Школа
14

Где/когда кино смотрите?

Которое «неформальное»? к примеру, с мужем мы вместе посмотрели Ларса нашего Фон триера, в порядке расширения кругозора и мне было сказано, что ТАКОЕ в дом больше не носить ни-ка-гда))
На семейный вечерний просмотр "такое" кино явно не тянет (не известно чьи внутренности и/или голая *опа покажется)) выхи тоже в кругу семьи.
Как приобщаетесь к прекрасному?

Свернуть
Ответить
Посредством торрентов. :-)
Качаем, смотрим. Не нравится - удаляем, нравится - оставляем в коллекции.:-)
Ответить
Где взять кино не вопрос)), проблема посмотреть его, выбрать время)) дома то деть, то муж под ногами путаются, вот мне и стало любопытно, тут люди такими простынями списки просмотренного выкладывают, аж завидно, на форуме в основном дамы, т.е. такие же мужья и дети дома)) где смотрят? На работе, дома ночью, в телефоне в дороге?
Ответить
Ну да, я тоже читаю здешние топы, и составляю список фильмов, потом муж качает, я смотрю потихоньку, 2-3 фильма в неделю.
Муж ругается: "Как ты можешь смотреть такое УГ?"
Ответить
Тихим зимним вечером под теплыни одеялом в гордом одиночестве: дети спят, муж рубится в виртуальные игры)))
Ответить
+ так же
missis Xãдсoн ජ V.I.P.
3.12 13:01
+ так же
Ответить
терпеть не могу когда мужик в компьютерные игры режеца!!!!
Ответить
"мужики" как раз в это и играют а МУЖЧИНЫ заняты более полезными делами))
Ответить
О! Как глубокомысленно))) Жаль, что анонимно!
Ответить
Ну, так Вы и не терпите)
Ответить
В этом тоже, как оказалось, есть положительная сторона))
Ответить
Вы так уютно написали)))
Монами V.I.P.
4.12 19:03
Вы так уютно написали)))
Ответить
Если вопрос о "неформате", то смотрим после того, как детей по кроватям разложим :). Если фильм для семейного просмотра, то к нам старший присоединяется, младший опять же спит...
А чем вам Триер-то не угодил?
Да,кстати, не плохо предпросмотр фильма делать прежде чем всей семьей усаживаться "такое" смотреть. Подобные фильмы явно не для детей.
Ответить
Ноооочьюююю. Мне "повезло" у меня муж дома только в выхи. Вот будними ночами и преобщаюсь. Вчера вот к "Парижу" приобщилась, чешу репу теперь... Походу поглупела я за декрет((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325