23

Ночь музеев

Свернуть
Ответить
Кто куда собирается?
Астрея *
18.05 16:14
0
Кто куда собирается?
Ответить
ооо) мы в Питере второй раз пойдем) первый раз из Москвы ездили(там жили) и ничего толком посмотреть не успели(
В этом году даже программу составили) Столько напланировали - придется действительно всю ночь бродить =)
Ответить
А куда?
Мы в прошлом году были сначала в музее на Болотной : прекрасная интерактивная программа для детей = там же совй сад. т.е. часть на улице), потом ( пока я была в ГАИ: моей припаркованной машине парень чиркнул бампер и дверь), ребенок с мужем поехали в Лофт. А потом мы все вместе в Ботанический сад. Красотищщща была! .... тока народу чрезвычайно много.
Ответить
Тоже хотим в ботанический, в зоопарк, музей истории религии, музей городской скульптуры, музейный комплекс "вселенная воды", музей арктики и антарктики, в планетарий еще хочу =)
Правда мы без детей... )
Ответить
ну вы мегакрутые перцы:):):)
Ответить
в планах Дарвиновский, Музей обороны...
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
18.05 16:26
в планах Дарвиновский, Музей обороны и местный выставочный зал с рисованием настоящих мультфильмов.
Ответить
3 музея - грамотно:)
Астрея *
18.05 21:23
3 музея - грамотно:)
Ответить
Ответить
круто!:)
Астрея *
18.05 21:22
круто!:)
Ответить
Сначала рядышком по раЕну :-) поездим: в музей советских игровых автоматов и в Измайловский Кремль. А в половину одиннадцотого Илью Глазунова пойдем смотреть :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325