528

♂Дом-2♂ - Венц, гоу хоум!

продолжаем))

Свернуть
Ответить
Спасибо! :)
Anonymous
30.11 18:07
Спасибо! :)
Ответить
ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП http://eva.ru/topic/1...
ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП
28.11 20:18
Ответить
Ответить
http://s3.uploads.ru/81AOd.gif
Anonymous
28.11 20:51
Ответить
по-моему, с Гобозовым она лучше была
Ответить
я смутно что то помню их пару
Ответить
однозначно лучше стала
Ответить
Пынзарь??? И он с ней был... Хорошо, что не помню такого
Ответить
он то ли к ней сам пришел, то ли она его где то нашла и привела, толком он с ней и не был
Ответить
они не встречались, был секс, одноразовый вроде. Тогда очень бурно эту тему обсуждали, они только-только с Дашей начали отношения
Ответить
понятно)))
ПростоღЛеди C.B.
28.11 23:39
понятно)))
Ответить
Ответить
и??? ниче не открывается
Ответить
исправила
Anonymous
28.11 23:01
исправила
Ответить
Что-то среднее между Задом и Амораловым Из Отпетых машеников.
Ответить
Катя хорошо получилась
Ответить
Актриса)) Жанры: драма, комедия
http://www.kinopoisk.ru/name/2456473/
Ответить
просто в шоке)))) любая домовская непристойность- теперь актриса. Бузова и др.... такой позор, такая лабуда. какое у нас нынче кино, такие и пиптрисы.
Ответить
недавно разговор зашел о бузе (танцы со звездами свекровь смотрела, а я краем глаза увидела и понеслась...). сказала что бузова в театре играет... все так удивились )) грю так она еще и диджей да еще и коллекцию одежды недавно презентовала )) на все руки мастерица не то что муж ейный... всего навсего только футболист)))
Кстати интересно в каком театре она играет...
Ответить
посмотрела трейлер к фильму где она снялась... смешная она там ))
Ответить
Ответить
Девы, что с Колесом то????? что с лицом, глазами, и ваще??? я в шоке, была ж симпотная дева...мож уже обсуждали?
Ответить
Я не знаю, что с ней, ее всю повело как-то. Был момент, когда она была красавицей - несколько месяцев назад, а сейчас будто 3 пластических операции сделала и все неудачные...
Ответить
не видела ее, но может так сказываются процедуры которые она делает с лицом? Может по окончанию все нормализуется... она вроде бы говорила что к весне все закончится
вот и поглядим...
Ответить
Надеюсь, что так, мне раньше нравилась ее (их обеих) внешность, и даже пухленькими они были хороши.
Ответить
Она не накрашена, от того землистый цвет лица и она в целом уставшей кажется. Ну и ресницы, да, неудачные.
Ответить
Мне показалось, или на лобном Гринч на Варю похожа?
Ответить
а я впервые за 3 месяца последних посмотрела серию - и вообще их отличить не могу уже xD
Ответить
очень похожа, я это тоже заметила
Ответить
Liberg Kpadonu Дома:-)
Anonymous
29.11 08:13
30
Liberg Kpadonu
Дома:-)

Ответить
Парик что-ли? :) Извините за глупый вопрос, а ее афро можно кератином распрямить?
Ответить
скорее всего волосы выпрямила
Ответить
не, кератином афро не выпрямишь, тут только химией...
Ответить
AD
Ничечка Кристина Павлова
Ничего себе... В твитах Василины исчезла вся вчерашняя информация
о плаче ребёнка - нет ни вопроса к ней, ни её ответа, ни видео...
Может, ещё кто-то поищет, куда всё это подевалось?
Ответить
Это когда было?
Elena11599 *
29.11 09:48
Это когда было?
Ответить
в позавчерашнем вечернем
Ответить
Так может это Тёма?
Думаю, если б Фёкла родила, уж как-нибудь просочилось бы уже.
Ответить
продолжение истории с детским плачем на видео...

Ответить
слухи...
о Варе-Вале
Ответить
А на секретарей учатся? Я помню в школе в 10-11 классах все ходили вместо трудов на УПК на разные профессии, был среди них и секретарь... А так я даже не знала что в ПТУ на это есть специализация... :)
Ответить
есть есть
Anonymous
29.11 11:51
есть есть
Ответить
Дмитрий Кузнецов, который придет завтра к КаКо







спасибо Догма
Ответить
какой протиффный....фуууууууууу
Ответить
http://s3.uploads.ru/gDhQo.jpg
Anonymous
29.11 15:28
Ответить
Мерзкий типок :sick4:sick4:sick4
Ответить
Красавчик, ждем :)))
Anonymous
29.11 15:06
Красавчик, ждем :)))
Ответить
"Везёт" Колисниченко на лебедей
спасибо Клуб любителей реалити-шоу "Дом 2" Ничечка

Ответить
Anonymous
29.11 08:32
Ответить
Очень милая фотография :)
Ответить
Они вообще миленько вместе смотрятся, зря Катька выпендривается:)
Ответить
Ну ей может, как и любой девушке хочется ухаживаний красивых и капризничать :)
Ответить
после Венца ей на него молиться надо ))
Ответить
это точно, только она вроде опять взбрыкнула, они выехали из городских и она решила жить отдельно по спальням, а не в комнате вместе(
Ответить
Лена, а вам хочется красивых ухаживаний и вы тоже капризничаете?
Вот мое ИМХО, на деле красивые ухаживания скучны и капризничать глупо, лучше веселиться и зажигать, пока молодые.
Ответить
а мне кажется должен быть баланс:)
Ответить
Вот Токарева и зажигает. Обхохочешься, как весело. ((
Ответить
Anonymous
29.11 08:35
Ответить
Anonymous
29.11 08:38

Ответить



спасибо Дом Мушкетерок, Ангел во плоти
Ответить
А где Олег бывает в её выходные, интересно?

http://clip2net.com/s/2yfJq
Ответить
наконец-то бабка призналась, что Юрасику изменяла)))
Ответить
Аха. но все равно 27 лет вместе ))
Ответить
Что то не нашла признаний. Пишет, что Юра ждал, пока она была замужем за другим, 8 лет. А где измена то? Развелась с Юрой, вышла замуж за Рубцова и назад.
Ответить
А они разве не все от разных отцов? Странное интервью...
Ответить
да, ведь Ритка от убитого бандита Скрипкина, может бабка не хочет такой факт своей биографии озвучивать?
Ответить
Ну то что Олег Рубцов - это не скрыть, а вот то что Рита от некоего Скрипкина, это хоть весь интернет будет уверен, но никто не докажет.
Ответить
AD
Anonymous
29.11 08:40
Ответить
а что за история с детским плачем? где глянуть?
Ответить
Ответить
Получается, что они не рублевке? А живут с деткой в городских?
Ответить
Василина все отрицает:)официальная информация они на Рублевке и она не родила:)
Ответить
Ну это же явно детский плач!
МаМаруси C.S.
29.11 11:53
Ну это же явно детский плач!
Ответить
Может, Тёма это? (видео не смотрела).
Ответить
там явно плач совсем новорожденного, годовалые так не плачут уже.
Ответить
Совсем новорожденные плачут тоже совершенно по-другому. Они кряхтят и мяучут.
Ответить
Ну, совсем новорожденные да. А если уже около месяца ребенку.
Ответить
ТАК ребенок будет кричать не ранее 4-х месяцев точно. Слушала запись внимательно-внимательно и много-много раз.
Ответить
О боже. Крик новорожденного, хоть сто раз прослушайте.
Ответить
ну конечно:) А в роддомах кто кричит тогда? Дети разные, кто-то "мяукает и кряхтит", а кто-то орёт с самого первого дня. Уж я-то знаю, дети у меня есть;)
Ответить
Именно! Такой плач только в фильмах про младенцев в озвучке ставят, а в реале и не слышала такого.
Ответить
http://s2.uploads.ru/7UFpu.jpg
Anonymous
29.11 10:10
Ответить
вообще-то пишется дЕпозит, да уж, грамотеи...
Ответить
http://s2.uploads.ru/CJSOU.jpg
Anonymous
29.11 10:16
Ответить
Ответить
По первой ссылке - безголосые кривоногие бездарности.
Зато по второй ссылке - золотой состав Дом2! Действительно ностальгия.
Ответить
Андреей Чуев http://vk.com/aachuev
Ответить
Прям не просто лечится, а какой то подвиг нечеловеческий совершает.
Ответить
мама от рака умерла - тоже напускное, а? как считаете?
Ответить
...
Anonymous
29.11 16:07
90
...
Ответить
не обижайтесь, но при чём тут ваша мама?
Ответить
его мама.
один ононим говорит напускное жеманство такие посты со стороны чуя. другой ононим говорит это не жеманство, у него мама умерла. во
Ответить
Ааааа..... Всё равно не понятно для чего это показушничество.
Ответить
Про плач. Я из видео не могу сказать что это плач или мяуканье, маленький отрезок видео, чтоб понять. В дневном сегодняшнем фифа на поляне с антоном и пузатая.
Ответить
Там реально ребенок плачет, это очевидно!
Ответить
+100500. А Фегусей могут и в нарезке вставлять.
Ответить
ну может кто-то из сотрудников пришел с ребенком? Там же людей целая куча
Ответить
аха, осветитель )) пока жена в салон ушла прическу делать )))
вот за 7 или сколько там лет ни разу никто не приходил с младенцем, а тут вдруг пришли )))
Ответить
:) Точно:)Значит все же родила. И не сидят они ни на какой рублевке. Иначе бы уже фотки выложили.
Ответить
Блин! Вам не надоело фантазировать?
Ответить
Конечно значительно интересней было бы, если бы это оказался Женин сын. Вот уж мы тут наобсуждали бы все :)
Но в действительности мы же не знаем на самом деле. Может у них там вообще детский сад за стеной. А детский плач случайно впервые попал в эфир. Они же монтируют. А может звукорежиссер случайно поставил в эфир звук совсем не из записи, ошибаются же они с подписями. А может что-то еще. То, что там детский плач - уверена, но чей это плач - вопрос.
Ответить
С одного звука-мяуканья вообще не понять. Есть ли запись продолжительней с похожими звуками? если то плакал младенец, то ему же рот не закрыть, были б не только мяу, но и дальше именно несколько звуком. Девочки. фифа с реальным пузом в эфирах, что за маразм? я не узнаю еву, истерика какая-то про роды эти.
Ответить
в этом топе давно уже истерика, нормальные люди даже не пишут и не комментируют.
Ответить
Если прислушаться - то это так и "засмеяться" случайно можно. А ребенку и правда так сразу рот не закроешь. Тем более что в первый месяц они так сразу не начинают кричать. Они как бы кряхтят сначала, и плач совсем не поход на маленького.
Ответить
+1 Там столько идиотов, которые отлично умеют пародировать любые звуки - от плача до смеха гиены. Мне показалось, что кто-то заржал на всхлипе, возможно, Глеб, и сразу заткнулся.
Ответить
на околодомовских сайтах пришли к мнению, что это звукорежиссер так шутканул, чтобы внимание к дурке привлечь, и на сайтах болотце всколыхнуть
Ответить
AD
с новостислухи комент ИА:

Мой сын Олег - ребёнок от второго брака, поэтому он носит другую фамилию

С папой Олежки я прожила 8 лет, и все эти годы мой муж ждал меня, ни с кем не
встречался и не женился. Оля жила с папой, а Рита со мной" Сегодня ИА стебкина хм

Я так поняла, что ИА просто приказали объяснить про Рубцова
Ответить
Вы этим копипастом что именно хотели...
Anonymous, приносящий инфу
29.11 15:39
Вы этим копипастом что именно хотели сказать? ссылка на статью есть выше, там идут обсуждения. А если уж хотите донести нам мысль Стебкиной по этому вопросу, то как-то по другому оформляйте текст..
Ответить
Да ладно, не наезжайте!
Я вот не видела статью выше или не стала читать, мне такая вот вырезка показалась интересной информацией.
Ответить
вам корона надавила чтоли? человеку именно эта инфа показалась интересной, он и вынес это отдельным постом, что такого то?
если каждый начнет свое видение топика высказывать, тут ужас начнется.
Ответить
ой ну не ругайтесь:( статью честно не читала, я такой текст с монитора не воспринимаю(
Давайте жить дружно!!!!:-*
Ответить
не злитесь, кроме вас тут все дилетанты по инфе как ее преподносить.
я вас искренне люблю и прошу не обижаться:-*
анонимка цифровая
Ответить
А я от ночного немного обалдела, жалко так эту новенькую, надо ж быть такой дурой, "Сиськи ему пошла показывать", а сама ластится, думала романтик сейчас будет, а он такой мерзкий, сиськи щупает, а поцелуй не дарит. По-моему поцелуй-это первично, а сиськи уже вторично.И в конце она плакала от такого унижения, жалко дуру
Ответить
Да чего ее жалеть? Она прекрасно правила проекта знает, тем более на носу женское голосование. А то, что кроме сисек и предложить нечего, так это ее личные проблемы
Ответить
кто там кого щупал? :)
Ответить
Anonymous
29.11 16:15
Ответить
ааа... а че она от него любофф ожидала? :))
Ответить
ой, там такой позор был- она попросила свет выключить аппаратную (думая, что не видно ничего не будет) и стала его наглаживать по члену и сиськами тереться об него, попу оттопыривать...Да ещё клянчила, чтобы он её поцеловал. А вот чего она ждала, не понятно :mda
Ответить
я вас умоляю! а чего ждали Колесниченко и Ряска, которые знают его как облупленного? каждая дурочка считает, что сможет стать для него единственной и неповторимой
Ответить
у колеса, явно, план какой то был, Ряска- просто дура...А вот эта надя на что расчитывала, когда свет просила выключить? Что сиськи покажет и лёха сразу побежит их парой объявлять?
Ответить
Ага, а еще она сказала, мол,ты мне тоже свои 25 обещал показать. Я в шоке.
Ответить
песдец, я в шоки
Anonymous
29.11 21:33
песдец, я в шоки
Ответить
Anonymous
29.11 15:44

Ответить
Anonymous
29.11 16:06
Ответить
Она тупенькая, сю-сю-сю. За ворота пойдет.
Ответить
Согласна. И то непонятно чем изначально Задоя зацепила.
Ответить
думаете, задоя умненькие цепляют? :-D
Ответить
Так она же еще и страшненькая, нудная и беспонтовая))
Ответить
Anonymous
29.11 16:16
Ответить
Там вообще фотошоп ужасный :) Везде, и на лице в том числе, ну зачем так затирать???
Ответить
НЕ работает ИНСТАГРАМ!!! Твиттер останется без фото Бородиной! ура ))))
Ответить
Близняхи. Ретро.
Anonymous
29.11 16:20
Близняхи. Ретро.

Ответить
на первой фотке злобные такие ((
а на второй: слева юля? сисяндры у нее получше катиных... или она беременная была в тот момент? помню сама ходила аля памелла в беременность и кормление ))
Ответить
да Юля, и, скорее всего, действительно беременная, ибо сиськи у них обеих изначально висящие
Ответить
Ужас,такие блямбы вместо ореол......... Жуть!
Ответить
ИА. Ретро
Anonymous
29.11 16:24
ИА. Ретро


Ответить
на первой фотке руки жесть! нет что ни говори молодец она что в порядок себя привела
пы.сы. у нас такой же чебурашка... сын его обожает )))
Ответить
Там и ноги ничего :) А в целом сейчас совсем другая :)
Ответить
AD
Anonymous
29.11 16:38
Ответить
Мои мысли про фолшебство Ряски с Глебом. Блин КАКАЯ она все таки ДУРА. Она сейчас так тащится, что победила Леру, хотя в итоге имеет именно ее парень который ее вряд ли физически привлекает.
Ответить
да все её действия- слова- поступки говорят о том, какая она ДУРА :party2 Проектное позорище!
Ответить
она ему уже дала??? я пропустила.
Ответить
да глупая она.... лучше бы уж самсону дала тогда уж... оба бабуина, но леха хоть внешне ниче... не то что этот покемон переросток...
Ответить
"Тебе это все тоже кушать можно, потому, что у тебя молочко(или малыш)". Я одна это слышала???
Ответить
Давайте ссыль и на какой минуте, плиз. Невозможно такое пропустить:-о У нас всеобщая паранойя сейчас с этой Фифой начнется:-D
Ответить
Ответить
Фу, чё там они Тёмику такое противное намулевали???
Ответить
слышали вы одна, ибо у вас паранойя!
Ответить
Анекдот.
Бородина Маями:" Олег, почему ты остался с Варей, а не с Катей Колисниченко?"
Маями :" Так Варьку же в кино снимают, а Катьку только в караоке у Тиграна!"
Ответить
Anonymous
30.11 08:03
150


Ответить
Anonymous
30.11 08:07


Ответить
Anonymous
30.11 08:08
Ответить
Митя Кузин




спасибо группе Риты Агибаловой
Ответить
о Колисниченко и Диме, которые придёт сегодня)

Ответить
Ермакова
Anonymous
30.11 08:18
Ермакова

Ответить
Ирина Александровна /
Страшно запутанная история или кто такой Юрий Слободян?
сейчас произошли ОЧЕНЬ интересные события с разоблачением молодого человека Кати Токаревой, некого Юрия Слободяна. Вокруг него последнее время закрутились события как вихрь. Подруги, Катя и Лера, рассорились на почве симпатии к Юрию, он выглядел в ваших и наших глазах бедной "жертвой" жуткого характера Кати Токаревой. А все почему? А потому, что Катя все это время была, да и есть, настолько очарована этим парнем, что некоторые сомнения она старалась подавить в себе, копила-копила, да и излила нам вечером душу, пока он с другими мальчиками был в бане.
Как оказалось, что Юра утверждает, что он юрист из Москвы, неожиданно всплывает его переписка с другом Женей, в которой тот интересуется у Юры, зачем он всех обманул, что он юрист и что он живет в Москве? Потом история с сим-картой, по дороге в городские квартиры, Катя и Юра заехали в магазин сотовой связи, потому что Юра решил купить московскую сим-карту, на вопрос Кати, зачем ему новая симка, если он москвич, тот заявил, что его одолели звонками и он решил избавиться от симки.
При покупке сим-карты выяснилось, что у парня нет паспорта, он сказал, что паспорт он отправил с сумками в городские квартиры, Катя оформила симку на свое имя, они пошли в ресторан, где Юра стал менять симку почему-то под столом, на желание Кати взглянуть на его старую симку, Юра ответил, что выбросил ее в окно машины.
После этого ночью, Катя обнаружила в компьютере его переписку с девушкой с кастинга, где она просит его закрепиться на проекте и попросить ведущих взять ее, что она хочет прийти и построить с ним отношением, на что Юра ответил мило согласием. Когда Катя утром сказала ему, что у нее есть на него компромат, он позвонил без микрофона своему другу, попросил его со своей страницы посмотреть его страницу, чтобы убедиться в какое время страница была онлайн. А после этого, подготовленный, стал журить Катю, что она зашла на его страницу.
Катя сфотографировала весь компромат на свой планшет, но все эти фото чудесным образом сегодня испарились. Катя сразу поняла кто полазил в ее планшете и с какой целью, на прямой вопрос Юре, она услышала ответ, что он понятия не имеет куда делись фотографии и только через полчаса признался, что это он их удалил.
Находясь на Поляне, Юра говорил Кате, что у него своя юридическая фирма и переехав в город, он сможет работать в интернете на дому, но по приезду в город замолчал на эту тему. Когда Катя поинтересовалась, когда он начнет работать, Юра занервничал, сказал, что для этого ему нужно удостоверение адвоката и найти какую-нибудь юридическую контору, чтобы попытаться туда устроиться, и тут же поменял тему разговора.
Писать все эти несостыковки можно еще очень и очень долго, вы и сами скоро все увидите, вопрос остается один: "Кто такой Юрий Слободян?"

Ответить
Anonymous
30.11 08:26
Ответить
Уже тогда она делала эти губы на фото? :)
Ответить
губы-клювиком,как у Жириновского.
Ответить
Anonymous
30.11 09:40
160
Ответить
Anonymous
30.11 10:26
Ответить
Anonymous
30.11 10:27
Ответить
Почему Ряска Токаревой морду не начистила? Она вчера опять была охуительно мерзка, ну до чего ж гадкий человек.
Ответить
Тож удивляюсь. Надеялась наверное что клубника увидит разгром и порвёт Шурупову на куски...
Ответить
А какого хрена она просто терпела пока Катя крушила ее комнату? Взяла бы под локоток и вывела за дверь. называешь людей мразью и хаваешь то что твои вещи бьют, ну и терпи тогда!
Ответить
или сама бы пошла в катину комнату и там начала бы крушить - насралаб на кровать им
Ответить
ну какая морда, че вы. Ряска ж типа воспитанная (ор не считается, ага). и потом у нее грудь - не может она...
Токарева гомодрила, фу, но Ряска тоже блин бесит - две фразы и знает "ты знаешь как дорого это стоит???" "ааааа я не могу у меня грудь у меня грудь"
как она интересно тр"халась с Глебом, если у нее грудь?
Ответить
В скандале с одновременным исчезновением Колисниченко и Маями после лобного на всю ночь
сейчас есть две версии
первая, что они договорились встретиться
вторая, что Катя решила подставить Олега перед Варей и незаметно поехала к нему в клуб на работу

http://dom2-fan.ru/news-pr/1112/301112_3.php
Ответить
та какая разница. =) все равно он будет рад её чпокнуть, если правда вторая версия.
в любом случае итог один, как мне кажется...
хотя, если Майями начнет красиво строить из себя рыцаря, мол вот дряная девка Катя не дает мне покоя, то эфиров у него будет больше
Ответить
AD
Сейчас в дневном Колесо просто ужасна! Будто пчёлами покусанная...
Ответить
Одной мне противно смотреть как Колесниченко строит из себя ромашку? эти опущенные глазки, скорбный вид, тихий голос...аааа, цирк с конями)))
Ответить
Я к Колесо хорошо отношусь, но это уже чересчур - она плохая актриса.
Ответить
да, соглашусь, завралась в конец и совсем не вижу в ней естественности.. не зря Надька сказала, что на поляне не увидела искренности - движуха ради движухи.. ужасно, если честно
Ответить
А еще у меня мысль, что с некоторых пор хомяков стали жестко заставлять движуху эту устраивать. Колесо не стала бы позориться и за Маями бегать, потом за Лехой, потом за Задойновым, потом опять за Маями. У нее корона на голове, она к такому поведению не склонна, раньше она себя так не вела.
Другие тоже почем зря позорятся - их заставляют, чтобы не сидели сиднем.
А смотреть на это мерзко.
Ответить
+1
Anonymous
30.11 17:30
+1
Ответить
создается впечатление, что у кукловода Василины совсем фантазия исчерпала себя. Слишком топорно все сюжетные ходы выглядят. Сегодня умилило в дневном как Кашубина первая заговорила про рокировку а новенький мальчик тут же предложил слить Царева(?) Катя К. жутко неубедительна. Кстати, мне эту Василину очень жаль, из-за этого шоу как я понимаю у нее семья развалилась, а она все никак не наиграется.
Ответить
Ой, а расскажите поподробнее как это семья развалилась из-за шоу? И кто это вообще?
Ответить
Василина Михайловская - жена Михайловского, они вдвоем продюссеры этого шоу, развелись год или два назад т.к. Михаловскому Варвина приглянулась, отдыхать ездят по заграницам вместе, он трептно о Наташке заботится, по слухам свадьба в августе у них, соответственно у Василины Михайловской осталось только шоу))).
Ответить
Михайловский построил свою любовь. )))
Ответить
Ужасно противно!!! Сидит прям глазками стреляет, а говорит одно и тоже стописят раз. Я особо не помню ее отношений с Маями, но помню момент как она его из кровати выпихивала и к Самсону пошла в мужскую. Я тогда подумала, что надо же как Кате противен этот парень, прям видно.
По ходу Катя Майями не давала, все строила что-то, а с Варей все в порядке в этом плане, вот и не хочет парень менять нормальный секс, на вынос мозга.
Ответить
Был у Колеса секс с Маями, они об этом говорили, и вроде как обоим секс этот очень даже нравился. )
КаКо отвернуло от Маями то, что на тот момент он был слабым игроком в сравнение с Клубникой, Самсоном и Задом. Теперь ситуация поменялась и у Колеса загорелось очко. Все мужики от нее отвернулись - Олежка только худо-бедно доступен. Вот и креативит Гринч, морды своей пилингованной не жалея. (:
Ответить
по Перцу Глеб сдает экзамен в автошколе ))
Ответить
да пусть хоть обсдается! Он уже не знает в какую дыру в телеке залезть, чтобы только показывали.
Жирный, вонючий невоспитанный. Только и знает что зарабатывать на своей репутации участника Д2.
А по сути - НИКТО и звать никак.
Хотя, они там в Доме все такие. Считают, что они звезды прям.
А на деле к ним на пресс-конференции приезжают только отделения журнала Д2. Никаких сколько-нибудь уважаемых заведений нет. А они-то думают про себя!!!!!
Ответить
Вот это крик души))))).
Да ладно вам; молодцы они, кто в каждую дырку лезет. Хочешь жить-умей вертеться.
Вам ведь просто Глеб несимпатичен?
Ответить
Это не крик души, а факт - НИКТО они, и имя их НИКАК!
Ответить
Ну никто они и? Все, читающие топ, такие же никто...
Только вот поясните мне, если они никто, то чего их обсуждают и смотрят, следят за их жизнью после ДД?
Ответить
Anonymous
30.11 20:06

Ответить
Стрункина на работе



Ответить
дешевая блядина))абсолютно кастрированный мозг.
Ответить
На нее смотреть противно, а вас читать.
Ответить
Эк Вы себя-то...
Anonymous
1.12 12:13
Эк Вы себя-то...
Ответить
А она говорила что администратором работает в караоке-клубе. Странный администратор)
Ответить
Anonymous
30.11 22:24
Ответить
пришел, дом выиграл и ушел...
Ответить
"Пришел, увидел, победил" (с) Юлий Цезарь)))))
Ответить
Блоги героев (Яна Рудова) / Мы с Сашей уже не вместе!!!!!!!! Он не дорожил мной и не ценил меня!!!
Добрый вечер, мои хорошие) как вы знаете, мы с Сашей расстались! причиной стал неприятный разговор Саши с Глебом, который я услышала!!!! он нелестно отзывался о наших отношениях, он говорил, что не боится потерять, то что у него сейчас есть...и даже меня. После этого я сказала Саше, что мне было неприятно слышать такое, как это так, он мной не дорожит и не боится потерять меня??!!!!... Наш разговор вылился к тому, что мы слишком поспешили, что у него нет ко мне никаких чувств. Он признался, что ему надоели такие отношения и он не видит в них смысла((( После этой беседы я уехала на Поляну, а он остался в городе. Мне сейчас, конечно, тяжело, я скучаю по нему, у меня остались чувства, все знают, что я его люблю. Но я понимаю, что этот человек не предпринял ничего и ничего больше не хочет! Так почему я должна тянуться к человеку, который не хочет быть со мной и не тянется ко мне!!!!!!
Сегодня он поздравил меня с Днем Рождения, написал смс, звонил, но я никак не отреагировала. Пока я не хочу с ним общаться!!!!!! ДР я планирую встретить в очень большой компании близких и любимых людей))) Также на свой День Рождения я пригласила Оксану Ряска и Лешу Самсонова. С Окс мы отлично общаемся, а Леша мой земляк, к тому же он меня сейчас по-дружески поддерживает. Как своего потенциального парня я его не рассматриваю, так как он в свое время завоевал себе не очень хорошую репутацию дамского угодника! А таких мужчин я стараюсь держаться подальше!!!!!!
Отмечать мы сегодня будем в клубе, надеюсь будет весело и всем все понравится)) на Доме я тоже сделаю для ребят праздник, но чуть позже
Ответить
Мне почему то кажется что Саша из-за отношений с Фифой теперь не скоро сможет определиться с личной жизнью...
Ответить
Вот урод!!!!Такая девочка! Согласна с названием топа!
Ответить
А что можно было ждать от олигофрена?
Ответить
"Девочка"? ))) "Молодая была уже не молода" ))
Что взрослая женщина с ребенком делала рядом с неадекватным люмпеном, вот в чем вопрос! ) Его неадекватность настолько очевидна, что адекватность самой Джины вызывает сомнения.
Ответить
12 стульев все читали. тем не менее он ей понравился. Джина же объясняла, что за периметром он вообще другой. Да и Токарева вроде говорила об этом ни раз.
Ответить
Ну да... Другой... Может быть, он и курочку ест вилкой и ножом...
Ответить
Так "с довеском". Чужой ребенок не так просто, как кажется.
Ответить
Вам вот мозг довеском к жопе достался и ничё,живёте как-то,тож небось не так просто,как кажется.
"Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость"-оч замечательное выражение
Ответить
AD
А что вы думаете про Терем выигранный? имхо, такой дом со всей обстановкой, изначально не планировался для участников. Бородулю очень люблю, но участие в этом конкурсе было нечестным шагом, опять же имхо.
Ответить
имхо, все там было уже заранее решено... бородина получила свой откат завуалированный под конкурс... ТНТ денег срубил за рекламу еще и за смс
Ответить
Откат за что? Почему бы другим его не отдать было? Хотя странно, никто из участников не истерил и довольно спокойно отнеслись к не выйгранному дому.
Ответить
ну значит было за что... мы ж с вами не знаем какие там договоренности у Бородиной с оргами
Ответить
А с чего такие выводы? Подоплеки не видно было.
Ответить
А вы думаете нам будут показывать эту подоплеку? :))
Ответить
ну премия перед НГ
за выслугу лет
она в принципе заслужила такие подарки

не просто ведет шоу, но еще и отношения немного показывает ( тот же Оскар, Мася)
Ответить
Очень даже истерили, а в группе Фео до сих пор война идет с ними и любое замечание и вопрос про них постить нельзя... Я вот правда думаю со стороны Женьки какого? Приз был почти в руках, а тут забрали. Да еще и Бородина, которая того же Масю у нее увела... Что может и к лучшему :)
Ответить
Anonymous
1.12 22:53






Ответить
Anonymous
1.12 22:54
Ответить
Anonymous
1.12 22:55

Ответить
Anonymous
1.12 22:56

Ответить
Антон как будто пукнуть поднагнулся)
Ответить
Фео делает все как у пынзарихи только с меньшим размахом.
Ответить
Anonymous
1.12 23:02
Ответить
Размечтался. Бизнес мен
Ответить
...с квадрацыклом.
Anonymous
2.12 10:22
...с квадрацыклом.
Ответить
и ни слова про любовь!
R/I/V/73 || V.I.P.
2.12 11:09
и ни слова про любовь!
Ответить
А пчему 3 квартиры сдающиеся в Москве? Каким-то он, видимо, мелким бизнесменом хочет стать.
Ответить
нет, он просто жЫть за городом планирует :)
Ответить
Anonymous
1.12 23:06




Ответить
Эта дурища Джина ребёнка бросила на подругу, мать вызвала с воркуты, заставила уволиться с работы. Это что, такая любовь к идиоту Венцу?
Ответить
В ночном пьяный Глеб приставал к Ряске, фууу мерзотно. Его джинсы на полу валяются, он хрен свой наминает а Ряска опять про грудь свою- она мягкая как настоящая, размер 3,5-3,8, трогать можно будет только 5-го. Вот как она после этого в глаза родителям смотреть будет? Еще и трахаются, правда за балдахином, но кровать скрипит)))
Ответить
Anonymous
2.12 11:12
Ответить
Anonymous
2.12 11:12
Ответить
Anonymous
2.12 11:13
230
Ответить
Anonymous
2.12 11:14

Ответить
Anonymous
2.12 11:15
Ответить
Anonymous
2.12 11:16


Ответить
Anonymous
2.12 11:18

Ответить
Anonymous
2.12 11:19
Ответить
А кстати Пынзарь устно-то рекламируют, но ни разу не показывали, как Темик это пьет
Ответить
AD
Anonymous
2.12 11:21
Ответить
неужели таких ограниченных гопников приглашают.? Что за люди которые готовы тратить деньги на этих приматов? фуууууу
Ответить
Anonymous
2.12 11:21
Ответить
жалко группа у него закрытая... любопытно было бы посмотреть расценочки ))
Ответить
ничего интересного там.все можно купить в магазине.
Ответить
конверт одеяло 1600, всех цветов.
Конверт на выписку.Внутри конверта шерстяной мех толщиной 15мм,сверху непромокаемая и непродуваемая ткань натрикотажной основе-isoflex. Цена 5000р.
Конверт из овечьей шкуры трансформер Малютка.Ткань-плащевка-непромокаемая.Мех-мутон,супер выделка из натуральной овчины,молния.Превосходит импортные аналоги по толщине и качеству меха.Практичность превышает немецкие меховые конверты.Цена 11000 .
Ответить
О-о! Конверт за 11 тЫщ это улет )))
Ответить
Ответить
Ответить
А приписку там видели? ))

http://clip2net.com/s/2yRfI

То есть все, кто заходят на сайт Эко-фабрик просто таки обязаны знать, кто такие Гусевы ))

А Гусевы... Чиста менеджеры на телефоне ))))))) Свой инет-магазин, аха ))
Ответить
Anonymous
2.12 14:38


Ответить
Anonymous
2.12 14:41
Ответить
Anonymous
2.12 14:41
Ответить
Зарабатывай Ксюха на курорты Масе:crazy
Ответить
:-D
Anonymous99
2.12 20:04
:-D
Ответить
девочки киньте адрес магазина Пынзарей...интересно глянуть на ассортимент
Ответить
Такие классные Ряска с Глебом
Ответить
Джина с дочкой
Anonymous
3.12 00:04
Джина с дочкой
Ответить
Лапочка дочка. Хорошо, что на маму не похожа.
Ответить
да уж, на удивление очень симпатичная девочка, хорошо, что на папу похожа:)
Ответить
А сколько ей (Джине) лет? По фото я бы сказала, что сорокет ухоженный.
Ответить
32
Anonymous
4.12 02:48
32
Ответить
Anonymous
3.12 12:10
Ответить
Меня эта бородавка у Джины под носом отталкивает.
Ответить
И что?
Anonymous
3.12 16:24
И что?
Ответить
Блоги героев (Алексей Самсонов)/У меня завешенная планка, и это нормально!

Привет, ребята))) У меня все ровно, жаль только, что ушел мой хороший друг Миха Терехин! Удачи ему!!! Насчет слухов, что у нас что-то происходит с Аней Н. это просто слухи. Мы хорошо общаемся, она готовит мне обеды, делает массаж, но ничего больше, я не рассматриваю ее как свою будущую девушку, уж не знаю почему, просто понимаю, что это не мое...
Я не вижу на проекте ни одну подходящую для себя девушку. И дело ни в том, что я первый мачо проекта, весь такой из себя. Я никогда не считал себя мачо, я нормальный, обычный парень из Волгограда. Я не метросексуал, я никогда за собой особо не следил. У меня есть право предъявлять девушкам претензии, а у них нет! Пусть они воспринимают меня таким, какой я есть. Исправлять себя ради кого-то я не собираюсь!!! Я хочу быть самим собой и чтобы со мной была красивая и достойная девушка!))
Мне нужна очень, очень красивая, сексуальная и обольстительная девушка! Я очень щепетилен при выборе своей второй половинки. Я хочу встречаться с девушкой, которая будет гораздо красивее и эффектнее, чем Элина и Настя. Я хочу эту планку перешагнуть, это тяжело, но я хочу перейти на другой уровень. Для меня самое главное внешность, мне хочется все лучше и лучше, а под внутренний мир мы можем подстроиться. Если вы уверены в себе на все 100%, то приходите ко мне!!!! если осилите!!! резко зато правда!!!!
Ответить
Он сам понимает, что пишет? Есть ли вероятность того, что он получит ту которую расписал?
Ответить
корону пора снимать:) Кто он по сути - абсолютно бесперспективный мужик, туповатый, страшный.
Ответить
Да не он это пишет )) Все блоги 1 чел клепает, пытаясь "закосить" под конкретного хомяка... Только плохо получается...
Ответить
Это понятно, но я поверю, что это его мысли изложенные другим человеком. Его отношение к вновь пришедшим, довольно красноречиво.
Ответить
жесть, идиотино!
Ответить
AD
Почему у Коляна губы синие???
Ответить
хрон он))
Meger@ C.S.
3.12 16:30
хрон он))
Ответить
сердечник и алкоголик
Ответить
Посмотрела скины крупным планом Кати Колисниченко

У неё действительно проблемы с кожей

Слева на подбородке кожа сильно трескается

http://dom2-fan.ru/all_news/1212/u-kolisnichenko-problemy-s-kozhey.php
Ответить
Судя по всему, она делает срединные пилинги сейчас. Лечит акне. При этом, кожа облезает сильно.
Ответить
Гусев и пары эвкалипта...
Ответить
можно подумать он сам товар изготавливает....
Ответить
Anonymous
4.12 10:24
Ответить
Пынзариха опять руками в тарелке! Красавааа))))))))))
Ответить
А как Ваша фамилия?
Ответить
А ваша, мадам?
Anonymous
4.12 20:34
А ваша, мадам?
Ответить
Не вопрос, отвечу. Но сначала Вы.
Ответить
Девоньки, а почему ничего не обсуждаем? Я сморю редко. Только читаю в основном.... А тут и читать то нечего(( Совсем на дд тухляк?
Ответить
ну давайте пообсуждаем:) Меня сегодня Лера М. возмутила, таких подруг и врагу не пожелаешь, какая бы Токарева не была, но это подло - отбивать парня подруги. Я сегодня с Коляном солидарна:)
Ответить
а что там произошло? Лера резко полюбила Юру?)
Ответить
Да и вообще Токаревой он не пара, весь дневной обсуждали с Кашубиной
Ответить
именно, и еще утверждает, что и он к ней небезразличен.;) Вот тебе и подружка...
Ответить
Ага меня это тоже возмутило, сто лет не смотрела а тут включила и такие страсти:) и Задойнов тоже красавчик, две комнаты свободны, нет ему эта нужна, прям стая волков какая то, готовы друг друга порвать
Ответить
совсем... :bye
Anonymous99
4.12 17:47
совсем... :bye
Ответить
Anonymous
4.12 22:24
Ответить
Anonymous
4.12 22:25
Ответить
Никитка и сам обижен :) Но посмотреть интересно что у них там с разводом :)
Ответить
Anonymous
4.12 22:26
290
Ответить
Anonymous
4.12 22:26
Ответить
Вот как пить дать прокесариЦЦа 12го числа и потом будет всем рассказывать какое это волшебное совпадение, что малыш САМ родился именно в такую дату) Прям как Ритуза в Женькин ДР)
Ответить
Anonymous
4.12 22:27
Ответить
Anonymous
4.12 22:28
Ответить
Anonymous
4.12 22:28
Ответить
Anonymous
4.12 22:29

Ответить
Девочки, кто носит инфу, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Ответить
:) пожалуйста!
Anonymous
4.12 22:36
:) пожалуйста!
Ответить
ППКС, сижу читаю, листаю, смотрю фотки, намного интересней эфиров.
Девочки, СПАСИБО!
Ответить
AD
Anonymous
4.12 22:32
300

Ответить
как же она изменилась...И ведь сама, кстати, выкладывает свои фотки чуть ли не каждые пять минут, а когда люди оценивают, что ей и задумывалось, не нравится...
Ответить
Anonymous
4.12 22:34
Ответить
А я не поняла - вчера вроде за Токареву было больше голосов за заселение, почему их выселили?
Ответить
Anonymous
4.12 22:37
Ответить
Anonymous
4.12 22:37
Ответить
Anonymous
4.12 22:39
Ответить
Anonymous
4.12 22:40

Ответить
Anonymous
4.12 22:40

Ответить
блин у буза муж такой смешной... ну не могу я смотреть спокойно на этого тарасова )) головешечка такая масенькая ))))))) и на этом масеньком лице как то теснятся и кучкуются глаза нос и рот... детское короче у него лицо
Ответить
Ага, у буз голова в два раза почти длиннее, как они целуются интересно у нее еще нос, а у него уже глаза :)
Ответить
Что это у Ксюхи такие сисяндры огромные??!
Ответить
Она тут сама на себя не похожа :)
Ответить
Блоги героев (Ирина Александровна) / Всем добрый вечер! Сегодня с вами, сразу после лобного места, будет общаться Екатерина Колисниченко!
Добрый вечер!
Сегодня мы продолжаем онлайн-общение с участниками телепроекта. Сегодня с вами будет общаться Катя Колисниченко. Последнее время у Кати не складывается личная жизнь. Что с ней происходит? Кто на самом деле нужен Кате, кто ей самой нравится? Задавайте ваши вопросы и общайтесь корректно для того, чтобы участники имели желание общаться с вами вновь и вновь!
На сегодняшний день, Катя вчера переехала на Поляну после неудачной попытки построения отношений с новеньким Димой, потом с Сашей Задойновым, неудавшейся попытки вернуть Олега Маями. Складывается такое ощущение, что Катя запуталась, надеюсь, что она успокоится, все переосмыслит и мы вновь увидим гордую и красивую Екатерину, у которой море поклонников.
А пока, у вас есть шанс, узнать у нее самой, что происходит.
С уважением, ваша ИрСанна))
Ответить
Anonymous
4.12 22:42

Ответить
Что-то она у ме6ня вызывает неприятное чувство... Странно, раньше нравилась.
Ответить
Anonymous
4.12 22:43
Ответить
Ответить
Девочки, а когда будет Пусть говорят с бывшими участники?
Ответить
а хз:) Вполне возможно, что вообще в эфир не пойдет.
Ответить
Катя К. сегодня похожа на девочку из фильма Звонок. Ведьма
Ответить
ХА ХА точно!
Anonymous
5.12 01:16
ХА ХА точно!
Ответить
Кашубина у Фео поношенные вещи покупает или это реквизит?
спасибо butikovanv

Ответить
А красивая она здесь :)
Ответить
Третьякова "без губ"

на человека похожа, а не на муклу А писала, что натурель у нее губы )
спасибо Lilitochka ИриX@ amv
Ответить
"ЗАЧЕМ ВОЛОДЬКА СБРИЛ УСЫ?" Тобишь Майями побрил лоб
Ответить
Вслед за Колисниченко :)
Ответить
Тоже первая мысль - Колесо научила:))))))
Ответить
Anonymous
5.12 08:14
Ответить
прочитала первую строчку до "под заболела" и не смогла дальше!!!
Ответить
330
я после слов мои хорошие...
Ответить
AD
комментарии ИрСанны в блоге подборка от Ilalia

ИрСанна, а где новости? Что-то у вас совсем неинтересно стало, замутите уже что-нибудь)))
Смысл мутить?

Историю какую-нибудь)))
У нас нет сценария.

В прошлый раз Юра "пообщался"! Четыре ответа и в них четыре слова. Зачем такое общение?
Все вопросы к Юре.

вы как мудрая женщина донесите до девочек что нельзя себя так вести как они. Ни гордые они, ни красивые, а просто со своим поведением противные
Я пытаюсь им сказать, но они обижаются и не слышат меня((

ИрСанна, а почему без настроения? Чувствуется...
Есть причины.

Что там с компроматом Токаревой вышло, почему Юрасик вас обвинил, что . дескать, вы ему мстите за что-то?
Я не знаю почему он меня обвиняет, в глаза общается более чем хорошо.

Катя запуталась? она переоценила себя. как она к людям.так и они к ней.всё просто.
У нас тоже многие так думают.

Ир Сана 3 ведущий будет КАдони??
Нет.

Катерина так надоела своей неискренностьюи метание от одного парня к другому,что даже уже неинтересно как у нее все сложится дальше..
Так может помочь девчонке советом добрым?

Я вам верила, а вы всё перевераете по блогам . в эфирах совершенно другое показывают. зачем вы обманываете нас?
В эфирах идут нарезки с целого дня съемок, я описываю то, что вижу в течении дня.

в фильме "Девственность" очень хорошо просматривается что участники проекта совершают поступки по сценарию.
В этом фильме показано, что прораб ведет стройку, а ему подсказывают направление и темы обсуждения. Причем тут сценарий, никто же не сказал девушке заплакать или мальчикам подраться!

Вы уговаривали(настойчиво причем, с давлением) Слободяна пойти в кино с Мастерко?
А он повелся))

Ирина Александровна Агибалова скоро станет новый ведущей телепроекта дом-2
Нет, но жаль))

она не правильно делает что в последнее время часто кидается любовными признаниями.многие ей уже не доверяют.должна же быть загадка
И я и Оля с Ильей говорили и будем говорить ей об этом. Полностью солидарна с Вашими словами!!!

Что у Колисниченко с Глазами?? Она как обкумаренная последние время!!!
Просто стянута кожа от пилинга, скоро пройдет.

Так у К.К. и глаза провалились куда-то к затылку - две черные дыры вместо глаз.
Она очень сильно исхудала.

Как дела у Токаревой и Юры,почему он пишет что переезжает на поляну,а она остаётся в городе?Они расстались?
Пока не в курсе, напишу после лобного.

ИА-вы уже сами то определитесь кого вы поддерживаете,кого гнобите?
Я высказываю свое мнение в зависимости от ситуации.
Ответить
Стёпа о Венце
Anonymous
5.12 08:17
Стёпа о Венце
Ответить
Феофилактова
Anonymous
5.12 08:19
Феофилактова

Ответить
ИрСанна на оф. сайте подборка от Ilalia

Диета называется липосакция. Очень эффективная, но не вечная, быстро опять жир нажирают.
У меня не было ни одной липосакции! Или Вы считаете, что на лице тоже липосакцию делают? И на кисти рук? Липосакция-это не метод похудения, липосакция-это метод коррекции фигуры при асимметрии, у меня с пропорциями все ОК!

И.А. Вы опять в чунях и старушечьей замызганной кофтеночке.
Я не могу пока носить каблуки, я прохожу курс лечения вен.

Когда уберёте Должанского, противно смотреть на этого придурка
Я каждый раз голосую против, но.....

Что ж за быдла такие.Приехали,блин, мы хотим эту комнату. А уж какую грязь понесли.
Яны уже нет на проекте.

А Глеб всё сало жрёт,уже который эфир... Худеющий))))
Сало???

ну да прямо в эфире показывали как он сало режет. мы все чуть с дивана не упали.
Надо поговорить с ним. А как же диетолог и фитнес-тренер?

Глеб хоть и толстый,но на месте не сидит.Он молодец.
Он супер активный!

почему Мастерко так поступает с подругой Токаревой?Мастерку передайте что сегодня она получила от форумчан 0 балов
Ей искренне нравится Юра, что она может с собой поделать?

Я думала меня уже ничем не удивить,на моем жизненном пути мне попадались разные люди,но посмотрев Колисниченко в сегодняшнем ночном,я убедилась-нет предела цинизму и подлости.
А что было в ночном?

К.К. заманила новенького Диму в городские, через 2 ч поняла, что "не ее". Вечером позвонила Маями, скала, что ее "рвет" напрашивалась на встречу с ним у него на работе и убежала к нему.
2 ночи подряд убегала и все напрасно.

Гажиенко,как то незаметно стал,просто толстым,а Глеб,конечно,никто не спорит очень подвижный и при своей фигуре пластичен.
Экран очень полнит, Илья не толстый абсолютно.
Ответить
Anonymous
5.12 08:21
Ответить
ИА на одноклассниках


Ответить
Кашубина ВКонтакте



спасибо Ангел во плоти
Ответить
у Гажиенко есть 2 недели, чтобы добраться до Луны)))
Ответить
мнение от Любимая_Я
Дашь на дашь.....
В дневном, понравился "разговор-ни разговор", Кривикова и Задойнова, в словесной борьбе за комнату Феклы..."Ты, не благодарный,-говорит Задой, я те, Варю подогнал...А, я, те Яну подогнал...почему, ты этого не оценил?"...Жесть...А, эти две курицы сидят и млеют... Ни у одной, не возникло даже мысли, что если мужики говорят о тебе в таком формате, то это, по меньшей мере отношение его, к тебе стремно-постельно-пофигоистичное...Как, блин этим, телкам не невдомек, что таких в жены не берут...
Девочки, вы же девочки ...стесняйтесь...
"Бестприданница" Островского....на, Ларису играют в орлянку...
Так, Лариса утопиться захотела после этого...А, сегодня, девушки счастливы и улыбаются..по сути не предавая значения крамольным фразам в которых идет о них речь, как о разменной монете при игре в орлянку...
О, времена...О, нравы...
Ответить
И действительно - о, времена, о, нравы... "Бестприданница" убила просто... (или это по-английски?).
Ответить
Anonymous написал(а):
"Бестприданница" Островского....
О, времена...О, нравы..."

БеСТприданНица - это кто? ))))))))
Ответить
Anonymous
5.12 12:28
Ответить
Anonymous
5.12 16:46
Ответить
5 и 6, т.е. сегодня было? кто-то смотрел?
Ответить
не было. сегодня тема была про школу, где училась дочка Распутиной.
Ответить
сегодня 5 число и чего? и где?
Ответить
Anonymous
5.12 20:32
Ответить
Блоги (Журнал ДОМ-2) / В январском номере Пынзари расскажут о втором магазине, а Салибековы покажут новую квартиру
На этой неделе мы не проводили нашу традиционную планерку, так как вовсю работаем над январским номером журнала. Напомним, что на обложке в январе появится семья Пынзарь в полном составе. Вчера прошла фотосессия январской обложки и постеров. Съемка получилась семейной, яркой и веселой. Несмотря на то, что Артем иногда капризничал и порой не хотел смотреть в кадр, нам удалось развеселить Пынзаря-младшего и сделать много удачных кадров. Специально для съемки мы нарядили Артема в новогодние наряды – костюмы барашка и маленького дьяволенка. Вместе с мамой и папой Тема веселился под новогодней елкой. В общем, репетиция предстоящих праздников у Пынзарей прошла успешно. Результат съемки вы сможете увидеть на январской обложке, а несколько кадров с фотосессии вы можете посмотреть уже сейчас в нашей фотогалерее.

За несколько дней до съемок новогодней обложки наш фотограф побывал на открытии второго магазина одежды семьи Пынзарь. Помимо Даши и Сережи на торжественном открытии были и другие участники проекта – семья Гажиенко, а также Варя и Олег Маями. Все подробности и секреты нового магазина Пынзарей вы также узнаете в январском номере журнала.

В новогоднем выпуске появится и другая семья из «ДОМа-2» – Тигран, Юля и Ролан Салибековы. Недавно ребята купили новую квартиру и пригласили наш журнал к себе на новоселье. Мы стали первыми, кто побывал в новом жилище Салибековых, поэтому эксклюзивные кадры вы сможете увидеть только в нашем издании.

А еще в ближайшие выходные у вас появится возможность лично встретиться с нашим шеф-редактором Олей Бузовой. Встреча с Ольгой состоится 8 декабря в 12.00 в Центральном доме художника. Все подробности встречи вы сможете найти на наших официальных страницах в социальных сетях.
Ответить
а что же Фео домом не хвалится?
Ответить
Не говорите "Фео", а то придёт злой аноним и потребует с вас вашу фамилию)))))
Ответить
а что были случаи? :)
Ответить
Были:) Там выше Пынзариху назвали Пынзарихой, дык чуть не покусала там одна)))Прям дай ей срочно паспортные данные.
Ответить
ух какие страти мордасти :fight3
Ответить
Вы - лживая хамоватая клуша :-)
Ответить
А вы глуповатый анонимус :Р
Ответить
Девочки, кто покупает журнальчеГ данный может скинете сканы квартиры Салибековых )) очень уж интересно!
Ответить
так это только в январском будет. а сейчас только декабрь.
Ответить
ну я так заранее )))
Meger@ C.S.
6.12 12:05
ну я так заранее )))
Ответить
я так понимаю, что новая квартира это типа награда за то, чтобы не возвращались на проект? все правильно, так и должно быть!
Ответить
Anonymous
5.12 21:51
360

Ответить
ой а я пропустила "Пусть говорят"... ну че там было? :) Правда завтра "вторая серия" будет?
Ответить
Не было сегодня этого эфира. Солнце в твитте вещает что якобы решили на новогодние оставить, горячий эфир типо получился. Выше ссылки скрины
Ответить
аааа... я просто не поняла! Думала на НГ ПОВТОРЯТ как самый интересный выпуск... иш какие хитрые... можно подумать на НГ у людей дел других нет как смотреть ЭТО)) хотя кто его знает
Ответить
AD
Anonymous
5.12 21:54
Ответить
Михаил Терёхин
Первая ночь на дачи!!! Ксю готовит ужин!)



Ответить
фууу, какое изобилие на столе:-)
Ответить
а чё они жрут то такое гамно? И пиво то даже дед мой такое пить не станет))))
Ответить
А ваш дед пил настоящий чешский Козел чтобы так громогласно заявлять что это пиво говно? Сомневаюсь, поэтому ваш дед не показатель качества пива.
Ответить
Сомневаюсь, что у Терёхина сардельки и пивас из Чехии, а не из мЭстного затрапезного магаза.
Ответить
А вот и Борис Абрамович подвалил. Ну с вашей то фуагрой - по утрам и лобстерами по вечерам, куда в наш козельно -сарделечный ряд -то? Их (сардельки) с пивасиком только лузеры конченные поедают, а вы сидели бы в Монако со своим дедушкой и не совались бы в Рассею-матушку.
Ответить
Я не Борис Абрамович, но сардельки с макаронами сама не ем и семью свою таким дерьмом не кормлю.
Ответить
Скажите пожалуйста, в чем тут дерьмо? Ну сардельки ладно, там хрен пойми что. Но иногда можно. Я например себе и семье могу позволить, и сардельки и сосиски. Как говорится "Кто не курит и не пьет, тот..." сам знаете что.

А макароны чем же так плохо-то? Или вы все листья салата да политые оливковым маслом? Или, как ее там, рукколу(читай дерьмо несьедобное) едите? И больше ничего? Поздравляю. Вы крайне внушаемый персонаж. И мнения своего не имеете. Вы обыватель, подверженный новомодным веяниям. Который даже не может сообразить, что чтобы уберчься от всех этих пугалок - так необходимо в шалаше в тайге жить. А лучше сразу повеситься, дабы не травить свой организм химией. Это надежнее и полезнее.
Ответить
класс!!! и вообще жильё показывали,а стол это побочка
Ответить
Пффффффффффф дерьмо в другом месте... Я абсолютно сосисочно-сарделечный человек, ибо люблю их трепетно и нежно :) И постоянно они у нас есть по этой же причине :)
Ответить
Увидев фотку с пивом "Козел" подумала "Вот уж действительно"
баба готовит, мужик на диване... не ну а чО! ))
А вообще это с виду они такие все пафосные... а сардельки точат с макаронами как простые смертные ))
Хотя честно признаюсь даже у простых смертных на даче стол пошикарнее... маслинки с огурчиками можно было бы и в блюдечки выложить... но это уже больше эстетические предпочтения
Ответить
Ша вас отпинают и полетите вы в монако со своими блюдечками)))))))))))
Ответить
да не, вы шо! так то я колбасу руками в брУльянтах кушаю )))))
Ответить
Ноги Маси в кадре - высший шик. Уж не мог свою любимую Бородулю нормально сфоткать...
Ответить
А меня очень резануло, когда показывали, как они с дачей знакомились и была бородуля с дочкой и терехин с сыном. Так вот бородуля ни разу никак не обратилась ни прокоснулась к мальчику, как будто его нет. Думаю она так и ведет себя с ним, что не делает ей чести
Ответить
а по вашему она должна порхать перед ним?
у нее есть своя дочка, собственно и у мальчика есть мама, которая и уделит ему внимание!
Ответить
а я тоже заметила, конечно мать у мальчика есть и будет перед ним пархать, но в упор не видеть ребёнка? это просто не по человечески
Ответить
мда....я чесслово не помню,чтоб она его так открыто игнорила))
Ну и всё равно не считаю,что она прям Обязана его обхаживать.
Ответить
Не, она действительно отвратно в тот день себя вела - откровенно игнорила ребенка перед камерами, он что то говорит про дом/комнату/мебель она демонстративно молча отворачивается, подзывает дочь, начинает ее, обняв, расспрашивать про нра/не нра....
Я тоже была поражена ее снежной холодности и черствости.
Понятно, что она не должна скакать перед чужим ребенком и любить его не обязана, но если этот ребенок обоюдно вхож в Ваш дом, в Вашу новую семью, пусть даже только на выхи или праздники, изволь дорогая найти контакт или найти в себе силы и терпение оставаться вменяемой особой, а не пафосной ледышкой, хотя бы по-человеческим особенностям организма....Или ставь жесткое условие, чтобы ребенка в семью вообще не привозили.
Ответить
в гостях у Салибековых
Ответить
К Юле отношусь хорошо:) Не хочу оскорбить, как же она похожа на циганку :)
Ответить
А цыганка - это плохо? Не хочу вас оскорбить, но вы рассуждаете как русская.
Ответить
это уже новая квартира? ох какой у Юльки пеньюар! длинющий, прям такой же захотелось... аки графиня! )))
Ответить
:) Пеньюар:):):)
кукарямба *
9.12 05:48
:) Пеньюар:):):)
Ответить
Алина Алина (Саакян) подала заявление на Терехина
Исковое заявление

о защите чести, достоинства, деловой репутации и

компенсации морального вреда

"06" ноября 2012 г. в рамках съемки телешоу Дом 2 ответчик распространил сведения, порочащие честь и достоинство истца, в частности, находясь на территории телепроекта Дом 2, а именно на «кухне» дома на «поляне», во время совместного времяпрепровождения, открыто, осознавая, что беседа записывается на видеокамеру, и, в дальнейшем выходит в показ на многомиллионную территорию, указал, что «маникюрный салон, про который в интернете написано, что ты была там просто шлюха» (в эфир телешоу вышло 11 ноября 12 в период с 23.00. – 00.00 по московскому времени на телеканале ТНТ).

Распространение указанных сведений со стороны Ответчика порочит мою честь, достоинство и деловую репутацию, как женщину, бизнес леди, светскую личность; оскорбляет меня.
В силу п.7 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24 февраля 2005 г. N 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» по делам данной категории необходимо иметь в виду, что обстоятельствами, имеющими в силу статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации значение для дела, которые должны быть определены судьей при принятии искового заявления и подготовке дела к судебному разбирательству, а также в ходе судебного разбирательства, являются: факт распространения ответчиком сведений об истце, порочащий характер этих сведений и несоответствие их действительности.
Порочащий характер сведений подтверждается утверждением о нарушении Истца действующего законодательства словами: «маникюрный салон, про который в интернете написано, что ты была там просто шлюха».

1. Согласно толковому словарю Ожегова: шлюха - женщина легкого поведения

2. Согласно толковому словарю Ефремова:

- Женщина, ведущая безнравственный, распутный образ жизни; потаскуха.

- Употр. как бранное слово, которым обзывают такую женщину.

3. Согласно сводной энциклопедии Википедия:

- разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.

- «гулящая» (отсюда шляющаяся) женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.

В конкретной фразе Ответчика смысл прослеживается именно в обвинении занятием проституцией.

Такое утверждение имеет вид заявления о виновности истца в правонарушении, предусмотренном ст. 6.11. КоАП РФ «Занятие проституцией», что приводит к созданию общественного мнения, что истец занимается проституцией либо содержит притон (т.к. речь шла также о маникюрном салоне). Ответчик фактически обвиняет меня в совершении правонарушения, при этом отчетливо осознавая данный факт, т.к. Ответчик является бывшим сотрудником МВД России и в силу полученного образования и опыта не мог не осознавать этого.

Распространенные ответчиком сведения не соответствуют действительности.

Я являюсь собственником нескольких небольших салонов красоты в г. Сочи, в которых помимо прочего, оказываются услуги маникюра.

Никаких интимных услуг ни я, ни мои салоны красоты не оказывают. Каких-либо данных, позволяющих сделать такой вывод, в правоохранительных органах отсутствуют.

Сказав «маникюрный салон, про который в интернете написано», Ответчик осознанно хотел уйти от ответственности, возлагая подобные домыслы на абстрактных интернет-пользователей, т.к. никогда и ни на каких интернет ресурсах указанная информация не имела места. Даже если учесть, что Ответчик и видел где-либо подобные замечания в мой адрес, то это не дает ему права высказываться аналогично увиденному в мой адрес.

Более того, указанная фраза затрагивает не только честь и достоинство Истца, но и деловую репутацию предприятий, принадлежащих Истцу – салонов красоты.

Кроме того Ответчик, при тех же обстоятельствах, говорил в мой адрес «страшное твое рыло», «рыло страшное», «рыльце», «ты просто страшная, у тебя кривой нос, у тебя прыщавое лицо, ты просто противный человек», «противные волосы», тем самым также нарушил мои личные неимущественные права, оскорбил меня.

В п. 2 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 18 августа 1992 г. N 11 "О некоторых вопросах, возникших при рассмотрении судами дел о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц" указано:

"Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, о котором указывается в статье 152 первой части Гражданского кодекса, следует понимать опубликование таких сведений в печати, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в иной, в том числе устной, форме нескольким или хотя бы одному лицу. Порочащими являются также не соответствующие действительности сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства или моральных принципов (о совершении нечестного поступка, неправильном поведении в трудовом коллективе, быту и другие сведения, порочащие производственно-хозяйственную и общественную деятельность, деловую репутацию и т.п.), которые умаляют честь и достоинство гражданина либо репутацию гражданина или юридического лица".

Распространением порочащих сведений ответчик причинил мне нравственные страдания и моральный вред, а именно:

1. Для каждой уважающей себя женщины, честь – это прежде всего оберегаемое от каких-либо посягательств благо и оценка общественного признания, и стремление поддержать свою репутацию. После высказанной Истцом фразы я чувствую себя ущербным человеком. Мне стыдно выходить на улицу, бывать в общественных местах. Ловя случайные взгляды со стороны прохожих людей, я чувствую, что они укоряют меня, осуждают, что причиняет мне неописуемые нравственные страдания, меня не покидает чувство безнадежности и безысходности. Также слышу в свой адрес непристойные предложения, что тоже является крайне оскорбительным и унизительным.

2. Отправляясь на телепроект Дом 2 я рассчитывала встретить достойного молодого человека, за которого могла бы выйти замуж, родить детей, в целом устроить свою жизнь. Естественно, после указанного заявления Ответчика (а его мнение является авторитетным, в силу его отношений с ведущей телепроекта Ксении Бородиной), никакой речи о построении серьезных отношений идти не могло, так как перед всеми участниками телепроекта и многомилионной аудиторией данного телепроекта я предстала (со слов Ответчика) в роли гулящей женщины, поэтому не заслуживающей доверия и, тем более, любви. По этим же причинам я чувствую антипатию среди мужского населения моего родного города Сочи и после телепроекта.

3. Дополнительно прошу учесть, что распространением порочащих сведений Ответчик унизил честь и достоинство, нанес моральный вред, причинив Истцу нравственные и физические страдания. Это выразилось в его длительном депрессивном состоянии, нарушении сна, значительном снижении работоспособности и необходимости объяснять родственникам, а также друзьям и знакомым, которые смотрели указанную телепередачу, либо слышали о ней от других лиц, что данные сведения не соответствуют действительности.

4. Опубликованием несоответствующих действительности сведений, оскорбительных и умаляющих мою честь и достоинство, а также порочащих деловую репутацию Истца и подрывающих его деловой имидж и доброе имя у деловых кругов г. Сочи, занимающихся парикмахерским искусством, в частности, и в обществе, в целом, мне причинены нравственные страдания.

На основании изложенного, в соответствии, со ст. ст., 150, 151, 152, 1101 ГК РФ, ст. ст. 131-132 ГПК РФ, ст. ст. 43, 44ФЗ № 2124-1 о СМИ.

ПРОШУ:

1. Признать фразы: «страшное твое рыло», «рыло страшное», «рыльце», «ты просто страшная, у тебя кривой нос, у тебя прыщавое лицо, ты просто противный человек», «противные волосы», «маникюрный салон, про который в интернете написано, что ты была там просто шлюха» оскорбительными, ущемляющими честь, достоинство и деловую репутацию.

2. Обязать ответчика сообщить в рамках вещания телепроекта ДОМ 2 на телеканале ТНТ в вечернее (с 23.00 – 00.00) эфирное время следующую информацию: «Сведения, сообщённые мной 06 ноября 2012 года и вышедшие в эфир 11 ноября 2012 года в вечернее время, касающиеся Алины Эдуардовны Саакян, известной как Алина Алина, а именно: «страшное твое рыло», «рыло страшное», «рыльце», «ты просто страшная, у тебя кривой нос, у тебя прыщавое лицо, ты просто противный человек», «противные волосы», «маникюрный салон, про который в интернете написано, что ты была там просто шлюха» - являются не достоверными.

3. Взыскать с ответчика в мою пользу денежную компенсацию за причиненный моральный вред в размере 450 000 руб.

Приложения:

1. Копия искового заявления. -2 шт.

2. CD-RMirex, содержащий фрагмент записи трансляции телепроекта Дом 2 на телеканале ТНТ от 11 ноября 212 года.

3. Документ, подтверждающий оплату госпошлины.

Истец

Саакян Алина Эдуардовна

"05"декабря 2012 г.
Ответить
молодец, хоть кто то не схавал оскорбления и не счел такое общение как само собой разумеющееся. удачи ей в этом деле.
Ответить
Молодец девчонка. Там многим мужикам надо язык укоротить. Надеюсь, Терехин заткнется.
Ответить
Опять Бородиной штраф выплачивать... работай работай Бородуля, оплачивай Масины "развлечения"
Терехин конечно гад и быдло
Ответить
Молодец-то молодец, но мне кажется для нее это еще один способ себя пропиарить :) Но тем не менее умница, не спустила ему:)
Ответить
заработать на халяву девке захотелось, вот и все.
Ответить
А вы халяву не любите? ) Мы верим :)
Ответить
а вы любите? верю)) все лентяи любят халяву))
Ответить
Конечно! И да, я лентяйка и работать не люблю - я же женщина, а не рабочая лошадь ))
Ответить
Да ну, бред! Судиться дело очень дорогое и на защите чести и достоинства много не заработаешь. Просто решила не спускать хаму его хамство, и молодец!
Ответить
ничего себе халява. Пройти через суды не так уж просто, еще и адвоката небось наняла..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325