27

Путешествия Гулливера

Кто-нибудь сходил?Стоит ли идти?

Свернуть
Ответить
Рядом постою:-) Собрались с мужем в кино. А на что пойти - не знаю:-( Вроде экшэна хочется.
Ответить
Муж ходил,ему очень понравилось:)
Ответить
Скажите,пожалуйста,а там действительно есть что-то такое,что детям до 14 нельзя? Или перестраховка?
Ответить
Муж ходил с нашим 6-ти леткой. Ничего такого вообще не заметил и рейтинг у нас детский на него.
Ответить
Я ходила с дочкой 6,5. Ничего там "такого" нет.
Ответить
Всего навсего несколько обоссаных лилипутов :)
Ответить
На это я отреагировала.;)))))) Дочка не обратила внимание.
Ответить
Не знаю, мне даже в рекламном ролике противно было на это смотреть.
Я уж не говорю о том, что сама мысль заливать пожар обоссав дворец - выглядит через чур пошлой
Ответить
Тогда можно вообще в кино не ходить, а хотца иногда. Вообще согласна с вами. Не припомню последнее время ни одного фильма без пошлости. Особенно удивил мульт "Принцеса и лягушка" со слюнявым, подмигивающим принцем с намеками типа: Еще ни одна девушка не жаловалась.
А в сравнении с новым "Щелкунчиком" - это просто шедевр.
Ответить
Ну разве что с Щелкунчиком сравнивать. :)
Ответить
Тогда разочарую Вас. В шикарном спектакле в театре Образцова пожар заливают так же,правда без естественных подробностей.Спектакль рекомендуют для детей от 6 лет,хотя я бы сказала,что гарантировано лет с 7-8(для школьников).
Ответить
А если кто-то порекомендует детям откровенную порнуху вы тоже ребенка поведете?
Что показывать или не показывать детям выбирают родители.
Ответить
Нормальное кино,ничего особенного чтобы его показывать в 3D.
Ответить
Не скажу, что шедевр, но вполне приятный. Даже временами смешной.
Ответить
Стоит однозначно! Фильм шикарный!
Ответить
Насчет "шикарности" я бы поспорила.Ничего особенного -сероватый фильм,достаточно скучный (впечатляет лишь пара -тройка интересных моментов),в остальном скукота ,даже непонятно,зачем в формате 3D снято-никаких спецэффектов нет,смотреть не на что. Второй раз я бы не пошла ( к слову,на АВАТАР ходили 4 раза)
Ответить
Ужасная ерунда!
Смотрели 3Д.
Мне не понравился совсем, хотя 3Д очень люблю, детям понравилось. Если взрослые планируют смотреть-не советую.
Ответить
Вчера ходили, всем понравилось :)
Ну, не щикарный, конечно, но не скучно.
Ответить
Фильм не понравился. Скукотища полная, муж несколько раз порывался уйти из зала.
Ответить
зря потраченное время и деньги....для 3Д вообще не зрелищно,совершенно не смешно,сюжет скучный,просто никакой((((((в полном ауте((((
Ответить
Сегодня с утра были. Так на один раз посмотреть,и хватит! Второй герой мне прям,Хабенского напоминал,только полноватого слегка!
Ответить
а я думала весь фильм кого ж мне этот Горацио напоминает!
Ответить
Спасибо всем отозвавшимся - вычёркиваю из списка "в кинотеатре", вношу в резервный список "на скачку может быть":-)
Ответить
+1
КалиНочка V.I.P.
6.01 18:04
+1
Ответить
реально жаль потраченного времени и денег за билеты
Ответить
зазря сходили, жалею что сначала не прочитала отзывы. 3D там вообще лажовое. Пару раз поржать можно, но в целом скучное кино
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325