Школа
12

"Пока не сыграл в ящик" - чем закончился?

Вчера не смогла досмотреть буквально 5-10 минут, муж завредничал, чтобы выключала тв.
Чем там закончилось?

Свернуть
Ответить
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...
НастасьЯ V.I.P.
16.01 14:53
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Оба умерли, но в разное время. Их прах поместили на гору
Ответить
.......................................
Монами V.I.P.
16.01 18:37
...................................... что абсолютно незаконно )))
Ответить
А кто из них первее? И кому миллионер оставил состояние?
Ответить
Удалила сообщение, буду в выхи пересматривать, а то пишу ерунду всякую :)
Ответить
СПОЙЛЕР присутствует разумеется.
а на каком моменте-то закончили смотреть? кажись не 5-10 минут до конца оставалось 8))

Фримен умер первым, перед этим вернувшись домой и помирившись с женой. Ещё он выполнил пункт "смеяться до слёз". уже в больнице рассказал Николсону, что его дорогущий кофе собирают из какашек зверьков 8)). А после смерти Фримена, Николсон пошел к своей дочери и помирился, там увидел свою внучку - "поцеловал самую красивую женщину в мире". А на похоронах Фримена в его списке вычеркнул "сделать добро незнакомому человеку".
Самые последние кадры: помощник Николсона взбирается на Дмомолунгму (или куда они хотели залезть?), а там на самой вершине, в маленьком укрытии стоит банка с кофе, он ставит к ней вторую. (все понимают, что эти банки с прахом, собственно, как хотел Фримен).
Ответить
А кому состояние то завещал Николсон?
Ответить
а не сказали. не в деньгах счастье 8))))
Ответить
.......................................
Рыжая зеленоглазая C.S.
17.01 14:59
......................................................... Продолжу спойлерить. Я еще так поняла, что Николсон намного пережил Фримена, потому что, когда помощник ставил вторую урну, было сказано, что Николсон умер в возрасте 81 года. Значит, ему та экспериментальная терапия помогла.
Ответить
забраться они хотели на гору Джомолунгма, то есть Эверест, то есть самую высокую гору в мире :) извините за въедливость :)
Ответить
вот.. одна очепятка и всё... 8))
Ответить
А голос за кадром говорит, что "Эдвард (или как там звали героя Николсона) умер каким-то там (майским) утром, ему был 81 год". Т.е. он успел, видимо, употребить свое состояние.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)