8

1612

Вот я очень трепетно люблю фильмы Хотиненко... "Мусульманин", "72 метра" "Гибель империи" смотрены-пересмотрены тыщи раз. А что вот это за хрень? Неудачный госзаказ к непонятно какому празднику? Или режиссер "изтворился" (ну как писатель исписался). Если честно, сейчас по Первому смотрела сие произведение и пребываю в легком трансе и тяжелом шоке

Свернуть
Ответить
согласна, дебильнейший коммерческий проект, да простят меня поклонники, если есть такие
Ответить
ой! блин, написала и поняла, что перепутала со "Слугой государевым", "1612" не смотрела, дико извиняюсь :-)
Ответить
гы:) имхо, не многим лучше
Лелянка V.I.P.
4.11 17:15
гы:) имхо, не многим лучше
Ответить
Вы совершенно правы - это госзаказ - к новообретенному празднику - дню Народного единства. Именно так этот фильм и снимался.
Единственно, что там прекрасно поставлено и абсолютно достоверно - вооружение и батальные сцены. Друг нашей семьи работал на фильме постановщиком боев и военным консультантом.
А вчерашний кошмар по каналу Россия не впечатлил? Типа документальное исследование? С монологом Ильи Глазунова о богоизбранности русского народа?
Ответить
Вчера абсолютно мракобесная передача была!
Ответить
ой, я так долго плевалась ядом.... ИМХО, уже не знают как еще этот непонятный праздник объяснить и оправдать, такую ересь несут
Ответить
Но надо же как-то объяснить людЯм по какому поводу они могут выпить и съесть салат с крабовыми палочками...Вот и рассказывают вам о народном единстве. Сегодня президент заявил, что объединение русского народа 4 века назад - явилось предпосылкой для создания современной РФ.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325