Школа
5

Посоветуйте)

Фильм об отношениях людей(мужчин и женщин, взрослых и детей и т.д.), который затронул вас до глубины души. Фильм, в котором актеры прекрасно отобразили психологически и мастерски те образы, которые им досталось сыграть. Без наигранности. В который вы погрузились полностью и трудно было оторваться.
Спасибо).

Свернуть
Ответить
Blue Valentine из самых последних.
Ответить
а разве бывают другие фильмы? не об отношениях? :)
я вообще ни разу не киноман,совсем-совсем :) но есть два фильма от которых я никогда не могу оторваться, если случайно попадаю на них (специально кино я вообще не смотрю никогда) - Однажды в Америке и Анна и король (новый). :)
Ответить
Естественно - все фильмы так или иначе об отношениях. Но есть фильмы ,в которых не именно отношения показываются, а сложная психолологическая линия их развития, порою трагические повороты, и все это занимает макро-уровень во всем фильме. Ну например фильм "Горбатая гора".
Ответить
Гордость и предубеждение (ВВС-ная версия).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)