71

Феи, тайна зимнего леса

Кто-нибудь уже посмотрел мультик новый "Феи. Тайна зимнего леса"? Как впечатления? Стоит идти?

Свернуть
Ответить
Посмотрели, хороший мультик, достойное продолжение предыдущих частей.
Ответить
Мы решили в субботу пойти всей семьей, сегодня же вроде только первый день показа. Мы без папы в кино пойти никак не можем :-) По трейлеру мультик красочный и добрый получился. Но другие мнения тоже с удовольствием бы послушала.
Ответить
мы только первую серию сегодня посомтрели, ребенок впечатлен )
Ответить
отличный мульт
КофеМанка V.I.P.
5.12 08:11
отличный мульт
Ответить
Потрясающий мультик! Моей 4 года, ходили на 3д, абсолютно спокойно отсидели весь сеанс, не оторвать от экрана было.)))
Ответить
Вот-вот, нашу тоже оторвать не могли, хотя переживали из-за возраста. Но нет, феи настолько завлекли и приковали внимание, что проявлять характер и капризничать не захотелось)
Ответить
Мы в кинотеатр вообще впервый раз пошли! Решила, что ладно на Фей уж мы сходим, тоже вели себя хорошо, уже 4,5 годика нам. Идеальное поведение. Наша воспитательница в детском саду была бы сильно удивлена)))
Ответить
Мы на Феях себя тоже идеально вели, весь мир не существовал, кроме Фей. Ну сказка и волшебство всегда привлекают внимание. Я лично сама помню, как в детстве от феи Питера Пена фанатела, мечтала стать похожей на нее :-)
Ответить
Ага, наша тоже смотрела не отрываясь, теперь играет в фей, придумывает разные сценарии. Очень забавно наблюдать, сестренку еще просит.:-)
Ответить
Не, моя сесренку пока не просила, она разделила сестринские роли в фильме между нами с ней. Папа вначале обиделся, что он без роли, но там нет... на кого ему быть похожим, так что ему пришлось быть тоже в курсе, чтобы понимать о чем речь. Смотрел с дочей во второй раз мультик.)))
Ответить
На афишах к таким мультикам я бы ставила пометку - рекомендовано к обязательному просмотру! Отличный мультик - есть на что посмотреть и о чем подумать.
Ответить
Это вроде продолжение чего то? А если предидущие части не смотрели, то будет непонятно?
Ответить
будет понятно. каждая серия - своя история.
Ответить
Есть еще части? Я вот даже не знала, пойду читать Интернет :) Мы вчера сходили на "Тайна зимнего леса". Всё понятно, ребенок в полном восторге от фей и пыльцы. Абсолютно законченный мультик сделали. Добрый мультик получился :)
Ответить
1. Феи. 2. Феи и потерянное сокровище. 3. Феи волшебное спасение. нам с дочкой очень нравятся! во все поездки берем их и пересматриваем)
Ответить
А еще про турнир есть
Ответить
Спасибо большое! Не знала :)
Ответить
Эх, жаль, у нас в кинотеатрах только с 6-ого декабря начинается показ этого мультика. А ребенок уже "копытом бьёт"! Рекламу-то показывают постоянно. А мы старые поклонники феи Динь-Динь и её друзей :-)
Ответить
моя с прошлого года ждет! тоже в нетерпении уже. идем в воскресенье.
Ответить
У Вас большое терпение) Мы про мультик раньше не слышали, только на афише в кинотеатре увидели впервый раз. Как вам в итоге? Не разочаровались?
Ответить
Дочка очень ждёт, так как предыдущие 3 части Фей у нас засмотрены до дыр :))) Обязательно пойдем :)
Ответить
Почему только три части до дыр засмотрены: :-) А как же «Турнир Долины Фей»? :-)
Ответить
Никогда не слышала о таком, сейчас поищу, спасибо :)
Ответить
Дети 3,6 года обожают Фей, поэтому и...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
30.11 18:36
Дети 3,6 года обожают Фей, поэтому их выбрала для первого похода в кино:), сама люблю. И озвучку нашу, кстати, тоже, что для меня вообще нехарактерно:))
Ответить
А мы скачали и смотрим)) на кинозале кому интересно;)
Ответить
На сайте www.my-hit.ru тоже уже есть (смотреть онлайн или скачать) http://my-hit.ru/index.php?module=search&func=view&result_orderby=score&result_order_asc=0&search_string=%D4%E5%E8&x=0&y=0

Но мы в кино пойдем, так интереснее :-)
Ответить
спасибо огромное! планировали на сегодня поход в кино, но дети заболели. посмотрели дома :)
Ответить
Большое спасибо. Смотрим сейчас. У нас не будут показывать в кинотеатрах((((.
Ответить
а он везде 3D?
♥kadriana♥ V.I.P.
30.11 22:32
а он везде 3D?
Ответить
Ага, вроде везде 3д идет. Мы сходили утречком уже, ребенок в полном восторге. 3д, кстати, гораздо ярче выглядит, чем обычный скаченный мульт. Там же куча пейзажей, полетов и т.д. Ребенок получил массу впечатлений!
Ответить
нет, в "Юности" идёт в 2D.
Солнце C.G.
1.12 19:50
нет, в "Юности" идёт в 2D.
Ответить
В Формуле Кино на Можайке-есть в 3Д есть в 2Д
Ответить
AD
Дочке очень понравился. Хороший, добрый, сказочный мультфильм:)
В 3Д гораздо красочнее все. Завораживает:)
Ответить
ходили с дочками: почти 9л и 4,4г - всем очень понравилось, даже мне:-)
Они не фанатки Фей, но мульты все смотрели и иногда пересматривают. Мы посмотрели этот мульт как на одном дыхании, время пролетело не заметно.
Если моя 4-летка раньше в кино через час уже утомлялась, то тут просидела весь сеанс тихо-мирно и не устала совсем.
Ставим 5+, с удовольствием купим диск как выйдет.
Ответить
Замечательный, красочный и добрый мульт, нам оооочень понравилось (дочке почти 6)
Ответить
Водила 2х девчонок и мальчишку (7летки) очень понравилось всем, в том числе мне. даже хотелось, чтобы подлиннее был сеанс, так не хотелось расставаться со сказкой.
Ответить
Спасибо всем, скачала всё, что нашла. Теперь у нас пять частей. Это всё?
Ответить
Почему 5? Их же вроде только 4... Там выше уже перечисляли названия. Вы еще один нашли? :) Мы были в кинотеатре на выходных, моя в полном восторге от фей. В 3д очень эффектно смотрится, столько красок и объема! Не пожалели, что сходили.
Ответить
первый (не помню полное название)
Потерянное сокровище
Чудесное спасение
Турнир долины фей
Тайна зимнего леса
Ответить
ТОлько Турнир вроде не полнометражный? там минут 20 всего
Ответить
двадцать ДВЕ! :)
Да, не полнометражный, но вполне милый :)
Ответить
Смотрела с детьми 10 и 7 лет. Всем понравился мультик (дочке, конечно же больше...она обожает фей!).
Ответить
Только вернулись из кинотеатра.
Ходили я и двое детей по четыре года(точнее 4.4).
В восторге все,особенно я:-).Так красиво,так ярко и сказочно.
Уверенна,даже не фанаты Фей будут в восторге от мультика.
К слову скажу,это наш второй выход в кино и оба раза в 3Д.Первый раз был интересный мультик(что-то про машины,не помню точно),но дети быстро устали сидеть в очках и вторую половину мультфильма елозили постоянно и ждали конца.
В этот же раз неотрывно просидели и вообще не заметили,как время пролетело.
Так что,рекомендуем:-)
Ответить
Сегодня ходили с дочкой 5,5 - очень ...
Бамбара Чуфара C.G.
5.12 21:05
Сегодня ходили с дочкой 5,5 - очень понравился мультик всем, и ей, и нам с мужем :)
Ответить
У меня муж был впечатлен тем, как удалось мультик без злодеев создать. Всё ждал злого и кровожадного героя, а он так и не появился) Сделали мультик поучительным и красивым. Моя четырехлетка тоже в полном восторге
Ответить
+1. Тоже понравился мульт именно отсутствием злодеев
Ответить
Так ждали этих фей в 3D! Хотелось, чтобы ребенок первый раз в 3D именно их посмотрел (она очень любит этих фей). Оказалось, что у нас их только в 2D будут показывать :-(((
Теперь не знаю, если-ли смысл идти в кино на 2D или проще в инете скачать их, благо уже в хорошем качестве выложены?

Кто их в 2D смотрел, как впечатления?
Ответить
Мы смотрели в 2Д. Отлично! Я вообще не любитель 3Д, а у детей потом глаза болят. Так что мы предпочитаем ходить на 2Д.
Ответить
Мы тоже в 2D посмотрели, понравился :-) Но уже хочется в 3D что-нибудь посмотреть, чтобы иметь понятие, каково это :-)
Ответить
Мы и в 2д и в 3д посмотрели - разница колоссальная. Действительно в 3д мульт эффектнее и красочнее выглядит. Пожалуй, один из немногих походов в кинотеатр, когда не было жалко потраченных денег, так как удовольствие получили колоссальное.
Ответить
Для четырехлеток подойдет, да? Они еще в кино ни разу не были:-)
Ответить
Сам мультик подойдет :-) насчёт 3D - не знаю.
Дочка этих фей лет как раз с четырех лет смотрит, прямо в восторге от всей серии мультиков. Мультфильм добрый, красивый, без жестокостей.
Ответить
Подойдет, только в обычном формате, 3Д в таком возрасте очень не рекомендуют
Ответить
Моей 4,2 года, мы на 3д ходили. Сидели не отрываясь от экрана, так что вполне подойдет. Подруга водила своего 3,5 сына, тот тоже смотрел с восторгом.
Ответить
Мы в четыре с племянницей нормально сходили, я волновалась за поведение... :) Но отсидели спокойно, от экрана оторваться не могли. Потом ещё второй раз на фильм бабушку потащили. Правда, мама моя любит такие мультики, так что с удовольствием сходила.
Ответить
Не пойму, почему его еще только будут показывать в кинотеатре, когда мы его уже скачали с торрента, в прекрасном качестве.
Дочке оооочень понравился, яркий, добрый.
Ответить
А я не скачиваю, терплю :-) ждала, пока и у нас начнут в кинотеатрах его показывать. Потому что хочется, чтобы для ребенка это было запоминающимся событием, а не очередной мультик на компьютере. мы и так её не часто в кино водим :-)
Ответить
Мы вообще про выход мульта ничего не знали, думали, что он новый. Но то, что в кино пошли, не пожалели, все-таки это как раз та сказка, которую стоит посмотреть со спецэффектами.
Ответить
мы за месяц до премьеры тоже скачали, но дочка уперлась и терпеливо ждала похода в кинотеатр, теперь пересматривает на компе уже) вот же сила воли)
Ответить
Так в кинотеатре 3д же идет. Мы тоже до этого смотрели и на 3д пошли. В кинотеатре мультик выглядит совершенно по-другому - эффектнее и красочнее. Там же много поетов, так что есть на что посмотреть. Моя четырехлетка от 3д-шного варианта была в полном восторге.
Ответить
Ага, поддерживаю, что мультик стоит смотреть в 3д! Выглядит красочнее! Спецэффекты на то и нужны. Моя в восторге была. Переживала, что глазки устанут или капризначать начнем, но феи так зачаровали, что обо всем было забыто)
Ответить
Ооооо, феи - наше все! Мы так долго ждали эту новую серию, что папе плешь проели на голове, чтоб скачал. А где ж он его найдет, если нету))) В общем, дождались! Ходили и в кинотеатр на 3D - суперски, и дома уже раз 50 посмотрели))
Ответить
в кинотеатре 3Д вышел
КофеМанка V.I.P.
9.12 10:21
в кинотеатре 3Д вышел
Ответить
мы тоже его в начале ноября посмотрели. Качнули - качество отличное! Я глазам не поверила сначала. В кинотеатрах с 29.11.12г., а в нете уже есть. Но мульт - потрясный! Обожаем!
Ответить
А мы сначала в кинотеатр на 3D сходили на феечек, а уже потом скачали мульт для домашнего просмотра. Ну, к качеству на большом экране никаких претензий нет, конечно - все на высшем уровне! В нете еще такого нет, тряпичные копии какие-то, но все равно смотрим, конечно) Дочка теперь ждет продолжения любовной линии королевы и короля)))
Ответить
А мне как-то хочется продолжения отношений у Теренса с Динь-Динь)) Как-то Теренса в зимней серии мало показали, хотя упор, конечно, на сестер и должен был быть по задумке) А в общем - качественный мультик для детей сделали, добрый. Мало такого сейчас в наше время для деток делают.
Ответить
Вот вечно этим взрослым хочется розовых соплей и любви) Мультик то детский! Там про родственные узы, про взаимовырочку, про дружбу - этому деток учить надо. А с любовью они в свое время сами разберутся.)
Ответить
Ну, ведь так хочется всего и сразу, еще чтоб делать ничего при этом не надо было))) Мультик на то и мультик, чтоб детвору наглядно учить чему-то. А тут как раз актуальные для многих темы затронуты. Не каждый взрослый ладит со своими сестрами, вот и нужно учиться этому с детства. Но это философия взрослых, имхо. Как там дети воспринимают - другой вопрос. Но преподносится информация в этом мультике очень хорошо. И очень красиво нарисовано!
Ответить
Да-да. Моя доча к сестренке настороженно относилась, все ревновала как-то. А посмотрела "Тайну зимнего леса" и отношения изменились. Все щебечет о том, что сестричку любит и будет о ней заботиться. Честно, я даже не думала, что проблему взаимоотношений между старшим и младшим ребенком можно решить просто просмотром мультфильма)
Ответить
Аналогично, я теперь при ссорах напоминаю своим о феях зимнего и летнего леса, сразу затихают.:-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325