блин, анькино хрюканье просто пипец!!!! как ЭТО можно кому-то нравиться?
На всё есть любители:) Мне Аня не ос...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 09:25
На всё есть любители:)
Мне Аня не особо нравится, скорее жалко её, глЮпенькую:(
А мне одной только кажется что эта люстра типа ружья в доме? Ща полезет вешать кто-нить и навернется...
Упустила момент, когда мент спросил, за какие шиши люстра. Что Люба ответила?
а кольцо-то обручальное маман его себе оставила или это другое кольцо было?
Мне показалось, что это Любино кольцо на фотке было)
Это наверное то кольцо, про которое гадаклка сказала - это я не возьму, поэтому и мамаша его себе оставила
Себе оставила, фотку даже с ним прислала.
Мамаша нахалка :( Мало того, что сперла, так еще и фто шлет :(
кольца нет, денег нет..
Люба сама ему сказала-не надо, ты был прав. Наверно, ей самой уже не надо.
Может мент коньки отбросит?* ведь кто0то должен умереть, как мы уже обсуждали....
Да вчера серия... очень жизненно в "круизом".. просто...И Люба тоже так ничо.. от мужа шалаву оттащила и вперед..а он как я поняла как бухал так и продолжает.. замкнутый круг...там мент с чипсами на пузе.. у муж с пьяной компанией...А Люба с квартирой.. вот на какой они ей оба сдались?!?! Материально то она независима.
А и правда... Может в конце концов останется одна с ребенком и будет наконец счастлива?
А как вам Рома Зверь))) в роли ветер...
вроде не обсуждали
4.04 10:14
А как вам Рома Зверь))) в роли ветеринара?
Я сначала его не узнала) А потом очень даже понра)
А я что-то вообще его не признала, правда и серию смотрела как-то урывками...
П.С. У меня дочка ходит в один садик с его дочкой ;) Так он прикольно на утренниках смотрится с большим фотиком))))
Суперский)) Оч понравился;)
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 11:57
Хорош и так невзначай телефончик у Ани выведал ;-)
Так же невзначай, как мент у Любы в самом начале)
Как бы Катя в окно не вышла... Сорри, если уже обсуждали, пролшлый топ весь не осилила.
+1 я тоже подумала ,что у Кати мысли не хорошие....
да дочку резко на дачу к Антону отпустила...
Я завидую ее выдержке. Я бы максимум смогла бы проследить до причала и там бы уж точно скандал устроила. А вполне возможно, раскололась бы уже на стадии "голубой рубашки".


Хотя, мысль о Катином суициде мне в голову не приходила. Вполне возможно, это многое объяснит в ее поведении.

Вообще, жалко ее :(
выдержка у нее будь здоров. я так не умею. Тоже жалко ее чот((( хорошая ведь баба, умная, фигура что надо а муж-кобель своим враньем ее забивает. Ушел бы сразу, она одна бы не осталась
Тоже бы устроила скандал на причале :( Ну и пару фоток бы сделала.
Муж, что действительно ей 10 лет изменяет?
Скандал бы не устроила, но сфоткала однозначно.. чтобы были доки..и за время плаванья...я в какой-нибдуь гараж или в его машину (у него же там есть авто) выгрузила бы шмотки...
Может так и сделает? Вроде на суицидальную не тянет.. ловко она и тачку поймала и слежку устроила..суицидальная бы сразу пошла таблы глотать (ну я так думаю.. не знаю)
мне кажется, она выплакала в офисе все свои эмоции. будет его ждать "из командировки" и далее по ходу дела решит. но уже развязке пора б начинаться, я теряюсь в догадках.
Не выйдет, по анансу уже понятно, к чему ее загадочность:)
AD
Прелесть какая дурочко Аня меня восхищает :) Ведь они с психотерапевтом идеальная пара :)

Жена Петра бесит уже. Она стремится жить по навязанным стереотипам. Велено мужа на роды- идет уговаривать. При том, что знает его отношения и к себе и к ребенку.
А мне непонятно, почему она им так командует? Она же вроде как не хочет, чтобы он ушел. Или настолько уверена, что он никуда не денется?

А Сашин поступок я не поняла (то, что она Петра к жене отправила). Мне кажется, так в жизни не бывает. Какое дело Саше до жены и ребенка, тут от лучших подруг мужиков уводят, а это какая-то чужая тетка. В общем, видя ее не особо разборчивый характер, не верится в такой поворот событий - не воспользоваться шансом заполучить богатого, красивого, любящего мужика. Неужели на нее так повлиял разговор с ювелиром?
мне кажется, ювелир просто озвучил то, что она боялась сказать сама себе: чтобы найти свое, перестань подбирать чужое. Когда чужой человек говорит такие вещи, все может перевернуться в душе.
ювелир вообще знаковая фигура я считаю. появился на мгновение но столько сделал для нее
Потому что уверена, что он от нее никуда не денется, никогда.
дык она даже не уговаривает :-o
пойдешь и точка! Так надо! )))
ужасть!
(хоть я и думаю, что надо в какие-то моменты быть на схватках, но это в других семьях) :)
Лиза в данном случае на коне ИМХО. Ну, опустим обсуждения, что она_сама_виновата_что_муж_гуляет_, а в уже сложившейся ситуации она молодец: она его унижает (месть), показывая ему место, она гнусавит как может, пользуясь своим положением. С точки зрения манипуляции ну всё идеально же: по итогу в конце серии он таки домой приперся, что и следовало ожидать - он никуда не денется от нее, его держат не любовь к детям, а к баблу, к положению, к привычному образу жизни. и в этом плане Лиза чухнула грамотно, что надо дергать за эти струны. и Саша то понимает - Петя гамно на палке в плане принятия решения, такой местечковый босс, который в жизни ни черта не решает. Я еще не разобралась есть ли там бабская солидарность у Саши к Лизе (по сюжетной линии так есть), но однозначно Саша поняла, что нефиг ей ловить. Ну или тоже не думает наперед.
По фильму Саша не дура. Она должна была прочухать про Петра всё еще в тот момент, когда он дебильно оправдывался по поводу Б жены. "Я не виноват, она сама".
А как вам Любин муж бывший? "Ты ж беременная, как я буду в него тыкать-то?" ))))))))))

Она пришла вся такая уверенная в своей неотразимости для него, а у него мало того, что баба, да еще и тыкать в нее отказался :) По-моему, большее унижение сложно придумать.
по-моему, она ему так мозг протыкала беременностью, что ему теперь беременную вообще трогать не захочется - никакую ))
Бесхребетный какой-то. А она почему-то уверена, что он сразу на нее набросится. Но он ее щелкнул хорошо по носу. Временами она мне тупее Ани кажется. Амёба какая-то.
а я не первый раз слышу такое объяснение от мужиков))) боятся они дитя повредить)))
я сама была запарена на это) честно,...
Шиншиллу именем твоим ***
4.04 15:09
я сама была запарена на это) честно, было что-то в этом противоестественное(
мы с мужем тоже парились на этот счё...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:22
мы с мужем тоже парились на этот счёт)) аккуратничали как могли:)
Чего это он перед ней извинялся? Он свободный мужик, что хочет, то и делает и с бабами спит :) Жалко Любу стало, променяла шила на мыло :mda
А мне показалось что он извинялся за то, что отказал ей.
А мне кажется никакое не унижение это, а такая забота какая-то родного человека.. а представьте - из дома в никуда выгнали, жена беременная от другого, а он еще так трогательно к ней относится. (его косяки все опускаем, щас речь не про него)
Я что-то в депресняке от вчерашней серии, прям плакать захотелось. как то жалко всех стало, замкнутый круг, в жизни тоже что то у меня не очень, так вчера и подумалось, а вдруг как у Кати, а я как то никогда не задумывалась как она про измены....хотя у нас с сексом все ок, но все же
я считаю, что человек не видит измены только если не хочет ее видеть, если речь идет о совместном проживании на протяжении многих лет.
Как у вас с этим? Может, зря загоняетесь?
Я думаю, что зря, я просто привыкла доверять и не проверять, а тут вид как бывает. и вообще я бы даж не хотела знать, думаю что Катя тоже, она мне нрав из всех 4х, и собака у нас такая же гавкучая. как приходим лай как у нее)))
А ничё, что она изменила тоже? Причем еще до того, как узнала об измене мужа?
Я ее не оправдываю, вот и говорю замкнутый круг
Она могла его разомкнуть, если б решилась. А так осталась у разбитого корыта. А могли бы все быть счастливы.
да ладно! Вон олег-то быстренько замену нашел
Ну а сколько ему было ждать, что она решится? Ему баба в доме нужна.
вот именно - баба в доме и пох кто это будет((
Именно так. И Катя это прекрасно поняла.
дык в прошлом топе обсудили, что не меньше полугода прошло-то. а не быстренько))))
Она сама себя загнала в этот круг. Нельзя жить с нелюбимым мужем.
не все еще на карте смотрели 2ую хуторскую улицу? а я вот сразу то знаковое здание нашла))) так прикольно)
Вроде она называла только улицу, без номера дома.
так делов-то! Улица короткая, а панорама на яндексе - великая вещь!)))
Ааааа, спасибо, добрый человек!:-) Я то мучилась, его или не его я каждый божий день из электрички наблюдаю:-))))
Там целый комплекс таких зданий:-) И очень красиво они каждый год украшаются на НГ.
AD
Слуашайте а Германика то как у Владьки-Кадоньки (кто не в курсе типа "маг черны" 2 раза в Битве экстрассенсов на ТНТ и в доме-2 участие принимал)наблатыкалась "маговским" разводкам:))) аАаа:))) типа "не оплатите.. карма всей семье попортится " и т.п.
А я завтра во время показа последней серии иду на концерт :(
А что за концерт? может там поинтересней будет?)
HADDAWAY в ночном клубе , буду отрываться :)
в 22.00, а сериал в 21.30 у нас начинается.
по-любому концерт интереснее)) просто на кинозале с 18-19 по москве уже выкладывают серию;)
С ума сойти, какая интересная информация....
Я не вам отвечала, не читайте, идите мимо.
а это был ответ? вас о чём то спрашивали?
Девочки,а что за мелодия играла,когда Саша и Пётр в кино сидели?Какой фильм то они смотрели?:)
жалко что сериал называется "КРАТКИЙ...
Откорней Докончиков V.I.P.
4.04 18:51
жалко что сериал называется "КРАТКИЙ курс счастливой жизни" :) была бы не против если бы его растянули))
И я! Уже не представляю вечера без н...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 19:18
да, будет не хватать. буду пересматривать
как обычно.. как "обручальное кольцо" - так более 200 серий.. а как народу нравится и время очень удобное (дети уложены) - 16 серий:)
Нет, не надо растягивать. Сериал уже сдулся, Из-за ляпов смотреть стало неинтересно совсем. Я и так уже последние три серии в полглаза смотрю. Интересно просто чем там Германика все закончит.
сил ждать вечера нет, скачала на кинозале)) погружаюсь.....
спойлерните потом а то я спать буду ...
Откорней Докончиков V.I.P.
4.04 19:24
спойлерните потом а то я спать буду уже к 10ти :)
серия, как всегда, насыщена событиями в двух словах не опишешь)))
блин, дочка у Кати! вредная и противная
Дочка у Кати обычный подросток в период полового созревания и становления личности :)
да вредина, про олега спецом так говорила
Этой девочке не у кого учиться жизни. Не у издерганной же мамаши, которая сама не понимает многих вещей?
А я жду вечера, сейчас всё равно доч...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 19:33
100
А я жду вечера, сейчас всё равно дочка не даст посмотреть:)
AD
Я грущу, что сериал заканчивается, первый раз с Дома соскочила, спасибо сериалу.
и я грущу, завтра последняя серия , как так...(((
Надо же, Германика вставила в фильм песню И. Богушевской! Эта девочка растет в моих глазах)))
хых, у нее отличное образование, только не от слова учиться в школе, а из семьи.
Я Вас умоляю,какое там отличное образование?
Вы слышали когда -нибудь КАК она разговаривает?
Да собсно и на лице все ее "образвание" и "начитанность" написанны. Режиссер блин...Смешно сказать.
вы еще скажите, что с такими дредами-косами-одеждами не читают. она не учитель в школе, чтобы следить за речью и что там вам еще не нравится.

и если ей хочется быть в том образе, в каком она есть - это ее право. и употреблять слэнг - тоже ее право))

я девушка с редакторским образованием, 4 поколение москвичей, но таки люблю в разговоре, например, употребить "шо таке?", как в шутку говаривал дедушка еврей. обожаю старые словечки в разговор вставлять. официальная причесанная речь противна и не эмоциональна!

ах да, я корректорством сейчас зарабатываю, но писать самой правильно в инете лень :-D

поэтому не вам судить в кого там Германика играет ;-)
При чем здесь ее внешний вид и Ваше "шо такое?"

У меня тоже два высших,но при этом татуировки и в кедах я хожу и матерюсь бывает че скрывать-))

Но Германика действительно очень недалекая девица.
Вы просто почитайте, а лучше послушайте интервью.Все споры отпадут, я Вас уверяю.
вклинюсь.
тогда как вы можете опровергнуть ее успешность в режиссуре? удача разовая?
дык, там не раз.
ну то есть для вас она не талантлива, не интересна, не информативна, а зачем вы фильм смотрите тогда, если вы ее не оцениваете как режиссера и не находите ее работы грамотными, хоть и специфическими?
Получить заказ от первого канала на поп- проект и весьма халтурно его исполнить- это сомнительный успех.И недолгий.
Просто режиссуры там нет, пардон. Ни на грамм.
Смотрю, если честно потому что нравится Ходченкова.
И костюмы ее.
Это все ради чего.
ну ясно. у каждого своя позиция, в общем-то.
я ее нахожу интересной. не гениально-потрясающей, а интересной, неординарной, одаренной, талантливой. мне ее творчество не близко по духу, но оно меня захватывает своей подачей. не считаю Германику глупой, недоучкой, халтурщицей.. она какая-то.. с панковским подходом, анархично достаточно существует в жестких условиях, при том работает и мыслит. она имеет ту степень свободы себя, о которой почти все мы даже и думать не думали - мы не знаем попросту, что такое свобода, а у Германики она есть. своя личная и независимая. и во всем.
ну вот так я себе представляю.
вы отлично выразили !
подпишусь.
сама веду такой образ жизни))
вот именно свобода
А сколько вы получили таких заказов?
Странно то, что ее сериалы показывают в прайм тайм о центральному федеральному каналу. В принципе, кого не покажи в таких условиях, да еще кого так не анонсируй крупными буквами - станет успешным полюбому.
думаете? если меня показать и пропиарить в течение пару мес по 1 каналу, то все равно я не буду интересна миллионам телезрителей уже хотя бы потому, что я ничего не произвела подобного или около того. /чета вспомнилась Лена Зосимова/
а чтобы начать пиарить, поверить в человека, разглядеть успех, вложить деньги в проект, нужно рассмотреть это ж все еще "до того как". ИМХО такие дядьки как Эрнст просто так бабло не транжирят на пигалиц, решивших, что они гениальные режиссеры и актрисы.
Конечно.
"Козленок в молоке"читали на эту тему?
Очень забавный роман о том, как полуграмотного мытищинского мужика можно легко превратить в гениального богемного писателя-авангардиста.-))
PS/ Эрнсту нужны рейтинги. Он показывает то, что "пипл хавает".
Да ничего подобного. Я вообще не смотрю сериалы на первом, втором и НТВ. Никакие. Неинтересно мне. ОООООчень редко какой зацепит и тогда смотрю. Этот зацепил с первой серии, хотя я ее в полглаза смотрела и ничего не поняла :) Зацепил сам стиль фильма необычный такой.
Вот соглашусь. У меня телевизора нет уже больше 8-ми лет. А вот этот сериал зацепил. Но, честно говоря, немного и по другому поводу. Уж очень она забавных и знакомых мне лично персонажей на эпизодически роли пригласила.
Когда вы снимите такие же фильмы, которые будут обсуждать взахлеб в тысячных топах - вы сможете ее осуждать.
Вы такая смешная-)Прежде чем сказать "Мне не нравится это платье", к примеру, Вы обязаны наладить собственное производство одежды ,да? А критики всех мастей уж точно сплошь режиссеры в вашей системе координат-)
Ну, и серия! Гриша...ээээ... как бы это сказать помягче, специфичный мужчина, а по мне так урод недоделанный, ошибка природы и жертва аборта в одном флаконе. Блевать охота. Бедная Аня. Чтож ей так не везет-то!
Да уж!!! Он же просто мерзотный, даже разговаривает мерзотно! А эта тема с "предложением" просто беууууу...
Аня набитая дура, ничего приличного она в принципе себе позволить не может :-( Она тупа, малообразована, и самое главное, даже не стремиться интеллектуально развиваться.
Ага, прям фууууууууу :sick4 Мерзота прям.
Ага, тошнотворную сцену показали. У него у самого бааальшие проблемы с психикой видать.А еще других лечит.Психотерапевт хренов.
меня очень повеселила грустная история Саши, про попу и качельки)))))) вообще сегодня мне чего-то все было смешно))))
Оч прикольная хистори)))))))
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:20
про попу и качельки вчера с приятельнице угорали в голос
А мне еще в предыдущей серии понравилось, как Катя руки зубной пастой начала мазать и высказывать, что ничего, ну совсем ничего купить не могут)))Я ржала в голос)))))
AD
Эх, неужели каждый останется "при своем"?
Может Аню из клумбы ветеринар сейчас подберет?:) А если серьезно то как-то да, одна серия не очень много места оставляет для маневров...
А что было такое, что жена Пети в начале фильма разговаривала с подругой, вернувшись из поездки, что с кем-то там изменяла ему? В контакте вычитала в обсуждениях. Может и не его ребенок? Я просто первые серии не смотрела, кто смотрел?
вроде подруга про себя только рассказывала, что она гуляет
Мне кажется у Саши браслет уже "воняет"))))
сказала сегодня , что очень дорогой! так что не снять, не отдать))
а меня бесит на кинозале заставка с жирным адвокатом )) он был-то всего ничего, а славы-на весь фильм!

по финалу-точняк ничем не закончится, как будто оборвут серию и все.
Всё-таки Аня беспробудная дура)) Пин...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:19
Всё-таки Аня беспробудная дура)) Пинесла шампусик на работу, "предложение от Гриши" отмечать))
ну как можно было по его тону не пон...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:21
ну как можно было по его тону не понять, что это НЕ предложение руки и сердца???
вот в этом и есть вся Аня.
ах, какая очаровательная дурочка - в точку про нее:)
классно актриса играет - потрясающая дурочка:-D
А что Катя за операцию сделала? Просмотрела этот момент.
я в этих названиях не сильна))))
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:33
ну подтяжка и веки отрезать - разные по масштабу процедуры же. после подтяжки там в больничке ежит народ еще какое-то время и морда вся затянута бинтами, а после блефаропластики домой можно идти сразу, т.к. пострадали только веки.
зачем в 35 лет подрезать веки? бред очередной
ну есть такие веки, что надвисают сильно и глаз ужасно выглядит, а это не всегда от возраста зависит. а в данном случае такой ее поступок как шаг навстречу красоте, как жертвование и отчаянный поступок женщины 35лет хотеть выглядеть еще лучше. ИМХО сама актриса отлично выглядит, но по сюжету как будто она плохо выглядит.
да это её шаг такой.. что-то сделать.. как-то поменяться...раз муж с любовницей 10 лет..ОЛег тоже "молодуху" нашел.. видно это ее так торкнуло. Хорошо, что такой выход.. мы то вчера днем тут решили что она может " в окно выйти"...
Здесь то как раз все ясно, вспомните разговор Саши с Катей в клинике. Саша спрашивает "Ты что с ума сошла, зачем"?, а Катя отвечает "Чтобы быть красивой и молодой". Каких только глупостей не делают женщины в подобных состояниях и ситуациях. Может хоть это послужит кому-то уроком.
я просто не поняла видимо из-за того что у актрисы кот играет Катя нет ни век нависающих, и выглядит хорошо для её возраста, это всё у меня не сложилось в логическую цепочку.
а так понятно, что это всё из-за событий, происходящих в её личной жизни
Куча теток ложаться под нож просто потому что им КАЖЕТСЯ, что они плохо выглядят, если бы каждая думала мозгами, то 99% косметических хирургов остались бы без работы.
Кстати, там много таких обличающих и поучительных моментов.
Вы правда думаете, что Катя хорошо выглядит для 35? Я сначала думала, что ей лет 40-42, не меньше. Блин, что ж я так в зеркало криво смотрюсь-то:(
нет-нет, сегодня было много катиного лица, там больше 40, судя по коже...
Уф, выдохну спокойно, а то самой в сл. году 35, не хочется так резко стареть за год:) Или мне все сильно льстят:)
ей 39 в жизни :)
она хорошо выглядит для 40 лет, нормально. Просто черты лица аккуратные..а если бы у нее был огромный нос и маленькие глазки, выглядело бы это гораздо печальнее. А так она очень милая!!
Не, мне она как раз очень симпатична. Просто я удивилась, когда узнала, что по фильму ей 35. И выше тут все стали писать, что для 35 она хорошо выглядит... Просто, мне как раз показалось, что ей лет 40 по фильму и в жизни. А вот Саша я думала, что моложе по фильму.
AD
Осталась одна серия, а ничего непоня...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:32
Осталась одна серия, а ничего непонятно......
Гриша с такими уродами связался, про...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:34
Гриша с такими уродами связался, просто блевота(((((((
ну он же умный, продвинутый, нувычё
старики такие, неопрятные какие-то, фууу
Он больной на голову
В том то и дело, что старики. Для та...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:42
В том то и дело, что старики. Для таких игрищ можно было и помоложе подыскать.
Он и сам отвратительный. Чем больше его показывают, тем более он мне противен..и тон этот вкрадчивый его, и манеры..бееее.
Да да! Моя симпатия к нему в начале ...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
5.04 09:27
Да да! Моя симпатия к нему в начале фильма скатилась до нуля во вчерашней:(
вчера и сегодня серии не понравились. и не содержанием, а именно пустотой. ни о чем. как-то стухли сюжетные линии что ли.. или готовят зрителя к грандиозному афигению, не знаю, но пока что ясно лишь одно - либо завтрашняя серия будет архинасыщенной, либо кончится просто титрами и без всякого энда, что само по себе уже для этого фильма естественно так закончиться. ну и разговора Саши с Лизой не показали же еще, а в анонсе три дня назад было. разве что это и есть развязка.
короче, ставлю на то, что даже трупа не будет, все закончится просто титрами, без развязок сверх каких-то там.
Сегодняшняя серия мне не понравилась...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:44
Сегодняшняя серия мне не понравилась... С фотками этими долго и нудно. Да, ни о чём.
тоже сегодня не поняла, что это было...
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
4.04 23:46
тоже сегодня не поняла, что это было- пусто и неинтересно
Сегодняшняя серия самая длинная. Впервые за весь просмотр сериала поглядывала на часы.
Надеюсь, все-таки плохого конца не будет.
Вот вот, я тоже ждала конца серии. О...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:50
И я отвлекалась постоянно.. правда, чУмАдан паковала параллельно, но сегодня, чтоб зацепило и "ах, смотрю не отрываясь!" ничего и не было..
Я тоже так думаю, что закончится просто, как любая из серий, энда не будет. Это ж вроде как кусок из жизни людей показали и все.
Хоть бы Сашка осталась с Петром!И ещё понравилось,как Аня сказала,что из маленьких собачек делают мыльце)Гриша просто червяк...
Зачем САше этот мудак? Вы считаете что если он изменял одной жене, то не будет изменять Саше? Все пойдет точно по кругу, новый виток спирали, новые выпученные глаза с новой пассией и тупые вопросы "как же мне поступить", только объектом терзаний теперь будет Саша. И она это реально понимает. Она вообще самая умная и мудрая из всей четверки этих дур.
Нет, нет и еще раз нет. Это именно те грабли, на которые наступают тысячи дур, которые связываются с женатыми. Такой мужик либо всю жизнь будет ебать мозг обещаниями уйти от жены, либо все-таки уйдет, но вы будете на месте жены и в ее положении очень скоро.
а, так это и есть тот Емшанов?
ну что ж...судьба такая..
Знакомое лицо. Не могу вспомнить где...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
4.04 23:51
Знакомое лицо. Не могу вспомнить где его видела раньше.
Жаль парнишку((
Какие- то бандитские сериалы, скорее всего
а я его тоже узнала и подумала, неужели успел сыграть здесь, когда тогда этот фильм снимался?
летом))) там же вечное лето)) разбились они 17 августа, так что вполне...
Гриша... Гриша... очень непоследовательно себя ведет. То говорит, что такая хм... глупенькая ему и нужна, то трахает ей мозг какой-то книжкой, а этот группен-секс, воообще нечто. Ему бы себя проанализировать, почему во все стороны качает. ПсихолУХ)))
Петя все больше напоминает собаку на сене, испарилась симпатия к нему.
Люба села между двух стульев, но она сильная внутри, родит, уйдет Тимур, будет счастлива такая, с ребенком.
Катя- Санта-Барбара какая-то.
Грише самому психолог нужен, а может и психиатр)))
Конечно, ему глупая нужна, умную так не поопускаешь и мозг не поипешь. Петя да, разонравился совсем.
Катя поняла, как мужа любит, а Люба - что мужики ее негодные, с дитенком останется.
AD
АААААА Гришшшшшша!!! Он же собака. Интересно как он себе представлял Аню в этой оргии. Она ж не из тойоперы совсем. Конец вообще супер. Так наброситься на пожилую самку, как собаки. Беее.
Мне так Олег нравится:)) Катя - дура...
Шиншиллу именем твоим ***
5.04 09:23
Мне так Олег нравится:)) Катя - дура просто!
Я так надеялась, что они сойдутся.
Мне тоже понравилось как Олег навалял Жене, подумав, что тот избил Катю. :) Может все-таки Надю он держит рядом для того, чтобы вызывать ревность у Кати и они еще будут вместе?))
А жениццо тогда зачем? Он же прям с ней сошелся, заявление подали...
Вчерашнюю серию можно охарактеризовать одной фразой :"ВСЕ бабы- дуры" " :) Ну вот реально. А больше всех Люба бесит, прям рвотный порошок.
а мне она больше всех нравится. Хотела бы дружить только с Любой из всей четверки
кошмар)) она ж рыба рыбой. скучная, нудная бабенка
в каком месте скучная? В каком месте нудная? Нет, просто интересно.
На мой взгляд она самая уравновешенная и взрослая что ли, самодостаточная
Или отсутствие истеричности нуднятиной зовется?
Простите, вы точно про Любу говорите...
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
5.04 10:32
Простите, вы точно про Любу говорите?
она как раз истеричная неуравновешенная натура, как с ней вообще рядом находиться можно не сдохнув от тоски и от унылой недовольной рожи это вопрос. Тем более мужику. Запилит любого
катя да, импульсивная, но не скучная, у нее есть характер, обаяние а любки ну ничего нет, совершенно поролоновая
И меня Люба уже откорвенно раздражает, вообще никакая, а как она Ане тупо ответила (ваще детский сад): ну, да, Аня, спасибо, я не знала что беременна, ты у нас тут самая умная... Пфяк!
Катя, как ни странно, нравитса, и Саша нравитса, прикольная (попа в качельку не влезла), Аня классно играет свою роль, абсолютный образ и в плане одежды и поведения.
меня Любина жестика раздражает, но посмотрев запись Смака, поняла что это ее - Хазановское, она тоже вечно этиму ручками узловатыми маячит.
думаю это следствие когда то услышанных комплиментов или одобрений на какой-нибудь фотосессии вроде "сунь руки в кадр" - для красоты вроде как.
Не знаю, где вы это в ней разглядели. Никакая вообще. Неинтересная, скучная, тормозная, нудная. Даже пустая, я бы сказала. Каждый из нас имеет право на свое восприятие героинь :)
Не могу сказать, что кто-то из них прям нравится. В каждой есть плюсы и минусы. Но более всех приятна мне Саша. Она хотя бы не совершает откровенно глупых поступков. Аня умиляет своей глупостью, не более того:) Катя импульсивная истеричка, про Любу уже писала- откровенно раздражает. :)
У Саши откровенно глупых поступков тоже предостаточно. Вась-вась в начале фильма с бывшим мужем, адвокат этот...
Но она наиболее интересная, живая.
Я не поняла: разговор Кати и мужа шел без звука, она ему там рассказала про Олега, а он про Веру? или только про операцию?
там музыка уже шла а мне непонятно, ...
Шиншиллу именем твоим ***
5.04 10:09
220
там музыка уже шла
а мне непонятно, кому она кричала:
- Я из-за тебя пласт.операцию сделала!
Олегу?
я решила, что да.. Олегу... он то подума, что ее муж избил тк она от Олега забеременнела.. и она уже в след видно ему попыталась донести, что на самом деле случилось
что-то я не помню про беременность от Олега
Он решил что Катя сделала аборт, поэтому так выглядит. Потом видимо решил что это муж ее так... вот она и пыталась объяснить во время драки уже, что это она ради него (тоже показалось что к Олегу обращалась) пластику сделала.
Ради любовника. Любовник нашел молодуху, а муж старуху, ради мужа она лишних морщин пришила бы себе.
Ну ради мужа конечно, причем здесь Олег, у них с Олегом и так любовь была, жить вместе звал.. А тут... вроде сидел, сидел за компьютером-ни рыба, ни мясо-и на тебе-10 лет измен..задумалась, решила, что с ней самой что-то не так, нужны изменения...
А где инфа проскочила про 10 лет измен. Я чего-то упустила
Когда они были на корпоративе, встретили там Хакамаду. И она рассказала Кате, что у нее любовник уже 10 лет. Позже выяснилось, что Катин муж- и есть тот самый любовник.
А. Это когда еще Хакамада рыдала, что все козлы
Ради любовника, только посмотрела эту серию, там она обращается к нему когда мужики дерутся.
AD
НЕ знаю, кому как, а меня по-началу сериал захватил, а сейчас я откровенно зеваю и просто тупо хочу уж посмотреть до конца, чтобы для себя поставить галочку, мол, досмотрела. Совсем полный тухляк к концу, даже не знаю, чем можно удивить последней серией. Ни убийство кого-то из героев, ни смерть кого-то из героев, ни уход кого-то к кому-то уже не удивят, ИМХО. Растянутое киноболото с кучей откровенных неприкрытых ляпов и героев с наигранной миной, котрое по-началу было еще более-менее захватывающе, к 10-ой серии превратилось просто в угнетающее и малоинтересное зрелище... Если б мне сказали, что еще будет идти месяца два - не смотрела бы уже. Гораздо более интересней был сериал Школа, смотрела до конца с удовольствием.
Да не смотрите, какие проблемы? Зачем вы с завидным упорством приходите в этот топ что бы сказать что вам этот сериал надоел.
Да... закончится ничем.. просто ничем.. так же как и вечное у них лето.. тк не важно какое время года.. все одинаково...даже какие-то изменения небольшие (любовники, беременность) не меняют ничего...
На месте Кати.. сделала бы фотки на причале и после мордобоя мужу положила под нос и к Олегу ушла..с детьми бы разобрались...С Петей все понятно.. после бара ему по фиг кто рядом.. раскрылся мужичок и перед Сашей. Саша тоже не особо целломудренностью озабочена (хоть и самая умная из них и мне больше нра, не поняла чего она с фотографа бабла то не сорвала раз поняла что ее фотки продал для рекламы)...Люба будет сидеть репу чесать...бесконечно.. не знаю когда уже ее стукнет чтобы она всех повыгоняла...
Катя Олегу уже и не нужна, куда б она к нему ушла-то, если у него баба уже другая?
не нужна? то-то он вчера ее мужа чуть не убил, был бы равнодушен, так во все не влазил бы
да он вон как всполошлися.. сразу решил что она беременная от него:)..не видно Ксюху нашел чтобы так Катьку подразжечь:) как нашел так и выпихнет.
Катя орала во время драки:"Я ради те...
Армия Трясогузки *
5.04 12:01
Катя орала во время драки:"Я ради тебя пластическую операцию сделала". Это кому она говорила?
я слышала что Олегу.
не понимаю как некоторым кажется что мужу. ну никак не клеится.
Олегу.
в этот момент оттаскивая его за рубашку.
Поддерживаю. Тоже думаю, что развязки не будет, никакой. Все останется так, как было. Каждая со своими метаниями и неопределенностью.
чот мне кажется что последняя серия ...
Откорней Докончиков V.I.P.
5.04 10:08
чот мне кажется что последняя серия будет будет неопределенной чтобы зритель сам додумал как и что...не верю что нам четко покажут кто с кем останется и тыпы..
а может и спецом.. рейтинги потом просичитают и или еще снимут сезончик или.. что-то подобное.. ну про мужчин например...
Саше надо уволиться на фиг и забыть Петю.
Любе бросить этих двух придурков. Растить ребенка.
Кате успокоиться. Развестись с мужем и на какой-нибудь курорт съездить вдвоем с сыном.
Ане даже не знаю, что посоветовать... Но начать с того, что точно уйти от придурка психбольного (Гриши)
Т.е. вы героинь возвращаете в состояние неопределенности?
уж лучше никак. Чем так, как сейчас у них
А у них и сейчас никак. И так всегда будет.
ну почему же "всегда". Может быть это временно им не везет. Черная полоса, так сказать
Возможно, если выводы сделают и решат что-то изменить.
неа.. в том-то и.. печаль.. вечная серость в вечном лете..у них длинная серая полоса...
У них как раз сейчас состояние неопределенности. Каждая из них несчастлива, но и каждая из них совершенно не врубается где причина их несчастий. Они все держатся за мужиков мертвой хваткой, приэтом с этими мужиками несчастливы, но над каждой давлеет общественное мнение "женщина должна быть подле хуя", даже если этой самый хрен ничего из себя не представляет. Каждая из них несамодостаточна.
Да вот согласна с вами. Есть у меня такая знакомая. Ей уж 50 лет. Имеет любовника. Он (ну по еей рассказам) ни рыбо ни мясо. Ну никакой. Рохля. Она зажигалка. Ей с ним тяжело, все эмоции на ней. Но есть секас (болле-менее регулярный). Хотя как у меня его нету. С мужем не живем год вместе. Но вроде как и не расходимся. Оставляем вялые (очень) попытки сойтись. Ну вот она все время давит на секс. Хотя мое мнение, что лучше без интима, чем с ним но вот с такими душевными переживаниями. Либо просто постель, но без обязательств, выноса мозга и т.д Так сказать здоровья ради. И каждый раз от нее слезы, истерики. Я же чувствую какую-то гармонию внутри себя
Эту мысль еще в фильме "Родня" озвучила героиня Светланы Крючковой :" Мама, незамужняя женщина- это не-при-лич-но! ". :)
Почему все за то, чтобы Петя и Саша расстались?
Обычно большинство на Еве пишут, что нет в семье любви-нужно разбегаться.
Очень показательна история...Душат свою любовь и несчастны все: Пётр, Саша, Лиза, ребёнок Петра и Лизы. Потому что Пётр срывается и на ребёнке.
Как то неправильно дальше заставлять себя жить с нелюбимой женой...
Грустно как-то...Просто сама была примерно в такой ситуации, тоже любовь душила всеми силами, потому что дети...Прошло 5 лет и я не уверенна, что была права...
И где нерешительность Петра? За что его осуждают?
Сколько таких историй на той же Еве? Это жизнь...Для меня очень остро эта сюжетная линия прорисована в фильме, интересно чем же всё закончится.
Все не за то, чтобы они расстались, а единодушны в том, что Сашу с ним ждет нынешняя жизнь Лизы - Петр не изменится ни с Сашей, ни с Машей, кобель, он и в Африке кобель.
да, ему все равно кому душу изливать. Даже посторонней он может рассказать все и спросить совета. Козел и есть козел. Жалко его жену. Сашу не жалко.
Не согласна...Линия когда он в прошлой серии изливал душу Сашиной подруге, так он же про ситуацию с Сашей говорил...У меня так тоже было, когда влюблена, то говоришь только о нём, о ситуации которая тревожит...особенно с незнакомцами (эффект попутчика в поезде) и особенно выпивши. Не вижу вот его блядства, пытался же он в клубе другую снять и не смог с ней, к Саше с цветами поехал. Ну, а то, что станет так же как с Лизой жить...от женщины многое зависит, Лиза реально отталкивает в роли жены, никакой нежности, одно пиление и тыканье и попрекание тем, что статус и обеспеченность её заслуга...Саша достаточно умная баба и есть надежда, что так себя она вести не будет как жена Петра. Ситуацию подкосила беременность Лизы, тут морально сложно собраться на решительные действия. Саша сопротивляется всеми силами, потому что видимо для неё это неприемлимо, хотя...спала же с женатым папой и кол-во детей влиять не должно было, а влияет. Тут ситуация видится мне так: виноваты оба в создавшейся ситуации. Саша спала с женатым, Пётр изменял жене. И ответственность за последствия запретной любви никто из них взять на себя не может. Трусость с обоих сторон. И Саша в этой ситуации не вся в белом, а Пётр в чёрном. Они на равных, а осуждают только Петра.
" Жалко его жену."

Как раз ее не жалко. Она прекрасно осознает, что муж ни ее ни ребенка не любит, но какого она с ним тогда живет? И не просто живет, а еще и трахается, и приэтом беременеет.
трейлер видели? вконтакте есть :(
грустно как :'(
о, спасибо за промо. ну нормальная серия, чо.
все как в жизни.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Саша увольняется, Катя приходит к Олегу и они вместе, Люба говорит менту, что не хочет с ним жить, он отвечает: а кто тебя спрашивает? бьет Любиного мужа.
Аню не показали
все очень логично...Рада за Катю.Тк она меня первые серии бесила.. злобой и ором, а у Ани и нет исхода - одна и будет искать приключения на Ж...:) может и найдет богатого "папика". С Люой тоже закономерно после разговора на кухе что мент про убийства какие-то говорил и порол ее ремнем.. Такого, как мужа, не выставишь.
Да, Люба решила, что может легко манипулировать мужиками- одного с легкостью выставила, другой с легкостью согласился с ней жить. Теперь решила еще разок такой номер провернуть- да не на того напала. Ей это урок тоже. Думаю, если б БМ не изменил свою жизнь, она бы в его сторону даже не посмотрела бы.
Я вообще не представляю чем это может закончится. Мент ведь не отцепится так просто, ребенок их свяжет навсегда. Тем более он может сделать какую-нить гадость типа лишить материнских прав или дело завести, не говоря уже о трупах, как он говорил. Мент же. То есть он Любу и ее бывшего не оставит в покое по-любому, если она вернется к бывшему. А бывший тоже вчера так пиво жадно всасывал, что не ясно еще стоит ли к нему то... Один вариант только Люба полезет в драку и потеряет ребенка, тогда мент может поостынет и поотстанет...
да и не кончится это никогда. Будет Любу терроризировать, муж станет пить с горя, менть будет всех поколачивать :(
жизнь
Грустно за Сашу.
Бывают такие ситуации, когда надо отпустить, пережить, пустить внутрь себя грусть и прожить ее до конца. Именно такими страданиями душа совершенствуется, как говорили классики :-) Чистая, светлая грусть, после которой выходишь в новую жизнь чистым листом, и прежний опыт никогда не пропадет даром.
А я рада буду за нее, если она порвет с Петром. Это суррогат, а не отношения. К тому же, нах ей разведенный с алиментами на двоих детей. Петр достоин своей жены, с ней пусть и останется.
Я тоже буду рада!
Грусти это не отменяет ))
AD
Понравилось вчера, как мент осудил БМ Любы, что тот лезет в их жизнь. Но когда та ему ответила, что и он сам также влез в чужую жизнь, пропустил это мимо ушей. Думаю, Люба так с ним и останется. Ну, так ей и надо. Мне она крайне несимпатична.
По-моему, мент мужа не за то осудил. А за то, что тот не влез раньше. Наверно, по его мнению, если уж есть женщина-дерись за нее до конца, не отпускай, не отходи и не давай другому дороги.
Он ей ясно дал понять, что сам ее не отпустит. По жопе она от него уже получила, как бы по роже не схлопотала. Про убийства оня снее ясного озвучил- обставит так, что и не подкопаешься.
Мент вообще жесткий оказался человек, думаю актер спецом согласился после Большой разницы, на слащавую роль не пошел бы и так вечно смешит всех.
А я поначалу не могла на него в этом сериале без смеха смотреть)))
А потом - да, разыгрался..даже жутковато от него.
По-моему, актера специально этого выбрали. Все ждут от него хохмы, а он совсем другим оказывается. Парадокс такой.
Мент таких страшных вещей наговорил. Люба- мерзкая тетка, и муж ей не такой, и мент не такой. Пусть одна с ребенком остается, все так будет.
а я так и не сопоставила название фильма с содержанием...в чем смысл курса...сегодня последняя серия, а ясности никакой...
и рада, что заканчивается, а то никаких дел с этим фильмом и сна))))
Смысл в том, чтобы показать, как НЕ надо себя вести, и будет вам счастье :)
Эх, мне бы Гришу этого на полгодика.... Веселый парень.
А Ане желаю ветеринара. Они оба добрые.
Вот да. они с ветеринаром прям идеально друг другу подходят ))
дану. аньке нужен простой весельчак такой, а не унылое говно-ветеринар
Где вы взяли, что он "унылое говно"? ))) Так между делом про "замужем-телефон дам сейчас" вовсе не уныло ввернул )) Вполне симпатичный персонаж
Да сразу видно, заумный член еще один. Ей такой же недалекий нужен с ч.ю. иначе ее выносить будет невозможно)
Для каких целей, стесняюсь спросить?...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
5.04 13:57
Люба мужа в клуб алкоголиков отправляла,там эта тетя свою жизнь с алкоголем рассказывала
А что вы так за Любу переживаете весь топ? :) Прям ни слова про нее не сказать. Мерзкая героиня, некрасивая актриса. Заметьте, это мнение большинства.
плюсану. Очень неприятная, меня даже Аня так не бесит
Я тоже решила, что это она, еще при первом просмотре ролика. http://www.1tv.ru/sfilms_in_detail/si7300
Кстати, я не помню момента, чтобы Саша сидела за решеткой.
сашу загребли когда она пришла на встречу с кареном в какой-то клуб, она его послала и хотела уйти а тут менты, мужиков всех отпустили а баб в ментовку.
да неее, не она это. отдаленное сходство есть, но хотя бы уже цвет глаз и форма носа отличаются.
елки-палки, получается, что у нее сын утонет и она запьет? какой ужас
у кого сын утонет? кто запьет??
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
5.04 15:32
у Любы, там в ролике она говорит, что начала бухать, когда у нее сын утонул, получается это какой то кадр из будущего?
Не Люба это-не Люба!!!! Это просто тетка какая то!
фу, понятно, а то вообще безнадега какая то
какой кадр из будущего? этот кадр уж...
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
5.04 15:37
какой кадр из будущего? этот кадр уже был когда ее муж сидел в клубе алкоголиков.
или вы считаете что это переброс во времени? муж до ее беременности, а она н-ное количество лет спустя и все в одном месте?
актриса играла тетку левую, успокойтесь, то была не Люба
Нееееееееет! Читайте топик внимательней.
AD
Девочки, а как в промо к сегодняшней серии Катя выдала --сначала ты меня лишил дочери, потом мужа и сделал шлюхой. Мне даже не стыдно смотреть людям в глаза. Я ненавижу тебя,животное..
Как Вы думаете она будет так и продолжать с ним спать , но каждый будет жить своей жизнью? Или сойдутся?
спать точно будут))
он же сразу завелся "да, я животное" и слюнки потекли :) она и не против была!
учитывая, что краткий курс читает Хакамада, то она и должна получить главное счастье в лице Катиного мужа! :-D
Ходченкова видимо в жизни не курит (ну молодец конечно). Но в фильме не очень органично у нее получается
Тоже обратила внимание, что курит не в затяжку)
да)) причмокивает как-то, лучше бы не курила
Да, очень заметно что не умеет:)
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
5.04 18:17
Не то, что не умеет, просто не затягивается:-)
16 последняя серия на кинозале, но н...
Шиншиллу именем твоим ***
5.04 19:06
16 последняя серия на кинозале, но не качается практически((
е-мое(( залили 16 из 16 серий... вот...
Шиншиллу именем твоим ***
5.04 19:27
там же галочки есть! отключаете что вам не нужно и качаете только 16 серию!
галочек нет, подсказали в комментах,...
Шиншиллу именем твоим ***
5.04 19:45
галочек нет, подсказали в комментах, как сделать) все ок
А у меня опера качает,и никаких галочек нету, грустно, блин.....
я про м-торрент писала, там есть галочки.
Нигнде на просторах инета не нашла ни одной фотки Алисы в роли балерины.
:-D
кордебалет это знаете ли 12 лебедь слева во втором ряду)) там не до фотографий))
Вот тут выбираете справа ОРТ Красноярск и смотрите онлайн. Начинается с картинки, где Саша пришла к Вере. Без черно-белого вступления.

Минус - без прокрутки и с рекламой.

http://www.videohlam.ru/tv
фигня какая-то реальный ляп, ЛЯПИЩЕ ...
Шиншиллу именем твоим ***
5.04 20:00
фигня какая-то реальный ляп, ЛЯПИЩЕ
сначала Гриша хочет познать Анин мир, с ней не спать и когда она предлагает себя ему, отказывается, прямо ее шлюхой выставляет, а теперь выясняется, что он трахается постоянно, с разными бабами и чуть ли не мужиками. Бред, какой-то.
Да он просто сам с псих.проблемами, все объяснимо)))
Почему это ляп? Это такой его психологический ход, поймать ее на удочку. Именно поэтому он ей говорил "Твоя тупость для меня подарок", он думал что она ради него пойдет на все что угодно, а именно на групповой секс.
ну что, я посмотрела.
ну....
не буду ничо писать, наверно, а почитаю завтра ваши отзывы.
ура-ура! Хеппи! ))))))))))))

я довольна :) пусть и брехня, все равно лучше, чем гадостный конец :)
А вы скажите только одно слово - хеппи энд хоть у одной из 4-х будет?
будет у всех, кроме двух (не главных)
хотя, смотря что считать хэппи )) может, для них так лучше
Ну и хорошо, можно теперь спокойно ждать кина. Спасибо :-)
Наслаждайтесь, в серии много любвиииииииии ))
ну там же, где вы тоску засекли. Вам же экшн подавай, как в первых сериях :-D а тут панимашь любовь у всех вокруг. ТОСКА!!!
да нет такм никакой любви, нетути!!! И сашка вруньей оказалась и слова своего не сдержала.
Да вся серия (я только что посмотрела).
AD
спойлер сосем чуть-чуть
...............................................................





м-да, Люба изделие номер 2 нашла у мента (выпало из кармана), и песня как раз в тему со словами "...на общем фоне катастрофы - этот яд такая малость, вот от тебя сейчас останется тень, я теряю по иллюзии в день..."
Самое ужасное что у Любы (только с ребенком уже) и Кати начнется сейчас все то же, что было в начале фильма. Саша и Родинка повторит судьбу Лизы. Ну а Аня - она и в Африке Аня.
Травы не отсыпете? :-) Не могу въехать в текст ваш.
Три раза перечитала, и все равно ничего не поняла, даже если спойлер. Судьбу какой Лизы?
вольный перевод - Любин муж будет та...
Шиншиллу именем твоим ***
5.04 21:03
вольный перевод - Любин муж будет так же бухать, только она от него будет зависеть
мужики Саши и Родинки так же им будут изменять.
У Кати будет бурный секс с куни.
а Аня почему что Аня)
))))) С кем у Кати будет секс? И почему мужья родинки и Саши будут гулять (и главное с кем и зачем, если они останутся с любимыми женщинами)? И кто будет Любиным мужем, неужели она их всех не шуганет?)))))
ну как я сейчас все расскажу?))) тог...
Шиншиллу именем твоим ***
5.04 21:12
ну как я сейчас все расскажу?))) тогда все будет неинтересно смотреть)
Ладно, дождемси и посмотрим, просто там сверху хеппи обещали)))
хэппи и будет, это я уже просто представила их жизнь после хэппи :)
У Кати будет точно такая же жизнь как была - дом-работа-собаки-проблемы с детьми- и тд

А Аня так и будет всяких извращенцев притягивать, карма у нее такая. :)
А что, плохая жизнь? Или у вас она другая?
я написала - такая же (шило на мыло), как и у Любы, не лучше и не хуже, вот и все :) просто как факт

а что вы так занервничали?
Вот девченки неугомонные, ну почему кто-то обязательно должен умереть? И без того нерадостно.
Германика прям не похожа сама на себя :) даже петина жена превратилась в благородную донью :-D
:-) Она просто переключила внимание со своего Пети)))
а мне так хочется верить, что она искренне его отпустила... после разговора с Сашей.. и не держит ни на кого зла

романтик я сегодня ))
шампанского выпью за хеппи енд!
Аааа, это вы уже про сегодняшнюю серию, я-то по мотивам вчерашней. Ну тогда дошло до нее наконец-то, что не нужен он.
Это у нее послеродовая депрессия:) Одумается, вернет взад мужа своего безвольного.
скорее наоборот,послеродовая эйфория...
Откорней Докончиков V.I.P.
6.04 08:32
Помрет...
















да никто не помрет, все живые останутся.
Смотрю...
За кого уже можно порадоваться, так это за Сашину маман!))) Вот кто хапнул счастья - уезжает на пол года к французу своему.
Согласна! Для меня это единственный полный и душевный хеппи энд - не причиняя никому боли и неудобств!
Очень рада за Сашину маму!!! Но реак...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
6.04 13:01
380
Очень рада за Сашину маму!!! Но реакция Саши (на известие об отъезде мамы) меня немного подбесила. Как-то эгоистично очень среагировала.
да нормально она среагировала.. мама тащила всю заботу о внуке и доме...могла бы и хуже среагировать.. и когда мама скзала что милая ну не всю же жизнь я буду за твоей спиной.. она сразу осеклась и уже стала спрашивать как мама там жить то собралась..
AD
Посмотрела... фигня какая-то... тоскаааааа....и опять ляпы на ляпах... короче, фильм к концу стал болотом... а так все захватывающе начиналось!
анекдот про ежика запомнили? )) это про вас, наверно :-)
че за анекдот-то? не запомниала. тоскааааааааа... :)
не бывает любви без боли, сказал ежик, прижимая к себе кролика :)

вы зачем смотрите тоску, если она вам на протяжении многих серий не нравится?
да потому что по-началу затравилась, подсела, роде насыщенно все было, сюжет развивался кое-как более-менее, а к концу ваще тоска, осталось желание быстрее досмотреть и "закрыть книгу".
самое прикольное, что всё время лето:-D вот уж воистину не запаривались на времени года режиссеры, когда было удобно, тогда и снимали весь годовой период:) прикольно:) даже дождя не было (или был) ни разу?
какой годовой? за пару месяцев летом сняли и все. примитивизм реальный.
ну по сюжету у них полгода прошло точно же? я про "годовой" имела в виду сюжетную линию. посчитала щас, полгода получается, т.е. заканчиваться фильм должен аккурат под НГ:)
А как вам маечник в поезде с соседкой по купе курят прямо в купе?!))) Типа так вседозволенно и в тамбур выходить не надо?
да я ж говорю - ляпы на ляпах откровенные.
Я наблюдала таких красавцев в поезде. Они проводнице денег дали и из купе не выходили курить...
Это исключение из правил скорее, потому как откуда у "нашего" Димы деньги на взятки?))) Он - примак голожопый.
Конечно, исключение, но может сценарист тоже на такое исключение попадала:)
есть такие , которые и в купе курят, увы:(
Петя в роддом купил белые раскрытые розы, а подарил желтые)))
А я обратила внимание на то, что розы в роддом стоили 3 тысячи, а Саше он купил за 500 рэ. Показательно.
Я, кстати, думала зайдет и пол ларька купит, а он((((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325