60

Дориан Грей

Кто ходил? как вам новая экранизация?

Свернуть
Ответить
у меня вчера муж смотрел.. говорит страстиииии
Ответить
а почему не "МОЙ МУЖ"? как же это бесит.
Ответить
персену и спатки!
Anonymous
6.02 21:15
персену и спатки!
Ответить
точно, быдло все равно не переделать. персен.
Ответить
Я так думаю тебя это бесит потому что кто-то не стал "твоим" Поздравляю! лечи нервы. С уважением, Быдло:)
Ответить
неприятные ощущения после фильма...гадковатые, не знаю почему.
Ответить
Сам по себе фильм, на мой взгляд, неплох. Но вот актер, который самого Дориана играет жутко не понравился. И как играет, и типаж, имхо, совсем не тот.
А вот Колин Ферт - 100%-ное попадание. Впрочем, он в любом фильме хорош.
Ответить
А мне кажется подходит, правда я дру...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
6.02 19:51
А мне кажется подходит, правда я другого не видела. А этот явно мерзкий скользкий тип.
Ответить
Мне наоборот тут Ферт не понравился:(
Не лучшая его роль.
Ответить
Мне понравилось, правда я скачала.
Удивительная и прекрасная V.I.P.
6.02 19:48
10
Мне понравилось, правда я скачала.
Ответить
Судя по отзывам в интернетах, фильм нравится тем, кто книгу не читал, что наводит на размышления...
Ответить
Точно, я не читала :) Мужу не понрав...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
6.02 19:52
Точно, я не читала :) Мужу не понравился т.к. он смотрел другой фильм.
Ответить
на афише рецензии все в один голос что провальная картина. а я так ее ждала!
Ответить
Верю, т.к. не читала, но пыталась смотреть - первые полчаса и ....неинтересно:-(

ЗЫ: очень удивил тот факт, что в инете фильм появился раньше начала проката в кинотеатрах....
Ответить
да постоянно такое происходит ( но не всегда). дочка скачивает сначала, а потом решает идти в кино или нет...
Ответить
Вы знаете, совсем не постоянно:-) Некоторые новинки блюдят и защищают. Разве что экранки очень низкого качества могу просочиться. А тут, в отличном качестве и раньше выхода в кинотеатрах.... Я была удивлена, когда увидела дату выхода этого фильма. Т.к. уже давно скачала и пыталась его смотреть.
Ответить
Дело не в защите, просто некассовые фильмы в русский прокат покупают, когда стоимость уже ниже плинтуса, т.е. вышел лицензионный двд на языке оригинала. Поэтому и получается, что двд-качество с неофиц дубляжом выкладывают в сеть раньше, чем фильм выходит в российский прокат.
Ответить
Спасибо за разъяснения:-)
Ответить
Ну скажете тоже...читать:-)это же голову придется напрягать :-)
Ответить
Не понравился. Я большего ждала. Даже Ферт не спас, к сожалению.
Ответить
Не понравилось....Книгу я естественно читала, и не раз, не "о том" фильм получился. В этом отношении - даже провокационный спектакль Мэтью Боурна был ближе к оригиналу по духу.
Ответить
Я много не ожидала и фильм мне понравился. Подбор актеров не очень конечно, особенно дамы сердца не впечатлили. Колин Ферт очень даже.
Ответить
Не впечатлило, хотя и само произведение впечатлило не особо. Просто было интересно - как будет выглядеть на экране на этот раз. В принципе на один вечер фильм, пересматривать его я бы не стала, сюжет зацикленный какой-то получился, вокруг да около одной и той же идеи, которая духа произведения не передает.

Смотрела на ночь, снились кошмары. Почему-то...
Ответить
Фильм средненький, и правда ни одна актриса не зацепила, а самого Дориана глаза жуткие...
Ответить
на меня особого впечатления не произ...
Аленький Цветочек **K**
7.02 23:01
на меня особого впечатления не произвело, посмотрела и забыла...
Ответить
А мне понравился! Снят близко к исто...
Рыжая зеленоглазая V.I.P.
8.02 14:24
А мне понравился! Снят близко к источнику, мне очень импонировала готическая атмосфера Лондона, Дориан прекрасно соответствовал своей роли - наивный в начале, красивый, слабый и поддающийся роковым соблазнам, а потом такой демонически прекрасный и отталкивающий одновременно... Остальные актеры - тоже попадание в роль: Ферт, девушка, играющая Сибил, художник Бэзил...
Но лично мне не хватило основательности истории - если у Уайльда читаешь и наслаждаешься ("с чувством, с толком, с расстановкой") каждым диалогом, каждым описанием, то здесь - в фильме - все слишком быстро для меня :) Такая история не укладывается в формат одной серии, ИМХО.
Ответить
Мне тоже показалось, что все несколько поверхностно. Но фильм все равно понравился. И по поводу актеров полностью с Вами согласна.
Ответить
Книгу не читала. Фильм не впечатлил. Выключила на половине фильма.
Ответить
вчера сходила, даже не знаю, понравилось или нет..средненько все как-то, ждала большего..
Ответить
Книгу не читала добрая половина присутствующих...АднакО!
Ответить
ну...ща другие кумиры..судя по мЭстным темам:-D
Ответить
Странно все-таки, не взирая на кумиров и идолов. Оскар наш Уальд - достоин, чтобы познакомиться с ним в первую очередь. А как же тогда гравюры Бердслея? А как же вообще - культура дендизма?
Ответить
а вот так...мимоходом...мимо народа:) а ваще грустно:mda
Ответить
ну...а как вообще можно понять - если книгу не читал? :-(
Ответить
сложно мне ответить...я фильм не смотрела, а книгу читала:)
Ответить
AD
Книгу читала. Фильм понравился. Ферт великолепен.
Ответить
Фильм вообще не понравился, нудноват! С нетерпением ждала когда же закончится! Ожидала большего!
Ответить
а вы тоже наверно книгу не читали, поэтому и ждали.
а когда все равно знаешь чем все закончится смотришь по-другому.
Ответить
Вообще не понравился фильм. С книгой ни в какое сравнение не идет! Пошла перечитывать, чтобы загасить неприятные впечатления :-)
Ответить
мало эмоций вызвал фильм. 1 раз можно посмотреть, всё ж лучше чем дома сидел!
Книга несравненно лучше!
Ответить
Этот фильм только в кинотеатре начали показывать? Хм. я несколько дней назад скачала его спокойно на Кинозале, в отличном качестве
Ответить
Ты несколько дней как скачала, а у меня он уже несколько недель в компе валяется:-))) На кинозале давно он лежит уже. Там выше ответили мне, я тоже удивлялась:-)
Ответить
При чем я спец. его не искала, просто посмотрела новинки в хорошем качестве :)) думала фильм уже год- два:)))
Ответить
Тоже самое:-))) Правда, знала, что фильм свежий, но не настолько. А когда по ТВ увидела, что он с 4-го числа только будет в кинотеатрах (скачала в конце января), то обалдела просто:-)
Ответить
Ксати, что меня действительно удивило, так это Черная молния на Кинозале:))))) уже есть в двд рипе:)))) обычно наши фильмы четко отслеживают и запрещают для бесплатной скачки :))
Ответить
Ого! Не видела.
ИраКли C.S.
11.02 08:53
Ого! Не видела.
Ответить
Ага:) вчера скачала, на дня посмотрю))
Ответить
В топе увидела (золотая раздача) - пойду качну. Спасибо:-)
ЗЫ: знатно мы тут нафлудили :ups1
Ответить
:animal1
Догада C.S.
11.02 09:01
:animal1
Ответить
Молодой актер, который играет Дориана, изображает страсть к мужчинам лучше, чем к женщинам :)
Ферт шикарный мужик!
Когда я читала, я четко представляла себе Генри Мефистофелем, а в фильме он оказался обычным человеком, которому, в конце концов, стало слабо придерживаться изначального отношения к жизни.
Фильм лучше смотреть дома, имхо
Ответить
Фильмец так себе. Морда из картины и червяки впечатлили, без этого было бы скучно)))) Актер, играющий Грея, не понра совсем, какой-то он скользский, на рыбу похож и совсем не сексуально-обаятельный. А вот Ферт - это мой любимый душка, только на него и смотрела)))
Ответить
книгу читала.
фильм понравился.
и актер Дориана Грея понравился.
навеял он правда Ривза из адвоката дьявола, и внешностью, и общими линиями сюжета.
и Колина Ферта прямо ненавидела во время фильма.
надо еще другие экранизации посмотреть.
Ответить
ооо, ну надо же!
мне он тоже Ривза напомнил!
Ответить
А мне не напомнил, но виделся Ривз в этой роли:-)
Ответить
о вот наткнулась, фильм 2004 года
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/80339/
Ответить
Тока у нынешнего Дориана и рейтинг и...
Вредная привычка *
14.02 22:56
Тока у нынешнего Дориана и рейтинг и отзывы получше. Тот походу ваще с треском провалился.
Ответить
Чейвойта тяжеловато после него.
Ответить
мне фильм понравился, правда, книгу я не читала, зато теперь обязательно прочитаю, чтоб сравнить!
Ответить
Смотрела ещё месяц назад в двд-качес...
Вредная привычка *
14.02 22:52
Смотрела ещё месяц назад в двд-качестве. Хороший фильмец, но ничего особенного. А в книге Дориан вроде был светловолосый и с голубыми глазами? Значит не соответствует персонаж описанию)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325