21

Бланш Дюбуа - возраст

Сколько ей должно быть лет?

Свернуть
Ответить
30
red_eyes **K**
2.05 21:24
30
Ответить
Около 30...:)Этого точно не знал даже сам Теннесси Уильямс
Стелла заявлена в пьесе, как женщина лет 25-ти. Бланш "лет на 5 старше сестры".
Ответить
Именно. :)
Starlet C.S.
3.05 15:14
Именно. :)
Ответить
фильм только что досмотрели? :)
Фрейзи Грант V.I.P.
2.05 21:33
фильм только что досмотрели? :)
Ответить
Да.Жутко проникновенный.Сестрица не очень,а остальные герои - чудо просто.Вивьен Ли там 37 лет,кажется.
Ответить
Немоляева играла Бланш Дюбуа на протяжении 24(!!!) лет...Великая силища искусства :).
Ответить
Не люблю её.Так и не вышла из образа.
Ответить
манерная она и слащавая. :)
Ответить
:)зато какого мужа отхватила и ...удержала
Ответить
Мне характер у нее стервозный, судя по ее манере разговора.
Ответить
Не люблю этого слова...Он что,козёл на верёвочке?Дядька потрясающий,конечно.Очень милым человеком кажется,в отличие от СН.А уж сын - просто ммммммммммм,как на Еве говорят.
Ответить
Мне по душе такая Светочка Немоляева...
Funnygames (Наталья Nature) *
6.05 16:00
Мне по душе такая Светочка Немоляева http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3051/pv_60412.jpg (кадр из фильма 1945 года "Близнецы").
Шутка. На самом деле она мне нравится и сейчас, особенно в театре.
Ответить
А мне почти парадоксально нра только в ..."Служебном романе" :)
Ответить
А мне еще в "Карантине" Ильи Фрэза. :)
Ответить
А как вам Джессика Ланж в этой роли?
Ответить
На мой взгляд довольно точное попадание в образ, однако постановка 1995 года несколько ... запоздалая, что ли. Но Болдуин неподражаем, ИМХО.
Ответить
а какой фильм? стоит посмотреть?
Ответить
"Трамвай "Желание" с Вивиен Ли в главной роли. Лично мне не очень нра, но посмотреть стОит - очищает душу.
Ответить
Очень хороший фильм. Игра Вивьен Ли и Марлона Брандо выше всех похвал.
Ответить
Если только игра именно этих актеров. Остальные - статисты, режиссура спорная. Пьесу видела в хорошей постановке до фильма, мож. поэтому так воспринимаю?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325