а мне этот... дифибри... или бли... ну ты поняла!
*лежит бездыханная*
*грудь дергается как у Беллы в Рассвете*
вздох
Ну Марина ващщеееее...
Хочу подробностей!!!
Когда она успела???? :-) Урааа!!! Рада за неее!!!
Вот, что значит - правильная подготовка! ;) :)
АААААА!!!Маришка-молодец!!!!!она его на входе поймала?;)
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Ура! Ура! Сбылось!!!!!!!!!! Как же я рада за Маришку!!!!!!!!! АААААА!
ааааааааааааааааа...мы должны увидеть фотку и СЕГОДНЯ!!!!!!
пусть ммс-ку жлет кому-нить,а то мы ведь не уснем))))
Ух, ты!!!! Здорово! Это же так здорово! Маришка на 7 небе от счастья)))))
Как я рада за Маришку!!!!Молодец!!Не впала в ступор,не растерялась,не застеснялась!!!!
И теперь у неё есть фотография с Монро!Настоящая!(Анечка,надеюсь,ты не обиделась,ты же знаешь как я люблю тебя и твоё творчество)
ААААА!!! Я УМИР!!!!! Вот это даааааааа!!!!
Вера, мне ужо и осел не поможет!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Смотреть скорей!!!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!!!
ОМГ!!! как же я не нарадуюсь за Мари...
*̡͌l̡*☀аншитятуПавабаЗ☀*̡͌l̡* C.S.
2.12 22:07
ОМГ!!! как же я не нарадуюсь за Марину нашу, УРА!!! это просто праздник какой-то! *тащиЦЦа как удав по стекловате*
Перегоняйте осла в следующий топик, я там нуждаюсь в солях! :-) Просто в отпаде!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325