"Давай поженимся" сплошь подставы теперь
Стали появляться "женихи" и "невесты" из других передач. Например, одну носастенькую (помните, такая с низкой черной челкой, высокая девушка) видела в реконструкции событий какой-то криминальной истории.
Потом была женщина в ярко красном платье с нарощенными волосами, ботокс, гелевые губы и пр. усовершенствования, она скрывала свой возраст и все время делала акцент на своем еврействе. Так вот, года полтора назад ее показывали в сюжете, посвященном омоложению и тому, чего этим омоложением можно добиться, речи там не было о том, что она владелица клиники пластической хирургии, наоборот она полностью отдает себя во власть пластических хирургов и встречается только с молодыми мужчинами (разница 30 лет и выше), и то как она выбрала первого очень молодого претендента было настолько дубово инсценировано, что дальше некуда.
Многие приходят просто пропиариться и лишний раз "блеснуть", чтобы их вспомнили ("Розовые розы Светке Соколовой.." Ал.Добрынин), кое-кто хочет показаться на ТВ, пропеть песенку, вдруг , типа, заметят (девушка 18 лет, типа, "из глухой деревни", но папа рок-музыкант), просто смешно уже!
Я недавно была "подружкой жениха", которого выбрали. А невеста была молодая, в красном длинном платье, так вот, ее я ДО этой передачи видела в "Давай попробуем". Там ее выгнали, она сюда пришла.)
Я тоже раньше ходила из студии в студию, это интересно. Тем более, в таких проектах может каждый участвовать, это не проблема, было бы желание.))
Или родню женихов и невест "роднят" прямо студии из тех кто под руку подвернулся?:-)
Недавно мой знакомый женихом был, у него свои друзья тоже были. Такое возможно, если жених или невеста приходит одна/один, тогда могут и "породнить".))
А вообще, все как в жизни. Одно свидание многое дает понять. Твой человек, или нет.)
Такое ощущение, что им (особенно Гузеевой) так надоела эта программа, что она даже скрывать это уже не пытается..
эх....((((
Они берут не профессиональных актеров, а просто желающих посветиться, наверняка у них куча сообщений по их чудо смс номерам - ну какая разница кого им отбирать!!!!! - "актеров" или настоящих претендентов:-(
ну короче мне жалко...
Нет, вы СЕРЬЕЗНО ВЕРИЛИ что туда реально "жениться" идут?
Я не смотрела ни разу эту передачу, но это и так понятно!
Отвечая на вопрос Ольги - сегодня случайно посмотрела пару минут передачи "сам себе режиссер", так там приглашенные реальные люди на вопросы ведущего могли только однозначно ответить - да или нет, во всех остальных случаях, когда пытались выдавить из себя тираду подлиннее они начинали мекать, бекать, краснеть и путать слова.
Для того что бы учавствовать в такого рода передачах, нужно иметь хоть какие то навыки, как вести себя, более менее, естественно перед камерой. Уверенна все участники перед передачей несколько проб проходят.
Это могут себе позволить только люди необременные работой, а так же жаждущие легкой славы, вон как Лапуля выше.
вот ведь какая захватывающая жизнь у некоторых случается!
"ужели, милая, ужели..." увы. всё враньё.
тем более что в передачу не всматривалась, а смотрела какое-то время используя как "таймер" - после ухода 2го претендента/тки уходила за ребенком в сад:-)
У меня много одиноких знакомых:-( у которых никак ничего не складывается - а люди-то хорошие!! так сказать переживаю...
Давайте, я сейчас кое-что поясню Вам.
Во-первых, у меня есть основная и любимая работа, а в свободное от работы время, я могу позволить себе участвовать в подобных шоу. Мне это нравится и кажется достаточно увлекательным.
Вы считаете, что я жажду легкой славы? Тут могу только усмехнуться, так как на эту глупость даже ответить нечего.
И вообще, прежде чем переходить на личности, внимательно продумывайте каждое свое слово, так как мне было очень неприятно читать то, что Вы про меня написали.
Более того, я всего лишь ответила автору, что мой знакомый НЕ ЯВЛЯЕТСЯ подставным лицом, и это уже вторая реальная история жениха и невесты, которых я знаю.
И еще. Не поверите, но СЕРЬЕЗНО некоторые люди туда РЕАЛЬНО жениться идут. При этом, нужно уметь разговаривать на русском языке и уметь вести себя в обществе. Большинство людей, которые хотят создать семью, владеют этими навыками.