12

На какой фильм стоит сходить?

Хочется воспользоваться праздниками и куда-нибудь сходить. Но чтоб не было жаль потраченного времени.) Может посоветуете.)Фильм или другое мероприятие. Что вы посетили в последнее время и порадовались этому?

Свернуть
Ответить
Вам для взрослых или для детей?
Для взрослых "Версия Барни", для детей "Рапунцель". Оба фильма очень рекомендую!
Ответить
На Время ведьм не ходите. Мерзкий фильм
Ответить
Надо же! А нам очень понравился. На вкус и цвет, как грится.
Ответить
почему?
Gortenzia V.I.P.
8.01 01:39
почему?
Ответить
Наверное ждала больше мистики и экшена, а получила подробности по разложению тел во время чумы.
Сюжет слабый. Актриса которая играла ведьму играет очень слабо.
Короче для нас это выброшенные деньги.
Ответить
НЕ ходите на Трон
скукота смертная, муж уговаривал вообще с середины уйти
Ответить
Турист
maxusha *
8.01 14:40
Турист
Ответить
а мне понравился из-за спецэффектов, но мы в 3D смотрели, даже не было мысли уйти :)
Ответить
+1 скукота, так еще и все сцены реальной жизни сняты в формате 2D, т.е. нужно смотреть без очков. а в начале фильма написано, что только отдельные сцены. фигня, короче, этот фильм. ходили на него вчера компанией (уговорил один товарищ). в результате мой муж и этот товарищ, что потащил нас на "Трон", проспали практически весь сеанс :)
Ответить
Сходила на "Турист". рекомендую всем поклонникам Анжелины( неотразима) почти весь фильм лицо крупным планом и Джонни Депп- обаятелен и немного неуклюж как обычно. В конце фильма приятная развязка и хеппи енд.
Ответить
На Аватар хочу. А нету его. Обманывают, что 1 января в кинотеатрах...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325