Школа
21

Оксана Панкеева. Распутья. Добрые соседи

Если есть фанатствующие, кто не в курсе, дождались. Вышла заключительная книга многотомной саги:) Скачать можно на стандартных сайтах:)

Свернуть
Ответить
Уррряяя!=D>
Но она точняк последняя?!*подозрительнотаг*
Ты уже читала? Там хоть все хорошо заканчивается?
А вообще, по последней (теперь предпоследней) книге казалось, что там еще долго расхлебывать!
Пы.Сы. Кто эти люди на обложке?!:mda
Ответить
Начала сегодня ночью. Потом поняла, ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
12.02 06:59
Начала сегодня ночью. Потом поняла, что после прочтения надо будет еще раз всю серию прочитать, бо спуталось в сознании много.
Люди - Ольга, Шеллар, Кира, Диего
Ответить
я 3 главы прочитала и ничего не поняла, как-то оч плоско все написано. После ПЛИО читать невозможно
дочитаю потом
Ответить
что такое ПЛИО? Я за ночь прочитала....
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
12.02 19:38
что такое ПЛИО? Я за ночь прочитала... Сижу прусь, заново начну все перечитывать:)
Ответить
я думаю, это Песнь Льда и Огня, автор Джордж Мартин.
Наверное....
Ответить
я не осилила совсем, чуть не сдохла ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
13.02 00:31
я не осилила совсем, чуть не сдохла от скуки:)
Ответить
Ого, уже прочитала?! Ну ты монстр! *васхищаица*
Вот не люблю книги с картинками на обложках!
Ольга не похожая, Шеллар - ваще ни такой!
И Диего тоже не похож! ( Эх, у меня хомячек, в честь него названный, погиб у новых хозяев, прям ждала, что все хреново будет в книжке у него.)
Счас "Книжного вора" дочитаю и начну Панкееву!:-9 Может правда сначала серии сразу начать! *думаит*
Ответить
Меня сегодня вообще порвет. Дочитать...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
13.02 06:55
Меня сегодня вообще порвет. Дочитать Прачетта - у меня его настрой, я перечитала Вольный народец, и начала перечитывать всю серию про Ведьм, но не как в первый раз читала, а по порядку, не спеша, или все забросить и перечитать всю Панкееву... Пока все-таки уперлась дочитать ПРачетта.
ЗЫ. Сочувствую хомячку:(( Жалко:(( Это Бута с Брэннон дитё?
Ответить
Тоже хочу Прачетта! Вот дочитаю забитые в телепон, потом Панкеева по плану, потом начну Прачетта:-9

ЗЫ. Не у Брен с Бутом хомячковых последние детки были В-шки - Вольха, Верес, Велеена и еще 8 братьев и сестренок )) Брен у меня международная мать-героиня!)
Ответить
Вы что ли с последней книги начали? Ну так ясен пень не поймете что к чему! ))
Ответить
Я летом читала с начала, в полном восторге была, пока не начались брожения между мирами, тут я и запуталась в именах и событиях :)
Ответить
Да, там сложновато немного проследить двойные или даже тройные имена одних и тех же героев. Но "в принципе, ничего нет невозможного для человека с интеллектом" (с) Так даже интереснее ))
Ответить
Надо сначала перечитать)
Ответить
GoodOK C.G. написал(а): >> Надо снач...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
14.02 13:42
GoodOK C.G. написал(а): >> Надо сначала перечитать) да-да-да, я вот как раз с правильным настроем и настроением весь цикл поачеттовских ведьм перечитываю и потом за Панкееву возьмусь с нуля;)
Ответить
я споткнулась на том, что про Шеллара и Ко мне интересно, а про всякие-разные другие миры - нет :(
Ответить
Хорошо, только очень мало(((((( я за один вечер проглотила.... и все(((((
Ответить
и что она действительно последняя?
Ответить
да.... прям совсем-совсем....
Ответить
а я рада,что так.Хоть один из сериалов закончен.А то читаешь-читаешь,а все вдруг обрывается и продолжения приходится долго ждать.а за это время многое забывается. У меня уже список из 32 сериалов незаконченных.
Ответить
ураа, бегу читать
One Caress V.I.P.
13.02 19:48
20
ураа, бегу читать
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)