156
ѼРАСПИСАНИЕѼ
Книги, музыка, кино, ТВ …
4.01.11 11:32

ѼОтчаянные домохозяйки: 7-й сезонѼ

РАСПИСАНИЕ 7-го СЕЗОНА:
/не точное/

11-я серия – 02 января 2011
12-я серия – 09 января 2011
13-я серия – 16 января 2011
14-я серия – 23 января 2011
15-я серия – 30 января 2011
16-я серия – 06 февраля 2011
17-я серия – 13 февраля 2011
18-я серия – 20 февраля 2011
19-я серия – 27 февраля 2011
22-я серия – 06 марта 2011
21-я серия – 13 марта 2011
22-я серия – 20 марта 2011
23-я серия – 27 марта 2011
24-я серия – 03 апреля 2011

ВНИМАНИЕ:
График еще «сырой». Возможны (и они будут) изменения!
О точности можно говорить лишь на 3-4 серии вперед.

В русской озвучке серии планируются через 1-2 дня после выхода в США.

Свернуть
Ответить
За точность не отвечаем;-): 15-я сер...
ѼДальнейшее РАСПИСАНИЕѼ
22.02 21:30
За точность не отвечаем;-):

15-я серия – 20 февраля 2011
16-я серия – 06 марта 2011
17-я серия – 27 марта 2011

Далее расписание не точное…

18-я серия – 03 апреля 2011
19-я серия – 10 апреля 2011
20-я серия – 17 апреля 2011
21-я серия – 24 апреля 2011
22-я серия – 01 мая 2011
23-я серия – 08 мая 2011

ВНИМАНИЕ:
График еще «сырой». Возможны (и они будут) изменения!
О точности можно говорить лишь на 3-4 серии вперед.

В русской озвучке серии планируются через 1-2 дня после выхода в США.
Ваш, MYDIMKA
Ответить
Добратуля * Дата: 04.01.11 Время: 00...
Добратуля с доброй вестью:)))
4.01 11:33
Добратуля *

Дата: 04.01.11 Время: 00:25
Вышла 11 серия с переводом!!!
Ответить
Люди, боюсь смотреть 11-ю...... Я сейчас, посмотрев (да, я отстающий ЛОХ - закрутилась) 9-ю и 10-ю - УРЕВЕЛАСЬ просто. Сижу с краснючими глазами и таким же носом *шмыгает* Мрак просто, что там творилось.....
Ответить
Не бойтесь, 11-я не страшная, она просто грустная.
Ответить
Действительно, грустная. Но интересная и к.м.к. информативная.
Орсон - ну даааал. Бри - тоже дала!:-)))
Линнет стойкая женщина....
Сюзан жалко....Майкл - дурень, что связался с Фелицией, даже если не согласился на преступление. Кстати! Сюзан не вспомнила про Джулию...
Кто же стрелял? Сначала думала, что жена этого, блин, имена выпадают просто. Но сейчас думаю, что не она.... Как будто видно, что, действительно любит его. С другой стороны, странная она на всю голову + мамаша ейная чокнутая, есть в кого...
Ждем продолжения....
Ответить
А как мне Карлос нравится, какой молодец за дочку горой. Да и Хуаниту жалко, и Габи понятно что страдает. вообщем, это "знание" никому похоже счастья не принесло. Линет люблю, нежно, мне она всегда ближе остальных домохозяек была. Ее маленькая месть нассмешила.
Ответить
О, я тоже нежно люблю Линнет:-) И Тома. Мне они чем-то напоминают нашу семью. Но не конкретными фактами из жизни:-D Но чем-то....Не могу понять чем, но они ближе всего для меня! Это точно:-) А меня ее "маленькая месть "не насмешила", скорее, удивила, зная Линнет - она ж напролом прет и говорит все в глаза, обычно. Видимо, она что-то задумала.... Что-то такое, что Том САМ признается. У них ЧЕСТНЫЕ отношения! Вот, что я ценю очень! Думаю, они справятся.
Карлос - молоток! Стойкий мужик! Габи тоже понимаю и не знаю, как бы я вела себя в этой ситуации, если честно....
Ответить
Да, Карлос классно себя ведет в этой ситуации. А вам не кажется поступок Габи с куклой очень-очень странным, у меня было впечатление что она, забирая куклу, вообще не в себе была.
Ответить
Мне кажется стрелял гей-риэлтор, не помню его имени. Был момент когда показали что он из сумки какой-то дорожной вытащил пистолет. Не просто же так это показали.
Ответить
О, я помню какой-то револьвер, а вот где именно.... Не верю. Она же адвокат и зачем ему это? *чешет репу*
Ответить
Нет, не тот, который адвокат, а тот который риэлтор. Он же очень разозлился на Пола Янга, он ведь помогал Полу дома покупать. А когда устроили этот митинг на улице, оба гея - и риэлтор, и адвокат, оказались в машине с Хуанитой, машину начали крушить, они же могли погибнуть. Этого уже достаточно чтобы стать врагом Полу Янгу, ну а учитывая то, что вся улица разозлилась на гея - риэлтора, узнав что он продавал Полу дома, и подавно. Пистолет был в дорожной сумке, по-моему у одного из геев, они же собирались куда-то ехать, прежде чем их машину начали разбивать. В общем я думаю что гей стрелял.
Ответить
Вот спасибо, что всё объяснили!:-) Теперь пазл начинает складываться в моей голове:-)
Ответить
Это всего лишь мое предположение, ну насчет того, что стрелял гей-риэлтор. :) Подождем новых серий, тогда и узнаем кто стрелял на самом деле. :)
Ответить
Не в духе домохозяек )) Это было бы слишком просто. Я думаю не гей стрелял, может он и хотел, но не он.
Ответить
А меня не удивил поступок Орсона, мне кажется что такую женщину нельзя разлюбить. Он просто тогда на принцип пошел, может надеялся что она будет его звать обратно.
Ответить
А мне кажется, что такую женщину очень трудно любить:-) Перфекционистка! Это очень сложно. И они с Орсоном очень подходят друг к другу.:-)
Ответить
Ну в смысле да, я имела ввиду что раз он полюбил, и они оба перфекционисты нашли друг друга, то теперь сложно ее разлюбить :)
Ответить
Поняла:-) А заметили, как Орсон (или МакКлахлен) постарел? :-(
Ответить
Нет, почему-то не обратила внимания. В следующей серии постараюсь заострить внимание.
Ответить
Я заметила, у него вид как-будтo уставший. Может нездоров актер?
Ответить
УРА!!!!!!!!!!! Что-то я и не ожидала, новой серии, можно сказать проспала, сейчас качаю
Ответить
На кинозале появилась 12-я с субтитрами пока.
Ответить
Толсто намекнули на стрелявшего в Пола :)
Ответить
А пистолет он подложил чтобы кого подставить? Бри? Или все-таки жена Пола его притащила?
Ответить
Мне кажется жена Пола не приносила пистолет. Сын Пола принес его с цветами.
Ответить
+1. Он и подбросил, загримировавшись под курьера.
Ответить
Да, из новой серии так и получается, но что-то я проглядела тот момент, когда он в комнату заходил. Вроде он цветы отдал на пороге.
Ответить
Когда он цветы принес Бри в кухню за деньгами пошла, он в это время и подложил.
Ответить
А разве остальные не были тогда в комнате? Что-то я как-то невнимательно видимо смотрела.
Ответить
Жена Янга ещё не пришла, а остальные на кухне были.
Ответить
Спасибо. Видимо действительно не очень внимательно смотрела.
Ответить
AD
ДЕвы, собираемся у мониторов и смотрим новую серию!!!
Ответить
Уже посмотрела. Опять грустная серия :( Хотя конечно Линет немного повеселила своей местью.
Ответить
.......................Точно, мы заб...
Добратуля *
11.01 00:46
.......................Точно, мы забыли про сына Пола Янга- Зака. Это скорее всего он стрелял. Но зачем???
Ответить
Возможно, он решил отомстить....
Ответить
А зачем вы яблоко у Сумеречного топа украли?
Они с яблоком в разделе давно. Зачем копировать?
Ответить
Что значит украли?:-О Они его создали, у них на это яблоко права?
И потом, яблокИ, т.е. не одно, а несколько (в нашем случае 2) - символы этого сериала.
Если "сумеречные" предъявят претензии и неанонимно - без вопросов. Обратимся к модераторам раздела о переименовании топа.

Давайте жить дружно!(с) :love3
Ответить
Упсь, я вообще сразу и не поняла о каких яблоках идет речь. А как Вы их сделали яблочки?
Ответить
Скопировали, видимо, как и другие в Ворде:-)))
Ответить
Куда все пропали??? Майдимка выложил новую серию.
Ответить
В он-лайн пока.
Я скачиваю, т.к. инет тупит.... Жду. Хотя в Лостфильмовском переводе уже есть. Но я как-то привыкла к Майдимкиному уже:-))) Жду, в общем:-)
Ответить
а я их перевод не могу слушать, очень непривычно Лучше дождусь нормально дублированную серию, смотрю тоже онлайн на ех.юа
Ответить
в лостфильме 12я серия только
Ответить
Ваша правда:-) Я уже запуталась в номерах серий. Но, уже появилась и Майдимкина:-)
Ответить
Сегодня посмотрела только. Мне интересно, раз Пол понял, что пистолет его сына, то он передумал мстить жене? И Бри странно себя ведет - сначала решила рассказать Киту про ребенка, а потом после нескольких дурацких вопросов решила не говорить.
Ответить
Испугалась, что бросит её ради ребёнка, он же хочет детей .
Ответить
А мне кажется он узнает про ребенка и всё её равно бросит. Или с мамой ребенка что нибудь случится и они его воспитывать будут.
Ответить
Это уже Линет номер два получится, так неинтересно :-)
Ответить
Да, наверно, но как-то это не похоже на правильную Бри.
Ответить
Так она уже неправильная, живёт с молодым во грехе :-)
Ответить
Ну лишить ребенка отца это похуже будет :) Тем более что сама она уже точно не родит.
Ответить
Так она и не хочет никаких детей,ни своих не чужих, а мужика молодого хочет ;-)
Ответить
А мне кажется ее все-таки замучают угрызения совести. И рано или поздно она расскажет своему бой френду о его ребенке.
Ответить
Наверно это сценаристы специально такую линию придумали, чтобы не было скучно на Бри с Китом смотреть:) Я тоже думаю что Бри будет мучительно страдать от своей лжи.
Ответить
Надеюсь, что передумал. Она мне вдруг нравится начала:-)))
Бри вообще убила. Действительно, побоялась, что мальчик убежит....
Ответить
дубль
ALMA. *
18.01 21:17
дубль
Ответить
Жена Пола страшно похожа на Алису Фрейндлих, правда? :)
Ответить
Ага, только хуже, противная она (жена).
Ответить
Не, мне она кого-то напоминает, но пока не пойму кого. Но не Алису Бруновну:-)))
Ответить
Габи явно нужна помощь психолога. Бри меня поразила, я далеко не правильная, но не смогла бы вот так обмануть как она. Линет немного зарывается, кто ей позволил жизнью матери управлять и лезть в ее дела.
Ответить
Габи очень жалко. У нее такая рана в сердце, что никакой психолог не поможет - он же не сможет ей дочку заменить советами и препаратами. ((
Эээх, все они несчастные какие-то, у всех все грустно-грустно. (( Может, к концу сезона все хотя бы немного наладится.
Ответить
Мне тоже кажется что Габи уже не может сама справиться с проблемой :( Так жалко ее.
Ответить
Бри неприятно удивила. На каждом перескрестке кричит о честности и порядочностя и выкидывает такой фортель...
Не поняла за что зол Зак на Пола, что до убийства дошел. Он же его растил как родного...
Ответить
Не, психолог тут, пожалуй, уже не поможет. Скорее, психиатра. Хотя....
С Линнет я согласна отчасти. Раз сёстры не участвуют в жизни мамы, а она, как старшая дочь, вполне себе имеет право сказать свое слово. ИМХО.
Ответить
Жалко Габи :(
Бри неприятно удивила своим поступком. Линет умничка так за свою мать беспокоиться. А еще расплакалась когда Сьюзен и мужик на аппарате "поняли" друг дружку.
Ответить
AD
девочки, а 14 серии еще нет, желательно в переводе лостфильма?
Ответить
я как маньячка, терпела, когда побольше серий выйдет, а позавчера села, и разом почти все посмотрела, но нашла только 13 серий, ведь продолжение уже должно быть?
Ответить
еще вроде с переводом не выложили
Ответить
14 cерия будет 13 февраля, повторы идут.
Ответить
70
14-я уже есть на английском.
Ответить
Я вчера посмотрела.
natalia V.I.P.
15.02 11:59
Я вчера посмотрела.
Ответить
Я сейчас тоже посмотрела, по мне серия никакая и ни о чём
Ответить
Странно что вам так показалось. Столько всего произошло в серии- Сюзан почти получила донорскую почку, а потом рассталась с этой надеждой. Габи поведала печальную историю из своего детсва. Бри все-таки рассказала своему бой френду о его сыне. Сын Пола Янга оказывается потерял все свое состояние и превратился в наркомана. У Линет в семье тоже интересные события происходят. По-моему очень даже насыщенная событиями серия. Вот только я не поняла слов Майкла когда он сказал Полу Янгу что сын Пола Янга и его сыном явлыется, я наверное что-то забыла или пропустила из прошлых серий? Почему Майкл назвал его своим сыном?
Ответить
Зак был приемным сыном у Янга, а Майкл настоящий отец. Мне тоже показалась не очень интересной серия.
Ответить
Смотрю сериал с 2006 года, уже и не помню всего. Майкл - настоящий отец Зака, мамой была вроде бы какая-то девушка убитая. А как он оказался в семье Пола Янга ? Зак в смылсе.
Ответить
Это собственно и была завязка 1 сезона. Био-мама-наркоманка, продала своего грудного сына Зака (у него было другое имя) жене Пола Янга, которая не могла иметь детей. Семья уехала из своего города и приехала в другой штат, где нет смертной казни, собственно, где всё и происходит. Когда мальчику было 3-4 года, она бросив наркотики нашла Янгов и потребовала сына назад, жена Пола её убила, тело закопали, а лет через 10 её начали шантажировать, она застрелилась. Собственно с её самоубийства и начался сериал. Потом выяснилось, что девушка была дочерью богатого отца, с которым не хотела знаться, забеременила от Майка, ну и т.д. и т.п.
Ответить
Спасибо что напомнили. :) Сериал смотрю уже несколько лет, что-то стала забывать что к чему. :)
Ответить
Попробую объяснить.
Линия Сьюзан притянута за уши, т.е. почку она так и не получила, история с бывшим одноклассником закончится ничем, не с бывшими не с будующими сериями никак не завязана. Сложилось ощущение, что надо было заполнить время, вот и преплили несчастного влюбленного.
Линия Габи, это повтор, если не ошибаюсь во 2 сезоне, она уже вспоминала про домогательства отчима, но на Габи с Карлосом всегда приятно смотреть, они мои любимчики.
Линия Линет, моё ИМХО так посмеяться, будет очень странно, если не установят точное время смерти мужа её матери, тем-более у него 9 детей, и куча внуков и на его наследство есть кому претендовать
Остаётся два события - это Бри и Зак, жалко парня, была куча денег, а остался ни с чем.
Моё ИМХО серия растянута, много событий ни о чём
Ответить
Так вроде бы старик переписал завещание незадолго до смерти на мать Линет, поэтому она и подарки всем покупать начала. Хотя дети и внуки возможно захотят оспорить завещание. А линия с Сюзан, мне кажется все идет к ее смерти, кто-то писал что актриса собирается покинуть сериал. Кстати, в анонсе следующей серии и показали что она (Сюзан) упала на пол без чувств на какой-то вечеринке, и ей вызывают скорую.
Ответить
Старик то подписал, только завещание вступало в силу на следующий день, а он взял и помер до полуночи.... Так что 9 детей и 13 или сколько там внуков вполне себе могут, к.м.к. претендовать.
Ответить
Я тоже слышала, что актриса хочет уйти может для этого и придумали историю с почкой, чтобы если передумает можно будет донорскую почку пересадить.
Я собственно к чему всё выше написала, серия по сути своей пустая, если бы я её не посмотрела, то ничего бы не потеряла в следующей серии всё было бы понятно
Ответить
Ну ничего, серия на серию не приходится. Следующая серия будет более интересной. :) Линия Габи, ее возвращения в свой город детсва будет показана. Возможно и отчима - негодяя покажут. Приятного всем просмотра. :)
Ответить
Линет и Ко надо срочно кремировать старика. Коронер напишет что смерть наступила в 3ам, но если дети начнут оспаривать, то скорее всего будут деалть вскрытие и смогут определить более точное время смерти, а если тело тю-тю, то ничего и не попишешь.
Ответить
Какая вы предприимчивая , однако. ;) Мне почему-то кажется что все-таки не достанутся маме Линет эти миллионы. :)
Ответить
и у меня такое ощущение, не зря он умер не дожив чуть-чуть до полуночи
Ответить
мне кажется Линнет сольет инфу, тк она уже призадумалась, когда мама начала себя вести "как миллионерша" и приказывать ей.
Ответить
В чем-то согласна с вами. Меня порадовала Бри, что не смогла-таки она промолчать про ребенка.
Ответить
Событий то много в серии, только динамики маловато. Поэтому, да, скучновато как-то:-)
Ответить
Уже на русском появилась
Ответить
Да, я уже качаю.:-)
ИраКли C.G.
15.02 12:11
90
Да, я уже качаю.:-)
Ответить
а новая серия уже вышла?
Ответить
написано в первом посте ж расписание. 23 февр следующая.
Ответить
в первом посте написано, что 15 серия будет 30 января, если вы знаете более точное рассписание, может выложите
Ответить
15 серия без перевода уже есть на майдимке.
Ответить
спасибо
кеса V.I.P.
21.02 17:11
спасибо
Ответить
НОВОЕ РАСПИСАНИЕ СЕРИЙ:
15-я серия – 20 февраля 2011
16-я серия – 06 марта 2011
17-я серия – 27 марта 2011

Далее расписание не точное…

18-я серия – 03 апреля 2011
19-я серия – 10 апреля 2011
20-я серия – 17 апреля 2011
21-я серия – 24 апреля 2011
22-я серия – 01 мая 2011
23-я серия – 08 мая 2011
Ответить
спасибо
кеса V.I.P.
24.02 22:27
спасибо
Ответить
AD
15 серия с переводом есть на сайте.
Ответить
Содержательная серия, как мне показалось.
В конце боялась услышать выстрел....
Ответить
Согласна, хотя так и не ясно, что будет с наследством останется ли мама Линет богатенькой или нет. Интересно, что будет со Сьюзен
Ответить
А мне интересно, что будет с Бри. Только за нее порадовалась. Хотя.....их неравный брак мне всегда казался каким-то зыбким.
Ответить
А я вот не поняла почему вариант переезда мамы с мальчиком не рассматривали? Мне кажется это был бы выход, да и интригу можно было закрутить и еще одну домохозяйку ввести ;-)
Ответить
Сдается мне, что нужно было как-то вывести Бр-Остина Грина из сериала:-))) Вот и придумали.
Ответить
очень понравилась сцена с близнецами Линет. мне очень актуально у самой почти 19-летняя дочь. как всегда ее выдумке пораженна. Сюзан в своем репертуаре. Чет жалко жену того плохого дядьки (вылетели из головы имена и его и ее :)). Габи нужна была минута славы чтобы позабыть о всех треволнениях. Карлос молодец как он ее понимает и знает как облупленную. Очень понравилось что Габи все высказалла монашке.
Ответить
И мне тоже про близнецов очень понравилось!
Ответить
Мне хоть и неактуальна пока (тоже 2-е сыновей, не близняхи, но погодки), но впечатлилась и....задумалась! :-)
Жену жалко, да:-( Прям по настоящему жалко:-(

Сцена с монашкой сильная была.
Ответить
а как-то давно эта четверка не общалась между собой. Раньше постоянно друг у друга в гостях, покер, вечеринки...
Ответить
Тоже об этом подумала, когда серию смотрела.
Ответить
А ведь и правда. Давно они не собирались вместе. Дела, проблемы, заботы....
Ответить
16-я серия в переводе уже есть.
Ответить
Вот спасибо:-) А я - балда - чего-то думала, что 10-го.
Качаю.:-7
Ответить
спасибо, побежала качать
Ответить
...................... ........ не о...
One Caress V.I.P.
8.03 17:17
...................... ........ не ожидала токого конца, хорошо, что Сьюзен помогут, но жену Пола жалко конечно очень. Она не плохая была.
Ответить
+100, слегка в шоке.
Ja_iz_Zelika V.I.P.
8.03 18:56
+100, слегка в шоке.
Ответить
Я так понимаю, что ее почка не пригодится, ведь Сьюзен черт знает где шастает по лесу. Пока она объявится, то почка уже будет не пригодна.
Ответить
да нет, Вы что. там же не немедленная операция. органы вполне могут какое-то время находиться в спец. контейнерах.
Ответить
А я чего-то не удивилась даже.... Видно ж было, что у нее крыша поехала - такой взгляд безумный и неадекват в поведении.
Ответить
+1. Я так и думала что она покончит собой, только детали не знала. Все-таки как не крути, а мой любимый персонаж Линет. Габи тоже понравилась. Какой урок ей ее голубые соседи преподнесли. А бедную Хуаниту как всегда жалко :(
Ответить
Я, кстати, стала даже забывать, что Хуанита им некровная дочь. Да, урок Габи преподнесли:-)
Ответить
мне тоже жалко. Вот интересно чью почку в итоге пересадят Сьюзан
Ответить
может быть, что в лесу ей плохо станет и они с Майком не успеют добраться до больницы.
Ответить
А когда выходит последняя серия?
Ответить
сегодня скачала 17 серию
Ответить
а я только начала
кеса V.I.P.
5.04 12:33
а я только начала
Ответить
Думаю этого пока никто не знает, где-то в мае
Ответить
Кто посмотрел, мне понравилась серия
Ответить
А мне как то не очень..Чего то я большего ждала)
Ответить
+1 после месяца перерыва обычно интересные серии. А здесь даже написать не о чем.
Ответить
Мне тоже понравилась. Даже всплакнула несколько раз, особенно в конце.
Ну мамаша Бэт.... Чокнутая. Я ее боюсь:-)))
Ответить
AD
18-я уже есть на русском.
ИраКли C.G.
19.04 20:36
130
18-я уже есть на русском.
Ответить
только что посмотрела, тоже хотела топ поднять.


Мне понравилась, Филисия отжигает, наверное, в этом сезоне, она свою песенку отыграет, интересно оставят ли Пола
Ответить
Пола теперь опять положительным персонажем сделают.
Ответить
Да, веселенькая серия
Ответить
Kакая-то немного неправдоподобная последняя(воскресная) серия, никому не кажется? Вот намутили!!!
Ответить
я пока только качаю
кеса V.I.P.
26.04 12:32
я пока только качаю
Ответить
да вобще. Габи, как она могла променять Карлоса на Бри?!!
Ответить
согласна, намутили, особенно с Фелисией и соседкой, забыла как зовут. Интересно а по их законам ей (соседке) грозит что-нибудь, за сокрытие информации
Ответить
Согласна, у меня какое то впечатление после просмотра странное...Серия никакая.
Ответить
Да,хрень какая-то. Уйти от мужа к подруге? ну-ну.
Ответить
Как же они до 10 сезонов протянут, этот уже ни в каие ворота:(
Ответить
нуу, как обычно - кто-нибудь кого-нибудь убъёт:D
Ответить
Мне так не показалось.
Офф: я прочитала Ваш отзыв, посмотрев 18-ю и ужаснулась:-))) Потом только поняла, что уже 19-я вышла.
Серия мне понравилась.
Удивило, как Макласки повелась на бредни этой чумовой тёти....
Карлоса, с одной стороны понимаю, с другой - совершенно не понимаю....
Пол - жалок был, почти почти пожалела, но не не могу расслабиться на его счет - тот еще фрукт...
Сюзан, почему-то насмешила со своими эроснами, т.к. представить ее с Полом вообще не могу. И эпизод у доктора тоже позабавил (это, видимо, уже профессиональное), когда доктор сказала - "ну, я ж не психолог" и все таки дала рекомендацию:-)))
Майкл удивил - есть в нем что-то, что мне нравится, но есть и что-то крайне отталкивающее, не могу понять что пока.
В общем, серия для меня была довольна насыщена событиями и переживаниями. А вернее, обе серии, которые смешались почти в одну.
Ответить
Да Макласки меня тоже удивила, ведь знает же, что Филиция подставляет и все равно поверила.
Ответить
а мне очень понравилась серия, раньше Линет не переносила, а в последнее время она мне стала нравится, а в этой серии вообще отожгла)))
Ответить
20 серия
Kera +
3.05 16:44
20 серия
Ответить
Шустро как. Я, прям, не успеваю даже:-)))
Ответить
;-)
Kera +
3.05 20:47
;-)
Ответить
21 серия на сайте майдимки
Добратуля *
11.05 01:49
21 серия на сайте майдимки
Ответить
Так серий всего 23 или 24? Я посмотрела сейчас 22-23, мне кажется - это конец сезона, нет?
Ответить
вроде 23,а там посмотрим может еще будет ;-)
Ответить
Ну вот и всё, девочки) Кто знает-они планируют еще один сезон?
Ответить
Они вроде бы 9 планировали. Я что-то последние серии только по инерции смотрела, не нравилось. А в последней они накрутили и вроде бы снова интересно :)
Ответить
Так и не поняла, Сьюзан отказалась сниматься дальше, я думала ее в это сезоне куда то денут((
Ответить
я читала где-то месяца 2 назад, что Сьюзан с остальными тетками вроде как и не дружит,поэтому и уйти хотела, но ее уговорили остаться и контракт на 8-й сезон она отдельно от остальных подписывала.
Ответить
Сериал «Отчаянные Домохозяйки» закры...
8 сезон будет последним. Ждем 25 сен
9.09 09:36
Сериал «Отчаянные Домохозяйки» закрывается.
Создатели шоу объявили о том, что восьмой сезон станет для сериала последним.
Представители телеканала ABC должны заявить об этом уже в это воскресенье. Так же, по последним новостям, из сериала ушел его создатель Марк Черри.
25 сентября, выйдет первая серия сериала без его создателя у руля. Однако, бросать на произвол судьбы свое детище Черри не намерен. Он будет присутствовать в шоу в качестве консультанта. А освободившееся от ОД время посвятит созданию новых сериалов.

По последним данным, сериал «Отчаянные Домохозяйки» с 2006 по 2010 годы был самым популярным комедийным шоу в мире! «ОД» показывают в более 70-ти странах и его аудитория зашкаливает. Поэтому, думаю, новость о его закрытии расстроит не один миллион его поклонников.

Информацию в своем твиттере подтвердила исполнительница роли Рене, Ванесса Уильямс: "Слухи являются правдой. Этот (восьмой) сезон сериала ориентировочно последний. Горжусь тем, что я его часть."(с)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325