Школа
540
Anonymous, приносящий инфу
Книги, музыка, кино, ТВ …
27.12.12 08:02

❄❄❄Дом-2❄❄❄ Круговорот хомяков

Продолжаем! Обсуждение Гусевых оставим в прошлом топе, ибо задолбал мегасрач!!! Инфу про них пока приносить НЕ БУДУ (ну если только что-то очень-очень интересное)

Свернуть
Ответить
ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП!
http://eva.ru/topic/119/3058246.htm
Ответить
Ответить
статья о семье Салибековых в журнале Дом-2





Спасибо, оф. группа Кати Колисниченко
Ответить
Дарья Пынзарь
Мы в Риме неплохо устроились)))

Bastilica di San Pierrot

Нашла себе сексуального итальянку....Мрррр усишки)))))))

Прямо сейчас)

Голодный бурундук))

Я и истинный гей-мобильник)))

Муне очень интересно все историческое)))

Система охраны в Риме несколько старомодна)))

И все таки Сереже очень любопытно))))
Ответить
Даша очень хорошо здесь выглядит!!! И Сережа такой похудевший, молодой:)
Ответить
И морепродукты отличные :)
Так, срочно в Рим!
Ответить
Я только что оттуда =)
Морепродукты там супер...а в супермаркете вообще свежее и стоит копейки =)
Ответить
Здорово :)
А я ни разу там не была, в марте планируем на 3 недели, на своей машине :)
Ответить
Не,зря Дашка сиськи сделала. Они ей возраста добавляют. И делают такой стандартной муклочкой. А была миленькая девочка.
Ответить
Каждый раз любуюсь Дашкиными волосами и общей ухоженностью. Красотка она! И вообще пара Пынзарей очень гармоничная - приятно на них смотреть. :-)
Ответить
+1
ВикОля *
28.12 10:48
+1
Ответить
вот согласна!!!!
Anonymous
28.12 13:49
вот согласна!!!!
Ответить
А что вам мешает сделать тоже самое, что и Даша, и любоваться уже собственными в зеркале?
Ответить
Так у меня свои волосы длинные и красивые, так что с самолюбованием проблем нет. Но это не мешает мне любоваться Дашкой тоже. :-P
Ответить
Надо же, какой фееричный бред! У меня вот грудь красивая, своя, родная, и как я по -вашему могу "любоваться" силиконовой? Любоваться Дашиными волосами + сисьгаме может лишь тот, кто мечтает о таких же! :D.......................
Вот я вам и предложила - отрежьте свои ( если они у вас есть ;)) и прилепите как у Дашки ;))))))
Ответить
Ага, и тебя с Новым годом! Речь о том, что волосы ухоженные, а не о том натуральные они или нет. Если больше не к чему прикопаться, продолжай праздновать. :-)
Ответить
Anonymous
27.12 08:16
Ответить
Anonymous
27.12 08:17
Ответить
От Венца тошнит! Жалко, что Юра не продолжит добиваться Токареву все таки, с Колесом его не вижу совсем.
Ответить
Ирина Александровна
Расстались две пары, которые хотели пожениться! Причины?

Вчера расстались две пары, которые хотели пожениться, это Венц и Катя и Глеб и Оксана. Кто-то верил в их любовь и скорую свадьбу? Если есть такие люди, то отзовитесь и поделитесь своими мыслями, почему они расстались "любя"!

Глеб несколько дней назад сделал предложение руки и сердца, все как в лучших традициях мелодрамы, с дрожью в голосе, с коленопреклонением и трясущимися руками. А самое главное, с "серьезными" намерениями и "осознанным" решением!)))

Прошло 4 дня и Глеб столь же "серьезно" и с той же дрожью в голосе, на лобном месте, отказался от отношений с Оксаной. Прошел час или два и очередное "обдуманное" решение Глеба сменилось настроем построить отношения с Оксаной и под "бурные аплодисменты восторженных зрителей", закончилось пощечиной ни в чем не повинной Оксане!

Девушка до сих пор не может понять, чем она заслужила столь яркий и блистательный порыв страстной влюбленности от Глеба? Странно, что вчера извинился он перед папой Оксаны, но не перед ней! Сказал на лобном, что не считает нужным извиняться перед Оксаной и через пару часов все-таки извинился и подарил ей плюшевого кота Валеру в знак окончания столь "прекрасных" отношений! Что за странная смена настроения у Глеба? Как жаль Оксану и ее родителей, которые были вынуждены наблюдать за мучениями своей дочери!!! Очень надеюсь на скорую реабилитацию Оксаны от этого кошмара!

А также, Катя Токарева, неожиданно для всех, сегодня на лобном отказалась от отношений с Венцем, сказав, что не любит его и никогда не выйдет за него замуж против воли своего отца. Все бы ничего, если бы перед этим, она не сказала "ДА" на его предложение руки и сердца! Все ребята думают, что Венцем, Катя хотела позлить Юру и теперь поняла свою ошибку, она отрицает это, что ж, посмотрим.

Удивляет и другой факт! Венц, еще не зная о Катином решении, сегодня весь день ходил за Юрой и просил его начать общаться с Катей!!! Зачем ему это нужно??? Непонятно))))
Ответить
у Глеба ПМС - перебесится, опять будет любить Ряску.
Катя мудак в юбке со стадом баранов
Ответить
И.Агибалова с песней "Я такая как есть и это жесть"
http://www.youtube.com/watch?v=lVaCxbD6K8A&feature=player_embedded
Ответить
Это точно жесть! И костюм концертный из Мамы мии на прокат видать взяли))
Ответить
Жесть не то слово *блевотный смайлик*
Я конечно понимаю, похудела и всё такое, но фигура её далека ещё до того, чтобы ТАК её обтягивать. имхо смотрится жирновато.
Ответить
Anonymous
27.12 08:24
Ответить
Тааааааааааак, кто из эих троих конченый?
Ответить
все 20
***
27.12 18:08
все 20
Ответить
23 декабря 2012 года (в эфире 29 декабря) Самсонов пошёл на отрытую конфронтацию
Ответить
Охренеть!! Вот это да! Молодец Самсон))))
Ответить
Думаю, скоро его сольют. Сидит такой царь в законе!
Ответить
примат, что с него взять?
Ответить
Ответить
Хтой то?
Anonymous
27.12 09:33
Хтой то?
Ответить
на Рассела похож...
Anonymous
27.12 09:46
на Рассела похож...
Ответить
Рассел?
Anonymous
27.12 09:51
Рассел?
Ответить
оооон, родимый
nicebaby V.I.P.
27.12 13:12
оооон, родимый
Ответить
О как...настоящее имя Кай Метова - Кайрат Ахметов - Казах!
Вот откуда казашки взялись на выписке.
Ответить
Блин, а я голову сломала, почему на выписке куча узкоглазых людей? Пыталась их связать с Тошкой, но он не особо подходит к такой родне...
Ответить
Вот это палево...
Anonymous
27.12 12:20
Вот это палево...
Ответить
Я тоже не могла понять кто все эти люди узкоглазые, теперь даже моя 100% уверенность в отцовстве Гусева пошатнулась... Хотя он так радовался, так радовался...
Ответить
в вики пишут вот что:
"С первой и единственной на сегодняшний день официальной женой Натальей познакомился через год после демобилизации из армии (развелись в 1990 году)
Дочь Кристина Метова (род. 1987) — балерина, хореограф.
Встречался с Ольгой Филимонцевой из группы «Любовные истории» (2009 год)
В данный момент в интервью часто позиционирует себя как временно холостого мужчину, очень серьезно относящегося к институту брака."

а вот фото дочери, очень красивая девушка!
мать вроде бы русская, но форма глаз и цвет кожи в родню отца, так, что теперь понятно почему они скрывают лицо ребенка.

http://vk.com/album-27438965_137650014
Ответить
Вот же ж. А подругами они не могут быть?? У меня лучшие друзья: мулат, еврей и …гей. Пойду на ребенка своего посмотрю не потемнел ли, нос не вырос, мож еще что.
Девушки, ну что за бред?!
Ответить
там ещё друг был дядечка казах, одноклассник феклин, наверное :))
Ответить
Там были 2 женщины и мужчина. Какие подруги?
Тем более, они себя позиционировали как родственники, сказали, что они уже готовы помогать, пеленать и ухаживать за ребенком. Я тоже была сильно удивлена таким помощникам.
Ответить
Где они позиционируют себя, как родственницы ?? Пересмотрела- надпись подруги Жени. А насчет мужика- почему он не может быть мужем одной из подруг?
У меня лучшая подружка мулатка, муж ее чернокожий. Приезжали на выписку, и говорили те же слова- ждем, будем помогать и т.п. И ?
Ответить
Я смотрела в интернете полную версиию выписки. Там они много трындычат, в том числе и эти тетки подошли к ней и сказали, что уже подготовились к ухаживанию за ребенком.
Ответить
http://dom2.ru/community/hero-video/103387914?order=date:desc

С 3-ей минуты она вышла. Одним из первых ее поздравляет узкоглазый мужчина (зачем мужу подруги переться раньше самой подруги и лобызаться с Фео?). Затем подошли эти 2 казашки (они не так молоды, чтобы быть ее подругами, да и поздравления сухие, никаких отношений между ними и Фео явно нет). А в конце (на 8 минуте) они говорят, что давно предлагают свою помощь по уходу.
Ну никак на подруг не тянут. Там есть блондинка, вот она подруга и поздравления соответствующие, а не помощь по уходу.
Ответить
А может это родственники Жени? Мы же ничего о ней не знаем, может у нее родители такие или один из родителей.
Ответить
ну теперь они её родственники, да :)
Ответить
Вполне могут быть ее.
Ответить
теперь они ими стали благодаря ребеночку. я это имела виду :)
Ответить
Т.е. Кай отказался от своего ребенка, придумал бешенную аферу по женитьбе и привлечению Антона, жуткий замут со сроками беременности, фото с куклами и пр., что-бы убедить всех в отцовстве Антона. Но! На выписку приезжают его родственники?
Фееричный бред!
И таки да, подруга, легко, может быть и на 10 лет старше, и муж подруги может быть, тоже, другом. И подруга может ждать твоего ребенка, как родственница и готовится к его рождению. Пишу про себя, и в полнее, примеряю на Женю.
Ответить
Но на свадьбе этих подруг вроде не было ))

Вообще. конечно, подумаешь про всю грандиозность "аферы" и вроде как смысла в этом особого нет...
Но вот все несовпадушки - рождают новые подозрения ))
Ответить
так и хочется ответить в рифму на "где" :)

девы, хватит уже себя уговаривать :)
только что сходила на офсайт, боземой, как же фео и антуанетте там досталось.
один наш форум из душевно..доверчивых, простите :)
Ответить
Мне кажется, что все кто, что-то подозревает, тот и придумывает, накручивает, уговаривает себя.
Скажите, зачем и для чего нужна эта афера?
Ответить
лечите моск)))
Anonymous
30.12 19:28
лечите моск)))
Ответить
Мужчина мужем одной из женщин-подруг быть ну никак не может???
И позиционировали как родственники....Моя мама в в/ч работала все мое младенчество и за мной, когда ее срочно выдергивали на работу/субботник/патруль, наши соседи по коммуналке дворники-татары бдили, следили, кормили, а я им "помогала" наш старый таганский двор мести.
А во время их национальных праздников прибегал гонец в нашу комнату и выпрашивал - Лооор, дай Альку родственникам показать, они такую куклу у себя ни разу не видели!!! И представляете - меня давали, но с условием, что ничем жирным и национальным меня кормить не будут....И ничего, жили все КАК родственники, много лет, в старом деревянном доме, в центре Москвы и помогали и ухаживали и подстраховывали.
Вот уж у меня родственнички так родственнички.....от чистого сердца готовы были и помогать и ухаживать за ребенком, с учетом моей мамы еврейки, моего папы русского и их...татар:)))))
Ответить
Салибекова
nicebaby V.I.P.
27.12 13:58
Салибекова


Ответить
Кто и как держит малыша при выписке - спорить можно до бесконечности...


Ответить
Пынзарь и Салибеков держат аккуратно, с любовью, крепко. Гусев - как куклу, без малейшей боязни. имхо.
Ответить
Вообще не понятно как Гусев держит малыша...одной рукой чтоль?
Ответить
в том то и дело)) второй "любимую" обнимает
Ответить
Ну либо он большой "профессионал" и способен на такое, либо там не то, что нам пытаются внушить. Склоняюсь к варианту №2. Постановка спектакля хромает...
Ответить
И наверно они от всех шарахались с этим одеялом, кто захотел посмотреть на малыша,да? как вы себе это представляете?)))))
имхо, никакого спектакля, а только больные фантазии местных дамочек.
Ответить
Ни от кого они не шарахались с "этим одеялом", чужим они естественно не показывали, а все свои в курсе спектакля!ИМХО
Ответить
))))))))
Anonymous
27.12 16:47
))))))))
Ответить
посмотрите момент, когда передают ребенка - на мгновение мелькает личико, потом Женя поправляет одеяло.Настоящий там малыш.
Ответить
у Клубнички новая виртуальная пассия




Ответить
Ну ё-ж моё! Пельмень и девочка из эскорта!
Глебас - тьфу, деревня(с)
Ответить
Ряска
nicebaby V.I.P.
27.12 14:19
70
Ряска


Ответить
Красивая она, но вот повадки, походка - как у медведя. Неклюжая какая-то, тяжёлая.
Ответить
Водонаева опять завралась
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/67706_vot-eto-da
Ответить
В чём вранье? Не втыкаю, честно!
Ответить
В том, что она до сих пор говорит, что с мужем живет и у них все ок
Ответить
Заранее извиняюся, что опять про Феофилактову

Нарвалась на статью все казусы в беременности и родах Евгении Феофилактовой

Предупреждаю: много букв, но интересно

Рекомендую к прочтению, правда вопросов теперь только у меня больше стало

http://dom2-fan.ru/news-pr/1212/271212_3.php
Ответить
ДА УЖ ...
Anonymous
27.12 16:18
ДА УЖ ...
Ответить
очень много вранья и нестыковок,как они дальше во всем ЭТОМ разбираться будут
Ответить
они будут жить дальше, разбираться во всем ЭТОМ им зачем?
Ответить
они будут дальше жить, а разбираться во всём будете вы)))
Ответить
ндааа(((( ну как можно так держать малыша? он бы его еще в ноги положил себе
Ответить
Знаете, мой муж, при выписке, держал 2-мя руками крепко прижав к телу и трясся.
А муж сестры держал одной рукой, как мне казалось, кое как. Спрашиваю у сестры, почему так держит, не боится? А она мне отвечает: твой впервые увидел ребенка, всего боится, а мой, все 6 дней, был со мной в палате, уже как только не крутил его. Так что не боится.
Ответить
Весь Инет забит этим фуфлом.
Особенно до слез меня растрогали аргументы про Темочку в легкой курточке и шапочке (на санках и автобусе с 3мя пересадками его бедненького притащили к роддому), полуголую Дашеньку (которая во вчерашнем, позавчерашнем и т.д. эфирах с голым жопом да по полянским сугробам) и расстегнутую кормящую суку-мать Феофелактову, которая дрянь такая не надела валенки с калошами и пуховым платком не замоталась...

А с куклой они провернули очень даже правильно!
Будь у меня кировско-куриные мозги Феклы и деревенско-хохлятские друзья Пынзыри, верящие в низзззяяяяя фотать, сглаааазят, завидуЮтЬ все...... для особливо жаждущих фанатов и уже порядком затрахавших антифанов я именно куклу всем бы и подсунула и трепитесь дальше, хоть языки счешите:))))) Хотели фоток - на, получите и треп,Итесь, трепИтесь дальше:)))))

пы.сы. уж как я всегда брезгливенько относилась к Фео и этой полудурочной Пынзарь, ну нет уже мочи смотреть на весь этот дурдом, все прям с ума посходили с этими родами.
Ответить
да ваше бред. и так удивляет клубничка в нелепой шапке, как будто он образец стиля и одевается всегда к месту. ждем продолжения фанфиков про роды Фео)
Ответить
все притянуто за уши. если на выписке не ребенок, то там все присутствующие подкуплены что-ли могущественным каем? прЯмо ржа сплошная)))))))
Ответить
ну вот держит Антоха ребенка и правда странно. Ребенок маленький и при такой, почти вертикальном положении,может просто съехать на дно конверта. Поэтому и держут ребенка горизонтально и двумя руками. а тут...
Ответить
мож это вообще пиар ход такой Кая Метова?:))
Ответить
Да уж, у меня тоже вопрос возник.
Как все таки дурацкая шапка Глеба доказывает, что ребеночек не от Антона? Вот задачка...
Ответить
Ахаха))) Да вот!)) Как раз наоборот она доказывает "невиновность")) Шапка появилась несколько эфиров назад. Но нееет, это же аццкий план Гусевых, Глеб должен был одеть ее на выписку и потом только через месяц в периметре)))))))
Ответить
реклама сайта опять
Ответить
Девоньки, что-то я пропустила((( А куда подевался Вова? В прошлое голосование выгнали Диму, Вова еще был, а вот последние эфиры чего-то я его не наблюдаю... Любопытно!
Ответить
кто есть вова?
Anonymous
27.12 17:07
кто есть вова?
Ответить
Который добивался Кашубину, потом за Колесом бегал...
http://dom2.ru/heroes/102719536
Ответить
А точно, меня тоже заразили, куда делся?!
Почледний раз его показывали когда он на Колесо гнал.
Ответить
А другой парень, мент который с Андреем пришел где?
Ответить
Мент на проекте, он на Крейга похож, я за ним слежу:)
Ответить
А Вовка где не знаете? Как-то странно исчез..
Ответить
Ответить
Он вроде бы по делам уехал. Кажется в блогах участников он фигурировал недавно.
Ответить
Ирина Александровна Юра Слободян и Катя Токарева опять вместе!

У нас просто взрыв мозга! Вчера Юра Слободян признавался в великой симпатии к Кате Колисниченко, всем нам рассказывал насколько она лучше Кати Токаревой, кривлял Катю Токареву(пародируя косоглазие), говорил, что она ему на хрен не нужна и о, чудо!

Рассказав Кате Колисниченко какую-то бредовую историю о проблемах друга с женой, он уехал на несколько часов ночью из городских квартир и вернулся только к обеду, ничего не объяснив Кате К. Как оказалось, он вернулся и зашел не в свою квартиру, а в квартиру Кати Токаревой и остался ночевать у нее.

Сегодня на предвариловке, Катя Токарева вышла за ним и сказала "ДА"

на его недельной давности предложение руки и сердца! Как будет выкручиваться
Юра из этой ситуации, непонятно))))или у него и правда любовь к Кате Токаревой?
Ответить
Ураааа! Вот это да, мне нравиЦЦаааааа)))) Видать рейтинги у их пары уже побольше чем с Венцем, я на своем примере например это понимаю))
Ответить
а мне вообще кажется уход к Венцу был пиар ход
Ответить
Кошмар, и бабка нахваталась - "кривлял Катю"... Иа , конечно, специфический персонаж, но с речью у нее вроде все в порядке было(((
Ответить
об чем базар, бабоньки?
вы свидетельство о браке видели?
кто в графе отец в св.о рождении знаете?

не было никакой росписи, проектный это муй антоха, фекла проектная жена.
фифа легенду на проекте отработала, деньги за инсценировку с тохой получили, теперь тоха сам по себе мальчик, свой собственный, фекла с казахскими няньками сама по себе.

а то напридумывали наследство, алименты, а ларчик-то просто открывался :)

спросите тнт какой резон феклу с тохой обручать? да фекле западло было с проекта уходить, а допустить безотцовщину на экране тнт не мох, опять иски посыпятся от блюстителей общественной морали. проект позиционирует себя как семейный, нахуа ему нагулянные дети?
Ответить
прям мои мысли!
Anonymous
27.12 21:37
прям мои мысли!
Ответить
да вы шоо?? ну надо же, прям глаза нам открыли))
Ответить
ну дык спасибо скажите :) :)
Ответить
кланяемся в ножки!!!
Ответить
Главное, Фео ну такая незаменимая звездень Д2, что ради нее замутили такое кино с немцами. Ну да,ну да..охотно верю)
Киркорова прям переплюнула))
Ответить
звезда незвезда, а мы вот трем с вами вторую неделю :)
фаны на офсайте активизировались, рейтинги скакнули :)
Ответить
мы тут трём уже с марта месяца! а з/п и рейтинг растёт.
Ответить
Какая вы однако... умная! Бля, как же я сама не догадалась, что все именно так и было!
Ответить
Ой... Это ж надо так вот заморочиться...
Ответить
Что у Токаревой с бровями? Такое впечатление, что она их наростила двумя нестриженными кустами. :-)
Ответить
Нелли
nicebaby V.I.P.
28.12 01:14
Нелли


Ответить
лицо накрасили, а ногти? :mda
Ответить
Тоже накрасили. Вы дальтоник?
Ответить
Про пожирание продуктов


Ответить
не понимаю эту тему кто где кушает... продукты все равно халявные... или это как в мультике "до чужого добра жадные"
Ответить
Думаю здесь опять та же тема что и никто не готовит, а Дашка еще и макароны с майонезом :D
Ответить
ну не знаю... у той же ИА частенько домовцы харчевались по очереди)) повариху что ли им уже наняли бы, крутила бы им шаурму там... ))
Ответить
Кадоша жжет:)))))))))))))))
nicebaby V.I.P.
28.12 01:20
Кадоша жжет:)))))))))))))))


Ответить
Обручалка?:)
Anonymous
28.12 01:59
Обручалка?:)
Ответить
не факт:)
у меня к примеру ТАМ же, но 100% не она:)
Ответить
Это он Николашу пародирует? ;-)
Ответить
А кого же еще? ;-)
Anonymous
29.12 00:47
А кого же еще? ;-)
Ответить
Антон Вконтакте





В Инете появились фотки и комменты про разность одеялок на новорожденном Гусеве, но я, уж простите, выкладывать ЭТО не буду. Сорри, любопытным надо поискать их самостоятельно:)
Ответить
Спасибо за ссылки! :-) Не удивлюсь, что злопыхатели, которые посмотрят передачу на НТВ, будут и там выискивать проплаченный эфир и интерактивную куклу в кадре. :-)
Ответить
В 13.20 и снова здравствуйте. в 13.00 программа сегодня ))
Ответить
Почему сегодня то ???? Он же пишет что 30.12!
Ответить
так я программу на 30 и посмотрела
в 13.00 30 декабря программа "Сегодня" новости короче, а вот уже после нее в 13.20 программа в которой гуси будут
Ответить
ааа... просто вы в том посте "Сегодня" без кавычек написали... я подумала,что вы говорите, якобы сегодня в 13-30 передача)
Ответить
Значит акушер гинеколог И.А. Короткова получила взятку! В каком размере?Факт имеет место быть!Это же надо так спалиться!!!Оооо!
Ответить
Какой же Тошка тупой)))Ему лучше молчать чем говорить. Не зря его Фифа затыкает, спалить может на раз)))
Ответить
почему взятку? благодарность? Они же не под дулом пистолета деньги давали.
Ответить
не взятку, а подарок-благодарность. Взяткой это можно было назвать, если у Фёклы бы не было полиса/обменки/анализов и врач её через чёрный вход рожать взяла. А если человек помимо контракта ещё деньги даёт, так это от чистого сердца.

p.s. пишу так, как я себе это представляю. Я когда родила готова была все богатства мира врачам отдать, так им благодарна была :)
Ответить
Кузин Евгений
Глеб тронулся!!!!)))))))


Ответить
Ответить
Про новенькую Свету





http://youtu.be/3-VObyY45ek
Ответить
Новости от Пынзарей
nicebaby V.I.P.
28.12 01:31
Новости от Пынзарей








Ответить
Как приятно смотреть на эту пару.
Ответить
+1000. Какие то они настоящими кажутся( наверное в сравнении с Тошкой и Жекой). Дашка всегда такая аккуратненькая, правда мамаша она все таки никудышная и неумелая, но там Пынзарь за маму и папу.
Ответить
Опять ОНИ - Пынзари
nicebaby V.I.P.
28.12 01:35
Опять ОНИ - Пынзари






Ответить
такие они все таки классные... прям вот видно у ребят любовь... особенно нра фотка где он ее нежно за попу обнимает ))
Ответить
Женька Фео вещает:)
nicebaby V.I.P.
28.12 01:37
Женька Фео вещает:)



Ответить
а что там ряска натворила?
Ответить
Кроватка Гусева младшего



Ответить
обожаю белые кроватки )) у нас правда без стразьев)))
Ответить
Женька с Коляном?)))))))))))))))))
Ответить
Жеееесть
nicebaby V.I.P.
28.12 01:57
150
Жеееесть


Ответить
где жесть?
***
28.12 10:58
где жесть?
Ответить
Бородина по мне здесь полная жесть, не?
Ответить
в метрЕ )) пробки что ли вынудили?
Ответить
Да как такие звЁздуны да на метрЕ катются ?.Фи!!Неглиже!
Ответить
Буз
nicebaby V.I.P.
28.12 01:59
Буз







Ответить
очень худенькая
Anonymous
28.12 02:34
очень худенькая
Ответить
Буз скоро будет исполнять фокус "Поворачиваюсь в профиль и исчезаю". :-)
Ответить
это она так похудела или чудеса фотошопа? У буз всегда была попенция... а тут прям ноги худые худые...
Ответить
Она очень похудела в последнее время, просто до скелета.
Ответить
танцы со звездами что ли повлияли.. там ведь тренировки...
Ответить
Я не слежу за ней, но она говорила, что целыми днями в спортзале. Но она не выглядит тренированной, она выглядит анорексичной...
Ответить
Кашуба
nicebaby V.I.P.
28.12 02:05
Кашуба


Ответить
Ермакова
nicebaby V.I.P.
28.12 02:06
Ермакова


Ответить
Anonymous
28.12 07:56
Ответить
Не смешно уже давно. ((
Ответить
Anonymous
28.12 08:01
Ответить
чета на Майями не похож парень, как мне кажется!
Ответить
дык не они это
так, картинка
Ответить
Anonymous
28.12 08:23
Ответить
Бред какой-то. А большая грудь таки делает Дашу тетенькой.
Ответить
не,не бред и про груТь хорошо
Ответить
большая грудь делает дашу еще шикарней
Ответить
Делает однозначно, вчера сидела с голыми руками, руки (плечи) толстые, грудь как вымя, прям колхозница откормленная)))
Ответить
а фото такого нету?
Ответить
Пошлые, дешёвые стишки. Автор малолетний рифмоплёт.
Ни стиля, ни ритма, жесть, а не выброс! :sick4
Ответить
Вот интересно, кому-нибудь из наших форумчанок нравится Глеб? Можете себе представить поцелуй с ним?
Я НЕТ!!!:sick4 Мне он глубоко противен!
Ответить
:sick4 :sick4 :sick4
shika **
28.12 14:44
:sick4 :sick4 :sick4
Ответить
он омерзителен просто

по-дебильному вечно выпяченная нижняя губа, по-гайморитному звучащий голос, жуткие дефекты речи, лысина в 20 с небольшим, отсутствие мускулатуры, девичьи покатые плечи, не видевшие в жизни даже килограммовой гантельки, широкие горильи ноздри, огромное пузо.
И ко всему этому в придачу отвратительнейший быдляцкий гонор, трусость, злопамятность, неспособность любить кого-то кроме себя.
Ответить
+10000 вот это просто супер сказано!!!
Ответить
+100000000000000000
shika **
28.12 15:47
180
+100000000000000000
Ответить
и волосатая спина и плечи...бееее
Ответить
ага, остальные прям отпад:)))))
Маямка много раз милей......просто омерзительное создание, что внешне, что внутренне до рвоты омерзительная осыбь:sick2
или Колясик с Задойновым, Венц, Илюшенька-тюлень.....просто кунсткамера какая то организовалась, прости Господи:dash1
Ответить
ну если осыБь , то конечно-конечно)))))ахаха
Ответить
именно осЫбь - и никак иначе, капс подвел...(не выискивайте того, чего не существует, легче жить будет:)
с наступающим Вас!
Ответить
ППКС! Паноктимум! :-) Отвратительны все, причем равнозначно. :sick3
Ответить
Фу, фу,фу!!!!!!!!!
Anonymous
28.12 22:12
Фу, фу,фу!!!!!!!!!
Ответить
может и прав был Терехин что Фео родила 4 декабря?? съемки НГ дома 2 были 11 декабря. а щас феклу показали в программе Новогоднего выпуска уже без живота...странно
Ответить
А где показали? Тоже хочу посмотреть?
Ответить
анонс нового года в доме 2..а может и с животом..стала приглядываться и не поняла точно . стоит в черном платье...
Ответить
Это черное платье уже сто раз обсудили, фотки уже были со съемок дааавным-давно, есть там живот! И даже если бы родила, все равно бы был накладной живот))))))) готовились же))))
Ответить
100 раз конечно обсуждали но я, как человек редко смотрящий дом 2 увидела со стороны растерянное и несчастное лицо Жени на выписке, как она увернулась от поцелуя Антошки, и как одной рукой как сумку Антон держал малыша...представьте 4-5 кг держать одной рукой можно конечно но не так как будто там кукла.я тоже не поняла что это было
Ответить
а вообще судя по бывшим отношениям феклы, явно видна разница с Антошкой, они как соседи общались по делам. обсуждали кото -то и все...ни ласки ни нежности в глазах..уныние и грусть
Ответить
А при чем тут это? Вы про черное платье и живот спросили? На концерте она с животом! С настоящим или поддельным, но с животом. Это по теме вопроса.
Ответить
Феомания продолжается.......


Ответить
Задойнов свалил и вроде при Яне......
(вчера видела в Инете, что она таинственно вещает, что все вроде ОК, но все не от нее зависит)



Ответить
Ого! Любовь что ли)))) А что за ресторан и кто раньше им занимался?
Ответить
http://s3.uploads.ru/sop0e.jpg
Anonymous
28.12 23:01
Ответить
Ему лучше язык прикусить.Такое жалкое и глупое существо. Весь в слезах, и губной помаде, перепачканное лицО. Навеяло песТней.
Ответить
Жалкое существо это Венц, Леха и майор-альфонс Мишаня. Антон-нормальный парень, молодой еще правда.
Ответить
Согласна, полудурок.Что говорит и сам не понимает.
Ответить
Вот уж точно велик и могуч русский язык.
Так и не представила, хотя очень старалась, где Антонина имя ребенка нацарапает.Так наплести, еще постараться надо.
Ответить
Перевожу: от левого соска вертикально вниз до линии трусов. )))) Антонина жжот! )))
Ответить
Ндаааа, красотища получится.......Особенно после округления, дряхления и т.д. Судя по мордахе Тоша расположен к жиркам:)))))
Ответить
А где он это написал? В контакте такого нет.
Ответить
По Домашнему показывали близнях, оказывается они 3 года профессионально пели в хоре, исколесили Россию и заграницу. Забавные такие в закрытых костюмах с брошками, такие милые... Папа бросил мать, помогал брат их воспитывать. Показывали еще Катю, что у нее долго была депрессуха после замужества сестры и рождения ребенка.
Ответить
Канал НТВ побывал в Рублевском особняке звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой

http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=23854

Недавно журналисты телеканала НТВ побывали в гостях у известной супружеской четы – Антона Гусева и Евгении Феофилактовой. Съемочная бригада приехала в Рублевский особняк пары, который для них на время сняли организаторы проекта «Дом-2».

После съемок Феофилактова сообщила поклонникам, когда же в эфире появится выпуск «И снова здравствуйте» о них. Это случится 30 декабря в 13:20 по московскому времени. Конечно, поклонники Антона и Жени заинтересовались, предположив, что наконец-то они увидят сына звезд «Дома-2». Брюнетка была вынуждена разочаровать всех, сообщив, что Даниэля они оставили за кадром. Кстати, в этом же выпуске программы будет рассказано и о другой семье - Юлии и Тигране Салибековых.
Ответить
Anonymous
29.12 11:26


Ответить
надеюсь это не то о чем я подумала... иначе :sick4
Ответить
и я гоню плохие мысли прочь.....:(
Ответить
Дедушку, потерянного в детстве нашла! :-) Трогательный момент, ведь внучка такая красавица! [-0<
Ответить
ага, рЫдать бум:)?????????
на платочек! (прости, что на ты, такие моменты оооочень сближают) :)))))
Ответить
Да мы уже давно породнились на почве дурДома. ))
Ответить
Anonymous
29.12 11:27
Ответить
дЭвок уже оптом поставлять начали? Или психи не караются законом и "какоетотам агентство" оформили именно на него из-за справочки о неполноценности:)?
Ответить
А ведь гадЫсть, в любом случае. :-(
Ответить
Anonymous
29.12 11:27
Ответить
да разве катя способна вообще с кем то мирно существовать? ссоры ее конек по моему...
Ответить
они уже помирились)))
http://s3.uploads.ru/t/6L1qv.png
Ответить
уже расстались:))))))))))))
nicebaby V.I.P.
29.12 17:54
уже расстались:))))))))))))


Ответить
я так понимаю они пытаются заменить либерж с ваней... те ж тоже по 5 раз на дню сходились, расходились...
Ответить
а черт их знает, что они там пыжатся....однако смотреть достаточно противненько уже - бездарное шоу ДК "Ромашки" Краснодарской Хубернии:(
Ответить
вроде как опять помирились, движуха у них такая, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало:)
Ответить
Anonymous
29.12 11:28
Ответить
Anonymous
29.12 11:28
Ответить
"фифекты фикции" подправила или новый мозг вставила? :think теряюсь в догадках))
Ответить
Anonymous
29.12 11:30
Ответить
Ей 15 лет??? Матерь Божья!!!http://eva.ru/topic/119/3060844.htm?messageId=78579496
Ответить
Блог Журнал ДОМ-2 / Последняя планерка в уходящем году
Сегодня мы провели последнюю планерку в уходящем году. К сожалению, с нами не было нашего любимого шеф-редактора Оли Бузовой, которая уже улетела отдыхать вместе со своим мужем Димой. Мы в компании с Ольгой и Ильей Гажиенко, которые приезжали к нам на редколлегию, передали в камеру Оле и Диме пламенный привет! ;))

Ну а наши сегодняшние гости Илья и Ольга Гажиенко рассказали много интересных новостей с Поляны. Вторая свадьба Венца и Кати, которая была намечена на символичную для этой пары дату – 31 декабря, все-таки не состоится! Токарева ушла от Венцеслава к своему бывшему парню Юре Слободяну. А Юрий, в свою очередь, бросил Катю Колисниченко, с которой начинал строить отношения. Таким образом, пара Токаревой и Слободяна вновь воссоединилась!

Венц, похоже, не сильно расстраивается из-за сорвавшейся свадьбы. Вчера участники отмечали четырехлетие нахождения Венгржановского на проекте, и Венцеслав пригласил на праздник трех моделей из агентства, с которым сейчас сотрудничает. Две из трех красавиц остались на проекте в качестве участниц. Обеим девушкам симпатичен «белый маг», и новенькие, кажется, готовы жить с Венцем втроем. Как считаете, есть ли шансы на продолжительное совместное будущее у такого трио? :)))

Варя Третьякова каждый день ругается с Оксаной Ряска. Оля и Илья Гажиенко уверены, что девушки не поделили Олега Маями – Олег постоянно подшучивает над Оксаной и флиртует с ней, а Варя ревнует своего парня к Ряске. Как вы думаете, есть ли у Маями какой-либо интерес к Оксане, или Варвара зря переживает?

Закончив с последними новостями проекта, мы решили расспросить Олю и Илью о протекающей беременности Ольги. Напомним, девушка ведет в нашем журнале рубрику «Дневник будущей мамочки». А на планерке Оля поделилась с нами опасениями по поводу того, что после рождения сына ревностный Илья не будет подпускать к внуку Ирину Александровну, что спровоцирует в семье конфликт. Илья никак не ответил на опасения Ольги – не подтвердил, но и не опроверг. Мы же уверены, что в большой семье Гажиенко-Агибаловых будет царить только мир, счастье и любовь.

Редакция журнала «ДОМ-2» поздравляет всех читателей с наступающим Новым годом. Спасибо, что вы были с нами все последние 12 месяцев. В 2013-ом году мы сделаем для вас еще больше интересных материалов и красивых фотосессий. Участники проекта тоже подготовили для вас, наши любимые читатели, видеопоздравления. Ролики с пожеланиями от героев «ДОМа-2» мы выложим на днях в нашем блоге. Следите за обновлениями
Ответить
Anonymous
29.12 11:32

Ответить
Anonymous
29.12 11:34
230
Ответить
видимо слухи про уход Ермаковой правдивые были

Сегодня Бабка осуждая Клубнику за разборку с Мамкой меж делом обмолвилась

-Надя от него вся в синяках уходила и чуть побои не сняла... n-dubinina
Ответить
Напомните, пожалуйста, какие были слухи про уход Ермаковой, что-то упустила сей момент.
Ответить
может не совсем точно перескажу, но говорили что глебка пьяный заявился к ермаковой в городские и мутузил ее всю ночь... никто за нее не вступился
она не хотела это дело просто так оставлять, обиралась снять побои и обратиться в милицию (или полицию)... тут ее и попросили с проекта... им такие разборки не нужны были
ермакову ушли (не помню точно как, на голосовании кажется) и как то само собой все замялось
Ответить
Ворман
nicebaby V.I.P.
29.12 17:46
Ворман


Ответить
Колян ее предел. :-( А дурочка всё верит!
Ответить
Алексей Самсонов / Мне не нравится поведение Леры! А с Маями мы поступили еще лайтово!

Недавно на проекте мы записали новогоднюю вечеринку. Мне не понравилось, как на вечеринке вела себя Лера, она вела себя фривольно, выпивала. У меня появилось недоверие к ней, т.к она позволила себе лишние вещи, она танцевала страстно и откровенно с Вовой М., мне это естественно не понравилось! Ладно, если бы она одна танцевала и только для меня! Своим танцем с другим мужчиной она вызвала во мне не ревность, а проявила не уважение ко мне!

еще меня замучили вопросами - нравиться ли мне Варвара, типа, по эфирам видно, как я на нее смотрю! Хочу сказать сразу - у меня никакой симпатии к Варе нет. Варя, конечно, привлекательная, симпатичная девушка, ее может как-то и хочется физически, но отношения как таковых я не думаю, что с ней здесь кто-то построит!

И про поступок с Олегом! Я считаю, что мы с пацанами поступили нормально! в этом нет ничего сверхъестественного, он просто заигрался! мы показали ему его место! кстати, сейчас мы даже нормально общаемся!
Ответить
Ну что же читателей за дураков-то держат? (((
Ну хоть бы кто им написал, что вообще не "катит" за блог самого Самсонова....
Ответить
Ага, "типА", а не "типО" - вообще нонсенс! Слишком грамотный текст)))))
Ответить
О чем я и говорила на днях:)))))))


Ответить
Пынзари
nicebaby V.I.P.
29.12 17:52
240
Пынзари


Ответить
Дашу....приложили так приложили


Ответить
с последним комментом согласна... выше пишут дикие люди
да и мал еще их Тема для таких поездок... одно дело на море, совсем другое когда экскурсионный тур...
ежели чего то я бы не могла сына оставить и уехать отдыхать, но это я...
Ответить
И я не смогла бы сына оставить. Но Дашу не осуждаю. Молодцы они с Серегой)) активные, живые до сих пор влюбленные))
Ответить
Какие же все разные родители))) Мы двухлеток уже на горные лыжи поставили, а некоторым экскурсии в тягость в полтора :)
Думаю, что Пынзари выезжают без ребёнка, не потому что ему рано, а потому выкраивают это время только на себя, побыть друг с другом! Очень разумный подход, кстати :)
Ответить
Ну вы сравнили - у меня тоже деть на лыжах с 2-х, но одно дело отдых в Альпах, а другое дело колесить по римской брусчатке с коляской и ребенком, которому все эти красоты пока по фигу. Фигню написали.
Ответить
Я понимаю, что вам не приходило в голову, что многие умеют ( и любят ;)) совмещать каталку с экскурсионнной программой - так что ерунду не пишите ;)
Ответить
2-х летнему ребенку экскурсионка на фиг не нужна. Вам в голову не приходит, что некоторые люди могут себе позволить не совмещать и не запихивать все в одну поездку? :) Если вы ездите 2-3 раза в год, то да, приходится совмещать :) Многие могут себе позволить поездки чаще.
Ответить
Слушьте, не ровняйте так категорично всех по своей семье - некоторым собственные дети не в тягость ни при каких обстоятельствах, а также многие, особенно те, которые могут себе это позволить ;), впихивают в свои поездки маршруты такой сложности и стоимости, которая им только угодна :)
Отдыхайте, наслаждайтесь солнцем ;)
Счастливых путешествий в Новом году!
Ответить
ХАХАХА ) Это Ева ))) Когда сказать нечего - любимая фраза - вам дети в тягость :) Ну если вы смысл написанного мной не понимаете, тогда и объяснять не стоит. А свои пожелания оставьте себе и своим детям.
Ответить
Развивайте интеллект, ага ;)
Ответить
Евгений Шилов (Даниил Диглер) ВКонтакте

Приветствую вас Друзья !!!
Немного не в состоянии , дойти до банка , отчет о поступлениях - завтра после 21.00
Есть и хорошие новости : Пришел счет от клиники .
Сумма лечения , слегка ввергает в шок – 80.000 евро …
Без учета ( виза , передвижения , перелет , проживания , питания и т.п. )
Ориентир нахождения в Берлине – 3 месяца .
Искренне надеемся , что Телепроект Дом – 2 поможет оплатить сумму лечения , хотя бы частично .
На данном этапе , понятен , ориентир сбора средств …

Огромное спасибо Вам за помощь и добрые слова .
С наступающим Новым Годом !!!


Из группы Срочно!!! Поможем вместе Даниилу Диглеру ! Рак! ВКонтакте

Друзья! Несмотря на то, что сегодня поступлений ден.средств почти нет, есть и хорошие новости: мы получили счет на бумаге от клиники Вивантес г.Берлин. Пока непонятно, какую часть счета великодушно возьмет на себя телепроект ДОМ2, Счет направлен уже генеральному продюссеру проекта. Пока ждем и надеемся. Исходя из того, что нам ответят, и поймем дальше, сколько еще собирать.
Мы подали документы на загранпаспорт и как будет приглашение из клиники (после оплаты счета)- нам обещали в ФМС ускорить выпуск паспорта. К стоимости лечения будет приплюсованы: стоимость авиабилетов (4-8 тыс рублей в зависимости от дня - в один конец), жд билеты из Курска до Москвы (туда-обратно), визовый сбор, проживание (поскольку обследование - в течении недели-10 дней будет проводиться стационарно, а дальнейшее лечение длительностью 3 мес-амбулаторно) - ищем недорогое жилье в семье или мини-отеле или съемное жилье на 3 мес рядом с клиникой.

Обо всех новостях будем информировать на стене.
Ждем решения проекта и телеканала ТНТ.


Ответить
Надеюсь, ТНТ поможет нормально.... Это явно лучшее "вложение" денег, чем, например, в Рублевский домик Фео...

Даня (так привычнее его называть) вызывал все же больше положительных эмоций, чем многие другие, после него...
Ответить
Господи, опять Фео приплели((( Нец Посчитайте сколько ТНТ на омоложение Бабки потратило.
Ответить
Что ж Вы так нервничаете? )))

П.С. Проект не смотрю уже чуть ли не год, поди )) Поэтому приплетаю то, что щас на слуху )))
Но спасибо, что про омоложение бабки напомнили... В следующий раз при случае ее приплету )))
Ответить
Офф. Как так у вас получилось? Сама в отъездах не смотрю, дома при любой альтернативе в это время переключаю. Но что бы совсем... Научи, сен сей:)
Ответить
Все просто )))
Такая квартира, что телек и компьютерный стол - стоят друг напротив друга, и их не переставить )) При этом, когда я сижу за компом - я спиной к ТВ ))))) Вертеть головой - уже возраст не позволяет )))))) Слушать без изображения - их вообще не возможно, ббббббрррр....
А так как дел за компом по вечерам всегда много и они гораздо интереснее, то Д2 - в пролете ))
Вот, собссно, и весь секрет )))
Ответить
В РФ лечить отказались видимо? Надеюсь тут помогут!!
Ответить
Про новенького, с шевелюрой который:)



Ответить
Либерж ВКонтакте
nicebaby V.I.P.
29.12 18:02
Либерж ВКонтакте



Ответить
Либерж заглавный пост явно в пьяно-угарном состоянии писала. )) Внучка из верхнего поста, блин. :-)
Ответить
Алина Алексеева отказалась от участия в проекте
(информация от Леры Кашубиной)



Ответить
Варя Треттьякова ВКонтакте



Ответить
"промойтером" =D>
UltraF *
29.12 18:23
"промойтером" =D>
Ответить
Промывала что-то, поди, а поте лица.
Ответить
Вот если б у меня была б возможность задать ей вопрос, то я спросила бы, как её русскому языку-то учили, что у неё в каждом посте по ошибке точно есть.
Она даже название своей должности написать правильно не может.
Ответить
школа коррекционная 8-го вида наверняка какая-нибудь.
Ответить
По ошибке-это не так плохо:) А тут....(у нас тут такие ревнители русского языка кругом, что пришлось себе орфограф поставить, а им, в Д2, не в домек, что такая функция есть).
Ответить
какая же она тупенькая( и она смеется вообще когда-нибудь? не видела ни разу.
Ответить
Сегодня битву смотрела экстрасенсов где мама кадони участвовала. 2ое место она заняла
кадони как всегда себя вел в кадре уверено и надменно)) появились феерично по сравнению с остальными на вручении награды
немного про их семью показали... кадони тоже пару слов сказал
он ее сын от первого брака, папа его умер
мама второй раз вышла замуж и еще 2х деток родила... причем младшему совсем немного... года 2-3 что ли (мельком смотрела)
а средний сын похож на кадони, только светленький и более круглолицый
кстати вначале его маман тоже себя вела высокомерно в битве, а потом ниче такая оказалась)) мне она даже чем то понравилась
завтра на гусей буду смотреть ))
Ответить
Тык Владька тоже светлый, просто красится в черный , он же маг.
Ответить
Ну что, все помотрели по НТВ передачу? Гусевы реального малыша показали, а не куклу, сынуле действительно 2 недели, а не 2 месяца как все тут писали...Надеюсь чушь писать больше никто не будет!!! С наступающим всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Такой там пусечка у них))))) Думаю, никто не будет спорить, что малышу нет месяца. И фоты оттуда же. И, кстати, обратили внимание: помните фото елочки? Елку-то они вполне у себя могли сфоткать - узор "кирпичный" на стенах такой же, как в Д2.
Ответить
НТВ вообще кто-то еще смотрит?...
Ответить
Смотрела тоже ) там еще про свадьбу Буз говорили с Тарасовым... она аж чуть не расплакалась от чувств когда о нем говорила)) трогательно так
У Женьки так животик медленно сходит, еще пузатенькая достаточно... и снимали их так интересно как будто они не ожидали что к ним приедут... перебивают друг друга чет невпопад Антоша про елку ляпнул когда они только калитку открыли)) смешные
Про Салибековых сюжет тоже порадовал )) настоящие такие ребята!
Ответить
Вам сейчас напишут, что из ДД взяли на прокат.
Ответить
Нууу, он как на двухнедельного, так и на полуторомесячного тянет...
Ответить
Как то правда головку не придерживали.
Ответить
да, ладно вам! придерживал Антоха, тем более стоял как бы нагнувшись назад и ребенок практически лежал у него на груди...я своих также носила, рука как бы поддерживает шейку и голову, и в согнутом назад состоянии стоишь :)))
моя родилась 56см, и на фотках и на видео казалась такой маленькой :) как у Гусевых...
если до этой передачи были сомнения, то сейчас развеялись...
Ответить
А мои меньше смотрелись...оба...
Ответить
а можно где то на просторах инета посмотреть передачу?
Ответить
Ответить
такой позитив от Салибеков
Ответить
спасибо
Anonymous
2.01 12:04
спасибо
Ответить
Ответить
!!! Антивирус орет, как резаный!
Ответить
Угомоните его)
и настройте правитльно, нет там вирусов
Ответить
Мне даже открыть не дает. Если чо я на работе. Здесь очень сильная защита
Ответить
+1
Anonymous99
30.12 22:07
+1
Ответить
А я позырила, с айфона все нормально открылось.
Ответить
http://s3.uploads.ru/oT1Xh.jpg
на фига это ей?
Ответить
Посмотрела Гусей и САлибековых. Салибековы, хоть и не по своей воле, двигаются в правильном направлении: Квартира, работа, ребёнок , семья. А Гуси...понты на съёмной даче, бизнес, который через месяц стухнет, по прошествии отсутствия на ТВ. Ох, и обламается же ещё Женька в жизни. Умнее не стала с материнством: груди, губы, экраны. Мои прогнозы, что они не вернутся. Объективно с ТОхой они не интересны для проекта. Интересна и рейтингова была только её беременность, а сейчас всё поутихнет за пару месяцев и сольют их орги и будут правы.
Ответить
+========+
Anonymous
30.12 23:12
+========+
Ответить
А мне вот подумалось, если бы я оказалась на месте Жени. Ну какой же позор, я бы от стыда сгорела, если б мою беременность и отцовство обсуждала вся страна. Ведь потом ни в жизнь не отмыться от этой грязи. Ей бы сейчас, если поумнела конечно, уйти в тень, заняться сыном, мужем, уехать подальше от всего этого. Нет, ее все назад тянет.
Ответить
Надо было уходить в тень как только о беременности узнала. А не позволять всем считать и высчитывать и гадать кто папа. Но...бабло капало и думаю, что Женёк дёшево не продалась. Только куриных мозгов не хватает, что все эти понты, экраны когда то закончатся...
Ответить
Anonymous
30.12 23:26

Ответить
мама.... что с ней????
Anonymous
30.12 23:27
мама.... что с ней????
Ответить
а чего у нее нижняя губа так отвисла?
Ответить
Anonymous
30.12 23:28

Ответить
Anonymous
30.12 23:28
Ответить
Блог Олег Кривиков "Маями" / В какой то момент меня сломила эта ситуация, но...я верю, что Все будет хорошо)).
Привет, мои хорошие! Вчера в эфире показали ужасный инцидент, который произошел со мной(!!!! я посмотрел видео в котором выгляжу, как конкретное, которое просто растаптывают на глазах...!..не приятно, мерзко, паршиво , точно так же как и то, когда я позволял себе участвовать в потасовках с девочками!..это урок, но я считаю, что он мог быть и попроще,просто у Самсона накопилось, вот он и оторвался, почему ему не отвечал?...Бог ему судья,я просто аплодирую этому герою нашего времени, не стану никого подключать чтобы как-то наказать, просто забью на человека, который в моей жизни ничего не представляет!. да уж не просто бывает порой, но все что не делается ,все к лучшему!. в какой то момент меня сломила эта ситуация,но я подумал пришел в себя,собрался с мыслями с силами и...Я продолжаю заниматься творчеством,работой!..Очень Много правды в ваших словах...я позволяю себе многое, но главное понимать в итоге что это либо хорошо либо плохо!..я признаю свои ошибки, анализирую , делаю выводы, буду стараться , буду меняться!..ведь очень давно уже у меня не было ругани с девочками, да и вообще в принципе не было ругани,и вот вляпался, я далеко не трус, просто вы там, а мы здесь, не все можно и нужно делать и реагировать как бы мы это сделали в жизни!.. профилактика мне не помешает, не держу зла ни на кого , всем кто со мной, респект!!..спасибо вам за поддержку!..и мы счастливы))!!
Ответить
Блог Должанский Николай / Как встретишь Новый год, так его и проведешь - буду встречать НГ на Поляне!!!! Никуда уходить с проекта я не собираюсь.
Добрый день, уважаемые форумчане! Поздравляю ВАС с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю любви, удачи и счастья!!!!
А сейчас о насущном. Я негативно отнесся к эпизоды с воспитанием наших "нормальных" пацанов Олега Маями! Насилием нельзя решить проблему! Мне, кажется, это все происходит от недостатка полноценных и адекватных отношений, ребятам некуда девать свои эмоции, вот они и выплескивают их в агрессию и негативные действия!!
И немного новостей: У Варвары и Маями опять не все гладко, она нашла у Олега в очередной раз фривольную переписку с какой-то девушкой и откровенные фотографии. Простит ли Варя Олега в сотый раз? или опять будет небольшой тайм-аут в отношениях?
Задойнов уехал в Ярославль, сказал, что у него дела.
В паре Самсонова и Мастерко, то штиль, то снова буря, они выясняют отношения. Будут ли они и дальше вместе?
Я планирую справить сам Новый год на Поляне, думаю будет весело и зажигательно))) Еще раз вас с наступающим 2013 годом!!!
Ответить
девочки, всех с наступающим Новым Годом! Счастья, всех благ и давайте будем чуть добрее и терпимее друг к другу :party2
Ответить
поддерживаю,С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
добрее точно надо быть
Ответить
С Новым годом:-*
Anonymous123
31.12 15:46
С Новым годом:-*
Ответить
С Новым Годом! Счастья всем и мира в душЕ ;)
Ответить
И от меня поздравления!!!
Ответить
И все же головку Даниэлю не поддерживает Женька http://clip2net.com/s/2F4vg
Ответить
блин, да не обязательно всегда поддерживать, когда ребенок на тебе как бы лежит! она его поддерживает локтевым сгибом...
вы своих детей так не держали как Женя? а все время голову поддерживали?
мне, например, ничего странного в том как Женя держит сына не видится...и не важно, сколько недель или дней малышу...голова тяжелая, она в основном вперед на плечо мамино и опирается!
Ответить
)) ну, может, я перестраховщица была.
даже когда мой ребенок сам уже голову держал, я все равно поддерживала, ибо, Вы правильно заметили - голова тяжелая. и мой мог, сидя на руках, вдруг внезапно голову назад закинуть, ворочаяясь. мне было страшно за его шею )

а в общем и целом - счастья и здоровья Даниэльке )) и родителям чуть больше ума, чтобы не лезть в "шову-биииииз".
Ответить
У Жени такие груди , что не можно не придерживать головку) он под таким углом лежит)
Ответить
Я своего точно так же держала, никогда целенаправленно голову не поддерживала, так что ничего удивительного в этом не вижу)
Ответить
мне странно, что она его под попу держит, вроде не рекомендует их как бы сидя держать
голова вполне может лежать на Жене
Ответить
ну он же не сидит на попе на твердой поверхности :) а так у него ножки поджаты, как в позе эмбриончика, все природно :)
Ответить
В почти двухмесячном возрасте детки уже сами могут держать головку.
Ответить
Посмотрела вчера минут 15 дурдом. Мне бы на месте ИА было позорно перед молодежью под "фанеру" вытанцовывать, да еще с Коляном на "подтанцовке".
Ответить
самый позор название и слова песни- я такая как есть и ЭТО ЖЕСТЬ
Ответить
вот-вот, вульгарщина во всем(
Ответить
+1
Anonymous
1.01 16:57
+1
Ответить
АААА. Мы исписались или празднуем? С Новым годом!!!
Ответить
В этом году есть эфиры и 31 и 1, а в прошлые годы были? Кажется, нет?
Ответить
Все 8 лет Д2 выходит каждый день, кроме нескольких дней траура, которые были за эти годы.
Ответить
Спасибо. Мне почему-то казалось, что в новогодние каникулы у них перерыв - может, из-за того, что дневные выпуски не показывают.
Ответить
31 был. В 3-30 ночи :-)
Anonymous
2.01 16:06
31 был. В 3-30 ночи :-)
Ответить
Последнее фото напугало.Что у мастерко с носом? А у ряски что-то с плечами (больно широкие)На транса похожа.
Ответить
лучше спросите что у мастерицы с сиськами....?
Ответить
Юля милая, а Катя страшная просто ужас! Как меняет их разный образ жизни!!! Когда впервые их увидела на проекте, то отличить их совсем не могла друг от друга. А тут прям как просто сестры. Как мы с сестрой с разницей в 5 лет!!!
Ответить
Anonymous
2.01 15:27


Ответить
Пипец... Не люблю высокие брови, но это дело вкуса, а вот губы то ей зачем еще качать???? ну зачем????
Ответить
высокие брови красивее,чем как у гажиенки и у риты нагибалавой- прямые толстые полоски.
Ответить
Это понятно. Но вот как Третьякова их "подняла" ???
Ответить
Anonymous
2.01 15:30
Ответить
Ппц... Но не заметить что друзья владельцы комплекса Внуково нельзя...
Ответить
Бородина,Терёхин,Кузин,Самсонов
31 декабря 2012 Casino ROYALE LEMONADE











Ответить
у Бородиной кроме домовцев, похоже, друзей нет. Акто в курсе, что за кольцо ей терёха подарил за 3 миллиона?
Ответить
Оно на ней, с большим желтым камнем. Вот здесь видно - на левой руке
http://s3.uploads.ru/YzIRE.jpg
Ответить
ага, уже увидела. наверное сама себе купила, Мишаня удавится такое кольцо дарить))))
Ответить
почему 3 млн? 10 тыс евро оно стоит
Ответить
10 тыс долларов
Anonymous
3.01 03:03
10 тыс долларов
Ответить
Anonymous
2.01 15:39
340
Ответить
Anonymous
2.01 15:42

Ответить
Либерж
Нашел мою куколку:-)
Ответить
DPynzar
Подарок мужа щубка)
Ответить
любит панзарь дашку) красивая пара, что ни говори..
Ответить
Anonymous
2.01 15:49


Ответить
Валерия Кашубина
Ну что?готовы к новости?)))

А вот и мы)))

Ответить
А Кашубину выгнали с проекта?
Ответить
да
Anonymous
2.01 21:47
да
Ответить
а разве она не сама ушла...? я не смотрела, интересно просто..
Ответить
нет
Anonymous
3.01 19:00
350
нет
Ответить
Терёхин разозлился на колкие комментарии интернет пользователей о покупке кольца,что он подарил Бородиной

Ответить
Детский сад))))))))))))))))))))
Ответить
ну тут на вкус и цвет) мне например это кольцо вообще не нравится, хоть и стоит 10 тыщ евро)
Ответить
Чем хвастается, что взяток набрал, а больше ни на что не способен, кроме как альфонсом быть?
Ответить
Anonymous
3.01 09:16
Ответить
хмм... если девушка за одну ночь с 2мя так она проститутка, а если парень так он альфа-самец! По мне так глебка проститутка ))))
Ответить
на доме2 и девушка не проститутка если с 2мя за ночь) другие приоритеты в этом шоу)
Ответить
Не, путаете понятия. Проститутка - это одно, бл-дь - это другое. Так вот мужик при 2х заночь - альфа -самец, а тетка - бл-дь))) А вот если она за деньги ( или аналог) ,то проститутка)
Ответить
Кто ему даёт вообще? Хоть с наркозом?
Ответить
Anonymous
3.01 09:16
360
Ответить
проект превращается в публичный дом.
А "супер мама" говорит об достижениях Глеба на сексуальной ниве с радостью и не стыдиться, что ее сын растет в такой грязи.
От скуки хомяки начали превращаться в кроликов. С кем попало и где попало
Tamu
Ответить
да, больше всего жалко Олега. Загубит бабка сына, не отмыться ему будет от этой грязи.
Ответить
Сын уже там на ПМЖ?
Ответить
так отмыться ни один ребёнок, рождённый на проекте не сможет. Молодцы, что Салибековы не вернулись.
Ответить
в статье про Салибековых -они говорят, что не прочь вернуться на проект. Просто не зовут. Так что не молодцы ни разу
Ответить
"Супер мама"- Даша, сын- Тёма!
Ответить
один хрен)))
Anonymous
3.01 12:18
один хрен)))
Ответить
трахарь- пахарь. Мастерко))))
Ответить
это когда было?
morgana le fay *
3.01 16:40
это когда было?
Ответить
Anonymous
3.01 13:42
370
Ответить
Жесть.
Anonymous
3.01 13:47
Жесть.
Ответить
ну дурочка жеж, что с нее возьмешь
Ответить
Брови и взгляд, однозначно, стали лучше. Но зачем они уродуют губы, науке не известно ))
Ответить
+1
Meger@ C.S.
3.01 17:40
+1
Ответить
ужасно(( губы просто отвратительны:sick4
Ответить
а главное что сейчас это не актуально и кроме смеха и издевок ничего не вызывает.
Ответить
это ж надо так себя испоганить
Ответить
А как так брови "поднимают"? Ботокс что-ли?
Ответить
Губы вижу- страх и ужас, а вот брови не изменились по-моему.
Ответить
Anonymous
3.01 15:06
380
Ответить
правильное здравое решение)
Ответить
А уход Задайнова уже показывали?
Ответить
вроде нет пока..
morgana le fay *
3.01 19:09
вроде нет пока..
Ответить
На первом фото дЭвушки становятся всё страшнее и страшнее, такое чувство что Колесо наркоманит не на шутку. Бородина вырядилась как Барби, но малышку нарядила как взрослую :)
Ответить
Бородина с дочкой очаровательны
Ответить
Маруся просто само очарование! :)
Ответить
Да ну, все больше на мужа Бородинского становится похожа, лицо определенной национальности.
Ответить
Ну это для вас, а по мне она чудесная куколка!)))
Красота в глазах смотрящего! (с) ;)
Ответить
Первая фотка - жуть,
у Пынзарей как всегда знатный срач в доме,
а Бородина - престарелая барби, а вот Маруся- чудесный ребенок, вот только в контексте Дом2 ... с самого дества воспринимается
Ответить
Там вообще кто-то грамотный есть?
Ответить
Не-а... Зачем им грамотность, их мозгов только на сиськи и губы хватаем. Видно силикон и гель очень на мозги действует...
Ответить
Подарок Маси не так уж и дорог ))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/740/95740367_image.jpg
Ответить
Да вы что? Это же безжалостный фейк! Думаете он на этом сайте покупал?
Ответить
А я думаю, что покупал не на этом, но примерно за эту цену. Или вы думаете, у него есть деньги на оригинал??? Он живет за счет Бородной, какие от него могут быть подарки???
Ответить
В Антенне он рассказал откуда у него бабки. Думаю на колечко вполне бы хватило.
Ответить
Он много чего рассказыает, только все, кто знает его, называют альфонсом. Наверное, не случайно.
Ответить
поделись , откуда?))
Ответить
Девочки, а по МТВ никто не смотрел программу про Боню и Водонаеву?
Может кому интересно будет:
http://www.mtv.ru/video/mtv-special-viktoriya-bonya/
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)