Ночь музеев 18-19 мая куда пойти?

Куда бы пойти, в очень интересный музей или посольство, куда в обычный день не попасть?

ночью?:) и чулки на голову натянуть?:)
Извините, просто ассоциации такие - ночь..... алмазный фонд.....
Хочется куда-то, куда в обычный день не попадешь. В посольство какое-то например...
Кремль и Алмазный никогда не открывают на Ночь Музеев. В этом году спецом ещё раз уточнила.
В Историческом должна быть специальная программа, которой не бывает в обычный день.
Я сама по наводке "каналов" евы смотрю в сторону индийского посольства, только никак не пойму, когда там у них день открытых дверей. Ещё французское посольство притягивает, уж больно красивое здание они занимают. :-)
У этого красивого особняка такая история!!Тока ночью туда и ходить, ага... :)
Вооот! В индийском они там в какой-то день проводят праздник, по записи можно попасть, я только не нашла в какой...
А на сайте французского нет инфы про ночь музеев....
Я сегодня до французского дозвонилась. Нахамили и бросили трубку.
Мне только "здрасьте" по-французски сказали. :-(
В Индийском посольстве ежегодно в ма...
хинди-руси бхай-бхай
8.05 16:07
10
В Индийском посольстве ежегодно в мае-июне проводится Summer Bazar, приходи кто хочешь. В этом году дату не знаю, но на сайте посольства они должны сообщить!
Адские очереди всю ночь.
Пришли 2 года назад - человек 300 стояло..
не пОняла, а почему НОЧЬ музеев? В прошлом году в Греции как раз 18 мая попали на Всемирный ДЕНЬ музеев, во все музей и памятники архитектуры народ впускали бесплатно! У нас что, днем не будт такого?
Точно не знаю, но днем наверное боятся нереального наплыва народа. На Круге света кто-нибудь был? Видели, сколько народу, несмотря на поздний час?!
в Париже 2 года назад в июне на такое попала. Сходили в Д Орсэ и в Лувр как раз бесплатно, очень удачно. Народу было много, конечно, но у нас так и так один выходной был.
Всемирный день музеев вообще-то 18 мая :). Или вы про Россию говорите?
18 апреля можно было совершенно бесп...
Не могу придумать ник V.I.P.
9.05 19:37
18 апреля можно было совершенно бесплатно придти в почти любой музей. А еще в очень многих музеях можно бесплатно придти каждое третье воскресенье месяца, просто это тщательо скрывают почему-то, но в инете есть списки этих музеев, правда, опять же не все музеи. А акция НОЧЬ в музее адресована тем, кто каждый день рабтает и заканчивает только в 6-7 часов, когда все музеи уже не работают. А в этот день музеи работают до поздна. Это для привлечения народа в музеи и им подобное. :-)
Кстати, в связи с тем, что 18 мая будет посещение беплатное, 19 мая ( третье воскресенье месяца) бесплатное посещение отменяется
Ага, боятся, что народ сильно окультурится .Видимо потому и сделали День музея 18 апреля, чтобы народ запутать :)
Сорри! Muzeon.ru там на первой странице анонсы сейчас идут!
! P.S. Я тоже из породы этих самых пони!)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325