479
НОВЫЙ ТОП
Книги, музыка, кино, ТВ …
16.12.10 22:48

♂ДОМ-2♀Прощай Инна

Адрес старой темы: http://eva.ru/topic/119/2510367.htm

Свернуть
Ответить
Напишите,,кто уже посмотрел, Кадоша как отреагировал, что иммунитета нет у Инны?
Ответить
Ждем-с.
Anonymous
16.12 23:13
Ждем-с.
Ответить
Отреагировал????
Да сука он последняя. Нож ей в спину воткнул, вот и вся реакция.
Ответить
как-то всё так мерзко получилось с Инкой.
Ответить
Как она Кадони не безразлична. Он не может это скрывать.
Ответить
Вот падлы! Даже не проводили ее!
А праведные вопли, что Инка сказала: Вы сами так решили" в сторону оргов вообще бред!
Они что ли не видели, что заговор, что все будут голосовать против нее.
Это именно выбор оргов, и Бородина очень плохая актриса.
Несправедливо и гадко.
Фубля, короче.
Ответить
Не проводили потому что не верили, что уйдет.
Ответить
Да, ладно! (голосом Канделаки)
Даже ради прикола не пошли проважать? Серьёзно?

"Не верю"! (голосом Станиславского, и неважно, что голос его мы никогда не слышали). :-)

Бред бредовый!!!

Нужно было сделать движуху и очередное шоу- бац - сделали. :-)
Все рыдают и танцуют, как в индийском кино. :-)))
А шоу, меж тем, продолжается.....
Ответить
Я абсолютно согласна с анонимом над вами.
Не верили до последнего, сидели в ахуе!
Ответить
Молодец Инна!!!! Достойно вела себя.
Инна, что ты спокойная??? ты сейчас уйдешь, РЕАЛЬНО уйдешь. Интересно, а они все хотели, чтобы она билась в истерике????))))))))))))))))
Ответить
Но как Инка достойно держалась! Орги ждали от нее слез, но Инка оказалась сильнее, чем они думали. Умница!
Ответить
Ага, а Варвина подлила масло в огонь: "да до нее дойдет через 15 минут, чего вы сейчас от нее хотите"
Ответить
Фууу, ну и мерзота этот Гандони((
Ответить
+1000 отвратный тип
Anonymous
17.12 00:09
+1000 отвратный тип
Ответить
Берлинка вы посмотрели уже сами?
Если что пишу.
Кадони весь день собирал голоса, что типа ха-ха-ха как прикольно соберем заговор против Инны, проучим, каждому чего то наобещал. В итоге все проголосовали с явной установкой что будет иммунитет. Когда Бородина сказала что его нет(мерзотно кстати себя вела), все опять таки не верили думали кто то встанет и уйдет вместо нее. Кадони был в шоке больше всех, очень задергался, но пытался маску держать.
Все до последнего пытались выжать из Инны эмоции, прямо в упоении ждали слез и тд, а вот фиги вам, встала и ушла, пришла в ночном спокойно утешила всех и собрала шмотки.
Ответить
Нда! Инка вообще во всей этой ситуации после расставания выглядела более достойно, чем все окружающие, включая и Кадони.
А вообще, я заметила, что последнее время на лобных распространено пытаться людей вывести на эмоции (сюда жеотносится и травля Дениса (какой бы н не был плохой), и вчерашнее засирание Инки... Самое противное для меня (и не только для меня, судя по чату в ночном) было поведение Варвиной.... Да она еще не поняла, да до нее через 15 минут только дойдет...
Надо сказать, что Ритка тоже каких-то двойных стандартов... У себя в домике при маме, когда Кадони о заговоре рассказывал, хихикала и поддакивала, а в новом доме, когда Оля выговаривала Кадони на лестнице, подпевала уже Оле...
А вообще, у меня какое-то дежавю... Рустам-Люба, выгон последней, приход близняшек, с которым Рустам пытался чего-то замутить, потом их выгнали метлой со двора. История явно повторяется, только Инна чуть поумней Любы, а нынешние близняшки, чуть посимпотней (на физю) прошлых... Ну, Кадони в воростве не обвиняют....
Ответить
я прям честно поражена, не поклонница ни Влада, ни Инны, но Влад мне казался более умным, мог бы всё сделать красиво, а так выставил себя полным ублюдком
Ответить
Плюсану к Вам. Мерзкая история.
Ответить
Курение! :-)))
Дом-2 не курит, ага!
В дневном Ермаков достал пачку сигарет и вышел из эфира, в ночном ИА куртец накинула, вынула сигаретки, в руках повертела...
Чёт совсем редакторы не фильтруют кадры. :-)))
Или акция "Д-2 без табака" закончилась?
Ответить
Ну это ж всем известно, что в курятник ходят. Ну, засветились пару раз. Они говорят, что не пьют. Только одних за банку пива гнобят, я других за разодранные рожы и разбитую мебель на поляну переселяют. Двойные стандарты. Этим и славятся.
Ответить
Да, и без комментариев.
Ответить
Даешь Дом2 с Ермачихой и Глебкой, и я спокойно про эту передачу забуду))
Ответить
Видели, как Кадони в ночном по телефону с Инной разговаривал? "У тебя же Илья есть, у тебя роман!" - очевидно, что он от ревности корчится и весь этот заговор от бессилия, от того, что женщина, на которой он хотел жениться, "бросила его по плазме" и начала встечаться с другими.
Ответить
Эх бедная Инна!!!
лина27 *
17.12 01:02
Эх бедная Инна!!!
Ответить
Бедный Кадошка! У Инны все хорошо будет, и даже лучше. :-) А вот ему не позавидуешь. :-))
И это радует! :-))))
Ответить
да гандон он просто, фу :fight3
а блезняшка дура, об неё еще похлеще ноги вытрет!
Ответить
однозначно, представляю как мерзотно и хладнокровно он с близняшкой расправится.
Ответить
Что Инна никакущая с глазами коровы, идущей на байню..что Кадони вертлявый гоблин..оба бее. Друг друга стоят.
Ответить
Рита на съемках новогодней тусовки была в нижнем белье?
http://savepic.ru/2042287.jpg
Ответить
Где будем рисовать талию? (с)
http://savepic.ru/2083247.jpg
Ответить
енто бесполезно!!!
Anonymous
17.12 07:55
енто бесполезно!!!
Ответить
Опять копируете то, что уже обсудили в предыдущем топе. Мы тоже копируем с того самого сайта, только намного раньше. Не утруждайтесь.
Ответить
Жесть,как баба на самоваре!
Ответить
Сколько можно одно и тоже вывешивать? Уже сто раз обсудили НГ в дурдоме, вы еще не наговорились?
Ответить
Венц в модных кроссах, прям мачо)))
Ответить
AD
Блин, даже жалею, что не успела вчера посмотреть. Включила только ночной на 5 минут, Инна и в ночном еще была? Она не сразу после голосования ушла?
Ответить
Ответить
вещи собирала. обычно после выхода за ворота не показывают, а тут прям трогательно так
Ответить
А чего Верига таким мерзотным голосом разговаривает?
Она думает это смешно когда взрослая девка, как мультяшный персонаж говорит?
Ответить
у меня так ребенок семилетний выпендривается :chr2, видать Вериге эта тактика тоже нравится!
Ответить
Деушки, кто Афанасьевские тексты копирует, плиззз, очень хочется почитать Афанасия по поводу Инны....
Ответить
Сплетничают, что Кузин загулял с Жужей, подругой Бородиной, вот Ритка и бесилась

У Жужи была подружка Катя Некрасова - она-то и сообщила в своем блоге,что Кузин не отлипает в караоке от Жужи , что они встречаются. Вчера или позавчера залезла я в группу Жужи (Вконтакте) и спросила про ее приход на Дом 2 ) Она конечно же сказала ,что туда не собирается,т.к. нужно контракт подписывать) Но потом поинтересовалась к кому ей идти туда ,и когда я написала,что к Кузину,она ответила :"А я итак с ним"
Ответить
ого! а фотку ее можете выложить? хот посмотреть, что за цаца така
Ответить
Пожалста http://www.liveinternet.ru/photo/3484201/post18762899/. Она живет рядом со мной
Ответить
ссылку отредактируйте плиз))для удобства. я открыла

симпатичная девочка
Ответить
http://s004.radikal.ru/i208/1003/88/...
Kpиcc V.I.P.
17.12 17:32
http://s004.radikal.ru/i208/1003/88/3a5a692cd85a.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0907/ce/3d62dc52ba91.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/191/2898191/f_18906548.jpg
вот они..Катя и вправду оч красивая) У нее дочка есть 2,5 года)Моя свекровь в одном подъезде с ней живет. Бородина частенько у нее бывает)
Ответить
А мне не понравилась. Губы накачанные.
Ответить
Мне на последней фотке на Ал. Матераццо показалась похожа ))) А еще она похожа на Алексу - певичку.
Ответить
блин, вот интересно, как Бородина в глаза Ритке смотрит?
Ответить
Кузя не зарабатывает,чтобы с Жужей тусоваться:)
Ответить
+1
ЖучкА **
17.12 21:54
+1
Ответить
В каком месте она красивая???В силиконовых губищах???В следах злоупотребления солярием??? ИМХО: обычноЕ муклО!
Ответить
На актрису гребенщикову похожа.Мне тоже не нра
Ответить
О, точно! :-) А я думаю, кого же она мне напомнила.
Только Алиса от природы страшная, а это муклО само себя изуродовало.
Ответить
у нее свои губы:)
Ksu1984 **K**
18.12 00:18
у нее свои губы:)
Ответить
точно, точно. сразу так подумала)
Ответить
красивая девочка
Йцуке *
17.12 17:31
красивая девочка
Ответить
у Жужи ребенок и МЧ состоятелный ,какой нах Кузя:) знаю ее лично:)
Ответить
Новости от Жени:
Женя и Саша опять живут в городских квартирах!
Ответить
А Кадони запил после ухода Воловичевой. На съемках НГ был после пьянки, говорят, был опухший. Надо будет глянуть.
Ответить
Сплетни с поляны
Помните мы обсуждали новый дом, который строят на территории дурки? Так вот одна знакомая мне рассказала, что ОРГи планируют сделать там гостевые комнаты для семейных, покинувших проект участников. И для Мити опять же компания.
Бушина сейчас раздумывает стоит ей соглашаться, или нет. Рустамку с женой приглашают тоже, но он вроде как до января будет думать.
Ответить
Проснись и пой! рустам давным-давно уже в разводе.
Ответить
Как в разводе??? Я этого не знала! Пожалуйста, хоть пару слов или ссылку на сие событие.
Ответить
да уже давно сообщалось,
он и женился то с я вным намерением сразу развестись, чтобы прикрыть свою педаристическую задницу, типа "был женат, не сложилось"
Ответить
тогда ему надо было лет 12 назад женицца, а не после проекта
Ответить
тогда ему перед кем надо было шифроваться? его тогда никто не знал и звать его было никак, а сейчас же звЯзда!
Ответить
да вы что? Рустам Калганов стал звяздой еще до Д2, причем задолго.... Это вы просто радио НЕ СЛУШАЛИ тогда, он радиозвезда и тусовщик. Он на Д2 уже знаменитым пришел.
Ответить
А я про это ничего тоже не знала..
Ответить
AD
Afanassy про уход Воловичевой

А вы чего ожидали?
С ужасом и негодованием ожидаемое событие произошло. Посадили, тьфу, выперли Инну. Абсолютно непонятное решение, сказали телезрители, вернее, наоборот, понятное, но незаконное. Оклеветал Вонючий Инну, эту участницу, которая захотела полной открытости в строительстве отношений и отказалась от Вонючего. А тот очень злопамятный, он такого никогда и никому не простит. У него принцип: кто со мной строить не будет – трех дней не проживет в доме 2. Собрал Вонючий участников, которые готовы на всё за место в проекте – они и проголосовали как надо. Причем исход голосования был известен уже давно. Его озвучил сдуру Славик, сообщив в прессе, что Инна имеет отношения за забором и её выпрут в четверг. Еще, как говорится, решения суда не было, типа голосования, а этот уже известил, что суд всё доказал, вернее, голосование будет каким надо. За это, правда, Славик получил по морде с обеих сторон от Инны прямо с двух рук. Ах, как она его лупила!

Да нет, при чем тут Вонючий, тем более Славик, засмеялись некоторые телезрители, да это Комиссаров так решил, а он как решил – так и будет. Верно, с каменным лицом сказал из кустов Комиссаров, вы там, телезрители, да насрать мне на вас, вы, бараны, всегда меня смотреть будете. Чтоб я ни сказал и чтоб ни сделал. Обвел Комиссаров прозрачным мутным взглядом телезрителей и не заревел, как обычно, а очень тихим голосом сказал: да что вы себе там возомнили? Это кто там против голосовал? Вы там постригитесь лучше, а то за забором ребята вам волосики-то повыдирают, ишь, свободы они захотели! Да дай вам волю – вы весь мой дом2 разворуете! А я что хочу – то и делаю, что хочу – то и говорю! Там кто-то на других каналах надо мной посмеивается, да и хуй с ними, я их всех куплю, а потом продам, а потом опять куплю! Забыли, суки, кто хозяин тут? На Растопырова надеяться стали, уроды? Да я этого Растопырова в момент уволю, только мне этого не надо, я ему верю, вы что, всерьез подумали, что он тут главный? Блядь! А эти, гастролеры ебаные, певцы фанерные, против меня попереть решили? Это Растопыров вам там за Инку голосовать велел? Да я вам шабашки прикрою, попоете у меня, придурки, ишь, заговорили. Короче, вам теперь понятно, еще раз спрашиваю, кто хозяин? А непонятно – так я коня в участники запишу, и никто не пикнет. Мне… Тут Комиссаров не сдержался, налился кровью, заиграл желваками и заревел: всё тут можно! Я хозяин!

И все участники встали, закивали головами, стали кланяться и говорить: спасибо, барин, спасибочки. А некоторые и хлопать в ладошки начали и угодливо улыбаться.

Но вот как всё было. Сначала Кондрат напомнил, что еще раньше Вонючий поспособствовал заключению Инны в мужскую спальню, выбраться оттуда у неё никаких перспектив не было. Дальше показали фальшивую девственницу Алину, которую как раз надо посадить,тьфу, выпереть ввиду полной профнепригодности, с ней вся экономика, тьфу, строительство замрет и помрет, т.к. у ней лицо молодой бабы-яги.

Не по теме: фашистка Наташа чего-то целыми днями бегает по проекту без трусов где надо, но держит их в руках и всем предлагает посмотреть то ли на микрофон, торчащий из жопы, то ли на трусы. Она что, некрасивая? спросила прораб у Надьки. Очень красивая, соврала комплимент Надька. Тут же в подтверждение показали чудовищно прыщавую рожу фашистки, даже грим не может скрыть дефектов личности. Отвлекать, короче, от выпирания Инны стали. Даже отметили, что сиськи у фашистки мизерные, у Мюллера в 17 мгновениях и то больше. Да только не отвлечь, только массовая драка между истринскими и посадскими отвлечь может, да никто драться не захотел, бабок мало пообещали.

Еще фашистка сказала, что не любит Дениса, а любит мужчин со стержнем. Это она по-новому любит, заметили телезрители, раньше она говорила, что любит русских, ей на Манежную надо.

Сама же Инна с юмором висельника говорила: меня нельзя выпереть на женском, т.к. я сослана в мужскую спальню, это уже напоминает второй срок за одно и то же. А политрук всегда следует указаниям вышестоящих, такая у политруков планида. Я, сказал, буду Инну выпирать, т.к. она побила Славика, чуть не убила, и всё по башке, по башке – так и мозгов можно было у него не собрать, или нет, одни бы мозги валялись, а Славик тю-тю.

И тут я с опозданием обнаружил, что у Вонючего исчезли усики и борода! Ночью выпали и остались на подушке, он чуть с ума не сошел. Гормоны перестали играть, сказали телезрители-гинекологи, наш пациент. А что, сказали телезрители, точно! По определению человекообразное существо без хуя – баба!

Сам суд, вернее, голосование, проходило весело, все улыбались и заливисто смеялись, никто не верил, что такое возможно. Возможно, возможно, сказал в кустах Комиссаров, у меня всё возможно, не поняли еще? Сама же Инна давно знала предрешенный исход и держалась достойно и спокойно. А вот Вонючий суетился, ползал червяком, вонял, пытался шутить, дергался, руки у него тряслись, жопа привычно вертелась. Че ты такая веселая? спросила Инну прораб. А что, мне рыдать? гордо удивилась Инна. Она на что-то расчитывает, стали раздаваться подобострастные голоса. Запад теперь никому не поможет, сказали грустно телезрители, и теория малых дел у нас на проекте вообще не действует, какие такие малые дела при таком хозяине?

Ну что ж, сказала Инна, если вы так решили… Это не я решила! перепугалась прораб. А что, так её в приличные клубы пускать перестанут. Я счастлив, я счастлив! стал суетливо кричать Вонючий. А фашистка была страшно довольна и злобна. До неё, стала она, блядски изогнувшись, говорить про Инну прямо в свой микрофон в жопе, через пятнадцать минут дойдет, что её выперли. Провожаем, провожаем! стала остервенело орать прораб, как проводник на вокзале, провожаем. Стоять! заревел в кустах Комиссаров, всех уволю! Все и остались стоять неподвижно, только Вонючий проконвоировал Инну до ворот, поливая словесным поносом.

А потом жирный гандон озвучил линию. Это, говорит, всем олигархам, тьфу, стареньким участником наука – жить надо по понятиям, соскочить никому не удасться, любого выпереть можно. А политрук добавил: она должна была покаяться – Комиссаров бы простил. И фашистка сказала: никто её не проводил – это показатель. Точно! подтвердили телезрители, это показатель очень хороший, что все вы тут, тьфу, там – стадо и быдло, какая с вами теория малых дел!

В конце показали Славика, он плакал. Он несчастный маленький человечек, сделал подлость – и переживает. Ничего, поплачет – перестанет.
Ответить
Девочки, скажите пожалуйста, а как получилось, что Кадони с Инной расстались-они же жениться собирались, и почему близняхи от нее открестились- они же дружили?
Ответить
Да там все такие друзья охрененные, только отвернёшься - тебе топор в спину. Тьху!
Ответить
Инка с ним рассталась из-за "общения" с Ритой. А близняха одна ему свидание устроила и объявила будущим МЧ.
Ответить
близняхам по ходу похер с кем парой быть, каждый день с кем-то новым крутят. так хоцца на проекте остаться..
Ответить
+1
Мерли *
17.12 14:37
+1
Ответить
ИА уже достала называть Митю грудным ребенком..Он уже давно не грудной, и по моему Ритуся вообще его не кормила
Ответить
Слушайте, а ведь ему годик исполнился! Может покажут день его рождения. Надеюсь что все таки они отмечали.
Ответить
Мне кажется что забыли. Не нужен он там никому((
Ответить
вроде говорили что 15.12 у него ДР, так что может и покажут еще
Ответить
Сегодня сказали, что отметят еще!
Ответить
Рита постоянно говорила последнее о том что она хочет на Митин ДР 15 декабря ему устроить праздник а на следующий день устроить праздник себе и пойти развестись.
Я еще подумала, похоже на контракт который заключили с Кузиным - брак продлится до достижения ребенком 1-го года.
Ответить
Я не очень внимательно смотрю. У меня так сказать фоном. Читаю здесь про интересный события и тогда уже пересматриваю. Вот и думаю что проо ДР не писали еще, поэтому и спросила.
Ответить
Точно-точно,так и читается потерпи годик...
Ответить
По сложившимся языковым традициям ребенок называется "грудным" вовсе не потому, что его кормят грудью, а просто до 1 года :). В поликлинике "грудничковый день" именно так определяется.
Ответить
А в поликлинике по-моему вообще до 2х лет груднички)
Ответить
до 1,5
R/I/V/73 || V.I.P.
18.12 10:30
до 1,5
Ответить
Ответить
Ну какая ж Ермакова зануда, хоть звук отключай.
Ответить
Бедный Митя!
Anonymous220
17.12 16:03
Бедный Митя!
Ответить
не говорите...
Anonymous221
17.12 16:27
не говорите...
Ответить
и мне так зайца этого жалко, никто его не приласкает, я своих так просто доставала ласками и поцелуями, тискала постоянно, а когда кормила, то высший кайф - упереться носом в макушку и вдыхать этот родной и самый любимый аромат, я прям улетала от счастья, а Ритка все делает на автомате оьязательно с кем-то болтая при этом:-((.
Ответить
да просто этого не показывают, игры и возня с детьми вроде как не в формате шоу.
Ответить
Угу. Поэтому сегодня Ермакова аж 10 минут показывали, и как он с Митей миловался, и как играл с ним.
И Алина с ним няньчилась. Да много кто, кроме его родных бабки и мамки.
Зато потом показали, как сидят мерзоидные ИА с дочкой и трындят, как тяжело с маленьким ребенком.
А в это время бедный Митя ОДИН ломится в фанерную перегородку (кстати, весьма хлипкую) и хочет выйти!
Ответить
Ага, Митя в перегородку долбился, потом пытался щеколду открыть (через пару месяцев уже сможет:), потом выдвинул ящики в тумбочках и стал там шнарить. Такой деловой и любознательный пацанчик:)
Ответить
Кукушка она малолетняя. Да и есть в кого!
Ответить
ну, вы же онажемать, что вы хотите...:ups1
Ответить
аа, вы тоже кормили лежащего в коляске ребенка из бутылки отвернувшись от него и болтая с подругами? тогда да, я - онажемать!:cool1 хотя до Анонимус20 мне далеко, ибо я бы поехала встречать любимого мужа в аэропорт :chr2
Ответить
Девочки дайте ссылку пожалуйста гда можно сегодняшний дневной посмотреть?
Ответить
Ответить
А-а-а, как же Митян ходит сам - сердце мое мамочье прямо трепещет )))
Ответить
Вы поглядите какие у него игрушки! в самом начале в дневном, за ильей неваляшка. я в шоке от неваляшки, вернее от ее лица. бл...ть, кто додумался так изуродовать игрушку.
Ответить
Да уж (((

Но я просто с умилением вспоминаю первые шаги своего сына )) А т.к. пока повторения такого не предвидится - умиляюсь на Митяя )))
Ответить
Да, первый улыбки, первые слова, первые шаги... У меня втрое чудо вот вот пойдет. Он на месяц младше Мити. Вам желаю скорейшего все таки повторения этих моментов! Это просто изумительно!!!!!!!!!!!
Ответить
Зачем они так пидерастически склоняют красивое имя Дмитрий??? Ведь так много уменьшительных именно от Димы и без гомосячьей наклонности!
Ответить
Только сейчас дошло! У меня Димочка! И Митя ведь тоже Дима!!!! Хотя в имени Митя я никаких гомосекс. наклонностей не вижу. Но это наверно у всех разное восприятие.
Ответить
у вас параноя???
Anonymous
17.12 22:36
у вас параноя???
Ответить
Митя, Митенька - нормальное имя из русской классической литературы. В шоке от людей, которым что-то где-то мерещится.
Ответить
По мне, так Митя в мУльен раз лучше Димы!
Ответить
Кто как привык называть! Мне вот очень нравится когда называют Митюша. Но своего Димульку Митей совсем не называем. Я к имени Дима очень прохладно относилась. Все 9 мес. у меня в животе Глебушка (не надо проводить ассоциации с Клубничкой) был. Но папа решил назвать Димой. Теперь для меня это одно из самых-самых имен!
Ответить
Спасибо :)
UltraF *
17.12 22:41
Спасибо :)
Ответить
И у меня второй сынок на месяц младше Мити....и уже пошел)))) ровно в 11 мес! Смотрю и оторваться не могу, так они прикольно ходят сначала!!!
Ответить
А у меня доча вчера пошла, ровно за один день до 11 мес :))) Я аж расплакалась от счастья! День прошел, а до сих пор под впечатлением :)))
А Митя меня поражает своим спокойствием :) Смотрю как он играет один за стульчиком и не верится, что такое вообще может быть :) Моя постоянно требует внимания.
По-моему просто золотой ребенок, а они всё устают и устают от него. Наверное потому что он мешает им "по-хорошему" загулять на проекте.
Ответить
Мои вам поздравления!!! Моя доча тоже пошла ровно в 11 месяцев))
По поводу Мити ППКС!
Ответить
AD
Клим, вообще... тупица Бузова.
Ответить
не то слово!
***KOKOS*** V.I.P.
17.12 23:15
не то слово!
Ответить
пропустилаааа, чё она там опят отмочила???
Ответить
Новенький пришел, говорит: "Меня Клим зовут".
Бузова: "Так же как город." :-))))
Новенький: "Нет, город Клин, а я Клим!"
Бузова снова: "А тебя то как зовут?"
Новенький снова: "Я КлиМ, а город КлиН"!!
Бузова, типа не поняла... и под конец сказала: "Да и хрен с ним!" :party2
Ответить
:))))

я тож пропустила приход
Ответить
Ржака. :-D.Кусаю локти,пропустила сей момент.
Ответить
Было мило, да. :-)
Немного отредактировала, потому как Бузова реально ступила.
Ответить
ну как жеж я такое пропустилааа, плак, плак. Спасибо.
Ответить
подправила слегка :-)
Anonymous220
17.12 23:56
подправила слегка :-)
Ответить
а еще я помню пришел Искандер, а она его эскалопом назвала.
Ответить
А Нектария нектарином.
Ответить
:) это тоже понравилось))
Ответить
Да там , похоже, они все ку-ку. Как вам, например, Элин рассказ про одессиСта?
Ответить
Не, это не ку-ку! Это интелеНкт у них такой абразованый. :dash1
Ответить
Сегодня снимался в проекте Минута славы на первом канале...Лучше пока рассказывать ничего не буду - все сами увидите,если не вырежу

Семен Фролов
Ответить
кто смотрел? показали его?
Ответить
Этот недомужик кадони теперь себя пигмалионом выставляет, чмо.
Ответить
Собчак в Золотом Грамофоне жжет! Урыдаться можно. :-))))
Ответить
Сегодня Потоповича видела в передачи что то связанное с детективном главенством по первой идет))
Ответить
"Детективы" на Первом канале, ага. :-)
Чёт подурнел он и зарос сильно. Ну и актёр конечно.... кхе-кхе... обнять и плакать :sick3
Ответить
Ну ермачиха и сучандра!!!
Вот кого ссаными тряпками гнать надо.
Ответить
А чего Ермачиха такого сделала?
Ответить
Это за что, интересно?)))
Дудя V.I.P.
18.12 00:24
Это за что, интересно?)))
Ответить
Как собака на сене-сама ни ам, и другим не дам. У самой не клеитсяи дурочке-безмозговой-Оле не дает жить. Плохо челу, когда "подруге" хорошо.
Ответить
соглашусь, полностью спровоцировала конфликт.
Ответить
Она ни-че-го не сделала :-) Вы мамаша и представили себя на месте ИА? :-) От бессилья, да? :-)
Ответить
Агибалова совсем чтоль кукукнулась?
Ответить
Они обе не должны были друг друга обзывать. Причем ИА 1 это сделала.
Ответить
да ИА совсем куку если бы моя мама так себя вела я бы со стыда сгорела.
Ответить
Смею догадаться, что ваша мама изначально не пошла бы в такую сомнительную передачку позориться. ;-)))
Ответить
Это то да))) Ну я так в общем))
Ответить
ИА сука просто!!! Рванина позорная... все по другому обернула. Бедную Ольку всю затюкала. А Илюха иашкин жополиз. Рыбьи глаза- на свои блядские посмотри!!
Ответить
У Оли просто истерика, че эта ИА лезет везде???
Ответить
Почему столько агресии??? вы как мать должны видеть что она ее затюка а оберегает а дети для родитель всегда останутся детьми
Ответить
онажемать!
Anonymous
18.12 00:43
онажемать!
Ответить
Раньше надо было оберегать, когда дочь маленькая нуждалась в этом,а не бросать и выгонять в четырехлетнем возрасте из дома.
Ответить
Оооооо ну вспомнили вгоняла, оля уже взросла как она кричит, и это все глупости что видетели из -за стресса такова она так относиться к матери.... и не когда не поздно заботится о своем ребенкке не смотря на то что ребенку хоть 100 лет
Ответить
ага, тока Ольке эта забота раньше была нужна, а не сейчас, када мамаша лезет в ее отношения, решая как поступать дочери.И Оля пральна ей сказала " Своих подруг нет и к моим не лезь".
Ответить
Блин, хоть точки и запятые ставьте! Невозможно вас читать!
Ответить
Как хорошо, что у меня не такая мама.
Ответить
А мне показалось -это крик души был. Хоть как-то повлиять на ситуацию, но непреклонная, пуленепробиваемая Марфа все вынесла.
Ответить
Ирсанна чёто попутала видимо. Проще говоря оФуела совсем.
Мало того, что при всех довела дочь до истерики и обозвала Надьку, которая кинулась эту истерику гасить, "мразью" и "твариной". Так еще и в позу обиженной королевишны встала, артистка дешёвая, фубля.
Олька правильно ей выплеснула, и про Кузина, и про отсутствие подруг, и про чрезмерное вмешательство в их с Риткой жизнь.
Вот не выношу Ермакову, тошнит меня от нее, и не права она, что на вопли ИА огрызнулась. Но тут, почему-то на ее стороне, вернее, на Ольгиной. Девка уже не знает, за чью спину спрятаться, лишь бы ее не тюкали и насиловали.
Эх!
Ответить
Миллион
Anonymous
18.12 00:31
Миллион
Ответить
Хорошо сказала!!
Anonymous11
18.12 01:01
Хорошо сказала!!
Ответить
Спасибо, друг! :-)
Anonymous220
18.12 01:25
Спасибо, друг! :-)
Ответить
на самом деле если бы Ермачиха не огрызнулась в ответ, то ИА совсем в дерьме бы осталась, а так она ей лазейку для наездов дала:(
Ответить
Именно! Ермачиха лажанулась конкретно.
И вообще, раз маман первая полезла, значит ее и надо наказывать. Провокаторша фигова.
Ответить
AD
ИА и Ильей переборщили с непусканием их в кафе. Но Ермакова, млять, как же она мне не нравится, что рожа что душа.
Ответить
Ну, ей же не 17 лет, она - совершеннолетняя, куда хочет туда и идет, своя голова не плечах. А Илья - ей не муж, а не понятно что, разуказывался.
Ответить
мне кажется что НИЧЕГО сложного и зазорного нет, в том чтобы предупредить своего МЧ об отъезде, не в дверях, а по-человечески. И скандала бы не было.
Ответить
У меня такой ситуации не было, но может не успела? Договорились и пошли :think
Ответить
Так бы любой МЧ отреагировал, ну, кроме флегмы ,как бишь его, "нынешнего" Ермачеллы?Как бы Ольга отреагировала на такое заявление Илюхи? Ермачиха первая бы ее накручивать кинулась.
Ответить
Она бы его просто убила и в окно выкинула.
Ответить
:-o кто кого?
La Jorj **K**
18.12 00:54
:-o кто кого?
Ответить
Правильно говорите, скандала бы не было, если бы не мамаша Агибалова, со своими истериками!
Именно ИА раздула из мухи слона, спровоцировала Илью, оскорбила Надьку и довела Ольгу до истерики.
Пугает то, с каким хладнокровием все это Ирсанна провернула.
Гадина, просто гадина....
Ответить
ИА начала с того, что сказала Надьке не тащить с собой Ольку, а тут мамы бывают правы на счет друзей-подруг (но не всегда, про ермакову права однозначно). А Оля припищала что это она в кафе хочет..
Ответить
это понятно. Но Ермакова для Оли пуп земли. А ведь Ермачиха очень неискренняя как подруга.
Ответить
Стоит Ермачихе влюбиться в олгиного парня и она забут что была ее подругой, и вообЧе я считаю что ИА старшее ее и должно быть хоть какое то уважение и не опускаться так как она сегодня сделала, я ИА понимаю как мать которая желает дочери только хорошие а не таких подруг как ермачиха которая при удобном случае ее подставит
Ответить
Ермакова подлая. При этом с абсолютно непробиваемым лицом будет сидеть и свое бубубу трындеть,и ни грамма взыграния совести от нее не дождешься.
Ответить
Не, ты не права. Она потом будет со своей совестью в шкафу реветь:)
Ответить
:) аааа, как же я могла про шкаф забыть. Вот где спрятана ее совесть.
Ответить
Да, совесть там. А ты что подумала про многоуважаемый шкаф???
Ответить
"Многоуважаемый" бугага, а Ермачиха его не уважает, она в него слезы льет
Ответить
Ну, ты че??? Это ж "Вишневый сад":) Мы ж тут все кулюторные и начитанные:)
"Дорогой, многоуважаемый шкаф! Приветствую твое существование, которое вот уже больше ста лет было направлено к светлым идеалам добра и справедливости; твой молчаливый призыв к плодотворной работе не ослабевал в течение ста лет, поддерживая (сквозь слезы) в поколениях нашего рода бодрость, веру в лучшее будущее и воспитывая в нас идеалы добра и общественного самосознания"
Во, прям молитва Ермачихи:)
Ответить
Ну все. Записала "многоуважаемый шкаф с совестью" - это Вишневый сад, праильна?
Ответить
Вы в ТД зайдите, да почитайте откровения дочерей таких вот мамаш. А там уже не девушки пишут, женщины замужние и разведенные... стараниями "матерей, которые желают"...
Вот вам для затравки, например: http://eva.ru/topic/63/2519106.htm?messageId=62569378
Никого история не напоминает?
Ответить
И че?
Хочет ИА в телеке появляться, тусит на Д2. Оля не хочет маму видеть,пусть идет на волю, вон как они в кафешку рвались..а на воле кафешки хоть круглосуточно..
Ответить
На воле по ходу бабушка еще круче ИА:)
Ответить
Так так, значит еще и бабуля есть, да еще и круче ИА. Она придет Митю няньчить? Или ее даже самый главный боится?
Ответить
Про главного не скажу, но ИА убежала же, под Митиным предлогом. Теперь только навещает. Представляешь какая жесть:)
Ответить
Во семейка. Интересно, чья очередь - Ритки или Ольки пойти по стопам...
Ответить
Да вы вспомните ольги другие приходы над ней все издевались кому не лень, отношений за периметром нормальных не было не когда это уже о чем то говорит она винит всех кроме себя
Ответить
Загорск что ли сказыватся, я таких слов как "тварина и мразота" в жизнь не употребляла. по мне проще матом так пройтись по-скромненькому, но со вкусом. такие мерзойдные словечки :think
Ответить
Я думаю, что ИА их тоже не жалуте, словечки в смысле. Просто хотела задеть Марфушу, но не получилось. не одобряю действия ИА, но и не осуждаю.На войне все средства хороши.
Ответить
Девчонки, а куда Палычи делись, их ушли?
Я что то несколько серий пропустила.

Инкин выгон вчера видела, фшоки! Задолбали дефку))))
Ответить
С Добрым утром!
Спешу разочаровать - Вы пропустили несколько десятков серий. Про Палычей ищите в архивах.
А "дефку" никто не задалбливал. Просто нелепое стечение обстоятельств или коварный заговор оргов, как Вам больше нравится. :-))))
Ответить
Нет я пропустила всего пару серий, видела как выселили Палычей на поляну, потом пропустила как они ушли и дальше смотрела.

Инку именно задолбали: выбросили из комнаты красной, не пустили в зеленую и женскую, заселили в мужскую. Или это не задолбали, а как то по другому? Или папка деньги перестал плОтить, или работу выгодную предложили. Дефка нормальная, хуть с лица так себе, работу найдет себе.
Ответить
Бред какой-то с непусканием в кафе...
Ответить
AD
ИА - за периметр, Оле - валерьянки, Рите - Кузина, Наде - ГобозоваГлебамногааасекса.
Ответить
=D> =D> =D>
ЖучкА **
18.12 00:36
=D> =D> =D>
Ответить
Можно поправлю? ;-))
Всем секса - и нет проблем! :-)))
Ответить
Вот так тогда:

ИА - за периметр, Оле - валерьянки, Рите - Кузина, Наде - ГобозоваГлебамногааасекса.

А потом везде Всем секса - и нет проблем! ))
Ответить
Ермакову за периметр, или, ей Глебку,остальных ВСЕХ абсолютно на вылет. Я уже мечтала как перестану в этом случае Д2 смотреть.
Ответить
ИМХО, Марфушке-секиса и слезы в шкафу.
Ответить
Неее-аааа!!! Сразу всем секса! :-))))
А уж потом можно и в периметре, и без валерьянки, и Кузина, и даже Глебобозова не потребуется, имхо. ;-)
Ответить
Ну, секса так секса!!! Секса! Секса! Секса! :party2 и выпить всем срочно и опять секса!
Ответить
Выпить, а как следствие-драчки.
Ответить
а потом опять всем секса)))
Ответить
Не, потом "порицание", возможно переселение, а уж потом... И все по новой. Мы ж за здоровый образ жизни:)
Ответить
Вы просто перфекционистка. :-))))) Выпить, так выпить! :-)))))
Блин, а они и не знают, какого счастья мы им желаем! :-)))))
Ответить
+ мульон! ИА тошнотная бабища.
Ответить
Можно фильм остросюжетный снимать - "Жертвы семейки Агибаловых!" :scared2 :fight2
Ответить
А если честно, то ИА с Ермаковой сделали наш попкорновый вечер)))

У них же там тоска последнее время - не ругаются, не деруться))
Ответить
Это они специально, чтобы про Инну забыли)))
Ответить
девочки а что там было
Ответить
Здрасьте! :-)))
Топик почитайте штоль. Уже и ссылку дали, где смотреть, и подробно все описали. Разве что Аффанасия не процитировали. :-)))
Ответить
я не могу ща видео смотреть малой спит
Ответить
ИА и Ермакова - йцуки. Надеюсь это не ваше имя.
И по делу - а мы два часа о чем писали?
Ответить
да вот читала так и не поняла кто кого там тварью мразью и когда
Ответить
Но читать то вы можете??
Выше уже написали, что ИА назвала Надю "Мразью" и "твариной". Надя в ответ ответила, что "от такой же слышу".
Это вкратце.
Подробности смотрите завтра.
Из переписки выше вообще-то все должно быть понятно.
Ответить
а что сразу с наездом не стоит перенимать Надежды Ермаковой стиль или под анонимусом легче?
Ответить
Блин, ну совесть есть? :-)))
Я тут стараюсь, рассказываю, бурчу, конечно, по-старчески. А мне еще и упреки! :dash1
Не буду больше отвечать! :-9
Ответить
можете под своим ником писать я никому не расскажу что вы дом2 смотрите:D
Ответить
А ключи от моей квартиры не хотите впридачу? :-)
И, честно говоря, не понимаю, чем ваш "паспорт" отличается от моего серого образа?
Ответить
в гостях даже ананимусы отоббражаются :)
Ответить
И что???
Anonymous220
18.12 12:25
И что???
Ответить
и то
Anonymous220
18.12 12:49
и то
Ответить
ИА-НаТьку, а она в ответку отразила. Было в ночном, когда Олька и НаТька убегали в кафе под негодование Ильи и мамашки.
Ответить
емае ночные не смотрю времени нет
спасибо
Ответить
AD
А у Митьки две макушки! :)
Говорят такие люди очень фартовые.
Ответить
Говорят, что будет женат 2 раза :)
Ответить
Ответить
Жужа про Кузина http://savepic.ru/2084200.jpg
Ответить
Надюшка завралась.
Слухи:
Вчера, В Орле моя знакомая видела Ермакову.В МегакомплексГрин, была с мамой. Знакомая с ней сфоткалась. Ермакова, рассказала, что её диквалифицировали на 10 дней, из-за ИА. Вела себя вполне миролюбиво.

Блог Ермакова / Я в Орле)))
Привет всем)))Давайте сразу обо всем по порядку,я не ушла с проекта и точно не в дисквалификации,я решила ненадолго съездить домой,повидать родных,привести нервы в порядок(после недавних конфликтов) и побыть наедине с собой и своими мыслями.В последнее время меня обвиняют в том,что я слишком активное влияние имею на Олю,мешаю ей строить отношения с Ильей,провоцирую конфликты с ее мамой,хотя я так не считаю...Но чтобы все страсти улеглись,я решила ненадолго самоустраниться...Скажите,а как бы вы повели себя в конфликте с Ириной Александровной???
Ответить
Интересно про выгон Инны
http://savepic.ru/2053264.jpg
Ответить
Потираю ручки. :-)))))
Anonymous220
18.12 13:01
Потираю ручки. :-)))))
Ответить
Вааааау!!! Ура!!!
Гандони, заворачивай член в трусы - скоро твой уход))))
Ответить
Ага, помечтайте.
Anonimus20 ***
18.12 18:28
230
Ага, помечтайте.
Ответить
Водонаевский ребенок удался на славу. Не поспоришь :)
http://savepic.ru/2070675.jpg
Ответить
Как-то он старше своих 3 месяцев выглядит!
Ответить
Тоже так подумала, не трехмесячный это деть)))
Ответить
Она везде пишет, что очень быстро растет. Сейчас одежду покупает на 9 месяцев.
"Рост моего любимого младшего мужчины, в его 3 месяца с небольшим, составляет на сегодняшний день, 70 сантиметров!!!!!!!!
К примеру, средний рост годовалого ребенка 73 сантиметра!
Есть разница да, три месяца и год!?
При всей этой красоте, вес у нас 7 кг, что говорит о том, что мы высокие и стройные.
Представляете, что с моей спиной?
Дети в год хотя бы сами ходят, а мы в силу возраста еще все время на ручках!
Да здравствует радикулит! ;-)"
Ответить
Выражение лица у трехмесячных не такое. Здесь уже подрощенный грудничек.
Ответить
Но на фото не трехмесячный малыш, а именно годовасик!!!!
Ответить
Наверно, Водонаева ткнула свою детскую фотку, а написала, что сын. Везде в интернете эта фотка с подпистью - богдан малакеев
Ответить
Как вариант, да.
Но на фото явно не младенец.
Ответить
Уверены, что это Водонаевский ребенок, а не сама Водонаева в детстве? Фотка черно-белая, а ребенок гораздо старше 3 месяцев, он уже сидит свободно слишком для трехмесячного.
Ответить
Да конечно это сама Водонаева! Глаза брови абсолютно одинаковые!!!
Ответить
насколько я понимаю, он на фотографии сидит в ванной....давно ли дети в 3 месяца уже сидеть начинают?:)))
Ответить
А вот и бабка ИА отписалась о вчерашнем.

Блоги героев (Ирина Александровна)@ / Полный беспредел.
Сегодня показали нашу ссору с Ермаковой. Даже я тут погляжу- она успела отписаться, что она в Орле- и её не дисквалифицировали. Полный бред. Пусть лучше радуется, что её вообще не выгнали с проекта. У меня после ссоры с Олей был сердечный приступ. Ко мне приезжала скорая. А Оля с Надей- только смеялись надо мной.
На следующий день все ребята встали на мою защиту. Даже парень Нади Денис. Он вообще с ней расстался- потому что он никогда не допустит, что унижают взрослую женщину, тем более- МАТЬ! Наташа Варвина первая предложила выгнать с проекта зарвавшуюся хамку.
Я конечно же не умаляю своей вины- мне не следовало обзывать её. Но вы бы видели, как реагировала Оля на слова Нади- она только засмеялась, когда это лошадь называла меня "старой бл....".
Илья Гажиенок мне и правда нравится- он спокойный, с ним Оля тоже становится спокойнее. А эта якобы подруга- постоянно стравливает их, потому что ей охота вновь и вновь манипулировать Олей. И складывающиеся отношения Оли- ей как ножом по горлу.
Обвинения Оли в том, что я якобы загнобила Кузина- полный бред. Я наоборот хотела воссоединения семьи Кузиных. И постоянно твердила Рите, что хоть Жени и никчемный человек, ну уж лучше такой, чем никакого . Тем более Митенька так тянется к нему. Но если все-таки развод состоится- я уверена- Маргарита не останется одна. А Кузин- пусть катится ко всем чертям!
Ответить
фу-у, какая лицемерка!!! "Я наоборот хотела воссоединения семьи Кузиных. И постоянно твердила Рите, что хоть Жени и никчемный человек, ну уж лучше такой, чем никакого" - этта она о чём??? У меня сложилось прямо противоположное мнение
Ответить
Вот ведь страдалица несчастная! Артистка уездного театра. Буэээээ(((((((
Ответить
Вот жаба!
Anonymous11
18.12 13:19
Вот жаба!
Ответить
Иа пора за перимметр
Вчера в дневном она Кадони говорила что Волочева не яркий участник и давно надо было ее слить. Пора пора ей валить с дармовых харчей
Ответить
"не умАляю" - дура велоковозрастная, да к тому ж неграмотная
Ответить
эх, промолчала бы, за умную сошла. Правильное написание то =)
Ответить
русский выучите, умная
http://ru.wiktionary.org/wiki/умолять
Ответить
и вы, правильно велИковозрастная...или опечатка?
Ответить
естессннноо, опечатка
***KOKOS*** V.I.P.
18.12 23:02
естессннноо, опечатка
Ответить
хаха, кто бы сомневался
Ответить
от дремучесть-то, хосспидя! исчо и википедией машеть, дурилко! "умАлять вину" или "умОлять о чем-то" - 2 разных слова на букву У, и смысл у них разный, и ИА правильно написала
Ответить
ну, убедила, угомонись уже, "серая". даже правду и то в серую пишешь, а могла бы блЯснуть умом в живую!:-P
лоханулась, каюсь, но, тем не менее, ИА всё равно идиото. здесь вы меня не переубедите.
Ответить
ИА - вы здесь??
***KOKOS*** V.I.P.
18.12 22:54
ИА - вы здесь??
Ответить
AD
Хоть и не люблю ИА , но Ермакова подлая сука.
Видя что поход в кафе начинается с такого скандала, нормальная подруга бы успокоила всех и отправилась в спальню или куда нибудь,типа как нибудь в другой раз сходим, чтобы скандал замялся. Но ведь они сидела как ни в чем не бывало и улыбалась, а тем самым все разгоралось. Почему просто не уйти?? вероятно она действительно пытается поссорить Олю со всеми.
Ответить
Дело в том,что Оля сама рвалась в кафе,а Ермакова то сидела и ничего не провоцировала,по большей части молчала..
Ответить
+100.
Бедная Ермакова, сидит, молчит в тряпочку, и все равно она виновата ))
Ответить
А Вы сюжет с самого начала смотрели то? И в чем проблема , что девченки часик хотели посплетничать без камер. Нет , пришли и стали мамаша с Илюшей командовать Олей. Я бы из принцыпа пошла .А Ермакова вообще не причем , но Иа сделала ее крайнейЯ в этой ситуации полностью за Ермачиху.
Оставит ли ИА своих дочерей в покое ?
Ответить
А Вы сюжет с самого начала смотрели??? Оля вообще никуда не собиралась и это были ясно и понятно когда они на кухне это с Ермаковым обсуждали.
Ответить
Нормальная она. ИА - мразь еще та. Это ее вина - скандал.
Ответить
Илья , этот жуть какой противный.Мне кажется, если бы не камеры он по жизни и звездануть Оле может. Ненавижу мужиков , которые диктуют , что можно а что нельзя. Не разговаривай с этим , никуда не пойдешь... от таких бежать нужно
Ответить
мне кажется его орги заставили быть с ней и вести тихий образ жизни, для меня очевидно что ему скучно. и охота и руками помахать и потусить нормально, НО видать с деньгами туго.
Ответить
Смотрю мнения поделились - кто-то за Ермакову, кто-то за ИА. А я считаю, что в общем то ситуацию спровоцировала сама Оля. Ей уже не 10 лет, чтобы можно было так идти на поводу у подружки, сама решила умотать никого не поставив в известность. Можно было спокойно подойти к Илье и сказать, мол так и так - иду с Надей, посижу часик в кафе и вернусь. Нет пришла, помахала ручкой и упорхнула, знает ведь и характер своей мамы и Ильи. Ничего Надя не провоцировала, предложила, Оля согласилась. А про отношения с мамой - уже вобще надоела эта тема. Мне кажется все ее устраивает, не устраивало бы - ушла давно с проекта и не тратила свои нервы, чай не маленькая уже, сняла бы квартиру и пошла работать, с московской пропиской как я понимаю в Москве работу найти раз плюнуть. У меня у самой мама очень похожа на ИА, я сделала именно так, просто перестала с ней жить в 19 лет, пошла на работу и параллельно училась и ничего, имею карьеру и многое чего уж точно не имела бы, живи я дальше с мамой. Значит все устраивает ее, не жалко, а противно смотреть. Уже переключаю, когда снова О(А)гибаловых показывают. Честно говоря смотрю только в надежде снова Пынзарей увидеть, остальные ну бесят меня прямо.
Ответить
Уж на что я Ермакову терпеть не могу - но ИА совсем охренела вчера!!!! Такими словами ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА обзывает девчонку?! И приподнесла это тут же, что Надя её оскорбила! Сука ИА редкостная....
Я за Надю в этой ситуации.
Ответить
И как ее за дверь выталкивала - тоже мерзостно....
Ответить
+1000 Прямо мои мысли )
Тру ля ля **
18.12 18:19
+1000 Прямо мои мысли )
Ответить
Имхо нельзя обзывать вот так ни матерей, ни своих, ни подруг, могла бы ответить что-то типа - контролируейте что вы говорите! послушайте себя, вам не стыдно? или спросить по какому праву так говорит, но не обзывать!
Ответить
ну ведь ИА была первой в своих оскорблениях? Значит ОНА не права. ИМХО.
Ответить
Это не оправдание. Надька сглупила, что огрызнулась.
В остальном я на стороне Ермаковой.
ИА не имела никакого права оскорблять. Да и попросту лезть в эту ситуацию. Ее дочка выросла уже, если она не заметила.
Ответить
Когда они из домика выпихивались, Ермакова сказала что ну и маман у ее подруги,только жестче. Это до оскорблений было.
Ответить
Ну так задним умом все ямы полны, не всегда удается подобрать корректные слова вовремя, бывает, что несёт... Только ИА уже половину проекта переоскорбляла и всё ей сходит с рук, почему-то её, взрослую женщину, оскорблять нельзя, а ей - можно?
Ответить
Девочки, Надюха не права, всегда. Ей к психолаху нада.

Смотрела ночные - как она любимому Гобозову - и фамилию я твою не хочу и т.д(не помню, но много чего неприятного он слушал в свой адрес). И это к любимому такое отношение. Возомнила из себя не весть кого, а на самом деле... она с тааааакими комплексами. Она и понимает, судя по ночному, что не права сильно, и мужика не вернуть, но мля, нафига на одни и те же грабли наступать..что за отношение к людям
Ответить
Дополнения о конфликте http://savepic.ru/2037947.jpg
Ответить
Комментарии ИА/ Полный беспредел

Сегодня, 05:50
Очень сложно находиться 24 часа под камерами. Мне часто задают вопрос, не хочу ли я уйти с проекта? Я отвечаю, что я здесь только ради своих детей. И Оле, и Рите нужна моя помощь. И чтобы не говорила Оля, я буду вмешиваться в её жизнь- повторения семьи Кузиных с неожиданной беременностью я не допущу.

Сегодня, 05:55
Очень много негатива полилось на меня.. А вы представьте, что это ВАШУ мать так оскорбят! Да, я не святая... но у них должно быть уважение к взрослому человеку.

Сегодня, 06:10
Да, Кузины помирились. И Женя просит Риту переехать в городские квартиры. Я останусь на поляне, и попытаюсь в отсутствии Ермаковой "вправить мозги" Оле.
Ответить
Как она собирается не допустить нежелательной беременности? Будет со свечкой стоять, когда Оля сексом будет заниматься? Или гандон Илюхе надевать перед входом за балдахин? Тьфу, вот же ж дура. До таких лет дожить и такой дурой быть. Жесть.
Ответить
Да, бедные мужики её дочек, и настоящие, и будущие - жизни она никому не даст
Ответить
Почему-то только ИА не думает, каково матери той же Ермаковой слышать оскорбления своего ребенка (равно как и матери Кадетова, и Кузина, и ещё много кого..)
Ответить
ох мама дорогая, но так сложно ей перед камерами находиться, так сложно, вот буквально руки ноги ей связали, кляп в рот засунули - и на проект запихнули! фу, блевотина!
Ответить
У меня другой вопрос, ИА уже вип дом насосала, зарплату всей семье, еще по её указке участников меняют, у кого?
Ответить
да ваще пипец! сидит своей сракой толстой на проекте, сплетничает с молодёжью, суёт нос во все бочки! тьфу ты! смотреть противно!
Ответить
Опять та самая ИринаЯрослава, ответ №7
Скелеты из шкафа ИрСанны продолжают сыпаться. Сколько их там ещё осталось?
Новости сайта Dom2-Online/
Давно хотела рассказать инфу, которую знаю о семействе Агибаловых. Моя хорошая знакомая очень близко дружила с Ириной Александровной и много интересного мне про нее рассказывала. Начну по порядку :

Выборочно
1. Оля и Рита от первого мужа, который приходил к ним в гости на телепроект, он бывший военный, инженер, правда Ирина Александровна на него всё время жалуется, что он даже гвоздя в доме забить не может, а ещё он в их 600-метровом особняке, со слов знакомой, живет в подвале.
2. Сын Олег от второго брака, этого супруга Ирины Александровны грохнули за кидалово и финансовые махинации.
3. Ещё лет пять назад Ирина Александровна была достаточно состоятельной дамой, но жадность фраершу сгубила, Ирина Александровна стала давать деньги под проценты и сейчас у нее есть должник, который со слов Ирины Александровны должен ей 1 миллион долларов, только проблема в том, что у этого должника нет ни фига. И еще, Ирина Александровна любит привлекать для разрешения вопросов братву, так вот в данном случае она тоже просила свою подругу помочь ей с наездом на этого должника, но когда авторитетные разобрались, то оказалось, что основной долг этот должник Ирине Александровне погасил, а 1000000 баксов это набежал счетчик. Короче, Агибалова чуть сама на счетчик не попала.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
5. С Дома-2 они не уйдут пока их оттуда не выгонят, они втроем там получают 270000 рублей в месяц, поэтому она туда и Олю притащила, но Оле сразу оклад 90 тысяч не поставили, а сказали, что пусть раскрывается на общих основаниях, т.е ей 90 дней вообще ничего платить не будут, а если продержится 108 дней заплатят 60 тысяч и по 22 тысячи будут платить пока полгода не продержится.
6. Ирина Александровна своим дочерям постоянно внушает, что все мужики лохи и надо их постоянно крутить. Вы, наверное, видели, как она этого урку Сережу обрабатывала, чтобы он купил Оле шубку, брюлики, а теперь машину.


01 декабря 2010, 14:03
Ярослава, ответ №8
Продолжение расследования про ИрСанну на оффе
= = == = ==
Мой комент.
Я выбрала только то, что является дополнением к той инфе, которую я уже занесла в этот сайт. Всё остальное – негативные эмоции в адрес ИрСанны. Она на них злобно, без контраргументов огрызается, как загнанный в угол зверь - искренне не понимает, в чём её обвиняют и почему. Оправдаться-то нечем, кроме неисправимой генетической мега-эротичности. С её точки зрения она во всём права в своей жизни – ведь ей-то лично хорошо. Такая «сладкая вишня» для многих мужиков! А другим почему-то кажется тухлой! Обидно!!!...
И дочурке Риточке – её эрото-генетической копии – тоже всегда будет хорошо, если она будет строить свою жизнь по маминым правилам. Жаль, что дочь Ольга не понимает этого – не дано. Значит, пусть просто слепо подчиняется маме – материально преуспевающей кукушке–мега-эротке, если хочет материально и жилищно хорошо жить. А то «хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть», жить павой в их срамном гнезде.
А из сына не понятно, что получится. Он всегда тихий, молчаливый, малоподвижный. Его отец Рубцов убит в криминальных разборках мошенников. Не-отец Юра его глухо игнорирует». Я даже не знаю, как мальчика зовут. Жаль его!
= = = = = = =
Выдержки из сайта:
relative: 30 ноября 22:57
Ответ на: Юра действительно так её любит, что всё прощает и воспитывает и своих и чужих?
Лично я с Юрой не знаком. ИА любят (любили) все её мужики. Чем Юра хуже других? Может, и сейчас любит. Любовь зла! По поводу воспитания детей. С дочерьми Юра проводил времени больше, чем ИА, за исключением того периода, когда Рита жила с новым папой. К Олегу Юра дышит ровно.
Ответить
,
милли V.I.P.
18.12 20:52
,
Ответить
и.а старуха процентщица , но какая расплата была у нее .....
Ответить
вы и Достоевского почитываете?
Ответить
Мне кажется новенькая Вика рыжая чем то похожа на Марию Машкову.http://www.kinomania.ru/stars/m/mariya_mashkova/v40.shtml
Ответить
мне она харитонову напоминает
Ответить
+1/ вылитая
tesha **K**
19.12 09:04
+1/ вылитая
Ответить
AD
Нервы у них ёпрст,оффф не знают они настоящих проблем.
Ответить
Ольку жалко. Мамашка жесть. В глаза нассыт и скажет, что божья роса. Бедняжку из себя строит, обидели ее.
Ответить
ИА в данной ситуации имеет преимущество, Ерма и Оля действительно НЕ правы. Конфликта бы не было, если бы Оля подошла нормально (не из-за двери с улыбкой на лице - типа между прочем)и сказала Илье, что хочет поехать в кафе и он бы её отпустил и базара нет. А они хотели постебаться, что типа они крутышки всё им дозволено.
Офф, у меня есть мысль - просто не знаю как её выразить :(
Ответить
Что значит отпустил/не отпустил, он вообще кто, чтобы у него отпрашиваться? Оля вообще-то свободный человек, даже муж не имеет права ограничивать право передвижения. Что значит все дозволено, что они такого недозволенного сделали?
Ответить
НЕ люблю Ольгу Агибалову, НЕ выношу Надьку, НО! Остаили бы уже девок в покое, сколько можно то???
Ольгу затравили так, что смотреть на нее больно.
Ну взрослый она человек, самостоятельный, хоть порой дурной и наивный. Зачем к ней постоянно лезет ее жуткая мамаша? Почему все считают себя в праве давать ей советы и осуждать?
Нашли самого слабого и тюкают, его тюкают, тюкают.
Бедная девочка, мне искренне ее жаль.
Ведь на самом деле, никто ее не любит, и совсем никто не думает о ней.
Эх-хе-хех. :-(
Ответить
какие проблемы. пусть уе...вает на свободу.нервы полечит. я про Ольку.никто тюкать не будет. квартиру снимет на работу пойдет.
Ответить
Хм, девиз проекта: "Построй свою любовь", вообще-то. Ольга молодая девушка, у нее проблемы с молодными людьми, а любви и отношений очень хочется.
ИА - замужняя, не первой свежести женщина, которой сторить кроме собственных дочерей и зятя, больше нечего!
Как Вы думаете, кому надо валить с проекта? ;-)))
Разглагольствовать о том, что ИА кроме как конфликтов больше никакой смысловой нагрузки не несет и вообще не вписывается в "формат", даже не буду. Об этом говорено уже миллион раз.
Просто противно наблюдать, как взрослая женщина плетет интриги и истерит с задором малолетки. Мерзкое зрелище, чесслово!
Ответить
Оля также как и Ермакова в ночных повторах истерила. Мамы тогда не было. А Олька психовала из-за Андрея,когда он к Ритке метнулся, но я мало эту ситуацию видела.

По делу - с кем там О любовь стоить при таких запросах и при таких парнях...Ей взрослый М нужен..
Ответить
Ответить
А скопировать сюда кусок текста не получилось? ;-)
Ответить
У Ермакова очень хорошая Вика. Я только вчера и сегодня ее вижу. и вот так сразу понравилась.
Ответить
только не 20 ей, а хорошо за 30 на вид...
Ответить
сейчас про иа и 4 мужей - как в лужу пернула))))))))))))))))
Ответить
ага.видела)))ну это ладно. как может ИА поддерживает))) А че,у ИА их 4 было. Если всего два-три,то нормально)))
Ответить
Подлизывает грубо. И вообще мерзкая тетка.
Ответить
+1 бесит что мамашке подсирает..аж противно
Ответить
А мне не нра, как она ИА жопу второй день лижет
Ответить
+10000,смотреть тошно
Ответить
Манерная тупица.
Anonymous
19.12 10:57
Манерная тупица.
Ответить
Ольга хитрожопая, аж до трясучки. За мамашины денги живет, за мамашины деньги в Таиланд собралась, и мамашу еще и на х.й посылает. Дубина настоящая - денег не копейки, а выеживается, "как большая"...
Ответить
У Вас паранойя С какой стати Оля едет на деньги ИА. Она так же зарабатывает и получает не меньше ИА
Ответить
Вот именно! И почему ИА считает себя...
Anonymous220(первозданный)
19.12 00:40
310
Вот именно! И почему ИА считает себя в праве диктовать свои условия, совем не понятно.
Ответить
Ответить
Паранойя у вас. Оля них.я пока не зарабатывает, у нее по контракту только с 14 декабря первый "платный" месяц пошел на Д2 и первая зп будет только после 14 января. Учите матчасть.
Ответить
Не надо подписываться под моими цифр...
Anonymous220(первозданный)
19.12 00:38
Не надо подписываться под моими цифрами со своими дурными тараканами!
Ответить
чьи цифры, пардон?
Anonymous220
19.12 17:09
чьи цифры, пардон?
Ответить
хоть бы стиль Анонима220 копировали - видно же - не она это написала
Ответить
Гажиенко мудак сидит и дальше Ольку доводит.
Ответить
роль такая :)
ЖучкА **
19.12 00:10
роль такая :)
Ответить
Ага дебил. А мамаша Олю все под него подкладывает" заботливая",,,
Ответить
ИА тянет всю семью на своем хребте. еще и вид имеет симпатичный. я позавидовала бы подруге имеющей такую маму и она бы стала моей подругой. И звали б мы ее между собой Иркой))
Ответить
AD
Дубина Ермакова. Ведет себя как в ночных с Гобозовым. Мозгов за годы не прибавилось. Нах она нада и Гобозову была с ее претензиями, и Денису не нужна.
Уберите ее,не могу больше это бубубу слушать.
Ответить
Смотрю выборочно, Ерма лесби?
Ответить
она транс
La Jorj **K**
19.12 00:17
она транс
Ответить
нее дура просто
ЖучкА **
19.12 00:28
нее дура просто
Ответить
Ерма: "если возникнет вопрос об отпуске, я не поеду, и скажу чтоб ты одна ехала без меня и Ильи", чё то она много на себя берет
Ответить
Девчат, а как считаете, кто красотка на проекте?
моё мнение... Нелька, Ритка с короткой стрижкой и лицо Варвы...
Ответить
"лицо Варвы".... Вам нравятся оспины,прыщи и жировики? :-)))
Для меня Нелька самая аппетитная. Остальные какие-то не такие в сравнении с ней. :-)
Куколка! :-))
П.С. Речь не о душевной красоте, конечно же.
Ответить
Нелька, и с Никитой они оч.красивая пара. Наверно на Д2 я таких больше и не припомню.
Ответить
Никита как-то местами, но тоже хорош. ;-)
Но, про самую красивую пару соглашусь!
Ответить
Мне тоже их пара нра. но очень бесит родинка на лице Ника.
Ответить
ну на первом месте всё же Нелька ;). А по -поводу Варвы,нууу да мне кажется симпатичной, а проблемы с кожей...ну что ж бывает и не такое, следить просто надо.
Ответить
варва ужасная. ни фигуры, ни лица. Правильно Ермакова ее табуреткой назвала!!
Ответить
Варва в макияже мне бывает оч нравится. А вот ЕрмаковуСобчак крась не крась, все равно страшненькие.
Ответить
В фотошопе %-)
Anonymous
19.12 10:55
В фотошопе %-)
Ответить
У Варвиной очень красивые глаза. В сочетании с белокурыми локонами выглядит потрясающе! Но вот при ближайшем рассмотрении неровная кожа все портит. :-(
Да и фигура подкачала.
Ответить
Нелька, Ритка, новенькая рыжая на внешность тоже нравится. Местами Эля.
Ответить
близняшки
т
19.12 12:48
близняшки
Ответить
шутить изволите?;)
Anonymous
19.12 12:56
шутить изволите?;)
Ответить
отвратительней рож не видела((((бееее
Ответить
А кто красавЕц?? ИМХО никто
Ответить
К сожалению, да.
Мне Черкасов нравился. Вроде не красавец, но столько в нем обаяния. :-)
Ответить
тоже считаю что для мужа идеален+сильно смахивает на однолюба. Интересно.. если б Ритка позвала он бы пошел? я думаю ДА.
Ответить
У нее уже был шанс, она его упустила. А теперь с таким довеском, как Кузин, ловить вообще нечего.
Это был единственный случай, когда нужно было слушать мать. :animal2
Ответить
Ага. Себя любит. Ужасно отталкивающая внешность, нулевой характер и мозгов нет.
Ответить
Отвратительный мерзик. Буэээ...
Ответить
Новенький Денис не вызывает отвращения. Пынзарь иногда симпатичный.
Ответить
Кстати, да. Но какие-то они пресные. На "красавцев" не тянут, ИМХО.
Ответить
Ну, пресноватые, да... Но я что-то вообще не припомню там красавчиков.
У них на стене около обеденного стола старые обложки висят, и мне там один пацан понравился - смотрю и думаю, что за красавчик, почему я не помню, много раз пыталась вспомнить. А потом надпись удалось прочитать - Чеув это, худой, отфотошопленный. Но красавчик на фото :)
А так... все они обычные.
Ответить
Да и таких уж умопомрачительных красоток там не было. Бонька разве что, но, по мне, какая-то она "недо..". Остальных и не вспомнить. А раз не запомнились, значит нечего вспоминать.
Но Нелька действительно красотка. :-))
Ответить
Да, Бонька вполне себе. Еще какие-то модели были, но я их не запомнила...
Нелли симпатичная, но у нее правильная подача себя, всегда ухоженная и продуманно наряженная, накрашенная и уложенная, чистенькая такая. А если ее умыть, одеть попроще и убрать челку, показав уши - то совсем обычная, кмк. Что-то я ее не помню без макияжа, укладки и без нарядов...
Ответить
Нелька умытая все равно красивой будет. А вот Варвина да еще если и пьяная...
Ответить
Ну, Варвина до Нелли не дотягивает, конечно.
Ответить
Так весь и прикол в правильной подаче. Нелли красотка по определению - всегда хороша, чиста, аккуратна, ухожена, стильно одета и причёсана. :-) Точно знает, что ей идет, что портит. И, надо отдать должное, практически всегда, попадает в яблочко. :-)
Ну и природа на ней не отдыхала, конечно. :-) Ермакову действительно очень долго нужно тюнинговать, чтобы сделать...Да и не сделаешь!
Лоск и люкс генетически заложены. У Нелли это есть. У других девочек нет.
И силикон, с нарощенными, отпадающими волосьями не панацея. :-)
Ответить
Да, Нелли отличается от других девочек вкусом и ухоженностью:) Но все равно, не знаю, как объяснить. Она мне кажется красоткой, когда вся вымыта-зализана-отглажена, а к примеру, Боня выглядела красоткой независимо от макияжа и одежды. Нелли не хватает живости, жизнерадостности и доброты - а это очень украшает девушку:)
Про Ермакову даже говорить нечего, никакой тюнинг ей не поможет...
Ответить
да уж, какой у Нельки вкус ужас :-P особенно сценический ай-ай-фи.Фигура несуразная, тощие палки- ножки, особенно в обтянутых брючках. Вкуса там нет ни у кого , а вот нелепостей полно
Ответить
знаете, может и оделась бы она для сцены строго и со вкусом, но к сожалению потребители дешевой попсы хотят блесток с латексом.
Ответить
Я и о повсеместной одежде тоже ;-) . Нет у барышень вкуса практически) бывают изредка! какие-то симпатичные вещички, которые не плохо сидят, но это очень редко.
Ответить
откуда нормальной одежде взяться с мифическими зарплатами в 100 тыс
Ответить
Дело не в деньгах :-) дело во вкусе. Можно иметь мульены, как у допустим Волочковой, или еще у кого, но при этом выглядеть как ощипанная курица, а не красавица пава :-)
Ответить
AD
Привет всем.мучаюсь вопросом ,почему И.А.конкретно портит воздух,оскорбляет ,пользуясь своей старостью,и до сих пор нах.на молодежном проекте?
Ответить
Тоже рядом постою. Можете тапками забросать, но никогда не понимала почему надо стоять и обтекать когда тебя опускает и скорбляет женщина старшего возраста. Указание на "онажемать"-не прокатывает, по этой логике выходит что все женщины, имеющие детей, могут безнаказанно унижать и оскорблять всех остальных.
Ответить
У вас других проблем нет в жизни, чтоли, чтобы "мучаться" такой муйней?
Ответить
Почему "муйней"?
С экрана взрослая бабища оскорбляет молодую девицу и все почему-то осуждают последнюю. Вы в жизни с таким никогда не сталкивались?
Мне вот тоже любопытно, что эта великовозрастная хамка делает в молодежном коллективе.
Ответить
Девочки, а у Черкасова что, с обеими сестрами Агибаловыми была лямур? Помню с Риткой было, а на ДР Оли он выходил на сцену вместе с остальными её мужчинами.
Ответить
Да
Anonymous
19.12 12:24
Да
Ответить
Краткость сестра... :-))))
Ответить
Варвина здесь похожа на молодящуюся насиликоненную тетку
Ничего личного, просто поза напряженная ))
http://savepic.ru/2091048.jpg

А Инка и так корова, еще проститутскую обувь напялила и стоит красуется :) Двигаться в них не может, так хоть постоит ))
Ответить
Никитос с таким восторгом на Варвин зад смотрит.
Ответить
Ага, у нее платье поднялось по самое не балуйся )) Все сзади ржут.
Ответить
И на спине жуууткие лампочки от лифона! :)
Ответить
Ну почему корова? Статная девушка, с формами, ножки хорошенькие, талия есть, грудь красивая. Что, всем тощими быть? Туфли, конечно, жесть, но это со вкусом проблемы... А Варвина всегда на платформе носит обувь и с огромными каблуками, я ее прошлой зимой в Крокусе видела, так у нее такие каблучищи были ,что она шла, наклоняясь вперед, при ее крошечном росте и коротеньких ножках это просто смешным казалось, как каРкаТура (ка говорит моя дочь)
Ответить
Коротконогая толстушка. Табуретка и есть :-)
Ответить
Хороша канашка! :-)) ЗвЯзда! :-)
А Инка красота, даже в таких говноступах. :-)) Хотя выглядит потешно, факт!
Ответить
поза Варвиной напомнила Гурченко
Ответить
Инна такая ... монументальная
Ответить
Собчачка в отрочестве ))
http://savepic.ru/2037802.jpg
Ответить
А-А-А-А-АААААААААААААААААААААА
Ответить
Практически не изменилась))
Ответить
Дашка беремчатая и уже это не секрет. УРАААААА!!!
Ответить
Они это озвучили в эфире?
Ответить
Блоги героев (Александр Задойнов) / Поздравляем Дашулю!!!!!
На самом деле, я конечно же узнал все заранее, когда Женечка мне на ушко за балдахином сказала, что Даша беременна. Но это был большой секрет и я, не в коем случае, не должен был никому об этом рассказывать. Женька периодически снова за балдахином в тихаря мне напоминала: «Саша, ты помнишь, что никому нельзя это рассказывать?» В итоге сейчас уже все знают об этом, Дашка сама все рассказала. Хочу сказать, что ребята молодцы, что все - таки решили завести ребеночка, потому что я считаю, что они уже многое вместе пережили, уже стабилизировали свой финансовый доход, а значит они готовы к рождению ребенка. У Даши еще всего два месяца, но ведет она себя, как будто уже все семь месяцев. Требует повышенного внимания к себе, капризничает, ребята ругаются о том кто же у них родиться, Сережка кричит: «Мальчик!» Дашка: «Девочка!» Но все это в забавной форме, все происходит на позитиве. Наш переезд – это, по сути, тоже один из капризов Даши, она говорит, что ей сейчас необходима Женька рядом. Вообще молодцы ребята, я считаю, что рождение ребенка – это самая высокая ступень в отношениях и они достигли ее вместе, держась за руку, преодолевая все эти серьезные барьеры. Хотя конечно я уверен, что Сереже еще предстоит потерпеть немного ))))))
Хочу пожелать, чтобы это был не последний ребенок в их семье, Дашке здоровья, чтобы выносить здорового малыша, Сережке заниматься спортом, потому что совсем скоро ему придется переносить свою любимую через все лужи на руках))))))))) Счастья, благополучия и уже, наверное, не развития, а больше благосостояния, ведь теперь им нужно будет тратить деньги не на двоих, а на троих. А если есть здоровье, руки, ноги, а у них все это есть, то все будет хорошо!
Ответить
Хм... Вполне складно все мысли изложил, даже удивительно ))))))
Ответить
Подозреваю, что там есть кому излагать с их слов. Раньше часто ссылки выкладывали,у всех так складно выходило, мне аж завидно становилось..
Ответить
Тяжело мне кажется Даше дастся вживание в роль матери, очень она самолюбивая а тут придеться ухаживать и нон стопом быть с ребенком, в любом случае пусть беременность пройдет гладко и родит здорового малыша
Ответить
Мне кажется, Дашка будет сумсшедшей мамашкой, не то, что Рита.
А вообще, я очень рада за Пынзарей. Они самая милая пара на проекте. Хорошие, добрые, правильные ребята. Счастья им!
Ответить
вот тока крови она попьет Пынзарю... он на долго запомнит эту беременность
Ответить
А о каком переезде речь? Пынзари поедут на поляну и поэтому Женю туда спровадили или, наоборот, Женю в Задойновым вернут в город к приезду Даши?
Ответить
Задойновы в город вернулись.
Ответить
Спасибо за разъяснения.
Ответить
Ну все, начинается теперь вынос мозга для Пынзаря, и ведь если что, она ему потом и ткнет: ты сам хотел ребеночка!
Ответить
AD
Бушинский костюм
http://savepic.ru/2036797.jpg
Ответить
Только не показывайте этот костюм самим Дольче и Габбане. :chr2
Они же заиками остануться и вообще творить перестанут! :fight3
Ответить
Дольче и Габбана оригинал стоит 144 тысячи. Там рисунок другой. А это китайский легпром ))
Ответить
Не поверите, но у них в коллекции есть подобный комбез. С другим рисунком, но суть та
И цена, как указано ниже, "немного" побольше
Ответить
Почему не поверю?
Но что ЭТО китайское г..но, вы согласны?
Ответить
Еще ориенацию сменят с перепугу...
Ответить
Ой, ну это совсем жестоко! :-))))
Ответить
Ответить
безграмотная какая она, жесть...
Ответить
Зато счастливая! :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325