Школа
2

Фанаты

Просто из интереса, по следу топиков про актеров, от которых пробирает до дрожи и т.п. Чисто из интереса полезла смотреть в инет фотографии некоторых красавчиков и заметила, что у некоторых актеров каждый день появляются фанатские фото. Это когда актер гуляет с ребенок, или выходит со студии, или идет по улице, за рулем, или садится в машину. В общем, получается, их чуть ли не постоянно караулят у дома и фотографируют, преследуя.
Еще встречала ролики на ютубе, когда актеров просят дать автографы. Чаще всего это напоминает какое-то помешательство - куча народа окружает человека, визжит, выкрикивает его имя, скандирует, фотографируется, подсовывает бумажки..
Мне просто интересно стало - такой фанатизм - это чисто зарубежное явление, наши ведут себя скромнее и с большим достоинством или все фанатки теряют голову, стоит увидеть своего кумира?
И еще, интересно, это только женская фишка или этому подвержены и мужчины? Или же мужчины готовы балдеть от красотки на экране, но фанатеть от мужчины-актера не будут никогда?
Может наввные вопросы, но я не сталкивалась ни с фанатами, ни, тем более, с какими-либо актерами, поэтому вообще не в курсе этих закулистных эмоций.

Свернуть
Ответить
"Дураков везде хватает!" И это не зависит ни от пола, ни от возраста...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)