447
Свои. Чужие здесь неходят
Книги, музыка, кино, ТВ …
24.05.11 04:18

♀Сумерки Ѽ Сага-231♂

Свернуть
Ответить
Время в пути пролетело незаметно - Анри оказался замечательным собеседником с потрясающим чувством юмора. Он смешил ее, рассказывал забавные истории о Бургундии, Провансе, об их с братьями детстве. Ники хохотала до слез. Ей было очень легко с ним, и казалось, что они знакомы всю жизнь. Утренний конфуз забылся напрочь. Анри отлично владел английским, только акцент был чуть более заметным, чем у брата. Они говорили по-английски и по-французски, Анри объяснял некоторые фразы, поправлял ее произношение. Он проявил похвальную предусмотрительность и удивил Ники, достав, словно из воздуха, объемистую корзину с закусками и парой бутылок. Они перекусили, остановив карету в поле. Белоснежная салфетка, расстеленная прямо на земле, рубиновое вино в тяжелых хрустальных бокалах, окорок, сыр, виноград и яблоки; теплый ветер, напоенный ароматами трав, солнце в высоком голубом небе - это было так прекрасно! Ники наслаждалась каждой минутой. Утолив голод, они двинулись дальше. Анри нашел под сиденьем потрепанный слезливый дамский романчик. Он с выражением читал вслух, а Ники, без сил рухнув на подушки, могла уже лишь подвывать от смеха. Отдышавшись и вытерев слезы, она спросила:
- Кстати, а откуда в карете, принадлежащей мужчинам, взялась женская книжка? Это вы с братьями предпочитаете такое чтение?
Анри, не моргнув глазом, заявил:
- Это кучер.
И Ники снова расхохоталась.
Она слушала его с интересом и удовольствием Иногда, глядя на мужчину напротив, она словно забывала, что перед ней вовсе не Мишель и стряхивала наваждение, останавливая руку, поднимавшуюся погладить его по щеке или взъерошить волосы... Прошептала еле слышно: "Мишель..." - и проснулась. Оказывается, она задремала. Анри укрыл ее своим камзолом. Глаза девушки задержались на распахнутом вороте белоснежной рубашки - загорелые шея и грудь, темные волоски и... никаких шрамов. Так непривычно. Подавив внезапное желание задрать рубашку и погладить тугие мышцы, вырисовывающиеся через тонкую ткань, Ники заставила себя отвести глаза и спросила:
- Мы уже приехали?
- Почти на месте.
- Извините, я заснула. Заставила вас скучать.
- Что вы... - почему-то грустно ответил Анри. - Я бы не назвал эти часы самыми скучными в моей жизни...
Ответить
Хмм... А ничего Анри-то 8)))
Ответить
тебе тоже он нравится? :-)
Ответить
Пользуйся пока рядом ) Думаю Мишель не будет против ))
Ответить
ну это Мишель у нас развратник такой, а АНри может парнь самых честных правил.
негоже мне родство с такого начинать.
Ответить
дык, мож уже тебе к Анри переметнутсья??? А то Мишель похоже хочет тока сразу двух дэушек, а к одной и не подкатывает совсем? ;)
Ответить
ну с нас то со СВити он по одной начинал. Я помню бумажные цветочки.
Ответить
а, блин, точно! Но все равно, щас ему ужо чего-то не хватает...
Ответить
Меня ему не хватает, меня !
Ответить
аха!!! Но меня все-таки гнетут смутные сомнения... это он в тебя такой влюбленный, или просто хочет тока втроем???
Ответить
Там по-ходу разберемся! Пусть меня сначала вытащат, пока меня за Дэймона не выдали замуж! А то они там со своей любовью уже вапще забыли, что за оградой замка еще люди есть!
Ответить
Вот что происходит с девушкой, когда ей отказывают в регулярном сексе.
Мишель, если я наброшусь на Анри это будет полностью на твоей совести.
Ответить
Да и не в сексе здесь, похоже, дело... Тут чуйствами стало попахивать!
Ответить
Я бы на месте Ники не особо и скучала по Мишелю, когда тут рядом такая его замечательная копия! :)
Ответить
Вот вот ))
Swееt *
24.05 22:44
Вот вот ))
Ответить
ну так бы и распалась ваша чудесная "шведская" семейка. Причем думаю, что обе были бы не в накладе.;)
Ответить
как я во время, как чувствовала:) Думаю, дай загляну на секундочку в топ:) А Анри то очень даже ничего! Запутается теперь наша Ники, кого из них больше хочет:)
Ответить
ну я 100 пудов Мишеля хочу, он родной уже и близок по развр...по духу.
Ответить
Тэкс, точно! Твоего телефона у меня нет! А то попала бы ты в смс-рассылку! ;) :)
Ответить
скинуть?:)
Xmiliana V.I.P.
24.05 22:51
скинуть?:)
Ответить
Кидай, тетка Анночка! :) Мне без тебя и читать как-то не так... все ж таки мы с тобой сродственницы... ну почти... по племяннику :oops
Ответить
ЛС
Xmiliana V.I.P.
24.05 22:57
ЛС
Ответить
Поймала! Сложила в тайную копилочку ;) Сижу-любуюсь :)
Ответить
мнного у тебя уже там накопилось, Верунь?:)
Ответить
давай-давай ) давайте все сдадим телефоны, чтоб смс рассылку делать правда )) хорошая идея то 8))
Ответить
Я представила глаза моего терпеливого супруга, на вопрос, кому это я средь томного вечера собираюсь писать, мой ответ "Да это мне в Германию надо срочно скинуть весточку, что сегодня вечером в 22 по Москве мы внезапно читаем роман девушки из Новосибирска!". Вот откуда и начинаются подозрения в неверности... или в плохом психическом и умственном состоянии жены... :))))
Ответить
:))) ты еще про Канаду и Австралию добавь. Для достоверности и правдивости, да.
Ответить
бедный Черномор...
аншитятуПтевСавабаЗ C.S.
24.05 23:02
бедный Черномор...
Ответить
Так ведь ни слова неправды! ;) )))
Ответить
А передачи в дурку кто из вас мне носить будет???!!! Хотя если я там скажу, что мне передачи из Канады, Австралии и Германии передадут, то и их мне тоже запретят, а скорее всего и привяжут к кровати... :)
Ответить
йа буду, ниприживай, сИстра!
аншитятуПтевСавабаЗ C.S.
24.05 23:08
30
йа буду, ниприживай, сИстра!
Ответить
Спасибо, дорогая, я и не сомневалась, что ты меня не бросишь! :-*
Ответить
а я в ответ представила глаза своего, когда мне придет СМСка. Так что все мы там будем, в дурке;):) Жаль, что не в одной и той же:))))
Ответить
ты напиши это.. не завещание , не последнее слово, а как-бы "пожелание больного" )) попроси тебя депортировать временно к нам, я чую где-то рядом с Веруней буду ))
Ответить
*мечтательно* вот и встретимся... :))))))))
Ответить
:) реально сдерживаю себя чтоб не ржать в голос, а то досрочно упекут, не успею нафиК ничего написать:)))
Ответить
Садись и пиши срочно!!! Мало ли... ;)
Ответить
молодец!
narinna *
24.05 22:52
молодец!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325