✹ ⓆⒶⒻ - ☼ - Queer As Folk -20 ✹
ПОЖАЛУЙСТА, особенно АНОНИМЫ, если Вы зашли, что бы сказать свое "фу" , проследуйте по этой ссылке и оставьте негатив там.
Остальным велкам! 
Мы, здесь собравшиеся, будем рады обсудить сериал "Queer as folk", поделиться впечатлениями и информацией об актёрах и создателях данного фильма, получить удовольствие от посвящённого сериалу творчества поклонников. Разговоры "за жизнь", юмор, радость и прочее веселье так же приветвуются. :) Если взгрустнулось, то тоже приходите - поддержим, утешим, поможем найти затерявшуюся улыбку. :)
Предупреждение: данный сериал содержит откровенные сцены сексуального характера и не рекомендован к просмотру для несовершеннолетних. Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору и отправленны по ссылке выше.
Ссылки на скачивание сериала с торрентов находятся в открытом доступе в паспорте.
Там же в открытом доступе находится много другой интересной информации.
Однако фики, клипы и другое фан-творчество убрано под пароль. Это не вредность, это неспокойная жизнь евы вынуждает немного закрываться от чужих глаз. Но если вам у нас уютно, то не стесняйте вливаться в нашу теплую компанию, становитесь регулярными участниками дискуссий, и мы выдадим вам личный ключ от кладовой. :)
Предыдущие топы:
19. http://eva.ru/topic/119/2905513.htm
18: http://eva.ru/topic/119/2901569.htm
17: http://eva.ru/topic/119/2900340.htm
16: http://eva.ru/topic/119/2898904.htm
15: http://eva.ru/topic/119/2897137.htm
14: http://eva.ru/topic/119/2890331.htm
13: http://eva.ru/topic/119/2885520.htm
12: http://eva.ru/topic/119/2881727.htm
11: http://eva.ru/topic/119/2876732.htm
10: http://eva.ru/topic/119/2873639.htm
9: http://eva.ru/topic/119/2870555.htm
8: http://eva.ru/topic/119/2867145.htm
7: http://eva.ru/topic/119/2864581.htm
6: http://eva.ru/topic/119/2863579.htm
5: http://eva.ru/topic/119/2862196.htm
4: http://eva.ru/topic/119/2860820.htm
3: http://eva.ru/topic/119/2859310.htm
2: http://eva.ru/topic/119/2857248.htm
1: http://eva.ru/topic/119/2854201.htm
Странно, при просмотре квиров у меня такого желания не возникало. Не казался мне Джастин таким худым.
хехе... а какая ещё фотосессия может быть у гея? ему нет смысла подчёркивать мужественность, так как для него это не столь важно.
Джастин был 100%-ым геем, Рэнди тоже открытый 100%-ый гей, так что вполне обячные для гея фотки. Правда в трусах мне тоже не нравится. Он там настолько худой, чито хочется чем-то прикрыть, ибо замёрзнет сейчас. :D
Вот та закинутая на подлокотник ножка - это же обнять и плакать. :)
ПС: Ну и может еще что-нибудь посоветуете? :)
Понятно, что до квиров он не дотягивает, но всё равно очень и очень.
Посоветовать, увы, ничего не могу, так как не успеваю я что-то ещё смотреть.
Ого... кто-то скучает...
А я бы сказала, что после квиров у меня категорически исчезло время (да и желание) на просмотр каких-либо сериалов... :mda да и скучать стало как-то некогда... :mda вапще не успеваю прочитать и посмотреть все, хочется... натыкала себе закладок, наставила галочек, ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ???! :-O
А Мейсону, между прочим, бородка шла. Он мне с ней нравился.
Меня вообще так дёргает, когда Гейл смущается. :) А смущается он часто.


Тем мужчинам, которых я знала до Брая, повезло больше, они у меня не вызывают подобных ассоциаций. )
Надо бы перечитать этот фик, давно уже его читала. Спасибо, что напомнила.
Я уже насладилась. Чего и вам желаю. Там как всегда одновременно и романтика, и НЦа. :)
Очень люблю Юлины миники РПСные.
Классный клип, с настроением. А ещё он кошке моей очень понравился. :D Она прям не отрываясь все 4:52 смотрела на монитор, а потом принялась яростно лизать себя и меня заодно. )))
Но для общего развития пусть узнает, как это бывает. Я не стала останавливать видео, хотя до этого она только целующихся натуралов видела. ))
Представила себе двух целующихся натуралов и не поняла в чем отличие от целующихся геев. :-D Доктор, я поправлюсь?

но мне пока не помогло. подумываю о ещё одной порции. но завтра в 7 вставать.

Рэнди и его бойфренд Брайан (и ещё какой-то хрен:))

Просто Рэндик, просто солнышковокошке.


Ну нельзя же быть сухарём и всё время играть серьёзные роли в поставленных по классикам спектаклях. Нужно уметь включать в себе иногда ребёнка. Нужно уметь дурачиться, смеяться над собой, иронизировать над другими и просто не быть серьёзным.
И я очень люблю эту черту в Рэнди. Он играет много серьёзных ролей и востребован в театре, но не завяз в этом.
Как считаете, розовый ему идёт? ;)

Любопытно, прозвище "Саншайн" изначально было в сценарии квиров или же дописалось по ходу съемок из-за солнечной улыбки Рэнди?
Итак...
2010г. Рэнди посетил вечеринку после спектакля «Duchess of Malfi» в Red Bull Theater.


Имеется отчет, написанный stacey_in_ma, она была волонтером на этом мероприятии, помогала подготовить вечеринку (по-видимому она накрывала столы или что-то типа того), за это ей и её подруге разрешили бесплатно на ней присутствовать.
Кратко об отчете))) Рэнди пришел на вечеринку одним из первых, что как написала Стейси для него типично. Он был в хорошем настроении и у Стейси с ним состоялся очень приятный разговор у десертного стола. Спекталь "Duchess of Malfi" ему понравился. Так как она этот спектакль еще не видела, он посоветовал ей обязательно посмотреть и сказал, что ей понравится. Так же они обсуждали его предстоящее участие в спектакле Endgame, подробности она не написала, только то, что он признал, что его кастинг на роль Нагга был необычным. Также в связи с этим они поговорили немного о Беккете.
Небольшой разговор с Рэнди состоялся и перед тем как они с подругой собирались уходить с вечеринки. Они подошли к нему чтобы попрощаться. Стейси спросила будут ли у него какие-то проекты до Endgame, он сказал, что нет. Она ему – Ну, мы услышим, если ты в чем то будешь участвовать. И он подколол её сказав, что она скорее всего узнает об этом раньше него, на что она ответила – я уверена, что ты узнаешь раньше нас))) Гыг))) Далее они обсудили некую французскую пьесу «Koltès», которую он сказал лучше всего читать по-французски. Потом они распрощались и он пожелал им безопасной поездки.
В общем Стейси была ОЧ довольна и вечеринкой, и Рэнди, и субботой в целом)))
Гейл в театре.
жаль, что фотки маленькие
Спектакль Uncle Bob


Спектакль Suddenly Last Summer




Баннер спектакля

С коллегами из приведённого выше спектакля

Знакомые всё лица

Гейл с коллегами.


Просто Гейл




Он мог бы стать звездой балета

Гейл и какой-то хрен (думаю, что коллега по спектаклю Suddenly Last Summer, фотки из которого выше). Представляете, какой рост у хрена, если он выше Гейла?

И опять Гейл с каким-то хреном и мечтой о балете.

Смотри все фотки тут
это для тех, кто не видит их в самом посте.
не пойму, почему не видно. :( я всё вижу, честно-честно.
ты,может потому,видишь,что они есть на твоем ресурсе,или как это называется.
Вот таблетка на обед
Ну а эта перед сном
Смотря квиров первый раз, мне тяжело дался 4 сезон из-за болезни Брая. Но со второго просмотра я, наоборот, очень полюбила этот период в фильме за любящего и взрослого Джастина; на несовершенного, но сильного Брайна.
Залила в наш паспорт. Называется "Утро нового дня".
Пьём, гуляем, отмечаем? )))
Пожалуйста скрестите за меня, хоть на пару минут, пальцы или поругайте так, что-бы мат наших мальчиков казался лирикой. Очень надо, до 13.00 должна решиться судьба проекта, - и если пройдет мой, - то обеспечена на месяц очень хорошей прибавкой к пенсии:) Спасибо-спасибо. Убегаю...
Ругать будем в 13-00, а пока @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А пока регистрируйся на diary.ru, если ещё не успела это сделать. Там просто рай для квиро-любителей. Масса всякой информации и фиков в том числе. Вот Rafflesia наша сейчас в процессе написания постканонного фика. Думаю не преувеличу, если назову этот фик лучшим или по крайней мере одним из самых лучших из того, что мне довелось читать. На дайри Рафф под таким же ником. Не знаю, стоит ли давать прямую ссылку. Не обижайся, приходится с настороженностью относиться к новым никам, учитывая реалии евы. Но если ты останешься с нами, то мы будем очень рады и с удовольствием поделимся всем, что знаем. :)
Да, в качестве источника инфы о квирах очень рекомендую на дайри Таню Юркину (yurkina). На мой взгляд она просто энциклопедия квиро-информации.
Очень надеюсь, что удача была на твоей стороне.
Раффлезию можно найти по нику (в латинице). Таню юркину так же.
А потом посерфи по дневникам тех, кто у Юркиной тусуется. Там все квиро-любители.
Фики в QAF community. Ищи это сообщество через поиск сообществ в подменю поиска.
Да, на всякий случай, вдруг ещё не знаешь. Чтобы здесь было удобнее и понятнее, кому отвечаешь, тыкай на ссылку ответить под постом того, кому отвечаешь. А то тут такой сумбур иногда, что не ясно, кто кому пишет, если нет дерева нормального с постами. :)
А отдельный пост через ссылку в конце топика.
Мне сегодня нужно было в центр. А поскольку машина моя пару недель назад перекочевала в руки к мужу (он свою грохнул до нерабочего состояния и она не на ходу), то поехала я на метро. Еду себе, читаю твой 5-ый угол. Вся погрузилась. Рядом со мной сидит девушка (ну, не совсем девушка, а примерно моего возраста тётенька, но это не столь важно). Так вот сидит она и в мою читалку косится. Через пару остановок она ко мне поворачиватся и спрашивает робко потупившись "А что это вы такое читаете? Я случайно заглянула и уже две остановки не могу оторваться.".)))) Вот так, Аня! Тебя уже любят широкие читательские массы! :)
Я в двухсловах рассказала девушке про сериал и про фик-творчество. Она очень заинтересовалась и сказала, что обязательно скачает и будет смотреть, а потом читать всё. Так что завербовала сегодня ещё одну в наши ряды. ))
Одно но... пахать придется:) Ура! Только с пятницы, - поэтому очень надеюсь за эти дни дописать большую часть фика.
Да, сегодня вечером, в районе 21-22 (плюс-минус) выложу 9 и 10 главы. Иные - по всему, чем прошлые.
Спасибо вам всем еще раз.
Я эту фотку видела на том сайте, фотки с которого никак не хотели сюда заливаться.
Нашла клип со множеством РПС-ных фоток наших мальчиков, ТУТ

Угадайте, кто теперь смотрит на меня по утрам, когда я захожу на кухню? Кто согревает меня своей улыбкой и предлагает выпить с ним кофе за компанию? Да! Славное, сладкое, лучистое Солнышко! Вот!

Тачки продавали в наборе на книжной ярмарке. Сын вытребовал у меня тачки разных форматов и объёмов. У нас половина холодильника в тачках. Вторая половина в Маше с медведем. Для моих магнитиков места почти не осталось. ))
Взяла в одной конторе, которая делает всё что угодно с фотками. Заказывала подрки и заодно себе магниты заказала. Мне очень понравились те фотки, которые Даша juststopit подвесила вместе с тем фиком, который подарила мне на ДР. Вот я и решила, что магнитики с ними должны отпадно смотреться. :)

*пытается приладить крышу на место*
а уж 2.19 вообще почти покадрово))) Все-таки остаюсь при своем мнении- было.
Может что-нибудь найду сейчас, тогда выложу.
Сейчас я уже не вижу этой схожести, хотя общие черты у них определенно и есть, но Эштон более слащавенький.
А вообще, Гейл может просто молча смотреть в камеру и уже за это мы его любим, правда ведь? Т.е. даже самое неудачное интервью не испортит моего к нему отношения.
Я тоже пришла к выводу, что Гейл именно из-за скованности пытается казаться оригинальным. Но у него это, увы, плохо получается. :( Ну да ладно. Это ведь Гейл, так что он может говорить что угодно и шутить как угодно. :)
А вот Рэнди обычно очень удачно шутит и в отличие от Гейла к месту, т.е. не старается это делать потстоянно, чтобы скрыть неуверенность, так как, вероятно, вполне уверен в себе.
тык
тык
По ссылке погуляю обязательно :-)
Напомнила мне вчерашнее неадекватное интервью Гейла, где он упоминал свои длинные ноги. Вот ведь засранец, знает свои достоинства :)
Я добавила ещё одну_Называется "С Днём рождения, Гейл"
Но вообще с юмором фик, так что нормально.
Я тоже прочла. Вполне логичное развитие отношений. ХЭ тоже присутствует в смом своём буйном варианте. ))
Но это еще не все. Вечером шла в метро, увидела впереди парня - блондин, невысокого роста, с сумкой через плечо, штаны и куртка похожи на Джастиновские, а главное безумно похожа походка. Я шла за ним и как идиотка улыбалась :-)
А мне тут снился сон с конкретным таким рейтингом, в котром я принимала непосредственное участие. Причём всё это происходило там, где снимали QAF. Я вся такая страстная, вся в процессе, а тут вдруг откуда-то появляются Гейл, Рэнди и Скотт. И я сразу же бросаю своего второго соучастника процесса со словами "Ооооо!!! Пойду возьму автограф!" :D
Вот где клиника! :D Пора за думаться...
Я помню тоже как-то за "Вентом" в магазине круги нарезала)))))))

Только не могу вспомнить, какую серию я озвучивала во сне.
Я вчера все-таки решила прочитать Голодные игры до кино, не рискнула-таки испробовать Фёклин метод)) так на первой же странице мну практически в астрал вышибла фраза. Дословно искать не буду, но что то типа "В лесу меня ждет единственный человек с кем я могу быть собой.... Гейл." :D
*вызывайте психиатра* )))))))))))))
Хорошо он там не главный герой) а то бы я не отделалась от образа ;)
А сегодня весь день на руках сидела, что бы не открыть и не прочитать днем ) хотела вечером , и тишине , а не на работе, потому что эмоций много всегда), да еще на Голодные Игры меня затащили на работе) Вопщем берегла себе "дозу" на вечер :)
Вот только что прочитала... слов нет... почти... надеюсь ты уже пишешь дальше, очень нааааааадо )) новую дозу )
Свет, это не страшно. я сама сегодня собственноручно брала у дашки автографы на всех имеющихся в пивнухе салфетках более 3-ёх часов.:party1 :D
Она передавала всем привет и тебе ещё раз спасибо. :)
Она такая славная девочка! :chr3 :)
*заметалась* начинать/не начинать читать ??!
"Особенности выживания" это нечто, впрочем как и все остальные :D
А тут я имела в виду этот верхний, который ещё не перевели до конца.
А теперь я со спокойной душой иду в кроватку и тебе тоже советую. Тебе надо больше отдыхать, а то мы тебя со своими запросами совсем измотали, мне кажется :-)
И наплюй на ляп. Главное, что всё вовремя выяснилось. Все рады, все счатливы, все уходят спать с хорошим настроением или продолжают с ним день (эт у кого как).
То ли валокордин идти капать, то ли за сигаретами бежать некурящим :)
Но мы переживем)) ты главное пишипишипишипишипиши!!!!!! :*
вот прям под каждой буквой подписываюсь стописят раз. :)
пишипишипишипиши
Да я б с утра до вечера сидела, очень хочу скорее закончить. Не люблю дела тянуть. И новых идей - куча. Но(опять мрачно) А есть детям кто будет готовить? А белье? у меня ж оно опять три дня в машинке лежит:) И работа основная. Могу, конечно, бросить ее на фиг, новую найду, - или не найду, буду фики писать:)
Брай: Какого хрена здесь происходит?
Джас: просто привёл свою подругу Дафну на эксткурсию.
Брай: это не Белый дом! Джордж Вашингтон здесь не спал!
Джас: Только он здесь и не спал. *лыбится нагло*
Дафни: О мой Бог! Да за него же умереть можно!
тоже классный момент. и Дафна прелесть.
а вообще весь фильм можно растащить на цитаты.
хочется целовать, целовать, целовать....- Цель вашего визита в США?
- Нью-Йорк фильм фестиваль!
:D

Перевод violent violet. Спасибо ей за хорошее настроение.
<<розы для Джастина, кошачий корм для Брайана :-D
оооооочень оригинальная идея ) хоть распечатывай и на холодильник вешай для утреннего позитива :D
"моя задница, мне решать" *сдохла* ))))))))))))))))
надо бы и правда распечатать. Подвесить ссылку в паспорт? Только вот не определюсь с папкой.
Я уж итак вынырнуть не могу )
Думала Голодные Игры прочитать/посмотреть и отвлечься ) фигу! закрыла и забыла! и опять полезла за новой дозой))))))))))))))
Расскажи потом о впечатлениях.
Краш, который выложила утром, мне не очень понравился. Так себе. Но РПС-ок мало, так что я оставила в коллекции.
Так что не грусти. Жизнь только начинается. :)
Главное не умереть от удовольствия, как те крысы, к которым в опыте подключили электрод с маленьким разрядом к центру удовольствия в мозге и дали возможность жать на кнопку, дающую команду разряду. Умерли все от удовольствия.
Нас тоже это ждём)))) Минимум увольнение))))
Если от голода, то лично я на внутренних запасах ещё смогу долго протянуть. ))) Воды только поставьте рядом.































