11

Ролик по МТВ с двумя чудиками лохматыми

Заставка, идут под музыку и шерсть на них меняется, забавные такие.Где в инете посмотреть полностью, подскажите пожалуйста, ребенок просит.
Спасибо!

Свернуть
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=qrAP-...
ИраКли C.S.
19.12 16:03
Ответить
Супер! Спасибо за ссылку!
Ответить
Спасибо!)) и от ребенка и от меня))
Ответить
:-)
ИраКли C.S.
19.12 17:13
:-)
Ответить
И я их горячая поклонница:)
ясен_пень C.B.
19.12 16:26
И я их горячая поклонница:)
Ответить
А меня они в ступор вгоняли каждый раз, когда видела:-) Завораживающие лохматики:-)))
Ответить
MTV - на редкость позитивный канал:).
Еще люблю чуваков из бодрого утра;).
Ответить
О, нет. Этих мой моск с утра не выдерживает категорически:-)))
Ответить
Ну однажды они спели песенку про биг мак в мотив песни "Крылатые качели" Я ржала и до сих пор улыбаюсь когда вспоинаю. А лохматиков сама очень люблю очень они позитивные
Ответить
Я когда на них попадаю, не могу пере...
сдобная особа V.I.P.
19.12 22:14
10
Я когда на них попадаю, не могу переключить, так и смотрю, пока заставка не кончится :) Завораживает :)
Спасибо за ссылку!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325