Школа
357

♂Дом 2♂ - Вот и лето пришло!

Вэлкам эврибади! :-)
Всех с началом лета и сезона отпусков!
Продолжаем! :-)

Свернуть
Ответить
Спасибо! И вас также!:-)
R/I/V/73 || V.I.P.
3.06 22:27
Спасибо! И вас также!:-)
Ответить
Спасибо! :-)
Anonymous220
3.06 22:39
Спасибо! :-)
Ответить
ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП: http://eva.ru/topic/...
ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП
3.06 22:26
Ответить
ЭФИРЫ ПЕРЕДАЧ: http://video-dom2.ru/...
ЭФИРЫ ПЕРЕДАЧ
3.06 22:27
Ответить
АГИБАЛОВЫ (по просьбам населения)

Если коротко - Иашка вышла замуж за гр.Агибалова,родила Олю.Потом,следуя зову плоти пустилась в гульки,и влюбилась в некого гр.Скрипкина.Родила от него Ритусика и жила у него,оставив мужа и маленькую Олю.Потом гр.Скрипкин безвременно скончался,в результате пьяной драки,и безутешная мадам Агибалова вернулась к мужу,принеся такскать Риту в подоле)))где и нашла утешение в объятиях любящего мужа.Но не надолго.Поручив хорошо зарекомендовавшему себя гр.Агибалову воспитание двоих детей,по зову всё той же плоти и жажды наживы Иашка вышла на поиски нового возлюбленного.Им оказался весьма похотливый гр.Рубцов,директор чего-то там такого.Моментально сообразив,что тут можно не только весело провести время,а ещё и поживиться,Иашка беременеет,и рожает Олега.К счастью,гр.Рубцов не повторил судьбу гр.Скрипкина,ему удалось уцелеть,но вот финансовые потерь ему ,конечно,избежать не удалось.Он обеспечил семью гр.Агибалова жильём,бизнесом ну и помелочи,алименты типа,на сыначку)))Вот так вот,это вам не охо-хо-хо,а ого-го-го!!!))

«Во время войны дед Ирины был бендеровцем, а бабка машинисткой в гестапо где-то на Западной Украине. После войны их осудили и срок они отбывали в Семипалатинской области в лагерях для военных преступников. Там же в лагере и родилась мать Ирины, которая впоследствии женилась на каком-то казахе-трактористе из ближайшего колхоза. Жили они где-то в Жарминском районе. Девичья фамилия у нее было то ли Ваколюк, то ли Масколюк. От этого казаха и родилась Ирка, девичья фамилия Жындырбаева. Потом ее мать сбежала от мужа с бывшим зеком, их там очень много, а мужа оставила с двумя детьми. В то время зачастую посылали солдатиков на сельхозработы, вот так Ирка и познакомилась с одним из Чаганского гарнизона, обслуживающего военный аэродром. За ним и ускакала в поселок Чаган, бросив отца и младшего братишку. В гарнизоне она устроилась в столовой то ли посудомойкой, то ли уборщицей. Там ее и заметил тюлень - Агибалов. Ну а дальше сплошное веселье. Многие офицерские жены ее люто ненавидели, да и многие из поселка. После вывода российских войск в 1995г. след ее затерялся.»
Вот откуда пошло сучье семя.

ОБНОВЛЕНИЕ:
Расскажу-ка я Вам про Иринку,нынче И.А))))))))

Здравствуйте уважаемые пользователи!Вот я и добралась до официального ресурса этого проекта))Проект я не смотрю..не смотрела по-крайней мере))Но,однажды приехала с отпуска и решила посмотреть телевизор,каково было моё удивление когда на одном из телеканалов я увидела Иринку)))Был ШОК!!!Я сначала думала что не она,позвала мужа,он тоже был в шоке,но подтвердил что ОНА!17 лет её не видели,а тут БАХ,и увидели на экране!!

Про неё:Я Вас уверяю что уважать этого человека не за что!!!!!!ну может за эти семнадцать лет она чего-то добилась,но я её помню далеко не мудрой и хорошенькой!Мы с одного двора,но ненависть к друг другу у нас появилась с шестого класса!Учились мы в параллелях,у неё в классе было больше мальчишек,чем девочек,ну их было человек двенадцать,и представте со многими она повстречалась,мой муж учился с ней в одном классе.Училась она нормально,даже хорошо.Во дворе её семью не жаловали,мама у неё злая очень была!

Про Генку)))ОН-СУЩЕСТВУЕТ!!!Я лично с ним дружила)))Она ему не была симпотична,а она по уши была в него влюблена))а вот Юру я редко встречала,хоть и жили рядом.Он редко гулял,в основном по библиотекам бегал,и не замечал как его горячо любимая Ира бегала за Генкой.Когда я увидела Маргариту то,сразу вспомнила Гену)))Они похожи)))Генка так же скомканно говорил,но,только с басом)))
http://i072.radikal.ru/1108/5b/6fad21c3918e.jpg
Про 85-ый)))Иринка в 85-ом вышла замуж за Юру...честно,был шок.Они встречались 3 месяца,да и то,ругались часто.Потом под выпуск в университете все узнали что Ира на третьем месяце беременности!Это было в мае 86-ого.Её мать при всём дворе отчитала!Орала так...что боже упаси!Через год рождения малышки,они разошлись,Ира жила у мамы и параллельно бегала за Геной,который любил другую девчонку,её звали Галина.Но Галина 88-ом уехала с родителями в Смоленск.Генка жутко переживал...но уже в это время Ирина снова жила с Юрой и малышкой.Родители Юры не полюбили Ирину,и терраризировали её каждый день!Но я их понимаю,она очень хитрая и лживая была,вот и не любили.А Ира же вместо того что бы с ними налаживать отношения,просто "воевала" с ними.Потом в 89-ом после очередной ссоры с родителями Юры,Ира ушла из дома,у неё был какой-то обеспеченный ухажёр,приезжал на дорогой машине!Но был не из "наших".Потом они расстались.Но Ира ходила в шелках,и денег было много.Хотя у неё никогда крупной налички не было,а тогда появились.Через месяц после расставания с ухажёром,она стала встречатся с Геной,они были долго вместе..я Гене говорила что бы он её бросал!!!А он сказал что ему трудно без Гали,и нужна забота.А тут Ира...но в марте 90-ого они расстались.А в августе родилась вторая дочь.

Когда Ира уходила от Гены она получается была на 3-ем месяце.Юра принял.Так и не поняв что Маргарита от Гены.Гена через три месяца уехал за Галей))))Через три года у них состоялась свадьба)))Они приезжали к нам в 95-ом))А Ирина с семьёй уехали в 94-ом!Ну о дальнейшей Ириной судьбе я ничего не знаю!Но узнаю это с экрана.

ФОТО

фотки из личного архива ИА
http://uploads.ru/t/O/w/3/Ow3cD.jpg
http://uploads.ru/t/g/u/y/guy6o.jpg
http://uploads.ru/t/p/k/1/pk1Ml.jpg
http://uploads.ru/t/E/A/y/EAyZC.jpg
http://uploads.ru/t/U/S/d/USdE4.jpg
http://uploads.ru/t/Y/M/2/YM2za.jpg
http://uploads.ru/t/a/p/D/apDRh.jpg
http://uploads.ru/t/p/h/u/phuoi.jpg
Ответить
Официальный сайт салона красоты Колисниченко: http://salon-mishele.ru/
Ответить
"Мода на коЧНиках ваших пальцев"... мда
Ответить
Отличный сайт, приятный салон, хорошее портфолио, все понравилось! молодцы девчонки!!!
Ответить
ага, девчёнки- трудяги и салон открыли, и сайт сделали :-D
Ответить
щас прибегут фанатки Фео и Дашки и скажут, что салон говно, сайт говно и ничего у Колес не получится! :-)
Ответить
Заметьте,вы единственная ;)
Ответить
катя? юлЁ?
Anonymous
4.06 00:49
катя? юлЁ?
Ответить
девчонки-то с какого бока молодцы?))
Ответить
ну как, это же ИХ бизнес :-D
Ответить
Мне тоже сайт понравился. :-) Дай Бог, чтобы у сестёр всё получилось. Тигран молодец, что подрядил Юльку и Катьку в бизнес. ИМХО, очень достойный поступок. :-)
Ответить
достойный поступок :-o ? Да ему по-больше денег нужно выжать с девчёнок, пока их имена на слуху... И думаете, что салон- бизнес колеснеченок, как и караоке :-D ?
Ответить
ну вообще-то как и его имя, это во-первых, а во-вторых они с Юлькой воспитывают общего ребенка, а значит и трудятся тоже на общее благо.

и нельзя быть такой злобной.
Ответить
где его имя? в сёстрах колисниченко?
На счёт трудятся на общее благо- я не спорю, это дело хорошее. Я уже писала, что очень похвально, что они пытаются заработать, а не сидят тупо на проекте. Просто смешно читать, какие они молодцы- сами открыли салон и караоке...
Я- злобная? Да нисколько! А белые и пушистые у нас только те, кто обсирают женьку накануне свадьбы?
Ответить
Думаю, что они так же как Тигран с этого салона деньжат поимеют. :-) Разумеется бизнес не их, но и в обиде девочки не останутся. :-)
Ответить
ну естественно поимеют. Только в чём проявляется достойный поступок Тиграна?
Ответить
Поступок в том, что он не только штаны просиживает, как Гажиенко, Венц, самсонов и прочие "хэдлайнеры", а вложился в бизнес, хоть и не свой собственный, и что Катьку туда подтянул, а не только ее сестру. Уверенна, что в дальнейшем им удастся открыть что-то свое, но старт уже неплохой. Потому и молодец Тигран.
А вот про Женьку... в ней почему-то одни только понты пока заметны. И это не "обсирание" ее перед свадьбой (имхо, до мозга костей фиктивной), а простая констатация фактов.
Мы с Вами просто по-разному видим героев. :-)
Ответить
неизвестно, чтобы делал тигран, если бы не ушёл с проекта из-за юлькиной беременности, может быть и просиживал штаны до сих пор...
А героев видим по разному, это точно. У юльки с тиграном так грязно начиналась совместная жизнь (её специальный залёт + его истерики и уход от беременной юльки), поэтому в искренность их пары не верю.
И уж если они создали кое как семью и родили ребёнка, то естественно тиграну надо зарабатывать (вкладывая не только свои деньги, но и близнецов) и юльку гнать "на работу"
Про женьку- я не фанатка её и вижу все её плюсы и минусы, но противно читать, из топа в топ, постоянный негатив о ней.
Ответить
Знаете, я вот тоже раньше сестриц-Колисниченко не любила. И в Юлькину любовь не верила, и от базарности их передёргивалась. Но сейчас мнение о них поменяла, потому как поменялись они сами. И видно, что стараются и продолжают меняться.
А Юльке сейчас невозможно не поверить, влюблена она, любима и явно балдеет от своего материнства. У нее такой счастливый вид, она так похорошела и расцвела, что сомнений быть не может - всё у них с Тиграном замечательно!
Вы на Фифу повнимательней посмотрите - вот так выглядит неискрення женщина, выходящая замуж за нелюбимого, по расчёту.
Ответить
а я и не спорю, что именно юлька влюблена( не тигран, конечно). Кстати, с самого их прихода мне юлька больше нравилась- она намного мягче катьки. А мнение вы своё изменили, потому как нет сейчас юльки на проекте. Вот вернётся и всё встанет на свои места! Не могу забыть её глубоко беременную и изрыгающую гадости на участников.
Женькина свадьба для меня загадка, расчёта нет никакого, но и любви нет, тут вы правы...
Ответить
Будем надеяться, что ЮляК и Тигран не вернутся, ибо тогда их браку может настать хана.
Но Катька все же поменялась. Мне это кажется очевидным. ;-)
Ответить
да, если они не вернуться, то будут просто молодцы!
Перемены в катьке не вижу совершенно, она немного притихла, потому как союзников мало и защиты. А вот корону напялила на себя, это факт...
Ответить
А кто там без короны то? Считанные единицы, и то временно. :-)
Посмотрите, что с Ряской творится, это же бешенство реальное! Девица всего ничего на проекте, а орёт и права качает похлеще Стрункиной. Как то быстро она "звезду" словила и безнаказанность свою почувствовала. Интересно будет посмотреть, что же они там с КатейК. там наконфликтуют, потому кмк, Оксана ничем не уступает остальным хабалкам проекта.
Ответить
Ряска орать умеет, все эфиры её сейчас будут:)
Ответить
Насчет Юльки - не знаю, мне они с Тиграшей неинтересны вообще, история женитьбы на редкость грязная,этой пары для меня нет.Трульку мне жалко. А насчет расчета:):):) Антон - туз ка-азырный, лакомый кусочек, мечта Золушки)))А вот Катька Колесо - ни фига она не изменилась. Мимикрия. Нутро ее поганое еще даст жару!
Ответить
Женька сама себя загнала в негатив.
Ответить
какие вы видите в ней плюсы? я без наезда, мне правда интересно, мне кажется в ней нет вообще искреннего, доброго ничего, она насквозь фальшивая, меркантильная, дружить не умеет - вспомните недавний приезд Дашки к ней за поддержкой - в этом вся Фео, от нее не веет женственностью, она холодная кукла, которая улыбается исключительно своему отражению в зеркале! ну про ее злой язык я вообще молчу, я удивляюсь КАК часами можно говорить гадости, ну сказал, что не нравится что-то и все, она же может часами тыр-тыр-тыр-тыр-тыр про кого-то гадости, у меня бы уже мозг взорвался рядом с ней, я вообще удивляюсь как Антон может рядом с ней сидеть и часами все это слушать.
очень правильно по Фео прошелся Май, вот просто в десятку про ее меркантильность, жажду красивой жизни и на грамма женской теплоты в ней.
Ответить
+мульён, про Трульку
Ответить
да такие же отрицательные черты есть у каждой участницы проекта. Много ли плюсов у Лерки, Оксанки, Либержки, Осли, Колеса? Всё то же самое, под копирку писать можно
Ответить
Да, конечно,они не сахар, но Трулька СЕЙЧАС самая фальшивая и злая, переигрывает,противно смотреть как она из себя корчит не пойми кого, вот хоть "свадьбу" взять, сплошная ложь, такого откровенного вранья и заноса ни у кого ещё не было.
Ответить
знаете, мне ваще пофиг на всех и я уже писала, что сейчас состав настолько мерзкий, что смотреть противно. Но я остаюсь при мнении, что самая гнилая и двуличная- катька (посмотрите сегодня дневной и мнение карякиной о ней) и не меняется она нисколько.
Женьку откровенно жалко почему то (какая то неудовлетворённость у неё), хотя, естественно, она меняется в худшую сторону...
Ответить
Кстати по эфирам помню было, так как Катька говорила, а не так как это все представила истеричка Карякина. Это Карякина подставила Катьку перед Настькой.
Ответить
Мне не нравится Карякина, какая то истеричка, что в первый приход, что сейчас, уверена, что с Самсоновым она не долго будет. И такая она худющая ужас:(
Ответить
+1000.Вот я с вами!
Anonymous
5.06 13:36
+1000.Вот я с вами!
Ответить
я согласна что нет там положительных персонажей, но те же Лерка, Либерж, Колиснеченки могут улыбаться искренне, могут веселиться, хотят любви, Либерж вообще больна Ваней, и ей плевать кто он и может ли он ее в ресторан водить!
а Фео никогда не улыбается, постоянно на кого-то зуб точит и злословит ежедневно! не помню ни разу, чтобы она веселилась, смеялась от души, а! вспомнила! она радовалась искренне только шмоткам новым, которые ей админы передавали у ворот неизвестно от кого! и разве это нормальная, женственная, нежная девушка, которая может искренне любить?? нет в ней ничего положительного, только одна холодная картинка, и все.
Ответить
Цены просто жесть! Нигде еще таких не видела!

"У нас вы можете приобрести профессиональную косметику и подарочные сертификаты номиналом 1500, 3000 и 5000 тысяч рублей."
Ответить
а это тигран- "молодец, подрядил Юльку и Катьку в бизнес" :cool1
Ответить
Нормальные цены. Это же не городская парикмахерская эконом-класса. В приличных салонах именно такой уровень цен. Другое дело, получится ли у них приличный салон? ;-)
Ответить
мммм...интересно скоро этот Ваня сдуется и задружится с Самсоновым? :mda
Ответить
Мне больше интересно, с кем подружится Катя К. Я имею ввиду, после срачки с несклоняемыми РЯСКА и дебилами Лёхами.
Ответить
Её ИрСаннка крышует, ты чего! :-) А это покруче волгоградских братков и бандиско-петербургских Рясок вместе взятых будет! :-)))))
Ответить
Ёпт, я про бабу Иру забыла напрочь! Точно, сейчас еще и подруга Осля вернется.
Ответить
так скоро мастерко со стрункиной вернутся на поляну + тяжёлая артиллерия- иашка!
Ответить
Екатерина Токарева в д/ф "Кто в семье лишний?" (2012)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R-S0QzTjSjw
Ответить
Ещё один!
Anonymous220
4.06 03:18
Ещё один!
Ответить
Убрал уже эту информацию.Быдло тоже какое-то.
Ответить
Ответить
Валерия Мастерко / "Благородный" сорокалетний принц

Я продолжаю жить в городских квартирах. Недавно приезжал Николай, и это неудивительно, ведь скоро мужское голосование, и ему нужно выбить иммунитет, создав вокруг себя движуху. Коля приехал не с пустыми руками, а привез с собой куриные сердца, которые ознаменовали собой сердца моих бывших поклонников и одно большое говяжье сердце. Угадайте, на чье сердце намекал Коля?).

Скажу честно, меня не впечатлили намеки сорокалетнего репера, я устала тратить на него свои нервы. Я уверенна, что у него нет и не было ко мне чувств, о которых он постоянно говорит. Ему просто нравится история, в которой он - благородный сорокалетний принц, добивающийся любви молоденькой девушки. И не более...

Так же, хочу сказать, большое спасибо моей подруге Оксане, которая защищает меня от «ухаживаний» Колясика.

***

Колян от сапог и ноута перешёл к подаркам в виде говяжьего сердца)
Это креатив Благородного

Лера а как закодировали пацана!!! Ампулу вшили или гипнозом???
Скорее всего и тем и тем для убедительности

Да наваляй ты ему уже.
не хочу тратить свои нервы)

Лерка, Кеша звонит?
Мы с ним не общаемся с того момента, когда вгородские квартиры приехал Павел Марсо

Просто коляну под страрости лет уже нечем заняться !!! вот он и пристает !!!
Пускай на пенсии сидит, а не пристает

Поменьше кричи, когда ты не кричишь, ты очень милая.
спасибо)выводят вот такие "принцы"

лер зачем он вообще вернулся? почему ему разрешили?
Он хочет строить любовь и читать свой реп)

ему даже бабушки Бурановские откажут.А ты прикольная.
Ахах точно! нужно было его на евровидение на подпевках к ним, смотрелось бы органично))!

Лера,не давай ему возможности ярчить за счет тебя
скоро уйдет ,если ты не будешь на него обращать внимания
Он найдет повод остаться)

Лер, привет! так надо было эти "сердца" на голову ему одеть
Нужно было бы)

Ну вообще Лерка ты сама виновата в сложившейся ситуации. Доигралась. Теперь этот де*ил будет твоей тенью
Думаю должен отстать! да и отстал,объявил, что между нами точка

я не думаю, что можно добиться человека, если ну не нравишься ему ты.
я тоже в это не верю, Видимо у него иные мысли

Лера, как там общественность ваша Кашубину осудила или сочувствует?
)))а как вы думаете??

Оксана тебя постоянно задвигает...На себя переключает внимание...Раз вы подруги перетрите этот момент...ведь ради твоих шизух я иногда смотрю даже эфиры!!!
да я не обижаюсь)
Ответить
Anonymous
4.06 09:58
Ответить
Anonymous
4.06 10:05







Ответить
Anonymous
4.06 10:06
Ответить
Женя и Антон,баннер в Санкт-Петербурге
http://cs305105.userapi.com/v305105314/20b0/RFTwJeS3dtY.jpg
Ответить
Бедный Питер.... Интересно. что символизруют кролики? ))
Ответить
и голый Антон?)
shika **
4.06 14:41
и голый Антон?)
Ответить
Жаль, губки бантиком не сделал ))))
Ответить
Логичнее были бы хомяки, а не кролики. :-)))
Ответить
ааа, пАчиму не одели антона :-o?
Ответить
ему на цыцку цветочек прилепили
Ответить
ага, бельевой прЫщепкой :-D
Ответить
Именно поэтому, у него рот перекошен - наслаждается:)
Ответить
да у нас чот куча этих банеров (
и пынзари там(
нафига?
Ответить
1
Anonymous
4.06 13:56
1
Ответить
Самсонов же встречался с девочкой из сериала, а ща случайно увидела в дневном , что с Элиной обжимается... Я много пропустила????
Ответить
Ничего не пропустили. :-) Он действительно "встречался" с Полиной из сериала (скорее всего это был рекламный ход). А потом вдруг резко стал снова полюблять Карякину. :-) Как и когда произошел перелом в башке Самсонова - тайна покрытая мраком. :-)
Ответить
Спасибо) поняла!
ПростоღЛеди V.I.P.
5.06 14:43
Спасибо) поняла!
Ответить
Дарья Пынзарь
это 5 день после операции)))в клинике Доктор пластик.12 числа распрощаюсь с бандажом))
Ответить
так она все-таки кормила или нет?
Ответить
да 100 пудов не кормила. Она же звезда, а кормежка это не для них)) По мне так кормить - это хотя бы до года. А они уже пол года рекламируют смесь всем коллективом)))
Ответить
И опять уже с наращенными волосами. А такая милая была без них...
Ответить
А ее в эфирах аля натурель показывали? Я почему-то только на фото видела.
И да, она очень милая без нарощенных, хоть и ухоженных, волос. :-)
Ответить
Да и я, видимо, ту же фотку и видела... Просто думала, она хоть немного походит в таком образе, а мы посмотрим...(ну и волосам даст отдохнуть)
Ответить
Причем поступала на операцию она БЕЗ них)))
Прямо там наращивала?
Или опять несовпадение и бредятина?
Ответить
Вот тупоголовые, мама дорогая. В дневном Элина с желудком обсуждают, как правильно ПЯтачок или ПИтачок. И умный желудок сказал правильно - ПЯтачок, ибо от слова ПЯТКА...
Ответить
)))))))))типа однокоренное слово)))))
Ответить
я тоже фигею, это простительно вторклашке, но они же уже школу закончили, как учились - даже страшно представить, если ТАКОЙ бредт несут, и не стыдно ведь так позориться :sad3
Ответить
леша явно уголовник! и по лицу видно и по поведению. а вчера в ночном сам об этом поведал. слышали его разговоры про то, что после оскорблений его персоны ему будут звонить братки, предлагать помощь? еще сказал, что о.ряска благодаря своему языку подставила родителей и брата(имея ввиду физическую расправу в питере). я в шоке, как это пустили в эфир? как орги его не отправили за ворота? боятся?
Ответить
да уходит он уже,убрали от греха под...
самая стильная и красивая _
4.06 20:49
да уходит он уже,убрали от греха подальше,была же инфа
Ответить
нет, уходит леша-лох, я про другого говорила
Ответить
аа,про Самсонова?)))ну он же занимае...
самая стильная и красивая _
4.06 21:09
аа,про Самсонова?)))ну он же занимает место мачО проэкта))куда его убирать))
Ответить
чёт я сомневаюсь что он состоит в опг, понты скорее всего:)
Ответить
вся его жизнь,сплошной понт,сам он н...
самая стильная и красивая _
4.06 21:39
вся его жизнь,сплошной понт,сам он ноль без палочки,одно враньё и распальцовка,очень неприятный типок,никак не пойму чем он баб притягивает? внешне,ужасен,тупой как дерево,бееее
Ответить
Когда он заявил что он невыездной, сразу подумала об условном сроке.
Ответить
Какая же Ряска шумливая и занудная(( Крылов конечно удак удаком, но она раздула из-за своих несбывшихся надежд такоооого слона, мамадарахая. Сама вешалась как обезьяна на него, конечно теперь неудобно за себя, что оказалась последней лохушкой.
Ответить
Ряска Иван Иваныч <ivan_ryaska@mail.ru> Тел.: 89500140698, 4.01.07, г.Луга, Россия -. Санкт-Петербург,Москва. Перевезу груз быстро и нажежно.

А в чем крутизна этой семейки таких же быдл как и все остальны?:)А то эта истеричка столько кричит о крутых дядях, что аж муражки по телу бегут:D
Ответить
Так смотря какие грузы ))) Нарк., оружие или ваще девицы на экспорт )))
Ответить
Вот этим своим "он еще не знает кто яяя" приравнивает ее к крылову. Хотя вначале она мне нравилась, но сейчас же голимая истеричка.
Ответить
Anonymous
5.06 08:06
Ответить
Anonymous
5.06 08:07
Ответить
Культур-мультур...


С правилами проекта еще не ознакомился...
Ответить
Anonymous
5.06 08:12

Ответить
Должанский Николай / Я поставил точку

Два дня назад я поставил окончательную точку в наших с Лерой отношениях. Я устал биться в стену. Все, чтобы я не делал, Лера отвергает. Я думаю, свою лепту внесла и ОКсана Стрункина, которая нагаваривает на меня Лере, и тем самым отговаривает ее со мной втсречаться. Я считаю, что она делает это специально. Во всем виновата банальная зависть.

Оксана завидует, что у нее нет таких ухаживаний на протяжении 5 месяцев. Но да ладно, Колян не отчаивается. Сейчас я присматриваюсь к остальным девушкам. Можно сказать, взял паузу. Но, так как никто на поляне мне не нравится,

я буду дожидаться свою девушку.
Ответить
Валерия Кашубина / Почему так , а не иначе...

Хочу рассказать Вам, какой произошел диссонанс из за последних событий , которые произошли в моей жизни. Для всех уже не секрет, что на мужском голосовании ушел Стас(. Самая большая наша ошибка в том, что мы "кричали" о любви, которой , как таковой и не было между нами..Была страсть, интерес, влюбленность....нам было хорошо вместе, но дальше не зашло...

В этот день, я четко понимала , что Стас под большой угрозой на голосовании и просила его , умоляла разговаривать с ребятами, чтобы он смог отстоять нашу пару и меня,потому что в последнее время он только и дело , что старался отмалчиваться при возникновении разных конфликтных ситуациях или , что самое обидное- кричать на меня. Целый день я провела в слезах, на нервах, и думала, что делать , если наступит пиковый момент, когда все проголосуют против него...

Сначала, я сказала , что уйду и думать не буду... а потом в моей голове появились сомнения..
Во 1-ых : Это не любовь!!!( мы всего 1 мес. вместе)
Во 2 ых: Наши родители даже не знакомы!
В 3-их: Он предложил вообще разъехаться по разным городам, если мы уйдем вместе!!
И скажите, как я могла уйти?? уйти в никуда????!!!
Мы каждый строим свою судьбу, и выбираем себе лучший путь по жизни,как мы считаем лучшим для себя самих!!!По этому это мое решение и я его уже приняла..

Что касается Вани Ряски, то мы просто общаемся и это общение дальше дружеского не заходит!
Стас всегда останется в моей памяти замечательным человечком , с которым нам когда то было очень хорошо!!! Спасибо Вам за понимание и поддержку!!!


комментарии Кашубиной

очередной нелепый отмазон ))) получается ваши отношения не были искренными так?! ))) проект оказался важнее )
Читайте внимательнее!!!

красиво говоришь , и от всех ждешь понимания, а сама кого хоть раз понимала. Таких называют и "вашим и нашим"..
Вы можете говорить разное, самое главное , что я себя не обманываю и вас!!!

а оказывается у вас была не любовь, а влюблённость, даже не влюблённость, а симпатия. да? а с кем теперь ты будешь строить отношения?
Пока я никого не рассматриваю ..

А как же блоги? В них ты тоже искренняя была?
да, искренне писала...виновата , что про Любовь писали,хотя настолько чувств не ощущали мы оба!

А правда, что Ваня Ряска сейчас встречается со Снежанкой, и что они, возможно, скоро объявят себя парой?
Мое мнение, что они договорились , потому что по ним не видно, что они вообще заинтересованы друг в друге!!!

А почему выгнали Стаса, если до этого уже ушли 2 молодых человека: паша и крылов? Почему не отменили голосование?
привет! не знаю(((( скорее всего, что Стас себя в последнее время очень пассивно вел((

они любоФь их проверяли... ПРОВЕРКА это была ребят!!! Если решилась уйти за ворота то их вернули бы обратно
интересно сказано....!!!! а вы то откуда знаете, чтобы так говорить!!!

А я теперь склоняюсь к тому,что прав был именно Витамин! Он всем кричал - вы еще узнаете кто такая Кашубина. Узнали!
точно!!!))) а позже узнаете , кто такой Витамин и как он умеет прощение просить!!)

Вы сейчас с ним общаетесь?
нет, он в Краснодар улетел, я хотела бы просто сохранить дружеское общение!!!

Да, ей, без разницы! Первый встречный-поперечный, который прийдет на проект, лишь бы не выгнали....
давайте только хамить не надо!!!!

Ирина Александровна в сети
Лерочка, доброй ночи)) Как прошла вечеринка?

Доброй ночи!!! ууух!!! как всегда, без приключений не обошлось!!!)))

ИРСАННА, ПОЧЕМУ УЧАСТНИКИ РЕДКО ОТПИСЫВАТЬСЯ? ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ УСЛЫШАТЬ.
от меня вчера был блог. Завтра с вами на горячей линии будет Оксана Стрункина.

Здравствуйте Ирина Александровна)) Напишите блог))
ИА: Сейчас пообщаюсь с вами и напишу)), а где Лера?

ИА:Зайка, а что случилось? Расскажешь или в личку напишешь?

или хотя бы списываетесь? )
Нет, если он захочет, пускай звонит, я буду рада его услышать

у вас что телефонов нет,что вы тут переписку цирковую устроили? вы вроде в одном периметре живёте
ИА: А нам так больше нравится)))
Не надо оскорб*ять Леру.
Ответить
Кашубина это вообще темная лошадка. Отмаза про нелюбовь 100%. Мне еще нра "уйти в никуда???"...мля, они все из ниоткуда что-ли пришли?))
Ответить
:) тоже удивляюсь
Anonymous
5.06 10:00
:) тоже удивляюсь
Ответить
Труля в "свадебном прикиде"
Ответить
сиси ужасные.....не красиво как то
Ответить
А мне понравилось выражение лица :) Такое милое :)
Ответить
Да, страшненькая, да.
Ответить
Anonymous
5.06 11:46
Ответить
Anonymous
5.06 11:51

Ответить
А чей-то они нас все время заставляют "делать выводы"? новое слово-паразит на дд?
Ответить
Бузова,на презентации Клипа
самая стильная и красивая _
5.06 13:41
Бузова,на презентации Клипа
Ответить
Такая у неё кожа плохая((( Что ж с ней будет лет через 5-7...на пластику чтоль пойдет????
Ответить
а разве можно пластикой исправить состояние кожи?
Ответить
Песня "никакая", голоса нет у обоих, сплошной компьютер
Ответить
а мне так понравился клип,вернее его...
самая стильная и красивая _
5.06 21:17
110
а мне так понравился клип,вернее его стилистика,видно,что дороХО)))
Ответить
Какие же подлые дуры Стрункина с Мастерко! С таким упоением издеваются над этим несчастным щизофреником!
Ответить
просто они наивные думают, что умнее венцешки)))))
как же они достали его своим присутствием! Эти 2 матрёшки такие блевотные!
Ответить
Подлые орги, что вообще его там держат. Но ИА вон говорит что он уже хорошо научился косить под дурачка. А вообще производит впечатление злого и хитрого карлика.
Ответить
Ермакова попалась на воровстве
http://www.novostiglamura.ru/nadya-ermakova-popalas-na-vorovstve
Ответить
не на воровстве, а на плагиате... и новость эта уже воооооооооооооооот такой баянище
Ответить
какая же истеричная эта Кашубина, ну пипец:-о Её ни один мужик не выдержит, ужас.
Ответить
а где Либерж?
Белая Кость *
5.06 16:21
а где Либерж?
Ответить
в Уфе, скоро прибудет обратно
Ответить
Блог Евгения Феофилактова / Чем ближе свадьба, тем больше сплетен!
Чем ближе дата свадьбы, тем больше сплетен в интернете! Развею очередной слух. Я не собираюсь приглашать на свадьбу Александра Задойнова! Более того, я с ним вообще не общаюсь и не пересекаюсь. Как я могу пригласить человека, если у меня нет даже его номера телефона? Я вычеркнула его из своей жизни ввиду определенных обстоятельств. Он даже не всплывает в наших разговорах. Кто придумал этот бредовый слух – непонятно. Мы с Антоном счастливы без моих бывших парней и его бывших девушек! Насчет приглашенных на свадьбу скажу одно: всех его гостей знаю я, всех моих гостей знает он. По этому поводу мы уже все решили. На самом деле, мы уже заканчиваем подготовку к свадьбе. Осталось только определиться с напитками. Вчера мы переделали кучу дел и решили множество организационных моментов: встретились с ведущим, обсудили программу и выкуп (я хочу, чтобы все было по традиции), договорились с музыкантами и диджеями, обсудили меню (здесь мы решили обойтись без русско-народных «Оливье» и тд…)
Всем пока! Не верьте слухам!
Ответить
А че собственно Витамин приперся к Стасу?
Ответить
Сегодня видела Токареву у себя в Алтуфьево. Я за ней в очереди стояла в аптеке. очень худенькая и грустная. умирающим голосом попросила нурофен)))
Ответить
Не знают какую мульку придумать для шоу. Вагон, приход, выгон, приход... закономерность. Наверно все-таки Катьку допек этот яйцеголовый, решила отдохнуть.
Ответить
может у неё голова болит...
Ответить
Голова то может и болит, но почему не в Ростове???
Ответить
:)) отлично
укушон
6.06 00:21
:)) отлично
Ответить
так уже ж писали что ее вернули на проект
Ответить
Разве? Мне показалось, что только планируют вернуть...
В любом случае, как всегда мутная история, срежиссированная парочкой фриков.
Ответить
интересно как ее в нашу деревню занесло)))
Ответить
Часто вижу Фео в РИО на м.Академическая на -1 этаже, ходит по магазинам с пакетами, много всего покупает и одежды и косметики. Постоянно в очках... "звязда". Куда только ей столько всего :)
На этих выходных видела ее с Антоном и еще какой-то девкой, не знаю ее, наверное подруга, такая же, с нарощенными волосами, гордая, что со звездами идет. Хочу сказать, что далеко не все их узнают, но многие все-таки обращают внимание.
Ответить
Этот ТЦ рядом с их городскими квартирами, я тоже их там часто всех вижу и на -1 этаже и в Кинотеатре и в Нашем Доме (большой хозяйственный магазин). Я там и Кузина видела и Венца. Кузин простой, а Венц звездный, на него все смотрят, в золотой куртке ходит)))))))))))))))))))
Ответить
Не знаю почему, но в сегодняшней ситуации с Крыловым мне неприятны Ряски, причем оба
Ответить
Я СЧИТАЮ ЧТО ДОБИЛИ КРЫЛОВА. РАСКРУТИЛИ СИТУАЦИЮ И ВЫГНАЛИ ПАРНЯ. ТАМ И ХУЖЕ ЕСТЬ РЕБЯТА НО ИХ НЕ ГОНЯТ. РЯСКА УЖ ОЧЕНЬ БОРЗО СЕБЯ ВЕДЕТ.
Ответить
Да просто абзац!! Ситуацию довели до абсурда. А всего-то несколько дней пообщался с дэушкой, которую уже и не жалко совсем, ибо достойная разрулила бы ситуацию по другому. Что только она теперь делать-то будет на проекте, все в свисток ушло.
Ответить
Как что она будет делать? Она же сама сегодня радостно вопила, что "ушла её ПЕРВАЯ жертва"!!!
Ярчить Ряска будет, рейтинги делать... Мерзкая девица, и семейство её с душком явным. :-(
Ответить
как быстро забыла Ряска, что первая домогалась до Леши, все массажи ему делала, за балдахином лежала и т.д. и т.п.
Ответить
ИриX@
Орги как-то по особому благосклонны к семейству Ряска.

Оксана без году неделя на проекте, а уже родителей подогнали. Чтобы отмыть запятнанную честь Оксаны, выгоняют раньше времени Крылова и зовут брата на проект. Сегодня в дневном Иван

Ряска намекнул, что ему нравится Кашубина, через день выгонят Стаксика
Ответить
Ответить
Меня давно интересовал один вопрос, но я все забывала спросить. А потом и совсем забыла. Раньше участники употребляли постоянно какое-то странное слово, типа "буболек" какой-то. Ударение на "е". Ну чуть ли не через слово. А потом вдруг резко перестали. Я так и не поняла, кого или что они так называли? Меня до сих пор мучает этот вопрос :-D
Ответить
Гугл говорит, что это напиток из фильма про Зохана...
Я тоже помню это слово и тоже не знала, что оно значит.
Ответить
Ваню они так звали.
R/I/V/73 || V.I.P.
6.06 06:51
140
Ваню они так звали.
Ответить
Как же достали Ряски, эта история с извинениями тертая-перетертая :dash1:dash1:dash1:dash1:dash1:dash1:dash1:dash1:dash1:dash1
Ответить
Где рвотный смайлик? у меня на Рясок уже безусловный рефлекс - морда Оксаны в телеке - звук отключить. За счет чего идет такое их крышевание, интересно.
Ответить
Ряско-семейка моральных уродов.
Ответить
По моему это первый раз такая реакция негативная на новенького участника, только пришла а уже всех от неё тошнит, я тоже переключаюсь когда она ор включает:( Стрункину уже переорала:)
Ответить
Бузова:) Презентация, как будто не клип третьесортной псевдопевуньи, а сам Михалков новый фильм презентует, не меньше.
Ответить
А мне понравилось:) Да и вообще Бузова нравится. Она молодец:)
Не зависла как Фео на одном уровне, а работает(не важно чем:)), идёт вперёд и делает успехи.
Ответить
Мне Бузова тоже нравится - прет напролом, и ведь не злая нифига и не завистливая (в отличие от Фифки). Ну, любит себя, да... А кто ж себя не любит так, как любит себя Бузова? "Назови"? (С)
Ответить
Гы) фи похабщина, но по Бузовским меркам профессионально, в мальчика ее футболиста видно всегда в голову мяч попадал, любовь в клипе смешная. Бузова и здесь показала свое превосходство и неживую крЫсату. Фуууууууууууу
Ответить
Нуднее видео поискать надо. Мда. У Бузы культ личности.
Ответить
есть такое, но она хоть не злая, смешная бывает, вот у Фео тоже огроменный культ собственной личности, но т.к. она злой человек, то и позитива от нее ноль.
Ответить
Из-за Рясок прекращаю смотреть ДД. Рвотный рефлекс вызывает эта быдловская семейка, барыги колхозные. Папа дебил,сидит каждый вечер перетерает Крыло.Даже ИА, Струна не вызывали таких чувств.
Ответить
Ну откуда столько агрессии? :) Наконец-то я тут :) Давно не появлялась :)
Ответить
Абсолютно нормальная реакция у Анонима. Когда "справедливостью" называют победу быдло-семейства над безответным дядькой - хочется ругаться матом. :-) Крылов конечно не подарок, но то, какую травлю устроили ему Ряски из-за ерунды - беспредел.
П.С. С возвращением! :-)
Ответить
я ужО месяц наверное не смотрю и если раньше читая тут какие то моменты все же просматривала в нете, то сейчас даже не хочется. Поймала себя на мысли что если уйдут пынзари и фифа с гусем то смотреть и читать собственно будет уже не о ком. Новенькие не интересны. Ну разве что Колесниченко останутся...
Ответить
ага, смотреть больше не хочется из- за рясок. Кашубина тоже жутко подбешивает...
Ответить
Тоже такое желание, переключаю как только их показывают. Крылова не люблю, но на их фоне он просто ягненок. Особенно Оксанка раздражает, орет как чумная.
Ответить
о свадьбе бузовой http://www.lifeshowbiz.ru/news/93785
Ответить
Бедный Феофил! Она не вынесет такой крутой конкуренции! :-))))
Ответить
Опять "Вандербильдиха" дорогу перешла ЗВЕЗДЕ:-)))
Ответить
А что там крутого? Плавать по вонючей Москве-реке? Ничего оригинального. Гаджики уже плавали)
Ответить
Ответить
С соседнего сайта:

"информация для модеров !!!

пожалуйста проверяйте каждое сообщение - а именно на данный

момент выложили документы о частной приват жизни родителей Ряски. Это нас не касается - нельзя приноситть горе семье и то что вероятно не нужно бы знать соседям и по работе сотрудникам.-

обсуждаем только участников шоу а не их родителей и родственников. У нас уже был прецендент года 3 назад когда выложили такое у нас на сайте и потом у родителей героя шоу был инфаркт и много денег ушло у них на лечение. Мы развлекаемся а люди страдают."

Интересно, что там за горе у Рясок?
.
Ответить
вот что нашла
Родом Иван и Оксана Ряска из г.Луга Ленинградской области, а не из г.Санкт-Петербурга.
Отец Ивана и Оксаны Ряска (Иван Иванович Ряска) неоднократно привлекался к уголовной ответственности за незаконные порубки леса (ст.260 ч.3 УК РФ) и был судим.
Мать Ивана и Оксаны Ряска (Наталья Валерьевна Ряска) также судима за мошенничество в особо крупном размере, ниже приговор…..

Сайт Лужского городского суда Ленинградской области:
http://lugasud.lo.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=print_text&cl=1&id=47600121105241001571871000086043
Ответить
ну знаете, я бы тоже кивнула если бы кассир так ошибся, внимательнее нужно быть, а не считать ворон на рабочем месте
Ответить
Ну и кивнули бы, и что? ))
Все равно ошибка бы была рано или поздно установлена... Не, ну, бывает, конечно, что такие "ошибки" прокатывают и остаются незамеченными, но не при такой же сумме...
Рассчитывать на такое везение - наивность... Тем более, это не магазин, а банк....
Короче, я бы не кивнула - а то потом бы ночей не спала, от каждого звонка вздрагивала )))
Ответить
ОООООООООО...Стенка на стенку уголовнички...
То-то Иван Иваныч начал в эфире счёт Лёхе за билеты предъявлять. Я рада, если Самсон со своим ушлёпком встретят на пути пахана, который усмирит их понятными им методами. А то совсем оборзели.
Ответить
Уголовщина сплошная а не семейка:D
Ответить
Anonymous
6.06 08:11


Ответить
обсуждение подготовки к свадьбе

Ответить
"рАскошно" у Фео будет. :-))) Гыыы)))))))
Ответить
если верить слухам то вот он ресторан http://www.chenonceau.ru/
ниче так... банкетное меню тоже впечатляет )
Ответить
Девочки, может баян, но передачу по 2 каналу вечером случайно не бывшая подружка Меншикова ведет (имя ее забыла, баба Фиса ее называли)?
Ответить
она, она.. Саша Харитонова
Ответить
да, харитонова сашка! ужассссссс!!!!
Ответить
Anonymous
6.06 09:32

Ответить
охохо... мастерко лучше бы сначала на свои залысины внимание обратила а уж потом на чужие педикюры... они хотя бы есть!
Ответить
Да ладно вам, фишка тут в ее метких выражениях)) наоборот пусть обсуждает, хоть чуть веселья с этого дурдома
Ответить
Мастерко меж тем в "королевы" и "красотки" не метит. :-) Стебётся себе и в ус не дует. ;-)
Ответить
Anonymous
6.06 09:33
Ответить
так им и надо:)
Anonymous
6.06 09:58
180
так им и надо:)
Ответить
Раньше меня Стрункина бесила, а теперь болею за неё!!! :-) У Ряски кишка тонка против всемогущей и злоорущей Струны. :-)))))
Ответить
Anonymous
6.06 09:33
Ответить
Anonymous
6.06 09:34
Ответить
Блог Колисниченко Екатерина / Тигран, Юля и я записали песню!

Привет! Сейчас я пакую чемоданы. Сегодня я лечу в Египет! Море, солнце…Аххх… Лечу не одна, а с бывшей участницей проекта Юлей Герасимчук :) Хотела поделиться с Вами еще одной хорошей новостью! Тигран, Юля и я недавно записали песню. Это лирическая композиция, идея создания которой пришла в голову талантливому питерскому музыканту и поэту, который и предложил нам сотрудничество. Мне даже интересно, узнаете ли Вы наши голоса, потому что мы звучим в ней совсем не «по-народному», к чему Вы, наверное, уже успели привыкнуть. Песня автобиографичная, про отношения Юли и Тиграна. Скоро будет презентация нашей песни! Надеюсь, Вам понравится.
Всем пока! Вернусь через 12 дней уже загорелая!
Ответить
Ответить
Anonymous
6.06 12:08




Ответить
Anonymous
6.06 12:13








Ответить
Обручальное кольцо Гусева
Ответить
интересное колечко
Ответить
Фуууууу какие у него ручонки :sick2...
терпеть не могу женоподобных существ.
Мужик должен быть мужиком!
Ответить
так кто то видел их с женькой- он маленький ростиком, как подросток. Ох, что то жалко мне его...
Ответить
наоборот говорили, что он высокий, а она маленькая
Ответить
я думала это фео рука..........фуууу
Ответить
У них видимо семейное - за маникюром не следить. Что у нее, что у него неухоженные руки. :-(((
Ответить
Ааааа, выключила звук, не могла слушать как Труля себя нахваливает, бееее
Боже, они отошли от традиции, мля, противно....
В кое веке решила посмотреть и тут такое, брррр, выключила
Ответить
да поржать только- " антон, где это видано ,что у невесты кольцо дешевле, чем у жениха..." :-D
Ответить
Ой дурна баба, ой тупа...
ПростоღЛеди V.I.P.
6.06 15:05
Ой дурна баба, ой тупа...
Ответить
опЯчатка была, исправила
Ответить
Anonymous
6.06 12:17

Ответить
не ожидала, что смотрящих д2 тааак много http://radulova.livejournal.com/2684860.html
Ответить
Плять, это еще хуже :((( НТВ в топе
Хотя больше похоже на правду, ибо все знакомые тетушки+бабуси домоседки смотрят именно Россию1 и НТВ
Ответить
И немудрено, что пиарит в твите Радуловой. :-) Те ещё "эстетки". :-)))
Ответить
Anonymous
6.06 14:09
Ответить
Anonymous
6.06 14:42
Ответить
Переписка Фео с администратором ее группы Вконтакте

"""Я короче обратно тебя админом делаю, я охренела на стене куриц, кот меня обсирают вообще не удаляют, Руслан прошу отправь всех куриц в бан, кот будут меня оскорблять

Все, я поняла, что в группе без тебя плохо!

Я лично удалила темникова.... вчера на стене увидела, что он пишет про пластику моего носа.... а я никогда ее не делала...я в шоке...а теперь пишет, что неделю не сидел в группе...короче хорошо, что есть такой админ как ты!!!!

Последи плиз за новеньким админом...если не будет справляться удалим
Ответить
звезда млин
shika **
6.06 15:01
звезда млин
Ответить
С высшим образованием "звезда"! :-)
Ответить
Anonymous
6.06 14:49
Ответить
Ей так хорошо :) Мне самой нравятся плетения, а мч мой говорит, что лучше длинные и распушенные волосы. Вот как быть?
Ответить
делать как нравится вам.
Ответить
А Вы для кого стараетесь, для себя или для Него? :-) Найдите золотую середину, делайте плетение только на верхних прядях, и будет всем счастье. ;-)
Ответить
Когда как ))) Попробую:)
Ответить
Самсонов через ...дцать лет))))
Ответить
ааа, 5 баллов! :cool2
Anonymous99
6.06 14:57
ааа, 5 баллов! :cool2
Ответить
)))))))))
shika **
6.06 15:02
)))))))))
Ответить
ахахаа )) супер!
Meger@ V.I.P.
6.06 15:10
ахахаа )) супер!
Ответить
Прелесть! Всё такой же "милый медвежОнок". :-)))
Ответить
свадебные туфли и тортик для Фео)))

Ответить
Коронным блюдом на свадьбе будет селедка!!!:-9
Ответить
Anonymous
6.06 15:00
Ответить
бабки- ёжки проектные :animal2 :animal2
Ответить
Мастерко и Стрункина клево троллят Венца)))
Ответить
Ответить
Ответить
Бородулька страшна
Ответить
Посмотри на себя в зеркало, прежде чем о других рассуждать.
Ответить
Ряска?:scared1
Anonymous
7.06 00:30
Ряска?:scared1
Ответить
ОООООООО! появились поклонники Бородиной
Ответить
интересно, сколько раз в год она отдыхать ездит? то с терёхой, то с марусей...
Ответить
ну вот в этом году раз третий или четвертый
Ответить
А почему бы и нет, если есть средства и возможности? ;-) По-хорошему завидую людям, которые могут позволить себе отдыхать столько, сколько вздумается. :-)
Ответить
согласна на все 10000)))
Ответить
дык кто ж против то )) вообще считаю что Бородуля молодец полная, и карьеру успевает строить и дочерью занимается! Берет ее всегда с собой отдыхать... умеет сочетать с личной жизнью...
Ответить
Блоги героев (Снежана Камбур) / Не ждут удачу , но готовят ее !!!

Иван Ряска, придя напроект, заявил о своей симпатии к Кате. Но, быстро в ней разочаровался. В поисках новой пассии, он перебрал всех свободных ДОМовских девушек, и остановилсвой выбор на мне. По словам Вани, я самая серьезная ))). Правда, Ване следовало размышлять не только о достижении своей цели, но и о дальнейшем развитии отношений. Для меня слов «давай объявим себя парой» не достаточно! Ведь, дела человека идут впереди него. Мне не нравится отношение Вани ко мне, а вернее его отсутствие. Он не проявляет инициативу. Именно поэтому между нами ничего невозможно!
Утром не тет-а-тете я сказала, что все закончено. Но, вечером я все же дала ему шанс. Вот, думаю, оправдает ли он мои ожидания?! Возможно. Жизнь - это всегда развитие. Только смерть может поставить точку.
Ответить
Интересно как Оксана отреагирует на этот блог. Уже вторая девушка отмечает, что Ваня безинициативный, а попросту "тухлый".
Ответить
Зарегилась в твиттере из-за этой безобидной Наськиной фразы?? Мдаа.. У Фео реально комплексы всплывают все на нервной почве
Ответить
а вы как такой вывод сделали? прочитали где или женька сама вам сказала?
Ответить
а в че так за нее впрягаетесь? нравиЦа?
Ответить
впрягаюсь? нравится- не нравится, но вот чего ерунду писать, не понимаю...
Ответить
Оо, говнофилактова не оценит..
Ответить
я постараюсь это пережить :chr2
Ответить
Каюсь, глупость сделала :(((( глупнула ерундой о самой Фео, да еще в такой высоконравственный топ(
Ответить
да бросьте вы, фанатки Фифы с Дашкой от них далеко не ушли :-)
Ответить
Шуткую, конечно. Да и не до Фифы с ее свадьбой сейчас, когда на поляне такие бури. Все в Ряске :party4
Ответить
а вы чья фанатка? Я без агрессии спрашиваю. Удовлетворите любопытство. Ну, чтоб понятно было, от кого и насколько далеко вы ушли.
Ответить
Вывод сделан из того факта, что раньше ее в твиттере не было, а теперь есть) только и всего, не переживайте!
Ответить
а почему вы решили, что это сама Фео пожаловала? у нее клонов полно
Ответить
А я согласна с анонимом. Может и клон конечно, но оочень похоже на реакцию Фифы :)
Ответить
+1000 и реакция Фифина и еще типично ее выражение "дорогая ты моя" по отношению к недругам))
Ответить
Думаю Ряски сорвут все "симпатии" телезрителей, все остальные серые мыши по сравнению с ними. Я только не пойму почему они такие наглые, ведут себя как будто они там самые главные.
Ответить
наверное они какие нибудь блатные)) скоро всем семейством сидеть на проекте будут как агибаловы!!!
Ответить
Уголовщина а не блатняк:)
Ответить
На их фоне даже Стрункина с Мастерко померкли и их сплетни+глумеж над одичавшим Венцем выглядят довольно беззлобно
Ответить
Вооот! Видимо орги на контрасте сыграть решили. :-) Я теперь и Стрункину люблю, и Мастерко, и даже ИрСаннку. :-)
Гаже Рясок на проекте еще не было! :-(
Ответить
ярчат чтобы задержаться, известный ход, сейчас соберут антипатии, народ начнет против них голосовать, но им датут имунитеты ибо сильно в формате шоу они, а потом они потихоньку начнут завоевывать симпатии, таким же макаром там остались Стрункина, Колесниченки, это только тех, кого сходу вспомнила))
Ответить
Не, ну так хабалить, орать и звездить никто сразу не начинал. Да ещё впридачу с братцем-качком и папашкой-уголовником! Или это свежий ход от оргов? :-)
Агибаловы свою дедовщину несколько месяцев выстраивали, а ту на тебе - три недели и паханы на зоне! ((
Ответить
+1, даже как-то обидно за Аги и прочих стратегов ))))
Ответить
Хыыыы)))) Ржу в голос! :-) Вот и новая картинка для заглавного поста нашего топа нашлась. :-))) А то некоторым тут сиьки ИА надоели... :tongue1
Ответить
ха ха, только хотела написать, что иашка с сиськами уже не актуальна. Дорогу молодым (на заглавном посте)!! :cool1
кстати, а где 123- я? Если встречаетесь, то привет ей от меня! :-*
Ответить
Так я даже уже название для нового топа придумала. :-))))
Ответить
я дописала кое -чего в предыдущем посте
Ответить
....
Anonymous220
7.06 01:58
....
Ответить
в сообщении что то было? :think
Ответить
Жаль что Каша не насрала на кровать Снежане, было бы прикольно, эх все пустые угрозы :sad3
Ответить
А зачем истеричка постоянно внушает своему брату-недоумку что он самый красивый,умный,интеллегентный и воспитанный?:)Они так успокаивают друг друга?Пришла жирная тварюга, начинает устраивать дедовщину.Надеюсь Струна опомнится и даст отпор этим дебилам:)
Ответить
Самый прикол, что "истеричка" не только брату внушает, что он неотразим, но и всем окружающим. Окружающие тихо офуевают, пытаются смыться, но несогласных ждёт фирменный луч поноса и расстрел из говномёта от Оксаны Ряска. :fight3
Редкостное хамьё и быдло енти Ряски, а оттого, что их сразу оба два, то гаже в квадрате. :sick2:sick2
Ответить
Оксана и о себе такого мнения. ВОн что Крылову было за то что не оценил ейного подвига))
Ответить
Anonymous
7.06 01:53
270
Ответить
дети за родителей не отвечают
ВасиЛисса V.I.P.
7.06 07:20
дети за родителей не отвечают
Ответить
Ну кто не видел еще Каряякину
новое фотографии Элины карякиной, очень красивые и сексуальные.

http://durdom-dom2.ru/page/elina-karjakina-snova-vozvrashhaetsja-na-proekt-dom-2

Она такая худенькая, нефтевышка :)))
Ответить
слишком уж она похудела во всем мера должна быть
Ответить
это точно, но может у ней такая комплекция
Ответить
да первый раз нормальная она была
Ответить
Я больше чем уверена, что компекция такая :) И в первый раз она была ненормально худая, все об этом кричали и скидывали ее фотографии :)
Ответить
Стрункина общается.

а скажите катя придет на проект к венцу или просто?

Ксюша Стрункина
она уже на проекте.

Ксюша Стрункина
привет!Самсонов - это мой друг и я с ним хорошо общаюсь и он не плохой человек,просто к нему нужен подход....как принципе и к любому из нас)))у нас с ним только дружеские отношения!!!

Tommy-Nina
У Кирилла вся стена в фотках Оксаны и просьбах от людей помириться с ней, прийти, поговорить, добиваться её. Уже успокоились бы. Что было, то прошло. Зачем человека заставлять, если ему этого не надо??

Ксюша Стрункина
золотые слова!!!хватит уже говорить о нем!!!

Евгения Егорчикова
Оксан,а как интересно вел себя на вечеринке старый алкаш??)) Не напился случайно?? Было бы круто если бы он напился и его выгнали теперь уже навсегда!!! Тошно смотреть на этого синегубого маразматика((

Ксюша Стрункина
я за ним чательно следила и могу сказать что всю практически вечеринку он от бутылок не отходил)))пот выступал и все фрукты сточил )))))и когда стал тянутся к стакану......посмотрел по сторонам и увидел что я за ним наблюдаю,вообщем он не выпел и рукой быстро место стакана взял виноград!!!вообем мое предположение что там нет не какой кодировки)))

Элла Мартьянова
Извини Оксана, но ты реально раньше была полненькая? как похудела??

Ксюша Стрункина
приходя на проект я была худая)))но потом набрала вес,так как многие приходя суда набирают вес,так как мало движений и постоянно проводишь время на кухне))))))я просто стала ходить в спорт зал и меньше есть и следить за питанием)))овощи,фрукты,рыб? ?,майонез,кетчуп исключила из своего питания,салаты только оливковым маслом заправляю (но иногда могу съесть и с майонезом,но очень редко это делаю)варенное мясо,свинину не ем сейчас и сладкое совсем редко,вообщем всего по чу-чуть что вредит фигуре))
---
Ответить
я за ним чательно следила :-D
Ответить
это конечно самый-самый перл - чательно! жесть, как слышит, так и пишет)))
но там еще есть "он не выпел" и "там нет не какой кодировки")))
Ответить
а как вам "всего по чу-чуть"? :-)
Ответить
да на такие "мелочи" уже не обращаю внимания. что ж одни недоумки идут на проект?
Ответить
и это юрист? абсолютно безграмотная
Ответить
У звезды "Дома-2" будет вишневая свадьба
Участники реалити-шоу "Дом-2" 26-летняя Евгения Феофилактова и ее возлюбленный, 22-летний Антон Гусев, рассказали о своей предстоящей свадьбе. Торжество состоится 15 июня и будет проходить в вишневых тонах.

Напомним, Антон Гусев подошел к предложению руки и сердца с фантазией. Чтобы удивить свою возлюбленную, чей капризный характер известен всем участникам телепроекта, Антон прилетел на желтом вертолете, прошел по красной дорожке и преподнес Евгении кольцо с 19 бриллиантам. Однако подобная новость вызвала довольно неоднозначную реакцию у других участников "Дома-2". Злые языки утверждают, что Женя находится в том возрасте, когда уже не выбирают, а некоторые говорят о беременности Феофилактовой. Сама Евгения призналась, что ей было обидно слушать эти слухи.
"Мне было обидно до слез, когда четыре участницы, узнав о нашей помолвке, стали говорить про меня гадости. Ирина Александровна, за дочек которой я всегда радовалась, в открытую заявила, что я "купилась" на московскую квартиру Антона. Вместе с ней злорадствовали Оксана Стрункина, ее подруга Лера Мастерко и Катя Колисниченко. Мы с Антоном решили, что они пускают желчь не от хорошей жизни – на личном фронте у каждой пусто. Оксана и сама имела виды на моего будущего мужа, от Леры недавно ускользнул мужчина, Катю избил Филипп. Их нужно пожалеть…" – цитирует Феофилактову StarHit.
Евгения рассказала, что их с Антоном свадьба будет нетривиальной: "Мы заранее обговорили, что не хотим чего-то стандартного, поэтому выбрали ресторан на "Маяковской" с королевской атмосферой. Примитивное русское гулянье с выкупом и караваем – это ужасно. Долго искали изюминку и, перебрав все возможные варианты, решили сыграть свадьбу в испанском стиле, с красно-винными акцентами. Для гостей предусмотрен дресс-код: у женщин – красное или вишневое платье, у мужчин – рубашки или платочки в соответствующих тонах. В зале будут царить ароматы вишни, малины, на столах – ягоды насыщенного красного цвета. Он символизирует страсть, мы хотим показать, как сильно влюблены друг в друга".

По словам пары, после свадьбы они планируют отправиться в свадебное путешествие, возможно, на Сардинию, туда, где будет мало русских туристов. "Хочется моря и чтобы поменьше русских. А то в Турции или Испании, где тебя все узнают, уже и не отдохнешь", – объяснила Феофилактова. Евгения призналась, что готова к детям: "Я к ребенку уже готова. Мне 26, хочу быть красивой молодой мамой. Кроме того, у меня здесь лучшая подруга Даша Пынзарь с десятимесячным сыном Артемом. Было бы прекрасно всем вместе жить на "поляне"!"
dni.ru
Ответить
"В зале будут царить ароматы вишни, малины, на столах – ягоды насыщенного красного цвета. Он символизирует страсть, мы хотим показать, как сильно влюблены друг в друга"........да ароматами и цвЕтом не покажешь, дурында)) но Антону так и надо, упертый в своей терпимости осел.
Ответить
"Хочется моря и чтобы поменьше русских. А то в Турции или Испании, где тебя все узнают, уже и не отдохнешь"

звЯздааааа!!!! буэээээ!
Ответить
опять расходится инфа. то фифа сама пишет что хочет что бы был выкуп типа что бы все по традиции, а тут заявляет что нет мол енто ей не нужно )) и странные такие... в 26 лет мол в девках засиделась - так вообще смешно читать )) в наше то время!
Ответить
Anonymous
7.06 08:22
Ответить
Anonymous
7.06 08:22
Ответить
Anonymous
7.06 08:24

Ответить
Госпидя и стоило так надрываться из-за 15 тыс.? Вообще не понимаю это меринье "письками"
Ответить
:)
Anonymous
7.06 15:25
:)
Ответить
Anonymous
7.06 08:25
Ответить
Anonymous
7.06 08:26
Ответить
Сами не видят что бред пишут?
Если Венц к Кате каждый вечер бегал, то как же тогда она сдавала сессию в Ростове?
Ответить
Anonymous
7.06 08:29
Ответить
_
boa C.S.
7.06 09:25
_
Ответить
из группы Юлии Салибековой, о кольце

Ответить
не открывается
boa C.S.
7.06 09:26
не открывается
Ответить
Открывается :)
UltraF *
7.06 09:37
Открывается :)
Ответить
теперь да.
boa C.S.
7.06 09:46
300
теперь да.
Ответить
Новое любимое изречение домовцев - имеет место быть.
Ответить
да у них как какое нибудь слово/фраза заведется так это все... надолго! Помню когда была такая рыженькая пухленькая Вика что ли... она ввела слово "кайфово"... постоянно его произносила... и многие потом подцепили... а как она ушла так и говорить вроде перестали постепенно )
Ответить
Дааа, наредкость мерзкий состав! Ряски, кашубина, снежана вообще бррр!!!
Ответить
"мерзкий состав" держится там уже который месяц. но одно дело когда был "мерзкий" Солнцев, там хоть какой-то интеллект был. а другое, когда мерзкие, да еще и неинтересные. я вообще если честно даже рада что Николя вернулся)
Ответить
Николя там вообще чет притих, молчит и не зажигает.
Ответить
+1 мерзкие, подлые и тупые (за исключением снежаны )
Ответить
Про Рясок отдельно еще!
Они на самом деле уверенны в собственной охренительности, Фео отдыхает! И никто их не крышует, просто орги сразу поняли что это великолепные антирейтинговые персонажи. Причем мямлю Ваню сольют через какое то время, а сестрица надолго там!
Ответить
Я тут столько про этих Рясок начиталась, что решила таки глянуть на них... Ну, что сказать... К Ряскам надо привыкать постепенно )) Если бы видела их с самого прихода, тогда они, наверное, не так еще ярчили? )) А тут включила Д2 - и почти сразу выключила... Ндя... Все познается в сравнении..
Ответить
Я как раз тоже пропустила как оксана себя вела в начале, муж две недели в отпуске был и я не смотрела, а попала сразу на гнобеж Крылова.
Ответить
Охохо... Интересно, это уже предел или еще хуже будут "звезды" приходить...
Ответить
Да уж, в свое время казалось что Стрункину никому не переричать, а вон как ошибались оказывается...
Ответить
Сначала мне Оксанка даже понравилась, она пришла к Самсонову, они переписывались с соц.сетях, но уже на поляне он её окинул своим кривым глазом и сказал, если бы ты мне фотографию свою показала во весь рост, то я бы тебя не стал сюда звать, типа жопа здоровая, говорит тебе худеть тебе надо минимум на 8 кг, может тогда я с тобой и буду мутить:) Она достойно вышла из ситуации, и была вполне симпатична , ну а потом в ситуации с Крыловым понеслааась:)
Ответить
На фоне ряски, даже стрункина уже не такая противная..
Ответить
Видели? Барзиков подарил Либерж "АБОНИМЕН" в спортзал. Ну не знаешь, как писать правильно, спроси у кого-нибудь. Или он спрашивал, но никто не знает?
Ответить
Ага, видели=) я вот подумала, это прикол или реально тупость
Ответить
А это кто?
Тоже смотрю
7.06 14:15
А это кто?
Ответить
Ряска похоже...
Anonymous
7.06 14:16
Ряска похоже...
Ответить
красивая деваха и хоть и по домовским меркам она крупновата, но вообще мужики любят таких сочных девах, но характер это ужассссс!!!
Ответить
Блог Ирина Александровна / Горячая линия онлайн-общения с участниками. Сегодня с вами Иван Ряска!

Уважаемые форумчане!
Сегодня с вами общается Иван Ряска. Этот участник не так давно на нашем проекте, но его появление наделало много шума с первых минут его пребывания!)) Все вы помните как он "расправился" с нашими авторитетами, как отстаивал свою сестру и как неудачно началась у него личная жизнь. Думаю, что вам будет любопытно узнать, что сейчас происходит в жизни Ивана! Прошу любить и жаловать, задавайте вопросы!!!
С уважением, Ваша ИрСанна))
-----
Ответ на: А Кашубину не рассматриваешь?

Иван Ряска
Сегодня, 00:14
Катя в пролете а Лера ни мое!!!!

Сегодня, 00:10
Снежанка хорошая девушка ОООчень!

Сегодня, 00:17
не катю не хочу возвращать...она ни та какой кажется!

Ответ на: Ваня -- тебе больше всего подойдёт Оксана Стрункина -- ты её типаж 100 %==
и по характеру --она как сестренка твоя --такая же задорная....
Сегодня, 00:12
я подумаю)))


Сегодня, 00:11
Сестренка борщит!!!я не могуна нее накричать....она этим пользуется.а так она просто хочет помоч мне думает что несамостоятельный я но ошибается и тем самым делает хуже себе и мне

Ответ на: Ваня, расскажи, что там с Либержкой?? Что Ванек делает?? Предпринимает какие-нибудь действия в сторону Либерж?
Сегодня, 00:24
да они вместе уже)))))сегодня!
Ответить
Ответить
было выше с продолжением
Ответить
на первой фотке ну прям ООООчень страшна, аж передернуло
Ответить
первое фото ужас! Один шнобель на все лицо, тени так падают! А второе очень зачОтное! Лучшее их фото с Антоном из всех что было!
Ответить
ппц.. какие кумиры - такие и фанаты)))
Ответить
мне почемуто кажется лбовь такая болжна быть http://www.youtube.com/watch?v=InYdNOpzFH4&feature=related
Ответить
Это страдалище какое-то, все плачут весь клип. Мне кажется все же должно быть больше позитива в любви :)
Ответить
искренность есть
ВасиЛисса V.I.P.
7.06 15:46
искренность есть
Ответить
Anonymous
7.06 14:36
330


Ответить
Мда, фанаты не далеко ушли от своего кумира:sick4
Ответить
Anonymous
7.06 15:02
Ответить
гыыыы :love3
Anonymous99
7.06 15:12
гыыыы :love3
Ответить
Гыы, реально смешно! Хотя обычно мне такие приколы не нравятся.
Ответить
16 июня.. утро после свадьбы
Ответить
Бурная, насыщенная, интересная жизнь...
Ответить
мда... рязка брат это жуткое чмо...
Ответить
Да мерзко он сказал Колесу(( Но все равно я рада, что теперь Колесо также чмырят, как они с сестрой раньше всех чмырили, хабалили. Сидит, типо, интеллигентная вся такая, уж сама то хабалка похлеще этих мерзких рясок!!!
Ответить
Они чморили с сестрой 100 лет назад, что теперь вспоминать то! А сегодня Катька сама нарвалась, перегнула палку:)
Ответить
к сожалению или к счастью, все возвращается на круги своя. А колесо сейчас подуспокоилась, потому что сестры хабалки нет. А была бы то орали бы вдвоем.
Ответить
думаете ,она изменилась? просто пока помалкивает, прижав хвост, потому как защиты особой у неё нет. был бы рядом защитник, грязь и унижения так и фонтанировали бы...
вот, звонит уже самсонову, жалуецца, фуууу...
Ответить
Да еще врет, зараза - не называл ее Ряска безотцовщиной! Мерзкая все-таки колесо. Ну, конечно, Ряски не подарок, но колесо -фу-у-у-у
Ответить
ага, даже иашка это поняла. Кстати, нравится она мне в последнее время- спокойная стала, рассудительная.
Ответить
да как бы не было, рязки отвратные ... даже смотреть не на кого.. со скуки стала смотреть мексику;)
Ответить
ээх((( у меня нет МТV на дачке(((
Ответить
+100 они с колесом одинаковы по моральным качествам- близняхи тоже очень любили бить по живому. Все её потуги казаться невинной овечкой ну ооочень смешны- нутро то чёрное, его не скроешь! и ещё странно, что у всех парней она вызывает такую агрессию.
Ответить
что он там сказал то? Сижу на работе
Ответить
Катя и Венц...встреча на Эльбе...
а Катю немного жалко...правильно ему говорит!
Ответить
ага)) а как он мерзко дышал, когда ее увидел)))) прям аж тошно стало))
Ответить
Вспомнилось дыхание Дарт Вейдера))) Правда там не тошно было
Ответить
Anonymous
7.06 16:11

Ответить
Anonymous
7.06 16:12
Ответить
Anonymous
7.06 16:17

Ответить
ааааааааа! вот это 5 баллов!!!! хахахааааааа!!!
Ответить
А девкой был бы краше (с)
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)