22

Что почитать?

прочитала все книги Токаревой, Трауб, Сесилии Ахерн, Берсеневой, Нестеровой. Посоветуйте, что еще почитать?

Свернуть
Ответить
Екатерина Вильмонт, Софи Кинселла, Арина Холина, Маша Царева
Ответить
Вильмонт тоже вся прочитана (((. Холина и Царева не очень понравились
Ответить
Хмельницкая, Шелдон

а вообще, в любом крупном книжном найдите полки с авторами, которых уже прочитали и посмотрите что стоит рядом:) чаще всего, это один жанр, но другие авторы, я очень многих авторов так и открыла, просто по фамилиям не помню
Ответить
Да я в интернете хотела заказать. А у Кинселлы с чего посоветуете начать?
Ответить
с Шопоголика:) или с "Помнишь меня?"
Ответить
я бы начала с "ты умеешь хранить секреты?"
Ответить
Щербакову, Рубину, Улицкую.
Ответить
эти авторы тоже прочитаны
Ответить
Арбатова, Вишневецкая, Ратушинская, Афанасьева Елена?
Ответить
Арбатову читала, остальных нет. Огромное спасибо. А конкретные произведения не подскажите?
Ответить
Вишневецкая и Ратушинская не особо плодовиты. У Вишневецкой сборник "Брысь, крокодил". У Ратушинской - довольно старая уже вещь "Одесситы"(причем у нее было заявлено продолжение, но мне не попадалось). У Афанасьевой приключенческая серия "Не будь дурой.ру"(проглотила), "Колодец в небо" и "Знак змеи"(еле домучала, надоело:-) и последовательность уже не вспомню). Еще вспомнилась тоже неплодовитая, но интересная на мой взгляд Набатникова "Каждый охотник жедает знать"+ рассказы. Из стареньких еще И.Грекова, Богуславская(кажется)
Ответить
К сожалению, в том интернет-магазине нет ни Вишневецкой, ни Ратушинской, ни Афанасьевой. ОБИДНО!!!!!
Ответить
Из "стареньких" - еще у Нины Катерли мне понра "Красная шляпа".
Ответить
какие вы книги рекомендуете! Ни одной из них нет (((((
Ответить
Наверно, давно(относительно) не переиздавались. Я половину читала в толстых журналах, половина куплена в обычных магазинах. Была б поближе, поделилась бы легко:-)
Ответить
Из "стареньких импортных" еще Жаклин Сьюзан можно "Долина кукол", "Машина любви", "Один раз недостаточно"
Ответить
Почитайте детективы Елены Михалковой. Хороший язык, интересно персонажи прописаны, сюжеты небанальны. Донцова рядом не стояла. Я летом за неделю "проглотила" 6 романов.
Ответить
Марина Москвина
Maharadja V.I.P.
7.11 14:39
Марина Москвина
Ответить
Мало;-)
Марабу *
7.11 14:43
Мало;-)
Ответить
И. Грекову
Ассоль *
8.11 06:36
20
И. Грекову
Ответить
Изабель Вульф: "Тревоги Тиффани Трот", "Разлуки и радости Роуз", "Стеклянная свадьба", "Собачья радость".
Майкл Гейл: "Моя легендарная девушка"
Джоанн Харрис: "Шоколад", "Ежевичное вино", "Пять четвертинок апельсина"
Лаура Эскивель: "Шоколад на крутом кипятке", "Стремительный, как желание", "Книга о чувствах".
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325