17

4D, 5D

Кто-нибудь был в таком кино? С движением, запахом и тп..
Ну и как впечатления?

Свернуть
Ответить
Ага классно. Полнометражного фильма такого еще не видела (да и не думаю что есть), а вот в музее Мадам Тюссо у нас в НЙ можно посмотреть один эпизод Спандж Боба. Это просто улет, и сиденья двигаются и запахи делают в добавлению к обычному 3Д.
Ответить
А крабсбургеры дают попробовать?))
Ответить
Не-а, но запах стоит очень даже узнаваемый. Там эпизод был что-то про соленные огурцы :-)
Ответить
Да ну нафиг!!! Мне когда крысы по ногам побежали, на всю жизнь расхотелось его смотреть.
Ответить
Вот это я бы инфаркт получила. Это в Диснеевских парках такие, да?
Ответить
Ага.
volkusha **K**
20.07 01:01
Ага.
Ответить
А у меня змея проползла :) Я чуть не...
Белый Скорпион **K**
20.07 01:10
А у меня змея проползла :) Я чуть не уделалась :) :) :) А дочь визжала так, что я думала что оглохну :)
Ответить
Оооооооооооооо!!!Я бы точно перевизжла Вашу дочурку!!!!)))))Бррррррррррррррррр)))))
Ответить
Нравится :)
Зaпятая *
20.07 00:05
Нравится :)
Ответить
Обалдеть....я даже не знала, что такое существует:-)
Ответить
+100
Pellą V.I.P.
20.07 16:00
+100
Ответить
Была в Бангкоке. Смотрели короткометражное кино про океан. Кресла трясло в самых неожиданных моментах. Стая рыбок под ногами проплавала, задела, да еще неожиданно так выскочила, прямо из-под кресла :) В лицо пару раз водой брызнуло. Весь зал дружно орал.
Вышла вся в пятнах на одежде от воды, с больным горлом (покричали знатно) и сорванной шеей (неудачно дернула головой, когда на меня пятиметровая акула кинулась) :)
Ответить
прикольный фитнес)))
Oleva **K**
20.07 16:15
прикольный фитнес)))
Ответить
Была на 4D в парижском Диснейленде. ...
Funnygames (Наталья Nature) *
20.07 16:30
Была на 4D в парижском Диснейленде. Фильм маленький, всего минут 20, про машину времени. Пускали с детьми. Пол ходил ходуном. Брызги, змеи, крысы по ногам, тигры. Орала от страха с первой до последней минуты!))
Ответить
А мы с сыном как-то не впечатлились там. Может, сидели неудачно:( Вы так красочно расписали все :)
Ответить
А кто был у нас? В РИО на Академической открыли 5D кинотеатр, рекламную програмку сунули, но как-то не решаюсь сходить:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325