521

♀Сумерки Ѽ Сага-469♂ HB-26, Роб!

Свернуть
Ответить
Думала буду хвастаться фотками,а получилась,что кроме разбитого автобуса и показать нечего:-(В паспорте под тревожным паролем поставила пару фоток,кому интересно..
Ответить
Ой, Ксюш, так жалко что такая неудачная поездка получилась..
И еще раз – как хорошо, что никто не пострадал!

А Карпаты еще будут! Уверена! И там нам еще покажешь все красоты



офф, а вы дома на каком языке говорите?
Я верно понимаю - вы из Западной Украины?
Ответить
Мы из центральной Украины.На западную хотели только посмотреть...
Дома на украинском,я,правда,частенько на русский перехожу,особенно,когда ругаюсь:-)
Ответить
А мне кажется, это так смачно - ругаться на украинском :)
Ответить
Не успеваю переводить:-)
И муж сразу понимает,что это уже финальная степень:-)
А вы на каком языке дома говорите?На финском7
Ответить
а вы сами из Украины? Я так поняла, что вы с мужем в России жили.
Ответить
Муж с Украины.
Ау меня папа военный,то где я только не жила:-)Переехали на Украину,когда на пенсию он пошёл
Ответить
Ксюша, главное, что все обошлось! Ого, а автобус нормально так помяло. Странно, что просто не предоставили другой автобус продолжить путешествие. Ну ничего, в другой раз.
Ответить
Автобус искали на замену,но были разные препятствия-то автобус технически не готов,то напарника не было,а самое главное - разрешения из ГАИ.Если ждать начало рабочего дня,потом ехать к нам(а мы уже проехали треть пути),теряется очень много времени,дальше ехать просто нет смысла,мы всё равно не успели бы всё посмотреть,что запланировано...
Ответить
не расстраивайся так, Ксюша! Все-таки самое главное, что у тебя все хорошо и у других людей, которые были в автобусе... Обидно, жалко конечно... Но путешствие можно наверстать! Вы еще много раз сьездите куда-нибудь! И ты еще много красивых фотографий покажешь нам!
Ответить
Ты думаешь,нас родные отпустят теперь?:-)
Ответить
чуть-чуть время пройдет, подзабудется и отпустят!
Ответить
Сгладятся впечатления - и отпустят!
Ответить
Ксюш, главное что вы живы-здоровы. Все впереди, даже не сомневайся, будут еще и фотографии, и чудесные впечатления от поездок!
Ответить
Спасибо,Астрочка!
Ksuhsa ***
14.05 12:30
Спасибо,Астрочка!
Ответить
Ох!!! Все живы - и слава Богу.
Ответить
Правда,Лен.Спасибо.
Ответить
Да... на таком автобусе далеко не уедешь! :( Как хорошо, что все живы-здоровы! А ты на фото можешь убить взглядом - я даже забоялась ;) Конечно, бессонная ночь и переживания, они очень расстраивают в совокупности. :((( Но я все равно верю в то, что вы обязательно повторите свою попытку и она-то уж обязательно будет удачной!!!
Ответить
Ты знаешь,по прошествии времени понимаю,что это даже чудо,что никто не пострадал.
Попытку будем повторять,я думаю,тем более у нас теперь скидка в турагенстве-10%
Ответить
Ох, Ксюша, не расстраивайся!! Самое главное - что вы с сетсрой в порядке, что не пострадали! Обидно, конечно, что так вышло... Не грусти слишком долгои настраивайся на другую поездку и пусть она выйдет еще интереснее, чем эта!
Ты такая грустная на фотке. Надеюсь, на следующих ты будешь счастливая и смеющаяся!
Ответить
Спасибо,Оль!
Я не грустная,я уставшая.Не смогла за всю ночь заснуть даже на минутку...
Ответить
ни фига себе. Сильно вас долбанули.
Мину фирме за то, что новый автобус вас домой повёз, а не дальше по маршруту.
Ответить
У нового автобуса не было разрешения ГАИ
Ну теперь,думаю,у фирмы будет несколько автобусов запасных:-)
Ответить
ну, дела...(((
ЭдвардомАнка V.I.P.
15.05 18:13
ну, дела...(((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325