21

мы из будущего

хороший фильм?

Свернуть
Ответить
да
Anonymous
6.10 20:25
да
Ответить
первый - да, второй - нет
Лелянка C.B.
6.10 20:30
первый - да, второй - нет
Ответить
+100 но для меня и первый-это кино н...
Царевна Будурр V.I.P.
7.10 20:00
+100 но для меня и первый-это кино на один раз
Ответить
А я уже раз 5 смотрела :-) то с дочкой, то с племяшками, то с мужем, то одна :-) и каждый раз нравится :-)
Ответить
Первый понравился, второй еще не смотрела.
Ответить
и не смотрите:)хотя,вкусы у всех разные
Ответить
А второй - продолжение первого или те же яйца, вид сбоку?
Ответить
моральное извращение это, нелогичное продолжение я бы сказала, притянутое за уши, за ноги и за разные другие части тела
Ответить
это точно!сделали тяп-ляп ко Дню Победы.а мы еще как дураки в кино пошли.....
Ответить
Ну, чтобы оценить, надо таки посмотреть. Но времени нет:-) Хотя, помню, что где-то скачанный валяется.
Ответить
отличный фильм. Второй не смотрела и не буду, не хочу портить впечатление.
Ответить
(ред.)ппкс...но я видела в двух версиях - на DVD и по телеку, на DVD больше понравилось, это сокращённый вариант, но убрано как раз лишнее, имхо
Ответить
не шедевр, но время убить - то что надо
Ответить
время убить можно и гораздо менее интересными фильмами. А в этом фильме и идя и смысл и подача отличные. Про шедевр никто не говорит. но фильм очень выделяется из всего массового кино последних лет 10.
Ответить
супер! второй - г
yulio ***
7.10 11:09
супер! второй - г
Ответить
ДА!но только первый.
ЛераЛерочка V.I.P.
7.10 11:39
ДА!но только первый.
Ответить
Очень! Первый, но не второй.
Ответить
Первый - отличный!!!
Krista81 **K**
7.10 21:15
Первый - отличный!!!
Ответить
1 фильм ,на мой взгляд, реально ,картинка того, как может перепоганить всё название. 1ый смотрела с интересом - 2ой первые 10 мин...и бросила.
Ответить
Мне нравится!
Abril C.S.
7.10 22:53
20
Мне нравится!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325