739

♂Дом 2♂ Бабка свзяла шерстяные трусы o_O!

продолжаем
старая тема http://eva.ru/topic/119/2856687.htm?messageId=72303393

Свернуть
Ответить
упсс, не туда...
R/I/V/73 || V.I.P.
21.01 23:35
упсс, не туда...
Ответить
Ответить
Бузова беременна?

про Буз - если весной в декрет, то у нее уже нормальный срок.

нью-стебка
Ответить
и будут еще одни такие же бузята, я не удевлюсь что ее молодой чел так же с ней поступит как со своей бывшей семьей

я весной (в марте начеле) уходила, в мае родила
Ответить
А почему "ещё одни,такие же"? И почему во множественном числе?
Ответить
я читала их интервью в Антенне, так вот ее мол.чел. ушел из семьи задолго до Буз! они уже около полугода с женой вместе не жили...
Ответить
а откуда такая инфа появилась?
Ответить
Ответить
не удивительно... я так и думала... не зря же орги им не благоустраивали жилье как Даше и Рите
Ответить
+++++ хоть один умный поступок
Ответить
значит получается правда про квартиру? или просто денег им всучили?
не думаю что они просто так ни с чем уходят... близни своего не упустят кмк
Ответить
Слухи подтверждаются, значит квартира есть.
Ответить
Хотят, но это совсем не значит, что уйдут с проекта.
Ответить
+500!
масявка V.I.P.
20.01 11:11
+500!
Ответить
думаете их не отпустят? :)
Ответить
да не смогут они от халявы оторваться. ну поживут пару месяцев с младенчиком вне камер, а потом 100% вернутся
Ответить
мне кажется проект просто действительно откупился от них чем то... квартира это конечно шипко круто... может деньгами (которые они вложили в караоке клуб к примеру) или тем самым караоке?
Ответить
может и так...но Катьку они вряд ли одну на проекте оставят. Тигран за проектом уж точно катьку кормить не будет.ему и Юли с сыном хватит
Ответить
а моя бабушка (ярая фанатка дд) предположила вчера, что может как Рита уйдет и в её дом заселят Тиграна с Юлей и бейби?
Ответить
тож как вариант
shika *
20.01 17:00
20
тож как вариант
Ответить
да скорее глобальное потепление наступит, чем клан агибаловых покинет Д2:( кто ж им рейтинги тогда делать будет? тошнотный венц с косулей или мукла фифа?
Ответить
Ответить
рви когти настюха от него!
Ответить
Ответить
"Филипп вернулся,но его покинула Настя.." ????
Ответить
ага... тоже на это внимание обратила )) подразумевается конечно же проект... но написано коряво ))
Ответить
Ответить
об этом мечтают все!
Ответить
Я не мечтаю, не надо за всех говорить.
Ответить
о! ярые фанаты иа появились!
Ответить
Не ярые, но объективно понимающие, что без ИА проект стухнет вообще. И честно, не всегда, но часто понимаю её поступки.
Ответить
а я, наоборот, не могу смотреть из-за этой бабки. Вот если бы Ритка одна осталась...а мамаша ее ушла-было бы здорово....я бы, возможно, начала бы опять смотреть
Ответить
не доставят нам орги такого удовольствия
кто ж их рейтинги то вытягивать будет
иа вон и в бинтах, но старается...
Ответить
AD
Ответить
Она со своими перепутала!?
Ответить
ага)
shika *
20.01 12:13
ага)
Ответить
Всё оч здорово и классно, но какими тварями надо быть ,чтоб бросить свою кроху на две недели!!!!! На мой взгляд это оч о многом говорит!
Ответить
+1
Но Дашка грустная, может жалеет уже. Это как Водонаева на Мальдивы улетала на неделю, сына маленького дома оставляла, потом писала, что жалеет и больше так не сделает никогда. Может и у Дашки мозг на место встанет, если он есть.
Ответить
не грустная а пьяная!
Ответить
объясните мне непонимающей ваших комментов!!! что такого она сделала? как Рита бросила и орала на орущего ребенка бросив его на ПОСТОРОННИХ, уехала на долгие годы или что???
а у вас если б была возможность неужто не уехали бы отдыхать с мужем оставив детей с мамой своей или его??? ответите нет - не поверю или подумаю - что вы мать-паникерша!
Ответить
есть возможность - не еду. а зачем? и причем тут паника??
Ответить
Вот не уеду. Хотите верьте, хотите нет. Деньги есть, две бабушки есть.
Очень часто оставляю ребенка на бабушек, в течение дня, т.к. работаю на двух работах и т.д. и т.п.
Но вот не могу оставить ребенка на ночь. Не знаю... вот не могу и всё. А уж на несколько дней, даже не представляю.
Отдыхаем вместе с ребенком, правда мы и в "жаркие" страны не ездим. Специально летом и на НГ ездили в Карелию, чтобы особо не менять климат.
Прям мода какая-то пошла, после родов куда поехать, отдохнуть. По-моему не совсем удачный пример для будущих мам. Хотя это дело лично каждого.
Ответить
и я не смогу оставить! Это пиздануться там можно без крохи такой
Ответить
+++ тоже не понимаю таких кудахтаний. ребенка маленького с собой тащут-идиоты, смена климата ит.д...не тащут-опять идиоты. ребенок в таком возрасте, что спокойно 2 недели переживет без родителей, в 2-3 года и то сложнее. а ребята молодые, под камерами да с ребенком..почему не отдохнуть-то?
Ответить
вот как раз в 2-3 года НАДО с собой взять ребенка, я считаю. надо детей вывозить на море в любом случае раз в год хотя бы - здоровье от этого тоже зависит :)
Ответить
коменты не оставляю, Пынзарей не осуждаю, пусть делают, что хотят. Отвечу на ваш вопрос. У меня была возможность уехать летом в Турцию, дочери было 1 год и 3 мес. оставались бабушка, тётки, два человека хотели взять отпуск под нас, но не смогла, вот не смогла и всё. Я мать не паникерша
Ответить
да уж в год и три можно,тем более в туркиш,с собой взять.Это не полугодовалый и доминикана
Ответить
возьмите с полки пирожок и получИте орден онажематери 3-й степени
Ответить
Дело в том, что лично меня раздражает враньё. То инф-ия что с сестрой Даши ребёнок, то с Серёжиной мамой. При том, что они с ребёнком замечены не были, к ребёнку и ребёнку привыкнуть же надо. Значит однозначно есть няня. Так зачем преподносить идеальную маму: при вечерних нарядах и боевом раскрасе с утра и сутками сама с дитём? Вот это неправда, так не бывает. И думаю, что все мамы сначала начинают восхищаться умением Даши и выглядить и следить за дитём, а потм понимают, что что-то здесь не так, ну не бывает так в жизни. Вот это намеренное враньё и отталкивает от Пынзарей, прививают комплекс неполноценности у остальных мам, а всё объясняется легко: няня. Но не говорят, народ бы взбунтовался: двое взрослых не могут с одним малышём справиться и нанимают няню, осуждения было бы больше, а проект из них строит идеальную пару.
Ответить
Почему так в жизни не бывает,я с двойней,как бы тяжело не было,ни разу не вышла с ними гулять с немытой головой и не накрашенная,как-то всё успеваю!но думаю это не Дашкин вариант,няня есть по-любому
Ответить
Чистые волосы-норма, а понятие "накрашенная" растяжимо: ресницы и губы-это одно, а вечерний макияж как у Даши-другое.
Ответить
не только чистые,но и с укладкой,и макияж не только ресницы и губы,а то что чистая голова это норма, не сказала бы, у меня вокруг мамашки голову неделями не моют,говорят не успевают,не говоря уже о том ,чтобы лицо накрасить,хотя бы как в Вашем понимании "накрашенная" ресницы и губы
Ответить
а зачем вам вечерний макияж на прогулке с ребенком? Как раз ресниц и губ вполне достаточно, да и надо на это 5 мин, а если кто-то этого не делает, так это скорее от лени, а не от занятости. Ну а укладка при хорошей стрижке тоже дело не долгое, как говориться было бы желание :)
Ответить
Я бы не поехала. Дождалась 1.5 лет ребенка и начали ездить. Что за такая усталость, что надо было кроху бросать???т Устала лот камер? Ну и ехала бы в пансионат какой-нить под Москвой.
Ответить
Мне кажется все дело в Пынзаре, он её уговорил поехать, хотя может ошибаюсь:( уж больно она выглядит несчастно на фотках:(
Ответить
В 1,5 сложнее уехать поверьте, с мужем путешествую с 3 мес ре,...
Ответить
Конечно нет, мама в первый год жизни ребенка жизненно ему необходима - всего один год посвятить своему ребенку без поездок в экзотические страны, чтобы в будущем не иметь проблем ни с ЖКТ, ни с психикой, ни с неврологией у ребенка - это такая большая жертва разве?
Ответить
А кто это сказал? Путешесвовала до года, все хорошо... Вот после 3 х лет уже сложнее
Ответить
Ну не знаю.Я дочь впервые бабушке на выхи оставила когда ей 1 мес.был.Ничего,все нормально.А уж дочь вообще особой смены не заметила. Сейчас ей семь лет.Иногда езжу отдыхать без нее,ни я ни она "криминала" в этом не видим. Да и к "мамкиной" юбке она не привязана.Абсолютно самостоятельный ребенок.Со всеми находит общий язык. Так что это дело вкуса...
Ответить
у меня на полдня не может без меня младшая остаться. Ей полгода. Бутылкой меня заменить не могут
Ответить
Не,у нас как-то спокойно все. И бабушкам-дедушкам радость и деть не истерил по этому поводу.Все ок. Так и пошло,что раз в месяц стабильно на выхи отдавали.
Ответить
все красивые, только качество фоток гавно.
Ответить
Ответить
она что не знает, с кем сына оставила???
"на данный момент Тёмочка с мамой Сережи" - это как понимать?
Ответить
там вообще-то речь про Фео, а не про Дашу
Ответить
там написано, что сейчас разговаривала с Женечкой Ф...и группа Пынзарей, т.е. они там пишут...
Ответить
подпись под сообщением: Виктория Чигаева
Ответить
аааааа!
Anonymous
20.01 13:03
аааааа!
Ответить
AD
Ну что такого страшного в том, что оставить ребёнка с мамой или свекровью? Родным людям надо доверять. Дашка с Серёжей тоже нуждаются в отдыхе. Они под камерами ходят целыми днями-пусть расслабятся.тут так все накинулись. как будто они навсегда покинули сына...
Ответить
уработались бедняжки. Оставить ребенка в полгода - это жесть полнейшая.
Также как и Бородина потащилась отдыхать с мужиком,и няню прихватила для ребенка, чтоб не мешала им. Ребенка взяла для видимости, что мать хорошая.
Ответить
хоспидя, дамы, выныривайте уже с кухни, стряхните с себя сраные памперсы и оглянитесь вокруг!!!!!!!! Не сошёлся свет клином на детях, есть ещё и своя жизнь и личная и всякая другая:) И даже от фанатично любимого ребёнка надо отклеиваться, хоть иногда!
Ответить
однозначно!!!!
Anonymous
20.01 13:04
однозначно!!!!
Ответить
я работающий человек, именно поэтому я "выныриваю" на достаточно большое количество времени, и не представляю своего отпуска без детей. Я не говорю о паре-тройке дней с мужем куда-нибудь поехать.
Ответить
+1000000
Anonymous
20.01 16:03
+1000000
Ответить
ппкс! ребенку тоже нужно иногда свое личное пространство:) вот раскудахтались-то:)
Ответить
Особенно в 6 мес)) ну просто необходимо грудинку свое личное пространство
Ответить
Ребенку в 6 месяцев грудное вскармливание необходимо и мама рядом, для нормального развития. Бросив на 2 недели, можно потом всю жизнь лечить болячки ребенка(ГВ пропадет, режим нарушится, нервная система пострадает, да и те, на кого бросили могут недосмотреть с непривычки)
Ответить
Хрень какая! И без ГВ дети себя отлично чувствуют. Я например не захотела кормить,истерик у ребенка по этому поводу не было.Легко перешли на смесь,тем самым облегчив жизнь и мне и всей семье
Ответить
да бред про няню и видимость! Почти все наши знакомые, кто пользуются услугами няни круглый год берут их летом и на дачу и на море!!! Это не значит, что они не любят своих детишек, да и няня на море не 24 часа в сутки при ребенке будет
Ответить
Дык вот и я про то:):):)
Ответить
судя по фото в твиттере терехина - именно 24 часа. Из Турции все фотки были с Марусей, а сейчас ее там и близко не видно
Ответить
А Терехин, простите, должен в СВОЙ твиттер фотки Маруси выкладывать?)))
Ответить
а чего Бородина из Турции каждый день твиттер заваливала ими, а сейчас ни одной фото?
а почему бы Терехину не делать этого?? выложил же, где они в самолете
Ответить
В Турции Бородина без мужика была)
Если че, я б на отдых без няни поехала, меня мой ребенок не утомляет)))
Но, извините, трахаться им ночью в номере, где спит ребенок надобно?? Или лучше взять няню, чтобы ночью она с дитем была, пока они тусят и трахаются?
Ответить
а Вы когда с мужем отдыхать едите, вы не трахаетесь, простите? )))и для ребенка отдельный номер берете при этом?
Ответить
Ну, знаете ли, Терехин Маруське не папа)) Трахаться с ЧУЖИМ для ребенка мужиком в присутствии ребенка, оно, может, и не всем нравится)) Да и сон у малышей разный бывает)) Мою из пушки не разбудить, а вот подруга с мужем сексится (живут в однушке) только в ванной, тихо-тихо, по быстрому, ребенок имеет чуткий сон(((
Ответить
она с терехиным 2 мес назад без ребенка отдыхала. Могла бы и не ехать с терехиным и ребенком, а если уж поехала, значит все серьезно, и этот чужой мужик может скоро будет жить с ней и ее ребенком в одной квартире.Короче, долго писать, я этого не понимаю)) А Бородиной флаг в руки, также как и Пынзарям))
я в 20 первого родила, и ничего, отдыхаем всегда вместе с детьми)) А кто-то скачет по тусам до 25-30, рожает, и от дикой усталости от камер через ребенкиных полгода уезжает хер знает куда..
Ответить
Anonymous написал(а): >> а Вы когда с мужем отдыхать едите, вы не трахаетесь, простите? )))и для ребенка отдельный номер берете при этом?
Ответить
почти все наши знакомые, в том числе и моя семья, имея нянь в наше рабочее время, никогда их не берем в отпуск.Мы детей рожали себе, а не няням, и нам нравится общаться с нашими детьми во время отпуска, поскольку в рабочее время мы не можем им уделить им столько времени.
А когда свои дети в напряг, и хочется их "сбагрить" кому-нибудь, и когда родители устают от своих детей - вообще такого не понимаю.
Ответить
так вы и так своих детей не видите, сбагрили няням в свое рабочее время, домой поди приходите, когда дети уже спят, ещё бы вы без детей отдыхали, они б вообще про вас забыли. А когда человек круглосуточно с ребенком, ничего страшного, если он на пару недель съездит отдохнуть без него. Тем более в зимнее время ехать с ребенком в теплую страну рисковано.
Ответить
))) Вы рентген, чтобы знать во сколько я прихожу и ухожу?))Детей утром отвожу в школу и садик, вечером с 8 я дома с ними, все выходные мы все вместе, на тусовки и пьянки почти не ходим, в отличие от постоянно "зажигающей" Бородиной..

а кто тут круглосуточно с детьми из тех, о ком начали разговор? Пынзари? или Бородина?

Про рисковано - это Вы из собственного опыта? или все в совке живете? Мы вот уже 10 лет на нг на море, ничего рискованного в этом не вижу.
Ответить
может я вам Америку открою, но многие мамы устают не от детей, а от дня сурка. я вот не работаю, у меня нет в том необходимости, мы с мужем решили, что всем будет лучше если с детьми буду я, а не чужой человек, но от однообразия будней иногда жуткая тоска накатывает, хотя есть машина под окном и к дому я не привязана. отдыхать ездим 3-4 раза в год, с детьми если че, но я мечтаю просто об отдыхе без них, вдвоем с любимым мужчиной.
Ответить
Я не понимаю "дня сурка", когда есть машина и к дому человек не привязан. Что-то Вы такое написали, сами то поняли? Тоска у Вас видимо связана не с днем сурка . И кому там лучше в вашей семье, если даже при таких обстоятельствах у Вас "жуткая тоска", тоже непонятно. . У нас нет с мужем проблемы уехать на 2-3 дня и побыть вместе, но о полноценности отдыхе на 2 недели, тем более так далеко, без детей, об этом даже речи быть не может.
Опять же речь идет о пынзарях и Бородиной тут. День сурка , когда ребенку полгода, оба находятся с кучей людей, есть разнообразие- это бредовое оправдание
Ответить
ну конечно же я не поняла, что написала, утешьтесь.
а вы явно из тех, кто знает все обо всех и лучше всех :-)
Ответить
утешьтесь? барышня, Вы явно не в себе раз такие цу раздаете)) Вы хоть посмотрите на какой пост свой предыдущий опус писали
я из тех, кто пишет о себе и знает о себе лучше других, в том числе Вас)))
Делаю скидку на то, что Вы в вечной тоске, поэтому развлекайтесь дальше)) может это тоску хоть от Вас отведет)
Ответить
ахахаха)))) ну я ж говорила, что такие как вы вечно все знают, и для них существует только 2 мнения - их личное и неправильное, вы мадам, даже не поняли ЧТО я вам ответила т.к. слышите только себя))) слава Богу, что мы не знакомы!
Ответить
Посмеялась "недалекая" и ответила сама себе, даже не прочитав ветку))) это такое излечение от вашей вечной тоски? Ну дай бог, чтобы вылепились))
Ответить
да, да, я тоскую, ой тоскуююю!!!
и недалекая я, ага, угомонись уже, далекая ты наша :-)
Ответить
:) не ссорьтесь, вы что?
Ответить
ты больна, дорогуша? Ты ответила мне, хотя диалог мой был не с тобой, влезла в ветку со своей "тоской" от сидения дома, и продолжаешь свои тупые посты печатать..Кто угомониться то должен?)))) если тебе скучно дома, я то тут причем)))
Ответить
мда, сколькоже придурков вокруг нас... :chr2
Ответить
сочувствую)
Anonymous
23.01 12:32
сочувствую)
Ответить
завидуйте молча. я сидела и сижу с дочкой уже более 3-х лет без нянь и помошников, еслиб у меня была возможность съездить отдохнуть с мужем вдвоем, то ею обязательно воспользовалась.
Ответить
ну Вы просто героиня! надо же как теперь трудно сидеть с одним ребенком дома без помощников!
у нас не было помощников, пока я на работу не вышла. Вообще не понимаю зачем они нужны, когда сидишь дома и не работаешь.
Пользуйтесь, кто Вам мешает, няню нанимайте и вперед. Нет возможности - идите работать, как другие делают, а не дома недовольная сидите.
p.s. первый год второго ребенка была с двумя детьми без всяких помощников, еще и с дочкой по рабочим делам каталась. И была счастлива, что имею возможность находится с детьми побольше). Завидовать мне нечему, моя семья 2 раза в год с детьми отдыхает.
Ответить
Ну это Вы героиня)))
С двумя детьми, без помощников, не жалуетесь и довольны)) Но, увы, не всем так везет. Дети, к слову, бывают разными. С кем-то легко, а кто-то может оооочень утомлять! И у родителей порог разный. Кто-то может и уставать (как ни кощунственно, на Ваш взгляд, это звучит)
Да и помимо детей бывают проблемы в семье, и не у всех есть возможность пару раз в год с детьми выехать отдохнуть. А порой после 2-3 лет сидения с детьми без выходных и отпусков, хочется кому-то и без детей отдохнуть. Это нормально! И это лучше будет, чем быть раздраженным, нервным, и срываться в итоге на детях!
(я другой аноним)
Ответить
ну после трех лет сидения - может и соглашусь. но не через полгода ребенкиных, и не шибко они трудятся и устают.
в 3 года можно уже и в садик на полдня отдавать ребенка, раз мама устает, но не хочет выходить на работу.
Ответить
И вам медаль на Хрудь!
Ответить
оставьте себе)) у меня "Хруди" нет, в медалях не нуждаюсь, не считаю это геройством в отличие от некоторых)
Ответить
трудно:) а нахрена подвиги если есть помощь? у менря с года ребенка есть няня с частичной занятостью, и бабушкам в радость с внуком посидеть. Я начала фрилансить с тоже с года ребенка. Не для денег, а для души. Мне в тягость вся это "домохозяйственность" и домработница у меня всегда была, до декрета, во время декрета и будет после:)Нравится быть лошадью вперед, а у меня есть еще жизнь)))
Ответить
Вы не по адресу ответили, я это подвигом абсолютно не считаю, если мне это приносило удовольствие тем более.
Пальцы гнуть тут тоже не надо, помощников по хозяйству и нянями тут никого не удивишь, тем более меня. Я говорила не о плите и уборке, а о детях.
Ответить
я со своими уже 10 лет сижу без нянь и бабок. Это понятно, когда уже больше 3 лет прошло и вечный день сурка. Но когда мелкий только родился и от него уже ноги делают с воплями как же мы устали!!! ОТ ЧЕГО????? Вы что пашете не покладая лопаты? У вас семеро по лавкам и никакой помощи вокруг? Вы никуда не выбираетесь и только все вокруг домашнего очага крутитесь целыми днями? НЕТ!!! Так от чего они устали? Я в этом году на неделю с мужем вырвалась и то места себе не находила, как там моя детвора с бабушкой, а младшему на тот момент уже было 3,5 года. У меня в голове не укладывается как я брошу малюсенького человечека, даже пусть и с бабушкой.
Ответить
так может Даша тоже сейчас переживает
Ответить
меня н-р этот домашний очаг напрягает, мне работать гораздо легче,чем домом и детьми заниматься.
Ответить
у меня та же история, хотя очень люблю свою дочу.
Ответить
AD
Ответить
правильно написал - если не нравится - зачем подписываться на его чтиво и читать и комментить - трата времени
Ответить
Ответить
Интересно чем близняшка хуже Инги, Лизы и Насти?
Ответить
Отсутствием силикона))
Ответить
Разве шта!
А так, такая же обезьянка!
Ответить
Ответить
)))
shika *
20.01 17:08
)))
Ответить
ыыыыы))) ржака:))
Anonymous
20.01 17:35
ыыыыы))) ржака:))
Ответить
Ослица ИА-ИА. )))))))
Anonymous
20.01 18:44
Ослица ИА-ИА. )))))))
Ответить
http://www.topnews.ru/news_id_47757.html умственное развитие бузовой!
Ответить
вообще безосновательное исследование, ни о чем. Я точно так же могу сказать, что я, дипломированный психолог, основываясь на свои секретные наблюдения пришла к заключению, что Бузова гений.

Я не оспариваю ее частую глупость, но для таких заявлени нужны факты.
Ответить
думаю, что они были. Хотите чтобы в статье всё было указано?
Ответить
Ответить
Колесо вроде выпившая.
МаМаруси C.S.
20.01 23:58
130
Колесо вроде выпившая.
Ответить
вроде нет
Vezelka V.I.P.
21.01 00:10
вроде нет
Ответить
Задойнова от халявы и палками не отгонишь, будет сидеть пока не состарится.
Ответить
Ответить
Какой же Задой тупорылая мразь? Нах он Фекле?
Ответить
Нашли друг друга, ей жизни хорошей хочется, а очереди из богатеев за ней нет, сомневаюсь, что хоть один возьмет после позорища, под названием Дом2, вот и приходится хоть с Задоем, но не одна.
Ответить
господяяя, как она унижается перед ним!
Ответить
Завтрашний перл:"Я тебе не СКОТЧ Макдак!"
Ндэ, тупой еще тупей тупого.
Ответить
Ага...и "не олигофрен, имеющий миллионы". Смеялась до слёз. Какой же он тупой, как же жизнь их всех после Дома на землю больно опустит, вон Надька рыдает уже на весь инет.
Ответить
да, женьке хрен чего обломится в москве...Чего то она уж очень опускается
Ответить
и стареет....
Anonymous
21.01 10:59
140
и стареет....
Ответить
тоже посмеялась))) жуть, какой тупой))))
Ответить
Я тоже до слез )))))) над его фразой)))))))) Мне кажется что тру ляля даже не заметила или сама не знает что это за слово)))
Ответить
Ну Водонаеву же кто-то взял, и Бушину, вот она и надеется :)
Ответить
Для меня лично Водонаева не сравнима с Фео. Мне всегда она нравилась: подача, энергетика. И сейчас читаю её ЖЖ и Твиттер иногда. Рада что у неё всё хорошо.
Ответить
НУ это она сейчас не сравнима, а Степа в свое время хорошо её потаскал...
Ответить
и что? в цене нынче только девственницы?
Ответить
при чем здесь это? Я вообще-то совсем другое имела ввиду.
Ответить
труляля обычная, скучная, одним словом фёкла:) её предел мечтаний это эскорт, выше ей не подняться
Ответить
согласна, сильно по ней ударит падение в реальность, она то считает, что красоты неземной и все ее хотят.
Ответить
AD
°•.✿.•° Стелла °•.✿.•°

Какая-то у иашки избирательная мстя...
Неужеди все позабыли, с чего начался конфликт. А начался он с того, что Миша назвал ритку слабой на передок. рыта плакала на лобном, но бабка не мстит Масе за дочкины слёзы - бздит (пардон за мой французский)
Далее, выясняется, что про секас в пансионате "Рябинка" Мише рассказала Ксюша Бородина, а вовсе не Лёша. А Ксюше рассказала сама рытка. Получается, Бородина предала подругу, отчего половая тайна той разнеслась на всю страну и дальше.
Но и в этом случае "справедливая" мать не мстит, а проглатывает обиду.
И тут - о, чудо! - Настя возмущена поведением риты, которая за её спиной флиртовала с её - Настиным парнем. Мало того, ещё и предлагала продолжение рябинкиных шпагатов, качания рефератов - или как там у аги-своры обозначается случка? Вот тут-то мать-ослиц... пардон - "тигрица" бросается в бой. Причём в бой заочный.
Ай да маманя, ай да лопух года!
Ответить
Всё с ног на голову перевернули. Не Рита флиртовала, а Лёха заигрывал. И опять же...на кого есть компромат, на того и выложила инф-ию.
Ответить
Ответить
Так вот почему Женька Ф. собирает чемоданы, уходит к Николаю?
Ответить
Какое враньё! Да пришел бы он на дом, если б ему надо было срочно жениться? Щаз!!
Ответить
А почему срочно? Год впереди.
Ответить
Ассоль

сейчас нахожусь в Доминикане на экскурсии остров Самана, здесь Пынзари) Даша очень худенькая) они в группе с моим мужем и ребенком, я в другой. вечером порасспрашиваю у него)
Ответить
И есть Дашка не готовит, вчера Пынзарь в общем доме тарелки наполнил приготовленным и к себе пошёл.
Ответить
ну что вы! зато она крсавЫца!
Ответить
Так ну и кто как думает, Оксанка с Антоном надолго:) Неделю не смотрела Дом2, тут решила глянуть и такой приятный сюрприз:)
Ответить
А я вообще на неё смотреть на могу, перекручиваю. И Антон какой-то слащавый мальчик гей, неприятный.
Ответить
чё за собаку Труля хочет? Опять йорика?
Ответить
ей бы больше китайская хохлатая подошла... особенно к ее копытцам меховым


Ответить
Какая прелесть, мне очень нравится такая порода. Жаль у ребенка аллергия на собак, я бы купила такую.
Ответить
У меня тоже аллергия на собак. Но у нас дома голыш:)

У вашего ребенка на перхоть собачью или на шерсть? Просто дело в том, что у Хохлатых нет подшерстка, из-за чего часто у людей не бывает именно на хохлаток аллергии.
Ответить
Я не знаю на что точно, делали пробы на коже и показало аллергию только на собак. А как узнать на перхоть или на шерсть?
Ответить
может съездить к заводчикам этих собачек... с ребенком
посмотреть как они будут кантактировать... прихватив конечно с собой ингалятор/супрастин или что вы там даете при проявлении симптомов
Ответить
ага прикольные они ))
Meger@ V.I.P.
22.01 09:06
ага прикольные они ))
Ответить
На хохлатых не бывает аллергии - их даже астматики держат)
Ответить
да не нужна ей собака, кто за ней ухаживать будет? Женя только около зеркал крутится.
Ответить
да это понятно... ежели она йорка хочет то эт оч непростая собака в уходе... у меня был йорик... честно признаюсь замучилась: постоянно причесывать, стричь и т.д.
Ответить
вот такую:

мини-шпиц. перцовый или черный



это классический шпиц:



а это звезда фейсбука, стриженый карликовый померанцевый шпиц.
на эту картинку Фифа и купилась.



патамушта модно! http://www.softmixer.com/2011/03/blog-post_4024.html
Ответить
Боже, на последней какая же прелесть!))
Ответить
понятное дело что купилась, а сможет ли она обеспечивать ему такую же причу постоянно!? Я считаю что если нет денег на покупку собаки то и не будет на ее уход и содержание, тримминг и стрижка удовольствие не из дешевых
Ответить
а зачем они Задоя гонят на работу? он и так деньги получает! а кто работает там вообще?
Ответить
Так он им прямо и ответил, что не видит нужды в работе:) А гонят, что бы для Фифы платформу на будущее строить начал:)
Ответить
это для шоу может хорошо жену такую иметь, эффектную. а в жизни зачем она нужна?она ничего не умеет делать, ни бельё развесить,ни покушать приготовить, ни убраться. какой ей ребёнок нужен, лет по 40? ей другая платформа нужна, с толстым кошельком, с домработницей и всем остальным.
Ответить
зооФеофил хочет собаку как вещь, омерзительная парочка потасканных дебилов, аферистов. Бонни и Клайд мля
Ответить
Как же раздражает потрошитель крючконосый, пытается себе придать максимальной значимости, бубнит ниочем..... бр он же наверно всех в определенном виде уже прикинул.
Ответить
Ржу от пары Ваня-Либерж))) Одна ревет чуть что, а второй в шортах вечно)) Чего он водолазку-то с шортами нацепил))) Интересно, у них серьезно?
Ответить
Да это еще и не обычные шорты, а плавательные:-D
Ответить
Была этим летом в деревнях под Ярославлем на экскурсии, там поголовно все в шортах таких. Странных. В основном синих) Не знаю, откуда Ваня, вижу его только в анонсах)
но похож на тамошний контингент внешне
Ответить
AD
Да, посмотрев ночной, оказалось что ИА сказала правду про Настьку, Настя в обороне, но палится на ровном месте. И после этого она своему мол.чел.разрешала свою подругу доступной женщиной называть. Кто же Настя тогда если за деньги спит. Говорит что Питера не было, но был же. Я в эфирах точно помню что речь шла о поездке в Питер вместе с Риткой. ИА молодец, заступилась за дочь, не понимаю осуждения людей её за этот поступок, я бы так же сделала. А то в своём глазу бревно не видят. И сказала она то, что знали все.
Ответить
путаете, это иа не видит бревно в своем глазу. а так да, все спят за деньги,проектные девочки сама доступность.
Ответить
Так и не надо всем таким "безгрешным" одну Ритку засирать. И терёхин - альфонс, Самсонов такой же. Тоже можно сказать любовь за деньги: у Терёхина сейчас, у Самсонова раньше. Так нет же Ритка-доступная, а они прямо такие недоступные.
Ответить
а это вопрос к организаторам и сценаристам этого шоу, почему только Ритку распинают? может ей за это зарплата не плохая капает?
Ответить
Вчера Фео сто раз сказала, что ей 26 лет. Забыла, что на оф. сайте стоит ее правильный возраст.
http://dom2.ru/heroes
Евгения Феофилактова
В шоу 1058 дней, c 28 февраля 2009 г.
27 лет
г. Киров
Поляна
Ответить
Ой, посмотрела по ссылке: Ваня и Антон на много младше чем Либерж и Оксана.
Ответить
А по-вашему какой смысл скидывать возраст на 1 год? :) На сайте может быть ошибка.
Ответить
Даша вон вообще 20летие справила в свои 26 и ничего )))))
Ответить
Может, другого торта не нашли, вот под него и пришлось подстриваться ))))))))
Ответить
Да ей можно и 15-летие праздновать, больше ей по уму не дашь
Ответить
ну не скажите, моя 12-летняя дочь намного грамотнее ее пишет, так что и 15 многовато будет,
меня вообще удивляет как Дашка смогла школу закончить!
Ответить
По ссылке и этому старлею-реперу Коле написано 40, а говорят 39 всегда в эфирах
Ответить
Включила "Свободен" на МТВ, а там Ермакова )))
http://dom2tntnews.ru/?p=1071


Ответить
Что это за передача такая?
Ответить
да так чисто поржать )) смотрим с мужем иногда
Ответить
ужасно одевается Фео, ну зачем Задоя так же одевать? Чебурашки, блин.
Ответить
Это Настя била Самсонова, а он бедный прикрывался! Фуууууууууууууууу, но что за мужик.....
Ответить
ага, за пинала блин, бедненького слабого мальчика(
Ответить
Колесниченко на поляне сидит со спертым из Аэрофлотовского самолета пледом, под столом.
Ответить
Пилять трусы передала, а эта дура Рита их привезла:)))))))))))))) уххахахахахахаха. Они интересно их постирали? Позорники! Тьфу!
Ответить
Блин, ну Самсонов, сдал Настьку со всеми потрохами.
Ответить
Все дружно прикалывались над Задойновым что он хотел миллион за 1 смс получить В том числе и Бузова говорила что чудес на свете не бывает и это лохотрон, и тут же показывают свою рекламу отправь смс и получи миллион=))))))))))))
Ответить
тоже обратила внимание)))))
Ответить
Ну, ИА-молодец! Высший пилотаж, так хорошо всё на лобном по полочкам разложила, сделала Самсонова и Настю. Настю было бы жалко если бы не её предательство по отношению к Ритке. Но это всё шоу, почему то уверенна что Настька отдохнёт в Тае и приедет на Дом обратно. Всё спланированно у неё: билеты куплены, родители летят. у Самсонова нет загран.паспорта. Так что отлично отыграли свои роли.
Ответить
+1, отыграли роли.
Anonymous123
23.01 12:56
+1, отыграли роли.
Ответить
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит...
Ответить
Как же глупо так писать когда нет аргументов. Интеллект Самсонова очевиден, вашей же репликой: Самсонов это ты? Или может Задойнов, один хрен-идиот!
Ответить
Фу, какой Самсонов позорник: всех баб своих с потрохами на потеху всей стране сдаёт: Ритку, Настю. Настя думала, что у неё другая участь, дура.
Ответить
А что, у Настьки трусы эксклюзивные? Именные? В стране таких больше не продают?
Ответить
да вся эта ситуация полнейший тупизм, а реакция на нее хомяков еще больший тупизм
Ответить
Ирина Агибалова на одноклассниках подборка жена рыбака

Ирина Александровна, что говорит врач, как вы?
Врач назначает процедуры и я каждый день езжу 100 км туда и 100 обратно. Процедура 30 минут.

Ого, и много еще будет(процедур).
Если бы я знала. Я вообще рассчитывала на 2-х недельный реабилитационный период, ан не тут то было((

Короче Ирина Ал. хватит водить нас за нос!!#u2d8d0d8f2bs# #u2d8d0d8f2bs# #u2d8d0d8f2bs# #u2d8d0d8f2bs# Когда будешь в эфире??????
Надюш, понятия не имею. Но в том виде как сейчас, смысла появляться нет.

Жалко.А потом ты решишься еще на одну операцию?
Да хоть сейчас)))))))))

А как дорогу переносите, дороги у нас не очень ровные.
Я за рулем в любом состоянии хорошо себя чувствую.

Ну ничего,зато показывали в городе Вас и результат уже великолепный. Вы и так молодо выглядели,а сейчас ещё намного моложе.
Ну не знаю........Стрункина говорит, что я старше своих лет выгляжу)))))))))))))))

Мы уж вчера возмущались. Что слушать сплетниц.
Как бы мне хотелось в этот момент включить машину времен и показать этим девочкам как они будут выглядеть через 20 с лишним лет))))))))))))

А сейчас этим девочкам нос утрете,они будут старше Вас выглядеть.
Спасибо))Доктор говорит, что эффект сохранится 10 лет как минимум.

Ирина Александровна, какие новости с поляны? Юля не родила еще?
Сегодня не родила пока. Рано еще. В феврале же.

Ирина АЛ Кузин не собирается вернутся?
Так они с Глебом вроде в Мексику в мр\арте собирались, или передумали уже?

Ирина Ал. а как там Катя Крутилина поживает? Вы поддерживаете отношения?
Иногда созваниваемся, иногда видимся на каких-нибудь праздниках.

А Салибековы на совсем уйдут или вернуться? И где будут жить,в городе,если вернуться?
После рождения малыша, они снимут квартиру. Через 3-4 месяца вернутся.

Ирина Александровна, здравствуйте! Вы молодец, так держать! Хочу быть такой же боевой, но мой кроткий характер мне этого не позволяет
Меня жизнь заставила стать локомотивом в семье)), по мне так лучше вагончиком быть.

Ирина Ал,а Митю в садик не думаете отдать?
весной или летом попробуем. Хотя надо с ним к морю поехать месяца на два.

ИРина Ал. почему не завозят новеньких на поляну? А то сидят 6-7 человек в доме, одно и тоже. Не интересны они уже.
Привезут скоро.

А правда говорят,что с проекта Мама в законе многие придут на дом-2?
Не знаю. Но была бы только рада.

А ведь в Маме в законе, есть не плохие и достаточно сильные пары....было бы очень интересно понаблюдать за ними на Доме.......хорошая конкуренция!!!!
ДА!!!

а на самом деле с кем вы общаетесь за периметром хорошо, а на экране ругаетесь?))
Ни с кем. Как в периметре так и за периметром.

Я вот думаю.....а женская спальня не задумывается как каждая из них будет выглядеть после рождения троих детей?
Я примерно представляю)) А вы?

а как вы отнеслись, что против вас проголосовала вся поляна, да еще и Пынзыри
Пынзари удивили. А так.... мне все равно.

Ирина Александровна, а Оля Бузова с вами общается нормально.
Да. Вчера переписывались смсками, она тоже в шоке была от оскорблений в мой адрес.

Да ну их. Фу. Молодые ,а так о взрослом человеке.
Дело в том, что можно дать оценку поступкам или действиям участника шоу, но обзывать и оскорблять-это уже перебор! Я их никогда не оскорбляла.

какая же колесниченко врушка,и лицемерная....ужас просто
Закон выживания.

Ирина Ал. почему Бузова не поддерживает Вас на лобном, чтоб остальные помолчали.
Она на лобном на работе.

Терехин ведущий и оскорбляет, кргда такое было.
У Терехина сорвало крышу)))))))))))))))

А Терехин и Самсонов прям смотреть противно.
бывший бандит и бывший мент -лучшие друзья, все как в жизни, ничего удивительного)))))))))))))))))))))))))))))))))))

А почему все (кроме вас) всех оскорбляют?
А это вопрос к их родителям! Я бы своим девчонкам не позволила оскорблять взрослую женщину. Просто ради них самих же. Да их даже жалко, сколько же им труда стоит заставить парней с ними встречаться!!!! Кошмар! Что Лера, что Либерж, что Оксана. Вот лучше бы выводы сделали, что не так в их поведении.

Ирсанна и для этих девочек найдётся свой парень.....
Не найдется, они его нахрапом возьмут.

Ирина Ал. очень не приятно было смотреть на листок с твоим иммунитетом " И.А" почему позволяют это ведушие или кто там? Все другие были с именем и фамилией.Такое чувство,что всё было сделано намеренно.Ты как думаешь??
Я непременно разберусь с этим. Уж поверьте!

Ирина приветик...процедуры каждый день––так может надо лечь и полежать в клинике.а то польза не ощутима,да ещё сама за рулём..надочто б кто то возил,а ты в расслабленном виде на заднем сиденье...
Я хотела, но врач говорит, что нет смысла.

Здравствуйте Ирина Александровна, а почему вы Алексея Самсонова называете "бывший бандит"? Или вы это не про него? А если про него, то что он совершил? Имеет ли судимость?
А как хотите так и понимайте.

Всё ясно. Доказательств преступного прошлого Алексея Самсонова нет.
А почему я должна предоставлять ввам всем какие-то доказательства и почему меня обвиняют во всем бездоказательно и этому верит большинство?

ИрСанна, разберётесь Вы или нет, но "И.А." уже увидели все! И кто Вам дал иммунитет? И почему Лёша вдруг бандит? Ну ладно Миха бывший мент!
Арина, до свидания! Надоело читать Ваши бредни!

мне всегда интересно,почему Оля и Рита таких глупых разборок никогда не ведут,как в настоящее время Фео и Задойнов?
Потому что у них все хорошо в личной жизни видимо.

Мария *
да какое там развитие. Ты хоть одного с книгой видела?
Ирина Бабаджан
Я видела с книжкой!! Элину, Венца и Палыча, может были и другие, но видела только этих))

Ирина Агибалова ответила другу Ирина Бабаджан
А я видела Риту и Олю. Оля сейчас книжки читает с электронной книги в телефоне

Просто все Вас считают как единственным адекватным человеком на проекте,а остальные все говорят неправду.
Поэтому всех кто со мной конфликтует называют правдорубами, а в моих словах постоянно сомневаются. Хотя время ставит все на свои места и очень многое сейчас уже стало очевидным, но когда я об этом говорила, все кричали, что я лгу. Только память у антифанов короткая и они такого не помнят.

Ермакова пишет, что про Настю все правда.
Она правду написала. Я читала.

Ирина Ал.как у Риты дела??? Она уже с Митей на поляне? Как справляется одна??
Рита заболела, у нее ангина т высокая температура. Она дома и Митя тоже дома.

Ирина Ал.,здравствуйте Оля еще машину не купила?
Пока нет. В феврале.

А какую хотят купить?
Пока думают, проходят тест-драйвы.

А Митя тоже болеет?
Нет, слава Богу! Тьфу-тьфу-тьфу.

Передайте Ритке пусть выздоравливает! А Митюшке буську!
Хорошо)), Митюшка прелесть, такой серьезный и деловой, столько новых слов начал говорить.

Ирсанна смотрите что б Митя не заболел...тьфу тьфу....ангина заразная зараза
Митюша на первом этаже, а Рита на втором в своей комнате.

Кстати, Миха мент хоть и бывший, но бывших не бывает ФСБшников и ментов, так что думаю ему инфу собрать сидел Свешников или нет очень просто, впрочем как и про любого участника.
Вот и я про то, уж про меня чего было бы, уже бы раскопал и предоставил!

Ирсанна а вот когда у вас были маленькие дети вы ходили в кино или там в рестораны? ну хватала вам времени на то что бы уделить себе внимания или что бы с мужем провести время?
Конечно ходили и в санаторий ездили и на море. В рестораны мой муж не любит ходить, а сейчас и в кино не любит, ему дома больше нравится отдыхать.

Митя сегодня с Олежкой на тренажерах спортом занимались. Митя на батуте прыгал, подтягивался на ручке беговой дорожки , залезал и скатывался с доски для пресса))))))))))))))) Такой смешной.
Ответить
ну наконец то )) заговорили о том что ребенка на море бы надо свозить ))
Ответить
Всех обосрала старая блядь! И при этом трындит, что никого не оскорбляет. Фу, ну до чего же мерзотная бабища!
Ответить
Получается, она со своей СРитой белые и пушистые, а все остальные в г...не.
Ответить
Нет, получается что все доступные или альфонсы, а позорили только Ритку. При том бывший любовник и типо подруга. Т.ч. всё закономерно и правильно.
Ответить
Не все доступные или альфонсы. Просто на таком фоне легче выглядеть "белой и пушистой". Но некоторым и это не помогает. ИА на любом фоне выглядит... даже не темным пятном - черной дырой.
И еще не известно, кто был "типо подруга" в отношениях Насти и Риты. На том лобном, на которое так вызверилась ИА, Рита призналась, что Леша постоянно ее домогается. А все, что сделала Настя - это спросила Риту, почему она ничего ей не говорила, и что она (Настя) на Ритином месте обязательно рассказала бы ей о таком поведении ее МЧ и пересела к Леше.
Настя никак не оскорбила Риту, и месть ИА именно Насте очень притянута, т.к. ей не за что мстить. Наоборот, она вопреки своему МЧ общалась с Ритой, а та за ее спиной зажималась с ее парнем (не знаю по чьей инициативе) и ничего не говорила подруге. Я понимаю претензию Насти к Рите, но не понимаю почему надо было мстить именно Насте.
Леша этот... - врагу не пожелаешь. Но нет худа без добра. И благодаря подлости ИА Настя с ним рассталась, и хорошо, если ей хватит выдержки не возвращаться к нему. На проект пусть возвращается, нормальная девчонка.
Ответить
Я совсем по другому смотрю на те же вещи.
1. Если использовать терминологию "доступная" и использовать её к Ритке, которая тоже не в отношениях, в разводе, то и Настя доступная, т.к. спала с мужчиной. Хотя для меня изначально бред использовать этот термин к обеим. Обе в поиске и не в отношениях по обсуждаемым темам.
2. К ИА нормально отношусь. Человек тянет всю семью. Всем хатки заработает, сама пристроится. У неё уж точно всё хорошо будет и своих детей в обиду не даст.
3. Если бы Рита сказала Насте о домогательствах Лёхи, то потеряла бы и подругу и внесла бы раздор в их пару, совершенно согласна с Риткой по этому влпросу. Тем более Лёха не был алтайской девственницей, блядун ещё тот и Настя это знает, т.ч. принципиально Ритка бы своим признанием ничего не изменила. И самое главное в чём, с моей точки зрения, Настя не права, так в том как она себя вела после лобного, соглашаясь с Лёхой, засирая Ритку. Ещё позорно что она позволяла засирать и обзывать свою подругу. Даже если не общаешься, сама же так же тусила как и Ритка, видно ревновала и хотела угодить своему полудурку.
4. Лёха вообще ниже плинтуса. Для меня не понятно как мужчина может так опуститься и на всю страну обзывать бывшую любовницу "доступной", учавствовать в травле? Какая бы она не была, она его по СМС просила не топить, для меня это верх непорядочности.
5. Иа всё чётко объяснила: мстила Самсонову за оскорбления дочери, а Насте за предательство дружбы. Насте будет урок, что мужики не меняются и как способен он поступать по отношению к Ритке, так и к ней будет со временем. Так и оказалось.
И ещё раз. С моей точки зрения Настя предала Ритку, Ритка долго обтекала и молчала. Иа за неё ответила и правильно сделала, я сделала бы так же, тем более факт тусни Насти не был ни для кого секретом.
6. Уверенна что Настя вернётся к Лёхе. Она как бабочка на огонь летит и это больная любовь ради которой она готова предать дружбу, клястся мамой и т.д.
Ответить
п.1. Эпитет "доступная" прозвучал не от Насти в сторону Риты, а от Миши с Лешей. Это их не красит вообще. Повели они себя совершенно не по-мужски.
п.2. Те черты, которые вы описываете в ИА не плохие, но претензия к ней в другом. Обеспечивать семью - правильное занятие. Но нельзя же быть на все готовой ради денег. Понятно, что она рейтинговый участник и все такое. Но даже если предположить, что идея потрясти Настиным нижним бельем принадлежит на самом деле оргам, а не ей (в чем я лично сомневаюсь) - должен ведь быть у человека какой-то внутренний ценз, порог дозволенного. Тем более она после операции - отличный повод отказаться от навязываемого неприличного сценария. Деньги - не само главное в жизни. Деньги потратил - позор остался.
п.3. По-моему, лучше открыть подруге глаза в такой ситуации (пусть даже ценой дружбы). Девочки на лобном поссорились, всплыла тема, что Рита сама заигрывала с Лешей, думаю, Настя поддалась этому, усомнилась в Рите. Но я не помню, чтобы она лично оскорбляла Риту, но то, что Лешу не особо тормозила не правильно, конечно, НО не заслуживает такого наказания. Ответ должен быть адекватным, а то получилось, что провинилась на 1 рубль, наказали на 1000.
п. 4. Полностью согласна. В моем личном рейтинге Самсонов самый мерзкий персонаж на Доме, при этом еще не интересный и предсказуемый в своем хамстве, агрессии и быдлячестве.
п. 5. Если бы она мстила Самсонову, вопросов бы не было, она же танком прошлась по Насте. Ну не она там самая виноватая во всем. В отношениях Настя - Рита обе хороши. Одна там что-то с парнем подруги мутила в тихушку, другая не защищала от этого парня "подругу" (хотя если она поверила в заигрывания Риты с Лешей - защищать в такой ситуации соперницу трудно)
п. 6. Если Настя вернется к Леше, это будет очень глупо с ее стороны. Привычка в данном случае дело страшное. Она может увязнуть в нем как в болоте.
Ответить
1. согласна, от Насти было молчаливое согласие "подруги".
2. с ИА всё-равно бы трясли доказательства, иначе считали бы инф-ию наговором. Некрасиво, согласна. Была аналогичная ситуация с Бузовой и Матерацо. На счёт позора не согласна. Ещё раз повторюсь, что в качестве ответной меры реакцию ИА считаю нормальной.
3. У Насти глаза закрыты по причине любви и сколько бы ей подруги не открывали глаза: она будет терять подруг, но оставаться с приматом. Так и Бородина подруг потеряла, не общается с ними, а Терёхин рядом. Очевидно, что мужчина всех подруг перевесит. Смысл Ритке с Лёхой заигрывать, у неё сейчас вроде бы всё в порядке в личной жизни, не верю. Верю Ольге, которая была свидетелем ситуации. Да знаем же мы Лёху, о чем речь вести? Остальные пункты из этого следуют. Тут кому зритель верит? Вопрос симпатий. Моя на стороне Ритки, Настя ведомая, без стержня и в течке (извините грубо), она за ночь с Самсоновым простит ему всё. Такая слепая любовь одним местом.
Ответить
AD
Проект покинул Виталик, который ухаживал за Катей Колесниченко.

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"
Ответить
Фото какое-то не изящное, можно было бы и романтичнее сделать...
http://uploads.ru/t/g/v/m/gvmHN.jpg
Ответить
терехин здесь на Каримова очень похож, вообще один типаж
Ответить
он здесь похож на работягу с завода, неотесанное лицо без признаков интеллекта )) В общем, мне не понравилось.
Ответить
зачем же вы так щас работяг обидели?? или для вас рабочий класс все до одного без признаков интеллекта?
Ответить
ну скажем так: работяги с чугунно-литейного завода из "Нашей Раши" )))
http://myphoto.nnov.ru/img/Q0_Ep.jpg
Ответить
левый с Мишаней как братья :)
Ответить
зачем их сделали одного роста?
Ответить
Кстати - да. И лица какие-то напряженные, нет искры. Неудачное фото.
Ответить
Тоже сразу в глаза бросилось
Ответить
так читайте какая подпись "Он завоевал меня наглостью" вот и показана наглость:)
Ответить
вот зачем у неё постоянно открытый рот???
Ответить
Ответить
Ваша ссылка с вирусом(((
Ответить
нет там вируса!
Anonymous
23.01 14:56
нет там вируса!
Ответить
В png вирусов не бывает
Ответить
У меня выскочила ссыль,что это может повредить
мой комп.Я ушла от греха подальше.
Ответить
Видимо, у Вас реально вирус :-)
Ответить
Все Оксанка опять бузит:)
Ответить
дом 2 сборище быдла.
Филиппп в дневном выпуске... Жесть просто((
Ответить
+1
Филипп просто отвратителен был:(
Ответить
тема с трусами уже не нова, помните Бузову и Матераццо, типа она у него забыла трусики, так что орги уже повторяются
Ответить
ФУУУУУУ, Стрункина орет то как в дневном, ужас, сбежит скоро Антоха от нее:)
Ответить
Сколько же в бабке желчи
http://uploads.ru/i/y/T/g/yTgCU.jpg
Ответить
Да где желчь то увидели? Это Терёхину не отдыхается, с бабами разборки в инете развёл. Ну, не дурак ли великовозрастный? А Лизка и ушла, видно, из-за наркоты.
Ответить
Здрасьте, ИА, давно вас не было.
Ответить
:)
Anonymous
23.01 19:42
:)
Ответить
Терёхин вернулся уже? Никак ты без внимания не можешь? Уже и на Еве отметился.
Ответить
как грится не трогай говно оно и вонять не будет
кажется мне что прям про ИА это
Ответить
да, это точно. Это такая вонючка, просто кошмар. Меня удивляет, что ничего ей не возвращается. Сколько говна разным людям она по жизни сделала (ее знакомые писали еще про Чаган и т.д.), а ей ни хрена. Жизнь, все-таки, странная штука, не всегда зло бывает наказано.
Ответить
Вы жили в военных городках, в замкнутом пространстве, в молодости? Я да и знаю что это такое. Все друг друга знают, сплетничают и гульбанят. Так что нет особо доверия этому источнику.
Ответить
Кроме городка писали те, кто работал с ней у Олега (от которого она родила), как она его отбивала от семьи, обманом залетела, потом обманом и шантажом переписала часть его имущества на себя. А еще бабку прибила из-за квартиры. А еще мужу всю жизнь рога наставляла. А еще, работая в магическом салоне (где познакомилась с Кадони), пыталась открыть свой и перетащить экстрасенсов с их клиентами к себе, только те рассказали хозяину, и бабку уволили. И это только на поверхности, а сколько мы еще не знаем. Мало у кого такая говняная биография.
Ответить
Ладно, каждый видит то, что хочет видеть. Я не могу верить всему что пишут о людях. Нормальные и порядочные не будут писать о других, тем более в инете.
Ответить
Вот положа руку на сердце. Если бы Вашу дочку так "мужики" на всю страну унижали и парафинили, с молчаливого согласия-одобрения её "подруги". А вы знаете аналогичный компромат (его знают все) на эту "подругу", которая в отношениях с одним из типо "мужиков". Вы бы смолчали? Просто интересно есть ли такие на форуме кто смолчал бы и обтёк по ситуации? А то говно-говно, а кто там розы то ароматные? С ними по другому разве можно?
Ответить
Не у одной нормальной мамы, ее дочка никогда не оказалась бы с внуком на таком проекте.
Ответить
вот-вот. И сама мамаша так не позорилась бы.
Ответить
Вопрос был задан не об этом.
Если на то речь, то никто нормальный туда не пойдёт, не будет вести это шоу и не будет смотреть.
Но мы же смотрим это гомно и пишем здесь анонимно.
На вопрос ответа не услышала, а он очевиден. Т.ч. нефиг на Иа гнать когда сами бы так поступили.
Ответить
читайте ниже, вам правильно ответили.
Ответить
+ миллион!!!!!!!!!!
Anonymous
23.01 22:51
+ миллион!!!!!!!!!!
Ответить
при чем здесь ее дочь-проститутка? тут пишут о конкретной ссылке, где она обгаживает Миху и Лизу, с которой уж точно не пересекалась. Бабка на нее гонит только из-за того, что та встречалась с Кузиным и хорошо о нем отзывается. Ну нормальная женщина может так ненавидеть всех вокруг? а она ненавидит и брызжет ядом на каждого.
Ответить
Чет не увидела по ссылке в сторону Лизы ни какого яда. Лизка тоже лишний раз не забывает по ним проехаться.
Ответить
Про то и речь, просто вымораживает такая предвзятость к словам ИА.
Ответить
Обгаживания не увидела. И если вы считаете, что она так не может писать после того что Терёхин о ней и о Рите говорил, после того как харчевался у них, обливал грязью чтобы так дешёво заработать очки у серой массы ведомых телезрителей, мне вас жаль. Жаль что вы такой мусор считаете мужчиной, достойным уважения. Вы из серии зрителей, которые и Кадони готовы превознести, главное чтобы ИА втаптывал в грязь. А Лиза себя порядочно вела с ИА И Риткой? Вы не попутали? Ничего страшного она не написала, имела право написать, но не написала.
П.С. Проституция-секс за деньги, как было у Насти, т.ч. к Ритке это не относится. Спорить беспредметно, т.к., к сожалению, вы ведомы сценаристом шоу, где ИА-антигерой. Для таких как вы любая ситуация будет не в пользу ИА.
Ответить
меня вы лучше тоже не трогайте )) а то как завоняю!!! :chr1 =))))))))))))
* пошла говнодемона вызывать* :sick1
Ответить
В наше время иначе нельзя, иначе затопчут по жизни. Очень красочно это на Еве видно.
Ответить
Не, ты не можешь, мы не поверим! :-)) (подпись "фанаты") :-)
Ответить
AD
ОФФтоп. Дорогие мои участницы форума! А вы не заметили что давно не видно boa? Может вернется в форум она уже мамочкой? :))
Ответить
Будем ждать ))
Anonymous
23.01 22:18
Будем ждать ))
Ответить
А ей не в феврале разве???
МаМаруси C.S.
23.01 22:33
А ей не в феврале разве???
Ответить
в феврале, так неделя до февраля осталась...
Ответить
Да, ждём с пополнением!!!
Ответить
она сегодня в беременности писала!
Ответить
ну вот )) это получается раньше времени мы ее в РД отправили ))
не балует нас посещением )) я ж блюдю! ))
Ответить
Гыы, я здесь еще! Мне еще недельки 2-3 гулять!
Ответить
Гуляйте с удовольствием. :-) Наши кулачищщща с Вами!
И бросайте Вы это шоВу дурацкое, потому как... ну сами узнаете. ))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Скоро бросит )) я как только из РД вернулась с маськой сразу перестала эфиры смотреть... попросту не до них стало )) только тут новости и читаю!
Ответить
Ну дык я ж на чеку ))) блюдю так сказать! ))
Ответить
Я не раз замечала, что стоит стрункиной завести парня или просто купаться в мкжкой внимании таккк она не выносимая становитьсяяяяяя прям корону одевать и думает что она "роковуха" это говорит о том у нее нормальных отношений не было
Ответить
У Собчак фенька такая, пугать на ночь глядя своим внешним видом?
Ответить
http://контрастный.рф/publ/uchastniki_dom_2/mikhail_terjokhin/mikhail_terekhin_v_tvittere/80-1-0-14027
Это уже клиника у Терёхина, особенно фото на толчке. Совсем стукнутый. Нет бы с Бородиной её титьками наслаждаться, он в Твиттере воюет.
Ответить
вы видели титьки бородиной? они у нее и до родов не ахти были , как огурцы вытянутые, а сейчас и подавно...
Ответить
А мне нравится, она же сдалала. красивые. По размеру хороши, естественно смотрятся.
Ответить
А вы видели??? Она вам показала, да? Ой, жуть как интересно, расскажите поподробнее!
Ответить
мдя.... звезду словил или солнечный удар?
Ответить
девочки, а вы замечали, что когда говорит Терёхин то у него язык вылезает постоянно? я присмотрелась , чуть не проблевалась, так отвратно.....
Ответить
а у сомсонова когда он молчит чуть рот приоткрыт и язык высовывается........бээээээээ
Ответить
не Сомсонов, а Самсонов он
Ответить
какая разница......
shika **
24.01 00:46
какая разница......
Ответить
поменяйте буквы в своей фамилии и почувствуйте разницу
Ответить
для него и так сойдет
Ответить
Это не его фамилия, т.ч. одинаково.
Ответить
Ну мы ж Амоеву не пишем Барадина
Ответить
Да и вы по паспорту не серый срущий Аноним.
Ответить
нихуя не поняла, при чём тут анонимность и "срущий"... Сколько ж дур...
Ответить
Вы от своего клуба "Сколько ж дур" подписались? Миленько! )))
Ответить
да мы все тут в одном "клубе", чего уж там.
Ответить
Вот и наслаждайтесь.
Ответить
и вам того же
Anonymous
24.01 03:11
и вам того же
Ответить
Свешников, так правильно.
Ответить
Ыхы ))
Meger@ V.I.P.
24.01 08:14
300
Ыхы ))

Ответить
AD
Струна - Либе: Рита больше меня, у Риты жопа больше чем у меня и вся в растяжках....и пошла к воротам за букетом в кумачовых щтанцах-это капец, коротконогое тостожопое чудовище! ей низзя сЫмать каблуки, категорически. Ритку кучу раз показывали без каблов и в обтяг, но у нее фигура в 100 раз лучше.
Ответить
Свое фото выложите, плз
Ответить
Не, нинадаааа.... Если у Ритузы лучше, и жопа шире экрана "фигурой" называется, то пусть аноним её интимно эталонит. )))))
Ответить
Поддержу )) Уж у Ритки такая корма с кривыми ногами, не говоря уж о целлюлите и растяжках, что переплюнуть ее в этом сложно.
Ответить
от моего фото вас вообще жабенция задушит, я с струной и с ритой ни в какие сравнялки не иду, у меня после 2 родов фигура модели, но я объективна: Рита НЕ худышка, но сексуальна, струна - кобыла асексуальная и, после родов, на ней можно будет изучать способы борьбы с ожирением, растяжками и целлюлитом...меня бесит фраза престарелой нерожавшей кобылы (мне 32 - старушка ужО :)) ) Но ваше мнение меня не сильно волнует ее бойфренд мое мнение ей ща на бошку вылил:)
Ответить
У Риты лучше?Кривые ноги,жопа до колен,растяжки и татуха блядская на пизде О_о??????Ну-ну,"дамочка знает толк в извращениях")))
Ответить
хуясе вы ритке в пизду лазили?
Ответить
НА а не В, дурища...
Anonymous
25.01 01:58
НА а не В, дурища...
Ответить
Ни боже мой,она в эфире хвалилась,тут скрины ещё выкладывали
Ответить
Струне срочно худеть, она толстая!!! Про Ритку все правильно, жопа здоровая, ноги короткие и кривые!
Ответить
Да, на Струну посмотреть бы после родов, вот где страшная будет.
Ответить
Фото Ваше в студию
Anonymous
24.01 11:12
Фото Ваше в студию
Ответить
:) Стрункина после родов будет как мама ,толстенькая и кругленькая, а сейчас почему раскабанела, срочно худеть!
Ответить
Вот насколько не люблю внешности обсуждать, но сегодня глянув на Стрункину была немного фшоке )) раздобрела на халявных харчах... а еще Варвину табуреткой обзывали! ))
Ответить
ну да есть чуток, она сама понимает, в тренажорку ходить начала, эх опять ее сегодня в муке обваляли снегом освежили:)Дожить до 27 лет и не уметь себя вести с мужиками, вот не встречала таких, честное слово, сама расстается потом орет, бррррррррр
Ответить
Стрункина по жизни такая, не умеет ни любить, ни дружить, ни работать. Вот увидите ни чего из неё не выйдет толкового:)
Ответить
Да в принципе согласна, только орать и умеет, ну вот уйдет из Дома2 будет у метро в рупор орать и листовки раздавать, хотя ей даже рупор не понадобится
Ответить
гыгы в точку!:)
Anonymous
24.01 21:26
гыгы в точку!:)
Ответить
какое метро? у нее дядя и тетя к ТНТ имеют отношение
Ответить
то есть лицезреть нам ее до конца проекта, обнадежили
Ответить
о кстати... видела в анонсе что там и фифа под раздачу попала.. стояла сопли жевала... только я полностью не посмотрела - уходить надо было )
Ответить
увы анонса не видела, вообще телек не включала, пока дите уроки делала, я втихаря по инету смотрела вечерний, точнее орущую Стрункину мотала:)
Ответить
Струна не тем местом сравниваться начала...в ЭТОМ то деле растяжки не мешают ;-)
Ответить
Ответить
Оборжалась про девственную плеву:-)!Кадони зачот!
Ответить
Да, Кадони разошелся )) Но бабка этого заслуживает.
Ответить
ага +10000
Anonymous
24.01 10:04
ага +10000
Ответить
лучше б рот зашила, и письку дочке, а не плеву :)))
Ответить
Вот-вот, и пальцы-сосиски куда-нибудь дела, чтобы по клавишам не долбила :)
Ответить
У меня ссылки не открылись. :-( Что там?
Ответить
И у меня
Anonymous
24.01 15:50
И у меня
Ответить
А мне понравилось как написали ему:"Тебе хер можно наращивать, а ей ничего нельзя делать?"
Да сколько ж моно за счёт ИА подпитываться?
Ну ничего из себя не представляет вне рамках шоу, тухнет, не может ей простить ухода, вот и засирает посредством интернета.
Ответить
ИА, угомонись уже.
Anonymous
24.01 11:21
ИА, угомонись уже.
Ответить
Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти, Кадоша.
Ответить
а мы все знаем, куда ИА всех посылает. Она сама всегда там, вот и остальных пытается затащить ))
Ответить
Не открывается. :-(
Anonymous
24.01 14:57
Не открывается. :-(
Ответить
И у меня
Anonymous
24.01 15:50
И у меня
Ответить
AD
Пипец Юльке, постепенно отберут ребенка, а ее отправят назад на проект.
http://cs11489.vkontakte.ru/u3921314/148456464/x_39298028.jpg
Ответить
Только если эта курица сама под камеры захочет
Ответить
Мне кажется, что ей создадут невыносимые условия, она сама сбежит, но ребенка ей не отдадут. Представляю, какой там папаша и как он эту Юльку презирает. Всей семейкой на нее ополчатся, она сорвется-наорет на всех, и ее под зад коленом.
Ответить
Почему пишут "Катя и Тигран...", и "Катя хочет остаться...". Видно, что человек не в курсе событий, кто-то сказал, где-то увидел и сразу писАть, ох "жёлтая пресса".
Ответить
ну да, путает имена )) Но если сам факт насчет отъезда на Родину Тиграна правильный, то ей писец. Лучше бы жили здесь или уехали к ней в Ростов (или откуда она?). Все-таки для нее менее безопасно.
Ответить
100% тупые слухи, раз даже постоянно не то имя вставляют.
Ответить
уж насколько я девок не различала, пока одна из не забеременела, но даже я знаю, Тигран женился на Юле, а не на Кате )))))
Ответить
Ответить
Без лоха и жизнь плоха.
И ведь хватает идиотов, которые посылают:(
Ответить
йопамать это просто блядь!!! простите, не сдержалась. совсем больные люди только будут отправлять бабло.
Ответить
о оно чё!!! а где тот принц что сапожища ей дарил и шмотки прикупал??? шож он псинку то не подарит!!??? сама денег жмет на щенка, на людей расчитывает!!! нет денег, пусть говностопы лохматые продает и покупает себе питомца!!!
Ответить
в ах*е! Иначе не сказать.... чет я была о ней лучшего мнения... задой на нее плохо влияет что ли...
Ответить
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Виталик "не цепляет"

Привет) Все вы видели мою симпатию к Виталику. Так вот, искорка погасла. Общались мы один день, второй, третий. Потом поцеловались. А на утро я проснулась и поняла, что всё. Ничего не хочу. Не надо мне никакого Виталика. Не айс как-то. Те, у кого была похожая ситуация, поймут меня на 100%. Я хотела сделать как лучше, подойти и начистоту сказать ему всю правду. Сделала, а в ответ услышала: «Ты что, думаешь я к тебе привязался? Пфф… Нет, конечно». Не знаю, может, это всего лишь слова обиженного мужчины... Но мне стало не очень приятно. Еще у нас недавно прошла предвариловка. Не скажу за кем я на ней вышла. Гадайте)) Но есть на проекте такой мальчик… очень симпатичный мальчик, который, как мне кажется, строит мне глазки.
Ответить
Антон? :)
***
24.01 13:55
Антон? :)
Ответить
вроде писали ранее что Самсонов ее пригласил на свидание
Ответить
ой, ну "симпатичным мальчиком" его не назовешь(((
Ответить
Не антон ли?
boa C.S.
24.01 13:58
Не антон ли?
Ответить
Лиза Кутузова @DoctorZlo07
Может я щас открою рот и назову реальную причину ее нахождению на проэкте?))нет)я буду умнее старухи)
Лиза Кутузова @DoctorZlo07
Смешно что взрослая баба,сидит там ,уже х....знает сколько и с малолетками ругается и сплетни распускает))низко...то про трусики насти..и тд
Лиза Кутузова @DoctorZlo07
У меня нашли героин?))я беременна??у меня были отношения за проэктом??))ну как??))смешно

Лиза Кутузова @DoctorZlo07
Я ушла с проэкта тк у меня были уважителые причины!по семейным делам!!!и все тут)мне даже интересно послушать ее версию)
Лиза Кутузова @DoctorZlo07
Давайте просто вспомним эфиры,когда она говорила с кем я лежу в Курш))так ли это оказалось!??нет)вывод??))все что говорит этот человек.....
Лиза Кутузова @DoctorZlo07
Друзья)слишком конечно много чести и а(с маленлкой буквы)писать про нее твиты....но все же .....
Просто вместо того чтобы блоги про кутузову писать!сыном свои занималась бы...а то он как не пришей..... Над ним в школе все хаха ловят...
Ответить
какой-то психогаллюциногенный бред психически нездорового человека....
Ответить
Почему? нормальные реплики в ответ на тупую бабкину писанину. Просто нет вопросов и реплик, на которые она отвечала. А говорит все правильно.
Вот удивительно, сколько хомяков за всю историю проекта оттуда вышло, и все ненавидят бабку. И после этого кто-то здесь ее защищает. Не могут сотни людей относиться одинаково плохо к одному человеку, если он на самом деле хороший.
Ответить
а это она сама с собой. давно уже тут пытается свое змеиное гнездо позащищать))тявкает потихоньку..
Ответить
Ну может в связке с репликами иа и есть смысл в словах, но сам стиль высказываний, количество ошибок, и, вообще, сам по сути твиттер - это выглядит как шизофренический бред и разговор с самим собой))
если че, я иа не люблю... хотя и не ненавижу. она для меня как зверушка диковинная - смотрю, и все равно не верится, что такие твари на свете существуют))
Ответить
про Иа у меня примерно такие же мысли )) А твиттер, действительно, имеет странную структуру, пишут все и ни о чем.
Ответить
Там нормальных нет, соответственно нормальные не выходят, т.ч. не показательно отношение ушедших хомяков, они как скорпионы в банке там, друг друга жалят.
Ответить
Н-да, в общем, все вокруг ненормальные, только ИА в белом :)
Ответить
Кто говорит, что ИА в белом? Это невозможно о ней сказать. Просто стараюсь адекватно на действия человека в конкретной ситуации смотреть. Ставить себя на место человека. Понятно, что выгон Ольги в 4 года с рюкзачком только идиот оправдать может. Почему то большинство очень уж к любому слову её цепляются и опускаются сами до жутких матов и оскорблений, вот это не нравится.
Ответить
Что то я не поняла кастинг это стеб сейчас в дневном, или реально ЭТО придет к ним? усе нормальный народ не идет
Ответить
похоже, что нормальные не идут
Ответить
Ну это просто ЖОПА, одна девочка к Антону самая первая была, очень даже ничего и станцевали и речь адекватная, вторую пропустила, третья бабка в платочке в очечках, мальчики аут просто
Ответить
да, нормальные девчонки еще есть, а мужики уже кончились )) Как и по всей России - хороших женщин больше, чем мужчин.
Ответить
Что то мне Катя Колесо с этой прической синий чулок напоминает:)пучочек проборчик:)
Ответить
AD
http://www.allnews4.me/zvezdyi/zvezd...
анонимус
24.01 15:28
Ответить
Щас Жека Фео насобирает денгьги на собачонку, потом будет клянчить на квартирку-мы же, люди русские добрые-продолжаем кормить дармоедов...Самый прикол, что находятся чёкнутые и посылают ей бабки.Я в шоке.
Ответить
мне кажется это скорее всего девочки школьницы масенькие глупенькие для кого она кумир типа... папины и мамины денюжки переводят... не думаю что крупные суммы... руб по 500 может быть
но сам факт отвратителен
Ответить
Кумир чего? Dolce Vita))) стыдно прям)))
Ответить
а вы не смотрели как то давно была пресс конференция на доме (на поляне)... приезжали журналисты и просто фаны... как многие реально восхищались Фифой, говорили что она и секси и кумир и как ей удается так себя преподносить и ты ды... к сожалению точно не вспомню когда это было... но точно помню что было теплое время года... они еще на улице все сидели и деревья были зеленые
Ответить
неужто самой не стыдно так позориться! кстати нафига ей собачка когда действительно есть задой... она же и рядит его под стать себе в костюмы под хохлому аки аксессуар!
Ответить
понятие позор и стыд у этих гомункулов нет. собачку жалко она -живая, они с задом мертвечина с амбициями... насколько они примитивны..... их посадить за мошенничество надо, пусть баланду ХалЯвную жрут. Если бы узнала что мой ребенок занимается подобной "благотворительностью" написала заявление в полицию.
Ответить
а может это мошенники? ну вот не верится мне, что Фео будет так деньги клянчить...мне кажется, она все же не такая - стыдно ей будет...и задоя потом все заедят за это.
Ответить
На контрастном выкладывали её видео, там она и просила и счёт свой показывала, я в шоке была...
Ответить
ari2011
Ну мамака в своем стиле.

На твитты Терёхина наткнулась случайно - ахха...Лизку за безграмотность приложила - ну тут я согласна,с ошибками пишет Лизок,дык ее доченька не тоКМа пишет,но и говорит безграмотно...
Мамандра в Год Дракона родилась,что означает,ей в этом году 48 стукнет.И тут же пишет,что Мася зря выпендривается,всего на 10 лет моложе.ВАЩе-то,48-31 (возраст майора)= 17.МамО так вы считать не умеете,может потому и фирму обанкротили?

Не забыла в секте,завуалированно,Кузю прилОжить - нет образования,а вот у Илюши - есть.Однако необразованный Кузя работает,а образованный Илюша .... отращивает,ну вы поняли))),чтоб от агибаб не отстать...
Ответить
Есть подозрение, что Мише всё-же не 31 год, а больше. Ну старше он выглядит. Может для шоу придумали возраст 31 год? И ИА выдаёт истинный возраст Михуила?
А Кузя уж сто раз работал и возвращался, копроративы Новогодние закончились-скоро вернётся.
Илья отвратителен в своём безделье, но вроде бы что-то мутят с Ольгой, завуалированно намекают.
А образование в наше время, всё-же, важно.
Ответить
Евы а подскажите мне блондинке)))) что делать с монетами евы???
Ответить
Ответить
А кто на этой недели уйдет???
Ответить
Виталик, который пытался с Колисниченко.
Ответить
ааааа спасибкиии
Мурмысик *
24.01 21:31
ааааа спасибкиии
Ответить
неделЕ
Anonymous
24.01 22:30
неделЕ
Ответить
Стрункина опять без секса осталась))))))))))
Ответить
Девку жалко, а Вы тут понимаешь ли хи-хи-хи да хи хи:)
Ответить
Не,совсем не жалко:-)!Ей только вибратор помочь может.
Ответить
Чой-то жалко??? Сама дуро!
МаМаруси C.S.
25.01 00:17
Чой-то жалко??? Сама дуро!
Ответить
Какие не интересные сейчас персонажи, тухляк. Всю серию на прокруте посмотрела за 10 мин.
Ответить
Похоже Стрункину перестал трахать кто-то из оргов\продюсеров обосрали - обтекай началось
Ответить
Походу у них солярий поставили. Они все как какашки печеные, противно даже.
Ответить
точняк!!
Anonymous
25.01 02:47
точняк!!
Ответить
автозагар
Anonymous
25.01 12:51
автозагар
Ответить
у этого антона такая рожа противная
Ответить
как индюшья жопка!
Anonymous
25.01 09:24
как индюшья жопка!
Ответить
гыгы:)про труселя здорово!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325