Школа
432

♂Дом-2♀"Девушки, уймите вашу мать!!!"

продолжаем разговор:) ЭФИРЫ ПЕРЕДАЧ ТУТ:
http://video-dom2.ru/
http://nashgorod.pnz.ru/index2_21.html

Свернуть
Ответить
АГИБАЛОВЫ:
Если коротко - Иашка вышла замуж за гр.Агибалова,родила Олю.Потом,следуя зову плоти пустилась в гульки,и влюбилась в некого гр.Скрипкина.Родила от него Ритусика и жила у него,оставив мужа и маленькую Олю.Потом гр.Скрипкин безвременно скончался,в результате пьяной драки,и безутешная мадам Агибалова вернулась к мужу,принеся такскать Риту в подоле)))где и нашла утешение в объятиях любящего мужа.Но не надолго.Поручив хорошо зарекомендовавшему себя гр.Агибалову воспитание двоих детей,по зову всё той же плоти и жажды наживы Иашка вышла на поиски нового возлюбленного.Им оказался весьма похотливый гр.Рубцов,директор чего-то там такого.Моментально сообразив,что тут можно не только весело провести время,а ещё и поживиться,Иашка беременеет,и рожает Олега.К счастью,гр.Рубцов не повторил судьбу гр.Скрипкина,ему удалось уцелеть,но вот финансовые потерь ему ,конечно,избежать не удалось.Он обеспечил семью гр.Агибалова жильём,бизнесом ну и помелочи,алименты типа,на сыначку)))Вот так вот,это вам не охо-хо-хо,а ого-го-го!!!))

«Во время войны дед Ирины был бендеровцем, а бабка машинисткой в гестапо где-то на Западной Украине. После войны их осудили и срок они отбывали в Семипалатинской области в лагерях для военных преступников. Там же в лагере и родилась мать Ирины, которая впоследствии женилась на каком-то казахе-трактористе из ближайшего колхоза. Жили они где-то в Жарминском районе. Девичья фамилия у нее было то ли Ваколюк, то ли Масколюк. От этого казаха и родилась Ирка, девичья фамилия Жындырбаева. Потом ее мать сбежала от мужа с бывшим зеком, их там очень много, а мужа оставила с двумя детьми. В то время зачастую посылали солдатиков на сельхозработы, вот так Ирка и познакомилась с одним из Чаганского гарнизона, обслуживающего военный аэродром. За ним и ускакала в поселок Чаган, бросив отца и младшего братишку. В гарнизоне она устроилась в столовой то ли посудомойкой, то ли уборщицей. Там ее и заметил тюлень - Агибалов. Ну а дальше сплошное веселье. Многие офицерские жены ее люто ненавидели, да и многие из поселка. После вывода российских войск в 1995г. след ее затерялся.»
Вот откуда пошло сучье семя...
Ответить
Ответить
тресет и плачет)
Anonymous
10.05 00:54
тресет и плачет)
Ответить
Журнал ДОМ-2 / Наталья Варвина покинула проект

В пятницу к нам на планерку приехала Ольга Агибалова. Она привезла фотки с поляны и новости. Проект покинула Наталья Варвина. На прощание она спела песню. Пока никто не знает, чем Наташа будет заниматься дальше –

она снимает квартиру в Москве и ищет работу.

Наконец-то состоялась официальная помолвка Кати и Венца. И о более серьезных отношениях заговорили Оля и Илья. Кстати, Оля отмечает, что Илью очень любит маленький Митя. Возможно, еще одна свадьба на проекте не за горами, хотя

Оля и просит не торопить события.
Ответить
То понос, то золотуха
http://savepic.org/1754305.png
Ответить
Ответить
Пока есть халява, добровольно никто из них проект не покинет. И, что значит((( я от этого проекта возьму все)
Ответить
Ответить
жаль, что не с Викой
они очен подходят друг другу
а Катьке нафи он сдался, вообще никакой
Ответить
Педиковатый он какой-то,чесслово!
Ответить
Степа хорошо пиарится за счет программ. не важно, плохих или хороших, важно, что мелькает. отсюда растут его гонорары , например, как ведущего на мероприятия. уж, лучше так "работать", чем как Третьяков. ушел с проекта и кроме как изрекать гнилые слова про свои отношения с Бузовой и дурацкой программы в роли ведущего некачественного разводилы на смс он не способен.
Ответить
Такое впечатление,что Вам Третьяков лично "на хвост" наступил. Не волнуйтесь за него. Как соседка скажу ,что у него все прекрасно и в порядке! Повзрослел, ушел из шоу-бизнесса на более серьезную работу. Гораздо лучше чем у этой действительно гнилой Бузовой,про которую он совершенную правду в сети написал и правильно сделал.
Ответить
=) это мое мнение и все.
Ответить
А где он работает сейчас? Не развелся еще?
Ответить
Ушел из шоу-бизнеса:-D Третьяков имеется А он в него входил? На кабельном телевидении разводилой подрабатывает.
Ответить
гыгы
tesha **K**
9.05 22:50
гыгы
Ответить
Вообще то ДОМ-2-тоже шоу-бизнесс. Именно это я имела в виду.На кабельном Роман давно уже не работает.
Вы не беспокойтесь за него. У него счастливая семья и все в порядке, в отличие от этой мерзотной Бузихе.
Ответить
что-то вы как-то подозрительно впрягаетесь за Третьякова, а вроде ж только соседка:-), "мерзотная Бузиха", мда, самое интересное - от Бузовой в сторону Третьякова я ни разу гадостей не слышала, а вот от Третьякова в сторону Бузовой постоянно, не по-мужски это как-то, нет?
Ответить
Меньщиков в "Давай поженимся" http://www.1tv.ru/videoarchive/32288
Ответить
ну и молодец. в офисе что-ли штаны просиживать-работа? или в вашем понимании работать-за станком стоять?
Ответить
У Собчак ноги, как у лошади
http://savepic.org/1722415.jpg
Ответить
блин, у меня вот тоже такие, очень похожи, так это комплекс для меня с юношества:(((
Ответить
И у меня та же тема! Бедные мы, бедные :)))
Ответить
Да бросьте вы,девчонки! Нормальные ноги,бывают нААААмного хуже,уж поверьте:)))))
Ответить
Нормальные ноги!
Anonymous
8.05 21:03
Нормальные ноги!
Ответить
а мне такие нравятся!важно что ровные и худые,и завидуйте молча!:-)
Ответить
гы, в какой месте он ровные? кривульки)))
Ответить
хорошие ноги, не надо зря говорить
Ответить
Я обожаю Собчак даже с кривыми ногами, не гоните!
Ответить
Да никто и не гонит на неё :) И я её обожаю! И жалею её, тяжело с такими ножками полюбос...
Ответить
Чёт мне кажется,что она не парится насчёт своих ног! ;)))
Ответить
Вам сюда: http://eva.ru/topic/230/2646561.htm?messageId=66313113

Иии... руки прочь от Ксюхи! :-) Она никогда на выствляла себя крсоткой, не метила в примы и не даже не заикалась о своей привлекательности.
Ксения знает, что далеко не идеальна. Это повод к осуждению?
Ответить
она же больная. эй скидку давать надо.
Ответить
ну и как вам Сева? странный чувак, с такой реакцией..
Ответить
я думаю не формат,долго не протянет
Ответить
Сегодня видела анонс "Спокойной ночи, мужики"!, где Сева совсем в другом амплуа выступает. :-)
Клоуни он, имхо. Несмешной клоун. :-(
Ответить
так ёбтыть, здесь же была инфа, что он стриптизёр вроде! и такооой застенчивый, прям душка! я ничего не путаю? взрослый кабан приперся на проект, и не знает, бедный, что везде камеры, осла из себя строит..
Ответить
http://cs11509.vkontakte.ru/u1738956...
Мурмысик *
8.05 23:26
40
Ответить
Ну автор не Веник.Про него какой-то лох сочинил.
Ответить
А почему не Веник, вполне его стиль, тока он такой бред накатать мог и выставить на всеобщее обозрение))).
Ответить
Нувный же стёб! Веник сам над собой стебаться бы не посмел)))
Ответить
"Я поэт, зовусь Незнайка. От меня вам балалайка" (с) :-))))))))))
Ответить
Одни клоуны!Жесть)))
Ответить
странная у Севы реакция, такое впечатление, что любовь безумная и ревнует он ее ужасно, как свою жену, волком на парней смотрел
Ответить
Аха, я тоже удивилась, прям любовь с первого взгляда!!! Бред ваще! Это тоже наводит на мысли, что все по сценарию и он просто исполняет свою роль. Да и когда ругаются хомяки тоже иногда видно, что наигранно, по указке орговской, а потом через день уже болтают друг с другом, а примирение нам не показывают. Вообще иногда сценки их непонятны, видимо, нарезка идет из нескольких дней в серию, как будто кинофильм ваяют). А еще эти зачистки из квартир ни с того, ни с сего....тоже странны иногда, зачем вот Олю с Ильей выселили, явно место освобождали под какую-нить пару, которую орги сами и придумали.
Ответить
Так из-за взрыва вроде как несколько дней не снимали. Потому и нарезка такая странная. Белочку вот показывают. :-))))
Ответить
Да я еще и раньше это замечала, до взрыва. У меня часто непонятки с их то дружбой, то враждой, это всегда так резко у них происходит.
Ответить
Это да. Одна только война близнях с Ирсанной чего стоила. А теперь воркуют и откровенничают, как нанятые. "Не верю!" (с)
Ответить
Инна такая корова..., в персиковой комнате на стройке, по сравнению с Элиной. Такая разница, обе в джинсах...
Ответить
Это не Инна корова, это Элина плоская как доска! Еще если учесть, что экран полнит, то Элина на самом дела вообще жесть!
Ответить
ППКС! Тоже сравнивала, и примеряла, кто кого "больше-меньше".
Инннка, кмк, на сто очков впереди. Ладная, статная, аппетитная, задорная и симпатичная. :-) От нее покоем и добротой веет - сплошной позитив.
Элина же, кроме определения жерди и сухря в голубятне, комплиментов не заслуживает. :-( Старается, да. Работает на камеру, шустрит, истерит.. Но не катит совсем. Глупые слёзы, бессмысленные истерики, беспочвенная ревность и неискренние признания в любви. )
У Иннки и Элины разные весовые категории. И далеко не от массы тела они зависят. :-)
Ответить
ну вот про спокойствие сто пудовое я плюсанусь!
Ответить
БлахГорордно Иннка себя ведет, и всегда держит "марку" в виде "лица". :-))))))
Ответить
мы с вами одни не спим??
Ответить
ППКС
Anonymous
9.05 12:11
ППКС
Ответить
Шутите? Элина, - это глиста в скафандре,без половых признаков! На анорексичку походит.А Инна в теле,красава!
Ответить
Рядом с Элиной и Бузова корова
Ответить
Сечас Ермакову показали рядом с Элиной,и Надька такая ягадка наливная на контрасте)))
Ответить
Блоги героев (Карякина Элина) / У нас все хорошо)

Всем привет!!! Нас с Лешей ведущие выселили из городских квартир, потому что мы не ценили жилье. Так что теперь живем на поляне в мужской спальне) У нас все очень хорошо. Сегодня к Леше пришла девочка, но он сразу сказал ей нет. Я и не сомневалась, что так будет! К Леше появилось доверие, благодаря его поступкам. Основным показательным моментом было то, что он решил уйти за мной на голосовании. Вообще Леша поступает очень мудро. Например, когда я начинаю капризничать, он подходит ко мне и говорит “А я, все равно тебя люблю”!! И я таю) Сейчас, Леха поедет на 10 дней к родным в Волгоград, и я не знаю, как буду без него! Наверно не выдержу и поеду к нему!!
Ответить
"Кака любофь"!(с) Ну прям нашли друг друга - нефтяная фея и качок никчёмный)))) Ню ню,поглядим!
Ответить
У Задойнова сестра - один типаж с Феофилактовой, только цвет волос разный.
http://cs9732.vkontakte.ru/u1738956/93371883/x_d0e09e66.jpg
Ответить
надеюсь, посередине не жених
Ответить
Я о том же подумала ))
Ответить
Хахаха! Расстроились что пацанчик уже занят? ;-))))
Ответить
Ой,и я запала на него))) Надеюсь,он всё ещё вакантен!:)))
Ответить
Двигайтесь в очередь! :-))
Ответить
http://savepic.org/1719411.png
Anonymous
9.05 09:58
Ответить
http://savepic.org/1763442.jpg
Anonymous
9.05 10:00
70
Ответить
Ответить
ИА как дитё,чесслово! "Влюбился,и серьёзно"! - про Севу.Как всё у неё просто.
Ответить
ну вы как неродная, чесслово:-), они ж обалденные и неповторимые! в них невозможно не влюбиться!:-)
Ответить
Мдяяя,не учла я как-то их исключительности! ;))))
Ответить
Да Сева ушел сниматься в "Спокойной ночи мужики")))
Ответить
Мне одной Элина напоминает Тори или есть еще такие?:))
Даже внешнее сходство имеется на мой взгляд, а уж про любовь к истерикам и экзальтированность на лицо! А так же любовь к мужикам типа Рассела ,Леши и т.д.
Ответить
Точно!!!! а я все думала - кого она мне напоминает....
Ответить
вот Вы сказали и теперь мне тоже они похожи :)
Ответить
Неа,ничего общего,ну может только,что падкие на неотёсаных болванов!Тори баба-ураган,басит на своих мужиков,шугает по углам,посуду колотит,обхождения как с королевишной требует,а эта Элина что? Дрыщиха какая-то,гипотрофик,психически не уравновешенна и неразборчива в сексе;)
Ответить
А Нелли, что беременна???
Ответить
с добрым утром!)))))))))))
Ответить
Я в отпуске была месяц, и не смотрела дом2, поэтому и спрашиваю. А какой у нее срок?
Ответить
:):) У нее ещё до свадьбы "беременный живот" наблюдали остроглазые евушки. Как минимум третий раз уже она "беременна".
Ответить
Чёт не в курсе))))
Anonymous
10.05 00:08
Чёт не в курсе))))
Ответить
+10000
Anonymous
9.05 22:12
+10000
Ответить
видимо вы Тори плохо помните!
Ответить
Неа,хорошо помню.Тут вопрос восприятия ;)
Ответить
Мамадорогая! В вечернем Придурок моет пол, а швабру полощет в раковине на кухне. :-О :-О :-О Рядом посуда и еда. Катя не реагирует - это видимо норма.:-О
Не удививительно, что к ним в гости на чаёк никто не стремится. Это ж надо такими идиотами быть!
Ответить
только хотела обсудить....лежу в обмороке )))))
Ответить
А как это возможно обсуждать? Я ложусь рядом,в обморок!
Ответить
Я аж сначала думала, что показалось, вышивать перестала....все внимание на швабру....точняк-полы моет и в раковине полоскает..ФУУУУУУУУУУУУУ
Ответить
Я думаю,он никогда не видел,каким образом поддерживают чистоту и порядок в доме.Ощущение,что в собачьей будке жил.
Ответить
А где он увидит? В детдоме?
Ответить
дык я и пишу,"не видел".....Хотя,в детских учереждениях оч строго с санитарией.
Ответить
Так при этом две тетки присутствуют...или они тоже не знают
Ответить
леша ушел? http://savepic.org/172331...
Фрекен Cнорк ***
10.05 00:07
Ответить
Он в отпуске.Тут где-то блог Элины был скопирован,так она там пишет,как сильно скучает,что готова к нему ломануться.
Есть старый анекдот такой:"Жена последовала за своим супругом на каторгу.Ну и всю каторгу ему там испортила" :))))
Ответить
Это про них )) Леха только собрался бл...нуть, т.е. отдохнуть от этой сумасшедшей, а она тут как тут ))
Ответить
Да,ей бы и самой не мешало отдохнуть,к каком-нить специализированном учереждении.Нервишки подлечить,такскать)))
Ответить
Что-то нечисто между Варвиной и Бородиной. Были - не разлей вода.
http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-8849.jpg
Ответить
Да, что то тут не чисто.... А раньше то как дружили, и Наташка была вхожа в дом к Бородульке, а сейчас все пипец.
Ответить
Разбежались мартышки - бананы закончились...А может и враки, просто мы не видим :)
Ответить
так она ещё и крестная дочки Бородиной
Ответить
Как же Элина мозг-то Лехе выносит....

Я-то бы уже ее давно послала, смотря всего лишь по телевизору, а он еще терпит...
Ответить
между ними не искра даже, а окуенное цунами - вот так оно проявляется :) не понимаем мы ниче.
Ответить
В дневном Надька без макияжа. Сказочная красота ))
Ответить
да ладно Надька) вот Кристина в шортиках это жесть....
Ответить
МОЙ шкаф:dash1 Я валяюсь.... Выгонят, дык домой его понесет?
Ответить
да тут вопрос принципиальный..видно что ее тошнит от Севы, вот и ищет причины докопаться.
Ответить
Да у неё и дома такой шкаф есть,100 пудофф!С него видимо всё и началось))))
Ответить
Надя - колхоз. Кристина - моромойка в шортах. Глеб - противное желеобразное создание. Варвина - крыса. Какие же придурки на проекте. Очень скучно смотреть. От вечернего и ночного я уже отказалась, осталось разделаться с дневным!))
Ответить
"Кристина - моромойка в шортах." должно быть сказано тоном охранника саши из нашейраши!!! прям точняк про нее тока Ирка.
Ответить
Да-да) Бородач бы исполнил эту фразу потрясающе)))
Ответить
..не ну тогда "Кристинка - в шортах дырка!"
Ответить
Не говорите,сброд какой-то.И надо было так втянуться в эту отвратную тягомотину(((Просто,когда проект только начинался,было всё совсем по-другому....

Как Ваш малышок? :)))
Ответить
Да, вначале Д2 был супер! Яркие и интересные участники были... А сейчас изжил себя проект, а закрыть не могут - есть еще поклонники этого г*вна...

малышок мой спит ща, вот и сижу смотрю эту муйню))
Ответить
ОЙЙОПТА, видали мы этих поклонников в пусть говорят!
Ответить
я тоже вечерний с ночным уже давнооо перестала смотреть даже в нете
дневной пока врубаю по привычке для фона, но смотреть не получается
только форум и читаю ))
Ответить
А ты - страшная и тупая :-)
Ответить
Сегодня на МТВ в программе "Следующий", если я не ошибаюсь, Элина (фамилию не помню уже, все ободки ее здесь обсуждали) была. На проекте скромницу изображала, а здесь такая разбитная была. Хорошо выглядит.
Ответить
Ну так она танцовщицей гоу гоу была - фиг ли ей скромничать то))
Ответить
пиндык Леха вандал какой....ни копья не заработал, а ломать и крушить на миллион... на пора вводить штрафные санкции за порчу имущества...
Ответить
я в ахуе, ну и дибил...
Ответить
да ладно вам, с такой истеричкой под боком и не так психовать начнёшь. Эле вчера её же мама сказала что она истеричка
Ответить
вспомнилась кажется Сокол, у неё еще маман приезжала, и тоже истерила как резаная
Ответить
так ты у себя дома и круши холодильники, лампы, переворачивай диваны... Ольга с Илюхой ремонт делали, красоту наводили, пришел дебил Леша и стал все крушить..
Ответить
Ну он же не просто пришёл и начал. Сколько эта Эля ему мозг пилила? Он уже раз 100 ей сказал что уезжать надо
Ответить
Путь бы вышел и по деревьям головой стучал. если бы за порчу имущества был бы штраф- хер бы он так себя вел.
Ответить
АфоризЬма вернулась.... :dash1
Ответить
Как жить ! Как жить ей дальше...........веревку и мыло ей
Ответить
Да Ирсанна уже альтернативу предложила - с Ермаковым перепихнуться.
Сан-Сей, йоптыть! :-)))
Ответить
Что-то мне подсказывает, что она ненадолго. Скоро-скоро женское голосование!!!!!
Ответить
А мне что-то подсказывает, что орги снова придумают повод оставить эту дурищу. Ведь "к ней так много интересных мальчеГов на кастинг приходит".
Ответить
Сегодня в дневном она своему кренделю сказала "Имей уважение отвечать за свои поступки " это как??? :scared2
Ответить
Вы все еще пытаетесь понять афоризьмы АфоризЬмы? :-)))))))
Ответить
а труля-то куда делась?
Ответить
Ой! :-О
И впрямь, где она?
Ответить
Отдыхать уехала
Anonymous
11.05 00:23
Отдыхать уехала
Ответить
В анонсе на завтра она уже в строю. :-)) Стройная, стриженная, бодрая и говорливая. :-))
Ответить
Не поленилась даж на еву зайти, чего...
Люблю ИАшку, как собака палку...
11.05 00:30
140
Не поленилась даж на еву зайти, чего давно не делала...

вот это "голая мама агибалова" совет дала-ты позвони ермакову, он тя утешит! без комментариев называецца... во подружка, подруга, подруууууженька!)))))).....
Ответить
Мне больше понравилось, что Засранна на разборки Афоризьмы, еще днем, на улице, Митю на руках притащила! :scared2
Образовывает мальчика? Учит разумному, светлому, доброму??? :ups1
Ответить
хоть на улицу вывели ребенка...........
Ответить
Позитивчик, ага.
Anonymous220
11.05 00:55
Позитивчик, ага.
Ответить
Как я и думала, "Спок.ночи, мужики" закрывают:). Водонаиха опять пойдет работу искать :)
Ответить
Хоть Кузин поговорил с ребенком, а то некому больше
http://reportdom2.ucoz.ru/_fr/0/7385921.jpg
Ответить
ага... когда нибудь вернется от папы и пошлет мамашку с бабушкой на фик, поняв кто на самом деле его любит, а кто на нем деньги зарабатывает
Ответить
Молодец Кузя,занимается сыном.У них с Митькой взаимная любовь)))Только бы с работой ему везло,а там уж и в личной жизни повезёт!
Ответить
А что вчера в дневном с Варвиной было? Мне показалось что она "пьяненькая"...:-)
Ответить
угу.. и до Глебона докапывалась...
Ответить
Серега молодец, чтоб задержать на проекте выбрал правильный объект - Ритку.
Часто будут его показывать - и склоки с маман, и романтики с Риткой. Решил видать подзаработать парень летом :)
Ответить
Точно подметили :)))))
Ответить
УЙМИТЕ кто нибудь этого дебила -качка. Невозможно смотреть как он постоянно крушит мебель. С него пора деньги за поломанную квартиру брать(((. Имбицил мля(
Ответить
Да, ДД заработал бы круто на мебели на Кате Венцевской и Лехе!
Ответить
эх не понимаете вы его тонкой душевной организации.... он же типа МУЖИК, САМЕЦ и тд и тп )))))))))
Ответить
это окуенное цунами, а не мужик-самец!
Ответить
ну цунами не цунами, и если это все правда, а не постановка режиссеров, то элина меня реально бесит
вроде пришла заявила что она прям вся такая умная психолог и т.д. и не может этого лешу имбицила приручить
мне всегда казалось что мудрая умница должна сглаживать конфликты а не провоцировать их тем более видя какой псих ограниченный рядом с ней тусит
мне его если честно даже жалко (
Ответить
Это не мебель,это реквизит!
Ответить
ЧТо значит реквизит?) Они на нем едят, спят, в туалет ходят. Используют как мебель. Явно потом Леша не будет сам за холодильник, в котором его пятерня остатась, расплачиваться. Ну если Комиссарову все покуй, то пусть громит дальше))
Ответить
Реквизит - потому что ТНТшникам явно покуй,пусть дескать крушат всё,на потеху публике!
Ответить
Девы! По-своему опыту знаю, что спокойные вначале мужики, становятся похожими на кошмарный ураган, когда рядом находится моя двоюродная сестричка.... Один даже распилил дома радиатор (всю ночь пилил), который они вместе купили. Это что бы насолить сестричке. В общем доводила она их до белого колена. Тот, что пилил радиатор, еще и повесится потом пытался, правда- не получилось. Зато на людях они прям голубки были - целуются-воркуются. Смотреть противно! Второй муж постоянно ее лупасил (хотя этим все ее мужья занимались, но этот особенно преуспел) а ведь все так красиво начиналось! В общем я о чем? Я конечно, таких мужиков не оправдываю, я их вообще за мужиков не считаю! Нормальные мужики от нее сбегали через некоторое время. Народная мудрость всегда права - у хорошей жены, мужу нет цены! А про дурных и говорить нечего - это я об Элине, уж очень мне она мою двоюродную напоминает!
Ответить
Только у меня эфиры не грузятся по ссылкам, тут приведенным. Хотела посмотреть вчерашний вечерний и не грузится. Проверьте у себя, пожалуйста.
Ответить
у меня все грузится. У нас вообще нет канала тнт, так что смотрю по ссылкам;)
Ответить
Да-да, помню я, как на сносях уже практически, обустраивая новую квартиру, лениво наблюдала, как младший брат смотрит ДД.
Вот уже и сын, которого тогда носила, в школу осенью идет. И квартиру уже другую купили. И брат вот-вот женится. И я, нося второго сына, начала смотреть, а через полгода и бросила... А ДД все еще идет-идет-идет... И чему Бузова радуется, что она там??? Вот Собчак с Бородиной хоть деньги получают с самого начала, а эта мадама почти с начала была участницей, а теперь ведущая. У нее вся жизнь - ДД.
Ответить
Так Бузова тому и радуется, что стала ведущей. Обиднее Надьке, которая сидит-сидит, а все никак ничего не высидит.
Ответить
надька по шкафам широебится ))))
Ответить
А я 7 лет назад чертила дипломную работу, и фоном работал ДД. Уже и университет где-то позади, и замуж вышла, и ребёнок. А ДД всё идётЬ))
Ответить
У меня почти тоже самое....тоже в 2004 году беременная первым сыном была и дом2 смотрела в декрете иногда)))) В 2010 второго сына родила). Пока еще в декрете и смотрю дом2 время от времени, но в основном тут читаю. За эти годы столько всего произошло, а Надька, к примеру, и правда все сидит и сидит, и говорит еще, что не все от проекта взяла! А что там брать-то ей? Ждет роль ведущей что ль???
Ответить
не шкаф побольше)
Ответить
у меня был сын маленький, днем смотрела, ждала нечто подобного Дому первому
теперь и детей уже двое, и чего только не случилось, квартиры-машины-свадьбы
периодически смотрела, как родила вторую отрезало просто в момент, теперь поглядываю на ночь-засыпается легче
Ответить
да что там за семь лет )) я за 2011 год: продала квартиру, купила большей площадью, продвинулась по карьерной лестнице (даже не продвинулась а скаканула!), вышла замуж, забеременела
а за семь то лет огого! институт, диплом на отлично, машин то сколько поменяла, работа, карьера...
уже сына воспитываю и в свои 25 могу твердо сказать что как личность, женщина и человек состоялась, а они там все сидят манны небесной ждут )) чего то все от проекта хотят
самим шевелиться в жизни надо что бы что-то было ))
Ответить
Обосрали Варвину при уходе. Ни один человек ничего хорошего не сказал. 7 лет просидела и ни одного доброго слова.
Ответить
Да какие 7! Она там 4 года была ,кажется. Или около того...
Ответить
вы странные люди,у вас сложилось,а у них нет! будто у ваших друзей, подруг или знакомых всё складывается ладно!!! Не смешите!!! Если они звезды- значит их должны на расхват????!!!)
Ответить
так, кнопку "ответить" вы нашли. осталось найти, кому ответить хотите...
Ответить
Надька уже больше 4-х, а Варвина пришла раньше.
Ответить
Специально для упертых:

" Надежда Ермакова
В шоу 1478 дней, c 25 апреля 2007 г. "

" Наталья Варвина
В шоу 1379 дней, c 2 августа 2007 г. "
Ответить
А почему она тогда сейчас ведет выбор???
Ответить
а что ей сказать хорошего? вот для меня она и Круглыхина-странные персонажи были, вроде симпатичные девчонки, а противные (( жесть, так и не поняла почему. Может, из-за их лицемерия или еще чего.
Ответить
+100. Для меня так же, симпатичная, но противная.
Ответить
Да, как то агрессивно Варвину проводили, да и она сама как-то реагировала неадекватно.
Ушла, и скатертью дорога.
Ответить
А когда семилетие показывать будут, сегодня?
Ответить
Да, сегодня в вечернем. :-)
Ответить
Незнаю,кто-нить заметил,когда Элина улыбается,у неё образуется складочка на переносице.Так вот,это признак неврастении.Печально,но к сожалению,у девушки,судя по всему,явные проблемы с нервами.
Ответить
Никакой это не признак)
Ответить
тоже носик морщите?:))))))
Ответить
Да, но я обследованная. И доктора никаких отклонений не обнаружили. Можете обо мне статейку тиснуть в журнал "Елена Малышева и вся наша жизнь" :)
Ответить
Слыхали о врачебных ошибках? У вас ,похоже,именно тот случай!))))Поторопились с выводами,как обычно)))
Ответить
Не иначе ваша мама поторопилась с вашим зачатием))))). Но вам это не мешает, вы так прекрасны, что даже если бы вас не зачали, вас следовало искусственно вывести - чтобы нормальным веселее жилось)))))
Ответить
Ну вот,ваша тирада лишь подверждает мои предположения.
Ответить
а ваш ответ - мои
Anonymous
12.05 00:25
190
а ваш ответ - мои
Ответить
Вы себя продемонсрировали во всей красе,а обо мне вам неизвестно ничего;)Я хоть и специалист,но вам помочь не смогу.
табличка dont disterb
Ответить
Опять очередной специалист? У вас день открытых дверей что ли сегодня? А прокурор с Наполеоном где? А, сегодня же день медсестер, они вас в сестринской ждут.
ПС: "продемонсрировали" - букаффка пропущена, так торопились ответить?
Ответить
Какая устрашающая надпись была в конце ролика о Дом-2:
"Дом-2 - это навсегда!" :scared2
Ответить
, они нас с ума сведут!
Ответить
Ой, Вы меня напугали. :-))
Ответить
Точнягггг! И я почувствовала страх :scared1:scared1:scared1
неее,я валю отсюда....
Ответить
еще и угрожают нам!
Ответить
Девочки, а почему была Варвина, если вы пишите, что она ушла?
Ответить
Стописят раз говорили уже! Лень почитать? А нам лень повторять.
Ответить
Вы - хамло... до свиданья. Сидите тут в своем болоте втроем. Я нормально спросила, и не увидела выше, потому что там нет. поменьше копируйте поведении участников.

Я, когда у меня в других разделах спрашивают, то не ленюсь помогать кому-то и писать хоть по 20 раз и ссылки давать уже несколько лет по вопросам, которые другие хуже знают.
Ответить
Здесь далеко не три человека. Но ссылку никто давать не стремится, как видите. Здесь не болото и никто не хамло. Учитесь быть вежливой - люди потянутся.
Ответить
Захотелось ловко ввернуть вновь выученное словечко "стописят"? Неудачно,дурой себя выставили.
Ответить
Дура ты! Чё сюда залезла? хочешь помочь, дай человеку ссыль, не хочешь так вали мимо. или с тобой больше никто не разговаривает?
Ответить
Чё ещё те дать? :))))
Anonymous
12.05 07:54
Чё ещё те дать? :))))
Ответить
А че свое первое сообщение потерло, серое ничтожество?
Ответить
трихаха
Anonymous
12.05 18:46
трихаха
Ответить
Ритуза почему сбежала с семилетия???? что-то опять себе делает? или у Кузину поехала
Ответить
По легенде она испугалась ухаживаний нового Сергея. :-)))
А уж об истинной причине можно только догадываться. Засранна вот тоже смылась. :-)) Видимо бизнесом решили позаниматься, судя по предыдущим ссылкам. :-)
Ответить
В ночном Варвина в белом платье - трусы с кусочками тряпочек. Не в этом ли наряде Бузова недавно пела на какой-то вечеринке? :-О
Ответить
Во время конкурса Бузова пела в чём то похожем,это правда.
Ответить
Найти бы ссылку. ;-) Потому как уж больно эти трусы запоминающиеся. :-)
Ответить
Ответить
О, да! :-))) Но от этого они не перестают быть трусами.
Как-то нелепо сия одежда на сцене смотрится, пошло.
Ответить
Фуу, какое тело некрасивое! Стоит натянувшись, а ямы и складки по всей тушке :((((((
Ответить
А Нелли что, небеременная?
Ответить
А кто тут дистанционный акушер-гинеколог?
Ответить
Тоже про пузо написала ниже. :-) Но это костюмчеГ подкачал, имхо. :-)))
Ответить
А мне показалось что живот заметен)
Ответить
Про Нелькин живот уже полгода пишут. Не слониха же она чтоб столько месяцев ходить беременной.
Ответить
Мамадорогая! Во что Нелли нарядилась в ночном концерте!?? ААААА!!!!! :animal2 Какой-то костюм пузатого уродца со спозшими шипами вместо груди.
Кто же её так? :scared1
Ответить
дновременно написали)))) Просто жесть!Костюм железного человека!)))
Ответить
Невесты железного человека. :-))
Анкедот вспомнился:
"Буратино просит Папу Карло:
- Папа карло, вбей мне гвоздик! Женится хочу!:
:-)))
Ответить
ей видимо сразу два вбили))))))))
Ответить
Бедный Никитос! :-))))
Anonymous220
12.05 01:12
Бедный Никитос! :-))))



Ответить
Нелли терпеть немогу!Что это за уродство? Кому это может нравиться? Только поржать если над этим...
Ответить
Больная фантазия режиссера танца))
Ответить
подражание ранней Мадонне, вы чо :-)))))))))))))
Ответить
Ну у Мадонны хоть конусы ровно приделаны были, а у Нельки на живот сползли))))
Ответить
Мне нравится. Умница и красавица :-) Завидуешь? :-)))
Ответить
нелька, и ты здесь?
Anonymous
13.05 01:10
230
нелька, и ты здесь?
Ответить
Девчонки! Видели вы как Венцеслав пел?????????? Ужас с таким взглядом аж страшно стало. Не хотела бы я его вечерком встретить...........
Ответить
Да я бы и днем через дорогу смоталась, честно говоря...
Ответить
Конкурс привокзальной сиротской песТни. Очень убогое зрелище. :-(
Их союз с Косулей вызывает не меньше жалости. Они же не выживут!
Ответить
у меня рвотный рефлекс вызывает их союз, особенно когда они целуются.............
Ответить
Так потому что они нездоровые, неадекватные люди, с извращенными понятиями о люви, чувствах, о жизни вообще. Как бы оскорбительно это не звучало, но Венц и Катя уродливы во всех своих проявлениях. Их можно жалеть, пытаться понять и принять, но чувство брезгливости и рвотный рефлекс у нормальных людей будет срабатывать всегда.
Ответить
Только вчера случайно встретила его на улице, звЯзда. Аж вздрогнула :scared1
Ответить
А мне Кадони понравился. Все-таки, чувства по мелочам видны. То он Сриту заткнул пару дней назад, когда она обсирать Инну пыталась, сегодня вообще в воду полез, лишь бы Варвина ее не доставала... И с конкурсом он ее прессовал все-таки, чтоб не расстраивалась и не замыкалась. Лучше пусть на него позлится, а не в себе разуверится...
Ответить
Мне вообще Кадошка нравится. И сегодня его прыжок в бассейн и отпор Варвиной выглядили очень искренне. :-) Какой бы он ориентации не был, а Иннку свою любит. :-)
Ответить
а чё за отпор Варвиной был, не видела:( вкраце расскажите
Ответить
она убеждала Инну прыгнуть в бассейн, так как Влад болен.
Он верещал, что у нее платье, макияж и волосы, что нельзя ей в бассейн, и если она не прекратит Инну уговаривать, он сам прыгнет. Ну и прыгнул
Ответить
Тупенький гниленький уродец
Ответить
Кому арбуз, а кому и синной хрящик. :-))
Ответить
Бузова хороша. сто раз сказала про театр, гастроли. Черкасов аж не сдержался. Блин, прямо "не зажравшиеся звезды"!! Вот звездность их меня больше всего бесит. И Бузову не воспринимаю ведущей. Корявая вся какая-то...
Ответить
Сегодня вообще по ходу бенефис Бузовой был, а не семилетие Дом-2.
Даже Бородина с Собчак не пожаловали. ;-)
Ответить
+100 это была презентация Бузовой
Ответить
Хи, когда она говорила про это на лобном, несколько человек начали хихикать стебно. прям слышно было. :))))))))))))
Ответить
Мечты сбываются! Ольгу Бузову ждет Голливуд!

Наш корреспондент взял не большое интервью у бывшей участницы, а теперь и ведущей дом 2 Ольги Бузовой , которая в скором времени отправится в Америку для съемок в фильме.

-Привет Оля , расскажите подробнее о вашей предстоящей съемке в фильме и что это вообще за фильм? - Не так давно я уже была в штатах, снималась там в клипе и будучи там я
загадала желание вернуться в Америку и вот оно должно исполнится ....да
и еще как , я приеду сниматься в кино! -Так все таки , что это за фильм и как случилось ,что взяли именно вас? - Я знаю ,что на роль претендовала Маша Кожевникова и кто-то еще , но
продюсеры выбрали меня. Я еще сама толком не знаю ,что это будет за фильм, вроде приключенческого боевика ,с погонями и перестрелками . Это совместный проект, я согласилась не задумываясь! Об этом я мечтала давно!

- Вы знаете, кто будет вашим партнерам по фильму? - Да ,с нашей стороны это будет Олег Тактаров и поговаривают ,что в эпизодах примет участие Роберт де Ниро или Аль Почему. Еще не все роли утверждены . - Простите Ольга, а кто это Аль Почему? - Ну вы что? Это же Аль Почему ....вы кино никогда не смотрите? - А , вы имеете ввиду Аль Пачино? - Ну да , конечно! Ну вы....

- Скажите , когда начнутся съемки? - Съемки запланированы на конец июня. - Вы ведь ведущая, у вас не будет проблем с руководством дома 2 , ведь вам надо будет уехать на месяц или два? - Нет проблем, все уже решено и меня отпускают. - Спасибо Ольга, что уделили нам внимание и рассказали много интересного. - Вам спасибо!
Ответить
Вау!!!!!!!!!!!
Это прям подарок!!!!! Может, она не вернется??
Ответить
Ха, Бузова в главной роли, а Де Ниро в эпизоде:)))))))))) Аль Почему просто убил
Ответить
Да уж! :-)))))
Anonymous220
12.05 16:40
250
Да уж! :-)))))
Ответить
Да это же стеб чистой воды, не бывает такой тупости, НЕ БЫВАЕТ!!!
Ответить
Да ладно...
Это она последние недели на лобных не откалывает особо. Видимо, она теперь в наушнике ведет эти лобные... А так, что не лобное, то удивление - не бывает такой тупости!!

Особенно мне запомнилось, как пришел мальчик с красивым и довольно известным именем Клим. А она сказала, что его имя, как город. ей говорят:
- Нет, то Клин!
-Так тебя Клин зовут?

Ну и в том же духе еще минуты 2. Это показали в эфире. А вы говорите "не бывает"... Я вот не пойму никак - она и дура непроходимая, и агрессивная по отношению к участникам - то на предвариловке почти чужих людей заставляет целоваться, то достает участников вопросами, не слушая ответы, которые ей не нравятся. Почему ее из ведущих не уберут????? Лучше б Варвину ведущей сделали...
Ответить
Ответить
ее худоба так бросается еще в глаза потому что она оч длинная
рядом стоит нелли с такими же худыми ногами, но смотрится при этом нормально
Ответить
Тоже обратила внимание, что ноги у них одинаковые. Но Неллька куда как аппетитнее. :-)
Ответить
фамилия говорящая - кряка, каряка и есть!
Ответить
Нелли в огород их местный так прикольно нарядилась! На шпильках!!! Жесть! Неудобно ж на земле в таких туфлях стоять!!!
Ответить
Экстрасенс Турсуной Закирова о Вике Боня и Ксении Собчак.

KP.RU: А если девушка долгое время одинока, как ей найти любовь, как привлечь мужчину в свою жизнь?

- Колдовать нельзя. Просто ждать. Это временное явление. У Бога просить. И всё Бог даст.

KP.RU: На съемках «Битвы экстрасенсов» вы, кажется, и с Викой Боня подружились?

- Да, мы с ней на съемках долго говорили, она спрашивала про себя. Я ей описала мужчину, с которым она встречается, она смеётся - всё правда. Нам не дали договорить, потому что было уже поздно, а после меня еще двое экстрасенсов должны были проходить испытания. После она через «Битву экстрасенсов» нашла мой телефон, и мы с ней стали общаться, подружились. У нее такая энергетика хорошая, очень сильная, она человек сосредоточенный. Что задумает – то будет. Я ей говорю: «Плохое дело не делай, тебе не идет!».

KP.RU: Хотим спросить вас про будущее. Когда Вика Боня выйдет замуж?

- С удовольствием скажу. Она сначала хочет сделать карьеру, добиться своих намерений в жизни, кроме того, что она сейчас выступает по телевидению. У неё еще серьезные планы есть, она хочет творчеством заниматься и благотворительностью, детишкам помогать. Я чувствую это, у меня самой такое желание есть. Когда возле неё сижу, с ней разговариваю, я вижу это в её ауре. Она хочет делать, как я.
Она замуж выйдет скоро, заграницу поедет. Жить там некоторое время будет. Черных она почему-то любит, может, по крови у неё это идет. Я вижу её мужа – чернокожий кучерявенький мальчик, губастый такой, зубы белые. Почему-то такого вижу. Вижу вокруг неё много ребятишек. Собирать будет, усыновлять. Но и свой будет тоже. И где-то в возрасте 31 год я её вижу уже в семейном кругу. До 33 лет у неё поменяется жизнь. В течение 3-4 лет я вижу её и в карьере, и деньги ей Бог всегда даст. Какой-то период у неё пустой будет, вижу дорогу, а потом у неё будет всё, как она захочет. Вижу двухэтажные дома, фонтанчики. И вижу много детей - дети, дети, кругом дети…

KP.RU: А вот есть еще одна модная девушка Ксения Собчак, ей все время тоже задают этот вопрос, когда она выйдет замуж?

Приносим фото Ксении Собчак, распечатанное на принтере, и по просьбе Турсуной, узнаем в Интернете дату рождения светской львицы – 5 ноября 1981 года, полный возраст – сейчас ей 26 лет и имя матери – Людмила. Кто такая Ксения Собчак, Турсуной, по её словам, вообще не знает, и интересуется у нас.

Турсуной закрывает глаза, перебирает четки и молится, спрашивая информацию у своих ангелов-хранителей, проводит руками над фотографией Собчак.

- В течение двух лет и двух месяцев она будет выбирать мужа. Выбирает, гордая такая. Она вообще сейчас не одна. У неё есть парень, светлый, я вижу… Она живет с кем-то?

- Пара есть у неё. Ксения, Ксения… Она очень гордая, и это ей мешает. Во-первых, гордость человека вообще унижает. Она сама себя считает… как бы это сказать… Она высокомерная очень. Считает, что у неё все есть. Я сразу скажу: она замуж выйдет, если характер изменит.

Если бы я с ней рядом сидела, я бы её поругала. Пусть она себя считает хорошей, но она вредная и гордая. Я так скажу, мужчине, которому с ней придется жить, очень трудно будет. Но, может быть, она исправится. Если она характер не изменит, то замуж не выйдет.
Она сожительствовать будет – поживет, уйдет, с другим поживет и уйдет, вот так. Конкретного мужчины я сейчас не вижу. У неё будет мужчина старше возрастом, и должность у него высокая. Если она не изменит характер в ближайшие два года и два месяца, она замуж не выйдет и будет просто жить с мужчиной. А замужества я не вижу. Даже если выйдет, всё равно муж отойдет от неё. Не вижу рядом с ней постоянного мужчину.
Ответить
год рождения - 81, полных лет - 26. Статья протухла...
Ответить
и Боньке в этом году будеь 32 года, эх, экстрасенсы херовы
Ответить
Девочки, смотрела я вчера на бородулю и показалось мне вот что:
раньше была она как девочка совсем. смеялась дурачилась и тд. а после рождения дочери прям стала женщиной. такая же добрая, но женственная. очень мне она нравится!
Ответить
подурнела она, потеряла индивидуальность, манкость, округлости ей больше шли, щас задрыга-задрыгой, мелкая, ни жопы, ни сисег, нос забабаягился.
а вот характер не изменился, как была хабалкой, так и осталась.
Ответить
+1000000!!!
Anonymous
12.05 10:55
+1000000!!!
Ответить
+2000000
Anonymous
12.05 14:35
+2000000
Ответить
А ты вечно будешь страшной жирной клушей, злящейся на стройных красоток.
Ответить
по себе судишь? овца)
Ответить
добрая? кмк, она самая недобрая из них. Предвзятая, с гонорком, видно из грязи в князи (вспомните какой лохушкой была в начале )), и участники о ней такого мнения и Собчак недаром ее не любит, значит, есть за что.
Ответить
не, самая сволочная сволочь - бузиха. отвратная баба.
Ответить
да не, Бузову добрая, ну может малость зазвездившаяся, но она такая безобидная, а Борода стерва
Ответить
да все они там такие - с гонорком.
Все равно относится она к ним ко всем хорошо. Бывает конечно загоняется, но с кем в жизни такого не бывает.
Все равно из троицы ведущих она мне нравится больше всех. Собчак молодец - хорошо стебет, но редко появляется, увы.
Ответить
а какая она тощая стала :( вчера вечером когда с ИА разговаривала - прям совсем, ножки-спиченки, а такая хорошенькая раньше была.
Ответить
Ответить
А Бузиху больше показывали чем Косулю
Ответить
А я ржала когда Веник в воду спускался, а когда за поручни держался,вообще чуть не оППисалась. Бедный мальчик....
Ответить
мне напонило это действо Мистера Бина в бассейне ))))
Ответить
Бушина бесится на вопрос о разводе, но при этом не опровергает. Обходится агрессивными фразами. Скорее всего, развелась, но решила не позориться.
http://i039.radikal.ru/1105/e3/7c6d6a821fcf.jpg
Ответить
да просто реально достали ее этими распросами... вам бы по 10 раз на дню одну и туже муть спрашивали тоже бы из себя вышли ))
Ответить
Ну пусть хоть раз напишет: "Девы, я счастлива со своим мужем. Нашего развода не дождетесь. Муж сидит рядом и ржет на эту дурь". Я бы сказала именно это. А у нее другая реакция. Ругается-матюкается, но не сказала, что она счастлива и разводиться не собирается.
Ответить
Она так и писала,в самом начале,когда эта тема только начала нагнетаться.Я бы,на её месте, тоже уже жёстко отшивала с этим "вопросом"!
Ответить
Уровень агрессивности что у Бушиной, что у Варвиной одинаков. Поэтому они и близки . Видны все их злобные метания.
Ответить
Вот Элина сучка! Сидит, вещает, что комната плохая, что Тигран с Юлей будут ругаться из-за денег и любовь ругани из-за денег не помеха, что Тигран с Владом поругаются... Вот сама больная на всю голову и про других так думают. Редкостная дрянь все-таки. До этого просто нервная была, а тут сущность показала

А я в пару Тигран-Юля верю! Все у них получится!!!
Ответить
Вы бы стали жить с человеком, (Тиграна имею ввиду) который про свою девушку говорил что внешне она никакая, непривлекательная деревенщина и всякие подобные вещи. Унизив втоптав в грязь, я нет.
Элина, так же как и Леша психически неуравновешенные и вполне могут замочить друг друга. :-(
Ответить
ну Юля тоже недалеко от Тиграна ушла называя его нищебродом и тупорылым.
про Элину и Лешу согласна с Вами:)
Ответить
Блог Журнал ДОМ-2 / Будут ли парой Рита и Сергей?

Вчера к нам на планерку приехали Рита и Сергей. Пока мы ждали Ольгу Бузову, гости ушли гулять в парк Победы и мы никак не могли до них дозвониться. Вернулись весьма радостные. Оля сразу же стала убеждать их объявить себя парой, но Рита не соглашалась. Как оказалось позже, Ирина Александровна не одобряет Сергея и учит Вику, как вернуть его назад, чтобы бросить. Такой подход весьма удивляет Риту, которая заявляет, что уже очень хочет отношений.

Вика тем временем делает все, чтобы уйти с проекта. На днях она устроила

драку с Катей, а перед этим еще и выпила спиртное. На лобном отказалась извиняться перед Катей. Неспокойно и в паре Леши и Элины. Леша хочет уехать отдыхать на 18 дней. Один. Элина его как бы отпускает, но очень переживает, что он не берет ее с собой.
Ответить
Да Юлька побыла в своём колхозе, посмотрела на нищету, и срочно воспылала любовью, чтобы зацепиться за проект. Не верю,совершенно, в эту любовь. Скоро опять начнутся разборки. А кто см. дневной? Какая Марфуша была на кастинге стра-а=а-шная! Вот уж кому домой,прихватив УРИНУ....со СРИтой!!!
Ответить
Ну, допустим, любовью она еще до поездки воспылала. Они помирились прямо накануне отъезда.
Ответить
я просто со всей ответственностью заявляю т.к. сама имела подобный опыт... с мужчиной нарциссом никогда никаких серьезных отношений быть не может
повстречаться да, но не более
он даже в постели наверняка не ее любит а больше собой восхищается и любуется )
Ответить
Ответить
картинка мааааааахонькая без возможности увеличения
Ответить
интрига однако
Anonymous
12.05 20:04
290
интрига однако
Ответить
Еще новость (раньше молчала, т.к. это была не моя тайна ),

Никитос теперь тоже работает в Луже. Такие дела)))
Как я поняла, там ежедневная оплата и неплохая.

хозяин лавки русский, в спецвыпуске журнала дом2 огромная статья с
фотами была про него хомяков рядит в своё шмотье спонсор короче
Ответить
какой Никитос? что он дурак что ли? У него работа на ТНТ в каком-то рекламном отделе. На рынок Венца взяли
Ответить
Он работал в рекламном отделе совсем другой фирмы, но не приносил прибыли. Его перевели на %, он сдулся и ушел. Сейчас работает в этом магазине.
http://savepic.ru/2586726.jpg
Ответить
Ну видимо дурак,по вашей логике!В Луже чел работает)))
Ответить
То то я смотрю он перемотрел свое поведение в коллективе, стал часто позитивно высказываться - мы семья, мы дружбаны). раньше он и видеть не хотел всех этиъ ушлепков, а тут_)_
Ответить
Еще раз картинка с новостями http://novostislyxi.webtalk.ru/uploads/0004/02/e8/92192-1-f.jpg
Ответить
Напоследок про Варвину ))
http://savepic.ru/2570340.png
http://savepic.ru/2562148.png
Ответить
да куя голяком бегать на своей песенке
Ответить
Она изображала секси, не понимаете штоль? :ups1 :-P
Ответить
хреново получилось
***KoKoS*** V.I.P.
12.05 23:21
300
хреново получилось
Ответить
Это другой вопрос. :-))))) Она то так не считает. :party2
Ответить
Покажите хоть, всё просмотрела :'( ,очень хочется её сексуальной увидеть ;)
Ответить
Ночной от 11 мая посмотрите (ссылки на эфиры в начале топа). :-)))
Сексуальной вы ее не увидите, но вот попытки-потуги, да! :party2
Ответить
Ответить
и что сие означает?
Ответить
битая ссылка
Anonymous220
12.05 23:17
битая ссылка
Ответить
АфоризЬма причесалась сегодня - сразу похорошела. :-) Очень ей идет такая укладка.
Труля тоже сегодня хорошо причесана. Почаще бы так. :-)
Ответить
+++++++++++сама офигела!
Ответить
Да, если б Викусик рот не раскрывала бы ваааще, уже бы давно пристроена была :)
внешность у ней зачетная, что говорить
Ответить
Так не раз уже говорили о несоответствии внешности и внутреннего содержания Афоризьмы. ;-) Когда она, стриженная, ухоженная и вся из себя чистенькая-холёная сидит молчит - загляденье, а не деУшка. :-)))
Но стоит рот раскрыть, так выносите всех святых! :-О Так и хочется на нее белокурый кудрявый парик до попы напялить, чтобы гармонично было. :-))))
Ответить
Народ хотел выпить на помолвке, а им не налили, гады!
Ответить
:ups1 Тоже подумала об этом. :-))) Но ведь, гады есть!! Всю малину запоролиииии!! Даже соку виноградного не далииии!!
Ответить
Ой,девочки,чтоб я без вас делала,уже Дом 2 не смотрю,но интересно ведь,вот же. Читаю вас и всегда в курсе))
Ответить
а чего не смотрите? закодировались?
Ответить
Катюха шакарно смотрится в бассейне, похудели близняшки, молодцы!
Ответить
Афоризьма: "Мы из него вытягивали клешнями слово")))))))
Бузова: "Каждый день для вас может быть последним, поэтому проживайте его ярко, круто и стройте свою любовь как можно чаще"! Как-то даже страшновато, про последний день Бузова брякнула)))). Стройте любовь как можно чаще - это как???? Партнеров как можно больше имейте или с одним почаще))))? Что имела ввиду тупица Бузова? Жесть! Ну и речь!
Ответить
Они с АфоризЬмой, наверное, хорошо друг друга понимают :-))))))))
Ответить
Бузова не очень далеко от Вики ушла:) Хотите увидеть Афоризьму через 10 лет - смотрите на Бузову;)
Ответить
Бузиха в постель к лягархам метит. Кстати, почему она не сменит пол? Думаю, что гомосятская карьера у ней удачнее бы сложилась. Или просто трансом бы заделалась, ей очень идет этот образ.
А Викусика лет через пять я вижу подругой такого шансонового авторитета :)
Ответить
Агибаловы все неряхи, Ольга полотенце даже не могла принести чистое ,а кухонные тогда получается в каком состоянии?
http://savepic.ru/2588573.jpg
Ответить
Девушка, которая пришла к Глебу
http://i020.radikal.ru/1105/85/a934ddeb0bc5.jpg
Ответить
симпатяшка внешне, только зачем таким девочкам такое чудовище, как Глеб. Он разжирел заметно, буэ.
Ответить
К самсонову!!!!
Xsenia +
13.05 14:27
К самсонову!!!!
Ответить
Она уже неделю встречается с Глебом!
Ответить
Как орги скажут, так и делают. Нормальная девушка к этому гипопатамообразному кривозубому бливантропу не пойдет. ;-)
Ответить
к этому гипопатамообразному кривозубому бливантропу- =D>
Ответить
Браво!!!!! :-)
я
13.05 17:38
Браво!!!!! :-)
Ответить
Первая девочка Ольга, длинноногая блондинка, 25 лет.
Пришла к Алексею Самсонову.
http://kontrasti.ucoz.ru/_pu/92/02563487.jpg
http://kontrasti.ucoz.ru/_pu/92/60055037.jpg

Пришла Ника к Глебу. У Клубнички сегодня праздник)))Ника была в отношениях с мужчинами старше себя, один ее бросил, с другим разошлась сама. Сказала, что не хотела быть "птичкой в золотой клетке". Знакомая песня)))
http://kontrasti.ucoz.ru/_pu/92/71089495.jpg
http://kontrasti.ucoz.ru/_pu/92/50164457.jpg
Ответить
Ольга уже неделю крутит шашни с Глебом.
Ответить
откуда знаете?
Anonymous
13.05 16:06
330
откуда знаете?
Ответить
Это уже все знают, новости с поляны просачиваются.
Ответить
той, которая к самсону, надо было сказать, что её папа директор нефтяной компании :)
Ответить
Ещё не вечер)))))
Xsenia +
13.05 16:15
Ещё не вечер)))))
Ответить
Элину- новенькая девочка которая к Самсонову пришла явно зацепила. Занервничала, озлобилась, затряслась. ;-)
Ответить
сцыт мартышка!
Ответить
:-D
Anonymous
13.05 16:35
:-D
Ответить
Девочки-мальчики :-D бесит. Зачем орги заставляют их именно так обращаться друг к другу. Ну какая срита девочка, а срубень мальчик.:-D
Ответить
Вот, кстати, да. Бесит очень. Лучше б сударь-сударыня :-)) На худой конец - девушка ,парень. Но из молодой поб..душки девушки уже не сделать. Да и самая маленькая по возрасту Афоризьма девочкой не выглядит никак :-)) Эх, к ее б внешности, да мозги.........
Ответить
Сударь - Сударыня, Госпожа- Господин, Сэр -Сриня, Звезда- Звездец... :-))
Мальчики они и девочки. До пенсии. Без вариантов.
Ответить
фифа -красотка, элина подвесная жердь для петухов(типа Лехи))))
Ответить
А хто фчерась ушёл?
Ответить
Сева
JonnyK *
13.05 16:38
Сева
Ответить
Какого именно числа показывали 7-летие проекта? Хочу посмотреть...
Ответить
10-го.
Anonymous
13.05 18:44
10-го.
Ответить
Только время зря потратите. Ничего интересного, кроме яканья и ударов пяткой в хгрудь Бузовой. :-) Ни о чём!
Ответить
Сева в Спокойные ночи мужики))))))) Я сразу извинтеляюссь если об этом писали)))
Ответить
Зачем извиняться то? Спасибо за инфу,несмотря на то,что об этом тут уже упоминалось.
Ответить
Девочки РЖУ!! Бузова с Лешей о физике говорят!!! ПИСЕЦ!
Ответить
они, наверное, часов 5 до лобного репетировали ))) ну сценка чистой воды )))
Ответить
Тупая Ритузя, живет мозгами Гандоши, он мне нравится....., а я его бортану, потому, что Гандон сказал то то и то то...., шандец...
Ответить
Кадони - манипулятор,ему такие экземпляры,как Ритка, необходимы как тренажёр,для оттачивания мастерства!Она ему интересна только в этом ключе.И Инна,кстати,тоже.
Ответить
нет, с Инкой у них взаимовыгодная пара, роли распределены, кста, из фиктивных реально самые клевые! молодцы, нашли друг друга. И Инкин мужик не будет ревновать )
Ответить
ППКС!! Иннка для Влада скорее коллега, нежели "материал", как Ритуза и Неллька.
Пара Кадони-Воловичева - мои любимцы. :-) Они свои роли отрабатывают на все двести. :-) И чувства, даже если братские, у них есть, причем крепкие и сильные. :-))
Ответить
ВОт, кстати, да. И я лично даже рада, когда она после разговоров с ним дурой выглядит ведомой. Хоть лицо свое показывает...
Ответить
Кто считает Сасонова СИМПАТИШНЫМ, такой экспресс опрос! По мне хач на внешность, да еще и тупой.
Ответить
Не считаю.
Anonymous
14.05 00:02
Не считаю.
Ответить
Ноу.
Anonymous
14.05 00:09
Ноу.
Ответить
Мало того, что страшен до безобразия, в особенности нависающий надо ртом нос, так еще и характер просто кошмарный! Бежать-бежать!!!
Ответить
самое ужасное, что он дебил дебилом ( Каримовы и Задойнов отдыхают (участники, которые были долго и которых я считаю очень глупыми и недалекими в интеллектуальном плане)
Ответить
+1
R/I/V/73 || V.I.P.
14.05 14:31
360
+1
Ответить
похож на индюка, с соплей вместо носа.
Ответить
пас
Anonymous220
15.05 03:12
пас
Ответить
Агибалова Оля просто моральный урод! "С Митями,Петями сидишь,а я,а мне внимания?" Ревнует Илью к Ритиному сыну,ну ни бред?
Ответить
ещё сказанула - "ну и спи с ним" с Митей:-о Где мозги вообще такое ляпать:(
Ответить
Серьёзно???? Я этого не услышала! Нет слов,один мат-перемат хочется говорить в её адрес.....
Ответить
она сказала, ну и СИДИ с ним, не гоните мерзость, плиииииз. И еще - мы видим нарезку, как там у них обстоят дела на самом деле, трудно сказать.
Ответить
Что видим,то и обсуждаем! Я своим глазам верю,а не чудесам монтажа.Даже без разнацы,какой глагол она употребила СИДИ или СПИ - она просто дура и сволочь!
Ответить
ну объясните мне ПОЧЕМУ? дура, сволочь и далее по списку, ну что она такого делает- не делает, чтобы вы ее так опускали.
Ответить
Да лишь потому,что не в состоянии адекватно мыслить! Великовозрастна девица,жалующаяся на дефицит внимания - просто или круглая дура,или инфантильная,лелеящая застарелые обиды,перенесённые в детстве.Не пытайтесь анализировать,если вам с первого раза не ясен мой посыл.Это всего лишь моё мнение.
Ответить
блин, я такая же как Оля :(
Ответить
А ваш возраст?
Anonymous
14.05 00:36
А ваш возраст?
Ответить
У вас тоже было трудное детство? Или оно ещё не кончилось?
Ответить
У меня было легкое детство и оно давно закончилось, но я бы тоже взбеленилась, если бы мой молчел часами нянчил малыша малолетней ёпалки... Да, а ёпалка при этом таскалась бы по очередным куям :(.
Ответить
+10000000
MELANIA *
14.05 05:53
+10000000
Ответить
+100000. Такое ощущение, что здесь собрались онажематери, которые считают, что с их ребенком должны сидеть все рядом находящиеся люди и при этом радоваться такому счастью. Оля правильно себя ведет, у нее своя семья, у Ритки - своя, вот и живите отдельно. А то шлюха весь день хвостом крутила, очередного ебаря окручивала, а Олин парень (посторонний Ритке и Митьке человек) весь день просидел с ее ребенком. Жесть. Я бы эту шлюху быстро на место поставила.
Ответить
Вот именно это и главное, точно! Ничего нет плохого в том, чтобы помогать с ребенком, если его одинокой маме нужно, например, к врачу, на учебу, просто немножко отдохнуть в тишине. Митя очаровательный малыш и с ним сидеть одно удовольствие. Но когда мамаша таскается, а Илья нянчит Митьку - это за гранью вообще :(...
Ответить
Не повторяйтесь,а!Вот это ваше "онажемать" не просто не смешно и вообще тут ни к месту,а уже просто тупо.Вы вообще смысл прочитанного понимаете?Никто ничего не должен! Никому! Но если молодая девушка выдаёт подобный неадекват,то ей нужно озаботиться своим душевным состоянием,всего навсего;)
Ответить
Неадекват - это расставлять ноги перед каждым встречным и клепать детей. А потом этих детей вешать на других. Оля сделала все правильно, проститутку нужно вовремя снимать с шеи, а то она детей будет одного за другим рожать и вешать на шею сестре.
Ответить
Заблуждаетесь.Оля как сестра - просто ноль.КУак мы могли уже видеть по отношению к Илье - абсолютно тоже самое! Оля не способна на помощь кому бы то ни было,по сему,считаю её никчёмной.Сорри,если это не совпадает с вашим мнением;)
Ответить
А почему Оля ДОЛЖНА сидеть с ребенком, которого она не рожала??? С чего вдруг??
Ответить
Ни в одном своём посте я этого не утверждала! Я здесь говорю лишь о реакции Агибаловой на то,что её молочел иногда добровольно остаётся с Митей.
Ответить
Кстати,родив своего,она будет точно также себя вести!Я просто знаю таких,как она.
Ответить
Здрасьте! Онажематери вообще-то сами со своими чадами сидят! :-) Матчасть учите.
Ответить
:) а вот и нифига. Им все всегда ДОЛЖНЫ (это если уж совсем углубиться в происхождение термина ОНАЖЕМАТЬ). Так что про матчасть вы не совсем правы.
Ответить
Во-первых,Ритка для Ольги родная сестра,а не то,что вы написали.Во-вторых никто часами не сидит,только во время тетов и лобных.В третьих - тут вообще не про это,а про Олину реакцию,котора явно не здоровая,с моей точки зрения.Не зрелая,инфантильная,закомплексованная,обиженная на весь мир девушка,эта Оля.
Ответить
Anonymous написал(а): >> Во-первых,Ритка для Ольги родная сестра,а не то,что вы написали.
**** феерический пи.дец! Вы проект-то ваще смотрите? Не РОДНАЯ, а единоутробная, нагулянная мамашей-потаскухой от чужого мужика.
>>>>>Во-вторых никто часами не сидит,только во время тетов и лобных.
******* Ага, вы хоть слышали, о чём речь шла??? Не часами, СУТКАМИ!!!!!!!
>>>>>> В третьих - тут вообще не про это,а про Олину реакцию,котора явно не здоровая,с моей точки зрения.Не зрелая,инфантильная,закомплексованная,обиженная на весь мир девушка,эта Оля.
****** обсуждаем не Олю, а ситуацию с гулящей малолеткой. А реакции у каждого свои. Если бы вас мать бросила в раннем детстве и побежала ипаться с чужим мужиком, подумайте, так ли адекватны вы были сейчас, мадам?
Ответить
Вы чокнутая,правда! ;)))))Перечтите себя,и ужаснитесь!
Ответить
А вы - нормальная? Тогда да, чур я чокнутая. Но вместе нам будет прикольно ;). Я в аське ;).
Ответить
"-Нуууу,будете у нас на Колыме....
-Нет,спасибо,лучше уж вы к нам!"(с)
Ответить
"-А где у нас прокурор?
-В 6 палате, где раньше Наполеон был."(с)
Ответить
:):):) 1:1
Anonymous
15.05 10:30
:):):) 1:1
Ответить
Ты тут одна сумасшедшая мамаша, которая пытается убедить всех остальных нормальных, что Оля - дура, а Рика-проститутка - молодец :) Нельзя иметь такое извращенное сознание и белое видеть черным.
Ответить
Да Оля и есть сумасбродка,как и ты,и ненадо себя убеждать,что это не так!))))) И вообще,подите нахуй,мне вы противны!
Ответить
даже в идеальных семьях старший ребенок ревнует к младшему. а у оли есть все основания и предпосылки не любить риту (пусть даже подсознательно)
в детстве мамаша с ритой бросали олю и как ребенок она вряд ли винила в этом мамашу блядующую. ей важен был факт что РИТА С МАМОЙ а ОНА НЕТ.
а сейчас получается что илья способствует тому чтоб рите было комфортно - естественно оля недовольна
Ответить
Ага,но только эта кобыла Оля давно не ребёнок! Ей уже в пору в своей семье решать подобные проблемы,между своими собственными детьми.
Ответить
Илья сидит с Митей потому,что он любит этого ребёнка.По вашей логике,он и Кузину тогда одолжение делает,его комфортной жизни способствует?Не смешите,вам же,надеюсь,не 12 лет?
Ответить
"даже в идеальных семьях старший ребенок ревнует к младшему."
Не согласна. Я старше брата на пять лет. И ни разу, никогда, ни при каких обстоятельствах не ревновала родителей к нему, ни его к родителям! :-) Нам с братишкой просто не давали повода. ))) Мы, благодаря родителям, самые родные и близкие люди от рождения и до...
И маме с папой за это огромное спасибо!
ИрСанне.... щастья.... Девок её искренне жаль.
Ответить
она не обязана сидеть с ребенком блятузы, пока та шляется по магазам и по мужикам
Ответить
А причём тут обязана или нет? Вопрос то не в этом! То,как она реагируети что говорит,посто бред собачий!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)