Сериал "Шерлок" (ВВС) - 8

По просьбе трудящихся и в честь начала в Москве лета переезжаем в новый топ. Ближайшее событие "Стартрек", будем обсуждать :-)

Первая часть здесь

http://eva.ru/topic/119/2850324.htm

Вторая часть находится здесь

http://eva.ru/topic/119/2914817.htm?messageId=74161793

Третья здесь

http://eva.ru/topic/119/2939460.htm?messageId=74921221

Четвертая здесь

http://eva.ru/topic/119/2951001.htm

Пятая часть

http://eva.ru/topic/119/2968340.htm?messageId=75814110

Шестой топ

http://eva.ru/topic/119/3026871.htm?messageId=77510340

Седьмая тема

http://eva.ru/topic/119/3092804.htm

Мне так жалко, что я только месяц назад узнала о Шерлоке. Где я раньше была? Все сериалы посмотрела, а этот пропустила. Прям беда, все мимо меня. Мне одной показалось, или есть в сериале много схожего с Хаусом? Сейчас теперь еще жду "Пятую власть" с Бенедиктом, интересно на него в другом образе посмотреть
Как же вас сюда занесло... Топик архивный, да в май месяц.
Приходите, там Шерлок-9 вялодействующий.
Можно сказать, что вам повезло, вы третий сезон совсем мало ждете.
А вот это не просто ужас, это пипец какой кошмар))


Да ладно тебе, обойдется. Это ж Моффатсы, тут, наверняка, какой-нибудь подвыверт.,
вот как моего мужа, к примеру передергивает от вида меньшинств (после Неаполя мы их так и зовем, Неаполь)) так и меня перекашивает от вида Джона с дамой, бррр, извращенство)))
Там такая Дама... Чета я в шоке.. Просто Восставшие из Ада 153... Зомбилэнд какой-то... Очень неудачно вышла.
Я тоже думаю, что Мэри недолго там будет тусоваться. В каноне ей даже места особо не нашлось, кроме самого рассказа.
Куда пойдешь? Я хочу завтра на Гетсби, а на сл. неделе на Стартрек. А может и наоборот. Ещё на сл. неделе надеюсь оба будут в прокате?
Киностар химкинский.
На Гетсби не пойду в кину, подожду, мне такое как то больше в привате смотрится и уж тем более не в 3Д, а по другому сейчас моветон б*я показывать, ну разве что в будни в 11 утра)) да и в книгу я особо не въехала
Не в 3д я тоже не пойду однозначно!!! Елки мои родные Химки. И когда или уже сходила? Или вы по пути на фазенду? Сейчас вот мой коллега председатель какого-то фан-клуба Стартрека в кино:)
Уже))
Ой блин, ну хорош до умопомрачения! Сверхчеловек, это они правильно поняли, в смысле подбора актеров))) и туловище *тут междометия в основном*))) и главное насколько узнаваемо, хоть пыльным мешком оберни, и родин... а как он движется, ну порнуха чистой воды, так, ладно....

Я думала 3Д фиговое будет, но нет, не зря потратили тридцать триллионов долларов, впечатляет, космос там всякий, красиво. Сюжет, ясное дело боком, так чего там еще, актеры! Пегг постарел на удивление, тетки красивые, козла с бровями крашенными, само собой хочется расчленить медленно и со вкусом с первого кадра, и я не понимаю, почему они/режиссеры или кто там/ из главного вроде бы героя, делают беспомощного мудака за которого все все сделали и он по сути нафиг не нужен оказался, где педагогический посыл?)

Да, все время вспоминался "В поисках галактики"))) http://www.kinopoisk.ru/film/2544/ я Стартрек не смотрела раньше никакой(вру, посмотрела кусок первой части, где под Бистибойз на машине кто то рванул)) теперь и без того неплохая комедия заиграла как отличнейший стеб(в особенности по строению корабля под*ки)))
И СПОЙЛЕР................................................................
они ж его не убили! Не убили! Не поднялась рука, ха! Какой он - в гробу хрустальном, а? Совершенное лицо и глаза закрыты.
Действительно, усовершенствованный человек, именно с такой внешностью. Блин, а голос у него там... такой шершавый, что порезаться можно.
Меня, кстати, эта парочка клоунов - черный и белый, веселила вполне. Блондинко раздражала чуть-чуть. Ну да такая их, блондинкина, доля.
.......................................
Монами V.I.P.
17.05 10:11
..................................................а я так и знала что они его не тронут и конец будет открытым, ну не совсем же идиоты))
Голос я услышу только после выхода двд, но как ни странно дубляж не сильно и раздражал, может потому что визуального оргазма хватало вполне себе))) Я все боялась что буду на него смотреть и думать что то вроде "ой какая бяказакаляка, ой как мы бровки нахмурили няняня утютю"))) а он там, ну сталь блин, правда мощный такой, я из зала выходила смотрю, а стакан с попкорном смят, я в него видимо вцеплялась иногда нехило так))
Клоуны меня раздражили в основном, сцена со стеклом, закатывать глаза и стонать "Пристрелите меня нафиг!"))) а тетки, да, классическая мебель, мегаквантовый химфизикобиолог хлопает голубыми как весеннее небо глазами, поправляет короткую юбочку маникюром и борется с мировым злом, ага))

А как слезу пустил!
..................................................... А вот скажи мне, после сцены на летящей фигне, где Спок с Зухрой, то есть с Ухурой, его победили, Хана еще показывали неспящим? А то я тут отзывов начиталась, не могу понять, то же самое я видела или нет.
И слезы, да. Вот умеют некоторые...
Мне Квинто симпатичен как-то, может поэтому я его героя воспринимала нормально. Ну и Пайн этот, красивый "как положено", сразу видно на его фоне, кто главный со своей нездешней внешностью.
---------------------------------- *...
Монами V.I.P.
17.05 11:55
20
---------------------------------- *шевелит скальпом* нееет, не помню такого, может разные версии, хм, двд нас рассудит по любому))
Видимо я как то не правильно смотрю, я б его даже симпатичным не назвала, смазливый максимум и абсолютно без намека на харизму, даже в минус ушло) беее))
............................................ Ну, понятное дело, Пайн вовсе не герой моего романа. Так, вроде принято, блондин с голубыми глазами - классика жанра. Ну да бог с ним. У Урганта, правда, он ржал сам с собою просто как накурившийся. Ему даже гримера вызвали, так как он рыдал.
.................................................... А вот еще, вспомнила, я где-то прочла, уже не помню где, что длинная челка, что падала на лицо после разгрома клингонцев, все таки была нарощена.
Ну ё:):) мне что разорваться?:):) на Лео и Гетсби или Беню в роли гадинки???? Друг фанат Стартрека сказал, что Гадинка супер и к месту и ваще-ваще... Хотя он не фанат Бени ни разу...
А я не сходила... (((
Вчера целые дебаты у меня были, мои мужчинки отказались идти на сеанс 22:50, поздно им, видите ли. А я одна же не пойду, в ночи-то... ((( Как в танки до 2-х ночи играть - так нормально, а в кино - сразу спать охота...
Вроде, в воскресенье собрались теперь.
Татьян, а ты младшего поведешь? А вот думаю может мне сегодня самой на Гетсби, а в воскр после дачи с Егором на Стартрек?
Я вот думаю как раз над этим. Но склоняюсь не вести, всё-таки. Но у меня другая проблема: старший отказывается идти, если младший пойдёт. ) А я хочу, чтобы именно старший с нами сходил, потому что и так мало времени с ним проводим, в отличае от младшего.
Спасибо. Я вот тоже не очень люблю пока его на экшены водить.. вот смогла из-за Барселоны отмазаться от просьб сходить на Железного человека. ща ЕВУ промониторю.. 100% кто-нибудь откроет топ "идти ли на Стартрек с 6-ти леткой"...или что-то похожее...Просто я боюсь, что вдруг 25-26 мая уже не будет идти ни тот ни другой фильм(:(: Хотя обычно дней 10 то показывают..
чудо) одновременно дурашливый и мудрый))
Я сколько раз смотрю, столько хохочу. Нельзя быть таким мимими. И сам доволен.
А журналистка на заднем фоне: Галина ГалкинА с жутким акцентом и навязшим в зубах вопросом: как вы получили роль. Да, блин, все уже знают, ночью разбуди - расскажут про Рождество, айфон и съемки на кухне.
О!!! Супер. Ну вот как хотите, он для меня такой очень ...взрослый человек.. Я понимаю, что ему не 40-к.. Но голос, спокойствие и манеры... Это просто интеллектуальный кайф
Прикольно. Как по этому видео можно сделать вывод о его взрослости??? Ты смотрела не отрываясь?
у него такое удивительное лицо, как облачное небо в сильный ветер летом))
Дааа..вот я не могу объяснить почему.. Именно внутреннее какое-то ощущение).. Милые кривляния ну как будто..сорри ща будет поток сознания...щелчок и посыл к реальности а он там вет где-то внутри... Аааааа ну не могу нормально это описать только на пальцах что ли показать:):)
Ага. ) посмотришь, и сидишь потом с улыбкой до ушей ещё минут 5. )))
Ооо, и я ооочень скучаю, просто невозможно!
может, я смотрела, смотрела, так ни к какому выводу и не пришла))
В Пионере на Кутузовском Стартрек в оригинале с русскими субтитрами. Никто не хочет насладиться?
Боюсь, я не готова на такой подвиг, всё-таки: в одиночестве пойти... Мои-то не осилят оригинал.
В Афимолле-Сити на 21-10 в субботу 2D недублированный с субтитрами. Я иду:-)
Вот почему-то хочу по привызу посмотревших всё же в 3Д Стартрек посмотреть...
Если выбирать 3d или родной голос, то я за голос!
ну я так понимаю Вы Уважаемая посмотрели в оригинале и в 3Д:)? ну ок, ок я согласна.. по сему сначала Экшен и май эмоушен в 3 д, а потом КайФФФ от голоса..так сказать в более интимной обстановке:) и таки ДА, я, как вы знаете, тоже ЗА голос:)
Да. Приезжайте к нам на Колыму. Усе будет и 3d и голос (и титры на эстонском). Но я аудио-маньяк. Вернее, Бено-аудио-маньяк.
ВОООООТ! Наконец-то я поняла свой "диагноз":) "Бено-аудио-маньяк".. ага-ага...
не согласен! голос можно в телевизоре посмотреть, а ШЕЮ в 3д фигушки потом ;)
Согласна с Вами:)! шею и фигуру в 3Д.. голос по ТВ 150 раз потом по кругу:)
ыыыы, этот крендель по моему того, кончил отразил собой наше всеобщее к нему отношение)))))))
а Беха само собой невозмутим, зараза))))


Даааа, этот чувак давно влюбленный. Броманс, так сказать.
Это ж Джош с MTV, у него куча интервью с Бенедиктом и все с таким выражением лица. Я могу потом поискать в ютюбе.
я раньше как то не обращала внимания на тостующих))) правда я только одно интервью нашла, с памятным поглаживанием бедра, а он и правда заметно так смущается)))) пишет в твиттере что стартрек ему понравился)) заааайка влюбленная)) *дайте мне срочно плюшевого мишку, а то я щас все документы замусолю*
ага))) иногда залипает на Беньке, причем, мне показалось весьма сознательно залипает, ты мол посмотри потом как я на тебя смотрю и подумай))) а Беха невозмутим. натурально. ))))
Супер! Прикольный интервью-тандем:):) на первом Чувак аки Мороженка растаял
я аж завис, вот бы туда, в эту картинку )))))


"ооо! газпром - мечты сбываются" или "обоже! да, детка, да! сделай это!!"

http://www.stealthmediagroup.com/#/consequences/4567324396
ОГО! хорошая новость.. опять "Гадинкой" будет?
если не липа(хотя, скорее всего липа), то будет маньякам, мечтаааа)))
ну скрестим пальцы..хотя..шит...он там не среди первых актеров.. а я так поняла, что сюжет как раз про то, что вырастает, если плохо к детям относиться...тобишь маньяк - это ГГ
Нашла у себя в избранном вот такую ссылку:
http://cumberbatchquotes.tumblr.com/

Может быть, тут у нас кто-то как раз и выкладывал? Хоть убейте, не помню. =)
оч.офф........................... мо...
Монами V.I.P.
17.05 23:49
оч.офф...........................
моя дитятко нарисовала в тетрадке)))


Стоп... Это же мега пазл... Столько образов... Что-то нереальное особенно для меня...невероятно
Очень красиво. Мне так нравится такой "обрибёрдслей-стайл" :-)
Woah! И давно она у тебя... такое? Ваяет? В иллюстраторы? В граф. дизайн?

Молодчина.
Постоянно, но все кусками. До конца оооч.редко.
Вообще она в геологи метит)
У неё да... невероятносложносочинённый внутренний ландшафт, судя по картинке. Рисование - картография своеобразная.
Посмотрела! :-) Конечно, ОН - прекрасен. Но мало :-( Адекватность меня покинула и я, как верный член cumbercollective, вышла из кинотеатра с мыслью, что нашего мальчика обидели и зачем-то заперли в "хрустальном гробу". Но он проснется и отправит их ... "до бениной мамы"!
Да, спящий принц - это жестоко, но очень красиво.
))) Надо же, а я даже наоборот, подумала что они с образом злодея вполне деликатно посупили, и времени дали и никаких тебе подлянок, весь такой древний ВОИН настоящий и благородный, даже мелкий геноцид в масштабах планеты выглядит невинно и органично как топор в полене)) заслужили ж в натуре)) ну а конец вообще порадовал(ну ясен пень победить не дадут, канон, да и фильм семейный), добро торжествует а гномики несут хрустальный гроб с, в нашем случае Принцем на гору под раммштайновскую Sonne (http://www.youtube.com/watch?v=kIBeYoP9Wi0 явный намек на проду, все щасливы))
))) чего там, кстати, народ говорит про киношку экслер жж и иже?
а кто чего говорит, Свет. За Экслером не угонишься, а в ЖЖ специальный пост сделали обсуждательный.
http://sherlock-series.livejournal.com/875400.html
ой, там много)) очень)

офф, на тебе Принцессу)) пластичный он как лубрикант воск))


Где ты, Света, взяла эту Принцессу? =) Какая классная фотка!
А я вот что нашла:
http://www.youtube.com/watch?v=xwLn5csGKKU
Как правило у фанов Беньки симпатии более менее схожи, и эта мордяха мелькает частенько)) мне тоже фотка понравилась, как Мона Лиза, смотришь, а он то одухотворенным, то шлюховатым, то ироничным кажется, а может все вместе))
ох, вот чего б им не наладить на двд писать и им деньги и нам хорошо((
Здорово!
А что, Таня, кино-то не смотрено, что ли?
Ааааааа. Супер! Супер!
Это из первого фильма что ли?
А знаешь, что слешеры исторически зародились впервые среди поклонников Стар Трека?
наверное из первого))
я так понимаю что вообще понятие фанфикшна пошло от армии поклонников СТ.
Ты смотрела "В поисках галактики", кста?
Неа, не смотрела. Вся эта космическая тема все мимо меня проходила как-то. И Стар Трек прошел бы, если бы не...
да там и не про космос, там Алан Рикман говорит - Клянусь молотом граптора)))) а это надо видеть)))
Да? Надо глянуть. Мы тут попали по ТВ на Робин Гуда, где Рикман злодея играет (кого ж еще), так я все вздрагивала, когда он говорил - похожи у них голоса, похожи, не зря Беня пародирует его так классно.
глянь)) с семьей)) ржачная послеужинная комедия с отличным актерским составом
Не смотрено, Ян... (((
С дачи приехали только в понедельник утром, соответственно, в воскресенье не пошли...
Хотела их сегодня потащить, но, опять, в 17.50 не можем, а в 22.50 - им, видите ли, поздно. (((
Не знаю, что и делать.
я тоже пока мимо.. красным кружком отведена пятница. М
А я ещё нет!!! Но думаю эта пятница исправит положение:). Я на ...Гетсби ходила
шопотом: ну и как? Я к Лео очень ровно отношусь, но фильму думала посмотреть - очень богато снято, говорят.
Посмотри, посмотри. Мне очень понравилось. Картинка, как современную музыку об работали под 20-е... Вообщем не пожалела о потраченном времени. Книгу не переврали, сохранен канон и почти все диалоги. Но всего Too Much. Нет книжных полутонов... Поэтому это не академическая экранизация какой была раняя версия (я не смотрела). Ну так я и знала, ведь снимал режиссер " Мулен Руж"... Бедный Магваер так и будет заложником образа "Человека-паука".
Шерлок в Бениной майке. Только великовата она ему.
В ТОЧКУ!!! Именно Шерлок в Бениной майке:)
И мне тоже этот браслетик нравится. =) Я бы и сама такой стала носить.
AD
еще одна встреча, сопли-слезы какящаслив http://ladyavenal.tumblr.com/post/50856109920
мне понравились глаза фанатки, ну вот помрет пряма сейчас)) и платишко зачОтное
девочке 17 лет, прикинь, уровень ее щастья
Очень милая фотка. Прям вот очень-очень достойная!!!
Камбербадди? да! В этом весь прикол, он ее знает, а тут такая подстава.
так, а он откуда ее знает?
Яна, тебя надо основательно потрясти, из тебя много чего высыплется))
ну на 100 процентов я не уверена (очень много обрывочной инфы), но, кажись, история такая: Бадди со товарищи записали Бену длиннющий клип ко дню рождения с поздравлениями со всего мира, сама Бадди была в начале со словами. В Четелнеме (никогда не знаю, как написать правильно это название), когда она подошла за автографом, он ее узнал со словами: Блять, это ж ты. Ну, она пишет, что ругнулся, какими словами - не знаю. Потом она еще была на записи Кабины и еще чего-то и еще. Он ее знает в лицо хорошо. А тут: я теперь Пайнова крошка. Вот он и удивился.
интересно было бы автора узнать, кажется я фанат его творчества)
Авторша та же, где Шерлок пчела и иллюстрация к Дорогому Джону. Это новенькое.
это я уже понял, а сайт? тот который ты давала раньше это он и есть?
Да, сайт тот же, он у меня повис в закладках, я теперь вижу обновление каждый раз. Эти мне очень понравились.
кинь мне сюда ссылку пожалуйста, лень тему грузить прошлую
да вроде нет, интересно что там они обсуждали, у мальчишки пальчики крестиком зажаты)))
Да каким крестиком?? У него там фига! А я сразу-то и не посмотрела. )))
)))))нееее, так дети пальчики скрещивают когда обманывают/вроде/
А, да, точно, разглядела теперь. Я подумала, что там другой пальчик торчит. =)))))
А кто-нибудь читает БИ-3 по Шерлоку?

http://slashyaoi.borda.ru/?1-19-0-00000014-000-0-0-1369067224

Это дичайшая дикость, но очень интересно. И длинное.
Я знаю, ты длинное не любишь, но начни это читать. Это нечто. Ставлю, что это Трегги. Или Кудряшка, но скорее - Трегги. И шапку к фику не читай - прикольней будет.
Я вчера как вперлась, так и сидела с экрана читала, пока глазки не слиплись.
Ну! Ну?
Я влюблена в этот фик.
И это не Трегги. Инфа 100%.
я догадывалась что не она, но решила до конца добить, а потом выводы делать)мож вечером дочитаю
он мне даже больше стихи напоминает, нежели прозу, удивительный, а автор неидентифицируется, я в начале думала может Мадоши(исполнение про рабство) теперь совсем не понимаю ))))
Я вчера удачно ткнула пальцем в небо и попала. На нее (на автора) я бы подумала в последнюю очередь из всех корифеев отечественного фанфикшена. У них там строго с раскрытием анонимности до конца Игры, мы даже ушли с обсуждениями в личку.
Второй твой деньрожденный подарочек, то есть лот. Не будем палить девку.
А!!! Я на нее первую и подумала, вернее вторую, после ТД, у меня ее тексты тяжелоусвояемы)) т.е.читаются трудновато, но когда и если переварю, нравятся безумно)) я была уверена что она не участвует почему то, а к ней ближе всего Мадоши))
Крууууто, то то она с Листьями подвисла))
ладно, пора мне заткнуться уже!
а ты дочитала?
У меня давно такой любви не было. Я прям, заглядываю в него второй день подряд. Ее там критикуют жестко, а вещь-то филигранная, продуманная до таких тонкостей. А этого прозрачного с серебряными глазами только так и представляешь. Ш-и-о, блин.
Неее, видимо быстро я не прочту)) ползаю по строкам, возвращаюсь)) он такой... трехмерный, стихотворение в 3Д)))
у меня другая фигня, я проглотила быстро, а теперь возвращаюсь, я его раза четыре уже прочла, столько всего находится... Когда уже знаешь ЧТО, с начала еще интересней читать.
Это прям настоящее литературное произведение. Я влюбилась.
Я пока ещё мало прочла, но то, что прочла - впечатлило. Именно с литературной точки зрения - больше всего. Талант, однако.
Начала. Начало феерическое. То есть совсем, безнадёжно феерическое.

Не читала фиков вот уже... б. вечность.
очень любопытно, что ты скажешь по завершении чтения.
5:22 утра. Закончила читать. Дитё накормленное сказало, обратно засыпая, больше, чем я могу сказать про этот текст. Кудю... бдю... аук...

Оно съехало под конец, чудо это - то есть не то чтобы съехало, но очевидным стало. Но - прекрасно не менее от этого. И было бы прекрасно даже без хао и космоса. А вот этой звонкостью, эхами в замкнутом пространстве...

Песня взахлёб. Льётся, а ты знаешь её и голосишь в унисон, как в детстве с радио.

И весь этот Шерлок тонкой кисточкой, маленький особенно, и Лондон серой кляксой, и вывихнутые слова, как я люблю...

Чудесно.
Автор мне лот пишет, прочтешь когда/если закончит?
Маленький и юный с Майкрофтом и его любовью, которую не понятно куда девать - очень. До слез почти.
Начну чтобы в волну попасть? Двое и смерть название да?
Я конечно не бог весь сколько фанфикшена читала, НО..стиль написания по Шерлоку это просто нечто... Супер!!! Как и сами герои и сам сериал..(ну я же читала лучшее вами отрекомендованное).. И вот это просто так меня подсадило оторваться не могу...жаль работы много
Совершенно прозрачное.
Вызывающе красивое.
пограничное между Бехой и Ш, диковато смотрится, я подвисаю на нем таком))
и да, когда в образе, прозрачный становится, не у него точно геном лишь отчасти человеческий))
прочитай, прочитай фик *подмигивает двумя глазами*

Тут девушки с Экслера высаживались десантом в Лондоне и окрестностях, повезло им, отловили его на съемках, вручили подарок, девушки там все больше нууу, взрослые такие, и вот все, как одна, разными словами, но об одном и том же: он, совершенно точно, не человек.
Вот как-то так.
Абсолютно согласна..пограничное и нереальное
Да, мне тоже попадаются в огромном количестве.
Говорят, что в этой сцене Ш. был ужасно грустным.:(
Ян, а где они тебе попадаются? Дай наводку. =)
Меня в Экслер вчера занесло, к вечеру посыпались фотографии, и на Дневниках есть пост о съемках - вчера было обновление.
Надо зайти почитать. А то я как-то выпадаю. Как всё успевать??
Ржачка..ну Беня то уже ловко пальцами этот Стартрековский знак изображает:):)
а я НЕ могу так:) пыталась еще при просмотре ситкома "Теория Большого Взрыва":)
Гы, а я могу. ))) Даже без затруднений. Я, наверное, латентный трекки. )))
Я как Мартин не могу средние пальцы скрестить, а вулканский жест запросто.
А я и как Мартин могу. )))
Не зря прошли 11 лет муз. школы по классу фортепиано. )))
Ватсон в гулубокой депрессии...запустился.. Ничего.. скоро воспряет и побреется:)))
А вы заметили, что в разделе нет темы с обсуждением Стартрека?...
просто с языка сняла.. Только хотела написать ибо мониторю каждый день.. чтобы понять можно с ребенком или нет .т.к времени нет сходить одной(:
а чего ребенку нельзя? Фильм семейней некуда) взрывается все живенько, актеры по экрану ползают бодро, тоскливых гляделок почти нет, скучно ему не будет, и сиськи показали всего один раз и в купальнике))
вот очень волнуюсь, что на большом экране это все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ живенько взрывается:):) даже побоялась на Железного человека 3 идти.. хотя просится просто.. решила скачаю потом и пусть на более мелком экране смотрит с боеле тихим звуком...Он у меня товарисч эмоциональный (ему не страшно.. но потом просто как вечный двигатель)...
Ну просто долго и ярко очень. Так все прилично и не кроваво. От ребенка зависит, конечно.
У Фримана/Ватсона взгляд...обнять, плакать и просто ну вот жизнь и сердце готов отдать...
JUST FUCKING LEAVE ME HERE TO DIE (с...
Монами V.I.P.
23.05 10:10
JUST FUCKING LEAVE ME HERE TO DIE (с)







Если они не включат это в допы на двд, я, б*я буду, займусь изучением вуду))))
У меня только один вопрос: откуда, бл@ть, это взялось? Я имею в виду - кадры.
http://teamcoco.com/video/conan-highlight-showering-cumberbatch
а тут киношка на 1.30 и потом еще. Понятно теперь - откуда. САМ слил.
Жыстокие люди, зачем они вырезали из фильма эту красоту?!
Ну! Блондинку никчемушнюю в труселях оставили, а ЭТО вырезали!
Ну она поди Королевишна Миротворцев и спасителей Вселенной???? А Гадинку геноцидненькую зачем любить???
патамушта когда пойдет двд можно написать "режиссерская версия" и вставить обратно, блондинкой кого соблазнишь, не порнуха поди)) да хоть и порнуха))) а ЭТО *облизывается* десерт!
на тебе Яныч, противоблондин ;)



а эта мимишная))) отличник)


А чегой-то только Яне? ))) Я тоже его люблю...
Вот. Это как раз фотография из серии: Я не гей. Ага.
Вот именно: сначала шифруется, а потом такие фотосессии выдаёт. =) Не палится ваще ни разу. ))) Зайка.
исправляюсь типа))

фиялка))




Гей? неее не знаю таких)))


А как ты две фотографии в одно сообщение вставляешь?
комментируй фотки, тогда скажу)))

шутка)
либо руками, [img ]картинко[/img ] либо добавить картинку, потом редактировать сообщение, и к новой ссылке копирую скобки))
Ёёёё, сложности какие, а прикидывалась: ничего не умею.

А что про фотки: славный лягушонок, милый такой. Он мне вообще импонирует, вот как ни покажут его, всегда чего-то мелет, смущается, ерундит, а как актер - прекрасен, все что хочешь может. Я видела кусочек красной дорожки перед премьерой Скайфолла, его там отловили и спрашивают: а по жизни вы такой же комьютерный гений? Он смутился опять, как красна девица, и говорит: что вы, совсем нет, нам вот подарили всем часы по поводу окончания съемок, Омегу, так я не смог коробку открыть самостоятельно, мне брат помог.
У него еще брат, близнец, если я ничего не путаю.
близнееец? круто, вот бы фотку вдвоем посмотреть))
ага, но я не нашла. Шифровальщик он неплохой, несмотря ни на что.
Ну да. Брата не найти. Гей не гей - за руку не ловили, все инсинуации, домыслы и придумки. Молодец.
да, с ориентацией непонятки, по виду голубее только васильки в поле, а на самом деле бог его знает))
он снимается сейчас где ни будь, ты не в курсе?
Не знаю, Википедия пишет что-то, можно посмотреть. И, знаешь, я все-таки остаюсь при своем - васильки эти только в фотосессиях, по жизни он себя так не ведет, ну публично, я имею в виду. Ты смотрела Яркую звезду, где он Китс? (там, кстати Андерсон в эпизоде) Он очень талантлив и весьма убедителен во всех ролях, что я видела. Но ходят, ходят такие слухи, это да. Ну да бог с ним, пусть делает, что хочет, зайчик.
Вставлю свои пять копеек. )))
Я! Я смотрела "Яркую звезду". Очень щемящий фильм. Ну очень-очень-очень хорошо у него получилось. Плюс, ему очень идёт этот образ.
И Эбби Корниш тоже хорошо сыграла. ИМХО, конечно, может, кто не согласится.
Шикарно она сыграла, она же и не англичанка, вроде. Чудесная девочка, прямо то, что было нужно.
Да, она австралийка. (Как и Аделаида Клеменс )))
Виноват! Исправлюсь!))

А без майки было бы зачотней)) в сеточГе и без трусов, ыыы
Спасибо. Мне уже лучше :)
Нижняя абсолютный лягушонок, а верхняя не могу понять , Крейг с ним или Фасси.
А как же! Я всю церемонию смотрела. Он такой славный чудик тут. Просто прелесть.
Ага. Я так рада за него. ))) А я-то БАФТу не смотрела. И сказать некому... (((
Ну тут по выходным вообще дохлый номер теперь кого-то искать... Наших прокатили везде, ни Ребекка Холл, ни Конец Парада ничего не получили. Даже Бойлу за открытие Олимпиады не дали, но там хотя бы не обидно - дали команде паралимпийских игр, кто транслировал. Мартин был, вручал кому-то. Ну и все.
Что наших прокатили, это я прочла как раз. (( А вот про Уишоу даже ни сном ни духом была, вот ужас-то. )))
Ох ты ЖЕЖ... ОМГ как физически подготовился к стартреку!!!!! А ЧТО тут ТАКОГО чтобы нельзя было включить в фильм???? Типа не фига на Гадинку слюни пускать и любовью одаривать????
Ааааа, чудо какое! И причесочку в конце поправил! Интересно, это из кино или так, дурака валяние?
Он так поправил, что, скорее всего, из кино. =)
маленькая печенька к поганопогодной пятничной чашке кофе))
http://taala.diary.ru/p188312235.htm
Отлично , просто ПРЕКРАСНО написано...! Спасибо. Пойду ещё его статьи почитаю
Да, Васильев явная "камберкрошка":-) вне всяких сомнений. Как ею становится любой, соприкоснувшийся в жизни с Бенедиктом, по моему.
Анонимный Автор оказался с гомофобными наклонностями, а мы ж тут толерантные шопи*ц)))))
Нет, друг мой, это вполне могут быть разные девушки. Но вот поэтому я и не люблю общаться анонимно - никогда не знаешь, с кем имеешь дело...
Ну вот уж каждый, как грицца, в меру...
ни фига не гомофобный аноним
27.05 13:54
Ну вот уж каждый, как грицца, в меру своей испорченности....:-) Я просто имела в виду, что Камбербатч на каждого, познакомившегося с ним ("уточняю" вне зависимости от пола)производит сильное впечатление своей одаренностью, интеллектом и прочими качествами:-) И камберкрошками становятся журналисты, критики, актеры, режиссеры....
просто в этой же ленте, но в прошлом топике, был заход именно такого человека. Анонимно.
Сложно так общаться, все выглядят одинаково - серо. Приходите с ником, подозреваю, что прошу именно вас уже не в первый раз.
Не в первый, да:-) Мне ужжжжасно стыдно. Я престарелая тетка:-):sad3
тут все такие (большинство)
Ред.: а то выходит " Вы тот аноним, который.... или тот что... аааа, вы другой".
И гомофоб не вы, а то тут прилетело как-то...
Автор явно Камбербэчнут, кое-что хочется унести в цитаты. Спасибо!
Девочки у меня таки ура вечер Стартрэка, НО..если не в 3d то не смотрибельно???? Или вполне Гадинкой можно насладиться?
Я думаю, можно. А дубляж или родная речь?
Ну родная всего в 2-х местах и в очень неудобное время. Так что дубляж
I DID it!!! Ну что НАШ просто ОФИГЕНСТВЕННО восхитителен...в сцене где он в камере на Энтерпрайзе рассказывает про свой экипаж и ....ну не буду спойлерить...я нагнулась вперёд и реально открыла рот...и потом сцена со шлюзами и дракой на корабле Моргана??? (папани Блонди)...как он там всех...УХ!!! Если бы НЕ Бенедикт-фильм говно унылое(:(:(:... Правда Кирк и Скотт иногда спасали положение. Итак я поняла:
1) плащь/пальто и Камбербетч = круто и forever! (Даже в погоне Спок бежит в кофтюле, а нашему надо было стибрить плащь)
2) Спок гармонирует по темпераменту герою Бени в Кабине:):):)...
Про Спока и Мартина Крифа прикольно, что ты заметила :) Не по темпераменту, я бы сказала, Мартин все-таки заполошный, а Спок спокойный, а по отношению к нарушению правил и инструкций. Тут точно: два сапога - пара.
А про кино: меня промурашило: голос (извините), то что он появляется еще до изображения и такой шершавый, что мммммм, первое изображение - стоит и смотрит красивыыыый, лицо из кабины вертолета в сцене расстрела - действительно сверхчеловек не прибавить, не убавить, позвонки - это я уже писала, когда он сидит в мед кабинете, ничего не могла с собой поделать, трогательные, хоть убейся.
Конечно... Я имела в виду отношение к правила и букве закона:)..
Про голос: 100% буду скачивать в оригинале что бы ДА голос ДО, и первое появление и рассказ на Энтерпрайзе... Просто ну мега супер...хочу и слышать и видеть ещё!!!
Ну "Кирка" я узанала...а это, кто??? "СПОК"""???? **полезла челюсть подбирать*** фан-арт???
это они и есть: Пайн и Куинто. Спок выглядит именно так без бровей и жуткой челки :) (открытый гей, если чё)
ой, блин, я только углядела, куда Закари свою ручонку пристроил... Фотошоп?
вот-вот.. так меня ещё и внешность сразила НА_ПО_ВАЛ (хтоб мог подумать...какой брутал под чёлкой скрывался)..гей..понятно..
да, он милый. Есть чудные его обнимашки с Бенедиктом ;) он тоже - камберкрош
Дааа, эти фотки год назад просто взорвали фандом! )))
Какой эммоциональный товарищ! Очень мне импонирует.. надо же съиграть такой сдержанный образ...Бедный Беня:):) попал. Затискали:):)
У него кровей намешано, итальянская в том числе. Горячий парень!
а, всё понятно.. Итальянцы любят.. поцелуи и объятия!:) Ну я просто в приятном обалдении от персоны нахожусь..
Ну вот тут он похож (ха-ха) на СПОКА, которому чёлочку "поставили":):), а так я вчера насмотрелась его фотосетов... Просто УХ!!!
ого! прям за задницу))) знает как сделать... приятно)))))
А Закари так и норовит запечатлеть поцелуй, мне кажется, (в рот).
Ой! У Куинто ТАК глаза горят!!! Прям выраженный воторг!! А Беня ну ЯВНО 100 кратт сдержаннее.. вроде и жест похожий, НО дистанция очень чувствуется
мне, чего-то ничего не видно. Нельзя сюда?
Еще раз пробую :-) Все узнали нашего главного героя? :-)


Ага :-) Мне было сказано строгим голосом: "Вон твой Беня, догадалась?"
Конь в пальто. Чую, пора второй раз в кино идти.


Ох...*я в обмороке***только открыла на экран АйПада села ночная бабочка...видно тоже Поклонница:) согнать не могу:)
Спойлерная жуткая гифка Злодея. Завораживает меня почему-то сильнее протянутой руки, душа, холодных трупов и Shall we begin...


Этот нос и рот никакой медвежьей шапкой не испортишь, а рубашечка - да.
и главное выражение лица)) кирпичи и булыжники))

Йан, ты когда на историческую родину?
Свет, я был вот только что, три дня по делам в жутком заполохе. Ничего толком не успела. Бумажку свою важную получала, ну и еще там куча всего. Теперь в июле приеду. Ты когда в отпуск?
в августе, в начале, наверное в дружественную Испанию ломанусь =)
мож получится пересечься?
В июле? Да, давай, я всегда только за!
Мы тоже в начале августа в отпуск, туда же, где в прошлом году были.
круть! пойдем по вечернему центру пошарахаемся))))
Ыыыы, давай! Я Москву только летнюю терплю и, желательно, уже после наступления темноты. А то, может, в Таллинн выберетесь?
если только к зиме ближе, сейчас дачаж*тут мат. много* мне зимний Таллин дико понравился))) хочу))
ой:):) укатайка.. у меня было столько его самого...что тоже пыталась понять ЗАЧЕМ вот ТАК.. если потом много мата:):)...Если что я с вами..ибо надеюсь деть будет а той самой..за городом. Могу поработать извозчиком-развозчиком:)
на материк? Мы на Майорку 29.07 должны отбыть
А! Мега-класс!!! Выправка дедушкина пригодилась
хм, *задумываясь о смысле жизни* воротничок канешно эротичный, весьма


Дочитала Двое и смерть... Да вот это фантазия... Меня заворожил стиль и язык. Жду исполнения лота
Я тоже дочитала. В середине, критики правы, немного затянуто получилось. Но всё равно, всё очень органично и продумано.
(Я даже нашла фразу-отсылку к "Никогде")))
вот ты молодец... я когда нравится ТАК текст "глотаю" что не замечаю многие детали:):)
У меня ещё так получилось, что как раз в середине у меня не было возможности читать не прерываясь. И вот, когда возобновляла чтение, было такое ощущение, что как-то доолго на месте топчемся. )
Ну, может, это мне так показалось... ))
33
..."И эти непонятные дела. Эта девушка, которую нужно было убить. Нет, напугать. Нет, не трогать вообще. Убить?"
а я раза с третьего вкурила, что их космический корабль, судя по всему, Ш-и-о и уронил... силою мысли
Ого!!! Даже мысли такой не про мелькнуло:):)... Я и так пыталась вкурить в конву и всех этих хао и дано-хао:):)
Как!!! Они же говорили об этом: что корабль был исправен, но Ш-и-о постоянно о катастрофе грезил, вот они и взорвались. А потом себе создал реальность на основе АКД. Он экстр, и это им доступно.
ага.. НО я НЕ люблю такой цвет у брюк/джинсов/слаксов ...(ну это так мои тараканы)
А Беня любит всякую дичь, в ЖЖ даже таг есть специальный "Этюд в розовых штанах" для всяких его экзерсисов модных.
Меня, на фоне привычного ровного обожания, иногда, вдруг, ни с того, ни с сего, накрывает мощной волной, как на море, когда тебя сбивает с ног и тащит еще несколько метров по песку или по гальке, обдирая в кровь, так вот - волной такой удушающей любви что "немогунемогунемогу".
И дело даже не в фотографии, просто совпадает, видимо.


Снился сегодня)) Сон такая дичь, аж за свое психическое здоровье страшновато стало))) Короче снится, что мы с ним на съемках, играем двух любовников(ну да, я мужик вроде была)) ходили много по городу, много людей вокруг, летнее, ясное, жаль совсем не помню разговоры, ни о чем, ни как и голос не помню. Обнимаемся и вот тут накрывает, под пальцами кожа, тело, узнавание все уже в горизонтальной плоскости, не вело как бывает, но это ощущение знакомого, того что вот такое оно на самом деле, короче медным тазом и плашмя.
Вот меня, что странно, после снов с Бенедиктом не накрывает (из серии: что ты больше любишь, Новый год или такие сны. Новый год, потому что чаще бывает), а наоборот - возникает внутри какое-то личное солнышко и перекатывается там, пока не растает. Носишь его осторожно, греешься, но потом рассеивается все равно. Но не медным тазом, нет, хорошо.
Я все таки в силу возраста научилась справляться с такими финтами подсознания, но не люблю все равно, лучше не надо, тоскливо становится.
А почему бы и нет? Работа должна продолжаться. Больше фильмов, хороших и разных.
Что-то он в этом прилизанном виде как-то простите постарел и...взгляд (лично мне сердце разрывающие) не на кого кинуть
Иииии? Не понравилось? А мне - да, хоть и не люблю вариант fem Шерлока, а тут хорошо, и в конце потом все, как надо.
Нет, понравилось! Очень неординарно, в очередной раз удивили. Вот же ж, фантазия у людей! И завораживает, и думаешь, чем же кончится, куда же может этот сюжет вывернуть?
Просто слов поначалу не было. )))
начала.. ОЧЕНЬ живо представила картину встречи В и Ш в больнице:):) пока очень-очень нравится и стиль изложения и завороты сюжетные
ааа... мне так нравится.. НО времени почитать - только метроо...:):)никак не дочитаю.. хочется на всё забить и дочитать.
Прочитала. Ура. Почему-то в этом произведении хотелось стереотипа: Уотсон + Шерлок/Венди.... И наверное я бы закончила на сцене где Джон с Уиллом на ступенях, а Шерлок открыл дверь...
Меня немного бесил Шерлок, вернее, его отношение к ребенку. За фокус с муравьиной кислотой он все-таки должен был получить по морде. Но потом слешер в моем лицепобедил, мне показалось все логичным и еще понравилась альтернативная история Ванды.
о! явно театральная фотка.. и ручка какого-то юного актёра:).
О, Мурзик, это ты пропустил великое событие прошлого лета и начала осени - в Мск и других городах России на экранах кинотеатров показывали спектакль Франкенштейн Лондонского национального театра. Это поклон оттуда. Здесь Бенедикт - Франкенштейн, а Ли Миллер - Создание, но было и наоборот, они менялись этими ролями. Вот этот самый "наоборот" был вообще крышесносным. (я в общей сложности посмотрела фильм-спектакль 10 раз, скучаю до сих пор)
Я тоже скучаю. Оставили нас без DVD... (((
Ненене я БЫЛА в теме Honey, я даже сюды заглядыва к вам ибо я не чуть не подавилась увидев афишу и что это будет в мск, но я наивная думала, что это живой спектакль, а не трансляции:):)...и я помню как вы тут билеты заказывали встречались но я почему-то по датам не попадала...скачать то можно (что-то об этом не подумала)?
Говорят, ходит какая-то тряпочная копия по рукам. Нормальной нет, к сожалению. Он в итоге шел до октября, чуть ли не включительно, жаль, что ты не посмотрела.
вчера купила HELLO, а там ОГРОМНАЯ статья о Мартине.:) Очень понра фотка, где он в молодости: рыжий, бородатый и рядом очень милая Аманда... очень была симпатичная..
AD
Вчера посмотрела Стартрек! Правде, в 2D, и, естественно, дубляж. Но! Всё равно очень впечатляюще! Мне даже сны сегодня снились соответствующие. )
Наш там, хорош, конечно! Маловато его, правда, по сравнению с остальными.
И ещё, мне показалось, что режиссёр немного переборщил с проявлением дружбы между Кирком и Споком. Как-то немного двусмысленно выглядело. Или я фиков перечитала...
Я вот тоже была готова Абрамамсу письмо писать (прям там, прям на коленке писать), , чтобы снял привел про Гадинку и его экипаж!!!! Меня радовал инженер:):) и очень был динамичен момент в шлюзах...
Я вот помышляю о втором разе. Я - рецидивист.
Не...я теперь дома скачаю в оригинале и всю уныль проматывая засмотрю
Ну, короче, я сделала это. Да здравствуют дневные сеансы. В зале было 6 человек.
Мимими стало меньше, и я уже не отвлекалась на титры, только смотрела и слушала. Конечно, ощущение, что на детский утренник позвали сыграть роль Деда Мороза актера из МХТ или еще откуда посерьезней - присутствует и усугубляется. А ведь он, правда, страшен. Я не помню откуда взялось выражение "квази рептилен", то ли Бенедиктище сам придумал, то ли журналисты, но играет он Дракона или падшего Ангела, в мощи его голоса послышился мне Геймановский Ислингтон, но Дракона все-таки больше. Он даже моргает порой чуть прижмуриваясь обоими глазами, как комодский варан. Роль эта вырезана тончайшим скальпелем, вылеплена Роденовской точностью, но остается ощущение, что кто-то в поход вместо жестяной кружки взял с собой бокал из муранского стекла. Он слишком хорош для этого фильма.
Ну а вот и варан, собственно.


Яна! Просто выразила мою мысль после просмотра! "актер из МХТ, играющий Деда Мороза на утреннике" и "он слишком хорош для этого фильма" ! Подписываюсь. Добавить нечего.. ОДнозначно.. он там инороден (как актер)!!!!! И думаю именно потому, что у него огромный театральный опыт и радио опыт. Другая актерская школа. Про героя.НО может в том и фишка? Так супер подобрали.. он ведь и правда там СВЕРХ человек.. да ТАКОЙ, что его из-за страха заморозили ДО и ПОСЛЕ(спасибо не убили)
Мне вот он не показался инородным, то что там кроме него обсуждать нечего, это да, фильм прост как мычание, но так это и с самого начала ясно было, я вообще щетаю подбор актеров в фильме в некотором роде гениальным, Бенькина благородная аура с одной стороны и два откровенных клоуна с другой сводят на нет весь слюнявый пафос. Авторы и правда сделали из голливудского г*а конфетку, конфеткой из г*а она быть конечно не перестает, но конфетка хотя бы качественно упакована и явно ручной работы))) вот такую я метафору выдала нынче утром)))
Ну не инородный а ...да Аристократ и клоуны:):) ...
Наверное, если не знать всех подробностей, как он придумывал и историю и повадки персонажа, может ничего и не бросается в глаза. Не инородность, а как бы это сформулировать: ну у этих рябят набор голливудских штампов, тут нахмурился, здесь губу прикусил, а наш слепил Персонаж, с прошлым, идеями и мыслями, да еще и за ящерицами подглядел.
Да бросается, и сильно, ему как чистому брюлику оправу подобрали ненавязчивую)) с кем его там сравнивать? не с блондинкой же)) не даром же на всех титульных плакатах он, а не всякие синеглазки, как возглас авторов – Смотрите чо у нас есть!!!
Точно!! Ни Кэп, ни Спок... Ну там просто ЖЕЖ на стать одну любо-дорого смотреть. Хозяин Мира
Как хорошо, что меня подобрали подкованные в вопросе люди:):) ( это про вас)... Ибо я то как раз ни в дугу КАК он придумывал... Но просто реально на фоне голливудских штампов видна актерская игра и проживание образа
Да, кстати, Трегги за просрочку обещала мне драббл, кидайте темы)))
У меня вообще никаких идей. Я отчасти потому и в аукционы эти не лезла. Ну то есть, идеи может и есть, но я не представляю, как их отдать кому-то. Сумбур вощем. Я пас. Я посмотрю, что выйдет.
на драббл много и не надо, шутку какуюнить, как с морковкой ;)
Блин, делала сообщение со ссылками на БИ-3, а меня выкинуло. Придется с компа.
ЦЫтата из Дневников "Оперативные авторы строчат фики с пейрингом Джон/Хан" О_О эткак?
Ха:):) а что..образы понятны..(визуально) а гером другие
Попытка № 2. Я плотно засела на БИ-3. Вот, если кому интересно.
Похоже на Кудряшку и немного на Искривленного, но пейринг неожиданный:
http://slashyaoi.borda.ru/?1-19-0-00000051-000-0-0-1369882397

Возможно, Трегги, хорошо написано, но по мне так, совсем не обоснуйно, почему, зачем...
http://slashyaoi.borda.ru/?1-19-30-00000018-000-0-0-1369786543

Милая вещь, известного автора
http://slashyaoi.borda.ru/?1-19-30-00000016-000-0-0-1369750270

Это тоже хорошо, кто, не знаю
http://slashyaoi.borda.ru/?1-19-30-00000021-000-0-0-1369604496
После недавно прочитанного-мне. Что такое БИ-3???
Большая Игра по Шерлоку Холмсу, это уже номер три. Выкладывается на Слэш Ворде, сначала анонимно, потом авторство раскроется.
Отпишитесь потом по прочтении, кому как чего, плизз
Спасибо! Судя по предыдущим произведениям (именно так, да) - уверена, будет очень интересно!
Как там в Обыкновенном чуде))))
-Здравствуйте. Царь.
-Оч.приятно. Царь.


Это из Иван Василич меняет профессию :)
В Обыкновенном чуде - Здравствуйте, я Король. :)
Но тоже пойдет.
)) можно еще так: -Кто тут в цари крайний? нет никого? Так я первый!
Только выше написала: Хозяин Мира
Очень-очень мне этот его образ нра... Ну вообщем плавлюсь...
В Шерлоке там вставляет Мозг... А тут просто сила и секс...
Точно подходит!
(Только это не из Обыкновенного чуда, а из ИВ меняет профессию)))
АПД: Яна уже написала. )))))
туда же (я не виноват, пятницО))))

I warn porn

*double facepalm* бл* это обложка японского комикса))))
еще, теперь офф...

вот чего у него на башке, а?))))) только репейника не хватает))))))




уелозили по подушке...так что да.. пера
А вы видели, как он ещё ЭТО подкручивает, чтобы закрепить/удержать над глазами? ))))) На первой гифке явно делал это только что.
ыыы))))) не, меня так даже фотки няшных зайцев не умиляют))) обнять и толи ржать, то ли плакать))


Ээээ, это сильно, да. Ведь рука приложена, не само же оно так...
AD
Я знаете что выяснила, слазив в архив,- 5 июня будет год нашего невиртуального знакомства со Светой Монами и Леной ЛиЛенкой - билеты мы тогда покупали на Франкенштейна (хнык), надо будет вздрогнуть, хотя бы виртуально.
Обязательно надо будет! ))) Я - как сочувствующая.
ООО! Всенепременно! Так, с любимыми напитками в, ну скажем 9-00 виртуальная кафешка, а???

Среда - маленькая пятница, кто не в курсе))
думаешь в 9 я брют потяну?))

ред. А вообще было бы забавно, и рабочий день быстрее пройдет)))
А тут будем встречаться? Или молча выпьем, чокнувшись с монитором? У меня на час меньше, надо не проэтосамое.
тут, всенепременно))) вечерком душевно, под фоточки))
Очень много фотографий и гифок с этого сборища. Тут весь Стар Трек. А никому не попадалось посмотреть целиком? Таня?


Загипнотизировал... Пальцем...Такой домашний...почему-то как будто все у него и он вышел в кардиганьчике и с мокрыми волосами...
Мне палец домашним вообще не показался))) но смотреть можно бесконечно)))))
Боже, боже, ну почему он такой? Люблюнемогу часть 158.
в раздел "домашнеее" попали кардиан на футболку и причесон:):).. на пальце опять зависла.. гипноз мля. Надо его к Кейт Мидлтон перед родами отправить пальцем покрутить.. и обойдётся без анастезии...
Вчерась. Фото из тумблера (или твиттера) автора книги, которую


Земной...как хорошо, что его с такими пальцами не сделали пианистом родители...фуууу...спасибо Вам
Подборка постеров к СТ, так ничо особенного, но раз уж мы фанаты и СТ тоже)) http://geektyrant.com/news/2013/5/13/cool-collection-of-star-trek-into-darkness-fan-art.html
Вот тут я и увидела информацию о том, что Мэтт Смит уходит из Доктора... (((
Самое обидное, что где-то говорилось, что у Доктора - 12 реинкарнаций. Следовательно, 12-ый будет заканчивать сериал. (((
Опять насыпалось. Куча тепло-серой красоты и нежности. Что это было? Где посмотреть? На руке след от браслетика. Морщинки. Много их.


Да..ну это из серии "кручу пальцем"... И наверное морщинки делают его старше...
Какой он все-таки разный, от немного усталого взрослого дядечки до мальчишки с трогательными ресничками - неуловимый переход.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325