Смотрю) пока эмоций ноль. Бум наедятся. Единственное, не могу Собчак видеть она изношенная и надоела с этими пустыми шутками,,, наверно выключу. Тимати - тащит Крутой_это мерзкое потребительское существо не имеющее ничеГО пропагандист безвкусицы и пошлости. !!!
Кто одевает Киркоркорова -костюмер из шапито????? фанера... это певец для галерки.
Произношение Собчак- Кукурузно-Рязанское))) ПОЗОРНОЕ....
Крейг Дэвид-душка. и поет в живую... а рубашка дурацкая алая!!!
особенно "уместны" микрофоны в зале. крики "не толкайся, дура!" и "вы о...ели, что ли?!" служат пикантным фоном для сомнительного конферанса )))
это же говно-поп-шоу.. покупаемое сомнительными...жёлудями. Объективности в спускаемом нет
Собчак, беседующую и "шутящую" саму с собой хочется заткнуть:)
Товарищи!!! это вроде профессионалы, что никто в фанеру попасть не может) КОбзон, Пресняков и... т.д песню Фрэнка Синатры просто обгадили.
мой муж сказал сейчас прям тоже самое!!!
а главное -Долина - неистовый борец ...
аншитятуПтевСавабаЗ C.S.
3.06 21:33
а главное -Долина - неистовый борец с фанерой на сцене...мда...
По крайней мере мне показался Крейг Дэвид .Остальные не знаю
Шикарное выступление. Рояль... Живой звук... За что Билану то тарелки каждый года дают? За спетую одну песню в год?
как котенок пищит. ничего шикарного не вижу и не слышу.слабенько. я про Лазарева. Билана не видела
Вы видимо, вообще, в музыке и вокале не разбираетесь, раз посмлеи такое про исполнение LOST написать
и мне не нравится ни песня, ни вокал, ни произношение Лазарева, а вот как Билан себя ведет, поет, и проч очень нравится, хотя я вообще не фанатка ни того, ни другого.
Билан как мартышка кривлялся и визжал при получении тарелки, аж противно беее!
А мне понравилось=)))))) один из немногих кому есть что сказать выходя к микрофону, большинство вообще по-ходу не поняли для чего они пришли туда, двух слов связать не могли, оделись-накрасились-причесались, а мозги дома забыли.
Так он ничего и не говорил, за него мама Яна все сказала: "У нас премии дают не по заслугам, а по потребностям. У него столько наград, нет только звания "Мать героиня"
да.я не профессионалка. я оцениваю как потребитель,нра не нра - поэтому коротко "Лазарев ерунда". песен нормальных у него нет. поет вживую-как раз тот случай когда лучше под фанеру. может он и умел петь,но забыл. даже Воробьев его лучше.
Охлобыстин -видно не для таких "шоу". Тарелка явно не его.
Ему просто Собчак не нра, а заткнуть ее не получается.
А по мне так Собчак с Охлобыстиным нормуль. Ваню Урганта не хочу, а Собчак оказывается даже не надоела))лучше бред от нее слушать,чем от "юмориста" Галкина или Ваньки(
AD
Он всегда Есть был остроумный-сейчас ПУСТО.Про Говняк я писала намозолила тошнит )) и всегда одно и тоже
У меня возникло ощущение... про Кобзона.... пусть я буду не права.
поделитесь какое? у меня тоже одно возникло..
мне кажется он уже слишком стар и болен, мошт лекарства какие принимает. еле ходит бедняга... вряд ли он пьян
Человек рак победил, явно на лекарствах сидит.
она вроде всегда так выглядит. Ни разу ее в другом виде не видела.
эта премия_ достижение собственных ограниченных "успехов"
смешно!!! Ну еще денеЖки, который этот успех делают.
от этой обезьяны у меня бесконечная диарея))сримати
Зачет со звуком! Облажались, короче, по полной:)
Ну , слава богу, одно яркое пятно , под конец появилось, среди всего этого г-на,
Боже, что там делает Охлобыстин??? На него смотреть страшно! Он сценарий отрабатывает, но по лицу видно, что ему противно быть в этом вертепе! Сейчас смотрю "выступление" Зверева и просто офигеваю! Простите, я просто в культурном шоке... :(
ну его туда на аркане привели? сам согласился и наверное не за малые деньги...
А я только из-за токио отелей смотрела, мне нравится этот андрогин. Земфира испугала меня внешним видом. Охлобыстин просто конченый урод и внешне и внутренне.
А я порадовалась, что зареванная истерика на леопардовые лосины накрашенного мальчика, и на его Халоо Халооо, заменилась настоящей восторженной зрительской реакцией на доооолгожданную Земфиру и на ее уже сто-процентно европейскую музыку.
После отелей олимп изрядно опустел. Мне подруга рассказала, как лепёрдовые дольчики отпели все повалили на выход.
Давайте хоть фотки обсудим http://kp.ru/photo/gallery/32460/ Мастеркова ужас-ужасный
Федорова прикольная, а говорили, что она беременная:)))
Слава вроде тоже должна быть беременной, но что-то не видно
У жены Родригеса, что-то с пальцами ног не то:)))
Лазарев и Кудрявцева самые симпотные
У Цимаци девушки всегда красивые.
У Юдашкина дочка красивая,на ПлетневуВинтаж похожа.
Федорова-что то мне платья с геометрич.рисунками не нра.
Слава супер выгдядит.
Блондинки все как одна такими дешевыми смотрятся. таже Рудковская.
Брежнева - неужели ее потемнее блондином трудно покрасить, солому убрать. ведь сто раз лучше будет.ноги красивые
из блондинок самая нормальная Лера
зелено-салатовое-изумрудно? или как там его. еле нашла. ну не знаю.

у виагры в середине мне понра цветом
у виагры скучное платье...:ups1
а вообще в этом году нет красивых платьев..:dash1
и жанночка ф. нас не порадовала..:ups3
у нее всегда такие "интересные" платья.. :-9
Ковальчук нравится, Мастеркова это прям явление какое-то(
Марик просто ЛОШАДЬ, особенно по сравнению с Деревянко!
ё-моё, Мастеркова - это нечто:-0 Семенович тоже какая-то никакая
одни и те же на удивление тоскливые рожи, только Тута Ларсен еще ничего с бритыми висками, хоть какое разнообразие))
Охлобыстин, змей! Разочаровал, что он вообще забыл в этом стремном болоте?
Он в твиттере написал почему он согласился на роль ведущего:" Дети хотели с Токио Хотел сфоткаться. Сфоткались. Как детки и заказывали. Пусть у всех деток мечты сбываются, даже если они дурацкие. Всем волшебных! http://lockerz.com/s/107724892
мугу, детишки святое конечно, но все равно ужо начинает замыливать экран мордой лица, а в таком антураже вообще на грустного клоуна Красти похож, типа заипало оно меня, но вы ж все понимаете жана-дети-деньги.
эх, а была же в девушке какая то загадка…
Лопырева сдула себя что ли? выглядеть так хорошо стала:)
самая красивая была Слава.офф.вот ей ведущей нельзя быть-все потеряются на ее фоне,она же еще и простебется маманегорюй. остальные такие какие то замкадыши;)
Помада понра у Стоун и Утяшевой. Лель похудела, но вкуса ей это не прибавило. Они с Мастерковой на пару сиськи запрягают. Стоун хороша. У Дробыша жена опять на сносях?
Мастеркова ну полный пиндец, лошадь просто какая-то. Вкуса впринципе нет никакого, но она всеми силами пытается строить из себя грамурную тетю, что у нее получается очень плохо и в итоге она выглядить как молодящаяся тетка у которой нет вкуса.
Настоящий пипец это Федорова. Не на фотках, а на самом концерте. Ее вроде и объявили, а я ее все искала. решила, что перепутали, и это не она. жуть.
Киньте, пожалуйста, ссылку где посмотреть можно всю запись премии?!
ее теперь на муз-тв полгода ближайшие каждый день показывать будут
*ржот*
АААА Брежневой косметичка-клитчь из ZARA за 1000с копейками)))))))))
а мы там были. организаци ужасная.
Качество звука хуже-нет.
мы сидели наверху слева. Экраны, кот. увеличивают происходящее на сцене закрыты декорациями. Звук ужасный. То, что говорят ведущие разобрать было нельзя. Особенно слова Охлобыстина. Потом мы с мужем пересели в правое крыло, там и экраны видно, и звук уже совсем другой. Олимпийский был почти полный. И левая часть зрителей сидела недовольная и не понимала ничего. лучше б дома смотрела в хорошем качестве

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325