6

Осенние цветы

Смотрим?
Не знаю отчего, но не могу оторваться

Свернуть
Ответить
Это гавносериал или что приличное?
Ответить
Во-первых, "говно" пишется через "О".
Во-вторых, это фильм. "Приличный" или нет - судить не мне, но мне очень понравился, хочу узнать, кому еще.
Ответить
С Чурсиной и Немоляевой? Ну, мне. Я вообще люблю Роздобудько, еще с тех времен, когда она работала в "Натали".
Ответить
Спасибо :)
Автор
12.02 14:53
Спасибо :)
Ответить
Посмортела с интересом, но концовка чета разочаровала. Не поняла пару моментов: чем занималась, как жила Эдит после лагеря и как они обе оказались в этом доме престарелых? Я пропустила что-то или этого просто не показывали?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325