87

Чем хорош доктор Хаус?

Свернуть
Ответить
:):):)Что значит "кто-то"? Я лично не кто-то, я фся на понтах. Ежели что - то я доктор экономических наук и диссертация у меня про Маркса с Энгельсом. А ещё я Бернса и Блейка "в подлиннике" читаю - потому, что мне переводы не нра :)(про Агату Кристи и всяких там Честертонов - вообще молчу :) ). И вообще я много читаю (чесслово) и в театры хожу, дабы повысить свой культурный уровень, и он - что характерно! - повышается таки. а еще я работаю около Третьяковки и вместо обеда хожу картины смотреть - и вес убывает, и самооценка растет, и уровень тот самый тоже растет. А что про Д-2? Почему его смотреть...как это сказать по-евски (А, вспомнила!) НЕГЛИЖЕ?
Ответить
Неглиже? скорее не комильфо - ну есть над чем подумать, это как прийти на вокзал и выискать ссорящихся бомжей, вот это для меня ДОМ-2, вот честно буэээээээ!
Диссертация про Маркса с Энгельсом... не пугайте меня на ночь :)
Ответить
:) да Вы не в теме! На Еве "не комильфо" - это и есть по-евски "неглиже" (найду темку - брошу сцылачкай).
А диссерт - ну да, про методологические и конкретно-исторические ошибки Фридриха Энгельса в трактовке им Марксова закона-тенденции нормы прибыли к понижению (это чтобы Вам спалось крепче :):):) )- воть!. Она(диссертация докторская) у меня на английском языке - красивоооооо!!!
Ответить
:)нашла про "неглиже", наслаждайтесь http://eva.ru/topic/77/2221135.htm
Ответить
*Я так и думал!!*
Купава C.S.
26.06 21:52
*Я так и думал!!*
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325