447
Свои. Чужие здесь не ходят!!
Книги, музыка, кино, ТВ …
2.12.11 15:52

♀Сумерки Ѽ Сага-354♂

Свернуть
Ответить
0
Jackson ochen vkusnyi! Aaaaaaa! Marinka schastlvaaaaajaaaa
Ответить
значит целовала?????????????ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааа
Класссссссссссссссссссссссссс!
Ответить
Я тоже счастлива!!КАк здорово!!!
Концерт уже закончился?
Ответить
Ксюш, он по-моему еще и не начинался... :)))))
Ответить
О,так ещё всё впереди!!!:-)
Ответить
Блин, блин, блин!!! Я просто в восторге, прям подпрыгиваю от возбуждения! Ну от Маринкиного!!! )))
Ответить
Она его на язык попробовать успела? ))) не покусала хоть? :D
Ответить
надеемся, что лишь яркий след от губ оставила:-)
Ответить
Нет ((((( не успела поцеловать ((((
Ответить
блииин.
Nикоlь **K**
2.12 21:50
блииин.
Ответить
А он ее ???!
Sweеt **
2.12 21:51
10
А он ее ???!
Ответить
блин, блин, блин!!!((( Ну мож еще после концерта сможет?
Ответить
Марина будет себя вести активно на концерте, он ее заметит и встретится еще раз!!!!!!!!!!
Ответить
да-да-да!!! Пусть так и будет!!!
Ответить
Да, да, они выделяют активных слушателей, может он ей и песню споет глядя ей в глаза...... Тогда Маринку все, не вернуть....
Ответить
Ничего! Ничего!!! Надо радоваться уже тому, что все получилось и они встретились!!!!!!!!
Ответить
Так и концерт еще не начался даже! Я верю, что у Маринки все впереди!!!! С вип-пассом-то... ;)
Ответить
Я в этом и не сомневалась, но хочется подробностей!!! Оне его поцеловала, лизнула или как???
Ответить
Я не знаю! Ыыыы (((( она просто сказала, что он очень вкусный
Ответить
А кто-то сомневался???!!!
Ответить
да во время разогрева её сто пудов можно позвонить. Ну нас же тут порвёт пока концерт закончится. Нужны подробности!
Ответить
звоните ужо щас! Она ведь с ним пообщалась, а концерт еще не начался.
Ответить
Не, не велит пока звонить, давайте подождем уж... Хотя разрывает просто!!!!!!!
Ответить
ну почему же не велит???!!! :dash1 :dash1 :dash1
Ответить
У нее там какое-то мероприятие, насколько я поняла. некий "вип-пас"
Ответить
вип-пас - это пропуск в вип-зону, я так поняла?
Ответить
ага! Ну там за него стока денег просили, что мож и какое-нить мероприятие устроили?
Ответить
аха. За такие бабки Джексон сам должен был на дом приехать, поцеловать , сфоткаться и дать автограф:-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325