592

♂Дом 2♂- круговорот зомбифриков в эфире!

И снова здравствуйте! :-)

Ну что девочки, Коляна вернули... ждём воскрешения Косули? ;-) Неубиваемые они, вечные хэдлайнеры нашего ДурДома. :-)

Продолжаем обсуждать и делиться новостями. :-)

Свернуть
Ответить
Огромная просьба - может, хватит ИАшки с вертящимися хрудями... Уже смотреть тошно, чес слово...
Ответить
да ладно Вам прикольно:)
Ответить
Сомнительное удовольствие ))
По нескольку раз в день, когда заходишь в топик, на протяжении нескольких недель видеть этот "круговорот"....
Тем более, когда топик большой, пока весь прогрузится - эта "красота" перед глазами...
Ответить
+1
Anonymous
29.05 09:32
+1
Ответить
И я присоединюсь к этой просьбе. Сначала было забавно, а теперь раздражает этот круговорт грудей.
Ответить
сделала вывод моя нервная система еще крепкая, мне все равно:)
Ответить
+1000!!!
Anonymous
29.05 14:35
+1000!!!
Ответить
Заводите топы сами,а мы посмотрим,не будет ли нас что-нить раздражать
Ответить
Вы про себя на "Мы"? ))))
Ню-ню )))
Ответить
Это всё?
Anonymous
29.05 15:00
10
Это всё?
Ответить
А Вам чего-то не хватает? ))) Ну, посмотрите на круговорот грудей ИА, успокойтесь ))))))))
Ответить
Спасибо за дельный совет! ;)
Ответить
Вам не нравится, зато многие наоборот просили ставить эту картинку, как символ топа.
Кстати, зайдите в соседний клубный топ: http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2949914&m=111
Почему-то там никто не возмущается и не устраивает ругань из-за такой ерунды, как мелькающая картинка. :-)
Ответить
+1000,прикольно)))
Чёт моду взядли,в начале топа срачку устраивать,одной то не нра,другой другое:crazy
Ответить
Тошнит,если честно,он бессмысленных просьб невротиков из топа в топ.Не нравится что-то - никто же не заставляет!
Ответить
Здрасьте-приехали... Кажется, топик не только для любительниц грудей ИАшки... И почему я не могу высказать свое мнение?
Из топа в топ идут ссылки и рассказы о жизнедеятельности ИА, мне не интересно, я не читаю... Мне эти посты не мешают...
И если бы я могла читать тему, не заходя в заглавный пост, я бы это делала... Но так как автоматом попадаю на первый пост, то приходится "любоваться"...
Ответить
На всех не угодишь! ;) Это аватарка автора ващет! Вы всем своё фи высказываете,чьи аватары вам не нра?Спасибо,что человек заводит темы.Ваши капризы не уместны.Попробуйте жмуриться,пока топ грузится.Меня вот наоборот может радует и веселит вид Иа с сисьГми,и что?
Ответить
Не, ну я очень рада, что Вам для радости и веселья так мало надо )))
Заметьте, просьба убрать сискье была высказана вполне корректно )) А в ответ столько шуму, столько гама, прямо в лучших традициях хомяков из Домика ))))
Ответить
Ну так не ворошите хомячиную нору))))) Спасибо,кстати,автору так и не прозвучало от вас ;)
Ответить
То есть я сейчас правильно поняла, что в каждом новом заведенном топе какждый участник топа должен спасибо автору сказать? )))))
Ответить
Нееее,список претензий!
Ответить
Нет,неправильно.
Anonymous
29.05 15:10
Нет,неправильно.
Ответить
Ок-ок, только без нервов )))) 220-я, спасибо Вам за все ))))))

Анонимусы, так нормалек будет? )))
Ответить
Ну вот,теперь красиво!
Ответить
Славте, лишь бы Вам было спокойно, лишь бы Вы не нервничали ))))
Ответить
а мы и не нервничаем :cool1
Ответить
Мы )))) Вы одна тут, вроде, боретесь за груди ИА )))

На это столь милую беседу с вами (тут уж я не буду с заглавной буквы писать, раз вас много) считаю исчерпанной )))
Ответить
Ой,вы так догадливы))Да,я с собой уважительно ,на Вы! А что?))
И я не "борюсь",а развлекаюсь))))
Ответить
Не могу разделить вашу радость,потому что меня не может радовать,если кого-то реально тошнит от вида чьей-то аватарки.Вам так мало для это нужно,бедняжка.Может вам тест сделать?
Ответить
А вот меня лично радует, что кого-то что-то радует, пусть это даже и груди ИА )))))
Так что, может, Вам тест сделать? Если Вас не радует, что кого-то что-то радует? ))))
Ответить
Дык вас же тошнит вроде,не?
Ответить
Чуть-чуть логики включим )) Меня тошнит, но я очень рада за Вас, что Вас радуют груди ИА, ради этого я готова потерпеть свою тошноту ))) Лишь бы Вы не впадали в деперссию ))))))
Ответить
Вы сами запутались - вы за меня порадовались,потому как мне весело,а я за вас не могу порадоваться,потому что вас тошнит.Блародарю вас,что рискуя своим самочувствием,вы готовы смириться с наличием сисиГ в заглавном посте ради таких,как я!
Ответить
У меня как раз все по порядку и ничего запутанного )))) Меня тошнит, а Вы радуетесь грудям... Я при этом радуюсь тому, что радуетесь Вы.... Вас это не радует, я за Вас переживаю ))) Все логично ))))))
Ответить
Ок,я согласна! Все рады и счастливы :))))
Ответить
Неее, сиськи оставить!
Ответить
Каэшна!
Anonymous
29.05 15:51
Каэшна!
Ответить
Каждый имеет право заводить топ в том формате в котором ему хочется. Обычно новый заводят после 300-400 сообщений. Дерзайте! :)
О семействе Агибаловых тоже можно не постить, но и не обижаться если кто то вторым постом все таки выложит инфу.
Ответить
Вообще странные претензии, ИМХО. Во-первых, у всех вкусы разные и каждому не угодишь. А во-вторых, у многих цветных ников болтаются мигающие аватарки, которые мешают читать их посты. Так что же теперь ходить за ними по пятам и требовать убрать раздражающие картинки?
Ответить
Я крайне редко появляюсь , в основном читаю... Ну и пусть будут сиськи, мне весело...
Ответить
Если будет голосование, то я за сиськи!
Ответить
И я! :)))
Диалёк
30.05 00:07
И я! :)))
Ответить
я тоже за:)
Anonymous14
30.05 12:12
я тоже за:)
Ответить
за сиськи! Может еще смски куда нить слать ? :)
Ответить
Даже не думайте убирать Иа с сисьгами,это моё любимое зрелище))) А ханжи и слабонервные пусть работают над собой ;)
Ответить
Ладно-ладно, свою просьбу снимаю ))) Коли у народа нет ничего слаще зрелища Иашкиных грудей, пущай остаются ))))
Ответить
зря вы идёте на попятную! и меня уже тошнит!
Ответить
Пойдемте вместе делать тесты )))
Ответить
ну если нас анонимус послал, значит надо идти! :sick1 :sick1
Ответить
Я вам ,как анонимус анонимусу, плохо не посоветую ;)
Ответить
девы, я с вами, третьей буду кого сиськи раздражают,
тока вы анонимуса220 не переспорите, она перестает писать свои цЫферки и прикидывается обычным анонимом, самый простой выход из ситуации - заводить топы самим :-)
Ответить
У вас мания? С чего вдруг я перестану писать "свои цыферки"? Меня всё устраивает, кроме вашего нездорового интереса к моей персоне. :-)
Ответить
на землю то спуститесь, у меня к вам абсолютно никакого интереса, более того - вы мне неприятны,
а по поводу цЫферок - имела с вами наглость не согласиться, как только разговор перестал быть томным, вы перестали ставить цЫферки, только стиль ваш узнаваем, ага, более не вижу смысла общаться.
Ответить
Я с вами НЕ общалась без цЫферок, угомонитесь уже. Выше переписку вели другие анонимы.
И таки да, смысла общаться нет, ибо с вами явно не всё в порядке.
Ответить
да, не общайтесь со мной пожалуйста, я вам только благодарна буду, но зная по форуму вашу базарную сущность - можете оставить последнее слово за собой, базарные бабы не могут иначе.
Ответить
Да и не собираюсь общаться, только как вас серых одинаковых различать? Разве что по хамским выпадам, да склочным веткам. Устроили срач на голом месте, блин!
И да, я базарная хамка, баба... что там вы еще себе нафантазировали.... обходите меня стороной, будьте любезны! Задолбали, чесслово.
Ответить
Я, честно говоря, даже и знать не знала, что это аватарка 220-ой )) На святое я бы, ессно, не покусилась ))))))
Ответить
Это не моя аватарка, Вы чего????? Аватарок у анонимных ников вообще не бывает, Вам уже выше написали.
Эту картинку принесла сюда Anonymous123. Всем она понравилась, решили ставить ее в каждом топе, как символ или талисман. :-)
Вот нафига такой скандал из-за ерунды устраивать? И меня еще прилели ни за что ни про что. Я всего лишь завожу новые топы, когда старые становятся слишком большими.
Что же касается самой картинки, я Вам выше ответила. В соседнем клубном топе картинка не менее яркая и мельтешащая. http://eva.ru/topic/119/2947416.htm?messageId=75169817 Однако никто не скандалит и не переходит на личности.
Да и аватарки у многих цветных ников на Еве куда как более раздражающие. Вы им тоже замечания делаете?
Ответить
Так Вы уж решите сами, аватарка или нет )) То тут начались гонения на меня за то, что просто таки требую убрать Вашу аватарку ))))) То это уже и не аватарка...
А можно, плз, ссылочку, где "Всем она понравилась, решили ставить ее в каждом топе, как символ или талисман"? ))))
В соседнем топе вполне позитивный яркий флажок, который вызывает хорошее настроение )) А тут морда лица надоевшей участницы проекта плюс вертящиеся сиськи - разница есть ))

П.С. ТАЛИСМАН (от позднегреч. telesma — религиозный обряд, посвященный предмет) — изображение из камня, металла и т. п., которое, по поверью, должно принести обладателю счастье.

П.С.П.С. Но раз вам эти крутящиеся груди приносят счастье - даже спорить больше не буду ))))) И даже уже ссылочку не надо, где груди ИА были провозглашены талисманом )))
Ответить
Прочитав Ваше послание до конца, поняла, что ссылок на первоисточник и объяснений Вам не нужно, сами разобрались. :-)) Но если по ветке ругательной посмотреть, многие за танцуюющую картинку. :-0
Про "талисман", спасибо, я знаю значение слова. :-))) В том и прикол, что ИрСаннка с сиськами приносит нам Щастье. )) Шутка юмора такая, понимаете?
Картинка в заглавном посте никого не раздражала (до Вас), равно как и флажок из соседнего топа. Кстати, чем груди хуже флажка? :-))) Ну честно? ))))
Про гонения на Вас - это Вы зря. Аноним, с Вами "воюющий" сам признал, что спор бесполезный. :-) Ну так и чего об этом вспоминать? ;-) Давайте уже дружно жить, надоели ссоры. Тем более на голом месте!
Ответить
А можно, плз, ссылочку, где "Всем она понравилась, решили ставить ее в каждом топе, как символ или талисман"? - не было такого обсуждения! 220 сама придумала и решила за всех!
Ответить
оставьте в покое 220-ю, что за нападки, не нравится проходим мимо и волосы назад:)
Ответить
они ей завидуют!
Anonymous78
30.05 21:24
они ей завидуют!
Ответить
согласна, она вообще-то как-то перебарщивает, стала навязчивой, и прям приторно дружелюбной, симпатии зарабатывает))), жаль, что народ не помнит как она может матом и по хамски общаться((
Ответить
с тобой только матом и нужно!
Ответить
Anonymous
4.06 00:34

Ответить
))) еще посоветую в споры с ней не вступать, а то потом будет "я не я и лошадь не моя")))
Ответить
Чушь не порите!
В защиту сисеГ я тут полдня выступала,если чо :) Меня УльтраФ еле успокоила))
Анонимно пишут - не нравится,подписываются цЫферками- опять не нравится,заводят топы с тематическими ньюансами - опять не то,что хотелось бы,и так до бесконечности...
Можно,конечно,послать вас подальше,но ведь вам опять не понравится!)))
Ответить
мне глубоко фиолетово вступали вы в защиту сисег или нет, не стоило так распинаться.
Ответить
А это уж мне решать,что стОит делать на досуге,а что нет ;)
Ответить
Да не обращайте на нее внимания. У человека что-то личное видимо. ;-)
Ответить
Завидует популярности))
Ответить
:-)))) Не, это я всем завидЫваю. Причём страааашно! :-)))
Ответить
Аватарка- это дело личное, кому то , а кому то нет,но уж совсем не корректно просить убрать аватарку.
220, крутите на здоровье сиськами, меня не раздражает, и спасибо за топ!
Ответить
Эммм... А как у анонима может быть аватарка? ))) И почему аватарка в середине поста? )))))
Ответить
ну, не аватарка это, суть дела не меняет.
Ответить
Очень даже меняет...
Это еще ладно, что автор топика вставляет груди ИА... а если бы в каждом заводимом топе ей бы захотелось вставлять фото пьяного Коляна? или Венца, ковыряющего в носу, например??? Вы бы также любовались и писали, что это, типа, аватарка такая?
Ответить
:) Это же топ про Д2, и этим все сказано:)Вы очень строги:) Легче надо относится к сотоварищам по топу...легШе:)
Ну улыбнитесь, хватить себя накручивать:) Пусть ставит хоть Колясика, хоть Венца, хоть сиськи крутящиеся ИА, мне фиалетово, чесс слово:)
Ответить
+1
Anonymous
29.05 15:53
+1
Ответить
Да я и так уже давно хихикаю ))))) Над тем, как некоторые анонимусы всполошились из-за сисек )))))

Даже вот уже поделилась с товарищами с другого форума: "Однако, общение на форуме ХХХ дает хорошую закалку )))))))) Теперь на одном форуме, где я общаюсь уже лет эдак 10, я вполне в духе ХХХ могу тролллллллить ))))))"
Ответить
Не туда пришли за возвышенным,милочка!
Ответить
С Вами (вами), милочка, я выше попрощалась )))
Ответить
А я с вами нет!)))
Anonymous
29.05 15:57
А я с вами нет!)))
Ответить
Аватарка может быть у кого хош! Анонимус,это тоже самое,как ваше абстрактное УльтраФ.Кстати,видить уже не могу ваш ник,и цвет противный...
Ответить
Может, тестик сделаете? Щитовидочку проверите? Глицинчику попьете? )))))) А красный крестик вверху справа видите? ))))))))))
Ответить
А чего вы меня всё к спокойствию призываете? По вашим многочисленным смайликам,к месту и нет,можно предположить,что покой вы потеряли ;) Бросьте,пустое...
Ответить
ваши восклицательные знаки тоже настораживают ))

Не, вот так:
ваши восклицательные знаки тоже настораживают )))))))))))
Ответить
Ну одно хорошо,что вас хоть не тошнит от них!
Ответить
То есть, вас это радует? ))) Вот и чудненько )))
Пока-пока, я пошла гулять, а вы смотрите на сиськи ИА, релаксируйте )))
Ответить
А я уже гуляю!))))))))
Anonymous
29.05 16:24
90
А я уже гуляю!))))))))
Ответить
Крестик в уголочке,кстати, не красный,а белый,не перепутайте ;)
Ответить
Пожалуйста. :-) Тоже считаю, что придираться к аватаркам мягко говоря странно.
Ответить
Ахринеть:-о * это я насчет споров про сиськи иашки*
Офф-ное. Я прямо таки ну вообще не могу смотреть нынче дд, в топе писать не удается. И переживаю за потеряете общение:-(, кагда дача-на-все-лето?)))
Ответить
Привет! Рада тебя видеть! :-) Жаль, что тебя так мало здесь теперь, сама видишь, что творится. :-( Противно ужсно, и обидно, что в топе завелась серая крыска, которая срач разводит.
На дачу со следующей недели. Но буду набегами в топ заходить, так что не потеряемся. ;-)
Ответить
AD
ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП: http://eva.ru/topic/...
ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП
29.05 00:31
Ответить
ЭФИРЫ ПЕРЕДАЧ: http://video-dom2.ru/...
ЭФИРЫ ПЕРЕДАЧ
29.05 00:32
Ответить
АГИБАЛОВЫ (по просьбам населения)

Если коротко - Иашка вышла замуж за гр.Агибалова,родила Олю.Потом,следуя зову плоти пустилась в гульки,и влюбилась в некого гр.Скрипкина.Родила от него Ритусика и жила у него,оставив мужа и маленькую Олю.Потом гр.Скрипкин безвременно скончался,в результате пьяной драки,и безутешная мадам Агибалова вернулась к мужу,принеся такскать Риту в подоле)))где и нашла утешение в объятиях любящего мужа.Но не надолго.Поручив хорошо зарекомендовавшему себя гр.Агибалову воспитание двоих детей,по зову всё той же плоти и жажды наживы Иашка вышла на поиски нового возлюбленного.Им оказался весьма похотливый гр.Рубцов,директор чего-то там такого.Моментально сообразив,что тут можно не только весело провести время,а ещё и поживиться,Иашка беременеет,и рожает Олега.К счастью,гр.Рубцов не повторил судьбу гр.Скрипкина,ему удалось уцелеть,но вот финансовые потерь ему ,конечно,избежать не удалось.Он обеспечил семью гр.Агибалова жильём,бизнесом ну и помелочи,алименты типа,на сыначку)))Вот так вот,это вам не охо-хо-хо,а ого-го-го!!!))

«Во время войны дед Ирины был бендеровцем, а бабка машинисткой в гестапо где-то на Западной Украине. После войны их осудили и срок они отбывали в Семипалатинской области в лагерях для военных преступников. Там же в лагере и родилась мать Ирины, которая впоследствии женилась на каком-то казахе-трактористе из ближайшего колхоза. Жили они где-то в Жарминском районе. Девичья фамилия у нее было то ли Ваколюк, то ли Масколюк. От этого казаха и родилась Ирка, девичья фамилия Жындырбаева. Потом ее мать сбежала от мужа с бывшим зеком, их там очень много, а мужа оставила с двумя детьми. В то время зачастую посылали солдатиков на сельхозработы, вот так Ирка и познакомилась с одним из Чаганского гарнизона, обслуживающего военный аэродром. За ним и ускакала в поселок Чаган, бросив отца и младшего братишку. В гарнизоне она устроилась в столовой то ли посудомойкой, то ли уборщицей. Там ее и заметил тюлень - Агибалов. Ну а дальше сплошное веселье. Многие офицерские жены ее люто ненавидели, да и многие из поселка. После вывода российских войск в 1995г. след ее затерялся.»
Вот откуда пошло сучье семя.

ОБНОВЛЕНИЕ:
Расскажу-ка я Вам про Иринку,нынче И.А))))))))

Здравствуйте уважаемые пользователи!Вот я и добралась до официального ресурса этого проекта))Проект я не смотрю..не смотрела по-крайней мере))Но,однажды приехала с отпуска и решила посмотреть телевизор,каково было моё удивление когда на одном из телеканалов я увидела Иринку)))Был ШОК!!!Я сначала думала что не она,позвала мужа,он тоже был в шоке,но подтвердил что ОНА!17 лет её не видели,а тут БАХ,и увидели на экране!!

Про неё:Я Вас уверяю что уважать этого человека не за что!!!!!!ну может за эти семнадцать лет она чего-то добилась,но я её помню далеко не мудрой и хорошенькой!Мы с одного двора,но ненависть к друг другу у нас появилась с шестого класса!Учились мы в параллелях,у неё в классе было больше мальчишек,чем девочек,ну их было человек двенадцать,и представте со многими она повстречалась,мой муж учился с ней в одном классе.Училась она нормально,даже хорошо.Во дворе её семью не жаловали,мама у неё злая очень была!

Про Генку)))ОН-СУЩЕСТВУЕТ!!!Я лично с ним дружила)))Она ему не была симпотична,а она по уши была в него влюблена))а вот Юру я редко встречала,хоть и жили рядом.Он редко гулял,в основном по библиотекам бегал,и не замечал как его горячо любимая Ира бегала за Генкой.Когда я увидела Маргариту то,сразу вспомнила Гену)))Они похожи)))Генка так же скомканно говорил,но,только с басом)))
http://i072.radikal.ru/1108/5b/6fad21c3918e.jpg
Про 85-ый)))Иринка в 85-ом вышла замуж за Юру...честно,был шок.Они встречались 3 месяца,да и то,ругались часто.Потом под выпуск в университете все узнали что Ира на третьем месяце беременности!Это было в мае 86-ого.Её мать при всём дворе отчитала!Орала так...что боже упаси!Через год рождения малышки,они разошлись,Ира жила у мамы и параллельно бегала за Геной,который любил другую девчонку,её звали Галина.Но Галина 88-ом уехала с родителями в Смоленск.Генка жутко переживал...но уже в это время Ирина снова жила с Юрой и малышкой.Родители Юры не полюбили Ирину,и терраризировали её каждый день!Но я их понимаю,она очень хитрая и лживая была,вот и не любили.А Ира же вместо того что бы с ними налаживать отношения,просто "воевала" с ними.Потом в 89-ом после очередной ссоры с родителями Юры,Ира ушла из дома,у неё был какой-то обеспеченный ухажёр,приезжал на дорогой машине!Но был не из "наших".Потом они расстались.Но Ира ходила в шелках,и денег было много.Хотя у неё никогда крупной налички не было,а тогда появились.Через месяц после расставания с ухажёром,она стала встречатся с Геной,они были долго вместе..я Гене говорила что бы он её бросал!!!А он сказал что ему трудно без Гали,и нужна забота.А тут Ира...но в марте 90-ого они расстались.А в августе родилась вторая дочь.

Когда Ира уходила от Гены она получается была на 3-ем месяце.Юра принял.Так и не поняв что Маргарита от Гены.Гена через три месяца уехал за Галей))))Через три года у них состоялась свадьба)))Они приезжали к нам в 95-ом))А Ирина с семьёй уехали в 94-ом!Ну о дальнейшей Ириной судьбе я ничего не знаю!Но узнаю это с экрана.

ФОТО

фотки из личного архива ИА
http://uploads.ru/t/O/w/3/Ow3cD.jpg
http://uploads.ru/t/g/u/y/guy6o.jpg
http://uploads.ru/t/p/k/1/pk1Ml.jpg
http://uploads.ru/t/E/A/y/EAyZC.jpg
http://uploads.ru/t/U/S/d/USdE4.jpg
http://uploads.ru/t/Y/M/2/YM2za.jpg
http://uploads.ru/t/a/p/D/apDRh.jpg
http://uploads.ru/t/p/h/u/phuoi.jpg
Ответить
Anonymous220
29.05 00:50
Ответить
Осеменитель:


спасибо Leru555

Ответить
Ага,сидит учит этого дурика))) "Нехай рожают,чё!"
Ответить
Тёмка Пынзарёнок на кого больше похож?


спасибо Njay
Ответить
на маму!
Anonymous
29.05 01:40
на маму!
Ответить
Вот и Даша так в эфире сказала. :-) А по мне, так на обоих. :-)
Ответить
на обоих. У меня дочка такая же- есть конкретные черты мои и мужа.
Ответить
интересно, а что у них за кресло для кормления, хорошенькое)
Ответить
Peg perego tatamia
Anonymous
31.05 14:55
Peg perego tatamia
Ответить
спасибо большое=)
Ответить
Маслина loragirl frosya md: мнения на офсайте

в дневном выпуске Пашина мама душевно охарактеризовала пару Андона и Феклы -

роботы...ни тепла, ни эмоций.. " Да, дорогая..нет, дорогой .."

"Англичанин" добил выражением "в натуре". У него, и правда, акцента нет.

Однако, ИА продолжает убеждать зрителей в том, что Паша приехал на проект прямо из-за рубежа.
и на сайте написала, что
он и рад бы пообщаться со всеми, но пишет русские слова только на латинице. Наверное, так - "v nature, blin..."

Оля Агибалова ведет стройку в манере и интонациях Елены Малышевой

Ощущение,что ты пациент Кащенко, и с тобой разговаривает умный доХтур, завоевывая твое внимание вроде подкупающими, но псевдо-искренними интонациями..

лучше Осля бы истерила..привычнее как-то..
Ответить
А я вот как-то с иностранцами особо не общалась виртуально, кроме двоих, с одним на франц., с другим по-русски...
Так вот, собссно, вопрос знатокам: а разве "забугорным" латиницей проще общаться? Клава русская у ИАшки есть... То есть, если он знает русские слова, то почему бы и не писать их нормально? По-моему, иностранцам, наоборот, должно быть тяжелее на латинице?
Ответить
Хорошо у них в ПП! Митюшка мой любимка:)
Ответить
хочу летом жить за городом.
ребенку раздолье.
нет пока возможности.(
Ответить
а я наоборот меня на дачу не затащить, бррррр
Ответить
И я не люблю дачу, но ребенок, надо ехать!
Ответить
а кто сказал надо? у нас Серебряный бор например рядом, свежего воздуха много
Ответить
Серебряный бор конечно хорошо, но на даче ребенок (по крайней мере мой) целый день на улице. :-) Даже обедает на свежем воздухе, в дом вообще не заходит. В то же время он всегда под присмотром, и я могу заниматься своими делами, не теряя его из виду.
Ответить
моего без присмотра нигде не оставишь:) мы периодически все таки ездим на дачу, там еще хуже чем в городе, дела уж точно никакие не поделаешь,
моя мама говорит я такая же была, бабушка за мной по пятам ходила и то я умудрилась два раза чуть в пруду не утонуть в деревне и в свинарник колхозный сбежать:) пол деревни искало
Ответить
Разумеется, что все детки разные. Мой вот наоборот очень самодостаточный и самостоятельный пацан. К тому же моя бабушка всегда рядом. :-) Ну и дачу я уж ооооочень люблю!!!
Ответить
мы все работаем, так что без вариантов, да и ребенок туда как то не особо рвется:)
Ответить
У меня младший сын такой :). Постоянно вылавливаем из всех прудов и фонтанов в прямом смысле, на секунду буквально от вернешься, он уже кверху пятками и в остальном также.
Ответить
все прекрасно, прям мимишечки, но фонтанчик - верх безвкусицы!!!
Ответить
Да, фонтанчик жуткий! И еще ужасны ритузины ноги-как тумбочки
Ответить
Ну фонтан,понятно,а вот с ногами что ей сделать?
Ответить
А где ноги то? Под сарафаном? )))
Ответить
Не, о том что под сарафаном, я могу только мечтать... Пятая, кажется, фотография. Рита там с Митей присела. Икры некрасивые. Как тумбочки. А по мне так икры - это элементы ног:)
Ответить
Это ИА ващет))))
Anonymous
30.05 08:32
Это ИА ващет))))
Ответить
если не знать всю подноготную семейки этой, то вполне себе нормальный день обычной семьи.
Ответить
AD
Ответить
пробЫвать - пипец просто. Вот как читаю неграмотную писанину, сразу пропадает все уважение к человеку.
Ответить
И еще "серьезДно" - тоже не люблю безграмотных, то таких большинство(((((. Вот думаю, как бы своих детей научить писать грамотно, а то тенденция нового поколения(.
Ответить
Ну и напрасно вы так категоричны.Есть очень хорошие,добрые,но при этом малограмотные (в силу каких-то обстоятельств) люди.
Ответить
Возможно, не отрицаю. Только мне попадались совсем недалекие люди.
Ответить
Кто тут у нас хотел чтобы братец Оксаны пришел на проект? ;-) Получайте!
Ответить
Сегодня Крылову 38)))))

http://uploads.ru/t/c/H/u/cHujY.jpg
Ответить
В продолжении темы из прошлого топика о наращивании волос. Посмотрите, как не надо наращивать
http://uploads.ru/t/W/j/P/WjPdt.jpg
Ответить
Не, это как не надо носить наращенные волосы.
Ответить
Да, у Леры явная беда на голове, ужасно волосы смотрятся. Вот удивительно ,вроде бы все в одном месте наращивали, и Кашубина, и Стрункина, и Мастерко. У первых двух волосы выглядят естественными и ухоженными, а у Леры вшивый домик! :-О
Ответить
Ответить
Это звездный час Фифы )))
Ответить
Ей не "наконец-то удалось построить свою любовь", а наконец-то повезло выйти замуж. Хотя я думаю, раскрутить на это такого как Антон, не было проблемой. Их семейная жизнь мне видится уже сейчас и там все будет зависеть от износоустойчивости и запаса нервов Антошки. Если она до свадьбы не напрягается как-то держать себя в руках, то что будет после-страшно подумать)
Ответить
Венц - тамада! Это зачОтная и шикарнейшая свадьба!!!
Ответить
не завидуйте )))))
Meger@ V.I.P.
29.05 23:06
не завидуйте )))))
Ответить
Хыы))) Уж кто бы говорил. ;-)))))
Ответить
опять вы меня раскусили )))) у меня то на свадьбе тамады вообще не было ))) а тут аж целый ВЕНЦ!!!
Ответить
Целый, ага. :-)))) Это ж мечта! Как я Вас понимаю. :-)))))
Ответить
"Эксперт рынка недвижимости" ха-ха насмешили:)Самая нелепая свадьба, после Венцев конечно:)
Ответить
а жека хороша в свадебных платьях! Большая грудь, красивая форма рук, а неудачные ноги спрятаны под макси :)
Ответить
На фоне раскуроченного потолка особенно славно смотрится
Ответить
Да уж, потолки у них в городских, оказывается, еще хуже выглядят, чем раскуроченные двери. Помойка. Оргам пофигу - камеры-то вниз смотрят, а королева-то как живет в таких апартаментах?
Ответить
а куда она денется? там все дешевое тронешь и развалится, декорация словом:)
Ответить
во колхоз) еще ковра на стене не хватает для завершения образа)
Ответить
как ей прям хочетс яказацца крутой
Ответить
Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию – фото до и после

ссори если баян?

http://www.tecrussia.ru/starplastica/644-darya-pynzar-plasticheskie-operacii-foto-do-i-posle.html
Ответить
я бы даже сказала, что баяяяяяяяяянище)))
Ответить
обидно((( ну хоть я осведомилась)))
Ответить
Не расстраивайтесь. :-) Конкретно этой ссылки здесь не было, были лишь нарезки кусками. Так что, спасибо Вам! :-)
Ответить
AD
Английский лорд при ближайшем рассмотрении и наблюдении является турецким аниматором, точняк.
Ответить
Точно точно, так и есть аниматор:)
Ответить
да на турка он больше похож, чем на англичанина
Ответить
Не на турка,а на аниматора из Турции)))
Ответить
хех,вы англичан видимо мало видели ;))
Ответить
Труля рада принять подарки))) торопитесь

Ответить
Anonymous
29.05 12:58
Ответить
видать Катька его "раскусила" на предмет неагнличанства, вот и перестала "умирать" по его голубым глазам! иначе не верится, что "не щелкнуло"...несколько дней щелкало, а тут на тебе - расщелкнулось!
Ответить
Ответить
Ответить
Anonymous
29.05 13:18
Ответить
и где тут хоть одна звезда эстрады? или я от жизни отстала?
http://uploads.ru/i/f/X/N/fXNMc.jpg
Ответить
Как ХДЕ? А Нелли Ермолаева, вам не ЗвЯзда Эстрады:)?
Ответить
Это то несомненно, но в афише указано звёздЫ. :-) Т.е. их там многА. :-)
Ответить
спасибо большое! запомнила где 1 июня НЕ надо быть )))
Ответить
Блоги героев ( Оксана Ряска) / ПРО КРЫЛОВА!!!!!!

Привет всем)))))хочу вам сообщить,что с Алексеем Крыловым у меня все кончено,даже не успев начаться этот,так называемый роман!!!!!!!!!!!!я поставила крест на этих отношениях.Я полностью раскрыла все его внутреннее нутро и больше даже не хочу о нем слышать.Меня от него просто тошнит и вчера я подняла вопрос на лобном месте об его уходе с проекта меня практически все поддержали в этом.Человек перешел все грани доступного.Ему всегда все сходило с рук,но не тут то было его вывели на чистую воду и правда восторжествовала.Все как бумеранг ему вернется,за все те обиды,которые он мне причинил.Слава богу с этим человеком у нас ничего не дошло до серьездных отношений,видимо бог отвел!!!!!!!!!!На данный момент я одна и буду ждать свое "ЧУДО"))))Но самое яркое событие на сегодняшний день,это приход моего любимого родного брата,который пришел проучить КРЫЛОВА И САМСОНОВА,а так же защищать всех девушек проекта от нападков этих двух "БУЙВОЛОВ".А как дальше будут развиваться отношения,мы увидим чуть позже.С уважением,Оксана Ряска

С АЛЕКСЕЕМ КРЫЛОВЫМ Я ПОСТАВИЛА ЖИРНЫЙ КРЕСТ!!!!!!САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО ПРИХОД СЕГОДНЯ НА ПРОЕКТ МОЕГО " ЗАЩИТНИКА"
Ответить
На проект пришёл брат Оксаны Ряски
http://cs411525.userapi.com/v411525905/4c/bFEBx9lIawg.jpg
Ответить
Он услышал нас!!!
Anonymous78
30.05 21:34
Он услышал нас!!!
Ответить
Anonymous
29.05 13:27
Ответить
Вчера, 14:58 . women58
Я знаю участника! / Видела Должанского около к/т "Прага"

Он был в стельку пьяный. Сфоткался со знакомым пацаном.
Ответить
Anonymous
29.05 13:46
Ответить
Ответить
Классно! Молодцы!:)
Anonymous14
29.05 13:55
Классно! Молодцы!:)
Ответить
а у меня не открывается. Что там?
Ответить
сейчас попробуйте у меня тоже не открывалось, открылось
Ответить
ага, спасибо. с 3го раза открылось)
Ответить
Класссс! Но Поплавская давно уже так не выглядит :-(
Ответить
У-ты! Как здорово сделано! :-) Яна и Оксана - одно лицо. ))
Ответить
Здорово! И правда как похожи!
Ответить
Ответить
Ржу:)
Anonymous14
29.05 13:56
Ржу:)
Ответить
AD
Сейчас на Домашнем сестры Колисниченко.
Ответить
Оксана конечно проста и бесхитростна до умиления) ну нельзя же ТАК откровенно в самом деле "висеть" на мужике. тем более на таком, как крылов. он попользуется конечно, но соскочит при варианте поинтересней.
пс..уже прочла выше,что у них усе..ну и славно. у крылова же бегущая строка на лбу "я мудак и всегда вру"
Ответить
Вопрос года: что делает ИА на проекте?) сейчас-то что?!
типа пионервожатой в лагере?
и почему орги никак это не комментируют?
Ответить
Ха, ну Вы проснулись:) этот вопрос висит уже года 3:)Ответа нет:)
Ответить
За собачкой ухаживает ))

Орги.. Попробуйте ее выпереть оттуда по доброй-то воле ))
Ответить
ну на драку что-ли спровоцировали бы)
Ответить
А Нелли и Никита Кузнецовы вместе?
Ответить
Нет и давно уже
childhoodxd *
29.05 15:36
Нет и давно уже
Ответить
Нелли сделала выбор в пользу "гламурной" жизни...
Ответить
ну и правильно сделала! Никита всегда ее пилил за что-нибудь, зачем красивой девахе хоронить себя с бубнящим по поводу и без повода занудой, пусть наслаждается молодостью и найдет себе мужика, который ее на руках носить будет)))
Ответить
да она сама зануда была дай боже..фифа такая же.
Ответить
Мне кажется,что Либерж весьма достойна своего Вани.Она ровно на его уровне!
Ответить
Злая она, до жути:)
Anonymous14
29.05 16:20
Злая она, до жути:)
Ответить
Ага,злюка какая-то))
Ответить
Вроде бы до Барзикова она производила впечатление справедливой,даже тонкой,ценящей дружбу и т.п.
Удивлена,насколько может застить глаза сексуальная привязанность.Любовью это назвать язык не повернётся((
Ответить
а вот про ИА она вчера на тете с Собчак очень правильно говорила, я прям заслушалась.
Ответить
Да, про ИА было сказано верно и весьма объективно. Но всё остальное.... :-(
Ответить
Девочки, а вы сначала смотрите? Напишите, плиз, почему ушли:
- Рома
- Степа
- Алена
- Дашко
Их выгнали? На голосовании?
Ответить
Ромка- ушел по семейным обстоятельствам, обещал вернуться, но не вернулся(его убрали потому что в инете фотки гуляли, где он косяк забивает в клубе)
Степка-ушел вроде за Сашей Харитоновой( но могу ошибаться,меня поправят) (повздорил с оргами, из за шеф редакторства журнала дом2)
Аленка-сама так захотела, не хотели её отпускать, она ушла за мальчиком, Миша по моему.
Дашко-ушла из за детектора лжи, где доказывала, что она не лесби, инициатором выступала НадюФФка Ерамакова.
Вроде все сами ушли, на самом деле всех выгнали орги, кроме Водонаевой.
Ответить
Аленка ушла тогда к своему будущему мужу, она сама это сказала, спецом возвращалась на проект для этого.
Ответить
Ответить
стиляга,епт...
Anonymous
29.05 17:07
стиляга,епт...
Ответить
а че,хорошенький)
Anonymous
29.05 20:29
а че,хорошенький)
Ответить
У него клатч в руках чтоль?
Ответить
а что там за открытой дверью? швабра? или валик для покраски стен? банки какие-то...
хламурность вся теряется как-то....
Ответить
а мне нравится) мне он всегда внешне нравился :oops
Ответить
Ответить
Прикольно, я раньше не могла различить, кто из них Катя, а кто Юля. А теперь сразу вижу. :-)
Ответить
Да девченки проделали над собой огромную работу! За это симпатизирую им иннициативные девки, тупо на попе не сидят.
Ответить
ну про огромную работу- это громко сказано, конечно...Но в остальном согласна. Правда, уж очень торопятся замуж- у юльки крайне неудачный брак.
Ответить
Ну почему вы так считаете? :) Она с вами делилась?:-P
Ответить
деточка, только ты можешь думать, что тиграша может стать идеальным мужем...Слишком хорошо я мужчин знаю :-#
Ответить
AD
Ответить
"Дом2" могут закрыть из-за Собчак

Одна из самых популярных теле- и радиоведущих Ксения Собчак объявила о своем уходе из проекта «Дом-2» на канале ТНТ. Причиной отказа от одной из самых высоких гонорарных ставок (Ксения получала за свою работу на ТНТ около $1 млн. в год) стало желание телеведущей освоить новую для себя сферу политического журналиста.
Как известно, на «Пятом канале» грядет ряд обновлений, призванных выстроить новое позиционирование ресурса. Одной из новых ведущих станет Ксения Собчак, которой руководство предложило праймтаймовый проект «Свобода мысли». Телеведущая планировала совмещать новую работу с прежней — на телестройке ТНТ.
Однако с «Домом-2» пришлось-таки расстаться. «Свобода мысли» — программа, нацеленная на интеллектуальную аудиторию, а участие в скандальном шоу будет идти вразрез с новым имиджем телеведущей «Пятого канала».
Что касается судьбы «Дома-2», то руководство ТНТ не строит иллюзий на этот счет — без Собчак проект вряд ли долго просуществует. По крайней мере, его рейтинги значительно упадут, что приведет либо к закрытию самого длинного шоу в истории ТВ, либо повлечет кардинальную смену концепции.

http://novokuznetsk.4geo.ru/news/show/2012/5/14/sobchak/

Ответить
Вам нечем заняться?
Ответить
Ответить
Бедная Россия )) Как же ж мы без их гастролей переживем? :mda
Ответить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
Мурмысик *
29.05 22:11
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
ох и я прям переживаю
Ответить
Кто меня будет обижать, тот получит страшное проклятье в свою горбатую спину:"Чтоб ты всю жизнь слушал(а) одни БРИТЕЛЬКИ!!!У-у-у-у-у-у-у!!!!"
Ответить
http://cs407716.userapi.com/v4077161...
Мурмысик *
29.05 22:13
230
http://cs407716.userapi.com/v407716175/d/0H-IB2yYg9Y.jpg Либержэ перестала пользоваться скинорЭном гелем)
Ответить
Очень не красивая она... Не понимаю как Ваня с ней, она очень не приятная и совершенно не его типаж
Ответить
Она не только внешне некрасивая, к сожалению. Но такому как Ваня лучше и не надо, можно даже хуже. :-)
Ответить
Вы очень мягко выразились. Она страшна, как смертный грех!!! Одни кошмарные кусты (брови) чего стоят. Классная пара, тупой муфлон малолетний и озлобленная Баба Яга. Которая еще и воет беспрерывно, как стадо слонов.
Ответить
+много
Vezelka V.I.P.
30.05 00:28
+много
Ответить
Так не зря он ооочень долго от нее бегал!
Ответить
Он ее просто не берёт! :-))))
Ответить
Подурнела она,причём,как внешне,так и внутренне(( Это всё влияние быдло Ваньки.
Ответить
Сегодня на лобном вообще кошмарно выглядела.
Ответить
Ну ладно вам на скинорен, у многих перед месячными все лицо обсыпает.
Ответить
из группы Оксаны Стрункиной в Контакте!
Основные новости!
31 МАЯ ВЫГОН ТОКАРЕВОЙ С ПРОЕКТА!
3 ИЮНЯ ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ПРОЕКТ ДОЛЖАНСКОГО!
5 ИЮНЯ ПРИХОД ЭЛИНЫ КАРЯКИНОЙ НА ДОМ 2!
5 ИЮНЯ УХОД ПАВЛА МАРСО С ПРОЕКТА! УШЕЛ ПО РАБОТЕ!
Ответить
Еще один попиариался, потусил и пошел по своей "работе" в клубах лицом светить. :-) Бедные домовские девицы, так они никогда принцев не дождутся.
Ответить
ну, что и неудивительно!
Ответить
Ну так доля у них такая))
Ответить
http://s016.radikal.ru/i336/1205/2a/...
Поганка.ру *
29.05 23:29
Ответить
Какая прелесть! :-) Идеальная пара. :-)
Ответить
хммм... интересно правда али нет... если учесть что и раньше всплывала инфа что Вериго живет заграницей (точно не помню в Лондоне али нет)
Ответить
ага, про Лондон и говорили.
Ответить
Вериго же дружила с близняшками, что же не предупредила то тогда Катьку!
Ответить
думаете, она дорожит дружбой с людьми, сидящими на д2 ? Прочтите ещё раз её слова про обезьян...
Ответить
вы смешная. она наверно спецом на катьку и натравила свого дружка. странно что позволила целоваться и все такое, но вериго она если помню, вообще странная была. как она в лондОн-то попала, интересно.
Ответить
Стрункина сегодня целый день во вражеском платье щеголяет. :-))) И при этом продолжает поливать дерьмом Феофелактову... нелогично как-то.
Ответить
Шо такое? Это чьё платье? Уж не Фёклы ли?
Ответить
Эти платья Пынзари продают. Вот тут на фото Фео их рекламирует:
http://uploads.ru/t/n/K/s/nKsDX.jpg
http://uploads.ru/t/w/x/P/wxP10.jpg
http://uploads.ru/t/2/C/k/2CkEL.jpg
http://uploads.ru/t/s/5/1/s51E6.jpg
Вот Фео подтверждает: http://uploads.ru/i/v/M/Y/vMYqB.png

Ответить
Ахахахаха))))). Но Струна, естественно, не знала:-D
Ответить
Мне так кажется... что все эти их разборки перед свадьбой и кровавая вражда - всего лишь постановка. :-) Струна девица принципиальная, врядли бы она стала наряжаться в платье, которое вражеская Фифа рекламировала. :-)
Ответить
Мне все же кажется, что эта лошадь Пржевальского с огромным хлебалом все еще мучается мыслями о Шпице где-то. Не в плане влюбленности, а в плане опущенной самооценки. Они её своим поступком ниже плинтуса опустили. Вот отсюда и негатив. Отчасти отсюда и "любовно самовзрощенная" корона на голове, которая шатается и еле держится, ибо искусственно из комплексов создана.
Ответить
Согласна, что у Оксанки комплекс перед Женькой. Но платье то она надела! ;-)
Ответить
Да хз откель платье вражеское. Мож цена у него рублей пяЦЦот. А может и отвалили вражины ей с барского плеча)))). А может и бракованное было в мешке с китайским говном и отхватила Струна его рублей за 150)))).
Ответить
Так вон и Ряска в костюм "от Даши" нарядилась. :-)) Все они из одной костюмерной, короче. :-)
Кстати, фирменные вещи теперь запрещенны, заметила? Если у кого-то логотип или бренд на одежде есть, заклеивают скотчем. Только в магазине Пынзарей можно одеваться! :-)))
Ответить
Да я видела, всё залеплено нафиг. Это колхозницы, одна нацепила и всё, уже табун, видимо, несеЦЦа галопом в магазин к канарейке и хватает то же говно, только расцветки несколько отличной.
Ответить
Не, ну розовые короткие платья Даши и Жени мне очень нравятся. )) А вот колхозные балахоны Леры и Оканы - это да! ШедевОр! :-))))
Ответить
Это да. Явно не ширпотреб стрёмный, цветастый, сшитый по одному лекалу. У Фёклы мне нравится 2 розовых платьица, и у Дашки одно (одинаковые с Фёклой). У Мастерко вообще талант, где можно нарыть такие позорные серые, невзрачные балахоны для столетних тёток? А эти два розовых их со Струной мешка из под картошки?
Ответить
Вот спрашивается, на кой Мастерко снималась в "Золушке"? ИМХО, после той программы она ещё хуже одеваться и причёсываться стала. А ведь её стиллисты консультировали, визажисты, парикмахеры. Удивительно, что хоть какие-то парни на Леру внимание обращают. Кроме чувства недоумения и неудобство, что она так одета и причёсана - других эмоций нет. Про то, что у нее изо рта льётся, даже речи нет. :-)
Ответить
Да, когда её расхваливали, я офигевала. А чего стоят только её лосины "американские", не знаю, помнишь ли ты их! Это нечто!!!
ПыСы: Вспомнила, один плюс после Золушки все же был. Зубки она отбелила отлично.
Ответить
эти розовые платья - из Зары, а не из пынзарь-шопа
Ответить
+100. Сама Фекла об этом в форуме написала.
Ответить
Имелось ввиду не происхождение платьев, а то, что у одних девушек есть хоть какой-то вкус, а других он осутствует напрочь. :-)
Ответить
Не,ещё у Глебки приветствуется одеваться,на Дубровке ;))
Ответить
Так они всё ещё функционируют? :-О Мне казалось, что эту лавочку давно прикрыли.
Ответить
Ага :) Я думала закрылись,когда узрела,что вывеску сняли,а они просто ремонт делали)) Но это я всё издалека вижу,проезжая на машине.Не заходи ни разу,там не припаркуешься.Глебка курят стоят с Черкасовым частенько у входа))

Диалёк :) (забываю подписываться)
Ответить
так Ряска и в платье от Пынзарей в воскресенье была, вот в таком. На сайте Пынзарей эти платья 2300 стоят

Ответить
А расскажите пожалуйста, что Шпиц с ней сделал? Все об этом говорят, а я не знаю :-(
Ответить
Он все то дружил с Оксаной, то парой себя объявлял, но в принципе все дело шло к заселению. И вот буквально в тот день когда они должны были объявить себя парой с Оксаной и заселится, Даша с Жекой увезли Антона в ресторан, там окрутили и на лобном Антон объявил что больше со Струной дел не имеет, для нее это был удар под дых.
Ответить
Понятно, спасибо.
Anonymous13
31.05 18:50
Понятно, спасибо.
Ответить
AD
Извините, но это практически, домашнее видео Струны. С ней нехуй спорить.
http://www.youtube.com/watch?v=XQHUyUpO86g
Ответить
:-))))))))
Anonymous220
30.05 18:14
:-))))))))
Ответить
оооооооооооочень смешно!!!
Ответить
Anonymous
30.05 08:42
Ответить
Девочки СПАСИБО!!!!!!!!так намного удобней читать!
Ответить
Спасибо большое,так удобненько :)))
Ответить
Присоединюсь к благодарившим, спасибо, очень удобно :-)
Ответить
Anonymous
30.05 08:44
Ответить
красавчик Орландо Блум, а рядом...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/87/701/87701653_large_932d07bef8c8.jpg
Ответить
Meger@ V.I.P.
30.05 10:36
Ответить
Спасибо, что дублируете вирусную ссылку безопасной:)
Ответить
не за что ))
Meger@ V.I.P.
30.05 11:37
не за что ))
Ответить
Ссылка одна и та же, если что :-) И от того, что она теперь в тэге, ничего не менятся. А jpg вирусом быть не может :-)
Ответить
да лан... правда она? или похода просто?
Ответить
Она.
Anonymous
30.05 14:06
Она.
Ответить
Её ни с кем не спутаешь. :-О Лошадка. ))))
Ответить
это фотошоп
Anonymous
30.05 23:30
это фотошоп
Ответить
Ермакова поумнела)))

Ответить
Anonymous
30.05 10:58

Ответить
Anonymous
30.05 10:59
Ответить
Маму Вику надо в эфир! Вот бы они с ИА там поконфликтовали...
Ответить
Боюсь все бы закончилось рукоприкладством, и мама Вика уже после лобного пошла бы домой. :-) Может быть и ИрСаннку с собой прихватила, на радость многим. :-)
Ответить
Anonymous
30.05 12:57
Ответить
Anonymous
30.05 12:57
Ответить
выпроводили без пособия,вот и остались незаконченные дела)))за драку,вроде выгоняют,а деньги не отдают))
Ответить
Незаконченные дела на проекте? Ну-ну... :-)))) Самому то ему не смешно?
Ответить
пипец просто... остались незаконченные и недоделанные дела... колбасы что ли халявной не успел нажраться? такие все деятели прям фу *цензура*
Ответить
В дневном Пынзарь с Фифами обсуждали Дашкины сиськи новые. Смотрела краем глаза, слушала одним ухом-не поняла, кого Дашка выходила кормить и сцеживаться?
Ответить
Да она давно уже не кормит)))) рекламируют же смест)))
Ответить
Причем всем Домом-2:) включая мужской состав:)
Ответить
Ответить
"Она не вернется"... напрашивается вопрос: а должна была? :)
То что Крылова выгнали я очень рада! Ну вот неприятный тип...
Ответить
ой, радость то какая! позорище для почти сорокалетнего мужика, отца троих детей торчать на молодежном проекте и есть халявную колбасу.
Ответить
Давно пора, этому многодетному папаше не любовь надо строить, а думать как своих детей воспитывать!
Старый козёл!
Ответить
AD
Ответить
Тема сисек раскрыта неполностью. :-) И не зачастили ли они с приходами? Ира какая-то должна была к Крылову прийти, эта девочка к Витамину, брат Оксаны к КатеКо, плюс Коляна-алконавта вернули. Что-то уже перебор с участниками, ИМХО. :-)
Ответить
Это что был щас за танец?!:scared2
Ответить
Это был пипец во плоти :-(
Ответить
+ мулён! жирной жопой перед кучей мужиков!
Ответить
Я обалдела, сначала сослепу подумала, что это какую-то дешевую стриптизершу пригласили...ан нет, это наша приличная девушка. Что ей стукнуло в голову-то, такими телесами трясти, жуть...
Ответить
ага и я вглядывалась долго, хто это?)) тоже про стриптизершу и именно дешевую подумала)))
Ответить
я поздно включила и тоже офигела, это зарисовки на тему "от заката до рассвета" чтоли? она под Сальму Хаек косила?
Ответить
у Водонаевой была такая презентация, только с живой змеей. Интересней было.
Ответить
Ёпаный стыд:crazy . Позорище, только зря мальчику уделала футболку белую красным винищем.
Ответить
а вы видели как Крылов не смог в конце танца сдержаться и заржал??? Стасик в ахуе весь танец просидел, а когда ему еще и с грязной ноги сока налили на футболку - впал в ступор
Ответить
Стасику сока не только на футболку налили, он еще пил этот сок, стекающий с ноги :)
Ответить
а где посмотреть сиё чудо можно?
Ответить
А кто танцевал то? а то интрига-а я не знаю
Ответить
Лерка новенькая
Anonymous
31.05 12:45
Лерка новенькая
Ответить
Я в шоке, она же вся такая скромница. Целоваться, обниматься на людях не любит, что это было :-o
Ответить
в тихом омуте)))
Anonymous
31.05 16:45
в тихом омуте)))
Ответить
Блин, и я все просмотрелааа:'(:'(:'(
Ответить
УЖОС! Даже досматривать не стала... дЭушке остается только позавидовать - без комплексов ))
Ответить
Две дурищи гламурно лузХают семки и сетуют на то, что нет достойных мужчин. Тошно на них смотреть. Неделю не могла заставить себя смотреть Дурдом... И зря включила сегодня))) как всегда, расписываюсь в своей слабости: темку эту мне читать гораздо интереснее и забавнее, чем смотреть шоВу!
Испешелли фор boa:) Деда в порядке, но сюда больше не ездец. Или не ездун)) некогда ей! Может, и правильно!
Ответить
ну все равно привет деду! :)
Ответить
Anonymous
31.05 07:57
Ответить
Anonymous
31.05 08:01
Ответить
Ответить
Я знаю как в скайпе перевернуть изображение, пусть Надя обращается, помогу.
Ответить
Журнал Дом2. Июнь 2012
http://s019.radikal.ru/i609/1205/da/ac67dfe3e84b.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1205/78/9da5b441781a.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1205/68/37580a5aa20e.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1205/28/a816b3ce6dd0.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1205/6f/ccac636019d4.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1205/20/85ecb939a88d.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1205/20/c433105661a2.jpg
http://i011.radikal.ru/1205/10/ef13ea9dead7.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1205/ee/c4e2e1e92b18.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1205/a4/286beb7ae517.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1205/31/f35c00a7da33.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1205/f0/aadacd856114.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1205/8f/37602bab4d4b.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1205/e4/1d56462efa1e.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1205/b6/263fd734e39f.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1205/2d/dde0d7a336a0.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1205/91/0aad9d97380f.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/14/530ba1d50592.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/cd/660edf9c9d6a.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1205/2f/cc2b7115f970.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1205/c6/b63668e66eda.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1205/59/f22edea81ffc.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/f5/cb6af79e3bc9.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1205/6c/b9d60b9a2431.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1205/b5/e88f9b79ae25.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1205/7d/98e49176a9af.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1205/ed/e66ecfae1ccb.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1205/de/24245ae51256.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1205/4a/27d359512b84.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1205/8b/42f885c6d81d.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1205/14/b0b2c6b750f9.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1205/68/dd3dbb7b25f3.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1205/fb/3a6a022d16bc.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1205/06/ecf8799db960.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1205/a3/54116e2c44f7.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1205/d0/73dae36f5534.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1205/6b/98034eea5ed2.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1205/8f/dcf8e5719b5a.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1205/86/ebfd6dd0adfa.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/64/15f132593590.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1205/d6/0e13ab2e4b1e.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1205/01/78ab14204245.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1205/52/7a77c97c86a9.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1205/1b/0fcbec23aa4f.jpg
http://i027.radikal.ru/1205/7b/96ca36304187.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/e4/912baba5f646.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1205/51/2047a6f192d8.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/e4/5b96e67b17de.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1205/82/804e1c52f297.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1205/6d/9de3f662ec42.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1205/19/c7bea42910e4.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1205/27/9e32390566cd.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1205/56/4d281fe7b546.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1205/ae/e83eefe4cb98.jpg
http://i075.radikal.ru/1205/d4/5b26122f3f4b.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1205/45/1382c9c38d52.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1205/74/251079d8f93f.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1205/09/bf325139077e.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1205/9a/c7c185b762e0.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1205/ff/426dc107b52f.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1205/88/e7f0980ad7ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1205/c0/2a2eb6f09b58.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1205/ca/1982bf29fcfc.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1205/76/5054a185e312.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1205/d3/2c2db239e287.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1205/29/c6eb39ad8492.jpg
http://i081.radikal.ru/1205/58/6bc20df4ac69.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1205/f4/0e2f248c73f3.jpg
http://i038.radikal.ru/1205/0d/48a5e71667d9.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1205/d4/d24440594015.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1205/a8/7e842edb7f26.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1205/d3/44d257ac017e.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1205/fd/960cf0a65a3e.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1205/a2/f48465725ee4.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/c2/aea8b6765a6f.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1205/77/c67232a3aed4.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1205/d0/f99351b3ef18.jpg
Ответить
как же хорошо Май прошелся по Фео!!! Я прям зачиталась :) хотя до этого никогда этот журнал в руки не брала!

а Май все такой же...где-то ранимый и романтичный...где-то жесткий и циничный! хорошо, что он пишет в журнал...
Ответить
о, да!!!!
Anonymous
31.05 08:58
о, да!!!!
Ответить
Что он говорит про фео?? не найду никак
Ответить
Anonymous
31.05 11:41

Ответить
Спасибо! Да, очень интересный у него стиль изложения, лирический :)
Ответить
ага, и по ИАшке)))
Anonymous
31.05 13:19
ага, и по ИАшке)))
Ответить
Очень здорово написал! Апплодирую!
Ответить
Не разделю ваших восторгов,уж на что я Фео "терпеть-ненавижу",но слог Маюши Тертишного напоминает местячковый мужской шовинизм с претензией.Все сугубо
ИМХО,конечно-но изъясняться слогом "все вы дуры из
одной коробки,но мы вас все-равно любим,что уж с вами
дурами еще делать?"как то не располагает совсем принимать его вообще за нормального мужчину.Тааак,скоморох очередной,не романтичный и не ранимый,а просто напоминающий о себе любыми способами,какими может.Фео просто повод для него.
Извините,если утомила:-)!
Ответить
А мне очень понравился стиль изложения, не берем в расчет про кого пишет, сам стиль замечательный!
Вас все таки задело, именно то что написано о Женечке, а я про стиль, как написано имею ввиду, очень понравилось, не ожидала от Маюши такого:)
Ответить
Меня вообще ничего не могло задеть, просто не нравится
и слог и самовыражение.В его подтексте я вижу абсолютно несостоявшегося Маюшу:не мужчину,не личность,один из многих,таких же хомяков как и все.
Но этот еще пытается вставить свои 5 копеек,опелируя
тем,что он мастер художественного слова и ваще знаток
и эксперт женских доброделетей.Как о лошадях пишет,я
еще раз повторюсь,Фео просто собирательный образ в
данной ситуации,не более.Она,мне кажется,вообще не
поймет,о чем это он ей там излагал.Женечку и ИА не
выношу,как и большинство,но и Маюша,ИМХО-хомяк обыкновенный,возомнивший в очередной раз о себе невесть что.
Ответить
А моё ИМХО-хоть он и хомяк, но выделяющийся из общей массы, считаю его одаренным:)
Ответить
Ну каждоиу свое,как гриться.Кому и кобыла невеста(с).
Ответить
Соглашусь с поговоркой:)
Ответить
Гы:-)!
Anonymous
31.05 18:16
Гы:-)!
Ответить
Плюсуюсь к вам. Люблю Майка!)))
Ответить
Спасибо большое )) тут наверное весь журнал целиком ))
Ответить
Я тоже зачиталась, Май замечательно пишет, талант!
Ответить
AD
Валерия Кашубина / Я счастлива!)

В отношениях со Стасом у нас все хорошо. Даже очень). Стас наконец-то нашел на меня управу. Как только я начинаю возмущаться, он скидывает меня в бассейн))). Мы вообще с ним, постоянно носимся, играем, веселимся, как маленькие дети. Для себя я поняла, что мне очень тяжело без него, он для меня защитник.

Я влюблена, и не хочу это скрывать!!! Хотя, по- началу я и не хотела говорить «люблю» первая, по своим причинам. Стас тоже не говорит это слово( в своем блоге он написал почему). Но держать в себе я больше не хочу, я влюбилась)! Если раньше, я еще думала, уйду ли я с проекта, если его покинет Стас. То сейчас я могу с уверенностью сказать, что я покину телепроект, если на нем не окажется моего любимого.

Я не вижу себя без него. Я уверенна в нем. С ним я легкая, как ребенок. Мне кажется, об этом мечтает каждая девушка. И теперь я поняла, что на проекте действительно можно найти свою любовь, хоть и многие думают, что здесь не настоящие отношения.

***

Поздравляю вас:) Стас (возмоно это индиидуальные качества) тухленький какой-то, если чесно, но вам удачи в паре)
Стас не тухленький, спасибо))

бассейн с собой не везде возьмёшь.. удачи!
это точно))

это ты его от избытка чувств так уп*о подставляла под кулак Крыла?
Никого я не подставляла!!

Не уйдешь ты за ним. Он тебе нужен, чтобы на проекте укрепиться.
не умеете вы радоваться за других))счастья вам!

Твой амеба Стас тебя не защитит, посмотри по эфирам, как он лебезит перед Самсоновым и его любовницей.
И вам счастья

но о свадьбе пока не думаем))

Если ты такая скромница , что плакала от домогательств Самсонова, то почему откровенный танец танцевала перед всеми парнями, в т.ч.,перед тем же Самсоновым, а не перед своим "любимым" наедине.
я извините, но на глупости я отвечать не буду)

А ПРАВДА ЛИ ЧТО ПАША И КРЫЛОВ УШЛИ?
Привет, правда)

Паше поступило предложение по работе, а так как с Катей у него не получились отношения, он решил уйти

у вас теперь с Оксаной напряжёнка в отошениях или вы так же дружите???
мы дружим))

Лера, а как относишься к тому, что у Стаса есть ребенок? И еще, есть ли у Стаса так называемая "база", куда он может привести в будущем жену?
У Стаса все хорошо! а к ребенку я очень хорошо отношусь! Стас прекрасный отец!

Крылова, можно сказать, выгнали) человек, не менялся, и свои шансы не использовал!

Тут девушка писала,что Стас ее парень пошел на проект,пока она в командировке в Лондоне была.
не верьте слухам
Ответить
Славянский Виталий / спортивная пара!

сегодня на поляне состоялись соревнования,в которых принимали участия 3 пары.вся программа состояла из 3 этапов(приседания,отжимание,прохождение по бревну через бассейн в состоянии головокружения и естественно грузом для ребят были их вторые половинки).все приняли активное участие в этом батле,и по итогам выявили победителя.

самой спортивной парой проекта стали мы ,я и моя вика.я думаю благодаря нашей любви и вере в себя,мы и продолжим активное участие и в других конкурсах и программах.хочу сказать,что я ее очень сильно люблю,ведь она моя ПОБЕДА!

***

расскажи как там у Вас с Викой.
у нас все отлично,смотрите эфиры!

Раскажи кто ещё учавстовал а то пар больше 3 у вас вот мы и думаем.
колисниченко и иван ряска, кашубина и стас.
Ответить
Anonymous
31.05 08:12

Ответить
Anonymous
31.05 08:13
Ответить
мнения с оффа
Likkana CDS
меня вообще умиляет нынешний мужской состав дома 2 ..
сидят на поляне три быдло-гопника и два идиота- эти на постоянной основе.. и каждые 2 недели в ворота вносят глухонемого молодца в коматозном состоянии и с лихой завороченной легендой...

бросают его девкам и те начинают делать попытки это реанимировать - носятся с ним, какие-то симпатии изображают, пытаются как-то расшевелить.. потом это тело не выходя из комы уходит само за ворота..

валерон со струной можно подумать не тоже самое что крылов с самсоном.
женский состав как две капли воды повторяет мужской

myxaz Баба Груша

ну всё равно, смотрицца , весьма странно - дети полуголые, Самсон так ваще в одних трусьях рассекает(или это шорты, хз? )!,
и тут плывёт ИА в мехах-жуть , на контрасте -играет,шоли?

Вы никогда не обращали внимание, что люди в преклонном возрасте и летом не расстаются с валенками да душегрейками?
Кровь уже не так греет, как в молодости.

Так что зря Ирсанна пытается изображать молодую кобылку. Всем давно ясно, что она старая полковая лошадь, которая иногда, заслышав барабаны, переходит на аллюр.
Ответить
первые два абзаца прям +10000000))))
Ответить
а мне про полковую лошадь понравилось )))))
Ответить
Браво! :-))))
Anonymous220
31.05 17:15
360
Браво! :-))))
Ответить
Блин, какие у Леры Мастерко залысины возле лба! Она еще это подчеркивает, когда волосы в хвост собирает.
Ответить
ну что ж ей теперь, убиться?
Ответить
не-а, пусть живет. только прическу подберет, а не срисовывает с других то что ей противопоказанно.
Ответить
застрелиться солёным огурцом)
Ответить
Ну если выбирать носить напоказ залысины или застрелиться - то лучше уж второе))))
Ответить
Фео губы подкачала перед свадьбой?

Ответить
на 1ой фотке такая чего-то пришибленная!
Ответить
беременная все же вроде)
Ответить
думаешь? :)

ПыСы я на "ты", т.к. мы с тобой из соседних топиков :) а здесь анонимничаю :)
Ответить
))))) все возможно!
shika **
1.06 10:30
370
)))))
все возможно!
Ответить
Зачем так уродуют себя девушки... Сразу с такими губами возраст лет на 10 прибавляется...
Ответить
Самая НЕЛЕПАЯ свадьба на проекте после Венца.......Хоть качай губы, хоть нет...факт остается фактом..........Женьку жалко, хотела за миллионера, а приходится выходить замуж по залету....... шИкарно.....
Ответить
...
Anonymous
31.05 13:35
...
Ответить
а Сашка то Харитонова на втором канале в передачке ведущая, о как)
Ответить
ужасно ведет...ИМХО
Ответить
так и вести то у нее не получается
Ответить
ужасно да? надо будет заценить завтра
Ответить
Ага, ужасно, уверена, что её скоро уберут из этой передачи, она ну ни о чём просто:)
Ответить
я ее еще пару лет назад видела ведущей в двух передачах.
Ответить
А никого Ряска не бесит? Достали уже ее вопли:-"Я для него сделала ВСЕЕЕЕ, неблагодарныыый" Чего она такое все для Крылова сделала то?
Ответить
Меня сначала удивляла ее бесхарактерность и полная доступность для крылова, теперь да, подбешивает истеричность. блин, вот куда торопилась-то?? там ежу было понятно что за фрукт и говорили ей. а получается сама лоханулась, так и злиться надо на себя.
Ответить
Меня очень! Глупая девушка, образцовый хомяк - всегда согласная с коллективом и ведущими, послушная, что скажут то и делает и Дом-2 боготворит!
Ответить
И меня начинает бесить, особенно когда начинает говорить, вся дергается, руки, голова, все ходуном ходит, не люблю дерганых:)
Ответить
Подленькая баба.
Джумилая C.G.
31.05 18:44
Подленькая баба.
Ответить
AD
Чёт плохо выглядит наша невеста:(
http://static.vklybe.tv/album/data/media/9983/blackbarrypresent1809.jpg
Ответить
Да уж... Не зная их, вполне можно за мамашу с сыночком принять...
Ответить
На грустного ослика похожа на этой фотке.
Ответить
Ответить
Сколько фоток с Буш и ее мужем смотрела, она везде как его мамка смотрится.
Ответить
А я сначала попутала имена, и Бушина с Митей - подумала, что Бушина там будет с сыном ))))))) Открываю фотку, и первая мысль - нихрена себе вырос )))))
П.С. Видать, ангина так сказывается на мне )))))
Ответить
+1!только у меня насморк )))
R/I/V/73 || V.I.P.
31.05 23:01
+1!только у меня насморк )))
Ответить
Если что, я тут ни при чем ))
Выздоравливайте, летом так обидно болеть ((
Ответить
Скорейшего Вам выздоровления!!!
Ответить
Спасибо большое, сегодня уже почти огурцом ))
Ответить
Ответить
закомплексована до предела, печально:)
Ответить
вот мля тупица) думает, что ей завидует вся планета)))
о своем отношении бы к будущему мужу так переживала, как переживает за организацию свадьбы и пышность торжества
Ответить
Да пусть уж отгуляет свою свадьбу:) Хочу посмотреть на нее, когда цель всей ее прекрасной жизни будет достигнута - что она делать-то потом будет, бедняжка?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325