416

★Фабрика★звезд★1

Сегодня на ОРТ в 19.30 и после программы Время в 21.15 стартует проект Фабрика Звезд. Возвращение :)

Свернуть
Ответить
посмотреть с комментариями зрителей ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 23:21
посмотреть с комментариями зрителей можно здесь http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5827/fi7898
Ответить
Группа ``Фабрика`` Выпускники проект...
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
12.03 16:16
Группа ``Фабрика``
Выпускники проекта "Фабрика Звeзд-1". (2 место). В рамках тура "Финал в твоeм городе" дали более 200 концертов. Песня "Про любовь" продержалась 26 недель в хит-парадах. Изначально в группу входили: Сати Казанова, Ирина Тонева, Александра Савельева и Мария Алалыкина, но позже Мария Алалыкина покинула коллектив, решив посвятить себя учeбе и устроить личную жизнь. Долгое время Сати, Ирина и Александра выступали втроeм. В мае 2010 года коллектив оставила Сати Казанова. На еe место была приглашена бывшая солистка российской поп-группы "Hi-Fi" — Екатерина Ли.
Группа ``Корни``
Победитель проекта "Фабрика Звeзд-1". Группа "Корни" создавалась во время проекта "Фабрика Звeзд-1" и стала еe победителем в конце 2002 года. В 2003 году ребята представляли Россию на международном музыкальном конкурсе "Евробест" в Каннах и заняли 6 место с песней группы Queen "We will rock you". В июне 2010 года группа Корни стала трио: Александр Бердников, Алексей Кабанов и Дмитрий Пакуличев, так как Павел Артемьев и Александр Асташенок покинули коллектив
Виктория Дайнеко
Победительница "Фабрики звeзд — 5" под руководством Аллы Пугачeвой. После окончания телепроекта с Викой начал серьeзную работу Игорь Матвиенко. В 2007 году Вика записала саундтрек к фильму "В ожидании чуда" . Была представлена в номинации "Лучшая исполнительница" в церемонии MTV Russia Music Awards. В 2008 году был выпущен дебютный альбом "Иголка".
Ирина Дубцова
Победительница "Фабрики звeзд — 4". В 2005 году вышел дебютный альбом, который в честь главного своего хита, получил название "О Нeм". В 2007 году вышел второй альбом - "Ветра". В него вошло 12 композиций, написанных самой Ириной. Песня "Сердце в 1000 свечей", написанная для Филиппа Киркорова, вошла в число лидеров ротаций множества радиостанций и была удостоена премии "Золотой граммофон".
Настя Кочеткова
Выпускница "Фабрики звeзд — 4". Солистка R’n`B группы "Ба́нда", которая образовалась во время проекта. Песня "Банды" "Допинг" была использована в фильме "Мужской сезон. Бархатная революция" в качестве финального саундтрека.
Зара
Выпускница "Фабрики звезд - 6" (заняла 3-е место). Выпустила нескольких альбомов: "Сердце Джульетты" (макси-сингл, 1996), "Сердце Джульетты" (1999), "Зара" (2000), "Там, где течeт река" (2002), "Zara" (сборник лучших песен, 2003), "Не оставляй меня одну" (2004), "Я не та" (2007). Снималась в телесериалах и художественных картинах.
Группа ``Челси``
Выпускники "Фабрики звезд - 6". Несмотря на то, что будущие участники группы имели разные музыкальные пристрастия, продюсер Виктор Дробыш уже на втором отчeтном концерте соединил их вместе. Это была первая номинация Алексея Корзина и первый хит будущей группы — "Чужая невеста". Песня дошла до второй строчки хит-парада "Золотой граммофон" Русского радио и продержалась в нeм больше двадцати недель. Вторым хитом группы стала песня "Самая любимая", которую ребята исполнили на последней номинации Арсения Бородина. Выпустили два альбома в 2006 и в 2009 году.
Наталья Подольская
Выпускница "Фабрики звeзд-5" под руководством Аллы Пугачевой. (3 место). После окончания телепроекта начинает работать с Виктором Дробышем. В 2004 году выпускает первый сольный альбом. Заглавная песня по итогам года получила награду "Золотой граммофон". В 2005 году на конкурсе Евровидения на Украине представляет Россию с песней"Nobody Hurt No One"
Группа ``Инь-Ян``
Выпускники "Фабрики звезд - 7" (3 место). С 2007 года у "Инь-Ян" вышло пять песен и четыре клипа, завоевавшие высокие позиции в чартах радиостанций и музыкальных телеканалов: "Мало, да помалу", "Сохрани меня", "Карма", "Камикадзе" и "Пофиг". В состав дебютного альбома группы (2008 год), включен ремейк песни "Так не должно быть". Написал эту песню композитор Давид Тухманов, слова Леонида Дербенева.
Влад Соколовский
Выпускник "Фабрики звезд - 7" (3 место). Бывший солист группы "БиС". В настоящее время сольный исполнитель. Группа "БиС" За два с половиной года существования стала лауреатом многих премий, в том числе таких престижных, как Золотой Граммофон 2008, Песня Года 2008, Премия Муз-ТВ 2009 в категории "Лучшая поп-группа". В 2009 выходит альбом "Двухполярный мир". Заглавной песней альбома стала песня, написанная Владом. В начале лета 2010 года группа "БиС" прекращает существование, и Влад Соколовский объявляет о подготовке своего сольного проекта.
Марк Тишман
Выпускник "Фабрики звезд - 7" (2 место). В ноябре 2010 года Марк Тишман снял первый музыкальный видеоклип на свою песню "Январи". Режиссeр — Кирилл Серебренников, оператор — Михаил Кричман. 2 декабря 2010 года состоялся релиз первого сольного альбома Марка Тишмана "Песни про Тебя".
Доминик Джокер
Выпускник "Фабрики звeзд — 4". Солист и автор песен созданной на телепроекте R’n`B группы "Банда". После распада группы "Банда" Доминик некоторое время занимался продюсированием других музыкальных проектов. В 2008 году Доминик Джокер возвращается как сольный исполнитель, в 2009 выходит альбом "Реальные Люди".
Ответить
Настя Кочеткова уже поистерила http:...
Забава*Путятишна V.I.P.
15.03 00:08
Настя Кочеткова уже поистерила http://www.lifeshowbiz.ru/news/53407 :( жалко ее, по-человечески жалко...
Ответить
Я так понимаю, это в будущую субботу только покажут?
Ответить
ну да...думаю в именно так все и буд...
Забава*Путятишна V.I.P.
15.03 01:43
ну да...думаю в именно так все и будет, только вот имхо порежут все лишнее :)
Ответить
На этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, а сложившиеся яркие исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в «Звездном Доме». А руководить ими будут продюсеры, которые также в разные годы дирижировали самым популярным в стране музыкальным телепроектом. Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе представят зрителям выпускников своих «Фабрик».

Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры… В конце каждого шоу жюри «Фабрики звезд» определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них «спасают» продюсеры «Фабрики», второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект.
Ответить
Лен, прям заинтриговала. Посмотрю се...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 17:23
Лен, прям заинтриговала. Посмотрю сегодня, хотя я не поклонница "фабрик"
Ответить
давай-давай, Настюш! ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 18:14
давай-давай, Настюш! ;)
Ответить
Мои смотрят "Мадагаскар" по 2*2, так...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 19:34
Мои смотрят "Мадагаскар" по 2*2, так что я как всегда буду смотреть не сначала
Ответить
ну я буду отписываться, а там присое...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:36
10
ну я буду отписываться, а там присоединишься ;) потом же видео будет, пересмотришь еще при желании, Насть! :)
Ответить
тут, по ходу надолго мульт этот :( О...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 19:37
тут, по ходу надолго мульт этот :(
Офф: как в кинцо сходила?
Ответить
никак :( разболелась после трудовых ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:40
никак :( разболелась после трудовых будней тяжких...
Ответить
Оптять?!?! Отставить болеть :) Попра...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 19:42
Оптять?!?! Отставить болеть :) Поправляйся скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да как сглазил кто, простиоспади *кр...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:57
да как сглазил кто, простиоспади *крестится* никак из болячек не выберусь - хвост вытяну - нос застрянет, нос вытяну - хвост застряет :( спасибо, дорогая, буду постараться очень-очень!
Ответить
тоже посмотрю, хотя меня терзают смутные сомнения (с)
Ответить
в ком сумливаешься? ;) в попробую уг...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 18:45
в ком сумливаешься? ;) в попробую угадать - Доминик Джокер, "Фабрика", "Корни" и Настя Кочеткова?!? ;)
Ответить
во всех:). Причем, ИМХО, достаточно большие шансы были бы у Фабрики и КОрней в полных составах. В объективности: у Тишмана на их фоне очень даже супер голос, а у Дубцовой потрясающие тексты. Импонирует Подольская.... а победит какая-нить Дайнека:)
Ответить
вот я бы прочила победу Подольской и...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:05
вот я бы прочила победу Подольской или Дайнеке (чисто по голосовым и исполнительским данным), а победит Инь-ян какой-нить...в остальном с тобой ППКС полнейший...
Ответить
А чем тебе Дайнека не нра?
Кошка Мартовская C.B.
12.03 19:36
А чем тебе Дайнека не нра?
Ответить
да-да, присоединяюсь к вопросу, Лен ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:01
20
да-да, присоединяюсь к вопросу, Лен - чем Вика не гожа?
Ответить
Низзя капсом названия писать:)
Ответить
Лен, спасибо, учту!!! :)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 18:14
Лен, спасибо, учту!!! :)
Ответить
спасибо. посмотрим. я ваще не поклонница Фабрик. в основном жду презентацию песни Алексея Воробьева для Евровидения.
Ответить
вместе и подождем ;) сама от любопыт...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:35
вместе и подождем ;) сама от любопытства сгораю, что нам Леша покажет и споет :)
Ответить
феерический проект, вот уж где да - ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:39
феерический проект, вот уж где да - там да-да-да! ;)
Ответить
Все, отвоевала я пульт :) Правда Гри...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 19:41
Все, отвоевала я пульт :) Правда Григорий орёт и в знак протеста снимает носки.
Ответить
выдай ему взамен телефон ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:42
выдай ему взамен телефон ;)
Ответить
Пару раз уже стащил мой телефончик -...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 19:43
Пару раз уже стащил мой телефончик - все иконки поперемешал, слава богу ничего не удалил. Прыгает по мужу и лижется (показывае, как котенок целуется)
Ответить
так что там про без фанеры говорили-...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:41
так что там про без фанеры говорили-писали?!? ;) судя по вступительной песне - анриал...
Ответить
сама читла, черным по белому... клялись и божились, шо без фанЭры петь будуть :)
Ответить
Марина, ну посмотрим как дальше пойд...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:46
Марина, ну посмотрим как дальше пойдет у них с этим делом ;) хорошо хоть про прямой эфир не стали врать :)
Ответить
просто для таких передач это действительно необычно - формат не тот, у меня муж имеет некоторое отношение к таким действам, и рассказывал, что чаще всего заранее оговаривается, что поют под фанеру, чтобы звук в телевизире лучшее был. А тут писали, что на предыдущих фабриках все было под фанеру, потому как артистам и опыта не хватало, и волновались, а тут уже все типа супер стар и под фанеру петь не комильфо :)
Ответить
Пока ни одной песни не под фанеру ещ...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 19:51
Пока ни одной песни не под фанеру еще не было. И Тишман сейчас тоже не вживую поет
Ответить
Опять нае....ли :) О, волшебный мир телевидения :)
Ответить
Ты правильно выше написала, что под ...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 19:58
Ты правильно выше написала, что под фанеру по телевизору лучше "слышно" В живую любая песня звучит иначе, фанера тут выигрывает.
Ответить
не-не, Насть, кмк Маркуша как раз вж...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:57
не-не, Насть, кмк Маркуша как раз вживую пел - были сбои в дыхании и перепады громкости звука инструменталки и голоса его, так что скорее всего под минус пел...
Ответить
А мне показалось, что все же гладень...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:01
А мне показалось, что все же гладенько как-то, прилизанно. Но спорить не возьмусь.
Ответить
не-не, Насть, было-было такое дело, ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:02
не-не, Насть, было-было такое дело, я внимательно слушала специально...
Ответить
Дык, живьем вроде поют. Сижу, удивляюсь....
Ответить
а я радуюсь почему-то ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:20
40
а я радуюсь почему-то ;)
Ответить
AD
Инь-Янь ваще не нра...
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 19:44
Инь-Янь ваще не нра...
Ответить
а мне как ни странно бывает под наст...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:47
а мне как ни странно бывает под настроение их Карма ;)
Ответить
Ну что-то последнее время о них вообще ничего не слышно. Пожалуй самая раскрученная группа "Фабрика", а из солистов Дайнеко и Дубцова...
Ответить
вот чесно-слово,первый раз их услышала)))
Ответить
Лилечка-милочка, щас я тебе ссылочки...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:58
Лилечка-милочка, щас я тебе ссылочки кину, на клипики ихние - обогатишься духновно ;)
Ответить
вот, дружочек, насладись пока реклам...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:59
вот, дружочек, насладись пока реклама http://www.youtube.com/watch?v=OHB-MOWzWAU
Ответить
о,я их знаю))правда я не знала что это Инь-Янь....
Ответить
ого, вон уже чО http://www.1tv.ru/sp...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 19:55
Ответить
ох ты, надо же, как мы их проинтуичи...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:00
ох ты, надо же, как мы их проинтуичили ;) легки на помине! :)
Ответить
Дробыш с таким лицом сидел :)))
Ответить
так он жеж не чужой им ;) как отец р...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:04
так он жеж не чужой им ;) как отец рОдный волнуется небось :) живьем поют, зуб даю :)
Ответить
ну да, похоже :)
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 20:05
ну да, похоже :)
Ответить
Ага, я тоже хотела написать, что лег...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:02
Ага, я тоже хотела написать, что легки на помине :)
Ответить
что-то кмк Юля поправилась немного, ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:06
что-то кмк Юля поправилась немного, а вот парни возмужали и похорошели. от Тани я еще тогда балдела - очень красивая девушка, и голос приятный...
Ответить
Ка-то места на сцене маловато...вам не кажется?
Ответить
да, на прошлых фабриках больше было, там и участники на сцене сидели, и номера всякие шикарные были, а тперь наверное решили основной упор на вокал делать :)
Ответить
Хорошо, что Чурикова опять ведет :)
Ответить
да-да, я тоже очень рада ей и ее вед...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:08
да-да, я тоже очень рада ей и ее ведению :)
Ответить
мда...Соколовского-то к чему взяли? ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:07
мда...Соколовского-то к чему взяли? кмк на его Фабрике-7 были поприятнее кандидатуры - та же Дакота хотя бы ;)
Ответить
Соколовский с длинными волосами - прямо ангелоподобный юноша :)
Ответить
голос, этот голос - вечный насморк у...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:09
голос, этот голос - вечный насморк у него что ли?!? гнусавый-прегнусавый...
Ответить
зачем постригся,спрашивается?
Ответить
Ему лучше было с волосиками :) Краса...
М-Ариша (Марусевич) **K**
12.03 20:09
Ему лучше было с волосиками :) Красавчег такой
Ответить
зато он теперь не так молодо выгляди...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:11
зато он теперь не так молодо выглядит, и кмк более стильно ему так что ли...
Ответить
Да не, он просто вообще повзрослел:-)
Ответить
ну фигура точно стала более мужестве...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:13
ну фигура точно стала более мужественной, нежели мальчишечьей ;)
Ответить
повзрослел. возмужал и отожрался)) во ряха кака стала)) ваще он мне нра. и пел в живую кмк
Ответить
да-да, вживую стопудово, все они вжи...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:35
да-да, вживую стопудово, все они вживую поют :) это я серьезно, если что :)
Ответить
ага, серьезно верю верю)) и что прям все))
Ответить
А чувак, который сейчас поет из груп...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:08
70
А чувак, который сейчас поет из группы "Бис"?
Ответить
да уже давно нет такой группы, а так...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:09
да уже давно нет такой группы, а так да - он там с Бекбаевым пел :)
Ответить
я лох :( Песня нра, сиду подпеваю :)...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:10
я лох :( Песня нра, сиду подпеваю :) Лен, он живьем, как тебе кажется?
Ответить
да под фанеру,присмотритесь)))
Ответить
может спецом прописали придыхания?
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:12
может спецом прописали придыхания?
Ответить
да-да, точно живьем, слышны все прид...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:12
да-да, точно живьем, слышны все придыхания и сбойчик был пару раз - точняк живьем...посмотрим, как следующие участники ;)
Ответить
А Бекбаев куды делся? Даже не в курсе, что они разбежались.
Ответить
он тоже сольно иногда выступает, но ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:12
он тоже сольно иногда выступает, но бОльшую часть времени отдает учебе и театру, а также съемкам в кино...
Ответить
Спасибо!
ИраКли C.G.
12.03 20:14
Спасибо!
Ответить
там Лена выше подробно описала всех конкурсантов.
Ответить
Лень читать было:-)))
ИраКли C.G.
12.03 20:13
80
Лень читать было:-)))
Ответить
О, Меладзе уже рассказывает:-)
Ответить
про Диму http://www.kino-teatr.ru/ki...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:30
Ответить
AD
Кормит своих только Крутой, это я поняла, его ребята самые откормленные:)
Ответить
как я ржууууууууууу, Лена, ППКС + Юл...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:10
как я ржууууууууууу, Лена, ППКС + Юля из Инь-ян ;)
Ответить
гы-ы-ы :)))
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 20:11
гы-ы-ы :)))
Ответить
Крутой похоже любит упитанных, а Меладзе умеет находить очень красивых девушек:-)
Ответить
А Михайлов-то каким боком затесался? Смотрите после песни должен быть ржачный диалог, если не вырезали :)
Ответить
ну типА с Дробышем в дуэте)))
Ответить
за Дробышем притащился видимо ;) хот...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:18
за Дробышем притащился видимо ;) хоть бы не вырезали :)
Ответить
Вот что вырезали :
Шансонье не преминул подчеркнуть свой звездный статус. После его номера ведущая Яна Чурикова о чем-то его спросила согласно сценарию. Кумир брошенных женщин и робких мужчин, мечтающих стать подлинными бруталами, промолчал. Чурикова задала вопрос во второй, третий раз… Наконец решила пошутить: «Стас, главная здесь - я!» Михайлов наконец очнулся, бросил: «Главный здесь - я!» - победно оглядел зал и удалился.
Ответить
кто у нас главный по тарелочкам!?! (...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:26
кто у нас главный по тарелочкам!?! (с) ;)
Ответить
Ой, а что это за дяденьку к нам зане...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:15
Ой, а что это за дяденьку к нам занесло? Он приглашенная звезда?
Ответить
И в темных очОках - а-ля Лепс :)
Ответить
а тебе вот лично не показалось ли, М...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:19
а тебе вот лично не показалось ли, Марина. что он явно под него косил в этой песне, и лажал так, что мамадарагая...нашел на кого голос поднять! ;)
Ответить
точняГ!
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 20:26
точняГ!
Ответить
эх, за однимглазком на Лепса вживую ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:28
эх, за однимглазком на Лепса вживую отдала бы все Рафаэлки и Гематогенки в мире ;) *мечтательно*
Ответить
Ох, я тоже Гришалепса люблю :)
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:39
Ох, я тоже Гришалепса люблю :)
Ответить
уж тебе ли еще и не любить ГРИШУ!!! ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:40
уж тебе ли еще и не любить ГРИШУ!!! ;)
Ответить
пока голосит Михайлов пойду-ка чайку...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:15
пока голосит Михайлов пойду-ка чайку налью, кому цейлонского с фруктами и ягодами? на закусь есть Гематоген, Рафаэлло и суфлешки ;)
Ответить
О-о-о, гематоген - зачОт :))
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 20:16
100
О-о-о, гематоген - зачОт :))
Ответить
гематоген чистый али с добавками?))
Ответить
ферро-гематоген - мое все ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:18
ферро-гематоген - мое все ;)
Ответить
Ух, я бы сейчас суфлешек, да с чаечк...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:18
Ух, я бы сейчас суфлешек, да с чаечком бы :) Прощай и так уде расплывшаяся за зиму фигур.
Ответить
Настенька, скушай суфлешечку, запей ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:24
Настенька, скушай суфлешечку, запей чайком, и фигурой ночером займись ;) весна жеж, кошечка ты моя :)
Ответить
Кот мой в отказ идет :( Так и помру ...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:29
Кот мой в отказ идет :( Так и помру толстой и несчастной.
Ответить
виагру ему в чай - и все получиЦЦа ;...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:31
виагру ему в чай - и все получиЦЦа ;) хочешь я тебя осчастливлю? скажи тока как - исполню :)
Ответить
:)))
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 20:32
:)))
Ответить
Хочу весны!
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:33
Хочу весны!
Ответить
Таки уже март - самое твое время ;)
Ответить
завтра утром проснешься от слепящего...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:36
110
завтра утром проснешься от слепящего солнышка в глазах, стука капели и пения мартовских котов ;)
Ответить
на завтра обещали +5 - так что весне - БЫТЬ!
Ответить
Слава богу, а то я совсем сникла уже
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:41
Слава богу, а то я совсем сникла уже
Ответить
воооооооооо, вот кого надо было засылать на Евровидение. они бы были фшоки....
Ответить
и не выходя из него дали бы победу, ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:20
и не выходя из него дали бы победу, лишь бы он примолк :)
Ответить
не, это если бы с ним еще Рада Рай поехала, а на подпевках Андрей Бандера был бы... или Жека:)
Ответить
такого Европа не вынесла бы на своих...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:27
такого Европа не вынесла бы на своих хрупких плечах, боюсь...разразился бы скандал ;)
Ответить
а вот интересно, у этого перца есть хоть одна оригинальная песТня, или все цельнотянутые? вот то, что он провыл сейчас - это "Очарована, околдована..." ))
Ответить
прочитала целлюлитные *ржОт*
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:23
прочитала целлюлитные *ржОт*
Ответить
целлюлитные у него, похоже, ляжки )) и мосх.
"ты слышишь, как стынет кровь?" :crazy
Ответить
и попа тож, видали, как отшлячена?!?...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:33
120
и попа тож, видали, как отшлячена?!? ;)
Ответить
"толстый и красивый парниша" ))))
Ответить
напоминает мне знаете кого - королев...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:53
напоминает мне знаете кого - королевича из сказки какой-то, которого медведи через озеро на плоту за мед перевозили, а он его сам слопал ;)
Ответить
"упитанный, а невоспитанный" )))
Ответить
AD
А я ушла дальше пока на торрентах рыться - на башку внезапно свалились неучтенные 3 000, купила себе выносной жесткий диск на 1 000 ГБ, качаю фильмы и сериалы 4 сутки:), предварительно гуляя по топу Хочу фильм на тему.... До падения на Землю метеорита должно хватить:)
Ответить
типун тебе, а какж же Юлек с Илюхой?...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:22
типун тебе, а какж же Юлек с Илюхой? нам жеж еще внуков поняньчить надо ;)
что качаешь? ткни на что-нить антиресное, плиз...я пока на ночь скачала Король говорит, раз уж в кино не пошла - буду дома восполнять пробел...
Ответить
Я сейчас с торента качаю "Осторожно ...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:31
Я сейчас с торента качаю "Осторожно модерн-2" Все сериии и еще хочу скачать "Чертова служба в гопитале МЕШ" - обожаю этот сериал.
Ответить
все подряд, исторические, сериалы, мелодрамы, детективы, все новинки, которые профукала за время беременности и декрета, все любимые старые фильмы, ну и вычитываю топ "Хочу фильм на тему..." там тоже много идей по любой тематике:)
Ответить
Зара мне нра, но в танцах на льду да...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:26
Зара мне нра, но в танцах на льду даже больше ;) *машет ручкой Лелянычу*
Ответить
мда...как-то странно она колыбельную...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:32
мда...как-то странно она колыбельную сыну поет, слова попутала напрочь...и песня основная не лучшим образом получилась :(
Ответить
ну сегодня наверное еще выгонять не будут, так что надеемся, что она исправится... А в колыбельных я тоже слова путаю, и они на меня быстрее действуют, чем на детей :)
Ответить
группа "Челси" - фу-у-у... мне ваще не нра!
Ответить
и мне не нра....
Secret Garden **K**
12.03 20:34
и мне не нра....
Ответить
я бы из всей группы оставила сольник...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:34
Ответить
плюсанусь:)
mamaGeli **
12.03 20:34
плюсанусь:)
Ответить
А чего, Стасика Пьехи не будет?

Не поняла, ДоминикДжокер - это кем гордится Крутой..ну ладно Настя, я хоть на наряды полюбуюсь, но этого неприятножирногорепера нафиг..
Ответить
Стасика обозвали предателем и не позвали:)
Ответить
действительно, Стасика тут очень не ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:39
действительно, Стасика тут очень не хватает с его сладким голоском и переборами пальчиками по микрофону ;)
кстати, Доминик сочиняет неплохие тексты, не только рэперские, но и мелодичные :)
Ответить
я тексты вообще не слушаю. я оцениваю макияж-наряды и мелодию(но ФЗ и в целом нашей попсы это не касается)
Ответить
а, понятно тогда! :) а Вы с какой по...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:45
а, понятно тогда! :) а Вы с какой позиции их оцениваете?
Ответить
с позиции пулеметчика:)))
Ответить
главное, чтобы не снайпера ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:48
главное, чтобы не снайпера ;)
Ответить
Наталью Преснякову /зачОркнуто/ Подо...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:40
Наталью Преснякову /зачОркнуто/ Подольскую люблю!!! :)
Ответить
что-то голосок дрожит...
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 20:41
что-то голосок дрожит...
Ответить
да, сдала она что-то...не вытянула :...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:44
да, сдала она что-то...не вытянула :(
Ответить
+1 чего то не то...
boa C.B.
12.03 21:00
+1
чего то не то...
Ответить
сравните вот с этим http://www.youtu...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:04
сравните вот с этим http://www.youtube.com/watch?v=K2VjhdQqIng
небо и земля же...вот она - семейная жизнь и пение вживую ;)
Ответить
и мне. и мне нра!
Secret Garden **K**
12.03 20:44
и мне. и мне нра!
Ответить
ура-ура! как же похудела девочка, пр...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:45
ура-ура! как же похудела девочка, прям истощала напрочь...
Ответить
Мне кажется это платье дает такой эффект...
Ответить
Подольская... Я даже забыла, что она в Евровидении участвовала...
Ответить
ох, и песня моя любимая, от которой ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:41
ох, и песня моя любимая, от которой вся в мурашках и плакаю...
Ответить
инигавари.... http://www.youtube.com...
Secret Garden **K**
12.03 20:47
инигавари.... http://www.youtube.com/watch?v=-JZaIQFLUdY дабы освежить...
Ответить
Не поняла:как их выгонять-отсеивать собираются?
Ответить
я выше ссылку давала, после следующе...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:42
я выше ссылку давала, после следующей передачи, 19.03. будут номинировать :)
Ответить
вот http://www.1tv.ru/sprojects_edit...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:43
Ответить
ага,списибка:)
mamaGeli **
12.03 20:45
ага,списибка:)
Ответить
AD
Так, варенье к чаю какое тащить? клу...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:46
Так, варенье к чаю какое тащить? клубничное самодельное, вишневое или малиновое? ;) *убегает за чайником*
Ответить
блин *глаза разбежались* неси вишневое (мое любимое)
Ответить
я все банки принесла, еще смородинов...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:49
я все банки принесла, еще смородиновое нашла - налетай, подешевело! (с) ;)
Ответить
стесняюся спросить:красная или чОрная?
Ответить
черная ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:54
черная ;)
Ответить
вЫшнЁвое! *хрясь ложкой по столу* ;-)
Ответить
ох ты, матушки мои, мы и в этом совп...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:51
ох ты, матушки мои, мы и в этом совпали с вами с Мариной ;) *протягивает баночку* откладывай, скорее, щас еще желающие набегут ;)
Ответить
мерси... *облизывая смачно ложку* ;-)
Ответить
Да у Вас там праздник живота, Елена ...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:50
Да у Вас там праздник живота, Елена :)Тащи вишневое!
Ответить
гы гы гы)) единогласно все за вишневое!
Ответить
только чаи и гоняю... нате, Настеньк...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:55
только чаи и гоняю... нате, НастенькО, кушайте на здоровьице! :)
Ответить
Ай, пасиб! А я сейчас Григория уложу...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:59
Ай, пасиб! А я сейчас Григория уложу и винца выпью(мечтательно облизываеися)
Ответить
а ты пост не держишь?
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:05
а ты пост не держишь?
Ответить
нет
Кошка Мартовская C.B.
12.03 21:07
170
нет
Ответить
кто ниб знает када воробушек чирикать будет? в конце наверное?
Ответить
Не иначе, как на десерт его выпустят.:-)
Ответить
главное шоб десерт достойный был! а то весь вечер на смарку))
Ответить
естессно, было бы логичнее всего - т...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:59
естессно, было бы логичнее всего - таким образом и публику удержать у экранов, и интерес подогреть ;)
Ответить
Это вы про кого?
Кошка Мартовская C.B.
12.03 20:59
Это вы про кого?
Ответить
Про нашего участника Евровидения Лех...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:00
Про нашего участника Евровидения Леху Воробьева ;)
Ответить
Поняла, посмотрим
Кошка Мартовская C.B.
12.03 21:04
Поняла, посмотрим
Ответить
про представителя от России на Евровидении 2011 - аЛЕКСЕЯ вОРОБЬЕВА! В РАМКАХ фАБРИКИ ОТ СЕГ ДОЛЖЕН ПРЕЗЕНТОВАТЬ еВРО ПЕСНЮ! ЖДЕМ-С!
Ответить
о, вот этот хор классный!!! впрочем, как и все ему подобные.
Ответить
Заслушаласи прям...
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 20:54
180
Заслушаласи прям...
Ответить
ага. зачотно!
Secret Garden **K**
12.03 20:56
ага. зачотно!
Ответить
*подпевает хору мальчиков басом* чай...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:54
*подпевает хору мальчиков басом* чай не лезет под ТАКОЕ пение *млеет*
Ответить
Как хор поет..Я вся в мурашках!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:56
аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ответить
Очень душевно! Даже детей пришлось в детскую выгнать, чтоб не орали громче телека.
Ответить
ох, хор какой! Я одно время рядом со Сретенским монастрыем работала... Как-то на службу попала, не передать, какое благолепие!!!! *восторгается!*
Ответить
факт, непреложный факт, мне еще очен...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:00
факт, непреложный факт, мне еще очень нра, когда детки церковнопения исполняют - до дрожи в коленях, до кома в горле...
Ответить
AD
плачу...до мозга костей пробрало...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 20:58
плачу...до мозга костей пробрало...
Ответить
Очень слабенько девочки выступают.
Особенно с такой пошленькой песней после Подольской.
Ответить
какие такие девочки? у нас Новости п...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:07
190
какие такие девочки? у нас Новости показывают, а у Вас что? *фшоки*
Ответить
тож не поняла про девочек.. думала мож чо пропустила..
Ответить
ну логично былбо бы предположить, чт...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:11
ну логично былбо бы предположить, что это Фабрикантки с их "море, солнце, теплый песок", или " мама, ой не виноватая я" или "Девушки фабричные"...
Ответить
Ага, с последней.
boa C.B.
12.03 21:15
Ага, с последней.
Ответить
Гыы у нас сейчас корни петь будут.
"Ты узнаешь ее"
Ответить
у них там новенький какой-то ведь, д...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:12
у них там новенький какой-то ведь, да?!?
Ответить
Ага! Стремноватый такой. Дерганный какой то аж корежит его всего!
Ответить
Погодите, у нас перекур на новости 15-минутный:-)
Ответить
мда...Япония...Дальний Восток, Камча...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:07
мда...Япония...Дальний Восток, Камчатка, Находка и иже с ними - кошмар какой творится :( аж стыдно стало как-то :( у меня много там хороших знакомых, пойду в ...класниках разыщу пока...
Ответить
ппкс.. ужас что происходит...
Ответить
с девочкой с Находки общаюсь, она ва...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:10
200
с девочкой с Находки общаюсь, она ваще в шоке, и панике, и в ступор впала, и здравомыслие куда-то пропало - поддерживаю как могу...
Ответить
Я аж обалдела от этих кадров, просто жесть!
Ответить
представить страшно, каково им там, ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:26
представить страшно, каково им там, и нашим, кто неподалеку :( Господи, спаси и сохрани!!!
Ответить
у меня брат в Петропавловсе-камчатской,второй день дозвониться не можем.
Ответить
ой.. на тюбеке уже Леху выложили! http://www.youtube.com/watch?v=_SUrohnqy4g&feature=player_embedded
Ответить
У Дайнечки ремейк, ИМХО не очень удачный.
Ответить
эх, всю нам интригу обламываете ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:24
эх, всю нам интригу обламываете ;)
Ответить
Они, похоже, в той же студии, где снимается педерача Малаховская "Пусть орут".:-)))
Ответить
правда? а то мне поначалу показалось...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:30
правда? а то мне поначалу показалось, что это в театре каком-то *чешет репу*
Ответить
жестоко после хора выпускать такое н...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:29
жестоко после хора выпускать такое на ту же сцену *вздрагивая от омерзения*
Ответить
Костюмы жеееесть:-D
ИраКли C.G.
12.03 21:30
210
Костюмы жеееесть:-D
Ответить
можно подумать постановка танца, и г...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:32
можно подумать постановка танца, и голоса лучше *начинает раздражаться* некоторых выручают эти данные, а таким девочкам уже ничто не поможет, Савельева лучше даже на льду выступала, чем поет нонче :( про Ли молчу, характер мягкий ;)
Ответить
мрак какой:(
Лелянка C.S.
12.03 21:31
мрак какой:(
Ответить
Да ахтунг просто...
ИраКли C.G.
12.03 21:32
Да ахтунг просто...
Ответить
Лен, я в шоке ваще, выпустить ТАКОЕ ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:33
Лен, я в шоке ваще, выпустить ТАКОЕ после хора - заранее провальный замысел, фууууууууууууууу :(
Ответить
офф....Лен,я там тебе ЛС накатала:-).Ты видела?
Ответить
да...без фанеры они ни-ка-ки-е
Веселая мама V.I.P.
12.03 21:32
да...без фанеры они ни-ка-ки-е
Ответить
ага, НИ-КАКУЩИЕ, йоу :(
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:33
ага, НИ-КАКУЩИЕ, йоу :(
Ответить
Группа "ПИПЕЦ"!!!
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 21:32
Группа "ПИПЕЦ"!!!
Ответить
ужас ужас ужас все.. и костюмы и репертуар и исполнение.. тьфу...
Ответить
AD
220
Чей-то Тонева разожралась :(
Ответить
да она в зимней спячке была, похудее...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:35
да она в зимней спячке была, похудеет опять к лету ;)
Ответить
пока ИХ допрашивают - прикиньте, я в...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:35
пока ИХ допрашивают - прикиньте, я в далеком 2004 году ехала помниЦЦа в Москву на кастинг Фабрики, а осталась искать работу, и вот уже сколько лет тут тусю...
Ответить
Ты красотка!!! :)
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 21:36
Ты красотка!!! :)
Ответить
ТЫ выступать хотела?
Кошка Мартовская C.B.
12.03 21:37
ТЫ выступать хотела?
Ответить
да, я ехала с намерением показать вс...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:39
да, я ехала с намерением показать все, на что способна на кастинге - наивная такая была, главное и блат типа был - с оператором передачи зазнакомилась, грит встречу, отвезу, помогу попасть и тыпы...я уши-то и развесила, дудочка ;)
Ответить
Фигасе:-))) А я в 2004, помница, сына в пузе в роддоме под "люли-люли" Фабричные убаюкивала:-)))
Ответить
ага, щас вспоминаю и ржу с себя - эт...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:39
ага, щас вспоминаю и ржу с себя - это ж надо было так судьбу своб резко повернуть на все 360 градусов :)
Ответить
так вы хоть рады что туда не попали?
Ответить
есессно, чем бы я стала - страшно пр...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:44
есессно, чем бы я стала - страшно представить, а щас вона кто ;) денег не было заплатить за попадание, назову уж вещи своими именами, и спать ни с кем не хотелось...
Ответить
:)вот и чудненько))
а то пели сейчас в группе фабрика)))мы вас тут перекритиковали..
Ответить
не-не, я бы нечто вроде вот этого бы...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:57
не-не, я бы нечто вроде вот этого была б, если что http://www.youtube.com/watch?v=X8XqHVUTJns тока без гитары - образ и стиль Ани Куликовой мне близок, или из более поздних - Полины Гагариной ;)
Ответить
гр.фабрика то хоть поет еще и а где эти милашки....и остальной неформат..Гагарина мне нра с Колыбельной,очень.
Ответить
я имела ввиду именно Аню только, и о...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:04
я имела ввиду именно Аню только, и они, кста, выступают тоже, и записываются ;) никак песню не найду, которая меня тогда в ее исполнении положила на лопатки...
Ответить
слова там: Дай мне хоть раз утонуть ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:08
слова там:
Дай мне хоть раз утонуть без тебя,
Холодной рукой прикоснуться до лба...
Ответить
Не нашла клип. Бужилову помню,нра)это ее стихи в инете выдает
Ответить
млин, вот я лохушка сонная, канеш Бу...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:44
млин, вот я лохушка сонная, канеш Бужилова, она и есть, вот жеж http://rutube.ru/tracks/1219533.html
попутала...
Ответить
вот она http://www.youtube.com/watch...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:49
Ответить
очень понравилось))
La Jorj **K**
12.03 23:00
очень понравилось))
Ответить
Корни потеряли корни.и ваще...оч грусно мне все это видеть(((
Ответить
Новенький просто кошмар!!!
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 21:36
240
Новенький просто кошмар!!!
Ответить
Чебурашка какой-то безголосый.
Ответить
Отвратный тип :sick2
Кошка Мартовская C.B.
12.03 21:38
Отвратный тип :sick2
Ответить
+мильён
Веселая мама V.I.P.
12.03 21:39
+мильён
Ответить
еще и говорить не умеет
Кошка Мартовская C.B.
12.03 21:41
еще и говорить не умеет
Ответить
он и говорить не мамеет :( где ж так...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:41
он и говорить не мамеет :( где ж таких делают-то?!? :(
Ответить
с языка сняли ;) тока Леха и хорош п...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:37
с языка сняли ;) тока Леха и хорош пока...
Ответить
на Леху вся надежда,но боюсь,недолго надеяца придеца
Ответить
Единственный плюс - псенка забавная, мне в свое время нравилась почему-то :)
Ответить
мне тоже, но на одном Кабанове им не...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:42
мне тоже, но на одном Кабанове им не выехать :( а куда же Асташенок-зто делси?!?
Ответить
точно, смотрю что не хватает людей :)
Ответить
промахнулась *ик*
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:46
промахнулась *ик*
Ответить
AD
И шедевральное - ее брови КОЛОСЯТСЯ под знаком Луны:-7
Короче, без Артемьева они ваще никакие.
Ответить
По-моему, самое отстойное выступлени...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 21:40
По-моему, самое отстойное выступление. С завываниями перебор.
Ответить
ага, на втором месте после Фабрикант...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:42
ага, на втором месте после Фабриканток *блюющий смайл*
Ответить
это отдельные 5 баллов :)))
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 21:41
это отдельные 5 баллов :)))
Ответить
трындец что корни что фабрика. а остальные из корней вовремя свалили
Ответить
Ленк, Дайнечка сейчас будет!
Кошка Мартовская C.B.
12.03 21:42
Ленк, Дайнечка сейчас будет!
Ответить
Мне, чесна гря, она нравиЦа :) и на той фабрике я за нее болела...
Ответить
я тогда сразу как она запела впервые...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:45
я тогда сразу как она запела впервые сказала, что победит она, но потом на Подольской взяли сомнения ненадолго...
Ответить
Мне она ооооочень нравится в НГ-м номере с Гариком Харламовым:-)
Ответить
не слышала, дайте ссыль, плиз :)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:48
не слышала, дайте ссыль, плиз :)
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=XeCJ_...
ИраКли C.G.
12.03 21:50
Ответить
спасибо, как раз послушаю в рекламу ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:00
спасибо, как раз послушаю в рекламу ;)
Ответить
действительно недурственно получился...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:23
действительно недурственно получился дуэт :) спасибо! :)
Ответить
мож,хоть дайнека порадует
Веселая мама V.I.P.
12.03 21:42
мож,хоть дайнека порадует
Ответить
Вживую поет
Кошка Мартовская C.B.
12.03 21:44
Вживую поет
Ответить
а голос как у прокуренной бабцы,как будто горло болит
Ответить
ужасть-ужасть... :( Не порадовала...
Ответить
может,на самом деле что-то с горлом?
Веселая мама V.I.P.
12.03 21:47
может,на самом деле что-то с горлом?
Ответить
ну будем надеяться, что в следующую субботу она нас порадует и горло вылечит :)Не хотелось бы в ней разочаровываться....
Ответить
ой,как она нра!!!что бы про нее не говорили)))
Ответить
Охрипшая Дайнека....Мдя.
ИраКли C.G.
12.03 21:44
Охрипшая Дайнека....Мдя.
Ответить
интересно, что курила!?! ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:45
интересно, что курила!?! ;)
Ответить
Может, горло болит у нее. Сразу на б...
Кошка Мартовская C.B.
12.03 21:48
Может, горло болит у нее. Сразу на бедную Викулю понабросились :)
Ответить
та мы ж шутим, Настюш, я ее и охирпш...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:50
та мы ж шутим, Настюш, я ее и охирпшую люблю, особенно после того, как на какой-то нашей премьере сидела неподалеку, а потом еще и в очереди в тубзик стояла - поболтали даже ;) простая такая она тогда была, уж не знаю как сейчас...
Ответить
в очередь в туалет мы все простые :)...
Кошка Мартовская C.B.
13.03 17:35
в очередь в туалет мы все простые :) Прынцесс тоде какают :-P
Ответить
ага, и даже ездят в метро ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
13.03 17:40
ага, и даже ездят в метро ;)
Ответить
Первая часть концерта была приличнее...
Ответить
Согласна на 100%. Сейчас Фабиан хотя бы порадовала!
Ответить
Крутой - молоток. Фабиан пригласил:-)
Пусть детки послушают, КАК надо петь!
Ответить
+ пиЦот :)))
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 21:50
+ пиЦот :)))
Ответить
щас Лара вытащит и эту часть своим в...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:48
щас Лара вытащит и эту часть своим выступлением ;) вот бы еще Хворостовский спел - день был бы прожит незазря :)
Ответить
не лучшая песня, однако
Кошка Мартовская C.B.
12.03 21:49
не лучшая песня, однако
Ответить
AD
вот я думааю,что это издевательство какое-то над фабрикантами,перемешивать их "петухов" с такими профессиональными голосами,как щас,
Ответить
ну это типа гости от продюссерского центра...
Ответить
пропасть широка(
Веселая мама V.I.P.
12.03 21:52
пропасть широка(
Ответить
ну что вы такие наивные. петухи-типа вживую,поют по слогу из предложения,остальное фанера (или беки) вытягивает. а то что проф.голос сейчас пел - это фанера.
Ответить
пусть так,тогда тем более непонятно,зачем? подчеркнуть "никакость" фабрикантов?
Ответить
нет. скорее чтобы профи не облажалися))

Фабиан то споет вживую, но то звук не тот,то зритель не тот, то чес у нее по елкам,зачем размениваться на всех
Ответить
Фанера Фабиан. Када ж Крутые подопечные без нее,фанеры.
Ответить
Настя Кочеткова=мама Стифлера из Американского пирога:-)))
Ответить
а-а-а :))) ржу
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 21:55
а-а-а :))) ржу
Ответить
А ХА ХА ХА))) точччнааааааа)) ржу пад сталом))
Ответить
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить
Точно)))
Серебряная роса *
12.03 23:10
Точно)))
Ответить
Эээээ, она точно живьем поет?
Ответить
Крутой видимо добазарился на фанеру:)))
Ответить
ИМХО под минусовку
Советничег V.I.P.
12.03 21:57
ИМХО под минусовку
Ответить
А мне что-то нравится песенка Настькина.
Ответить
слова? музыка? исполнение? ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 21:59
300
слова? музыка? исполнение? ;)
Ответить
кста,ничего так исполнение...неожидано
Ответить
песня и подача.. как то с душой..
Ответить
Просто песню слышу первый раз и она не раздражает, а еще мне почему то Настю жалко, замуж рано вышла, развелась, депрессуха у нее была, может участие в фабрике как-то встряхнет ее:-)
Ответить
и мне понра. хотя ваще к ней равнодушна.
но живость выступления как то под вопросом.. *в раздумьях*
Ответить
Те же мысли.
ИраКли C.G.
12.03 22:05
Те же мысли.
Ответить
Дубцова сейчас будет? Охота уже позырить...
Ответить
Не, колобок в кепке:-) Не путать с Лужковым.
Ответить
Блин, взял и без кепки вышел - паразит.:-)
Ответить
не,он не в кепке, в чепчике!
Ответить
Не, ща Джокер,я тоже весь вечер Дубцову жду)
Ответить
Иру или таки песню ее шедевральную?!...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:09
Иру или таки песню ее шедевральную?!? ;)
Ответить
И то и другое! Хочется посмотреть и послушать какая она сейчас)
Ответить
Пончег живьем поет
Советничег V.I.P.
12.03 22:05
Пончег живьем поет
Ответить
Он больше говорит)))))))))
Ответить
AD
Глаз потек... гы-ы-ы...
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 22:05
Глаз потек... гы-ы-ы...
Ответить
че.реперы глаза красят? вот это палево
Ответить
интересно,залу листовки раздавали?)
Ответить
ага и по стольнику :)
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 22:08
ага и по стольнику :)
Ответить
скорее,по поллитре)
Веселая мама V.I.P.
12.03 22:08
скорее,по поллитре)
Ответить
Чо сказать хочу.... Поёт, оказывается!
Второй раз удивляюсь после Кочетковой.
Ответить
И опять Крутого воспитанничек :)
Ответить
и мне понра! :)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:09
и мне понра! :)
Ответить
Ну, Крутой себе талантливых брал и с голосом, и песни себе сами пишут, а Матвиенко только красивых
Ответить
угу.все в этой передаче как-то неожидано) меня ведущая радует,память у неё хорошая)))
Ответить
ЧЁ то долго поет, уже бы и перестал бы что-ли.
Ответить
Сейчас Дубцова будет! Наверное с песней "О нем"
Ответить
хоть бы, хоть бы!!! :) *замерла в ож...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:10
хоть бы, хоть бы!!! :) *замерла в ожидании*
Ответить
Наконец то! Только что она платье белое то нацепила???!!!
Ответить
Да, что-то она промахнулась с костюмчиком.
Ответить
ни наряд,ни макияж не по теме. песня понра. сына - супер!
Ответить
Она, о нЁм:-)
Ceciliya V.I.P.
12.03 22:12
Она, о нЁм:-)
Ответить
поет живьем, но платье - ШОК...и исп...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:13
поет живьем, но платье - ШОК...и исполнение как-то подкачало :(
Ответить
Что-то она не в форме сегодня...А сынуля прелесть!!!!!!!!!
Ответить
Мальчик милый, да:-)
ИраКли C.G.
12.03 22:15
Мальчик милый, да:-)
Ответить
да-да, сынулька-сладуська, просто ма...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:15
да-да, сынулька-сладуська, просто мальчик-зайчик *млеет*
Ответить
нет слов...
Веселая мама V.I.P.
12.03 22:13
нет слов...
Ответить
мне очень уж их дуэт с Гагариной нра...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:14
мне очень уж их дуэт с Гагариной нравится, ваще сильнейшая песнь, и исполнение. жаль, Полина не пошла на проект в этот раз - была бы конкурентоспособна вполне себе ;)
Ответить
Очень точно подметили!
Ответить
вот онЕ, родимыЯ http://www.youtube....
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:59
Ответить
мне тоже...
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 22:15
340
мне тоже...
Ответить
да, зря ее не позвали http://www.you...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 23:16
да, зря ее не позвали http://www.youtube.com/watch?v=aQUeEhh5omA&feature=related или сама не пошла?!? *думу думает*
Ответить
Белобрысенький мальчик - это ее сынок...
Ответить
да-да, заметно :)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:16
да-да, заметно :)
Ответить
А мальчик-то ее наверное?
Ответить
Об исполнении конечно не однозначно, но чувствуется, что этоа песня для нее много значит.
Ответить
потому и спела именно ТАК, имхо, еще...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:18
потому и спела именно ТАК, имхо, еще и сынуля в зале, на папА похожий весьма...мда...
Ответить
AD
*потирает ладошки внетерпении* Леха,...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:16
*потирает ладошки внетерпении* Леха, давай, порви зАлу ;)
Ответить
Дождались Леху!!!
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 22:17
Дождались Леху!!!
Ответить
ну чёт я посмарела на этого Лёху....я не впечатлилась хотя блондинчиков люблюабажаю..
Ответить
Если Навка на коньках не выкатится - просрет точно :)
Ответить
100 баллов!!! :cool2
Secret Garden **K**
12.03 23:26
100 баллов!!! :cool2
Ответить
мда...Лена Майер похоже опять победи...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:22
мда...Лена Майер похоже опять победит, вот вам моя имха...Леха ваще не катит, что менят не удивляет ни разу :( за державу вот обидно до соплей :(
Ответить
на Евровидении 99% песен будет точно таких же, шо и не отличишь, хде Леха, а хде не Леха...
Ответить
Обидно, что народ не спросили, а в междусобое решили, что он поедет.
Про Лену - она снова НЕ поет, а почти говорит с новой песней и снова ноги в позе "перевед, медвед":-))) Не знаю, она мне только на мордашку нравится.
Ответить
про Лену - вот именно, что в этот ра...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:34
про Лену - вот именно, что в этот раз она кмк именно поет, про поведение на сцене уже в том топе отписалась я - неумЁха-нескладЁха :) но уж очень красивая ;)
Ответить
Лена умеха и складуха. Просто типа скромная такая, для тех кто не знает))).
Ответить
типа опа? интересный имидж :) я тоже...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:41
типа опа? интересный имидж :) я тоже иногда из себя эдакую нимфеточку строить могу, именно так и ставлю ноги, но никак уж не на сцене ;)
Ответить
угу, имидж немфетки.
пысы Бужилова ноги наверно тоже так ставила))знает же что ее и так любят

Лена танцами занималась с детства, так что если надо будет станцует лучше Киркорова и ДитыФонТиз.
Ответить
ставила-ставила, ага, угадали :)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 23:15
ставила-ставила, ага, угадали :)
Ответить
мне Лена нра, и в прошлый раз тоже)))сколько тут шума было против нее))
Ответить
Никак. Вообще не цепляет песня. Уууу, ююююю.... Привет из 80-х. Не знаю, мож вслушаюсь еще.
А кто он такой все таки?:-)))
Ответить
протеже Катерины Гечменвальдек, вот ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:24
протеже Катерины Гечменвальдек, вот кто...и не только ;)
Ответить
Так он из Народного? Ааааа.... У дычдычВальдек помню только Женю Отрадную:-)
Ответить
да-да, он оттудова выходец (хотелось...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:31
да-да, он оттудова выходец (хотелось иначе рназвать но пост таки!), уж лучше б Женю послали - яркую, голосистую и адекватную ;)
Ответить
ну, слава труду, хоть на Евровидение не потратимся в следующем году ))))
Ответить
Не поняла я пока что, что это было. То ли радоваться, то ли нет? Не ошарашил точно.
Ответить
вот и у меня смешанные чувства...
не восторг....
Ответить
типа наш ответ Рыбаку?))) песня ничо так,но обычная...помню,у Рыбака спрашивали,что надо что б победить на евровидении, и он прально сказал,что песня должна быть "прикольной",и простенькой,но запоминающейся.
Ответить
она не запоминающаяся как раз:) примитив такой:)
Ответить
370
вот именно,что примитив,мне кстати очень прошлогодняя песенка-победительница понра,она сразу в память врезалась,и необычная такая.мне кажется,поф ктоб её спел,любой бы победил
Ответить
....до Рыбака там еще далеко...
Ответить
спел и я забыла че он спел... Не люблю его со времен ЛП:)
Ответить
+многа-премнога, тандем с Навкой не ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:25
+многа-премнога, тандем с Навкой не на пользу пошел, мало того, что физически искалечила парня, так и морально растлила...
Ответить
ЛП? Это что-то на коньках? Блин, запутали меня шовами совсем. Отстала от жЫзни:-))))

ЗЫ: ушла пить душ...принимать чай и спааааать*зевает* Завтра прочитаю, напиши обязательно. Уведомлюхи не приходят - буду искать по цвету:-))))
Ответить
это Лед и Пламень типа :) приятного ...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:32
это Лед и Пламень типа :)
приятного приема-пития, и спокойной ночи! :)
Ответить
Вчера думала, что Лед и Пламень (крутилось на языке), с утра (не смотрев еще еву) думала, что все таки Ледниковые Период (тоже на слуху):-))) Ни то, ни другое не смотрела:-)
Ответить
дэрэвня! *осуждаит* Лед и Пламень это
Ответить
А говорят еще утро - вечера мудренее:-))) Спасибо, буду таперича знать:-)))
Ответить
AD
про травму на лд надо было обязательно сказать. пресная, серая песня, впрочем как и он сам.
Ответить
а зачем девушку какую то целовать. Ну если ты не гей, то, а как же другие дамы...кривляется очень много - нет в парне культуры европейской, ведет себя как русский бл...про песню молчу,не че го сказать....
Ответить
подпишусь.кривляка он шо ппц.мне противно на него смотреть
Ответить
да пусть бы кривлялся, как Билан дав...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 22:37
да пусть бы кривлялся, как Билан давеча, но он же не вытянет ТАМ, позорище-то какое :( тока Навка и могла бы спасти, выехав, надев коньки на руки ;)
Ответить
с поцелуем деУшки тож не поняла... да и девушка как то не воодушевилась этим: ни обрадовалась. ни расстроилась. ни удивилась.. спланировано?
Ответить
мне сразу подумалось, что поцелуй входил в сценарий)))
Ответить
даушшшшшшш не продуман этот момент. Целование любмого йорка баронессы Гечмен-Вальдек было бы уместнее....
Ответить
сколько же заплатили известному продюсеру за сей шедевр? мда. леди ГаГа нервно курит в сторонке.
Ответить
да уж, до Леди Гаги тут как до Луны,...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 23:17
да уж, до Леди Гаги тут как до Луны, однако...
Ответить
+1
Anonymous
13.03 09:07
+1
Ответить
всем-всем-всем спасибо за душевную к...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 23:18
всем-всем-всем спасибо за душевную компанию и беседу, надеюсь, до встречи на том же месте через неделю :)
Ответить
То же надеюсь на это :)
МАРУНЯ V.I.P.
12.03 23:27
390
То же надеюсь на это :)
Ответить
ну, с вами-то я еще завтра сольюсь в...
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 23:28
ну, с вами-то я еще завтра сольюсь в экстазе от танцев ;) за кого болеть будем?
Ответить
ну таки за Корнелию можно :)
Ответить
а может за Мамаева?!? ;)
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
12.03 23:46
а может за Мамаева?!? ;)
Ответить
Да-да, за него тоже можно :)
МАРУНЯ V.I.P.
13.03 00:06
Да-да, за него тоже можно :)
Ответить
и вам спасибо, мы придем))
Ответить
да да. тоже поймала себя на мысли,что в хорошей компании вечер прошел, спасибо)) и до завтра!
Ответить
Блин...Леху люблю страстно, но пездня - не катит. Ваще не запомнить ее. Я даже мужа вытянула к своему ТВ, чтоб его удивить. Оба разочарованы.... Что слова, что мелодия, оууу гет ю, оуу. Рядовой хит.
Ответить
угу :(
Забава*Путятишна(ЛРК) V.I.P.
13.03 01:00
угу :(
Ответить
Какая шикарная у нас песня - весь вечер пою, а Лены песню не помню:(

Вы представьте, что поет не Леха, а Тимбирлэйк - вам сразу понравится!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325