29

Посоветуйте, что почитать

Девы, подскажите, что можно почитать из художественной лит-ры, современной.
Давно не читала обычные книги.
Сначала все по учебе, потом по работе интересные статьи, учебники, потом для души - по психологии много чего читала, потом про беременность.
И вот сейчас, пока в декрете, появилась желание почитать что-то художественное.
Но не знаю даже что.

Раньше детективы любила и все про криминал, но сейчас не хочу. Всякие любовные романы тоже не хочу.

Хочется что-нибудь такое жизненное, интересное.

Свернуть
Ответить
Улицкую?
Земля. V.I.P.
23.01 17:34
Улицкую?
Ответить
нет, она не понравилась, как-то давно читала.

Что-то вообще из другой области.
Может кто читал случайно какую интересную книгу - психологическую драму или семейную драму какую-нибудь.
Ответить
Голсуорси "Сага о Форсайтах"
Ответить
ой, я не смогла осилить.. Либо это рано еще, либо не мое, но чет такое знаменитое произведение и так не хочется называть нуднятиной:-(
Ответить
:) А Вы вот так просто - не осиливайте, чайку себе чашечку налейте - - тихо так... книжечку возьмите...и они сами к вам придут... Я вот так от Сомса офонарела...
Ответить
----
книголюб
23.01 17:36
----
Ответить
Читаю сейчас Вишневского "Бикини" по отзывам. Очень интересно, зачитываюсь.
Ответить
Ой.Ой.
кукарямба *
27.01 08:42
Ой.Ой.
Ответить
ВОзможно Чижова понравится "Время женщин", "Крошки Цахес"
Ответить
в прикрепленный топ "что сейчас чита...
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
23.01 18:00
10
в прикрепленный топ "что сейчас читаете" идите, там много дельных советов...
Ответить
Рубину тогда, может быть?
Ответить
тоже посоветую
а ещё в очках! **
24.01 17:31
тоже посоветую
Ответить
тогда уж лучше Довлатова
Ответить
а ещё лучше - и Рубину, и Довлатова :-)
Ответить
"Франция.Год в Провансе"
"Академия родная"
Ответить
У.Стайрона - "Признание Ната Тернера". Мне нравятся все его книги, прекрасно стилистически пишет.
Ответить
Мне очень понравился Леви "Похититель теней" Правда, все остальное решила тоже прочитать, но уже такого восторга не было от других книг.
А эту прочитайте, она какая-то волшебная что ли!
Ответить
+ очень много!!! за ночь прочитала, ...
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
25.01 20:30
+ очень много!!! за ночь прочитала, оторваться не могла
Ответить
Недавно прочитала Мураками "Хроники заводной птицы" - в восторге, но на любителя. Также у него замечательная, на мой взгляд, "Конец света и страна чудес без тормозов".
Ответить
+мильён!!! Обожаю у него эти две книги, перечитываю время от времени
Ответить
Из последнего прочитанного, очень понравилась книга Катишонок "Когда уходит человек". Я долго была под впечатлением.
Ответить
Н.Гордон "Лекарь.Ученик Авиценны" упоительное чтение
Ответить
Здесь скажу Вам большое спасибо за рекомендацию в теме Что читаете?
Книга - чудо!
Ответить
очень рада,что вам понравилось
Ответить
Э.Бронтэ "Грозовой перевал" - сейчас...
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
26.01 15:11
Э.Бронтэ "Грозовой перевал" - сейчас читаю, несколько ночей сплю совсем помалу (главное осилить первые 15-20 стр, потом не оторваться)
Ответить
+ к этому бы еще фильм посмотреть одноименный 1992 года с Бинош. Отличный фильм.
Ответить
а мне не понравился совершенно :-(
а ещё в очках! **
26.01 15:41
а мне не понравился совершенно :-(
Ответить
Катрин Панколь "Желтоглазые крокодилы"
http://www.livelib.ru/book/1000449733
Даниель Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра" и "все семь волн" (продолжение)http://www.dom-knigi.ru/book.asp?Art=340633&CatalogID=158
Денис Цепов "держите ножки крестиком"
http://www.papirus.de/catalog/product/derzhite-nozhki-krestikom-ili-russkie-bajki-anglijskogo-akushera/
Все три книги читала с большим интересом. Рекомендую.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325