Школа
513
НОВЫЙ ТОП
Книги, музыка, кино, ТВ …
17.09.11 14:41

♂Дом-2♀ Замкнутый круг

Поехали

Свернуть
Ответить
а почему "замкнутый круг"?))
Ответить
порочный круг там
Ответить
Старая тема тут http://eva.ru/topic/119/2753550.htm
Ответить
ЭФИРЫ ПЕРЕДАЧ
Дата: 10.09.11 Время: 22:12
ЭФИРЫ ПЕРЕДАЧ ТУТ:
http://video-dom2.ru/
http://nashgorod.pnz.ru/index2_21.html
Ответить
АГИБАЛОВЫ (с обновлением):
Если коротко - Иашка вышла замуж за гр.Агибалова,родила Олю.Потом,следуя зову плоти пустилась в гульки,и влюбилась в некого гр.Скрипкина.Родила от него Ритусика и жила у него,оставив мужа и маленькую Олю.Потом гр.Скрипкин безвременно скончался,в результате пьяной драки,и безутешная мадам Агибалова вернулась к мужу,принеся такскать Риту в подоле)))где и нашла утешение в объятиях любящего мужа.Но не надолго.Поручив хорошо зарекомендовавшему себя гр.Агибалову воспитание двоих детей,по зову всё той же плоти и жажды наживы Иашка вышла на поиски нового возлюбленного.Им оказался весьма похотливый гр.Рубцов,директор чего-то там такого.Моментально сообразив,что тут можно не только весело провести время,а ещё и поживиться,Иашка беременеет,и рожает Олега.К счастью,гр.Рубцов не повторил судьбу гр.Скрипкина,ему удалось уцелеть,но вот финансовые потерь ему ,конечно,избежать не удалось.Он обеспечил семью гр.Агибалова жильём,бизнесом ну и помелочи,алименты типа,на сыначку)))Вот так вот,это вам не охо-хо-хо,а ого-го-го!!!))

«Во время войны дед Ирины был бендеровцем, а бабка машинисткой в гестапо где-то на Западной Украине. После войны их осудили и срок они отбывали в Семипалатинской области в лагерях для военных преступников. Там же в лагере и родилась мать Ирины, которая впоследствии женилась на каком-то казахе-трактористе из ближайшего колхоза. Жили они где-то в Жарминском районе. Девичья фамилия у нее было то ли Ваколюк, то ли Масколюк. От этого казаха и родилась Ирка, девичья фамилия Жындырбаева. Потом ее мать сбежала от мужа с бывшим зеком, их там очень много, а мужа оставила с двумя детьми. В то время зачастую посылали солдатиков на сельхозработы, вот так Ирка и познакомилась с одним из Чаганского гарнизона, обслуживающего военный аэродром. За ним и ускакала в поселок Чаган, бросив отца и младшего братишку. В гарнизоне она устроилась в столовой то ли посудомойкой, то ли уборщицей. Там ее и заметил тюлень - Агибалов. Ну а дальше сплошное веселье. Многие офицерские жены ее люто ненавидели, да и многие из поселка. После вывода российских войск в 1995г. след ее затерялся.»
Вот откуда пошло сучье семя.

ОБНОВЛЕНИЕ:
Расскажу-ка я Вам про Иринку,нынче И.А))))))))

Здравствуйте уважаемые пользователи!Вот я и добралась до официального ресурса этого проекта))Проект я не смотрю..не смотрела по-крайней мере))Но,однажды приехала с отпуска и решила посмотреть телевизор,каково было моё удивление когда на одном из телеканалов я увидела Иринку)))Был ШОК!!!Я сначала думала что не она,позвала мужа,он тоже был в шоке,но подтвердил что ОНА!17 лет её не видели,а тут БАХ,и увидели на экране!!

Про неё:Я Вас уверяю что уважать этого человека не за что!!!!!!ну может за эти семнадцать лет она чего-то добилась,но я её помню далеко не мудрой и хорошенькой!Мы с одного двора,но ненависть к друг другу у нас появилась с шестого класса!Учились мы в параллелях,у неё в классе было больше мальчишек,чем девочек,ну их было человек двенадцать,и представте со многими она повстречалась,мой муж учился с ней в одном классе.Училась она нормально,даже хорошо.Во дворе её семью не жаловали,мама у неё злая очень была!

Про Генку)))ОН-СУЩЕСТВУЕТ!!!Я лично с ним дружила)))Она ему не была симпотична,а она по уши была в него влюблена))а вот Юру я редко встречала,хоть и жили рядом.Он редко гулял,в основном по библиотекам бегал,и не замечал как его горячо любимая Ира бегала за Генкой.Когда я увидела Маргариту то,сразу вспомнила Гену)))Они похожи)))Генка так же скомканно говорил,но,только с басом)))
http://i072.radikal.ru/1108/5b/6fad21c3918e.jpg
Про 85-ый)))Иринка в 85-ом вышла замуж за Юру...честно,был шок.Они встречались 3 месяца,да и то,ругались часто.Потом под выпуск в университете все узнали что Ира на третьем месяце беременности!Это было в мае 86-ого.Её мать при всём дворе отчитала!Орала так...что боже упаси!Через год рождения малышки,они разошлись,Ира жила у мамы и параллельно бегала за Геной,который любил другую девчонку,её звали Галина.Но Галина 88-ом уехала с родителями в Смоленск.Генка жутко переживал...но уже в это время Ирина снова жила с Юрой и малышкой.Родители Юры не полюбили Ирину,и терраризировали её каждый день!Но я их понимаю,она очень хитрая и лживая была,вот и не любили.А Ира же вместо того что бы с ними налаживать отношения,просто "воевала" с ними.Потом в 89-ом после очередной ссоры с родителями Юры,Ира ушла из дома,у неё был какой-то обеспеченный ухажёр,приезжал на дорогой машине!Но был не из "наших".Потом они расстались.Но Ира ходила в шелках,и денег было много.Хотя у неё никогда крупной налички не было,а тогда появились.Через месяц после расставания с ухажёром,она стала встречатся с Геной,они были долго вместе..я Гене говорила что бы он её бросал!!!А он сказал что ему трудно без Гали,и нужна забота.А тут Ира...но в марте 90-ого они расстались.А в августе родилась вторая дочь.

Когда Ира уходила от Гены она получается была на 3-ем месяце.Юра принял.Так и не поняв что Маргарита от Гены.Гена через три месяца уехал за Галей))))Через три года у них состоялась свадьба)))Они приезжали к нам в 95-ом))А Ирина с семьёй уехали в 94-ом!Ну о дальнейшей Ириной судьбе я ничего не знаю!Но узнаю это с экрана.(
Ответить
ИА на одноклассниках
ИрСанна на Одноклассниках.


здасте всем! ИрСанна, а что сейчас такие проблемы с кастингом на Д2? Совсем никто не идет??? Только такие как Мила что ли?
Анита, а чем тебе Мила не понравилась?


Ирина Алек. как новые девочки вам???
Нормальные девочки.

Даю ссылку, т.к. эти фото слишком откровенные. Зато сразу понятно, что из себя представляет эта девушка. (фото в альбоме Откровенные фото участников!)
Я в шоке!!! Просто нет слов!

Ну, поняли смысл моего вопроса? Теперь тоже как я думаете? Вот и я в шоке от такого!!! Когда то Беркову с позором выгнали, а сейчас - двери открыты!
Анита, может просто не знают об этом? Давно эти фото вышли в свет?

ИрСанна, а вы обратили внимание по той ссылке внизу там еще человек 5 из бывших!!! Волосы встают дыбом на кого мы смотрим и из-за кого ругаемся еще!!!!!
Ну да, еще обидно потом когда на моих девчонок гадости говорят.


Мама дороХая. Мне трех фоток хватило.Дальше не пошла.
Очень жестко, да? Кошмар!!!!!!!!!!

Да уж неужели не стыдно приходить на проект где всё равно рано или поздно узнают правду про всех!
Стыдно? Да разве после таких фото есть стыд???

А что там у Фили с ней?
Ничего, он "дружит" с Катей))

да после таких заходом все старые участники просто белые и пушистые!!!
А помните как выложили видео, где якобы я????? Вот я посмеялась))))))))))

ой, как я рада! Хоть и не люблю Катьку! Но в паре они мне нравятся!
Мексиканские страсти)) А мне Филлип иногда по темпераменту и подаче эмоций Гобозова Сашу напоминает))

а на мордаху - Пынзаря. Есть что то? Правда?
Это мы с первого дня заметили) как брат родной))

А как они с Катькой снова снюхались?)))
Принюхиваются)) да тянет их друг к другу, это видно.

ну они еще мозг по выносят друг другу!!!
Зато по-настоящему, а не фальш и фикция!

Продолжаю поддерживать Вас и Вашу семью. Особенно сейчас за Олюшку радуюсь, не забываю о Ритке, которая растет во всех отношениях - так изменилась-выросла/!!
Спасибо, Люба, очень приятно)) Правда Рита уже три дня плачет((

Что случилось??
Доводят...

Ирина Ал.а Тигран приезжает к Юле?? Как она??
Насколько я знаю, он пишет ей смс и звонит иногда. А правда Юля похорошела?

А мне не нравится как Юля сейчас выглядит(((( Но в ее положении наверно простительно.
Ну не знаю, а мне она кажется такой милой, с умиротворенным взглядом, домашней, уютной и хорошенькой.

Ирина Ал.А слышно когда Пынзари вернутся??
Вроде бы в октябре, на свадьбе они точно будут.

Ирина Алекс ,,а у Ильи ведь есть сестра , ой как же они похожи Вы её видели?
Всех увижу в понедельник, пока не знакомы еще, но на фото очень похожи.

Вы нам лучше про Стрункину расскажите - что там над ней издеваются то? Почему она дома? что за увечья у нее?
Я думаю, что у нее просто психологический надрыв, она слишком эмоциональна, говорят что скоро приедет. Я ей очень благодарна, она единственная откликнулась и помогла найти мне хорошего врача, спасибо ей за это большое!!!

Ладно, девочки, на этой позитивной нотке, я откланяюсь)) завтра утром еду к Оленьке с Ильей в гости)) Всем спокойной ночи))
Ответить
А про какие фотки они говорят? Тоже бы посмотрела.
Ответить
Ответить
Какая блевотина, фу... чуть не вырвало :( Правда отвратно просто. Можно это выставить на официальный сайт Дома-2, как думаете? А на проекте про это знают :( ?
Ответить
Да все они знают. Чай не первый год "замужем".
Шоу подогревать нужно, на одной ИАшке и ее дочах долго не протянешь. Вот и берут всякий сброд -проституток, воров, шизофреников и хамов.
Это же Дом-2!
Ответить
Сегодня день рождение Андрея Кадетова, жаль парня, пусть земля будет пухом
http://www.youtube.com/watch?v=usWGdGAmV58
Ответить
ой лучшеб я это не смотрела :-(, так жалко парня, красивый, добрый, вся жизнь впереди была и по такой глупости погиб...
Ответить
По глупости-это сооовсем другое. Уж простите.
Ответить
ну у каждого свое мнение, я считаю, что умер он из-за жадности очередного мента.
Ответить
в интуиции стоит солнце и либерман
Ответить
Оба мерзотные до невозможности
Ответить
ну либерман то ладно )) а про солнце я думала что у нее куча поклонников ))
Ответить
О еще что вспомнила, Собчак левша оказывается )) не зря же говорят что эти люди одаренные
Ответить
чем? собчак дама которая не приятна. Иногда вижу ее в различных передачах, свой образ она замусолила, предсказуема шутки по поводу себя "красивой" приелись.В эфире дома появляется как бомжиха, нечесаная, физиономия сальная, неряшливая фи противно, брезгливость какая-то.
Ps только не надо писать ей все равно как она выглядит. Это плохо, что все равно. В обыденной жизни в не различных шоу, скорей она именно такая.... и потом небось воняет.Человек чистоплотный хотя бы выглядит аккуратно :-| .
Ответить
Не могу понять кому Вы писали, но я отвечу Вам.
Стиль одежды гранж



Когда все вокруг стремятся выглядеть одинаково «гламурными», хочется хоть как-то выделиться на общем фоне. Безусловно, легче всего это сделать с помощью одежды. Отличный выход из сложившейся ситуации - стиль гранж, который стал неким протестом против всеобщей усредненности и стандартизации. Поневоле вспомнишь о культуре хиппи с их подчеркнутым стремлением к простоте во всём.
Приверженцы стиля гранж издали похожи на бедняков, вынужденных носить заношенные потёртые вещи.
Но при ближайшем рассмотрении все эти вещи оказываются очень хорошего качества, а эффект потёртости и «застиранности» - только лишь видимостью. Именно этот эффект характеризует стиль одежды гранж - отличное качество в сочетании с внешней неприглядностью.

Полинялая рубаха, вытертые драные джинсы, кеды или кроссовки, видавшие виды. В общем, гардероб гранжистов непременно должен демонстрировать окружающим их нарочитое безразличие к одежде и мнению окружающих по этому поводу.

Однако приверженцами стиля гранж становятся не только идейные противники гламура. Как это обычно происходит, нонконформистские течения постепенно входят в моду, с которой не так давно находились в принципиальном противоречии, и сами же становятся новой модой. Так произошло и со стилем гранж. Всё чаще его используют те, кому прилично поднадоел «гламур» или просто хочется выделиться из толпы.

Отличительная черта стиля одежды гранж – это удобство. Гранжисты как-будто демонстрируют, что именно удобство является для них определяющим фактором в выборе одежды.

Бравируя своим отрицанием общепринятой моды, стиль гранж, что вполне понятно, не реагирует на её различные направления и тенденции. Гранж-стилю свойственна эклектичность, то есть сочетание несовместимых вещей, которые в свою очередь и образуют данный стиль. Возможно, именно благодаря экстравагантности стиль гранж становится всё более актуальным. Если Вы хотите проявить свою индивидуальность или просто на время сбросить оковы привычного имиджа, позвольте себе расслабиться и превратиться в гранжиста.



Стиль гранж вдобавок откровенно пренебрегает макияжем и эффектными причёсками. Волосы должны быть уложены небрежно, а можно их сделать даже слегка взлохмаченными. Очень хорошо, если из относительно длинных волос выбиваются пряди. Косметикой в стиле гранж можно и не пользоваться. Если же вы не можете отказаться от макияжа, то выбирайте тёмные оттенки. А вот от блёсток и теней придётся отказаться совсем. Вся цветовая гамма состоит из натуральных светлых и тёмных тонов, предпочтительно без рисунка. Из обуви гранжисты предпочитают кеды, ботинки, туфли-балетки. А количество аксессуаров сводится до минимума, ограничиваясь одним или двумя. http://www.fashionhouse.su/
Ответить
Скорее всего вы отстали от жизни и вообще не в теме. Собчак умничка, язык у нее отлично подвешен, с головой все ок и выглядет она всегда аккуратно.
Ответить
Значится кто с Собчак, тот впереди планеты всей- она ваш кумир, я в лежке, ужас. Язык к чему у нее подвешен?! Аккуратности в ней нет, грязнопупость есть. С языка воду пить, он может быть грязным.
Ответить
Нравится или нет - это все личное. Но она женщина умная и с деловой хваткой, и это факт))) Да, она любит эпатировать публику, да, она цинична, но тем не менее она личность, в отличии от многих в нашем современном шоубизе))
Ответить
Я ЛИЧНОСТЕЙ в современном шоу-бизнесе вообще не вижу, нет их. У личностей есть морально-нравственные принципы, эта дама ради любого заработка готова на все. Эпатаж у нее с налетом пошлости, невоспитанности. Все конечно ИМХО.
Ответить
а мне она нравиться!!!!!!!!1
Ответить
а мне она нравится, она показывает, что ей плевать на условности, но если вы считаете, что высший пилотаж - это как Натя Лешина - леопардовый костюм, черные очки в стразах, выбеленные волосы с черными корнями и круглосуточно платформа со шпилькой, то вам не понять Собчак никогда, я думаю и Настя мучается вопросом почему Собчак при ее возможностях так отстойно одевается :-).
Ответить
Собчак просто не отказывает себе в удовольствии забить на условности, мэйк ап и прочее и чувствует себя при всем этом комфортно) Сама обожаю быть в вязаных носках, любимом растянутом свитере и без косметики. Правда, на улицу не отваживаюсь так выходить) Хотя... без косметики на лице хожу свободно, в магазин макияж не навожу)) У Собчак бы поучиться таким, как Настя))
Ответить
К чему написали понять не могу, зачем пИсать про стиль гранж. Если человеку тяжело волосню помыть, расчесать, с физиономии сало снять, одеть можно все что угодно и выглядеть хорошо. Антисанитарная она ...вот.
Ответить
Ээээ... это вы о чем вообще и кому отвечаете???
Ответить
Это очередная девица, которую мы полгода будем учить нажимать правильную кнопку.
Ответить
Антисанитарная......это пять, давно подобных эпитетов не слыхивала:)

А вот мне очень интересно, уж простите за наглость, а Вы сама то какая, с учетом того, что все мы просто уже задолбались здесь писать одно и тоже - НАЖИМАЙТЕ КНОПОЧКУ ОТВЕТИТЬ!!!

И все это ради нашего же с Вами удобства в рамках этого форума:):):)
Ответить
По поводу сала с лица переборщили. У собчак кожа такая - блестит. Не факт, что она жирная, кстати. Отсутствие тонального и пудры - и вот блестит, аки начищенная кастрюля.
А Вам, санитарная Вы наша, не помешало бы глазки от косметики и вымытых волос очистить и найти уже кнопочку "ОТВЕТИТЬ", замечательная Вы наша!
Ответить
Вы параноидальная какая-то со своими кнопками, бзик-лечитесь.
Да Я замечательная. А она не промыта, не аккуратная,не свежая ака роза. Замусоленная, чахлая,мухлая, не ведущая, а кассирша в общественном туалете бр.
Снобка оно.
Ответить
Вот одна и свежих фоток
http://images.mainpeople.com/images/docs/209c6c4827ba765fc356f20d98b38584.jpg

Не вижу не замусоленности, ни чахлости, ни тыды и тыпы:)

А про ее внешний вид на ДД.....я лично считаю, что это всего лишь проявление ее истинного отношения и к самому проекту, и к его участникам, и к нам, зрителям, смотрящим весь этот бред не смотря ни на что - возмущаемся, хаим, обмусоливаем и...смотрим-смотрим-смотрим:)

Доля пофигизма и доля пренебрежения, вот и все объяснение:)
Ответить
Да где-то я уже читала/слышала, с её слов ей безумно надоел проект, "пары-непары", заселения и вся та хрень что там творится))) Ну действительно мусолить одно и то же на протяжении стольких лет - дичь) Отсюда и стиль такой, наплевательский)
А так, она мне нраица)
Ответить
Анонс на завтра.

Бушина приперлась на проект знакомиться с родителями Глеба

Спасибо Азазэль

(с Пипки сегодня в 19.33)
Ответить
жуть))))
Anonymous
17.09 22:17
жуть))))
Ответить
Срункина и в письменной речи такая же нудная.

Блог Стрункина Оксана
Потасовка с Либерж (опровержение ее версии, высказанной в ее блоге)

Здравствуйте, мои дорогие пользователи сайта!

Хочу рассказать как в действительности произошла потасовка с Либерж, так как она в своем блоге пишет неправду. Жаль, что этот человек так и не хочет понять свои ошибки и нагло врет! Произошло всё на кухне, там находились Юля (новенькая девушка) и Либерж.
Я как раз подошла к Юле и спросила, чем она занимается.
Она ответила: «Делаю открытку для Глеба». В-общем, она готовила сюрприз Глебу, а Либерж очень сильно злилась, что Глеб на нее не обращает внимания (даже во вчерашней серии было показано, как Либерж подошла к Глебу и стала пытаться с ним помириться, но он в тот момент сидел с Юлей и ему было не до неё; у Либерж даже в тот момент не хватило совести, чтобы при девушке не унижаться и не подходить к Глебу). Одним словом, она очень ревнует Глеба к новенькой Юле и от этого очень сильно злится и срывается!

Так вот, мы сидели на кухне и я стала рассказывать Либерж о правилах телепроекта, о том, что после 24:00 у нас в женской спальне не стоит смотреть кино, включив звук на полную громкость кино, и что, если она хочет посмотреть его с Антти, можно пойти туда, где они никому не будут мешать, или в слушать звук в наушниках.
После этого замечания Либерж сказала: «Ты кто тут такая?! Для меня ты вообще никто и звать тебя никак!».
Я ответила ей, что она находится в общественном месте и что не нужно мешать остальным девушкам спать.
Она стала кричать и возмущаться, заявила, что поднимет этот вопрос на лобном месте.
Я не стала долго молчать и в ответ сказала, что у нее куриные мозги, после чего пошла ставить чашку. Когда стала поворачиваться, Либерж плеснула мне в лицо колу.
Я в ответ ее тоже обрызгала. Ей это не понравилось и она с кулаками стала кидаться на меня. Так у нас случилась потасовка, во время которой на поставила мне подножку и я упала, ударившись головой о кафельный пол. Мне поставили диагноз «сотрясение головного мозга» и я в настоящий момент нахожусь на больничном. И после этого Либерж пишет блог, в котором еще и хочет меня во всем обвинить. Это ужасно с ее стороны, так как за такие поступки людей, вообще-то, наказывают! Я виновата только в том, что после драки оскорбила ее очень сильно, и я это признаю, но когда я ее оскорб*яла, то была уже в состоянии аффекта после этой неприятной потасовки! Как вы думаете, человек должен нести наказание за свои действия? И как мне поступить в этой ситуации?
Ответить
мне Стрункина не нравится совсем, но в этой ситуации мне ее почему-то жалко.
Ответить
А мне жалко весь дур-дом2, которые вынуждены ее терпеть 24 часа в сутки))) Хоть я их и не люблю. Я б ее убила б уже, будь там, серьезно)) Совершенно несносная, неадекватно-упертая дамочка... Не слушает никого, талдычит, брызгая слюной, ибо считает искренне себя истиной в последней инстанции. таких, по-моему, у них еще не было)))
Кстати, ей больничный на пользу, избежала очередной раз женского голосования)))
Ответить
Ответить
вроде писали что у Юли мальчик?
Ответить
Это Бузова писала? Ее стиль)))
Ответить
Ответить
о боже ты мой... а на бампере разве не отражение? я вот из окна кухни смотрю на свою машину и как будто бампер потерт, посмотрела из окна спальни - да нет все в порядке... просто отражается в нем что-то
мне бы и в голову не пришлось рассматривать так досконально чужую машину ))
Ответить
машина старая, была с ней передача больше года назад, так эта прошмандень в этой же инфинити сидела и показывала, что у неё в машине всегда есть памперсы и много воды.Поскольку она большую часть дня проводит в машине, поэтому перелезает в багажник и там ссыт в памперс (не одевает его, а просто ссыт в него). Клянусь, чесс слово, она так рассказывала.
Ответить
то был Лексус, не разбираетесь в машинах не надо звездеть.
Ответить
Если бы то был лексус, я бы написала лексус. Я разбираюсь, в отличии от вас. Хёндай вам в одно место!!!
Ответить
ага, разбираешься, в жигулях может быть, наслаждайся http://www.tvigle.ru/category/auto/star-auto?video=429607
Ответить
девчёнки,ну,что вы из-за этого ругаетесь...ни какой у неё не лексус,у неё инфинити-на значёк посмотрите...У лексуса она для форса сфоталась
Ответить
Боюсь, что у чужой пыльной инфинити она тоже для форса сфоткалась...
Ответить
Я надеюсь, Вы прикалываетесь, да?
Ответить
я думаю, она сама не поняла, что написала:-).
Ответить
ну и че? большинству и такую старую не потянуть. ну ссыт и ссыт, не у вас же в машине)) а некоторые мужики в пустые бутылки это делают, лучше чем обделаться в пробке.
Ответить
В нашей стране так много насилия, мерзко, что показывают связывание человека и его публичное унижение.
Ответить
Уроды какие-то. У меня слов нет, справились с девочкой...
Ответить
Одну меня раздражает когда говорит Милана????????почему она глаза вечно закрывает?
Ответить
Это у нее профессиональная привычка:) снимаясь в фильмах для взрослых:)
http://shockmodels.su/forum/topic4744.html
Ответить
)))))тоже об этом подумала
Ответить
сделали из шоу бордель, противненько(
а как хорошо все начиналось.
Ответить
мля...одни проститутки на доме...пристанище для нищих, конченых, воров, уголовников и шмар разных...
Ответить
Ну ведь и отбросам общества надо строить любовь))) вот они там ее и строят...))))))
Ответить
Строят они кое-что другое...все хотят в Москве пристроиться - жрачку им кинут самую дешевую за то, что они сиськи свои показывают, а они и рады...самое интерсное то, что в послднее время приходят челы, которые уже почти со всеми знакомы и общались за периметром...а что, простые уже на кастинг не ходят? если девки, то одни шлюхи теперь идут...
Ответить
Ой а связывание человека - это как????
Ответить
можете кинуть в меня тапкам, но по мне с Оксаной по другому нельзя
Ответить
+++
Она даже так не поняла, случай совсем клинический, видимо! Фил правильно сказал - психиатра ей надо!
Ответить
Мне на Оксанку плевать, я ее не люблю, но вы подумайте, это же сигнал проблемным школьникам- связывайте недругов и снимайте на камеру.
Ответить
да уже полно таких случаев. ДД допрыгается с такими сюжетами.
Ответить
Да она хихикала радостно до последнего! Посмотрите внимательней! Пока одни парни были - ее радовало! даже к столбу привязывали уже - веселилась!
Ответить
Уж не знаю, что Стрункиной наобещали орги, но эта особь, которую всю жизнь все чмырили (отсюда и закалка), вдруг решила, что она тут рулит всем. Смотреть мерзко и противно. Ни ума, ни фантазии, ни внешности, ни опыта - а все туда же - Жанна Д'Арк, блин, приведет всех к правде и пути истинному...
Выйдет с больничного - явно опять туда загремит, ну невозможно ее выносить! То, что с ней сделали (я против насилия) еще мало для нее. Надо было костер внизу сложить и начать поджигать! Может тогда в ее голове прояснилось бы...
Ответить
вы ку-ку? на шове были личности гораздо противнее стрункиной (близняхи из последнего), она не хуже и не лучше остальных. ну то что орет все время не повод ее поджигать, у вас у самой все ок с головушкой-то?
Ответить
Караул 4 дня не смотрела как ребенок заболел почитала и поняла вообще не в теме, из всего поняла что только ругань в топе(девочки давайте жить дружно, ругань нас не красит ну никак
Ответить
Про Собчак верно подмечено. Особенно стиль "гранж"
выделяется на фоне Бородиной и Бузовой да и всех участниц проекта. Обычно если у человека проблемы например дипрессия или неуважение к зрителям он становится приверженцем стиля гранж
Ответить
Писать научитесь без ошибок.
Ответить
Вы с кем сейчас разговариваете?
Ответить
http://savepic.ru/3189004.jpg
Anonymous
18.09 10:58
Ответить
Блог Инна Воловичева

Я еду с Владом на море!!!

Скрывать нет смысла, так как информация о нашей совместной с Владом поездке уже гуляет по интернету. Подтверждаю ее официально. Я вернулась из Белгорода. И Влад в знак благодарности ко мне за то, что я поддерживала его в конкурсе «Человек года», предложил вместе слетать на отдых в Египет. Он сказал, что путевки оплачивает он, а я только отдаю ему загранпаспорт. Что я, в общем-то, и сделала. Кстати, не долго думая))). Уже на следующий день отдала колдуну загранпаспорт. Сейчас Кадони выбирает город, отель, номер и т. д. Я в эти дела не лезу, так как он мужик, вот пусть и решает. Единственное, что уточнила, так это про раздельные кровати. Влад пообещал, что у нас даже комнаты будут разные. И, слава Богу, так как наша поездка носит дружеский характер, а не любовный. А вот Илья нам почему-то не верит. Имеет право, конечно. Но мы все равно полетим, так как я уже все решила. Ведь с Ильей у меня пока нет таких серьезных отношений, чтобы я решила остаться. Весь коллектив меня осуждает, а мне все равно, потому что я хочу на море в хорошей компании. А хорошая компания – это, конечно же, старый проверенный во всех отношениях ДРУГ ВЛАД КАДОНИ. К сожалению, Илью я знаю всего неделю. Но он мне уже предложил съездить с ним в Иваново и отдохнуть там, так как у него пока нет загранпаспорта… Но что-то подсказывает мне, что я сделала правильный выбор, отдав свою загранку в руки колдуна))). Осудите ли вы меня за такое решение? Надеюсь, что поймете...
Ответить
Молодец Инка и Влад молодец, а то действительно жалко девку... никакого даже утешительного приза ей не досталось за конкурс..
Ответить
я за! молодец!
shika *
18.09 12:39
я за! молодец!
Ответить
Вот и красава:)
Я б тоже, не долго думая, выбрала бы ЕБипеТ с проверенным Кадошей, чем Иваново с малознакомым и очень мутным Илюшей:)
Ответить
Да тут и думать глупо!) Приза не получила, хоть в египет сгонять
А в Иваново можно и в другой раз))))
Ответить
http://savepic.org/2324601.jpg
Anonymous
18.09 11:06
Ответить
что это?
R/I/V/73 || V.I.P.
18.09 14:14
что это?
Ответить
читать не умеете?
Anonymous
18.09 15:02
читать не умеете?
Ответить
Мила http://savepic.ru/3146217.png
nicebaby V.I.P.
18.09 14:22
Ответить
Выгнали?
childhoodxd *
18.09 14:49
Выгнали?
Ответить
похоже на то
nicebaby V.I.P.
18.09 21:36
похоже на то
Ответить
может и баян, выписка Черных http://www.youtube.com/watch?v=-19f8MOj3oc
Ответить
Бляха, они скоро в школу пойдут, а вы только очнулись! Уже перетёрли тут криворукого горе оператора и фотографа Палыча:(
Ответить
ржу про оператора, дык отпуск был, не смотрела, вот ваших 3 топа только осилила, а ютьюб сам мне рекомендовал глядануть))
Ответить
Я тоже там рожала :-)
Ответить
Ой, ну медаль вам за это!
Ответить
Да не может быть! Ну, наверное, только Вы и они, и фсё
Ответить
http://savepic.org/2314143.jpg
Anonymous
18.09 17:52
Ответить
так вроде ж завтра только девичник или я запуталась в реалях и эфирах?
Ответить
Ответить
мне одной Стрункина напоминает кроме щелкунчика Яну Поплавскую?
Ответить
да...тоже напоминает немного
Ответить
челюстью нижней)))
Anonymous
18.09 22:47
челюстью нижней)))
Ответить
она в эфире говорила,что похожа на яну поплавскую,вроде как гордится этим.
Ответить
Куда подевалась мамо тупорылых Аги? Неужели случилось чудо и эта кобыла покинула проект?
Ответить
Ща прям:)
Сегодня в ночном будет новыми тряпками трясти перед Ритузой.
Кстати - жоп не уменьшился, зря писали про откачку жиров, белков и углеводов из ее тушки:(
Ответить
Вот ведь глазастая! :-) Мне показалось, что в том балахоне, что ИАшка была в ночном, вообще ничего разглядеть невозможно. :-)))
Про тряпки-платья лучше промолчу, ибо будет еще шанс позубоскалиться. :-))) Особенно, если выбор падёт на последнее, грязно-голубое, со стразами под накладными сиськами. :-))))
Ответить
Как же меня бесит эта косоротая. Хорошо ее сегодня отмутузили, ни капли не жалко. Такая хамка, всех блевотными словами обзывает без всякой причины, как и Венц. Открывает свою криворотую пасть и пошла всех поливать. Это ужас. У Венца это психическое. Подозреваю, что и у этой дуры сильные психические отклонения. Я думала, что хуже бабки ИА быть не может. Но ведь нашлась хуже!!! Меня трясет, когда она рот открывает, стараюсь уйти или перекрутить.
Ответить
Да, Либерж ей сегодня тактично так мозг на место поставила. Но я б за подобные словечки в свой адрес больший жесткач этой шибанутой устроила бы. Видимо и "шоколадку" ограничивают правила и рамки проекта, иначе Стружкина вряд ли настолько целая из этой потасовки вышла бы....
Ответить
Либерж, кстати, дерётся профессионально. Скрутила Стрункину, как нечего делать, та даже двинуться не могла. И так же профессионально, особо не покалечила, хотя наверняка могла.
Межтем, Стрункину даже жалко, ибо девка явно дурная, недалёкая и сильно закомплексованная. :-( Держат ее на проекте на потребу публике. Терпят ее вопли, не реагируют на драки и скандалы, поощряют публичные казни над ней. Она дура не понимает, а пипл хавает, закусывая попкорном.
Жалкое зрелище. :-(
Ответить
Мила 248

Всем привет,хочу показать кого я видела в прошлые выходные в г.Воронеже, у меня бабушка живет на окраине в 5-этажном доме ,так вот приехала к ней в гости ,смотрю, какой-то придурок сидит на 3 этаже на окне и ноги спушены вниз ,присматриваюсь и кого я вижу,аж рот открыла,сам Май Абрикосов)),я его сфоткала незаметно и пошла в подьезд ,спросила у бабушки знает ли она кто живет в этой квартире,сказала что живет девушка лет 30 с ребенком и часто приходит какой-то парень высокий ,ни с кем никогда не здоровается ,и ходит в капюшонах (в 2 словах сказала что вроде какой-то наркоман) вот и Май звезда телеканала Тнт.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/78/240/78240806_rn.jpg
Ответить
А он не меняется. :-)
Anonymous220
19.09 01:24
А он не меняется. :-)
Ответить
Угу, он и дом тоже.... я эту фотографию годика этак три назад видела....
Ответить
Это очень давнишнее фото, после его ухода было в Инете.
Ответить
как только прочитала "сидит на 3 этаже на окне и ноги спушены вниз" сразу о нём подумала))
Ответить
Интересно, Пынзари не боятся в открытую торговать подделками? По-моему, сейчас за это уголовная ответственность.
Цены на их товар
http://cs10280.vkontakte.ru/u26776905/143008083/y_777a908b.jpg
Ответить
я уже тоже не поленилась слазила по ссылке их магазина ))
Ответить
Хоть кто-нибудь хоть раз без стакана сфоткался)) Кроме Дашки, все из рук не выпускают)
Ответить
прикольные фотки... лучше чем с неллиново девичника
юлька милая такая, идет ей беременность, помню на ее сроке в таком же умиротворенном состоянии прибывала )) как дурочка листочкам радовалась, цветочкам ))
рита как всегда в своем амплуа
дашка чет все по корсетам с ума сходит =/
в общем миленько все так ))
Ответить
просто под корсетом не видно вех недостатков после родов, Дашка их там прячет
Ответить
ага, только вот под мышками у нее такие складки мешковатые, аж жуть
Ответить
а кто это брюнетка? это из старых кто-то участников или наоборот новенькая?я ее в эфирах сейчас не вижу.
Ответить
дашка лыбится, а глаза злющие!
Ответить
и кольца обручального чего-то нет на руке...
Ответить
Дай и фиг с ним, с кольцом. Я вот его тоже не ношу.
Ответить
Какой у Юльки уже пузянь ощутименький:)
Не знаю, ооочень милая она сейчас, идет ей беременность и спокойствие.

Пынариха злюююющая, глаза ледяные:(

Ритка как всегда....без комментов все всем понятно.

Нелли не понравилась здесь, то ли уставшая, то ли переигрывает.

Аги на Алену Свиридову чем то похожа, наверно своей грубой, резкой красотой, не пойму чем:)

СЛАВА БОГУ ГОЛОВОЙ МАМЫ НЕТ!!!!!
ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО Я УЖЕ РАДА ЭТИМ ФОТОГРАФИЯМ И ВСЕ-ВСЕ МНЕ ОЧЕНЬ МИЛЫ И ПРИЯТНЫ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО:):):)

пы.сы. А Фифа хде??? Ее не приглашали?
Ответить
Ага,пузико такое конкретненькое уже:) Жалко её,как-то всё нелепо так вышло.
Женьку Ольга видимо из-за Нельки не пригласила.Ну и отдельное спасибо Оле за то,что без голой мамы обошлось)))
Платье на невесте конечно спорное!
Ответить
Нее, Женьку она из-за Илюхи не приглашала))
Ответить
А,ну да))))
Anonymous
18.09 23:42
А,ну да))))
Ответить
если женьку не пригласили, неужели дашка пошла? где ж солидарность?
Ответить
да фиг с ней с Женькой, где Ермакова? они же ПАДРУЖКИ с Ослей...
Ответить
точно!
Anonymous
19.09 14:01
точно!
Ответить
А мне Оля напоминает Гермиону из Гарри Поттера)))
Ответить
К моему величайшему стыду я вообще ни разу не смотрела Гарри Поттера:(
Ответить
Фу, ну и целлюлит у Ритки, даже колготки не скрывают.
Милая Оленька, что-то в ней есть, изюминка какая-то, приятно на нее смотреть. И на близнях, хотя я к ним ровно отношусь. Только, надеюсь, коктейль у Юльки был безалкогольный.
Нелли даже на фото высокомерно смотрит.
Ответить
Фотошопил автор конечно жестоко, но за это фото ему точно нужно руки оторвать: http://files.geometria.ru/pics/original/16686214.jpg
А если абстрагироваться, то Дашка конечно-же хороша, ибо материнство красит любую женщину, тем более такую хорошенькую. :-)
Ритуза и виновница торжества Оля снова одеты в дешево-развратные платья. Даже фотошоп не спасает их от образа "деревенских клуш".
Близняхи, сосущие коктейли, как безвкусные обои на фоне. :-) Кате ужасно не идут трёпаные волосы, а Юля... распустилась Юля.
Ермолаева. Без комментариев. :-))) Просто Ермолаева. :-)))
ДевАчка-брюнеточка с очень знакомым лицом, черезчур выделяется своими маечкой и джинсами. Она либо заблудилась, либо решила выпедриться, пренебрегая важностью торжества.
Ну и, действительно, СПАСИБО, что без ИА обошлось.
.........
Нет.... Ну слишком много низкокачественного фотошопа!
Ответить
http://files.geometria.ru/pics/original/16686238.jpg что то очень эта девочка на Риту похожа, может, ИА еще раз........
Ответить
всякое в жизни бывает..............
Ответить
а Оля одета , КАК ВСЕГДА БЕЗВКУСНО И КАК Б...
Ответить
неправда
Anonymous
19.09 01:42
неправда
Ответить
у меня лет в 16 такое платье было:) шепотом а сейчас 35, по возрасту наверное ну или последний раз пошленько одеться, а потом все семейная жизнь:))))
Ответить
Почему Оля не уберет бородавку с носа?
Ответить
да эт не бородавка вроде..а ваще оч не приятно,убирать эту хрень надо!
Ответить
Типа вся такая невинная. Бля, так и хочется дать по роже лопатой
http://cs10280.vkontakte.ru/u26776905/143008083/x_034a7dc3.jpg
Ответить
Страшненькая она все-таки... Правда очень на Поплавскую похожа.
Ответить
Так ей уже надавали лопатой (или еще чем), поэтому и рожа такая)))
Ответить
:) Да, у нее морда кирпича просит. Не удивлюсь, если ей и до Дома-2 по морде стучали. Ужасно противный характер. И главное, что не доходит, что проблема в ней, а не в окружающих. Сегодня в дневном опять втирает девкам, что они не хотят признать свою вину (когда они перед ней успели провиниться?), а она ни в чем не виновата. Ее бьют за правду (О как! Какую хоть правду она несет в ряды хомяков?:))
Ответить
а лицо какое старое и потрепанное жизнью у нее на этом фото
Ответить
унитаза не хватает сзади)))я про позу
Ответить
фууууууууууууу ужас. как будто она в туалете
Ответить
чет поза зовет поджопник...
Ответить
А как хорошо вчера Глебкина мамаша опустила Ленку, чтобы не строила из себя идеал и королеву. Нам явно не все показали, Ленка была в гневе, родители сняли с нее корону ))
Ответить
а все равно она королева, Глеб сам ей надел ту самую корону!!!
Ответить
Да никакая она не королева, страшилка, которая хочет верить в свою избранность. Если бы муж ценил, то ей не надо было бы на стороне добирать. Значит, херово с мужем, поэтому и жмется к Глебке.
Ответить
+1000
Anonymous
19.09 14:24
+1000
Ответить
Золотые слова!
Meger@ V.I.P.
19.09 15:04
Золотые слова!
Ответить
Тоже приплюсуюсь. Видно, что Бушина сама подогревает интерес Глеба. Представьте, если бы он влюбился в Дашку, которая точно в такой же ситуации - замужем и с ребенком. И что, она ездила бы к Глебушке на поляну, чтобы его успокаивать и наставлять на путь истинный? Она бы сказала, чтоб отстал от нее и все. И на этом все закончилось бы.
Ответить
ну а че бы и нет? ей тоже хочется посветиться на тв, вот они и пользуется всеми возможными способами. при том она в общем и ничего такого не делает по сути! ну юзает парня, а он и не особо против...так в чем же гнусность её поведения? она жеш не дает ему надежду. она говорит что ничего не будет! разве нет?
Ответить
Дневной начинается с умираний СтруЖкиной - у нее сильно болит головаааа и тошниииит.
Либерж стоит над ней и внимательно наблюдает разговор СтруЖки и врача - давление в норме, пульс в норме, гематом нет, синяков нет и т.д. Уговаривают ее встать и хотя бы поесть, а врач говорит - хотя бы чаю попей, сразу мозги на место встанут:):):)

В городе узнали про драку и стеб стоит нереальный, даже про скорую приплели, одна Аги волнуется.


Нравится мне как чуднАя Лера со Стружкой диалог ведет - как то по-детски добродушно:) Вроде как и фыркает, вроде как огрызается, но совершенно беззлобно как то:)
Ответить
Невеста труселями светит ))
http://i035.radikal.ru/1109/b2/9ad7e1b88619.jpg
Ответить
думаю, так и задумано было...
Ответить
Вот как выглядит девичник без фотошопа.
Ответить
http://savepic.ru/3178840.jpg
Anonymous
19.09 11:45
Ответить
каких таких съемок? в журналах одежды? или че?
Ответить
Она на ТВ устроилась типа ведущей.
Ответить
Мила похожа на наталью Сенчукову.
Ответить
Стрункина сучка, прикидывается! Как Картамышевой слабенькой глаз повредила, так ничего, а тут разнылась бедняжка.
Ответить
Бесит безграмотный щелкунчик
http://savepic.ru/3169616.jpg
Ответить
"ерчит" :scared1
Anonymous
19.09 13:50
"ерчит" :scared1
Ответить
ой ну вы прям удивились? они там все грамотеи огогоооо!!! только вроде инка и владик мой муся пишут нормально!!!
Ответить
с вашЕм мнением :)
Anonymous
19.09 14:03
с вашЕм мнением :)
Ответить
Я почти не смотрю Дом, обычно тут читаю о событиях. Мне хватает информации. Но в тонкостях разбираюсь не до конца.
Вчера видела кусочек ночного, когда на Стункину лез огромный "кабан" (не знаю как зовут этого участника). Она пыталась скинуть его с себя, но он жестко ее зажал. Мне эта сцена показалась ужасной. ИМХО, физическое насилие, тем более над женщиной, недопустимо.
Удивлена, что здесь, на Еве, никто не увидел ничего страшного в этом. Наоборот все говорят, что так ей и надо.
Ответить
Нет не все так говорят. Вот девушка выше написала, я с её мнением согласна полностью.

"Либерж, кстати, дерётся профессионально. Скрутила Стрункину, как нечего делать, та даже двинуться не могла. И так же профессионально, особо не покалечила, хотя наверняка могла.
Межтем, Стрункину даже жалко, ибо девка явно дурная, недалёкая и сильно закомплексованная. Держат ее на проекте на потребу публике. Терпят ее вопли, не реагируют на драки и скандалы, поощряют публичные казни над ней. Она дура не понимает, а пипл хавает, закусывая попкорном.
Жалкое зрелище."
Ответить
И ещё. Рада, что есть нормальные трезвомыслящие люди, у которых хватает понимания всей низости и безнравственности концепции дома-2 не только на то, чтобы стыдливо прикрывать галочкой свои ники.
Ответить
вот плюсану,Стрункина глупа и громогласна (как брехливая собака),но участники ведут себя как подонки
Ответить
То как хватал ее кабан Илья мне тоже жутко не понравилось, откровенное издевательство!
Но в ситуации с Либерж могу сказать одно, сама нарвалась. То что она когда то подбила глаз Картамышевой дало ей право считать что она там самая сильная, поэтому хорошо что Либерж ей дала понять что не стоит руки расспускать можно в ответ получить.
По поводу привязывания к столбу....ужасно конечно и кстати, идейным инициатором был подлюшник Михаил, но и она настолько мерзкий персонаж, что опять таки можно повторить, сама нарвалась.
Ответить
Видно, что вы не разбираетесь в тонкостях. Здесь говорят о драке с девушкой-негритянкой и подтверждают, что так Стрункиной и надо. И действительно - надо!!! Про "кабана" здесь никто не писал и ситуацию не оценивал, это были обычные игрища хомяков, никакого насилия там не было, чисто поржать.
Ответить
Ситуацию с "лез огромный "кабан" комментировать не буду, а вот про Либерж скажу.
Должен был найтись человек и в идеале это должна была быть девушка, которая слегка продемонстрировала бы СтруЖкиной, что не надо визжать и брызгать слюной людям в лицо, не надо по малейшему поводу начинать оскорблять и размахивать руками - можно в конце концов и сдачи получить.

Нееее, это далеко не психика, это обыкновенная распущенность. И если ребята терпят многие вещи из-за рамок проекта, то за периметром рано или поздно найдется мужик без особых принципов, который так по башке вдарит, что Оксана костей не соберет.....
Работать надо над собой этой девице, иначе плохо закончит.
Ответить
Я уже выше писала, но повторюсь. Стрункина всего лишь игрушка в руках оргов. Дурочка, крикливая и заносчивая, непонимающая, всей убогости своего положения. Вокруг нее вполне адекватные, разумные и морально сильные люди. И они прекрасно понимают что к чему. Понимают и продолжают ее провоцировать и гнобить.
ИМХО, низко это.
Хотя.... хомяки то давно против Стрункиной голосуют, а вот орги держат ее, как болонку в антерпризе. :-(
Даже к идиоту Венцу гуманно относятся. А тут беспредел настоящий. Реально жалко эту отвратительную дурищу. И стыдно. :-(
Ответить
Особенно улыбочка Бузовой на лобном, когда обсуждали как Стрункину привязали, надо оставаться людьми.Она даже не пристыдила, а в городских улюкали и гоготали
Ответить
Ах, какая же Либерж молодчуха!!!! Стрункину отмуд..ла!
Ответить
+100.
Anonymous
19.09 15:20
180
+100.
Ответить
Стрункина заслужила все, что с ней сейчас происходит. Если продолжит вести себя так же и не сделает выводы, то жизнь начнет ее бить намного сильнее.
Ответить
Вы искренне считаете, что дурочек нужно воспитывать посредством мордобоя?
Ответить
А как, если они не понимают слов и хорошего отношения? Кнут и пряник. Пряники кончились - пошел кнут. все логично.
Ответить
А как? Да не обращать на нее внимания, игнорировать, не вступать в споры. По большому счету, не первый раз говорю, что лучше вовсе отпустить ее восвояси.
В обычной жизни, среди нормальных людей, врядли Оксана станет вести себя так, как "ерчит" на проекте. А если и зарвётся где-то, то маловероятно, что получит по морде. Более того. Никто ей, как до проекта, так и после, не говорил и не будет постоянно повторять о кривых зубах, поганом рте, уродливости и никчёмности. Ну не ведут себя так люди в нормальной, нехомячной жизни!!
Проект Д2 - совсем другое дело. Пауки в банке - сильнейший выживает слабейшего. А ведь по сути, борьба идет за место возле холодильника. :-( И беда Стрункиной в том, что она это понимает, и к халяве всеми фибрами наивной души тянется. Но мозгов, воспитания, чувства такта и инстинкта самосохранения у нее нет, и видимо уже не будет. Не пустят Оксанку на ПМЖ к белому другу, возле которого все "счастливы".
Ей легче затеряться в большом океане среди сельди, нежели стать наживкой в аквариуме с пираньями. :-)
Отпустили бы ее ужО. Жалко девку.
Ответить
Насколько мне известно, рабстсво еще не добралось до ДД. Так что насильно ее никто там не держит, может уйти в любой момент. Но ведь не хочет! А раз ее "наивная душа" все еще рвется к "белому другу", а мозгов понять, что за такое свое поведение она будет вновь и вновь огребать по морде лица - это ее выбор. Ничем она не лучше других хомяков, и жалеть ее не за что!
Кстати, Вам Картамышеву не жаль было, когда эта несчастная, наивная, добрая Стрункина ей глаз покалечила? Да и не смотрелась тогда Стрункина жертвой. А тут нашелся противник посильней, защитника-Кадони нет рядом - вот и итог ее недальновидности. Сама виновата, имхо.
Ответить
А я уверенна что Стрункину допустят до кормушки - она отличный антирейтинговый персонаж! и зубы как никогда кстати, если вспомним Ермакову, хотя ту помоему хомяки за это не чморили.
У них помоему через три месяца контракт заключаем, если Стрункина продержится в том же духе, то надолго она там на свою беду.
Ответить
Как Задой заливает, как поёт в дневном, тьфу, вор и подкаблучник..
Ответить
Расскажите поподробнее, а что у них с Настей было?
Ответить
да по-ходу там спор был, развлекались мужики, только признаться теперь в этом кишка тонка.
Ответить
А мне кажется никакого спора не было и Задой просто запал на неё и расчитывал вместе с Настей придти на проект и "любиЦЦа" на халяву, а та его прокатила. Теперь этот мудак всячески открещивается, дабы не получить от Трули пендаля за признания другой даме и отказ от труликоролевы:) Вот и лебезит щас усиленно.
Ответить
Нет, про спор придумад Задойнов, чтоб Женьку успокоить. Было видно, что он на ходу это придумал. А на самом деле он бегал за Настей, но она дала от ворот поворот.
Ответить
да скорее всего так и есть
Ответить
В вечернем будут подробности. А вообще у Насти, вроде, есть смски, где он клялся ей в любви и звал на Дом2. В общем, там была такая ситуация, что это он за ней бегал и клялся в любви, а она не хотела с ним встречаться. А он Женьке рассказал наоборот. Сегодня она узнала ситуацию и была очень возмущена, что ее Санек за кем-то там бегал ))
Ответить
Ну как же, он же должен был только по неё локти кусать:) А хрен там:) Мишаня корону то с неё сбил, а Задой на место пытается водрузить, но у него как то слабо получается:))
Ответить
зато как хорошо открещивается ради самоуспокоения, тогда он был "не её Санек"
Ответить
Ага,ну такая сволочь блевотная!
Ответить
Народ, а где Кузнецовы?
По-тихому свалили или скандал какой был?
Только из отпуска вернулась, введите в курс, кому не жалко :)
Ответить
ну и ладно, раз все такие жадные (
Ответить
Ну вот..потереть свой пост что ли?
Ответить
спасибо :)
Anonymous
19.09 15:54
200
спасибо :)
Ответить
Нелли поругалась с Никитой из-за провокаций, уехала в Самару, тот подождал немного вернул ее и они решили уйти с проекта что бы сохранить семью.
Ответить
от и молодцы! :)
нехер там делать
Ответить
не пишите про кузнецовых ;-) , напишите лучше почему филипп опять с близнецом? где мила?
Ответить
Мила скорее всего ушла из-за высплывших фоток.
но и без них стоило Филе после первой же ночи с Милой приехать к Катьке в городские, сразу же поплыл и попросил Милу выехать, так как типа "не искрит" и он будет ждать Катю.
Ответить
cпасибо. бедный филиппок!
Ответить
Ритуза-тварь редкостная, аж прям бесит меня. С Кадони они дружат взасос, сама видела в ТЦ РИО на Севастопольском в Спортмастере.....Ну пиздец, какая она кривоногая....просто очень очень кривоногая.....
Ответить
Anonymous написал(а): >> .....Ну пиздец, какая она кривоногая....просто очень очень кривоногая.....


*** и чё? Зато ее мужики любят. Черкасов "пропал" навсюжизнь, и остальные лезут. А есть такие прямоногие, на которых и не лезет никто.

ПС: хотя я ее не люблю. Глупая она. И жадная.
Ответить
черкасон вообще не способен никого полюбить, он только от самого себя прется
Ответить
Я не про любовь в философском смысле, а про влечение.
Ответить
Этих ГНИД ВЫ называете "мужиками"... НУ-НУ...От Ритузы воняет, аж через экран чувствую......
Ответить
Мне от вас воняет через монитор - и чё?
Ответить
++ прямоногость отнюдь не гарант счастья и вообще не гарант ничего)))
ритку тоже не лю.
Ответить
взасос целовались чтоль?
Ответить
А когда это было?
Anonymous
19.09 16:03
А когда это было?
Ответить
Щас, бля...
Anonymous
19.09 16:19
Щас, бля...
Ответить
ты дура?
Anonymous
19.09 16:20
ты дура?
Ответить
А когда это было? Я туда в riga soap магазин езжу, он как раз почти напротив Спортмастера, может увижу тоже! Часто там бываю.
Ответить
Ага, засаду устройте. :-))
Ответить
не, ну а чего ее не любить-то, она ведь безотказная всем дает
Ответить
"домдва"----Безмозглый сериал, снят по "БЕЗДАРНОМУ" сценарию.Обидно, что "ПИПЛ ХАВАЕТ!!!" Родилась в Росии, но уже 12 лет живу в Канаде. У нас такие сериалы не "прокатят". Слишком умная молодёжь, а в Росии моложёжь ТУПОРЫЛАЯ___СМОТРИТ ТАКУЮ ФИГНЮ,,,,,Смешно, честное слово....
Ответить
только тупорылая могла такое написать
Ответить
Ага! Не знаю как в Канаде (хотя то, что там вас приняли, чести Канаде не делает), а в Штатах такие перлы снимают, что ДД кружком юных интеллектуалов покажется (взять те же Next и т.п., которые по MTV кажут).
Ответить
+100000000000000000000000000000000000000000000000
Ответить
Завидуйте молча в своей Канаде.
Ответить
Ну... Не знаю, какая молодежь в Канаде... Но шоу, созданные для молодежи из Штатов, у нас постоянно демонстрируют по MTV. Это снято для "слишком умной" аудитории?
Ответить
да не волнуйтесь вы так за нас) пипл в курсе что хавает, и просмотр дд совсем не мешает мне например смотреть более интеллектуальные передачи и читать хорошие книги. а, и я кстати совсем не молодежь, под сороковник ужо)))
Ответить
ну так для вас это лишний повод убедить себя, что вы сделали таки правильный выбор уехав из такой говеной страны :-), где говеные люди смотрят такие говеные передачи :-), только вы почему-то вместо радости так истошно истерите с капсом и кучей ненужных знаков препинания :-)
Ответить
Олеся Малибу в званом ужине на этой неделе.
Ответить
ага, видела сегодня. рассуждала о воспитании детей.
Ответить
ой, а этой лишь бы оголиться побольше, уж 100 лет как не модно голое пузо, было бы можно она в одних трусах бы гуляла...
Ответить
Ну и гуляла бы она в одних трусах, тебе то что??? Будь у меня такая фигурка, я б вообще голая ходила:)
Ответить
+мильон, но у меня такой нет, потому и завидую как предыдущий оратор :)
Ответить
ну и ходи голая, раз мозгов и воспитания нет.
Ответить
а мозги и воспитание есть только у девок в закрытых полностью одеждах?)))эх, вы видно совсем ищо молодая и в людЯх не разбираетесь)
Ответить
++)
Anonymous
20.09 14:52
++)
Ответить
Откуда столько злости?? Нашли кого критиковать!
Ответить
а почему ее нельзя критиковать?
Ответить
А зачем? :-) Она молодая мамочка, в отличной физической форме, бодрая, задорная, счастливая. Зла никому не делает, живет в свое удовольствие, и дарит счастье своим мужчинам.
Так зачем придираться к ее голому пузику и писать принебрежительно, про то что "этой" лишь бы оголиться. :-) Уж кто-кто, а Дашка никогда не давала повода усомниться в своей моральной чистоте. :-)
Короче, нашли к чему придраться!
Ответить
"Уж кто-кто, а Дашка никогда не давала повода усомниться в своей моральной чистоте". Да ладно вам, то то Пынзарь за неё жопу рвал, когда они с Фифой по клубешникам отжигали
Ответить
А вы сирота деревенская в 20 то лет по клубешникам не отжигали? Или в вашем селе такого не имеется? Аааа..фэйс контроль... понятно:)
Ответить
я отжигала гораздо раньше, и когда свободна была , так что лижите задницу Даше в тихомолочку, сидя вместе в Балаково
Ответить
Хи хи.. ишь как тебя от зависти то распирает:) Ничего, Бог даст и у тебя всё будет, главное перестань завидовать людям:) Чмоки!
Ответить
ну ты даёшь, завидовать Даше? У меня все это уже было, и жопу уже вытирать никому не надо. И тебе не хворать!
Ответить
Как жаль, что всё уже было... Но ты не поверишь-есть люди, у которых ещё много чего впереди:) А есть как ты-серое "было":( Отсюда зависть излоба!
Ответить
пусть будет так, всё для вас
Ответить
а у меня абсолютно противоположное мнение о ней, я считаю ее полуграмотной, злопамятной и абсолютно пустой, все, что у нее есть - это фигура, но абсолютно незачем так оголяться, она до последних дней беременности ходила в футболках, пузо снизу уже вываливалось, это просто некрасиво для будущей мамочки было, сейчас вон живот и спина голые во время прогулки с ребенком, зачем??
ну про моральные принципы ее уже вам вижу написали.
Ответить
*шепотом* - тихо сам с собою:)
Ответить
:crazy мне ответила анонимус 220, а я ей, а у вас я смотрю мания преследования :-)
Ответить
А мне они очень нравятся!
Ответить
Вечерний от Белой Кошки

Бузова рассказала, что Катя добилась победы над соперницей. А вот завоюет ли она Филла - выясним сегодня.Диктор: Оксана - самая скандальная участница проекта. Скатилась до оскорблений и драк. Кузин не вернул долг маме и 2 месяца не платит алименты...Поляна. Общая кухня. Звонит Женя...не по громкой..но Ритка недовольна...Она и так Терехину отдала его долг 5 тыщ...Ритка говорит, что 30 должен. Женя говорит, что всего 3. По 1,5 в месяц.

Женская. Оксанка лениво препирается с Лерой..Про ошибки, которые нужно признавать...Оксанка говорит, что они все лижут жопы, чтобы не уйти на голосилке...Ритка опять с Кузей. Просит не выпендриваться...Включила громкую....Лерка с Оксанкой о зубах скалятся... Ритка на корточках набирает смс, плачет...Возле дома...Настя у груши на поляне рекламит Дом-2. Диктор сказал, что от Оксанки практически все отвернулись, а Филл меняет девушек, как перчатки...Вчерашний визит в город перевернул все его планы. Настя возмущена тем, что Саша про нее говорит и разболтала всем, что Саша признавался ей в любви и звал на проект.

Тет Буз и Насти...Настя сначала дурочку включила..потом признается..что познакомились в Сочи весной.Мишка опять ведет стройку. Завел тему про Сашку и Настю и их любовь. Сашка сказал, что это бред..такую как Настя не любят... И никогда не признавался в любви...Ну был поцелуй в щечку...На проект она к Венцу хотела...Но переписывалась с Лехой и пришла к нему... Труля делает вид, что ей неинтересно..Это было, когда они с Сашей были в разлуке..Сейчас он любит Женю.На тете Настя сказала, что не думала, что включены камеры и поэтому Юле шепотом сказала...

Настя и Леха...о тете...Леха верит, но задумался и чешет своё ухо. Близни рядом успокаивают. Филл, грустная Мила и Буз..разбираются..Филл видел холодность девушки...Мила говорит, что у Филла горел глаз, когда он о Кате говорил.поэтому и была холодна....Мама в жилетковой шубе, машет веточкой..комментирует Настю и Лешу.На тете Мила встала и орет на Филла...Он должен был вчера ее на лобном предупредить... Филл гладит ногу и слабо отбрыкивается....Леха и Настя..она к нему с лаской..а ему стрЁмно от того, что выясняется...Настя считает, что если стремно, то надо расходиться...Леша считает, что пока на проекте, то можно и побыть...

Тет Буз и Стрункиной...Ксю плачет...Не может больше быть сильной и не виновата, что у нее такие зубы...Леха про Ждикию..Илью адвоката..и теперь вот Задой.... Он Настю никогда так не подставлял...Настя вспоминает всех его девочек..Леха отмазки, что это было, когда они с Настей расстались... Задой и Труля..Сашка говорит, что если нет фото.их поцелуя с Настей..то ничего не было....Он видел фоту Насти голой (с тремя мужиками?)...Каждый хотел ее поиметь...

Лехе не нравится репутация Насти...Оксана уехала домой...Катя близня приехала на поляну...-Диктор.Начала начала с флирта....С Филлом...Намекает, что может на ночевку останется...Если дождь пойдет...или еще что..Филл ей про диван. Готов. Катя: пойдем я тебе хлеб маслом намажу... Настя нашла свою переписку с Задоем..читает всем городским. Там про любовь....Задов активно облизывает надувшуюся Трульку...Она скорбно молчит.... Лобное с зонтиками..Задой с щенячим оптимизмом про любовь к Жене..сам трясется..но целует свою статУю...

Но начали с ухода Оксаны....Либерж считает, что она ушла вовремя, проиграла ей в бою...не смогла с этим смириться...Но убежала на время..чтобы подзабылось.....Мишка считает, что Оксанка набивает себе цену...У нее поехала крыша... Разбирают Задоя и Настю..Леха опять чешет нос....Сашка от всего отпирается..Настя просит сознаться...Что признавался в любви, но выбрал Женю...Задой намекает, что с такой как Настя - не построил бы отношений...Ее хотело полСочи....ну и я..Но это не любовь....

Буз хочет послушать Женю. Почему плакала? Труля опять про то, что ей не интересно это..Леха что-то сказал...невнятное...Буз дает слово ребятам и сама вспомнила, что между Лешей и Сашей была напряженка вначале...Катя про то, что Саша просто выбрал беспроигрышный вариант Женю...Труля оЧЧ вежливо затыкает, спорит... Перешли к другому мужчине..Буз назвала его шалавой..Так девочки на стройке сказали...Филл спорит..интима не было..Почему такие ярлыки? Так считают слабоумные.... Отвечает слабоумный Задов, обличает. Он не знает что творится под одеялом у Филла...но каждый день с разными девушками... нельзя!!!

Труля мстит и засаживает Катю, которая сегодня даст....Милана считает, что от нее никто не ушел...Все было спектаклем..а стихи писались для Кати...Филл все-таки объясняет, что стихи писались Милане...Но Бог отвел... Далее Милана выворачивает всё, что говорит о Кате Филлип... Выясняют кто переигрывает, а кто недоигрывает. А Катя обещает, что сегодня волшебства не будет.Тема алиментов Кузина....На которую Рита не хочет говорить. А мама хочет...

Сказала, что женя манипулирует Ритой...требует хорошего поведения, тогда и деньги будут...Строит из себя вельможу..И выставляет Риту меркантильной. Мама советует надеяться только на себя...Нет денег и не надо..(А это было уже...забыли )Буз трагично про маму одиночку...Намекает, что Рите пора на работу....И мы разрешаем... Рита только рада работать...

В ночном Филл и Катя играют в Отелло и Дездемону...Кузин злиЦЦа, что Рита пойдет работать...
Ответить
фу мля. ритка меркантил. сама в долг дала, сама теперь бесится. брррр...противная смесь грязи гомна и яда иа и ритка
Ответить
Видимо, у Бушиной и впрямь фигня с мужем. Уж Черкасов всегда вопит, что у бывших участников все хорошо, а все плохое - это домыслы. Тут скромно промолчал.
http://savepic.ru/3198328.jpg
Ответить
да и слухи на пустом месте как правило не рождаются... уж больно слишком многие говорят что не лады у нее там
Ответить
так она и сама не скрывает, что у них проблемы есть. Но вроде ж не разъезжаются пока.
Ответить
мне почему то всегда так грустно когда молодые семьи распадаются с детишками ((
Ответить
Зачем Бузова проходку на голову одела?
Ответить
не туда
***
19.09 23:21
не туда
Ответить
чтобы мозги не выпали))))
Ответить
там есть чему выпадать?
Ответить
искренне не понимаю почему так гнобят Стрункину...я смотрю щас через раз эфиры, но все же...ВОТ ПРЯМ ЧЕГО_ТО ЭДАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ. объясните, плиз!
Ответить
Ответить
пока нет кадошки буду зырить мексику. там хоть секс есть! а тут тока склоки.
Ответить
Завтра Кадошка вернется. Но Мексика Дому не помеха, ибо идет в другое время и есть в записи. :-))
Ответить
а где Мексику посмотреть можно???
Ответить
Ответить
улыбающаяся стрункина это жесть! а вот последняя ее фото с чуть приоткрытым ртом мне понравилась
Ответить
ага, аж испугалась... :scared2
Ответить
да, ей рот действительно лучше не открывать, ни для разговора, ни для улыбки, тогда она нормальной кажется.
Ответить
в белом платье тоже милая
Ответить
Последняя да, удачненькая... А вот за первые студийные фотки фотографу руки оторвать и в жопу засунуть! Да, она не модель, и ей не станет. Но ставить ее в такие ракурсы и позы??? Палыч фоткал чтоль???
Ответить
гы! ОляАги уже подписывается ОЛьгой Гажиенко)))
Ответить
ой блин, срункина - это жуть
Ответить
Как же мерзко Задойнов подлизывается к Труле!!!! :sick2:sick2:sick2:sick2:sick2
Так и хочется его пнуть коленкой в челюсть, чтобы только заткнулся и отвалил.
Не представляю такого скользкого и липкого мужика рядом с собой. Блевотный порошок, чесслово.
Да и судя по Фифиной роже лица, она как-то не в восторге от своего "счастья".
Ответить
+1000!!! Мерзейший мужик.
Ответить
ага. Он такой мерзотный, когда из себя слащавого мальчика строит и лебезит..тряпка, а не мужик. Труле надоест эта слащавость. Поступки нужны, а не его пустые сладкие речи
Ответить
Так ей уже надоело, это очевидно. Но горький опыт показал, что другим она не нужна и не интересна. Приходится терпеть. И весь Трулькин вид говорит о том, что терпение дается ей все трудее и труднее.
Королева, блин! :-)
Ответить
какой там горький опыт? Сидит в дурдоме который год, откуда там нормальный опыт. На волю ей надо.
Ответить
Всех на волю! Но на воле многие из них уже не выживут. Фифа, кстати, пострадает гораздо больше других.
Может под защиту Гринписа хомяков записать? :-)) Вымирающий вид и все такое.... :-)))
Ответить
Женя сейчас намного адекватнее многих ведет себя. Не пропадет она на воле. Задойнова в сад(((. Всё сама-сама-сама.
Ответить
Практика показывает, что на "сама-сама" Женя не сособна в принципе. И хваленых поклонников, которые штабелями лягут у выхода с шоу, тоже нет.
Согласитесь (просто настаиваю, скажите, что согласны :-)))))) - Задойнов - крайний вариант. И дажеза этого вороватого, лживого, недалёкого. скользкого и абсолютно бесперспективного парня Фифа готова вступиться, впрячься, оправдать и прикрыть. Почему?
Да потому что стомиллионовраз обсуждали уже. :-)Сами же ответ знаете. :-)
Ответить
"даже за этого вороватого, лживого, недалёкого. скользкого и абсолютно бесперспективного парня Фифа готова вступиться, впрячься, оправдать и прикрыть. Почему?" Задойнов просто самый простой вариант оставаться на проекте, где зп у Жени не меньше сотки. На воле ей такую зп сразу нигде не дадут. И напрасно вы настаиваете, что "на "сама-сама" Женя не сособна в принципе". Очень даже способна.
Ответить
Так о том и речь. :-) Если не поняли, перевожу:
Фифино "Сама-сама" и заключается в спекуляции на з/п проекта. Большее, чем проектные дрязги Д-2 она не выдает. Образование нулевое, мозги разъедены напрочь домовской халявой. В итоге тупая и пустая Фифа будет нас долго радовать. Ибо, она "Очень даже способна." (с)
Нуну-ну ))))))
Ответить
да ладно вам... нормальная среднестатистическая девушка. Совершенно средняя. И все они, эти средние, находят работу и оседают в Москве. А так сидела бы в своем Усть-Запердыщенске.... она не пропадет в Москве.
Ответить
Вот, бл*ть, у людей цель в жизни-осесть в Москве...
Ответить
Anonymous написал(а): >> Вот, бл*ть, у людей цель в жизни-осесть в Москве...

Если бл.ть - это обращение, то вы не по адресу. Я по вторникам .ука, бл.ть я по субботам.

Если это степень выражения вашего удивления и неприятия реальности - то ДА, у девушек из провинции это цель. А у москвичек многих цель - уехать из России и осесть на Лазурном побережье, например. Ваще ах.еть.....
Ответить
И всем эти "нормальным" удается осесть в Москве? И зп у них больше 100 штук?
Вы сами то на какой планете живете?
Ответить
О том и речь, что НЕ ВСЕМ. О том и речь, что Д2, при всей его ... неоднозначности, это старт. Для кого-то МГУ, для кого-то Д2. А зп в Москве ой какие разные. Вы просто дальше телевизора посмотрите хоть раз. Для начала - в окно. Вон они, мафынки у подъезда - все разные. Каждой шапке - свой Сенька.
Ответить
Я живу в Москве вообще-то)) Таких Фиф вижу на ленинградке, в основном))) ДД это не старт, это МИНУС. если есть изначально мозг, данные, умение говорить - то многие пытаются потом пробиваться на ТВ. Получается у единиц, и то ненадолго. Те, что еще "светят" в эфире - вызывают позыв тошноты (тот же Рустам с мегадебилоидной передачкой)
У Фифы не хватит ни интеллекта, ни пробивной способности. Она ж королевна! Она не будет пахать за 30 в месяц (а 100 сразу уж точно не дадут) Она привыкла сидеть и ждать! Ждать можно только на обочине Ленинградки той же. Это Москва, которая, как известно, слезам не верит! Ну или насосать сможет что-то, пока товарный вид совсем не потеряет.(не говорите, что я злая, по пакетам с шмотками рано утром и спутанной голове она именно так отрабатывает свои подарочки).Она умеет только внешностью гордиться - а это не самое важное в жизни, особенно в жизни в Москве. Не фотомодель она все-таки.
Ответить
Далась вам эта Ленинградка. Я сама по ней езжу еженощно практически и (о, ужас!) голосую. Вижу всяких - и Фиф и Нефиф. Для вас, может, и я Фифа с обочины. А сосать и москвички с детства приучены, правда берут дороже.
Ответить
Но чтоб насосать на машинку и квартирку в столице - надо уметь ооочень хорошо сосать) уверены, что Фифа умеет?)) Ибо предложение превышает спрос!
зы: я не принимаю всех голосующих за проституток) Поверьте, есть отличие, практически всем сразу видное))
Ответить
:) умеет ли Фифа сосать - не знаю)). Но в магазине у Черкасова она явно не пропадёт. Будет пока на Дубровке пОльтами торговать, а там и купец найдется)). На Д2 она уже явно засиделась, всё, что происходит - явно играет "на понижение" её ставок))
Ответить
На понижение, согласна. Ток вот мозгов ей не хватает - понять это самой и снять уже корону))
А продавщицей... не знаю... Не царское это дело - пОльтами торговать))))
Ответить
Да контракт у нее с ТНТ. Не верю, что сознательно на такие унижения идёт. Хоть и за сто тыс. Раньше ярчила, а сейчас стухла. Задойнов вообще мрак :(... От него бежать надо без оглядки. Бесперспективняк(((
Ответить
А мне вот кажется, что Фифа не из тех, кто осознанно глотать за бабло все это будет (как Аги). Она искренне считает себя самой неотразимой и суперской королевишной, потому и торчит там так непосредственно, считает, что она своим силиконовым видом дарит миллионам счастье посмотреть на нее!)))
Ответить
:))). Но уж больно жалкая стала в последнее время.
Ответить
Женька пытается во многом подражать Дарье...но умишка у нее не хватает, вспомните какой Пынзарь пришел на проект, Дашка его в нужное русло направила...Серега школу танцев вел в городских квартирах, магазин открыли и т.д....но ведь по сути Пынзарь и Задойнов ничем друг от друга не отличаются...а Женя что только сидит и рассуждает о том, что она КОРОЛЕВА...жалко ее дурочку...еще чуть-чуть и совсем в тираж выйдет...
Ответить
влезу. думаю, что не стоит сравнивать пынзаря и задойнова, т.е не всё зависело от дашки (скорее общение с её сестрой многое ему дало), пынзарь сам по натуре хваткий и инициативный . Задойнов всегда валенком был, им и останется...
Ответить
подпишусь. Пынзарь по натуре добытчик - ему только уцепиться нужно было. Задойнов - тело на диване.
Ответить
как интересно вас читать, девочки! А что думаете о близняхах? Вроде и умишка не много, но такие хваткие, кажется далеко пойдут...
Ответить
Хваткие девчата, вы правы. Из любой .опы жизненной умеют извлекать выгоду. Ну а что делать? Родителей нет - нет поддержки, как хочешь, так и крутись((.
Ответить
интересен ваш прогноз. Я думаю, многое от их замужества будет зависеть, правда это им не светит в ближайшем будущем (ненависть к ним мам тиграна и филиппа)
Ответить
в реальной жизни явно замужество не светит. По сценарию нам могут что угодно навешать на уши)))))
Ответить
Вот как раз в РЕАЛЬНОЙ жизни из них выйдут прекрасные жены и мамы) Проект им мозг имеющийся не в то русло направляет, как бы совсем не испортились девахи. А вообще из таких вот провинциальных казачек суперские жены и мамы - только муж нужен умный, что их в нужное русло направит)
Ответить
Надеюсь вы, как мама мальчика, мечтаете о такой невестке?
Ответить
нормальная мама мальчика не будет искать СЕБЕ невестку, она примет выбор СЫНА, любой выбор, если она его действительно любит.
Ответить
позвольте вами восхищаться (с). Запишу, пожалуй, хотя у меня дочь.
Ответить
)))))
Anonymous
21.09 08:31
)))))
Ответить
=D>
Anonymous
21.09 11:07
310
=D>
Ответить
да пжалста, я еще и не то могу
Ответить
Я пока мамой мальчика не являюсь, ток девочки) Но согласна, что СЕБЕ невестку искать и портить сыну жизнь изготовлением из него "маменькиного сыночка" не хочу!
Ответить
Блоги героев (Инна Воловичева) / Венц открыл магический салон
Сбылась мечта Венцеслава! Он теперь вновь вспомнил о том, что он – «белый маг». И открыл в городских квартирах магический салон (там, где раньше был салон красоты Нелли Ермолаевой). Теперь к нему на гадания будут ходить все желающие. Сколько будет стоить прием, я еще не знаю. Но Венц надеется, что отбоя от клиентов не будет. А Катя Токарева будет сидеть на кассе и вести все дела Венгржановского. Записываться на прием к великому магу люди тоже будут через нее. Салон находится на территории городского кафе. Так что все желающие, приходите! Желаю удачи Венчику в его новом бизнесе!
Единственное, что мне не понравилось во всей этой затее, это то, что Венц стал хамить Кадони. Венгржановский сказал Владу, что тот мерзкий и гадкий. Похоже, что открытием своего салона «белый маг» пытается бросить вызов черному. Ну, а будет ли развязана между ними война и к чему она приведет, вы скоро узнаете.
Ответить
Да он же двух слов связать не может! А для данного вида мошенничества нужен очень хорошо подвешенный язык и словарный запас богатый)))
Прямо вижу картину: несчастная клиентка сидит уже пятый час, а Венц, заикаясь от волнения, пытается ей предсказание выдать, мучительно почесывая свою лохматую голову.
Ответить
...и накручивая вихры на палец.
Ответить
Ведь Рита получает бабки на Доме за съемки,ей не хватает?
Ответить
Ей все мало! Рыдала вон, что кузинский источник иссяк. утверждала, что денег нет! а в разговоре с ним было видно, (он то в курсе ее зп на доме), что пытается обойти эту тему, но сказать ему в лицо, что у нее денег нет, даже у этой сучки язык не повернулся))
Ответить
помню увидела в эфире ВПЕРВЫЕ потому и досмотрела сцену, как ритка играет с митей. строили они башенку. и она ему так грубо как всей своре обычно отвечает на дд "неправильно, не туда, не так" он хлопает радуется, а она лает только "не туда"...

все знают что получает. хоть бы не так откровенно строила из себя недотрогу. не помогает ей муж. а она пряма вся с ребенком обзанималась.
Ответить
+100 о игре. Я в шоке была- малыш такой умненький, башню строит и последний кружок старается добавить, а эта дура только и гундит- не туда, не правильно...
Ответить
Я вообще в ужасе. Хоть бы раз похвалила малыша, что у него получилось, что все кружочки нанизал. Что за мать такая? Неужели даже родной ребенок умиления у нее не вызывает?
Ответить
ну положим ужасного ничего нет. любовь к ребенку степенью умиления не измеряется. я вот тоже не любитель игр с ребенком, особенно когда был период этих кубиков/пирамидок..ой,не мое это совсем) с другой стороны, обожаю дочь тискать\целовать. ритка просто холодная эмоционально, такая родилась наверно.
Ответить
на мужиках просто она все эту ласку вымещает!!! на дите собственное не остается...
Ответить
"вымещает ласку" это сильно)) имхо,она и с мужиками не особенно ласкова, ну может на первых порах. а так, холодная деука, кузин прав.
Ответить
Фригидность? Или просто по натуре ее страсть горячую только деньги вызывают?
Ответить
не, не фригидность. деньги возбуждают!
Ответить
Рите бы быстрей бросить сына, и шляться...типа на работу, фу зараза
Ответить
сына она практически бросила. Ей нужен официальный выезд в город.
Ответить
она недавно мерседес купила( интересно какой?) и выплачивает кредит + садик дорогой + надо откладывать на квартиру...
Не люблю ритку, но думаю, попадись ей хороший муж вместо кузина, хорошая жена с неё получилась бы...
Ответить
не согласна. Агибалова - это диагноз. Мать никакая, жена тоже. И не важно какой мужик.
Ответить
+1000
Тоже так думаю. Их ни один мужик не выдержит долго))
Ответить
И я с вами согласна полностью
Ответить
Простите, но в чем именно хорошая?
Убираться дома - не она. Любить мужчин - не она, растить ребенка - опять не она. В сексе? Такая презрительная холодная рыба, не думаю, что в сексе горяча.
Так в чем хорошая то?)))
Ответить
Фууууу,как Задой "моя масенькая девочка,ути-пути...",мужчина,блин,мерзкий,сравнить Мишу и Задоя,что Труля с ним делает
Ответить
Это не Труля. Это стремление остаться у общей бесплатной кормушки.
После того, как его "масенькая деффачка" явилась утром со спутанными волосами, распухшими губами и мешком шмоток, а он все это проглотил и с милой улыбочкой заявляет, что все нормально - назвать его мужчиной язык не поворачивается)))
Ответить
Очевидная ситуация- после ночного загула Феофилактовой и ее возвращения в непотребном виде с пакетами вещей,когда всем был очевиден способ получения этого "добра", Женя и Саша пытались сыграть сцену отсутствия ревности, веры в то, что мужчины бескорыстно могут дарить вещи и цветы и т.д. Саша Задойнов вел себя как последний дурачок, когда выгораживал поведение Жени, хотя на самом деле просто пытаясь удержаться на ДД. А теперь и Феофилактова, после вскрытия ситуации с Настей делает вид что все ОК. Ей просто не остается другого! У самой то кое-что в пушку. Оба это знают, и оба примерзко сюсюкаются изображая любовь.
Ответить
да не нужна она задойнову- подкатывал ведь даже к такой шалаве как настя.
Ответить
Имхо, после той "поездки" она ему объяснила, что она королевишна и на ДД навсегда. А вот он, если ее бросит из-за ее блядства, сразу уйдет за ворота. Он подумал, и решил, что кормушка важнее))
Ответить
да нет, надо как быдло Леша и Филя за волосы потаскать, ногами побить и заставить еще свои грязные тарелки помыть потом. Про альфонса Мишаню вообще молчу, тот не мужик вовсе, продажная и трусливая "баба Мася""
Ответить
мишаня хоть приятный на внешность, есть к чему прижаться! а задой -блевотный! у лёши видно в штанах гигант( настя как то говорила) и виртуозно им управляет, девкам даже деньги от него не нужны. Филипп очень нужен близнецу, потому как отношений нет, а на юлькиной беременности далеко не уедешь...
Ответить
Внешность у Мишани тоже спорная, многие терпеть не могут качков надутых гормонами.Ну а то, что этот мент гнилой внутри перекрывает и его смазливую мордаху.
Ответить
ну не для всех важна сущность мужчины, бородина что ли не понимает, кем он является...
Ответить
Ooo! Даже верю, хотя выглядит абсурдно.
http://savepic.net/1975892.jpg
Ответить
ну ничего особо абсурдного тут нет... так, жизнь. на нее похоже. не первый раз встречаю инфо про ее дочь.
Ответить
Ну 1.Стрункина дочку на мать оставила без денег, а Ритка за деньги интернату своего сына продала и за мерседес на глазах у всей страны, это еще хуже.2 По-моему половина подростков пробовали попытку суицида.3. Тамбур ухажер поджег, а не она, мало ли идиотов на свете. 4. Стрункину не оправдываю, но думаю у многих 26 летних можно еще покопаться найти кучу подобных фактов биографии.
Ответить
моей дочке- 22, но подобных фактов у неё не было и не будет никогда.Бросить ребёнка- какой же тварью нужно быть!
Ответить
это ж какая половина подростков суицидом развлекаются?! У меня нет ни одного знакомого.
Ответить
http://savepic.ru/3168631.jpg
Anonymous
20.09 13:53
Ответить
интересно, а что она подразумевает по "на БОЛЬШЕЕ не способны"...что для нее это самое "большее"
Ответить
"НегОтивно" ей там написали. Вот и захотелось "большего". :-))))))
"Из грязи в князи", а так грязью и осталась.
Ответить
Грамотность на уровне прочих хомяков)) И природная сучность поперла. Неужели это Глепкины родители так ее обидели?
Ответить
а чем она от хомяков отличается то?
Ответить
По ее мнению?))) Она ж еще одна королевна, блин!
Ответить
так это ж но ЕЁ мнению...
Ответить
ну не придут ведь нормальные люди на проект, вот шваль и набирают...
Ответить
Это даже не шваль! Это шизофреническое дерьмо какое-то!
Ответить
а я всё о родителях их думаю. Как можно смотреть как их дочерей трахают деблоиды или девки сами в ванной- шкафах минеты делают? Это ж какой позор для семьи! вот у бузовой нормальная семья вроде, а как они дочку в 18 лет строить любовь отпустили? или родители насти, у которой рабочий рот и на лбу бл--ь написано? какое то моральное уродство...про агибаловых ваще молчу- сверх унижения и приличия!
Ответить
Ипа-а-ать:-o К кому ж оно идет?
Старый некто *
21.09 13:01
Ипа-а-ать:-o К кому ж оно идет?
Ответить
кошмар....
Anonymous
20.09 15:50
кошмар....
Ответить
писец!!!!!для кого такая красотка придет???
Ответить
не ужас..фрик обычный.
Ответить
Мля капец... особенно на третьем фото... ну как можно настолько себя изуродовать????????????????????!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ответить
А ведь какая хорошенькая была!!!
Ответить
а кто это?
Anonymous
21.09 11:31
а кто это?
Ответить
девули, не смотрю уже неделю, расскажите плиз, что такого сказали родители Глеба Бушиной, как она отреагировала?
и раскололась ли Ермакова про работу, что за канал и тп
Ответить
если уж ТАК интересно, то смотрите, невозможно писать постоянно.Родители сказали, чтоб корону сняла и не подогревала интерес к себе...Ей, естественно, неприятно было- они ж там все ЗВЁЗДЫ!
Ответить
А я расскажу! :)
Тем более согласна с мамой Глеба!
Лена с самого начала разговора несколько раз очень навязчиво упоминала про любовь Глеба к ней. В конце концов она хотела разыграть благородную сценку, что она действуя якобы из только лучших побуждений хочет посоветоваться с мамой Глеба о том как ей себя с ним вести, может она считает что очень мешает жизни Глеба и может ей вообще лучше исчезнуть из его жизни.
На что мама заявила - ты очень высокого мнения о своей персоне, она лично не видит ничего патологического в этой влюбленности и считает что ее сыну сейчас просто так удобно, что у него были отношения и влюбленности, а сейчас он держится за Лену потому что ему просто не хочется строить других отношений в силу его молодости.
Лена залепетала что то типа, что может ей тогда ограничить общение с Глебом, так как ей тоже надоели эти разговоры и у нее нелады в семье из-за этого, но что когда она пыталась так сделать ранее Глеб начинал пить и делать глупости и вообще вылетел с проекта. мама ответила что в тот момент Глеб про Лену вообще не вспоминал, и что если ей не хочется пусть не общается, Глеб не пропадет, но она так не сделает, так как согласна с мнением Кадони, Лене самой очень нужна эта история.
Ответить
Thanks
Anonymous
20.09 18:39
Thanks
Ответить
на эмоции( слёзы) ритку вывели только деньги, вернее их отсутствие. Ребёнок у неё таких эмоций не вызывает.
Ответить
Да, сущность продажная.
Ответить
какая же трулька сучка! Сидит и Юльку засаживает, от имени ведущих о тягости содержания беременной на проекте говорит. Я вот понять не могу, сама она что ли она абортировалась в свое время, а теперь зависть гложет, что Юлька беременность сохранила и её на доме держат и кормят?
Ответить
Ну близняхи тоже в долгу не остаются и засаживают Фекальку как надо))) Люблю эти моменты))
Ответить
Ритуза пьяная в дневном,глаза блЯстят))
Ответить
да она всегда такая, два слова связать не может.
Ответить
губехи накачала, теперь еле справляется с ними, так по-уродски вытягивает их, видно не удобно ей с ними:)))))))))))
Ответить
Наконец-то открывают новый дом.
http://savepic.net/2066863.jpg
Ответить
http://savepic.ru/3186828.jpg
Anonymous
20.09 18:01
Ответить
да кто поверит в этого поклонника? смех...
Ответить
http://savepic.ru/3181696.jpg
Anonymous
20.09 20:51
380
Ответить
http://savepic.ru/3170432.jpg
Anonymous
20.09 20:51
Ответить
И снова у "настоящей" Стрункиной фотка тыренная с сайта в инете. У нее совсем своих чтоль нет?
Ответить
Вообще какая-нибудь стоматологическая клиника могла бы хорошую рекламу себе сделать на исправлении Стрункинских зубов!
Ответить
думаете рам реально что-то сделать? мне кажтся там не просто с зубами проблема, а с самой челюстью, типа что выросло, то выросло.
Ответить
Не знаю по поводу челюсти, но сами зубы то точно можно красивыми и прямыми сделать, не такое выправляют. Мне кажется, у нее и с челюстью проблемы от того, что зубы в разные стороны растут и нормально ртом пользоваться не дают.
Ответить
У нее прикус неправильный именно из-за челюсти. Там операцию только если делать. Зубы выправить - поможет лишь от части)
Ответить
а я ваще не понимаю почему столько разговоров о ее челюсти. а хомяков, проехавшихся по этому ее физическому недостатку, считаю убогими и невоспитанными идиотами. здоровые лбы, а ведут себя как дети начальных классов.
Ответить
Разговоры хомяков об Оксаниной челюсти я тоже не приветствую, но если бы ей исправили все, то разговоров бы не было и она выглядела вполне симпатичной девушкой и сама себя уютнее бы чувствовала.
Ответить
таким моральным уродам врядли что-то язык заткнет, вспомнить хотябы Нельку, уже и уши пришила, а ее всеравно этими ушами долбали.
Ответить
зависит от реакции на раздражитель)) Вон Фифе про силикон вспоминают иногда, но редко, ибо ей по фиг, она гордится тем, что накачалась силиконом! И дразнить ее не интересно! А Нелька скрывала про уши, обижалась, вот ее и троллили)
Ответить
А я не говорю делать это, чтобы кому-то рот закрыть, а сделать это для себя, любимой...пусть вокруг говорят что хотят, мне бы пофиг было
Ответить
КАДОШААА!!!!! Обожаю!
Все правильно он Ритке сказал, жестко, но всю правду вылил.
Ответить
+100000 кадони супер..
Anonymous
20.09 23:57
+100000 кадони супер..
Ответить
+1000000
Anonymous
21.09 00:16
+1000000
Ответить
+100 впервые я рада, что там есть Кадони, но всеравно он не уникум, до этого ей правду бы сказал Степа, потом Рустам, так что всегда найдется тот, кто не побоится правду-матку в лицо.
Ответить
+++++++++++++:)
Anonymous
21.09 01:56
+++++++++++++:)
Ответить
Наконец-то вернулся!!! Всех разложил по полкам, рассудил и наставил на путь истинный. :-))))
Кадони лучший!! :-))
Про Ритузу и гнилое семейство совсем в точку - срезюмировал и диагностировал безупречно!
Обожаю Владьку! :-))))
Ответить
А что он ей конкретно сказал, а то я ДД не смотрю, только здесь читаю новости
Ответить
девочки, в краце расскажите плиз
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)