14

Граница. Таежный роман.

Сегодня идет по Домашнему. Смотрела лет десять назад. Очень нравился Башаров. Ща смотрю, какой же Гуськов сексуальный, ну вообще, хоть и подлеца играет. Сила такая, харизма...

Свернуть
Ответить
тоже люблю этот сериал ))
Ответить
Гуськову роли подлецов особенно удаются :)
Ответить
Я тоже обожаю этот фильм!!! Именно т...
Кошkа_на_Оkошkе V.I.P.
4.11 22:18
Я тоже обожаю этот фильм!!! Именно тогда я влюбилась в Башарова, Гуськова, и вообще - все хороши, ну просто все!!! Литвинова, Будина... Мммм!!!
Правда, Башаров со времен "Границы" сильно испортился, и я его уже не люблю, но все же сегодня прям поностальгировала от души :-)
Один из самых лучших наших современных фильмов, имхо.
Ответить
Тоже с удовольствием посмотрела еще раз.
Ответить
классный фильм, Ефремов там суперский, Литвинова шикарная, Гуськов обалденный
Ответить
Взахлеб смотрела этот сериал еще будучи в подростковом возрасте. Один из немногих сериалов отечественного производства, который можно смотреть. Гуськов вообще отдельная история- просто молодчинка, прям завораживает!
Ответить
Очень хорошие актеры, молодые, приятно посмотреть. Но сценарий не выдерживает никакой критики, такая бредятина несусветная.
Ответить
Тоже люблю этот сериал... Актеры там такие молодые, красивые, Башаров и Ефремов еще с не пропитыми мордами... Митта оч. хороший режиссер... Пересмотрела с большим удовольствием :)
Ответить
с удовольствием посмотрела
Ответить
Тоже с удовольствием, многовато серий... устали глазки))) Все красавцы и красавицы!! А где жена Жгута (Евремова) деньги зарабатывала в поезде. Я все время за нее так переживала...))
Ответить
Я этот фильм люблю, но больше всего - серию с каталами в поезде :)
Ответить
наконец то я до конца смогла его досмотреть вчера!а то до этого получалось,что кусками смотрю, то одну серию то другую, все серии никогда не удавалось, так и не знала,чем он кончился:):)
мне тоже очень-очень нравится. Гуськова-с этого сериала полюбила
Ответить
присоединяюсь, Гуськовым залюбоваться можно в образе этого героя, просто театр одного актёра. Жалко, что я его мало видела в кино, помню "Мусорщика" а вроде и всё.
И еще актриса, которая Галчонка играла очень понравилась, только не знаю кто это и где еще она играла
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325