517

♂ДОМ-2♀ Интриги и провокации

Свернуть
Ответить
А мне Ритка нравится. Есть в ней изюминка, мужиков она точно равнодушными оставить не может.
Ответить
чем эта каракатица может нравиться? ее манипулируют, а она считает своей заслугой тот бред который творит...ни о чем :/
Ответить
Ой, мужичок появился. Возьмите её себе, ну пожалуйста, если она вам нравится, она тоже вас полюбит, она всех любит.
Ответить
Не всех! А только тех кто будет 24 часа нянчить Митю, не мешать ей спать днём после ночных блядок, который будет спокойно обтекать от её пренебрежения, а ещё с кучей бабла и комплексов! Есть такие мужчины на примете?;)
Ответить
хде там изюминка? между ног если тока. а так нет в ней ничего привлекательного, тем более когда рот свой откроет, вульгарная гулящая девка.даже рождение такого прекрасного малыша как Митя ничего в ней не изменило:(
Ответить
Да ну нах! В рейтинге "антисекс года" Ритка заняла бы первое место! Пока молчит - милая и симпатичная, как только помоешный рот откроет - ууууууу.
Ответить
чтобы быть как минимум симпатичной ей нужно ее лохмы русалки снять, милая это вообще не про риту..
Ответить
она амеба, это просто кажется, что все мужики от нее тащатся, а по большому счету она никому не нужна, на нее и запал-то тока черкасов и кузя и то, если б не залетела, давно б разбежались. Рожа просто смазливая вот и клюют сначала, а потом бегут...Встречают по одежки, а провожают....
Ответить
А Адеев? А редактор? А осветитель? Не только перечисленные вами.
Ответить
А ну да...еще Адеев. Ну он же просто с ней переспал и все, никакого романа и продолжения отношений. Она-то может и не прочь была с ним встречатьяс, только вот от него никаких предложений не поступало.
Про осветителя и редактора я что-то не в курсе. Но это понятно...те тоже были просто переспать, они там, наверное всю поляну женского рода перепробовали по мере их пребывания-убывания с проекта.
Ответить
Осветитель и редактор - женатики, с которыми она мутила параллельно с Адеевым, после Кузина.
Ответить
Так значит, что и осветитель, и редактор могут на отцовство претендовать)))? Ведь как раз тогда она и залетела. Если все это в одно время было...или надо же так, что из 4-х возможных отцов не повезло Кузину...и что Рита залетела именно от Кузи, т.к. секс с Кузей видимо был чаще...а эти все разовые.
Жесть ваще!
Ответить
Да, я помню эфиры, когда у нее только задержка была - там мусировали тему редактора....
Ответить
Пипец...вот представляю каково ей было тогда...не знать точно от кого беременна. Жесть! Вот чума-то! Молодая, а такая непутная, ужас!
Ответить
Ага, ещё и на всю страну прославилась,как она потом сыну в глаза будут смотреть, на собрания ходить в школу, ужас:(
Ответить
на собрания будет ходить бабка...ей пофик..про нее вон че тока не пишут, а ей хоть бы хны!
Ответить
Да и Ритке всё пофиг! Вот Бузова сидела на лобном,назваливала Ритку,типа да она такая верная,ни в чём никогда не была замечена,а Рита сидит чуть ли не кивает одобрительно!Трындец,мы всё видели сврими глазами,что и как было,а тут такое лицемерие!
Ответить
Адеев и с трансом спал, и че теперь. ему пох на кого залезть, собственно как и ей.
Ответить
С трансом, это с Эрикой что ли?
Ответить
а на ДД был еще кто-то кроме Эрики????
да, я имено его/ее имела ввиду
Ответить
Я просто не смотрела ДД в тот период. И не Ритких измен, ни Адеевских похождений не застала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325