книга на нг в подарок для мамы.

Девочки,помогите.Что Вы можете порекомендовать купить почитать в подарок маме.Любит она новинки,но чтоб глубокие книги про жизнь,любовь,смерть.Вообщем чтоб запало.Что порекомендуете.Спасибо.

К.Фоллет Столпы земли и продолжение Мир без конца. Там и любовь и смерть и не так давно у нас их продают. А может подарочный сертификат лучше?
Пока на ней останавливаюсь,но если у кого -нить будут еще предложения,обязательно напишите.
Если только маму не смутит нецензурн...
Бpюнетка в мармеладе ***
15.12 23:06
Если только маму не смутит нецензурная лексика местами. Моя бы точно была шокирована.
Как раз хотела завести похожую тему, а то в последнее время мне как на подбор попадаются такие новинки, в которых нет-нет, да и проскочит какая-нибудь нелитературность, из-за которой я не могу дать почитать их ни маме ни свекрови. Мне лично неловко прямо-таки :)
Те же любимые "Столпы земли" пришлось спрятать. Теперь "Шантарам" и "Белую голубку" ждёт та же участь.

Тоже хотела бы услышать советы. Интересует относительно новое, интересное и при этом приличное :)
А я что-то не помню в "Белой голубке" нецензурной лексики...
Моя свекровь читала Белую голубку. На нецнзрн не жаловалась. :-)
Дэниел Киз "Цветы для Элджерона", Анна Борисова "Креативщик".
Не совсем новинки, но из последнего понравилось больше всего.
Подстрочник. Жизнь Лилианы Лунгиной
+1000 Моей маме очень понравилось ( а я так уже два раза перечитала). В следущем месяце выходит фильм! Маму будет играть Сандра Буллок, а отца Том Хенкс. Трэйлер потрясающий!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325