23

Мюзикл "Зорро"

Добрый день. Уже заводила тему, никто не откликнулся, может есть кто уже посмотрел? Хотим на ноябрьских праздниках с мужем сходить, стоит или нет?

Свернуть
Ответить
Наши друзья уже сходили. На тот состав, что с Нонной Гришаевой. В восторге. :) Мы с мужем тоже собираемся. :)
Ответить
Спасибо за ответ. А интересно, покупая билеты можно узнать состав или нет???
Ответить
Да, можно.
Starlet C.S.
26.10 12:52
Да, можно.
Ответить
Сходили в пятницу. Состав можно узнать, конечно.
Нам совершенно не понравилось. Мы смотрел все мюзиклы в Москве, 2 раза были на Монте Кристо.
Но на Зорро не помогли даже 50 гр коньяка.
Ответить
А у вас какой состав был?
Ответить
Стоит сходить!!!!
НО! Надо бы как-то узнать, какой будет состав актеров. Я хотела и ходила на Нону Гришаеву, а вот на Стоцкую я не хотела вообще. А потом мне кто-то сказал, что есть и третья девушка - какая-то малоизвестная...
Ответить
У меня дочь фанатка Зорро, она ходила с бабушкой и дедом, все трое в полном восторге, надо отметить, что все прошлые мьюзеклы они тоже смотрели
Ответить
А не подскажите билеты где выгодней покупать в МДМ или можно на сайте мюзикла http://zorro****musical.ru/ ???
Ответить
Были вчера, компания 20 человек, все в восторге! До это лично я была на многих мюзиклах (Норд Ост, Белль, Монте Кристо, Мамма миа и т.д.). Очень зрелищно, эффектно, красиво и зажигательно, немного громковата музыка по сравнению с Мамма Миа, мы сидели на первом ряду, было все видно, но неочень удобно, т.к. первые три ряда доставили, они стоят на одном уровне.
Состав был со Стоцкой, ОЧЕНЬ понравилось, она намного колоритнее смотрится Гришаевой с одним из героев. Поет и танцует она замечательно, даже те, кто к ней относился не ах, после мюзикла были в восторге :)
Так что советую ;)
Ответить
А состав либо Стоцкая, либо Гришаева? Если так, то люблю и ту и другую...прям хоть 2 раза иди смотри на каждую....
Ответить
Кажется что есть еще третья составляющая, но в програмке я не нашла.
Ответить
моя дочь 14 лет - привереда - но ей понравилось, состав был с гришаевой
Ответить
А как думаете на новогодних праздниках будет ещё мюзикл идти или нет?
Ответить
Конечно, будет.
Starlet C.S.
29.10 16:50
Конечно, будет.
Ответить
Ответить
да не хочется напороться ещё и на третью тётку...билеты-то не из дешёвых
Ответить
А билеты дорогие?
Anonymous
15.11 10:05
А билеты дорогие?
Ответить
я ходила, мне понравилось:) очень миленько:)
Ответить
мы ходили. очень понравилось, причем даже Cтоцкая, которая мне не очень, там вполне органична была (имхо, Гришаева там хуже бы смотрелась - фактура не та). И мальчику даже понравилось, хотя думала, что мюзикл это не его страсть :))) з.ы. не понра только безумная очередь в туалет.
Ответить
Девочки, сколько по времени он идет? Где 2,5, где 3 часа пишут.
Ответить
В одном из 3 составов играет мальчик,Тарас Шевченко...мой ученик!
Ответить
.
Таис-кис-кис V.I.P.
30.11 21:59
.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325