589
Чужие тут не ходят
Книги, музыка, кино, ТВ …
23.05.11 10:01

♀Сумерки Ѽ Сага-230♂

Свернуть
Ответить
Утром, открыв глаза, Ники сказала себе: "Я так долго ждала этого дня. И он настал."
Ощущение приближающегося счастья переполняло ее. Предвкушение, возбуждение, ожидание - она не могла усидеть на месте. Напряжение внутри нее закручивалось тугой пружиной. Сердце начинало колотиться, как бешеное, кровь приливала к щекам. Она в сотый раз присаживалась к зеркалу, поправляла и без того безупречно уложенные волосы и платье. Еле сдерживалась, чтобы не вылить на себя полфлакона духов. Пыталась читать, спать, есть - но уже через минуту кидалась к окну и всматривалась в уличную толкотню. Ники не умела терпеливо ждать. Когда наконец раздался стук в дверь, она уже готова была взорваться. Дверь отворилась, Ники бросилась Мишелю на шею с криком:
- Ну что же ты так долго! - втащила внутрь, и начала целовать исступленно, как будто не видела целую вечность. Его губы шевельнулись, отвечая - и Ники почувствовала такой всплеск возбуждения, что потемнело в глазах и сердце забилось где-то в животе. Ощущения были острыми, словно в первый раз - нет, гораздо ярче и слаще... Пружина внутри нее натянулась до немыслимого предела и лопнула - казалось, звон пошел по комнате... Не отрываясь от горячих губ, задыхаясь, она начала нетерпеливо расстегивать пуговицы его камзола. Неожиданно твердые пальцы легли на ее запястья и легонько сжали. Хрипловатый голос произнес над самым ухом:
- Désoler de vous décevoir, Mademoiselle... mais vous vous trompez.
Ответить
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....близнец пришёл.
Ответить
А тебе ведь он понравился :-)
НастасьЯ V.I.P.
23.05 23:51
А тебе ведь он понравился :-)
Ответить
они просто однояйцевые. И я ждала всё утро. Конечно же кинулась не разобрав.
Но быстро бы поняла , что это не мой Мишель.
Ответить
О как!! Брат приехал? :-)
НастасьЯ V.I.P.
23.05 23:50
О как!! Брат приехал? :-)
Ответить
братишка пришел... А где Мишель???
Ответить
я схожу с ума, я просто схожу с ума. Мама Мия, пусть это будет сном.
Ответить
подожди, спокойно. Раз брат пришел, значит Мишель ему рассказал о тебе. Он сейчас тебе все обьяснит!
Ответить
Но раз Мишель не пришёл! ЗНачит что-то случилось!!! Может семья против меня!!! Они же ого-го там все какие - при дворах.
Ответить
"Семья против" - не может Мишель так подло поступить, просто не может быть таким трусом, заслать своего брата!!! Ты сама то в это веришь?
Ответить
не, ну я просто думала, может там родители прикинулись, что им помощь какая срочная нужна, типа что бы он от меня уехал, хоть на время.
но похоже у меня просто рядом с этим мистером могу_фсё самооценка понижаться стала.
Ответить
Наринна, солнце моё. Если ты на этом остановишься - я за себя не отвечаю.
Ответить
Я тоже об этом подумала, что сейчас остановиться... это... это... Наринна, это издевательство над Ники!!!!
Ответить
эммм.. вообще-то так и планировала :) три кусочка :)
Ответить
Нет! Нет! Нет! Нет!\
Наринна, не жалеешь меня, пожалей мужа и детей моих. Я же их сейчас кусать всех начну.
Ответить
тады еще один, и уже точно совсем усё :)
Ответить
надеемся, что этот сюжет чуть-чуть развеет, а не еще более запутает ситуацию...
Ответить
я не кокетничаю и не набиваю цену, не напрашиваюсь на уговоры (не подумайте), просто заранее примерно прикидывала по размеру глав, где делить, чтобы более-менее равномерно по пятницам распределить. Ну и чуть-чуть интриги подпустить, как же без этого :)
Ответить
да я понимаю. Ну любим мы поныть, ты уж нас прости, Автор наш любимый.
Ответить
хлавно дело шоПП не кошку *вспоминае...
ЦарЭвна нЭсмеЯна C.S.
24.05 00:00
хлавно дело шоПП не кошку *вспоминает нетленку * ты просто не умеешь их готовить (с) ;)
Ответить
присоединяюсь, НАринна. Бедная Ники, мне и то... того... поплохело.
Ответить
Будем делать ставки - куму достанется Анри - Николь или Свити? У Николь вон как там шевельнулось, но она ж вроде беременная от Мишеля уже.... Хотя с ними, возможно будут жить одной большой шведской семьей....
Ответить
да не беременная я. Нельзя меня сейчас беременнеть, я ещё секса с Мишелем не насытилась.
А кому Анри....А вдруг у него уже своя француженка есть?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325