Какой бы сериал вы пересмотрели?

Последние три дня, уложив ребенка, смотрю Вконтакте... сериал "Подростки с улицы Деграсси". Помните такой? :) Мое детство, точней, юность... мне было лет 15, наверное. Все, наверное, вряд ли осилю.. но смотрю и вспоминаю с удовольствием. Написала об этом подруге, она сказала, что да, классный сериал, а она периодически смотрит "Элен и ребята " :)
А вы какой сериал хотели бы пересмотреть? Пусть не весь, но оживить в памяти? Я еще - "Мелроуз Плейс" (любимая линия - Билли и Элисон), из "мыла" - "Топаз" (помню, с каким спекпсисом восприняла этот сериал - слепая девушка, ну-ну, но там были очень трогательные моменты).

операция "моцарт", обожала этот сериал. Пересмотрела бы с удовольствием. И еще французский "Иможен (или Имоджен, не помню точное написание)", очень смешной французский сериал про женщину0детектива :) По крайней мере раньше могла пересматривать без конца.
Ооо... не одна я его, оказывается, помню... из моего окружения НИКТО не помнит и не знает, даже родная сестра с которой мы Иможен смотрели. ищу периодически по всему инету - тщетно :( может, подскажете, где ео пересматривали, я помню только несколько серий по нашему тв ооочень давно.
так по телевизору и смотрела, даже не помню, сколько мне лет тогда было. Его пару раз показывали, довольно много серий было. Песенку до сих пор помню, которая в заставке шла. Недавно искала, чтоб пересмотреть -не нашла даже упоминания о нем в нете :( Обидно. Легкий, смешной сериал был, такие приятные воспоминания о нем остались.
Даже не слышала таких названий :) Надо посмотреть.
Мэлроуз плэйс посмотрела бы с удовольствием )
кстати, да, мне тоже нравился, особенно Хитер Локлир ))
ага ) такая стервозная блондинка Аманда Вудворт ))
По МузТв вчера вроде реклама была Мелроуз Плейс, вот только подробностей не скажу, идёт уже или только будет, время 23,00 вроде сказали.
Я "Зачарованных" недавно скачала и пересмотрела :-)
А мне вот один сериал очень понравился испанский про полицейских. Его показали только один раз лет 5 назад и никогда с тех пор не повторяли. Я бы с удовольствием глянула:)
Пересматривала Беверли-хиллз 90210 и Доктор Куин Женщина-врач.
плюспицот!!!! Я даже на Молотке диск купила :).
ща докачаю комЭдий и пожалуй качну и его на всякий случай!:)
+1000000000. Только сегодня почему-то про неё вспомнила :)
все реки текут.
старый про робин-гуда, по-моему, английский.
джейн эйр.
Вы сериал о Робин Гуде не вот этот и...
Рыжая зеленоглазая C.B.
16.03 21:41
Вы сериал о Робин Гуде не вот этот имели в виду - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251934/ ? Как же я его обожала! Просто бредила...
по картинке не пойму :)
его там в конце убили вроде, из луков,а он стоял на холме. и мы все рыдали
Да-да, было такой финал, помню, он е...
Рыжая зеленоглазая C.B.
16.03 22:32
Да-да, было такой финал, помню, он еще свой лук сломал, когда у него стрелы закончились, я тоже плакала и не верила, что его все-таки убили... А какая там Мерион красивая - http://www.kinopoisk.ru/picture/1081682/
Ой, как я рыдала в конце... Пересмотрела бы с удовольствием)
Да!!!!!!!!! Я прям влюблена в него была!!!
Он у меня на кассете был, много раз пересматривала и всегда рыдала, когда его убивают....потом смотрела продолжение в надежде, что он оживет, но так и не дождалась, насколько я помню:(
"Все реки текут" - недавно показали полную версию... разочаровала концовка. Лучше бы я с воспоминаниями оставалась...
а у меня и воспоминаний нет, только ощущения, такие нежно-щемящие :):) помню только девушку, она вроде была капитаном речного судна?
а как закончилось?
какая там красивая музыка была...
Сигрид Торнтон ушла из сериала, и без нее Филадельфия Гордон потускнела - ИМХО. А Брентон ... в общем умер он, но это совсЭм грустная история. Первые 8 серий пересмотрела с удовольствием, а 4 серии продолжения - в общем, жалею...
Ег8о с другой озвучкой показывали, я прям расстроилась(((
:( да, мне тоже озвучка новая не понра....
Я пару месяцев назад наткнулась в нашей местной "Копейке" на нужную озвучку. Пришла за чем-то, а там палатка с продажей ДВД-дисков прям внутри, и паренек сидит и смотрит этот фильм! Я решила купить, но денег не хватило оставшихся, а было это уже под закрытие. Когда на следующий день я за ним пришла, диск уже купили :( А покупать с новой озвучкой не хочу :(

Я даже телефон парню оставила, да и захожу время от времени (на случай, если еще привезут), но увы.
да за Все реки текут и Джейн Эйр!

А что-то я не встречаю их в прокате...Никто не видел?


Вот ДЖейн Эйр Он-лайн!!!
http://new-kino.net/serialy/2379-dzhejn-yejr-jane-eyre-1983.html
+1, Джейн Эйр, та экранизация, что с Тимоти Далтон - очень понравилась когда-то, с удовольствием бы пересмотрела
+100 а я его купила, очень он какой-то красивый и очень английский...
А последнюю экранизацию не смотрели? Отличный фильм.
вот тоже всё собираюсь купить..........
замечательно передаёт сам дух, атмосферу, так сказать, книги, а это не часто бывает в экранизациях, на мой взгляд...
Да-да-да" Старый-престарый! Влюбилась тогда в голос озвучивавшего Робина Гуда Андрея Градова. До сих пор без ума от его баритона.
Я бы из мыла с удовольствием "Кассан...
Рыжая зеленоглазая C.B.
16.03 21:43
Я бы из мыла с удовольствием "Кассандру" пересмотрела, уж очень мне там главные герои нравились, пара просто волшебно красивая...
Из ситкомов вспомнила - давно показывали по СТС чУдный сериал "Чарльз в ответе", очень смешной... Вот его бы тоже глянула.
А из недавнего - "Друзей" периодически пересматриваю.
"Чарльз в ответе" - да, чудесный! В неахти какой качестве тоже есть в соцсети, кстати.
+1 ER . 114 ГБ на жестком диске не удалю НИКОГДА! ;) :party4
Санта -Барбара- вечная неоконченная повесть:-))))
Да-да))) Пересмотрела бы, те сезоны, где старый состав актеров... но не светит, увы и ах...(
Твин Пикс пересмотрела бы с огромным удовольствием.
Ооооо, дада, Дети с улицы Деграсси, подростки... и тыды. Сейчас как раз качаю этот сериал полностью, не терпится уже посмотреть.
И я, и я тоже не так давно пересмотрела Деграсси!!!! Ностальгия....
Даааа...Деграсси просто супер было! Гораздо более "острый",Чем Элен и ребята! С удовольствием бы его посмотрела)))
Золушка 80! Какой принц там милашка был.
Тогда не смотрите... ммм... Бум-2, что ли. Там тот же принц, изрядно обрюзгший.
AD
Уже в который раз пересматриваю "Закон и проядок: Специальный корпус" американский. Очень нравится :-)
А из "розовых соплей" может быть "Вдова Бланка" и "Дикий Ангел" :-)
я себе все сезоны скачала и на диски записала. )))
моя сестра - фанатка Друзей), не удивлюсь, если она всё наизусть знает)) все серии и все сезоны...
"Беверли-Хиллз" (все старые серии, первый сезон, или как там);
"Больница на окраине города" (но это, по-моему, не сериал, а просто многосерийный фильм);
"Эдера";
"может быть "Элен и ребята", но тоже только с первой Джоанной :-)
А, и еще "Спрут" бы пересмотрела :-) С Каттани....ммм... красавчик! ;-)
Привет! Вот тоже больницу на окраине города ты мне напомнила. Не помню совершенно о чем речь, но ощущения приятные, тоже пересмотреть захотелось
Скорая помощь - плюсмнога. Только первые сезоны
у них как-то периодами было 1-6 супер, потом провал, потом 9 офигенный, потом опять провал и с 12 до конца уже супер было :)
Я не знаю по сезонам. Смотрела до момента, как ст. медсестра (забыла, как ее) уехала к герою Д. Клуни
+2
Классный был сериал!Я в то время,еще и в игру играла такую(на компе),типа людей спасала.Игра такая и до сих пор есть.
*Краснеет* Дикий Ангел.... И еще Дежурную аптеку и наши Петербургские тайны сейчас как раз подфартило пересмотреть
Скажи, шедевр! А актеры какие! Если бы еще остановились во время и идиотскую "Развязку...." не снимали и если б еще кааачччеесттвввооо чччуууттоооокккк получше - эээх:(
Нууу.. да, но всё равно - очень и очень! :))
"Петербургские тайны" я сейчас смотрю на кабельном по каналу ТРО. Только программы на него нигде нет,случайно узнала, что показывают.:)
о, я их тоже с удовольствием смотрела :)
хороший сериал
"Дикий ангел" - смешной такой, позитивный, смотрела с удовольствием (за компанию с сестрой))
я когда на сохранение попала, отправила аднафамильца покупать мне на дисках его. УЖАС, ЧТО Я ВЫСЛУШАЛА о себе, о том, что всего-ничего беременная, а мозг уже не работает, но купил! Всю беременность кайфовала.... Пойти что ли пересмотреть
О! думала, кроме меня таких обезбашенных нет, кому этот сериал нравился :-))))))) интересно, чего ж его не повторят??
Дикий ангел - это с Натальей Орейро, да?
Он, родимый, и с Факундо Арана (во у мужика родители приколисты)
Мне стыдно, но его я даже смотрела, то-то название знакомым показалось. Но эта Орейро безумно похожа на мою подругу, это меня и прикалывало. Причем не только внешне, но и образ, вплоть до одежды - платья перемежались с кепариками.)
+1 И еще "Богатые и знаменитые" тоже с Орейро
ой, как вспомню, как мы его смотрели - бежали из института домой и застывали у экрана)) хотя взрослые совсем уже девицы были)
ага, в 16-30 где-то после лекций я как раз успевала на него обычно, а если не успевала - записывала, бугагаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
AD
Сериал "Страсть", так он мне нравился, но до конца его так и не показали:(
"Грейс в огне", помню, очень нравился :))
И "Дежурная аптека"
Я уже и забыла про Грейс- у нас потом сняли аналогию- Люба,дети и завод:-)
+1. Нашла только первые 10 серий :( у меня после него мелодия на телефоне Леди Мадонна так и не менялась :))
+++++++++++ За мертвого клиента. Обожаю Нейта и папеньку его.
А он показывается сейчас. Не помню, на каком канале застала.
:)"Дживс и Вустер" хАчу!!!! А то Хаус какой-то совсЭм старенький стал...
Дживс и Вустер- супер гармоничная пара- смотрела на одном дыхании:-)
Я его и пересматриваю :) Регулярно.
А я бы пересмотрела сериалы из детства : "Флипер" про дельфина, "Скиппи" про кенгуру и "Лэсси" . :) Хорошие сериалы были. " :) А из "взрослых" с удовольствием посмотрела бы "Возвращение в Эден". :) А из российских сериалов пересмотрела бы "Хождение по мукам" с молодой Алферовой. :)
Возвращение в Эдем периодически показывают. Правда, не с тем переводом, который был первоначально :(
Флипера по Теленяня показывают часто
Оооооооооо и я конечно тоже!!! Как мне нравился Kyle MacLachlan. Блин давно это было!!!!!!
+ много! Причем именно так - почтите...
Рыжая зеленоглазая C.B.
17.03 21:39
+ много! Причем именно так - почтительно и восхищенно - РИМ... Невероятно качественный фильм, смотрится на одном дыхании.
Девочки, а я на мэйле 13 серий посмотрела))) Качество отвратное но как же я балдела)))
"Элен и ребята", "Беверли Хилз 90210...
М-Ариша (Марусевич) *
17.03 08:14
"Элен и ребята", "Беверли Хилз 90210", "Мерлоуз Плейс", "Кружева", "Больница на окраине города", "Дежурная Аптека", "Зачарованные", "Агентство НЛС"... на вскидку пока только это в голову пришло
кружева довольно часто крутят на тв как ни странно
Элен и ребят на нескольких каналах видела за последнее время, полная ностальжи...
AD
Мыслить как преступник (Criminal minds) все старые сезоны :)
"Детективное агентство "Лунный свет", Джен Эйр
Ох, а мы попытались... Нас хватило на пару серий. Увы, после современных сериалов сериалы 80-х, даже если в нагрузку идет молодый и еще не лысый Брюс Уиллис, уже скучноваты... :(
Элли Макбил (лет 8-9 назад показывали). помню, с удовольствием смотрела....
+1000! Суперский сериал. Смотрю ДВД на английском, когда есть время, просто масса удовольствия!
ААА, неужели вы в Москве купили ДВД с этим сериалом??? я его и мерлоуз плейс ищу оч долго.
его по Домашнему каждые три месяца повторяют, причем крутят пол дня :)
Да, я бы тоже Мэлроуз Плейс пересмотрела. Моя любимая героиня Аманда была )) Я даже прически такие как у нее делала в 18 лет :) Ну и Беверли Хилс 902010, конечно :) Обажала Д. Пристли :)))
Вот настольгирую :))http://www.youtube.com/watch?v=mTbSp3Q8Ru8
А мне еще сериал нравился австралийский про мужчину детектива, но у него почему-то прачечная была, даже название плохо помню, что-то вроде:"Крутые парни, хорошие парни". Из-за него и смотрела:) Еще любила "Бланш" и "Эмили", тоже из-за актера(он потом напарником в "Никите" был). Ну и конечно Дежурная аптека, но выше уже написали.
Я сегодня вспомнила про "Эмили" и "Б...
Рыжая зеленоглазая C.B.
17.03 21:42
Я сегодня вспомнила про "Эмили" и "Бланш", тоже хотела написать про них :) Классные сериалы были.
и сериалы хорошие, качественные и актер там был ну ооочень симпатишный.
/краснея с стыдливо прячась/ особливо где он с голым попцом ходил
"Детективное агентство Лунный свет", "Твин Пикс"
Пару лет назад "Возвращение в Эдем" пересмотрела, когда попадала на показ.

Наряды и прически у них такими смешными кажутся :)
+1. прошлым летом на "домашнем" кажется повторяли, смотрела с удовольствием :-)
*краснея* бразильские сериалы "История любви","Семейные узы" "Хозяйка судьбы". Из школы приходила и вместе с бабушкой их смотрела,так почему-то тепло вспоминается...
+1, только непременно в украинской озвучке.
и я с вами,"Клон" и добавлю еще "Отчаянные домохозяйки".
не люблю мыло но клон понравился +2
Фёкла-Свёкла V.I.P.
18.03 18:35
170
AD
"Скорая помощь", "Петербургские тайны", "Секс в большом городе"..
сексом занимаю себя с 21,55 с включенным MTV.
жду не дождусь второй фильм
как хорошо, что показывают в удобное время! Обожаю этот сериал
+100 Друзья уже пересмотрела, а "Секс..." сейчас качаю :)
По Sony сейчас в 23.15 - сначала Друзья - потом Секс - с полным кайфом на ночь клядя!:)))
Немощница на краю места (то бишь Больница на окраине города). Как-то потянуло... :-) Сейчас Анатомию страсти смотрю, прям дежа-вю....
+1 к Больнице. Доктор Сова там был, помню))))).
Это что-то с постсоветского пространства, времен перестройки??? Милейшая веСЧЬ, однако.
в своё время с удовольствием смотрела "Кружева". ну. и "Возвращение в Эдем" - там такие наряды были! )))
сейчас бы посмотрела на досуге.
Старина Шелдон умел писать))))
Пенсия на горизонте *
22.03 19:03
а кто? вы наверное российский сериал имеете ввиду?
*тож краснею* "Моя прекрасная няня"))) кстати, показывали как-то американский оригинал - наши мне больше нравятся))
Но продолжение - это что-то ужасное, 5 минут посмотрела - больше не смогла...
и *ещё больше краснея* .............."Не родись красивой"))
Анатомия Грей (анатомия страсти), Декстер и еще фантастический "Вавилон 5"
Чертова служба в госпитале МЕШ - обо...
Кошка Мартовская V.I.P.
17.03 22:32
Чертова служба в госпитале МЕШ - обожаю!
X-Files это даже не сериал, это целая Вселенная.
Ой, как-то даже в поиске спрашивала... сериалу лет пятнадцать, показывали по россии, действие в городке Грас происходит, где выращивают розу и жасмин для парфюмерии... очень красивый)) пересмотрела бы с удовольствием, но не знаю названия :(
Моя вторая мама помнит кто-нибудь?
Собственная тень *
18.03 03:08
а как же, "ми сегунда мадре", только это и помню. и еще "корасон те кьееера, корасон" а это слова из песни,но откуда,не помню.
оо, обожала этот сериал и смотрела два раза) сейчас бы с удовольствием пересмотрела :)
ООО, тут закачала с торрента все серии! по старой памяти очень любила его. Так пялилась каждый день в комп, даж детю готовила и смотрела, вот ужас:( Но удовольствие неподдельное до сих пор!люблю навсегда!
Я! Я помню! Тоже про него хотела написать!
Во имя любви, Скорая помощь, Sex in the Sity, Друзья... В 2000 или 2001-м ближе к Пасхе, показывали голливудскую экранизацию Библии - такая прелесть. Не могу до сих пор найти...
А кстати да! Отличный был сериал :)
А я думала, что это только я его пом...
Рыжая зеленоглазая C.B.
18.03 15:11
А я думала, что это только я его помню :)
Отличный был сериал :)
Его вспоминали недавно в каком-то сериале. Смотрю параллельно Хауса, менталиста и Кастла, поэтому никак не могу вспомнить, в каком именно :)
Очень прикольный, да :) Я до сих пор...
Рыжая зеленоглазая C.B.
23.03 22:39
Очень прикольный, да :) Я до сих пор некоторые шутки оттуда употребляю, например, ответ по телефону мужа: "Штаны Грега" :)
А я бы с удовольствием посмотрела "Никто, кроме тебя". И, наверное, "Богатые тоже плачут, но до рождения ребенка
Богатые у меня ассоциируются с акушерской практикой в институте. Лето, жара, июль, роженицы и медсестры с умильными рожами внемлют Марианне. Главное при этом не забывать тужиться. Помнится, что главный сын все время был одет в дубленку, хотя дело происходило в Мексике.
А я, когда с первой беременностью в паталогии лежала, как раз шел сериал Моя вторая мама. Все девчонки по вечерам собирались возле телевизора. И в ночь, после окончания последней серии из паталогии рожать увезли 26 человек, акушеры говорили, что впервые такое :)
Части тела! про пластических хирургов
о, дааа, смотрю он-лайн его, никак новые серии не досмотрю
я все сезоны никак не досмотрю...все с начала начинаю..))
Лесси. Сейчас ищу серии, где девочкой снималась Элизабет Тейлор.
Эмили, Бланш - канадские сериалы, второй продолжение первого.
еще парочку бразльских, нравятся мне они, в отличие от мексиканских. какую-нибудь новую жерту или про сладкий яд. панорамные они.
"Алло, Алло" с Бернардом Фарси (про ...
Алиса Селезнёва *
18.03 22:10
"Алло, Алло" с Бернардом Фарси (про ресторанчик во время войны) ищу давно уже;
"Дежурная аптека";
"Чертова служба в госпитале Мэш"
"Железные парни". Был помнится лет 15 назад такой итальянский сериал про солдат.
Эх, я тож напишу.

Беверли Хиллз 90210
Моя вторая мама
Клон
Земля любви (тот, который про итальянцев-эмигрантов)
Секс в большом городе (ну его уж до кучи).

О, ещё вспомнила сериал про девушку Филадельфию (или это не главную героиню так звали?), которая стала капитаном какого-то плав средства.

UPD: Изауру, Изауру пересмотрела бы с большим удовольствием!!!
про девушку Филадельфию - "Все реки текут"
Спасибо:) Этот сериал я смотрела в столь юном возрасте, что не просто не запомнила, а и вовсе не знала его названия:)
Периодически просматриваю
"Титаник"
"Королек - птичка певчая" - оч. душевный
"Поющие в терновнике" - каждый раз рыдаю
"друзья" - под настроение
"Лост" я его фанатка
с удовольствием просмотрела всю "Мою прекрасную няню"
из свежих
закончила смотреть "Маргошу" хоть в конце и плевалась, но начальные серии могу пересмотреть с удовольствием
обрыдалась над "Райскими яблочками" как дура
и самое страшное с детьми могу посмотреть "Ранетки" - вот уж точно на пересмотр не тянет
и еще забыла, недавно пересмотрела о ужас! " Папины дочки"
Никакой. Они у меня все при попытке повторного просмотра вызывают мысль: "И надо ж было на такую чушь время тратит?!" :)
Вместо ностальгии ржу над ними. На первых местах хитпарада: "Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут" и иже с ними, "Элен и ребята"...
"Бухта Доусона" с Кети Холмс в главной роли,ну и Друзья - это хит, его в любом возрасте смотреть можно.
С удовольствием посмотрела бы сериал "Каина",в детстве была от него безума,но никак не найду его в интернете((
4 танкиста и собака.
И еще какой-то сериал был, какжется, ХИРОМАНТ, отечественный, лет 7 назад.
Очень люблю 4 танкиста и собака. Купила себе диск. :-)
Ооо плюс мильон!
А еще Никто кроме тебя! я даже книги читала :)
С удовольствием посмотрела бы сериал про Ниро Вульфа и Арчи Гудвина с Банионисом и Жигуновым в главных ролях. :-)
имхо, это было ужасно :( Великолепные Ниро и Арчи получились у Мори Чайкина и Тимоти Хаттона :) И вообще... стильный такой сериал.
+1 за озвученных Вами! И здесь с Вам...
Рыжая зеленоглазая C.B.
23.03 22:41
+1 за озвученных Вами! И здесь с Вами соглашусь - Чайкин и Хаттон получились просто каноническими, прямо из книги!
A помните были Невыдуманные истории? там каждая серия со своим сюжетом и в конце всегда неожиданно заканчивалось... ищу его, ищу)))
ооо! я помню- отличнейший английский сериал! он только называется Непридуманные истории, может вы поэтому найти не могли? вот вам:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1493678
А я пересматривала уже дважды и еще хочу сериал отечественный "Хиромант". Смотрится на одном дыхании!
"Ликвидация"
"Дети Арбата"любимый.
а так,чтоб заснуть-все бразильские.
"Больница на окраине города".
ОЧЕНЬ хочу пересмотреть, но нигде найти не могу:(:(:(
Спасибо большое!
Но там, по-моему, без русского перевода:(
И я очень любила этот сериал, даже во врачи хотела податься в свое время,но, увы... Тоже хочу пересмотреть.
Сорри-гинальничаю)))"Московские окна...
Пенсия на горизонте *
22.03 19:09
Сорри-гинальничаю)))"Московские окна", и еще "Вызов".
Ну и покраснею))) В декрете пересмотрела Мариелену, Просто Марию)))
Не краснея - Твин Пикс. Вообще куча сериалов есть на торрентах, многие бы пересмотрела, да времени нет.
А под мексиканские сериалы отлично дела по дому делаются. И вникать особо не надо и фоном звучат, не так скучно гладить или убираться)))
"Галина" про Брежневу. Пересматриваю и буду пересматривать "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки" :)))
скачала "Подростков..." и "Старшеклассников с улицы Деграсси" - какой обучающий сериал, оказывается! в каждой серии - пара жизненных ситуаций и пути решения, слегка нереально выглядит, но все же:)
я про эти уже и позыбыла, эх сколько времени прошло)))
260
"Кассандру", "Антонеллу" и "Мою вторую маму". Очень они мне нравились.
Ми сикунда мадра тоже смотрела, давно давно...
"Школу разбитых сердец" (Heart-break high) во времена Беверли Хилллз ;-) показывали по ТВ6. Кстати, не могу его найти, в инете нет... Интересно, помнит кто-нибудь?
А я бы с удовольствием посмотрела наш отечественный Линии судьбы. очень хороший актерский состав, и серий там всего примерно 11, не затянуто, но переживала за всех.
Я бы пересмотрела "Чудесные годы", показывали по НТВ такой американский сериал про подростков. Было интересно наблюдать, как мальчик актер взрослеет с каждым сезоном
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=660102
А кто-нибудь помнит "Тропическую жар...
Рыжая зеленоглазая C.B.
23.03 22:47
А кто-нибудь помнит "Тропическую жару"? - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409119/ Какой там Роб Стюарт, ах!:-9
А еще созвучный немного "Жара в Акап...
Рыжая зеленоглазая C.B.
23.03 22:48
А еще созвучный немного "Жара в Акапулько" -http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260820/, тоже был классный сериал!
А-а, вспомнила! Ах, мужичок какой симпотный был там!
Ага :) Мне он Эдриана Пола всегда на...
Рыжая зеленоглазая C.B.
25.03 21:42
270
Ага :) Мне он Эдриана Пола всегда напоминал :-7
Любовь и тайны Сансет-бич смотрел кто-нибудь?:)
Подсела на него, когда была линия с близнецом Бена Эванса. Прямо триллер про киллера :). А когда Энни украла для Кейтлин ребенка ее же (Кейтлиновой) матери, и дальше сокровиСЧа всякие - не интересно стало. Ну какая иммитация беременности ДЛЯ ВСЕХ??? Даже для мужа....
обалденная музыка в начале фильма и в конце!!!
я смотрела) такого там накручивали, что потом сами не могли логичную развязку придумать))
Беверли-Хизл, Элен и ребята (выборочно), а из "мыла" Реванш нравился.
"Реванш" 16-летней давности? Или еще какой-то есть?
Ооо, Реванш! Помню, как из школы бегом домой и 2х2 включала, а там Иссомар, Алехандро Мальдонадо и т.д. :)))
А как сестру-брюнетку звали? Прямо отшибло, ЩАЗ гуглить пойду...
:)ПАСИБА. Вчера сама вспомнила
- Исамар и Марта Агирре сестры?
- Да, они обе - дочери Леонидаса Торре-Альба.
А Гугл Вам дает ссылку на первоисточник (видимо, "наш" "Реванш" - это все-таки римейк:) )
Ого!!! Я тока имена сестер помню. Остальное уже нет. Эх, какой клевый ремейк был. А вот как звали актера, который играл моего любимого злодея? Рэй, кажется его звали по фильму. Да, точно, Рейнальдо!!! Этот же актер играл в сериале Беллисима (Самая красивая). И тож злодея. Хорош, засранец, все-таки!!! Мой любимый тип.
Даниэль Альварадо его зовут в жизни, Вашего злодея :)
А наш-то "Реванш" оказался первее, бо новый - 2000 года, а наш я ещё в 1992-1993 смотрела :)
упс - наоборот! Наш Реванш - первоисточник (1989 год), а римейк 2000 года
Наверное. Там была главная героиня - блондинка, завли ее,к ак щас помню Исамар Медина. Я была просто влюблена в одного из братьев - ессно, самого отрицательного персонажа. Когда его грохнули по закону жанра, я так плакаль :(
Пы.Сы. искала в инете этот сериал. Находится только одноименный, с таким же сюжетом, но НЕ ЭТОТ, Другой. актеры другие и пр.
Реванш обожала в свое время и с удовольствием бы его пересмотрела. На мейл.ру есть у кого-то, но у меня катастрофически нет времени его смотреть- только последнюю серию посмотрела еще раз.
Отшибло память. Как назывался сериал ,где была женщина композиторша?
Ее еще насильно выдали замуж за военного ?? Это бразильское мыло с Режиной Дуарте... Мож кто помнит название?? Вот его бы посмотрела с удовольствием...В голове крутится слово Гонзага или что то подобное..
По-бразильски "Музыка ее души", по-русски "Чекинья Гонзаго". Не такое уж и мыло, вполне себе достойный сериал - ИМХО.
Точно! Чекинья Гонзаго! Там еще режисер тот же,что и у Клона. И некоторые актеры... Какой все таки незабываемый сериал..
Жизнь (реальная) Франсиски Гонзага сама по себе потрясает. Удивительная женщина,настоящая героиня своего времени, умная, талантливая, свободолюбивая. Потрясающая биография. Сериал снят с большой любовью и уважением к реальной личности.
Единственный бразильский сериал, который я смотрела, очень хорош, на мой взгляд. Да он и не очень длинный, серий 30-ть, наверное. Пожалуй, пересмотрела бы))
Да,жаль что так все изменилось и по телеку сплошные русские сериалы ,да разные шоу... Вот бы Клона посмотреть,или "Музыка ее души"
Больше никакой не пересмотрю полностью-не усижу!
Но "Дикий Ангел" как фон на кухне-cool2
Недавно с удовольствием пересмотрела Банкок Хилтон (хотя это не совсем сериал). Хотела бы пересмотреть две сериала, которые не нашла даже на торренте - "Пивные бароны Стенфорды" и "К востоку от Эдема" 80-го года или около того с Джейн Сеймур - оба на меня когда-то произвели впечатление.
Банкок Хилтон с Николь Кидман?-я его кажется тоже смотрела в юности.
Вавилон-5 периодически пересматриваю
Еще Зачарованные, Звездные врата, Дживс и Вустер, Скорая помощь, Хаус и Теория Лжи :)
"Чародей 1 и 2 " -наверное это скорее пацанский сериал,но мне он очень нравился,а нашла я его случайно,переключая каналы с одной на другой)
AD
помню в глубоком детстве очень понравился французский сериал Прекрасные господа из Буа- Доре. тогда он меня покорил, интересно сейчас как бы он смотрелся... пересмотрела бы с интересом!
Название: Прекрасные господа из Буа-Доре
Оригинальное название: Ces beaux messieurs de Bois-Doré
Год выхода: 1976
Жанр: Историко-приключенческий, Драма
В ролях: Жорж Маршаль / Georges Marchal, Иоланда Фоллио / Yolande Folliot, Мишель Альбертини / Michel Albertini, Мишель Кретон / Michel Creton, Филипп Лемэр / Philippe Lemaire, Франсуа Местре / Franсois Maistre, Жан-Франсуа Порон / Jean-Franсois Poron, Марион Жаме / Marion Game
Кол...во CD|Тип: 4
Кол...во партов: 64
Залито на: Rapidshare
Зеркала: нет

О фильме:
Франция, 20-е годы XVII века. Маркиз де Буа Доре, старый соратник Генриха IV, отошедший от политических и военных дел после смерти короля, живет в своем замке и наслаждается жизнью. Но маркиз не тот человек, что долго может прожить спокойно. Тайны, интриги, ,приключения, дуэли, любовные переживания и все это сдобрено хорошей порцией юмора. Настоящий фильм жанра "плаща и шпаги".

Выпущено: Франция
Продолжительность: 86:48+129:03+82:11+79:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл:
Формат: AVI
Качество: VHSRip
Видео:
Часть 1(серии 1,2) Video: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec ~1763 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Часть 2 (серии 3,4,5)Video: 416x320 (1.30:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1136 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Часть 3(серии 6,7) Video: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1994 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Часть 4(серии 8,9) Video: 496x368 (1.35:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~2059 kbps avg, 0.45 bit/pixel
Звук: Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384.00 kbps avg
Размер: 5.64 Гб (3% recovery)

Сэмпл



1 и 2 серии
http://rapidshare.com/files/104625542/Pr.gospoda1.part01.rar
http://rapidshare.com/files/104626015/Pr.gospoda1.part02.rar
http://rapidshare.com/files/104626634/Pr.gospoda1.part03.rar
http://rapidshare.com/files/104627106/Pr.gospoda1.part04.rar
http://rapidshare.com/files/104627630/Pr.gospoda1.part05.rar
http://rapidshare.com/files/104628151/Pr.gospoda1.part06.rar
http://rapidshare.com/files/104628642/Pr.gospoda1.part07.rar
http://rapidshare.com/files/104629220/Pr.gospoda1.part08.rar
http://rapidshare.com/files/104629852/Pr.gospoda1.part09.rar
http://rapidshare.com/files/104630547/Pr.gospoda1.part10.rar
http://rapidshare.com/files/104631079/Pr.gospoda1.part11.rar
http://rapidshare.com/files/104631561/Pr.gospoda1.part12.rar
http://rapidshare.com/files/104632080/Pr.gospoda1.part13.rar
http://rapidshare.com/files/104632677/Pr.gospoda1.part14.rar
http://rapidshare.com/files/104633215/Pr.gospoda1.part15.rar
http://rapidshare.com/files/104633274/Pr.gospoda1.part16.rar

3,4,5 серии
http://rapidshare.com/files/104633827/Pr.gospoda2.part01.rar
http://rapidshare.com/files/104634458/Pr.gospoda2.part02.rar
http://rapidshare.com/files/104635001/Pr.gospoda2.part03.rar
http://rapidshare.com/files/104635522/Pr.gospoda2.part04.rar
http://rapidshare.com/files/104636102/Pr.gospoda2.part05.rar
http://rapidshare.com/files/104636548/Pr.gospoda2.part06.rar
http://rapidshare.com/files/104637029/Pr.gospoda2.part07.rar
http://rapidshare.com/files/104637477/Pr.gospoda2.part08.rar
http://rapidshare.com/files/104637905/Pr.gospoda2.part09.rar
http://rapidshare.com/files/104638379/Pr.gospoda2.part10.rar
http://rapidshare.com/files/104638741/Pr.gospoda2.part11.rar
http://rapidshare.com/files/104639257/Pr.gospoda2.part12.rar
http://rapidshare.com/files/104639648/Pr.gospoda2.part13.rar
http://rapidshare.com/files/104640015/Pr.gospoda2.part14.rar
http://rapidshare.com/files/104640383/Pr.gospoda2.part15.rar
http://rapidshare.com/files/104640424/Pr.gospoda2.part16.rar

6,7 серии
http://rapidshare.com/files/104644713/Pr.gospoda3.part01.rar
http://rapidshare.com/files/104645124/Pr.gospoda3.part02.rar
http://rapidshare.com/files/104645699/Pr.gospoda3.part03.rar
http://rapidshare.com/files/104646190/Pr.gospoda3.part04.rar
http://rapidshare.com/files/104646582/Pr.gospoda3.part05.rar
http://rapidshare.com/files/104646982/Pr.gospoda3.part06.rar
http://rapidshare.com/files/104647413/Pr.gospoda3.part07.rar
http://rapidshare.com/files/104648921/Pr.gospoda3.part08.rar
http://rapidshare.com/files/104649279/Pr.gospoda3.part09.rar
http://rapidshare.com/files/104649680/Pr.gospoda3.part10.rar
http://rapidshare.com/files/104650059/Pr.gospoda3.part11.rar
http://rapidshare.com/files/104650587/Pr.gospoda3.part12.rar
http://rapidshare.com/files/104651024/Pr.gospoda3.part13.rar
http://rapidshare.com/files/104651563/Pr.gospoda3.part14.rar
http://rapidshare.com/files/104651964/Pr.gospoda3.part15.rar
http://rapidshare.com/files/104652014/Pr.gospoda3.part16.rar

8,9 серии
http://rapidshare.com/files/104652395/Pr.gospoda4.part01.rar
http://rapidshare.com/files/104652877/Pr.gospoda4.part02.rar
http://rapidshare.com/files/104653238/Pr.gospoda4.part03.rar
http://rapidshare.com/files/104653754/Pr.gospoda4.part04.rar
http://rapidshare.com/files/104654230/Pr.gospoda4.part05.rar
http://rapidshare.com/files/104654758/Pr.gospoda4.part06.rar
http://rapidshare.com/files/104655162/Pr.gospoda4.part07.rar
http://rapidshare.com/files/104655519/Pr.gospoda4.part08.rar
http://rapidshare.com/files/104655889/Pr.gospoda4.part09.rar
http://rapidshare.com/files/104656404/Pr.gospoda4.part10.rar
http://rapidshare.com/files/104656808/Pr.gospoda4.part11.rar
http://rapidshare.com/files/104657278/Pr.gospoda4.part12.rar
http://rapidshare.com/files/104657752/Pr.gospoda4.part13.rar
http://rapidshare.com/files/104658114/Pr.gospoda4.part14.rar
http://rapidshare.com/files/104658689/Pr.gospoda4.part15.rar
http://rapidshare.com/files/104658760/Pr.gospoda4.part16.rar

Пароль к архивам: Tavr



http://binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/11478...a-dore-ces.html
а я пересмотрела уже:) расстроилась прям, конда кончились:(
"Династия"..я просто балдела от всех героев, красота и роскошь! посмотрела бы "Никто кроме тебя" актисса мне там очень нравилась. "Дона Бейжа" (бразильский) тоже бы посмотрела- он , кстати, короткий
Беверли-Хиллс, 90210. :) Пересматриваю часто те серии, которые у меня есть, когда в командировки езжу. На ночь глядя, в отельчике, мммм, хорошо идут, люблю! :)
Мелроуз Плейс не пересмотрела бы, а посмотрела, т.к. пропустила в свое время. Сейчас бы с удовольствием!
Еще был сериал, давно, даже не помню в каком году примерно. "Чудесные годы" или как-то так назывался. Про мальчика, его детство-юность, взросление. Но его только однажды показывали.
Еще Альф. :)
Еще Элен и ребята. :)
Пока больше ничего вспомнить не могу.
Клан Сопрано....\раз в полгода обязательно пересматриваю.
Все пять сезонов.
Шестой вообще не нра.
Обожаю!!!!!!!
А я вот как-то в он-лайне где-то посмотрела пару серий Элен и ребята и совсем что-то не зацепило, а в юности очень нравилось.
Зато Дикий ангел пересмотрела с удовольствием *стыдливо краснеет*, правда в сокращённом урезанном варианте.
Посмотрела бы "Цветок страсти" (другое название - Пассионария) и старый Реванш (89-ого года).

Вообще старые венесуэльские сериалы больше нравятся, чем новые сериалы. Актеры лучше играли, от души. А песни просто западали в душу!

ps: Актеры, сыгравшие главных героев Пассионарии - муж и жена, может быть поэтому чувствовалось, что страсть между ними в сериале - не игра, она настоящая!

pss: Ещё один замечательный сериал - Океан, про девушку Айзу, обладающую даром исцеления.
Дживса и Вустера, Любовницы, Грейс в огне. немецкий сериальчик Рита понравился мне
мне :-) вот начала потихоньку пересматривать, когда бессонница мучает .
Я бы посмотрела "Дети Арбата", Штраф...
девушка Прасковья *
28.03 22:52
Я бы посмотрела "Дети Арбата", Штрафбат", "Апостол" и "Доктор Живаго". А ещё если б можно было так сделать чтобы память отшибло и посмотреть снова в 1-й раз.
я бы Клона посмотрела, очень нравился их менталитет и уклад жизни
Надеюсь, "их" -это мусульман, а не н...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
29.03 13:29
Надеюсь, "их" -это мусульман, а не наркоманов? А то там и тех и других хватает.
Доктор Хаус, готова смотреть и смотреть....
:) а что тогда с нами не тусишь?http://eva.ru/topic/119/2221610.htm
у нас там весело!
До встречи сегодня утром :)!
А такой сериал (из бразильских) никто не помнит. http://braziliada.ru/serials/riacho/
Тоже очень хочется пересмотреть. Всего один раз его показывали...
Помню там Карлуш Ричелли уже довольно пожилой, а Вера Фишер еще почти молоденькая :)
До чего же красивая женщина Вера Фишер. Если бы я была мужчиной,я бы в нее влюбилась...
Вот нашла клип из Сладкого ручья . Какая музыка шикарная...

http://www.youtube.com/watch?v=KLBM2S75hIM&feature=related
Потом фильм сняли такой, вот его помню, а сериал даже не встречался :-(
А вот ещё с огромным удовольствием пересмотрела "Ликвидацию" и "Казус Кукоцкого".
казус Кукоцкого прочитать/перечитать лучше, ИМХО
Согласна. Его и Медею перечитываю время от времени. Язык её очень люблю. Но для меня в своё время Казус оказался едва ли не единственным фильмом по ощущениям не уступающим книге.
"Доктор Куинн, женщина-врач" и про французскую даму-полицейскую, у которой две дочки было.
а я любила югославский сериал "Полицейский с Петушиного холма", посмотрела бы еще раз "Дежурную аптеку", Дживса и Вудса..
+ миллион за эти фильмы. Правда, Дживса и Вустера уже скачала.
AD
"Полиция Майами" с Доном Джонсоном и "Династия" (все серии до того, как продюсеры стали лихорадочно снимать продолжение сериала с непонятными новыми героями)
Пуаро очень нравится, но его часто показывают
"Чисто английские убийства", "Пуаро", "Беверли - Хиллз 90210", ещё был какой-то сериал французский про жандармерию, названия не помню, но очень мне нравился. Там главная героиня была - начальница всех этих жандармов:)
И "Глухарь", так жалко, что закончился. И конец такой плохой:(
Скорая помощь, Элен и ребята, Простые истины, Запретная женщина.
А "Коломбо" перестали показывать, никто не знает? Точно помню, недавно наткнулась на 16 серию, про шахматиста. Если не ошибаюсь, в прошлые выходные на Домашнем. И вдруг в эти уже нету :( Я бы посмотрела. Коломбо там еще такой молодой, напористый...
Спасибо. Да, я знаю, что много серий, просто думала по ТВ посмотреть, т.к. места на диске мало. Но на Домашнем, по всей видимости, прекратили показ. Так и придется освободить место и скачать.
Еще вспомнила юмор.сериал про монашек, они там что-то расследовали связанное с мафией(так давно было, что плохо помню, но точно нравился очень)
"Побег из тюрьмы" - смотрела бы и смотрела....
О, Да!!!!Хотя в моем случае это скорее Линкольн!!!
спасатели Малибу... эх, на море-окиян посмотреть!!! :-) и еще этот, хранцузский, про пляжный ресторан - это Сансет Бич что-ли?
ER уже пересмотрела, мечтаю пересмотреть Больницу на окраине города.
А "Все мужчины сво" кто то смотрел? Я не смотрела, но мне порекомендовали посмотреть и мне интересно какие отзывы у других об этом сериале?
:)"Бальзаковский возраст, или Все МУЖИКИ - сво..."(простите мой французский, но из песни(читай -из названия), как гриЦЦа, слова не выкинешь...)
Так вам понравилось? вы советуете посмотреть?
Лично мне не понра... Я никого из тамошних актрис не люблю, поэтому и не могла смотреть увлеченно...
правда???????????????????????
я ни разу не видела с тееееееееххххх давних пор =)))
:) за последние полтора-два года (точнее не припомню), я видела 2 раза :).
"Моя вторая мама", Больница на окраине города", "Никто кроме тебя", Во имя любви", "Спрут"
Так - ещё не прозвучало! - сериал "Эдера" - один из самых красивейших ... с завораживающей музыкой Амедео Минги http://www.youtube.com/watch?v=Vu-Q4jWm6P4 слушаю и наслаждаюсь:))
+100
Прекрасная музыка, чудейсный сериал, смотрела его еще в школьные годы, спасибо что напомнили, пошла качать его.
:) "Эдеру" на "Домашнем" за последний год дважды показывали (правда, первый раз - глубокой ночью, в 3,30)
+1000!!! Супер! Музыку сейчас эту слушаю - такое наслаждение)))
Вот странно - хотела написать те сериалы, которые смотрела в школе. Но я тут начала пересматривать некоторые, и что-то не идут... хотя и многие моменты позабылись, но уже не так интересно
AD
Твин Пикс!!! Я хочу знать, кто убил ...
zefирка в шоколаде V.I.P.
14.04 23:59
Твин Пикс!!! Я хочу знать, кто убил Лору Палмер!!!))
Колдовская любовь и 12 неизвестных нравятся, пересмотрела бы.
Беверли Хиллз 90210 и Дежурная аптек...
Снежная-Королева V.I.P.
17.04 18:24
370
Беверли Хиллз 90210 и Дежурная аптека.... Не одной серии не пропускала несколько лет подряд. Как приятно вспоминать эти годы....
А я бы посмотрела итальянский сериал "Эдера".Когда его показывали мне лет 14-15 было,но там,помню,были очень красивые(как тогда казалось)наряды.Еще "Спрут"посмотрела бы,особенно последние пару частей,их как-то меньше повторяли,не помню совсем ничего уже.А еще "Китайца" с Шарлем Азнавуром было бы здорово.
Вы первый человек в моей жизни, кто тоже смотрел "Китайца" :-) Мне ужасно нравился этот сериал, Азнавур все время катал в руке железные шарики и у него была чУдная взбалмошная подруга-графиня :-)
Да-да.Такой хороший был фильм,жаль,что его больше не показывали.Я как-то пыталась найти,чтобы скачать-не нашла.
"Ставка больше, чем жизнь" про капитана Клосса - вспомнилось из детства - почему его к 9 мая не показывают? Шикарный фильм был
Полностью бы только Сопрано еще раз потянула бы, но это потому что Хауса еще просто не до конца посмотрела :)
Всегда говори Всегда; Брак по завещанию:)
Когда-то в 90-е что ли годы по Первому каналу показали серил кажется английский "Вдовы" (Widows) про жен преступников-подельников, севших в тюрьму на большой срок за ограбление. Они успели спрятать деньги и только жены знали это место...Если я правильно помню канву :)в общем, сериал мне очень понравился, с удовольствием еще раз бы его посмотрела, но нигде не могу найти
Комиссар Шиманский, немецкий
Инспектор Морс, английский
Страсти, итальянский
Фронт без пощады, старый ГДР-овский
Клан Сопрано,Клиент всегда мертв-это супер-пупер,мои самые любимые

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325