40

Умер Игорь Старыгин

Только что услышала по радио... :-( За последние два дня столько смертей... Невозможно поверить...
Как бы там ни было, ушел из жизни самый лучший в мире Арамис, имхо... Светлая память....

Свернуть
Ответить
Мда :(:(
ясен_пень V.I.P.
8.11 14:21
Мда :(:(
Ответить
очень жаль :-( :-( :-(
une_dame **
8.11 14:55
очень жаль :-( :-( :-(
Ответить
Очень очень жалко!!! :о((((
Ответить
Да что ж такое:-((( Безумно жаль!
Ответить
Ответить
Ужас как жалко:-((
Redfield *
8.11 14:39
Ужас как жалко:-((
Ответить
жаль((Царствия небесного((
Ответить
Скорбим...
Sollo *
8.11 14:46
Скорбим...
Ответить
Очень жаль ((((
JJanis *
8.11 14:51
Очень жаль ((((
Ответить
Ужасно жалко:-((((((
Ассоль *
8.11 15:19
10
Ужасно жалко:-((((((
Ответить
(((
LaChuchela *
8.11 15:21
(((
Ответить
Да что ж такое. Бондарчук, Старыгин...
Ответить
Сейчас нереально тяжкий период для всех страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями... В тот день, когда у Старыгина был инсульт, сама попала по скорой с сердцем. Берегите всех родных, у кого что-то из этой серии...
Ответить
почему? у меня у дочки маленькой синдром ВПВ ((((
Ответить
Спасибо,что написали в личку. Моей доченьке 5,5 лет. Делали ЭФИ - сказали пока с аблацией подождать (((, но тоже по -видимому надо делать.(((( Как вы все перенесли? Может назоветесь мне в личке, аот не очень удобно переписыавться )
Ответить
прочитала только что в новостях...сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Любимчик Арамис!!!! Страшная потеря! :( как жаль! Светлая ему память!!!!
Ответить
Только еле-еле посмотрела Возвращение мушкетёров (не о фильме, конечно, речь).
Очень жаль. Такие прекрасные молодые роли, мой любимый мушкетёр..
Ответить
Да, я тоже подумала.. Сама принимала участие в обсуждении этого фильма, сейчас все воспринимается, конечно, по-другому... :-(
Ответить
http://video.mail.ru/mail/irenskop/1...
Вспомним...
8.11 16:30
http://video.mail.ru/mail/irenskop/188/343.html

Хоть и не он поет, но душевно.
Ответить
Светлая память
Матра C.B.
8.11 17:04
20
Светлая память
Ответить
очень жаль...любимый Арамис...
светлая память...
Ответить
Да что за день такой! Очень жаль, светлая память.
Ответить
Светлая память. Действительно лучший Арамис. Я только сегодня говорила мужу, что у меня песни из "3 мушкетеров" в голове все утро вертятся :-(
Ответить
Семь стихий http://www.youtube.com/watch?v=Egl4CXGzXU0 Скорблю безумно.
Ответить
Светлая память...
Кулема C.B.
8.11 20:32
Светлая память...
Ответить
Арамис... Прощай. Помню.
Ответить
Жаль......... тяжелая утрата для искусства
Ответить
Оч. жаль ((( Недавно с мужем смотрели "Три мушкетера", и обсуждали все ли они сейчас живы, и вот на тебе((( ... Горько и грустно....
Ответить
Буду помнить! iiiiii
Ольxа V.I.P.
9.11 07:03
Буду помнить! iiiiii
Ответить
Светлая память...
v-tina V.I.P.
9.11 08:53
30
Светлая память...
Ответить
AD
Очень жаль! В детстве был мой любимый мушкетер-светлая память ему.
Ответить
Очень жаль, очень... А у Дюма Арамис...
Сон в летнюю ночь **
9.11 10:46
Очень жаль, очень... А у Дюма Арамис ушел последним...(((
Ответить
жалко. Из это 4-ки (мушкетеров) самый милый и обаятельный.Есть информация где и когда будет прощание. Сегодня в новостях, вроде как и забыли об этом. Ничего про это не говорят.
Ответить
http://news.mail.ru/society/3030073
катюнка V.I.P.
10.11 10:49
Ответить
Светлая память
Nasty13 V.I.P.
11.11 09:21
Светлая память
Ответить
Интересно почему фильмы с его участием не показали. Как правило, после смерти актера сразу все каналы фильмы с его участием начинают показывать, док.фильмы выходят в эфир. А тут тишина.
Ответить
По "Культуре" точно показали фильм. Но я не смогла его посмотреть, даже названия не знаю и в программе, естественно, он был не завлен и в инете не было времени посмотреть.
Ответить
Так получилось, что буквально за несколько дней о печальной вести, по двум каналам как раз показывали старых и новых мушкетеров...
Ответить
мне тоже очень жаль, мне он очень нравился и как актер, и как человек
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325