Школа
4

Малена

Кто смотрел, объясните почему она не уехала/убежала, после бомбежек? Могла ведь дом продать.

Свернуть
Ответить
Может, мужа ждала?
Очень сильный для меня фильм оказался, особенно когда они с мужем вернулись, особенно, когда она на рынке тааак посмотрела на этих теток...как же я их ненавидела в тот момент, этих базарок. Грустный фильм.
Ответить
Мне кажется, что психология такая итальянская - здесь мой дом, здесь я выросла, здесь могилы моих родителей. Наверное, поэтому они и вернулись. Домой.

Я тоже просто ужас как за неё переживала, а сцену, когда её били и стригли смотреть не могла - уткнулась мужу в плечо... :-(
Ответить
Кому продать? У неё даже возможности работать не было...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)