467

♀Сумерки Ѽ Сага-190♂

Свернуть
Ответить
"Вы позволите?" - выдохнул еле слышно.
Красавица кивнула.
Дэниел тяжело сглотнул и осторожно, как хрупкую птичку, принял на ладонь маленькую ножку в расшитой сафьяновой туфельке. Снял - не дыша - положил рядом на покрывало. Чуть надавил, взглянул вопросительно. Девушка покачала головой.
"Так?"
Нахмурилась.
"Я не пойму... думаю, нужно снять чулок..."
Дэниел отскочил к краю кровати, залился краской.
"Вы... вы уверены?"
Девушка протянула жалобно, глядя полными слез глазами:
"Вы же не откажете даме в беде, правда?" - и медленно потянула вверх подол изысканного платья. Юноша резко отвернулся, сжал кулаки, прикрыл глаза и постарался думать о чем угодно, только не о полулежащей за его спиной женщине.
Нежный голос произнес:
"Мне нужна ваша помощь."
Дэниел сделал несколько глубоких вдохов, прежде чем обернуться. Картина, открывшаяся его взору, была ошеломляющей - девушка, откинувшаяся на локтях, платье, приподнятое до бедра, и спущенный ниже колена чулок цвета слоновой кости.
Дэниел безмолвно проклял свои руки, чтобы не дрожали так, и сердце - чтобы не стучало оглушительно, на всю комнату. Потряс головой, еще раз глубоко вздохнул, сжал зубы. И осторожно стянул чертов чулок - адское творение! Белая ступня казалась совсем крошечной в его широкой темной ладони. Не удержался, украдкой погладил гладкий пальчик. Слизнул капельку пота, скатившуюся по верхней губе.
"Дэниел..." - прошелестел ангельский голос.
Вопросительно вскинул голову, еле найдя силы оторваться от чудесного зрелища.
"Дэниел, мне жарко.... Я... я задыхаюсь... наверное, это от боли... или камин слишком разгорелся..."
Юноша зажмурился и еле слышно прошептал:
"Что же вы со мной делаете.... Ох, погибель...." И вздрогнул, ощутив прохладную ладонь на своей горящей щеке...
Ответить
ну не томи Наринна! Дэниел - Деймон??? И кто тут у нас та самая красавица???
Ответить
Ну проведите аналогии с именами других и отгадайте загадку (очередная мини-викторина на знание НАШИХ)! :)) Неинтересно же так сразу сдаваться! :)))
Ответить
ну хоть какая-то мозговая деятельность на рабочем месте :-)
Ответить
ВВП сегодня не прирастет :)))
Ответить
Я сижу как приклеенная, ни кофе отойти попить , ни пройтись в люди )))
Молодец, Наринна! Такую струю внесла в наше болотце )))
Ответить
сидишь как приклеенная, т.к. ты в ролях. кого в ролях нет даже и не заходят :-)
Ответить
Надо срочно ввести всех в каст )))
Наринне срочное задание)
Ответить
ну вот место с Тейлром точно проворонят. Т.к. Наринна ещё так описывает, что можно любую туда вставить. А они разбрелись.
Ответить
Чей-то не заходят, я с большим интересом и удовольствием слежу за сюжетом :-)
Ответить
Это Тэйлор! ;)

*скромно надеюсь на награду* )))))
Ответить
а где в имени подсказка?
Тейлор - Джейк - ....Даниел.?!?
Ответить
Taylor Daniel Lautner :P
Swееt _
31.03 19:08
Taylor Daniel Lautner :P
Ответить
у него второе имя Даниель?????...ааа...аналогия с Роберт Томас Паттинсон.
охххх....дошло.
Ответить
Умничка, дая тя чмокну :)) Остальные? :)
Ответить
Да кроме Диггори вроде пока мужчин больше нет? Он пока загадка :mda
Или прозевали кого?
А кого ты Дэниэлу из топа сосватала? )))
Ответить
А у нас тут ярко выраженные пристрастия уже все отметились... кто с фотками в паспортах :) Про Тейлора - не припомню, чей любимчик, записывайтесь на кастинг :) Ну еще два имени проясни, откуда ноги растут :) А Диггори пусть напоследок остается :)
Ответить
Келвин Кляйн? ))
Swееt _
31.03 19:20
Келвин Кляйн? ))
Ответить
И Монро Джексон ! :P
Swееt _
31.03 19:21
И Монро Джексон ! :P
Ответить
Умничка еще раз!!!!! Держи приз - э, нет, этот приз я тебе одной не отдам - побьют, держи медаль :)))
Ответить
Ну вот ...
А я так надеялась.... ))

Так что там дальше? ждем продолжения)
Ответить
Дальше стой и не шевелись, а то любимку пораним.
приза она захотела... *закатывает рукава*
Ответить
Не не .. я это.. муха не пролетит! Тьфу, то есть волос не упадет! ))))
Ответить
да-да, перечитала еще раз - у вас там "сложная" ситуация... я бы лишний раз не двигалась! )))
Ответить
у нас вроде была хде-то поклонница, тока я не помню кто... Ну Тейлор герой не моего романа, точно. Прально Николь выше писала про малолеток. )))
Ответить
а как догадались, какое решение? :)
Ответить
реально Тейлор?
Нормалёк. Хорошо вписывается :-)
Ответить
боооожееее...эротишно-то как. Кончить можно от одного снятия чулка :-):-):-):-)
Ответить
ужо хоцца прям на енто "свято место", которое, ясное дело пусто не бываит (((
Ответить
ну чичас нам Странная Дама всё даст понять....я надеюсь.
Балдею от её шарад. :-)
Ответить
я ваще в восторге! Прям оторвацца не могу от компа - щас муж придет - накостыляет за не готовый ужин! :) А отойти боюсь - вдруг без меня усех расхватают, за вами глаз да глаз нужОн!!! :):):)
Ответить
Вот я тебя и поймала) не надейся, что удержу это в секрете ... от Мишеля )))
Ответить
я всего лишь восхищаюсь пером автора.
А на малолеток у мну никогда *шёпотом* не стояло.:-)
Ответить
таааак, он што совсем малолетка??? ...пошла тихо плакать в уголок, что не Дэй!!! (((
Ответить
"и паж-воспитанник Дэниел"
как думаешь, какого возраста может быть паж-воспитанник?
Ответить
ну не больше 17-18? вот тож всегда мужики нра старше меня
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325