Школа
12

Билеты на балет

Дочка просится в театр на балет "Щелкунчик". Посмотрела цены в Большой, просто о..., ну скажем "обалдела", даже в Станиславского и то билеты по 2000 минимум. Люди, может, есть какие-то хитрости, как купить билеты подешевле, никто не в курсе?

Свернуть
Ответить
Пойти в КДС - Кремлевский дворец съездов. Там билеты в разы дешевле
Ответить
Вспоминаю Лебединое озеро в КДС, все равно что телевизор смотрела.
Ответить
аналогично!
я так в детстве болела балетом!! обожала Жизель.
В один из приездов на каникулы в Москву из СПб смогли пойти на Лебединое Озеро в КДС. "НАКОНЕЦ-ТО!" - мечтала я - увижу Лебединое озеро!!!!!!!!!!!!!!.
Лучше бы не ходила:-( после Мариинки и других питерских театров КДС мне показался отвратительным, вы очень правильно написали - "как по телевизору", настроения не было никакого:-(
Ответить
Не сказала бы. Я была и в "старом" Большом, давно это было - конечно там круче.
А вот в КДС - мы ходили с сыном, совсем недавно, сидели очень близко - ряду в пятом. И получили удовольствие.
Ответить
идите в театр Сац)

А где вы билеты в Большой смотрели, на каких сайтах?
Ответить
ну в театре Сац я провела всё детство своё ( причём не только в театре но и в гримёрке) , автор спрашивает про спектакль как лебединое озеро,Жизель, а в Сац это детский музыкальный театр )), там если только вечерами иногда спектакли типа как Алые паруса ), а так Лебединого вы там не увидите! Коронный спектакль в Сац по моему так и остаётся- Синяя птица .
Ответить
Во-первых, автор спрашивает про Щелкунчик, который в театре Сац есть.
ВО-вторых, Лебелиное озеро там также можно посмотреть.
Ответить
Про Станиславского - у меня какие-то неоднозначные впечатления остались, мне тааааак был слышен грохот пуантов, как будто это парад лошадей, а не Лебединое озеро :))
Ответить
В Станиславского надо брать 1-3 ряд бельетажа. Билеты примерно 1100. Мы на Озеро уже на декабрь забронировали :-)
Ответить
я так понимаю, вы поклонники этого театра))

А у меня о нем остались не самые лучшие впечатления, но я там давно была. Сейчас, видимо, ситуация изменилась?
Ответить
там хорошие постановки известных и т...
Назову себя Гантенбайн *
24.09 09:57
там хорошие постановки известных и талантливых хореографов, но труппа танцует лениво, словно одолжение делает, а некоторые танцовщицы, отдохнув в Египтах, потрясают публику своим загаром знааааааааачительно больше, чем талантом :-)))...

летом были там на балете Элвина Эйли - гастроли...это небо и земля в отношении исполнительского мастерства...

с другой стороны, если хорошие декорации, то пусть просто ходят между ними :-)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)