9
Не могу посмотреть "Битву Экстрасенсов"
Помогите чайнику. Всегда смотрела "Битву" на сайте ТНТ http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/video.html , а сейчас на черном экранчике появляется надпись "Доступ к запрошенному видео-контенту запрещен". Не могу найти у них ни тэническую поддержку, ни где вопрос можно задать. Причем некоторые старые могу пересмотреть, а новые вот так заблокированы. Помогите, кто разбирается, пожалуйста.
Свернуть
Ответить
Было у меня такое года два назад,писала им письма,они типа меня забанили,долго умоляла разблокировать,через месяца два они это сделали,
сейчас смотрю только скаченное на торренте
сейчас смотрю только скаченное на торренте
Ответить
Странно, а как можно меня заблокировать, если я не регистрировалась и вообще только смотрела видео. Жаль, я не люблю возиться со скачиванием, времени нет :( Спасибо,что откликнулись.
Ответить
А я тоже не регистрировалась там-они типа с вашего ай пи адреса приходит спам и поэтому блокирнули.
Ответить
http://kinomooviz.ru/2759-bitva-jekstrasensov-9-sezon.html вот тут можно посмотреть, а вообще я набираю в гугле смотреть Битву Экстрасенсов онлайн и нажимаю первую попавшуюся ссылку, сейчас везде есть.
Ответить
